Проблемы индийской семьи

23.12.07 19:43 | Goblin | 224 комментария »

Разное

Из Индии снова сообщают:
По словам П. Селвакумара, после того как 15 лет назад он убил двух собак и повесил их на дереве, над ним висело проклятие. "У меня отнимались руки и ноги, и я оглох на одно ухо", — приводит газета его слова. Астролог сказал П. Селвакумару, что единственный способ избавиться от его недугов — сыграть свадьбу с собакой.

В некоторых сельских районах Индии суеверные люди иногда вступают в брак с собаками и другими животными, полагая, что это поможет им отвести от себя проклятия. Свадебная церемония прошла в индуистском храме в штате Тамил Наду. "Невесту" выбрали родственники жениха. Они ее вымыли и подготовили для праздничной церемонии. В газете помещена фотография П. Селвакумара рядом с собакой в нарядном облачении — в сари оранжевого цвета и с гирляндой из цветов.

После церемонии жених и его родственники устроили праздничный обед. "Невесте" в качестве лакомства перепала сдобная булочка.
news.bbc.co.uk

Жаль, в газете не помещены фотки с первой брачной ночи.

Хорошо хоть дело было не в Корее — там бы невесту могли сожрать по ходу праздника.

Кстати, вот у В.И. Новодворской серьёзные проблемы с психикой — может, ей за толкового кобеля замуж надо?

За бешеного.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224, Goblin: 10

Harley_K
отправлено 23.12.07 19:46 # 1


А фотки с первой брачной ночи будут? :)


Orient
отправлено 23.12.07 19:47 # 2


"Так кому и кобыла - невеста..."


Локи~Локхорн
отправлено 23.12.07 19:50 # 3


Совет да любовь!


Mauzer
отправлено 23.12.07 19:51 # 4


Становится ясной причина яростной борьбы индуса из прошлой заметки и бешеной собаки! Последняя наверняка приходилась этому сельскому дракУле тещей. Вот и загрыз из злобы.


iaredunecat
отправлено 23.12.07 19:52 # 5


Сдобная булочка в виде свадебного подарка - это мощно. Заодно и денег не сильно потратил =).


д-р Зольберг
отправлено 23.12.07 19:52 # 6


Индия на особом контроле у Главного. Понимаю.


Morgen
отправлено 23.12.07 19:52 # 7


Кому: Mauzer, #4

> Становится ясной причина яростной борьбы индуса из прошлой заметки и бешеной собаки! Последняя наверняка приходилась этому сельскому дракУле тещей. Вот и загрыз из злобы.

Скорее из корыстных побуждений в процессе раздела совместного имущества.


Ибис
отправлено 23.12.07 19:54 # 8


Дикари-с


Lavrow
отправлено 23.12.07 19:54 # 9


А ведь кому-то эта невеста может стать тещей.


Фокс
отправлено 23.12.07 19:56 # 10


Ув. Дмитрий Юрьевич,

Вопрос оффтопом - набор вопросов во вторую часть "Вопросов и ответов" окончательно окончен? (пока писал вспомнил старый анекдот "бензина нет совсем" :))

Или можно как нибудь протянуть мой маленький вопросик? ;)

Звучит он так - как Вы относитесь к онлайн-развлечениям в общем и онлайн-играм в частности. Есть мнение что это на редкость выгодный бизнес - продавать "пикселя" жадным детям и не только детям.

Возможен ответ с примерами. За пример можно взять, к примеру, широко известный в узких кругах Бойцовский Клуб.


count79
отправлено 23.12.07 19:57 # 11


А верность молодой жене Селвакумара собирается хранить?
И как назовут первенца? Обращает на себя также внимание свадебный наряд невесты - сари почему-то революционно-бархатного оранжевого цвета?
Кто выступал свидетельницей(в простонародье - дружкой) со стороны невесты?

Много нераскрытых вопросов в заметке...


