Весёлая хурма

17.01.08 01:58 | Goblin | 144 комментария »

Разное

Весёлая хурма
Собственно, можно поупражняться: кто и что в картинке видит.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 144, Goblin: 1

maximl
отправлено 17.01.08 01:59 # 1


а я люблю хурму..)


Iero
отправлено 17.01.08 02:05 # 2


Попала хурма конкретно, не вовремя и не туда :)


dem0nster
отправлено 17.01.08 02:37 # 3


это неслыханное разжигание фруктово-овощной розни!


JMM
отправлено 17.01.08 02:37 # 4


не повезло... да... :)


xander
отправлено 17.01.08 02:37 # 5


Кто к нам с хурмой придет, тот в дыню и получит. )


NewElvis
отправлено 17.01.08 02:37 # 6


[марширует с плакатом] Это пропаганда расовой вражды! Нужно хурму называть более нейтрально. Например, фрукт. То же самое - со всеми фруктами. Никаких различий! Отменим графу №5!


д-р Зольберг
отправлено 17.01.08 02:37 # 7


Еще бананам тут не место и китайскому крыжовнику :)


САТИР
отправлено 17.01.08 02:37 # 8


[дико рж0т]


Dimetrius
отправлено 17.01.08 02:37 # 9


А вот если бы у хурмы был короткоствол....


All Blacks
отправлено 17.01.08 02:37 # 10


Это разжигание межфруктовой розни![пишет донос на "Ухо Маскафы"]
А яблоко часом не венгерское?


jyupiter
отправлено 17.01.08 02:37 # 11


Интересно, подпись Алексей14 означает, что автору 14 лет?
Для 14-летнего гомикс получился какчественный, со смыслом, решпект и всё такое.


Hornet-51
отправлено 17.01.08 02:37 # 12


А я Кирилл, еще не курил)))


Архиепископ
отправлено 17.01.08 02:39 # 13


Недавно в новостях показывали один эпизод:

Частный коллекционер предоставил для музейной выставки (тема ВОВ) несколько своих экспонатов, с числе которых было несколько элементов одежды вермахта и ваффен СС.
Кто бы мог подумать - но на них (неслыханно!) оказалась символика Третьего райха! В том числе и "свастика".
Доблесные правозаshitники мигом подняли визг и вой - дескать неофошызд занимается демонстрацией чуждых русскому глазу символов!

Ничего не понимающего и одуревшего от такой постановки вопроса мужичка взяли под белы рученьки, быстро осудили и приговорили к значительному штрафу. Экспонаты, разумеется, изъяли.

Дурость, конечно, полная. НО! Это не просто дурость. Это - ПРЕЦЕДЕНТ.

ув.тов.Goblin, может стоить замазать фотошопом коловрат в слове "рахова"? как вы считаете?


dembler
отправлено 17.01.08 02:42 # 14


Юрич, откуда дровишки?


Архиепископ
отправлено 17.01.08 02:44 # 15


Кому: jyupiter, #12
> Интересно, подпись Алексей14 означает, что автору 14 лет?

циферка "14" в нике - это "14 слов" (автор Д.Лэйн) http://ru.wikipedia.org/wiki/14/88


Валерий Викторович
отправлено 17.01.08 02:46 # 16


извините за оффтоп я живу в одессе и то что произошло 12 января !!! http://www.dofiga.net/?post=3405 все начялось раньше примерно год назад в киеве днем на большой скорости пьяный мажор влетел на скорости В припаркованый жигуль трое в машине насмерть спустя время выступает ГЕН ПРОКУРОР!!! украины с заявлением что водитель трезв виновен погибший из припаркованной машины далее сын ющенко на чужой бэхе (друга) без доверенности и прав водителя останавливаеться гаишниками на место разбираться приезжает лично министр мвд!!! теперь одесса думаю результат будет тотже ведб как говориться нас быдла совкового и морлоков много дави не хачу вот ежели девочку на майдане маскали забьют так это вой на весь мир (майдан аналог мкада и датжикской девочки) так что как говориться ЮЩЕНКО ТАК!!


O6pe3
отправлено 17.01.08 02:46 # 17


это че 14-ти летний пацан нарисовал??


Pavel_is_moskvi
отправлено 17.01.08 02:46 # 18


[упал под стол] Отпад! У меня слов нет "томат-правый фанат" [продолжает биться в конвульсиях]


Vlazermann
отправлено 17.01.08 02:56 # 19


Кому: maximl, #1

> а я люблю хурму..)

