Собака-убийца и год крысы

07.01.08 00:45 | Goblin | 109 комментариев »

Животные

Собака-убийца встречает новый год в обществе плюшевых крыс

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 109, Goblin: 7

gres
отправлено 07.01.08 00:48 # 1


А чего так долго ждали чтобы на перовй странице фотку опубликовать?


gres
отправлено 07.01.08 00:49 # 2


Показалось что форум без модерирования работает. Проверю:
Первый нах! :-)


gres
отправлено 07.01.08 00:51 # 3


Не все нормально, просто модераторы шибко шустрые стали! :-))))))))


KiwiBird
отправлено 07.01.08 00:57 # 4


Белые ники без премодерации.


Вольдеморт
отправлено 07.01.08 00:57 # 5


Кому: gres, #2

> Показалось что форум без модерирования работает. Проверю:
> Первый нах! :-)

Тогда уж правильнее, "Второй Нах".


StrKomm
отправлено 07.01.08 00:58 # 6


Ых, думал свеженькой фотке порадуюсь.

Не судьба, придётся довольствоваться уже изученной:)

Кому: gres
Ты аккуратней, смотри. Тут первонахов не любят;)


gres
отправлено 07.01.08 01:02 # 7


Кому: Вольдеморт, #5

> Белые ники без премодерации.

Пасиб. Не знал.
Дмитрию Юрьевичу, большое спасибо за доверие! Злоупотреблять не буду.


Vic
отправлено 07.01.08 01:03 # 8


Кому: KiwiBird, #4

> Белые ники без премодерации.

А один комментарий - в час!!!


Ralfi
отправлено 07.01.08 01:12 # 9


Народ как это понимать?
Год крысы ( по китайскому календарику), а водку жрут по русским традициям?

Для чего это?
Кто знает?

На кой хрен нам это китайское??


Winner2010
отправлено 07.01.08 01:25 # 10


Подборка книг впечатляет.
И это еще очень малая часть.


Romiros
отправлено 07.01.08 01:26 # 11


Вот это меня сильно бесило - код Крысы наступает в феврале, а блин, все уже в ажиотаже
Ещё бесило отсутствие в Новогоднюю ночь нормальных телепередач (Дискавери не в счёт)
Жалко, что пропустил Новогоднее обращение (нет, не Путина) Папы Римского - самую рейтинговую передачу в мире - всё таки интересно, что он там всем говорил, Папа это тот человек, к которому можно прислушаться


dembler
отправлено 07.01.08 01:43 # 12


[направляет телескоп]

Про Норвегию книженция уже потрепана изрядно.

Думается мировое господство начнется с малого.


araev
отправлено 07.01.08 02:01 # 13


Кому: Ralfi, #9

> На кой хрен нам это китайское??

Скоро все будем китайцами. Надо начинать учиться уже сегодня.


SMT.
отправлено 07.01.08 02:26 # 14


Кому: Ralfi, #9

> водку жрут по русским традициям?

Ну... каждый год - "год Свиньи" как-то несолидно.


catzilla
отправлено 07.01.08 02:28 # 15


Кому: Vic, #8

> Кому: KiwiBird, #4
>
> > Белые ники без премодерации.
>
> А один комментарий - в час!!!

А при чем тут собачка и крысеры??? :)
[вызывают интерес и те и другие - одни как классовые враги, другие - как исконная писча]


Extrovert
отправлено 07.01.08 02:28 # 16


Крыса в правом нижнем углу - самая правильная :)


twich
отправлено 07.01.08 02:28 # 17


собака, крыса. крыса и КНИГИ :))))


gez
отправлено 07.01.08 02:28 # 18


Крысы уже похоже отгуляные лежат:) Собака уже показала, кто в доме хозяин...


Читающий
отправлено 07.01.08 02:28 # 19


Кому: Romiros, #11

> Вот это меня сильно бесило - код Крысы наступает в феврале, а блин, все уже в ажиотаже
> Ещё бесило отсутствие в Новогоднюю ночь нормальных телепередач (Дискавери не в счёт)
> Жалко, что пропустил Новогоднее обращение (нет, не Путина) Папы Римского - самую рейтинговую передачу в мире - всё таки интересно, что он там всем говорил, Папа это тот человек, к которому можно прислушаться
вот типичный комментс по заметке...


bzon
отправлено 07.01.08 02:28 # 20


а правая крыса уже похоже все, того... в смысле этого... в общем отпраздновалась.