Кровавый Инк
отправлено 23.12.07 19:58 # 12


Эх, а как же дети? :)

Вообще - дикость, конечно же. Хоть свадьба с собакой, убийство и подвешивание животных на дереве. Ну убил и убил. Это звери, а не люди. Людей вешали - за дело. Животных-то зачем?..

Дикие люди, одним словом...


Goblin
отправлено 23.12.07 19:58 # 13


Кому: Фокс, #10

> как Вы относитесь к онлайн-развлечениям в общем и онлайн-играм в частности. Есть мнение что это на редкость выгодный бизнес - продавать "пикселя" жадным детям и не только детям.

Ок.


Genius from Meteo
отправлено 23.12.07 19:58 # 14


Ну и что с недугами? Выздоровел?


Goblin
отправлено 23.12.07 19:59 # 15


Кому: Genius from Meteo, #14

> Ну и что с недугами? Выздоровел?

давно


Goblin
отправлено 23.12.07 19:59 # 16


Кому: д-р Зольберг, #5

> Индия на особом контроле у Главного. Понимаю.

Как жаль, что там нет свободной продажи короткоствола.


Rinaldo
отправлено 23.12.07 20:00 # 17


Дмитрий Юрьич, а на этот раз ты над чем глумишься? Вроде бы уже не над журналистами нашими, BBC все ж таки... Или над молодой азиатской демократией?

P.S. А на английском я аналога статьи на BBC не нашел.


catzilla
отправлено 23.12.07 20:00 # 18


Слов нет. Одни точки, тире и [sensored].

"Коль любовь и вправду зла, дык полюбишь и... посла!
А попутно мне поправишь и торговые дела" (с)

Первый раз вижу невесту в качестве лекарства от паралика. Про потомство страшно спрашивать.

Интересно, что твориться щас в Верхней Вольте? (или как её там, Буркина-Фасо, что ли)

[надо подъюге показать. вместо антибиотиков]


vovan3312
отправлено 23.12.07 20:03 # 19


Кому: catzilla, #18

> Интересно, что твориться щас в Верхней Вольте? (или как её там, Буркина-Фасо, что ли)

Что там может твориться? Буркину фасуют по мешкам :)


Ибис
отправлено 23.12.07 20:03 # 20


Дмитрий, может приоткроешь завесу тайны касательно выхода "Ответов на вопросы" и "Правды о девятой роте". Хотя бы в этом году, или в следующем.


colt
отправлено 23.12.07 20:03 # 21


Держу пари, случай из предыдущей заметке связан с эти. Причина кровавой драмы из первой заметке стала ревность.


Chin
отправлено 23.12.07 20:03 # 22


>Кстати, вот у В.И. Новодворской серьёзные проблемы с психикой - может, ей за толкового кобеля замуж надо?

Боюсь в случае уважаемой Валерии Ильиничны это уже не поможет ... Остается только паллиативное лечение где-нибудь в тихой клинике )


Фокс
отправлено 23.12.07 20:05 # 23


Кому: Goblin, #13

> Ок.

Заранее благодарю.

Жду с нетерпением Вашего ответа.

З.Ы.: думаю я не одинок в своих ожиданиях :)


catzilla
отправлено 23.12.07 20:08 # 24


Кому: Goblin, #15

> Кому: Genius from Meteo, #14
>
> > Ну и что с недугами? Выздоровел?
>
> давно

Маэстро, чем лечил? У меня тут проблемы с простудой.

Водка не помогает ни внутрь ни снаружи, аспирин+анальгин+антибиотики - аналогично.

Приколов из Тупи4ка хватает ровно на полчаса, потом падает... баэвая подъюга.


begemot747
отправлено 23.12.07 20:08 # 25


По ТВ говорили (недели две назад), что он собачек этих во время любовных утех завалил - любовь, так сказать, убил. И пало на него проклятье. Вот и пришлось лечить подобное подобным.


Goblin
отправлено 23.12.07 20:08 # 26


Кому: catzilla, #24

> Маэстро, чем лечил?

Лежал.

Дул горячий чай с малиной, потел, как скотина.