Gregory
отправлено 07.01.08 02:28 # 21


Кому: Romiros, #11

> Жалко, что пропустил Новогоднее обращение (нет, не Путина) Папы Римского - самую рейтинговую передачу в мире - всё таки интересно, что он там всем говорил, Папа это тот человек, к которому можно прислушаться

Камрад, ты ж в интернете!Пользуйся поисковиками!

http://www.obozrevatel.com/news/2006/1/3/76796.htm


ARGiHOR
отправлено 07.01.08 02:28 # 22


Кому: Romiros, #11

> Жалко, что пропустил Новогоднее обращение (нет, не Путина) Папы Римского - самую рейтинговую передачу в мире - всё таки интересно, что он там всем говорил, Папа это тот человек, к которому можно прислушаться

Мао не велел.


Trump
отправлено 07.01.08 02:32 # 23


Кому: gez, #16

> Крысы уже похоже отгуляные лежат:) Собака уже показала, кто в доме хозяин...

Побойся бога! Она же девочка.


square
отправлено 07.01.08 02:35 # 24


Когда-то пытался отсортировать книжки на полках. Не вышло, так и лежат стопками повсюду, а особо вокруг кровати )


Борода
отправлено 07.01.08 02:51 # 25


Кому: Trump, #23

во-во! на меня Тацит каждую третью ночь (на)падает до спинки дивана!


Борода
отправлено 07.01.08 03:03 # 26


Извиняюсь. Ответ мой относился к посту за нумером 24. Неудобства мобильного интернета.


Svist
отправлено 07.01.08 03:04 # 27


Оба зверька немножко похожи :) Но очень симпатичные. Глаза у собаки умные-умные.


Winner2010
отправлено 07.01.08 03:13 # 28


Кому: Борода, #25

> во-во! на меня Тацит каждую третью ночь (на)падает до спинки дивана!

[смотрит с уважением]


Tashka70
отправлено 07.01.08 04:30 # 29


Правильная собака встречает Новый год в правильном окружении!!!


Tashka70
отправлено 07.01.08 04:33 # 30


Кому: Ralfi, #9

> На кой хрен нам это китайское??

Известно на кой, чтоб повод был! Еще и в феврале по китайскому календарю отметим!!!


Dzen
отправлено 07.01.08 07:15 # 31


Всех причастных и непричастных камрадов с Рождеством!


zv
отправлено 07.01.08 07:46 # 32


Кому: Dzen, #31
>Всех причастных и непричастных камрадов с Рождеством!

!!! Причастных к Рождеству Христову !!!????

Даже если Святую Троицу рассматривать как три персоны + Дева Мария + номинальный отец Иосиф = то это всего пятеро!
:)


Dzen
отправлено 07.01.08 08:03 # 33


Кому: zv, #32

> Даже если Святую Троицу рассматривать как три персоны + Дева Мария + номинальный отец Иосиф = то это всего пятеро!

Ну, Иосиф тут как раз совсем не при чем! :))

Все, хватит богохульствовать. Я хоть и атеист, но вдруг есть среди камрадов православные :))


zv
отправлено 07.01.08 08:10 # 34


Кому: Dzen, #33

> Все, хватит богохульствовать.

Не я первый начал....

Все... серьезно:

всех православных и не совсем со светлым праздником Рождества Христова и всяческих успехов в новом году жёлтой крысы!

(это и мой год - 48 как-никак!)


Dzen
отправлено 07.01.08 08:27 # 35


Кому: zv, #34

> Не я первый начал....

[оглядывается]

А кто?!!!

:))

> всех православных и не совсем со светлым праздником Рождества Христова и всяческих успехов в новом году жёлтой крысы!

Поддерживаю! С праздником всех!


jarrito
отправлено 07.01.08 08:56 # 36


у собачечкм взгляд - матерого пахана....


zv
отправлено 07.01.08 10:00 # 37


Кому: Romiros, #11

> Вот это меня сильно бесило - код Крысы наступает в феврале, а блин, все уже в ажиотаже

Горячий латинос мачо!!!
:)


sober
отправлено 07.01.08 10:23 # 38


Кому: zv, #34

> всех православных и не совсем со светлым праздником Рождества Христова и всяческих успехов в новом году жёлтой крысы!

Присоединяюсь. С праздником!


Winscomic
отправлено 07.01.08 11:02 # 39


С Рождеством, камрады!


stig
отправлено 07.01.08 11:16 # 40


Как смотриться!

Это она на троне, врагов высматривает!


Glar
отправлено 07.01.08 11:55 # 41


Всех православных - с Рождеством!


Antey
отправлено 07.01.08 11:55 # 42


Дмитрий Юрьевич, а Вы справляете собакин День рождения? Если да, то как? Миску вкусного?
И еще оффтоп, как Вам фильм Долгий поцелуй на ночь и есть ли он у Вас в коллекции?
Спасибо


Gregory
отправлено 07.01.08 11:55 # 43


Кому: Gregory, #22

Хе. Не ту ссылку дал. =) Вот с сайта Ватикана.-
http://www.vatican.va/holy_father/benedict_xvi/messages/peace/documents/hf_ben-xvi_mes_20071208_xli-world-day-peace_en.html


tadabito
отправлено 07.01.08 11:57 # 44


Кому: zv, #32

> три персоны + Дева Мария + номинальный отец Иосиф = то это всего пятеро!

Был еще добрый человек, не пожалевший свой хлев и научно-исследовательская экспедиция астрономов.


КВ
отправлено 07.01.08 11:57 # 45


Дмитрий Юрьевич, как думаете, наличие намордника и ошейника (с шипами, например) добавит собаке-убийце экспрессии?


tadabito
отправлено 07.01.08 11:57 # 46


Вспоминается случай из жизни. Лет 15-20 назад. О кришнаитах уже слышали, но живьём мало кто видел.

Еду в атобусе, за спиной стоит мужчина, бубнит что-то себе под нос, рука в кармане и то ли яйца чешет, то ли ещё чего.

На всякий случай отодвинулась подальше - вдруг маньяк какой. Потом оказалось - бубнит "Хари Рама...", а в кармане перебирает бусинки.

Вдруг автобус сильно подпыгивает на кочке. Мужчина обеими руками хватается за поручень и вполголоса: "О, господи!"

Мной из этой истории был сделан следующий вывод: можно сколько угодно увлекаться разными религиями, но уж если родился в православном окружении, то в критической ситуации, когда кроме молитвы ничего не останется - обратишься именно к православию.

Всех православных - с Рождеством!


reg_02
отправлено 07.01.08 11:57 # 47


С Рождеством, камрады!


mitka
отправлено 07.01.08 11:57 # 48


Д.Ю., в ушедшем году тартускому университету было 375 лет. В связи с этим тут поставили кучу памятников, в том числе и Лотману: http://osoon.ut.ee/~mitka/IMG_0703.JPG Нравится Вам такой памятник?

PS: Дело в том, что "у нас" в Эстонии мнения разделились... Интересно Ваше мнение.


С.Л.О.Н.
отправлено 07.01.08 11:58 # 49


Всех причастных и непричастных - с годом крысы!!!
А вот реальные пацаны год крысы не празднуют! :-)
А ДмитрЮречу атальются в этом году зверски угандошенные по прошлому году крысы!
Каждую ночь будут приходить и печально снится! :_)
Фэт-хантер!!! )))


С.Л.О.Н.
отправлено 07.01.08 11:58 # 50


Меня забанили штоле?
Хоть бы с коментом от модераторов - "пытался тупо пошутить - но был тупо забанен" :)
А то непонятно - толи удален - толи сообщения не проходят.


Kostik
отправлено 07.01.08 11:58 # 51


Кому: jarrito, #36

> у собачечкм взгляд - матерого пахана....

Дык с таким хозяином поживёшь - еще и не такой взгляд выработается! :-)

Всех с Праздником!!!


Savostian
отправлено 07.01.08 11:58 # 52


Кому: Romiros, #11

Чем папа лучше Путина?


Drowse
отправлено 07.01.08 11:58 # 53


Отличная собака, отличные книги, отличный шкаф и крысы тоже отличные! :)
Счастья и достатка Вам и в дальнейшем!
А нам - новых (и, главное, доступных!!!) переводов!
С праздником.