Gplayer
отправлено 23.12.07 20:09 # 27


Кому: Goblin,

Дмитрий Юрьич, жжошь =))
Особенно предыдущая заметка про бешеную собаку и бешеного индуса =)


Goblin
отправлено 23.12.07 20:11 # 28


Кому: Gplayer, #27

> Дмитрий Юрьич, жжошь =))

Это не я, это злые индусы.


Riven
отправлено 23.12.07 20:12 # 29


Не раскрыта тема бритья собачьей пелотки.


Chin
отправлено 23.12.07 20:12 # 30


>что он собачек этих во время любовных утех завалил

незнаю как в индийской , но в нашей деревне такого любителя утех обходили бы седьмой дорогой .


Xenos
отправлено 23.12.07 20:12 # 31


http://www.tden.ru/newspappers/394/023757/

Несовершеннолетние скинхеды чудовищным образом расправились с 32 летней Жанной Д., чья вина была лишь в том, что она не принадлежит к «благородным» нациям.

Сняв часть скальпа с живой женщины, трое подонков решили несчастную... съесть, предварительно зажарив на костре.


Rinaldo
отправлено 23.12.07 20:12 # 32


Кому: Goblin

> > Ок.
>
> Заранее благодарю.

Дмитрий Юрьич, для разнообразия хочу интересующий меня вопрос задать.

В свое время немало интересного по поводу английского языка почерпнул в тупичке, особенно удивило про "this country" - "нашу страну", понятия не имел.

Это правда, что Ok произошло от неграмотного написания сокращения словосочетания "All Correct"?


catzilla
отправлено 23.12.07 20:13 # 33


>Кстати, вот у В.И. Новодворской серьёзные проблемы с психикой - может, ей за толкового кобеля замуж надо?

Собаков не люблю, но бобика-шарика-тузика жалко заранее.

"Что мы, звери, что ли?" (с)

Попытался себе это представить - стёк со стула, по клаве носом пишу - не дай Бог паралик!


Dev
отправлено 23.12.07 20:13 # 34


>Кстати, вот у В.И. Новодворской серьёзные проблемы с психикой...

Часть шедевра:"...Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато

смотрите, какая из Японии получилась конфетка..."

отсюда:http://www.enet.ru/~baltia/bl000726.html

"Проблемы" это не то слово. Строгая изоляция. Тетка просто опасна для общества.


Redder
отправлено 23.12.07 20:16 # 35


Кому: Rinaldo, #32

> Это правда, что Ok произошло от неграмотного написания сокращения словосочетания "All Correct"?

Ну, вроде это одна из версий.


vovan3312
отправлено 23.12.07 20:16 # 36


Кому: Riven, #30

> Не раскрыта тема бритья собачьей пелотки.

Тьфу на тебя! :)


Xenos
отправлено 23.12.07 20:17 # 37


В Индии пышно отпраздновали свадьбу женщины с коброй
http://www.newsru.com/world/03jun2006/ind.html


catzilla
отправлено 23.12.07 20:19 # 38


Кому: Goblin, #26

> Кому: catzilla, #24
>
> > Маэстро, чем лечил?
>
> Лежал.
>
> Дул горячий чай с малиной, потел, как скотина.

Спасиб, камрад. Попробуем.

[грохочу банками, шуршу пакетами, скриплю коробками в поисках малины. краем глаза выглядываю трос для крепления подъюги к кровати.
подъюга горячечным взором глядит в монитор и чему то тихо радуется. мазохистка]


Xenos
отправлено 23.12.07 20:19 # 39


В Индии 26 крокодилов погибли от цирроза печени

http://www.basabas.com/gazeta/news.php?art=10538


begemot747
отправлено 23.12.07 20:19 # 40


Кому: Dev, #34

>Кстати, вот у В.И. Новодворской серьёзные проблемы с психикой...
>
> Часть шедевра:"...Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато
>
> смотрите, какая из Японии получилась конфетка..."
>

"Мы понимаем - вас совсем не мало, чтоб 300 миллионов погубить, но мы уверены, что сам товарищ Мао, ей богу, очень-очень хочет жить" (с) ВСВ

Ильинична, думается, тоже лично под бомбу не стремится :)


SMT.
отправлено 23.12.07 20:22 # 41


Кому: Redder, #35
> Ну, вроде это одна из версий.