Smo11et
отправлено 07.01.08 11:58 # 54


Регулярно выкладываются фотки где Собака-убийца выглядит безобидной Мышкой.

Ну там, лежит себе тихонечко, и скрывает свою злобную сущность.

Хотелось бы заценить фотки с Собакой-убийцей во время безжалостных игр.

Натягивание крыс, дикие прыжки по шемаханским коврам, злобный оскал во время борьбы за право обладать крысой.

Эта немаловажная, часть жизни собаки-убийци скрыта от внимательных глаз контингента Tynu4ka.


Васька
отправлено 07.01.08 11:58 # 55


Кому: Dzen, #33

> Ну, Иосиф тут как раз совсем не при чем! :))

[fool mode on]

-Джугашвили?

[fool mode off]


Васька
отправлено 07.01.08 11:58 # 56


Кому: Svist, #27

> Оба зверька немножко похожи :) Но очень симпатичные. Глаза у собаки умные-умные

...а может ведь и бритвой полоснуть ))))

Кстате, всех камрадов с Рождеством!


Knight
отправлено 07.01.08 12:05 # 57


Под рождество узнал страшное:
http://top.rbc.ru/politics/07/01/2008/132719.shtml


Goblin
отправлено 07.01.08 12:12 # 58


Кому: mitka, #47

> Д.Ю., в ушедшем году тартускому университету было 375 лет. В связи с этим тут поставили кучу памятников, в том числе и Лотману: http://osoon.ut.ee/~mitka/IMG_0703.JPG Нравится Вам такой памятник?
>
> PS: Дело в том, что "у нас" в Эстонии мнения разделились... Интересно Ваше мнение.

Интеллектуалам должно нравится.


kolobos
отправлено 07.01.08 12:18 # 59


Кому: Goblin, #58

Я эта, записал все свои гениальные идеи касательно будущего форума.

Могу тут запостить, могу послать электрическим письмом или подождать до связи с разработчиками.


Goblin
отправлено 07.01.08 12:18 # 60


Кому: kolobos, #59

> Я эта, записал все свои гениальные идеи касательно будущего форума.

Дык - смело засылай, камрад.

Спасибо.


Dzen
отправлено 07.01.08 12:27 # 61


Кому: kolobos, #59

> Могу тут запостить, могу послать электрическим письмом или подождать до связи с разработчиками.

Если командование не против, параллельно пости тут. Будет любопытно.


Атилыч
отправлено 07.01.08 12:49 # 62


Знатные книжки у тебя Дмитрий.
Время то нашлось прочитать?


kolobos
отправлено 07.01.08 12:49 # 63


Кому: Goblin, #60

Письмом?

Ты уже добрался до офиса?


Goblin
отправлено 07.01.08 12:49 # 64


Кому: Атилыч, #63

> Знатные книжки у тебя Дмитрий.
> Время то нашлось прочитать?

Конечно, нет.

Просто так скупаю, ради корешков.


Васька
отправлено 07.01.08 12:50 # 65


Кому: Knight, #57

Дж.Буша о том, что он посмотрел в глаза президента РФ Владимира Путина и увидел в них душу, передает Reuters. "Я бы напомнила ему, что В.Путин был сотрудником КГБ. У него по определению не может быть души"

Это серьёзное замечание у г-жи Клинтон )))


kolobos
отправлено 07.01.08 12:51 # 66


Про будущий форум.

Нужно оговориться, что я не очень в курсе задач, требований и ограничений реализации.
Поэтому для начала общие соображения - про то, что есть сейчас.
Здесь и ниже комментсы рассматриваются не как комментсы, а как площадка для свободного общения.

Так вот, в целом всё функционируют неплохо, но имеются некоторые

ПРОБЛЕМЫ

1. Количество комментсов.
Тут такое дело: если успел к началу разговора, прочитать тысячу, две, три комментсов - не проблема, и не важно сколько времени на это уйдёт.

Кто не успел, читают только красного (Гоблина) и самый конец (не Гоблина).

2. Малоинформативные посты.
"Нужно, понимаешь, обсудить устройство фазогенератора, а народ вокруг анекдоты травит."

3. Информативные посты.
"Сидим, значит, травим анекдоты, а какой-то чудак про физику вопросы задаёт."