Нам на английском в школе говорили, что именно от "All Correct".


местный
отправлено 23.12.07 20:23 # 42


такое ощющение что Индия это гдето недолеко от Марса, такой у них быт необычный...

а собачка то рыженькая))) корейцам какраз по вкусу!


SMT.
отправлено 23.12.07 20:23 # 43


Кому: Riven, #30
> Не раскрыта тема бритья собачьей пелотки.

"Тьфу на вас ещё раз." (с) Иван Васильевич меняет профессию


taxloss
отправлено 23.12.07 20:28 # 44


вести из Индии бьют тугой струёй. за новостями теперь слежу с опаской :)


Morgen
отправлено 23.12.07 20:29 # 45


Кому: Xenos, #37

> В Индии пышно отпраздновали свадьбу женщины с коброй
> http://www.newsru.com/world/03jun2006/ind.html

Вот правильный вариант для Новодворской!!!


StrKomm
отправлено 23.12.07 20:36 # 46


Кому: Riven, #30
> Не раскрыта тема бритья собачьей пелотки.

Кому: vovan3312, #36
> Тьфу на тебя! :)

Кому: SMT., #43
> "Тьфу на вас ещё раз." (с) Иван Васильевич меняет профессию

Кому: Riven
Ну как? Думаю тему можно считать раскрытой полностью :)


Xenos
отправлено 23.12.07 20:36 # 47


http://news.narod.co.il/news/4286


В Индии презервативы используют не так
Наиболее распространенное применение — гидроизоляция крыш, укрепление дорог и даже украшение традиционной индийской одежды — сари. Кроме этого презервативы раскрашивают и надувают как детские шарики, используют для переноски воды и изоляции для крыш. В армии солдаты используют презервативы в качестве защитных чехлов для оружия.

Таким образом, только четверть из полутора миллиардов ежегодно производимых в Индии презервативов используются по назначениюю.


sv
отправлено 23.12.07 20:36 # 48


Всем добрый вечер!
офф
Тетька ск/ф "Отважная" всех врагов победила, а потом они с хорошим полицейским нае-ли американское правосудие.
Хеппи энд:)
По теме.
Сцобаки, я слышал, берут плохую карму хозяина.
Сами конечно страдают от этого, но у хозяина есть шанс.
Но, в заметке, по Индию слишком буквально к этому отнеслись.
Просто надо было не издеваться над животными.
Зачем он собачек поубивал и повесил?
После такого, действительно, только жениться:)


drudd
отправлено 23.12.07 20:36 # 49


Дмитри Юрьевич! В свете оченНо плотного контроля тобой индийских новостей интересуюсь - это не сбор дополнительных материалов для "Зиты и Гиты" часом? И когда уже можно будет лицезреть першую часть сего мега-блокбастера?


Gde
отправлено 23.12.07 20:36 # 50


Относительно г.Новодворской - в 1987 году судьба занесла в цугундер,на 10 суток .Сподобилься быть в праздники Октября.Тут и Г-жу Новодворскую доставили с "подельниками".Митиговали,стало быть.Развели их по разным камерам(одиночкам,типа).Они взялись держать голодовку.Ну рабочие, интеллигнция,разные были.Стойко переносили,а Новодворская,не только изволили кушать,но и добавочку просила ,и мило уплетала.Соратникам просила не говорить,боялось за их стойкость в борьбе с режимом.Я сам разносил пайки,и был свидетелем ,так сказать!


Redder
отправлено 23.12.07 20:37 # 51


Кому: SMT., #41
>
> Нам на английском в школе говорили, что именно от "All Correct".

В Википедии написано "A wide variety of etymologies have been proposed for okay. None is unanimously agreed upon."

Но сокращение от Oll Korrekt - самая популярная версия, да.


gorian
отправлено 23.12.07 20:37 # 52


Выходит, что можно снять проклятия собачьего племени путем завязывания родственных отношений с этим самым племенем. Что-то в этом есть:)


Тень
отправлено 23.12.07 20:37 # 53


Кому: Dev, #34

> "Проблемы" это не то слово. Строгая изоляция. Тетка просто опасна для общества.

Зачем же сразу изоляция?? Можно в цирк для начала сдать. C медведями на велосипедах она будет неплохо гармонировать.


zmei
отправлено 23.12.07 20:37 # 54


Кому: местный, #42

индия не далеко от выхода.что помогло белым людям{англия} 1 пехотной бригадой+1 арт.полк.{держать-нагибать}цивилизовывать оных .


kot_monarhist
отправлено 23.12.07 20:37 # 55


а может и небыло никаких кур на самом деле? может, мужик из прошлой заметки собаку из ревности загрыз?...
интересно, такая версия рассматривается индийским следствием...


Грибник
отправлено 23.12.07 20:37 # 56


Дык Новодворская же самая натуральная великовозрастная девственница.

http://vnovodvorskaia.livejournal.com/145736.html

Возможно, отсюда весь ветерок и дует...


Xenos
отправлено 23.12.07 20:39 # 57


Чтобы найти убийцу, раздели целую деревню
«Это очень древняя традиция панчаятов, - пояснил выборный главный старейшина деревни Тапа Рават. - Мы всегда так делаем при подобных преступлениях».

http://cu.forenet.info/news.php?subaction=showfull&id=1190350920&archive=&start_from=&ucat=14&

В Индии подросток просидел 2 дня в колодце, чтобы заставить родителей подыскать ему невесту.
http://cu.forenet.info/news.php?subaction=showfull&id=1154344752&archive=&start_from=&ucat=14&

Теперь, как говорят полицейские, пьяные грызуны расхаживают по улицам города и кусают прохожих за ноги.
http://cu.forenet.info/news.php?subaction=showfull&id=1182926013&archive=&start_from=&ucat=14&

Вновь назначенный министр хотел зайти в свой кабинет и приступить к работе. Но ему пришлось ретироваться - после того, как кабинет покинул его предшественник на посту, там обосновалась группа агрессивных обезьян.
http://www.newsru.com/world/05aug2004/monkeys.html

Сексуальные страсти животных аналогичны людским (ФОТО)
http://www.newsru.com/world/14jan2004/animal_attraction.html


Riven
отправлено 23.12.07 20:41 # 58


Кому: StrKomm, #46
Кому: vovan3312, #36
> Тьфу на тебя! :)

Кому: SMT., #43
> "Тьфу на вас ещё раз." (с) Иван Васильевич меняет профессию

Бегите,глупцы.


kint
отправлено 23.12.07 20:41 # 59


Надо поехать в Индию и заделаться астрологом.
У меня уже столько замечатьльных идей!:)


G-git
отправлено 23.12.07 20:41 # 60


Кому: SMT., #41

> Нам на английском в школе говорили, что именно от "All Correct".

А не "All connected" ?


Dev
отправлено 23.12.07 20:42 # 61


Кому: Тень, #53

> Зачем же сразу изоляция?? Можно в цирк для начала сдать.

Камрад, детей пожалел бы... :-)


Simson
отправлено 23.12.07 20:45 # 62


Дим Юрич!!! Подписываюсь под каждой буквой...Уважуха, однозначно!!!! С уважением, Олег


Ins
отправлено 23.12.07 20:45 # 63


Кому: Xenos, #57

> В Индии подросток просидел 2 дня в колодце, чтобы заставить родителей подыскать ему невесту.

А это идея!!!


местный
отправлено 23.12.07 20:45 # 64


Кому: zmei, #55

> индия не далеко от выхода.