4. Количество одновременно обсуждаемых тем (следствие предыдущих двух проблем).
Одновременно идёт обсуждение 1-3 тем, следуя за общим течением беседы.
Поднять новую - практически невозможно, и то только если в данный момент найдутся желающие её поддержать.
В итоге, в основном обсуждаются только популярные, "скандальные" темы.

5. Высокая смертность среди тредов.
Гоблин подвешивает 2-3 заметки, и 2-3 заметки уходят в архив и там скоропостижно умирают.
Для комментариев это нормально, для общения - нет.

Результаты обсуждений - полезная информация, тоже теряется в архиве.

7. Камрады с секретного форума не желают переходить в комментсы.

ВОЗМОЖНЫЕ РЕШЕНИЯ

Практически все описанные проблемы показывают, что общение нужно как-то структурировать.
Структурировать свободное общение так, чтобы оно не перестало быть свободным - задача сугубо непростая.

Структурирование означает усложнение, а усложнение означает новые проблемы.

1. Комментарии к заметкам - отдельные треды в форуме.

В ходе обсуждения заметки беседа переходит на новые темы, а значит,

2. выделять основные нити обсуждения и перемещать в отдельные треды или хотя-бы помечать разными цветами.

Позволит увеличить количество одновременно обсуждаемых тредов при по-прежнему разрешенном оффтопике.

Структурирует общение в целом.

2. По-умолчанию сортировать треды по активности (кол. постов за единицу времени).
Покажет, какие треды живые, а какие уже нет, позволит интересным не умереть.

Новые всегда показываются сверху.

Количество тредов будет, понятное дело, увеличиваться, а значит,

3. Делить форум на вложенные разделы/папки, по мере необходимости.
Вплоть до: Музыка, История, High Tech, и т.д.

Одновременно в разделе находятся и вложенные разделы и треды.
Т. е. если тред просто про разработку игр, он находится в разделе High Tech\Software development\Game development
А если про программирование игр, то /Game development/Programming

4. Треды могут создаваться и пользователями, самостоятельно.
Действуют лимиты на создание тредов (1 в день, 1 в два дня и т. д.).

5. Один тред - просто для общения пользователей между собой, "Беседка".
Имеет фиксированное количество отображаемых комментсов (например, 1000), все старое - удаляется.
Образующиеся линии обсуждения тоже перемещаются в отдельные треды.

7. Перемещённые посты помечаются как перемещённые, с указанием, куда.

8. Судя по слухам, секретный форум отличается от комментсов тем, что там все давно друг друга знают.
А учитывая, что нормально общаться с незнакомыми людьми невозможно, необходимо добавить пользователям "индивидуальности".
Не аватары на пол-листа, но хотя-бы дать возможность написать пару слов о себе, под ником.


Goblin
отправлено 07.01.08 13:15 # 67


Кому: kolobos, #66

Зафиксировал, камрад.

Спасибо.


С.Л.О.Н.
отправлено 07.01.08 13:47 # 68


kolobos

Велосипед изобретаешь?

Ты же взрослый уже, слово "тред" знаешь. Должен понимать что при таком нереально запредельном количестве посетителей на этом ресурсе предложенное тобой реализовать не возможно. Не физически не физиологически. Да и не к чему.

А вот отдельный форум для посетителей тупи4ка - было бы неплохо. А чё? Пусть будет и закрытый и открытый перело... - грхм - форум.

Людей среди посетителей много интересных - с удовольствием бы пообщался. А то многие парят - болтовней междусобойной в "треде".


kolobos
отправлено 07.01.08 13:47 # 69


Кому: Goblin, #64

> > Время то нашлось прочитать?
>
> Конечно, нет.
> Просто так скупаю, ради корешков.

Правильно писать не ради корешков, а для корешков!!!


kolobos
отправлено 07.01.08 13:47 # 70


Кому: Goblin, #67

Пожалуйста.

Можно было не фиксировать, я копию письмом отправил.

Или того, в голове зафиксировал?