да я не про это, я про то что по жизни они очень необычные такие,

люди с пёссими головами одним словом.


Dev
отправлено 23.12.07 20:45 # 65


Кому: Gde, #50

>Я сам разносил пайки,и был свидетелем ,так сказать!

И как назло, стрихнина с собой не оказалось :-(

Оказал бы обществу неоценимую услугу.


vovan3312
отправлено 23.12.07 20:50 # 66


> может, ей за толкового кобеля замуж надо?

Есть мнение, Дмитрий Юрьевич, что ни один толковый кобель на такое не пойдёт.


StrKomm
отправлено 23.12.07 20:52 # 67


Кому: Riven, #59

> Бегите,глупцы.

Да уж. От цирюльника собачьих пилоток надо держаться подальше :)


vovan3312
отправлено 23.12.07 20:53 # 68


Кому: Dev, #64

> И как назло, стрихнина с собой не оказалось :-(

Стрихнин- херня. Пурген- рулит :)


eisspiegel
отправлено 23.12.07 20:54 # 69


Пришел от тёщи. У неё очередное помешательство - какое-то энергетическое лечение

кровеносной системы какой-то унутренней енергией.

Чакры...чистки...все дела... Хоть говном не мажется :-))))

Заслуженый учитель с #уй знает каким стажем.... пипец.

А вы говорите - дЫкии индуЗы...проклятия...сваДба на Зобаках.


Viking
отправлено 23.12.07 20:56 # 70


Кому: Goblin, #26

> Дул горячий чай с малиной, потел, как скотина.

Ну вот, я так и советовал, помнится. Таблетки трескать - не наш метод. Лень, чай с вареньем и пот забарывают простуду на ура.
А индусы жгут, да.


Amphetamino
отправлено 23.12.07 20:57 # 71


Дмитрий Юрьевич, есть мнение, надо следить не только за новостями из Индии, но и из ЮАР. Там короткоствола - тьма, и валят из него, чисто, как на войне.


catzilla
отправлено 23.12.07 20:57 # 72


Кому: Ins, #65

> Кому: Xenos, #57
>
> > В Индии подросток просидел 2 дня в колодце, чтобы заставить родителей подыскать ему невесту.
>
> А это идея!!!

Закроют... в колодце.


Goblin
отправлено 23.12.07 20:57 # 73


Кому: Amphetamino, #72

> Дмитрий Юрьевич, есть мнение, надо следить не только за новостями из Индии, но и из ЮАР. Там короткоствола - тьма, и валят из него, чисто, как на войне.

[смотрит с подозрением]

Хочешь сказать, короткоствол не решает все проблемы?


Dev
отправлено 23.12.07 20:57 # 74


Кому: vovan3312, #68

> Стрихнин- херня. Пурген- рулит :)

Гуманист Вы, однако :-)


vovan3312
отправлено 23.12.07 21:01 # 75


Кому: Dev, #74

> Гуманист Вы, однако :-)

Дык это, а как же помучить?

Стрихнин- раз и с копыт. А пурген- другое дело! От него смерть мучительная и долгая! А то Новодворская всё на говно исходит да исходит, а с пургном- враз на говно изойдёт. :)


Morgen
отправлено 23.12.07 21:01 # 76


Кому: vovan3312, #68

> Стрихнин- херня. Пурген- рулит :)
>

Стрихнин - для лохов, пурген - выбор мастеров!!! От себя добавлю - со снотворным!!!


Rinaldo
отправлено 23.12.07 21:01 # 77


Кому: Gde, #50

> Относительно г.Новодворской

А как она у нас на 5-м канале в первые дни после "оранжевой революции" однажды жгла, ух! :)


Денис Лобко
отправлено 23.12.07 21:06 # 78


Кому: Rinaldo, #77

> А как она у нас на 5-м канале в первые дни после "оранжевой революции" однажды жгла, ух! :)

В первые дни после "оранжевой революции", и перед "оранжевой революцией" на 5-м канале жгли "все, кому не лень", чесслово. Я тогда был в отпуске, как раз неделю до второго тура и неделю после второго тура. Такого насмотрелся - мама не горюй. "Танки с донецкими номерами" - Валькирия Ильинична отдыхвает. Особенно жгла Юля - ей очень не хватало на майдане никелерованного шеста.


Viking
отправлено 23.12.07 21:12 # 79


Кому: Денис Лобко, #78

Камрад , ну зачем валькирий оскорблять.


sv
отправлено 23.12.07 21:17 # 80


Кому: eisspiegel, #69

> Пришел от тёщи. У неё очередное помешательство - какое-то энергетическое лечение
>
> кровеносной системы какой-то унутренней енергией.
>
> Чакры...чистки...все дела... Хоть говном не мажется :-))))
>
> Заслуженый учитель с #уй знает каким стажем.... пипец.
>
> А вы говорите - дЫкии индуЗы...проклятия...сваДба на Зобаках.

ХЗ, когда болеешь, можно все...
Вон люди мочу пьют..:)
Главное результат!


Dev
отправлено 23.12.07 21:17 # 81


Кому: vovan3312, #75

> Дык это, а как же помучить?

Вот я и говорю - гуманист :-)

> Стрихнин- раз и с копыт. А пурген- другое дело! От него смерть мучительная и долгая! А то Новодворская всё на говно исходит да исходит, а с пургном- враз на говно изойдёт. :)

Ты представляешь сколько "шедевров" из нее выльется, пока пошабашит...


Dev
отправлено 23.12.07 21:17 # 82


Кому: eisspiegel, #69

> Хоть говном не мажется :-))))

Сплюнь, товарищ! :-)

Уринотерапию уже проходили... :-)


cephalochordata
отправлено 23.12.07 21:17 # 83


Только Фрэйзера купил, а в тупичке о магии заговорили.
[страшным шепотом]Все связано!


catzilla
отправлено 23.12.07 21:17 # 84


Кому: Viking, #79

> Кому: Денис Лобко, #78
>
> Камрад , ну зачем валькирий оскорблять.

[затупил]

А при чем тут феи смерти?


Dev
отправлено 23.12.07 21:18 # 85


Кому: Денис Лобко, #78

> Особенно жгла Юля - ей очень не хватало на майдане никелерованного шеста.

Я даже не спрашиваю "куда" :-)


GrGr
отправлено 23.12.07 21:18 # 86


Кому: Dev, #64

> И как назло, стрихнина с собой не оказалось :-(

Какой стрихнин! У кровавой гэбни свои методы. Диоксин, полоний... Или ломик, завёрнутый в войлок.


Студентка
отправлено 23.12.07 21:18 # 87


Охота поделиться:
Вот в России есть выражение "Он-дуб!2 или "Он-дерево", а вон в Индии женщины за натуральные деревья замуж выходят. Это на случай, если человечий супруг порет ненадо было с ним самосжигаться, прикрываясь, тем, что есть ещё один - живой - баобаб. А баобабы они дооолго живут


catzilla
отправлено 23.12.07 21:18 # 88


Кому: Goblin, #73

> Кому: Amphetamino, #72
>
> > Дмитрий Юрьевич, есть мнение, надо следить не только за новостями из Индии, но и из ЮАР. Там короткоствола - тьма, и валят из него, чисто, как на войне.
>
> [смотрит с подозрением]
>
> Хочешь сказать, короткоствол не решает все проблемы?

На каждую судзуку мы найдем свою базуку!