Если понадобиться дальше думать - будем думать.


araev
отправлено 07.01.08 13:56 # 71


Кому: Goblin

А что, намечается реформа комментсов?


me4islav
отправлено 07.01.08 14:16 # 72


дмитрий юрьевич, если вы решили проводить обновление коментариев, вопрос - возможно-ли сделать:

1. профиль пользователя по отдельной ссылке
2. флаг-признак в сообщении - по теме / не по теме
3. если не по теме - пояснительный заголовок - "о чем речь"
4. где-нибудь на сайте - десяток последних тем (новостей) отсортированных по времени последнего добавленного комментария и ссылка на список всех тем (новостей) (например как здесь http://www.artlib.ru/ в правой колонке "ОБСУЖДЕНИЯ: (последние) (все)")

первый пункт решит задачу информирования о камраде
второй-третий даст возможность реализовать фильтр сообщений
четвертый даст возможность не сползать теме (новости) в архив, однако возможно появится другая проблема - слешком большое кол-во сообщений и доп. нагрузка на сервер


Мистер Мпако
отправлено 07.01.08 14:21 # 73


Крысиный Модератор.
Одну уже пидорнули с подушки.


Goblin
отправлено 07.01.08 14:24 # 74


Кому: araev, #71

> А что, намечается реформа комментсов?

Нет.

Это про форум.


Nickn
отправлено 07.01.08 14:40 # 75


Кстати, камрады, просветите про форум в ео нынешней ипостаси - url какой ?


Suhovokobylin
отправлено 07.01.08 14:43 # 76


Кому: Nickn, #75

Он закрытый. Даже для прочтения.


Vic
отправлено 07.01.08 14:49 # 77


Кому: Nickn, #75

> Кстати, камрады, просветите про форум в ео нынешней ипостаси - url какой ?

www.oper.ru/forum

Он здесь.


kolobos
отправлено 07.01.08 15:11 # 78


Кому: Goblin, #74

> > А что, намечается реформа комментсов?
>
> Нет.
> Это про форум.

На самом деле у меня там написано про всё сразу.

Про комментсы:

> 1. Комментарии к заметкам - отдельные треды в форуме.


Vic
отправлено 07.01.08 15:17 # 79


Кому: kolobos, #78

> 1. Комментарии к заметкам - отдельные треды в форуме.

А что? Неплохая мысль.


kolobos
отправлено 07.01.08 15:22 # 80


Кому: Vic, #79

Спасибо.

Это из принципа не преумножать сущности.

Причем отображаться тред комментариев может также как сейчас, но фактически быть частью форума.

Форум - это тоже не совсем конкретное понятие.


Goblin
отправлено 07.01.08 15:46 # 81


Кому: kolobos, #78

> На самом деле у меня там написано про всё сразу.
>
> Про комментсы:
>
> > 1. Комментарии к заметкам - отдельные треды в форуме.

Оно давно так сделано.


kolobos
отправлено 07.01.08 16:02 # 82


Кому: Goblin, #81

> Оно давно так сделано.

У меня предполагается, что на форуме - оригинал, а не копия комментариев к заметкам.

Чтобы не было путаницы.

Тем более если форум будет открытый, то есть для всех.


kolobos
отправлено 07.01.08 16:02 # 83


Кому: Goblin, #81

> Оно давно так сделано.

Спиздили!!!


Goblin
отправлено 07.01.08 16:03 # 84


Кому: kolobos, #82

> Оно давно так сделано.
>
> Спиздили!!!

Тебя не проведёшь!!!

> У меня предполагается, что на форуме - оригинал, а не копия комментариев к заметкам.
>
> Чтобы не было путаницы.

Так точно.


С.Л.О.Н.
отправлено 07.01.08 16:19 # 85


Кому: Goblin, #84

> Кому: kolobos, #82
>
> > Оно давно так сделано.

Хм - дак это про закрытый форум...

Может реально и открытый замутить? Народу грамотного на тупи4ке более чем достаточно - модераторский призыв в момент.


kolobos
отправлено 07.01.08 16:25 # 86


Кому: С.Л.О.Н., #85

Ты бы хоть поинтересовался, о чём речь.

> Может реально и открытый замутить?

Давно как делают.


Smo11et
отправлено 07.01.08 16:55 # 87


Дмитрий так как насчет фоторепортажа "Бесжалостные игры Собаки-убийци".

Очень хочется посмотреть Собаку-убийцу в гневе. ;)


araev
отправлено 07.01.08 17:17 # 88


Кому: Goblin, #74

Хорошая идея, давно пора. И вынести его на отдельный сервер.


Орлан
отправлено 07.01.08 17:37 # 89


Кому: mitka, #47
> Д.Ю., в ушедшем году тартускому университету было 375 лет. В связи с этим тут поставили кучу памятников, в том числе и Лотману: http://osoon.ut.ee/~mitka/IMG_0703.JPG Нравится Вам такой памятник?

Форма змеевика этого необычного самогонного аппарата символизирует извилистый путь к истине.
Наличие нескольких трубок на выходе подчеркивает глубину философской проблемы.


Sandra
отправлено 07.01.08 18:16 # 90


вот интересно получается, я вобще маленьких собак не воспринимаю, но собака-убийца... до чего умилительна, зараза! вот как можно не любить такую животину?:-)


татьяна
отправлено 07.01.08 18:39 # 91


Кому: Sandra, #90

> вот как можно не любить такую животину?:-)

Видимо, они существуют исключительно для того, чтобы их любить.
Хотя я тоже поклонница больших собак, поскольку гавкать и сама умею. :)


tadabito
отправлено 07.01.08 20:51 # 92


Кому: Sandra, #90

Маленькие собачки вообще умеют взглядом до печенок пробирать. А у чихуахуа еще и лоб диснеевский.


Атилыч
отправлено 07.01.08 20:51 # 93


Кому: Goblin, #64

Ну будет чем на пенсии занятся:)


Sandra
отправлено 07.01.08 20:51 # 94


Кому: татьяна, #91
я раньше думала, что они гавкают из вредности, а теперь понимаю - не фига, они гавкают, потому что боятся. а когда они тебя признают, как на руки резво залетают! любая кисятина рядом с такой псинкой отдыхает


С.Л.О.Н.
отправлено 07.01.08 20:56 # 95


Кому: kolobos, #86

> Кому: С.Л.О.Н., #85
>
> Ты бы хоть поинтересовался, о чём речь.

Ну звиняйте - коли чё нитак!

Хотя я вообще-то задавал вопрос - про открытый или про закрытый форум базар-вокзал?
Никто не ответил. Линк на закрытый дали.
Короче я ничо таки не понял! )))


Vic
отправлено 07.01.08 21:17 # 96


Кому: С.Л.О.Н., #95

> Короче я ничо таки не понял! )))

На Тупичке понемногу делается открытый форум.

А камрад Kolobos высказывает свои соображения по поводу этого форума.

Вот и вся суть.


татьяна
отправлено 07.01.08 21:21 # 97


Кому: Sandra, #94

Есть мелкие, но вредные. Я по улице хожу, больше боюсь всяких шавок,
так и норовят тяпнуть. И котов не люблю - они сами не любят, а только
позволяют себя любить. Но держу. Моему коту срочно требуется короткоствол:
опять пришел с разбитой мордой :))


maximl
отправлено 07.01.08 22:05 # 98


..зверская псина всё-таки))


tadabito
отправлено 07.01.08 22:06 # 99


Кому: татьяна, #97

> И котов не люблю - они сами не любят, а только позволяют себя любить.

А у меня кошка собаковая. Приносит бумажный мячик, прыгает по команде через обруч и вообще в лепешку готова расшибиться, чтобы похвалили. И никаких кис-кис-кис, только "Подь сюда немедленно."


catzilla
отправлено 07.01.08 22:49 # 100


Кому: татьяна, #97

> Есть мелкие, но вредные. Я по улице хожу, больше боюсь всяких шавок,
> так и норовят тяпнуть.

Пнуть. С разбега не рекомендую - при повышении мощности падает точность. :)

> И котов не люблю - они сами не любят, а только позволяют себя любить.

Неправду говоришь. Любят. Даже если пинают. Просто придирчивы в выборе объекта обожания.
Сам в год Кота урожден - лизуч, потворен, ласков, однако бываю хитер и терпелив. Часто зовут мартовским, вроде в конце ноября урождён. :)
Будучи загнанным в угол, переключаюсь в режим "камикадзе" не смотря на численность потенциальной жратвы без предупредительного мява.
Имею проблему: понять не могу, год Крысы - это год обильной хавки или наоборот - голодун пришел.

> Моему коту срочно требуется короткоствол: опять пришел с разбитой мордой :))

Нормальное явление. Он же не сказал, сколь "коллег" так же пришли с битыми мордами. :)



cтраницы: 1 | 2 всего: 109