Однако (как мне тут верно подсказывают), есть мнение, что если какой-либо долбойоб проковырял дыру в трубе с говном,

переводить на него боезапас короткоствола резона нет. Есть резон использовать долюойоба в качестве затычки в

проковыряной им дырдочке. Говна меньше, патроны целее, минус 20 шанс проколупывания новых дырдочек.


dag_darg
отправлено 23.12.07 21:20 # 89


Кому: catzilla, #39

>
> Спасиб, камрад. Попробуем.
>
> [грохочу банками, шуршу пакетами, скриплю коробками в поисках малины. краем глаза выглядываю трос для крепления подъюги к кровати.
> подъюга горячечным взором глядит в монитор и чему то тихо радуется. мазохистка]

Мёдом ещё тоже пользительно...


green007
отправлено 23.12.07 21:21 # 90


Кому: Goblin, #73

> > Дмитрий Юрьевич, есть мнение, надо следить не только за новостями из Индии, но и из ЮАР. Там короткоствола - тьма, и валят из него, чисто, как на войне.
>
> [смотрит с подозрением]
>
> Хочешь сказать, короткоствол не решает все проблемы?

Не только решает проблемы, но и добавляет всеобщего веселья и взаимопонимания :)
http://www.youtube.com/watch?v=8mY1p5Ps0Yo


Viking
отправлено 23.12.07 21:21 # 91


Кому: GrGr, #88

Диоксин - для лохов , полоний - выбор мастеров (с)


Самара
отправлено 23.12.07 21:23 # 92


когда уже америкосы нападут на Индию?там же никакой демократии,один беспредел!


Атлетыч
отправлено 23.12.07 21:23 # 93


"Кстати, вот у В.И. Новодворской серьёзные проблемы с психикой - может, ей за толкового кобеля замуж надо?"

Все проблемы - от недоеба! (с)


Самара
отправлено 23.12.07 21:24 # 94


Кому: Атлетыч, #92

> "Кстати, вот у В.И. Новодворской серьёзные проблемы с психикой - может, ей за толкового кобеля замуж надо?"
>
> Все проблемы - от недоеба! (с)


ты бы стал такую ебать?


catzilla
отправлено 23.12.07 21:24 # 95


Кому: GrGr, #88

> Кому: Dev, #64
>
> > И как назло, стрихнина с собой не оказалось :-(
>
> Какой стрихнин! У кровавой гэбни свои методы. Диоксин, полоний... Или ломик, завёрнутый в войлок.

Фигня это.

Диоксином щас мою подъюгу не отравишь - тэмпература, развалится по пути тот диоксин.

Полоний - нет такого у нас (за нахер ненадобностью), к хранцузам это. Либо янкесам.

Ломик - руль, токо в войлок то зачем? [совсем затупил] Для растягивания удовольствий?

Именной наган - и никаких гвоздей!


radioactive
отправлено 23.12.07 21:25 # 96


>Кстати, вот у В.И. Новодворской серьёзные проблемы с психикой - может, ей за толкового кобеля замуж надо?

Есть мнение, что Валерии Ильинишне подойдет молодой вмеру выдержанный (в клетке без самок) горилл. В крайнем случае орангутан.


SMT.
отправлено 23.12.07 21:27 # 97


Кому: Грибник, #56

Спасибо, камрад, за ссылочку:) Читаю - ухахатываюсь.


SMT.
отправлено 23.12.07 21:29 # 98


Кому: Riven, #59

> Бегите,глупцы.

[с криком убегает]


StrKomm
отправлено 23.12.07 21:29 # 99


Кому: Атлетыч, #92

> "Кстати, вот у В.И. Новодворской серьёзные проблемы с психикой - может, ей за толкового кобеля замуж надо?"
>
> Все проблемы - от недоеба! (с)

З. Фрейд в переводе Goblin'а?)


catzilla
отправлено 23.12.07 21:29 # 100


Кому: dag_darg, #89

> Кому: catzilla, #39
>
> >
> > Спасиб, камрад. Попробуем.
> >
> > [грохочу банками, шуршу пакетами, скриплю коробками в поисках малины. краем глаза выглядываю трос для крепления подъюги к кровати.
> > подъюга горячечным взором глядит в монитор и чему то тихо радуется. мазохистка]
>
> Мёдом ещё тоже пользительно...

Аллергия [{sensored}в степени {sensored}]

Перегрыз провода у дебилизора, там опять ВВП распрягается - уши вянут... (прога №1)



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224