Ну все, ты попал! К тебе уже едут!


dembler
отправлено 17.01.08 03:03 # 20




Shifu
отправлено 17.01.08 03:04 # 21


Милиция осваивает сеть "В Контакте"
http://www.compulenta.ru/345124/

"Слухи о том, что правоохранительные органы используют социальные сети "Мой Круг",
"Одноклассники" и "В Контакте" в своих целях, получили несколько неожиданное подтверждение:
сотрудники РУВД Приморского района в Петербурге открыли в сети "В Контакте"
группу "Преступность в Приморском" (http://vkontakte.ru/club597542).

Как сообщает агентство "Росбалт", своим появлением группа обязана троим
оперативникам 44 отдела РУВД Приморского района и одному сотруднику прокуратуры
того же района. Выйти в Сеть "заставила жизнь": как пояснили "зачинщики", объявления,
которые милиционеры вешали в подъездах, постоянно срывали. Тогда пришла в голову мысль
воспользоваться интернетом, где хотя бы объявлениям ничто не грозит..."


Wicked
отправлено 17.01.08 03:04 # 22


Жестоко они её)
непонятно чего яблоко кричит "хэйл вотан".. нетипично)


Борода
отправлено 17.01.08 03:04 # 23


Разжижение розни чистой воды! где фруктозащитники?


Totik
отправлено 17.01.08 03:04 # 24


Кому: maximl, #1

Главное, чтоб тебя хурма не любила. Вовчик Егоров тоже с этого начинал, похоже.

Кому: O6pe3, #17

Смотри пост за нумером 15.


Worm Jim
отправлено 17.01.08 03:10 # 25


Смешно
Свежо
Нраица!


Punk_UnDeaD
отправлено 17.01.08 03:13 # 26


Кому: Shifu, #22

> "Слухи о том, что правоохранительные органы используют социальные сети "Мой Круг"...

А ты, заманиваешь


Toxic_Avenger
отправлено 17.01.08 03:34 # 27


Интересно, не посадят ли эти фрукты за разжигание межнациональной розни... ? Хрен потом на базаре купишь яблоки, сливы и помидоры...


All Blacks
отправлено 17.01.08 03:38 # 28


Году эдак в 94 читал я газеты различных партий (для общего развития).Ну и еду как-то в метро с трени-
ровки.Газетку достал а читать в лом-устал зело.А в переходе девушки симпатичные еврейской националь-
ности в футболках с надписью "Я люблю Иисуса" листовки раздают.А у меня сумка тяжёлая в левой руке,
ну я правой с зажатой в ней газеткой машу-типа не надо.А девочка как прыгнет в сторону и смотрит на
меня с опаской.А я туплю от усталости,дикарка мол лысых никогда не видела что-ли.Встаю на эскалатор
поворачиваю к себе страницу которой девочке маякнул.Бля..."Русский порядок" и коловрат посередине ло-
готипа.


Goblin
отправлено 17.01.08 03:40 # 29


Кому: Архиепископ, #13

> ув.тов.Goblin, может стоить замазать фотошопом коловрат в слове "рахова"? как вы считаете?

про 14

http://ru.wikipedia.org/wiki/14/88

про 88

http://www.asher.ru/library/lit/1488.html

про рахова

http://ru.wikipedia.org/wiki/Рахова

как всё непросто


vovan3312
отправлено 17.01.08 03:42 # 30


Считаю, что данный комикс является грязным пасквилем, призванным внушить отвращение к исконно славянским обитателям наших садов!!!


Архиепископ
отправлено 17.01.08 04:02 # 31


Кому: Goblin, #29
>...
> как всё непросто
[сидит и тупит]

Извините, но я не пойму - к чему это вы?


PMY Archon
отправлено 17.01.08 04:06 # 32


Мы делили апельсин - много наших полегло...


РОМАНОВ
отправлено 17.01.08 04:24 # 33


Кому: vovan3312, #30

Как же, поэвольте, все знают что сей плод протащили контрабандой из Америки кровавые гебисты в Россию
для растления обывателей красными идеями...
З.Ы. Боян, наверное, но всё равно зацените, камарады, некоторые аспекты перевода:
http://www.gazeta-nd.com.ua/rubrics/vdnh-ua/424.php


Ta_KUN
отправлено 17.01.08 04:24 # 34


Ржал долго и заливисто =))))))))))))))))0

крутой комикс !!!!


Reckuf
отправлено 17.01.08 05:38 # 35


Ничего смешного - сегодня хурма, завтра - все остальные пойдут на компот, и расовая чистота не поможет:\


All Blacks
отправлено 17.01.08 05:38 # 36


Вот вы смеётесь,а фОшисты третиуют гостей.Чьих-то гостей.
<a href="http://news.mail.ru/politics/1563037/"


hgh
отправлено 17.01.08 05:52 # 37


Хурма не на свой район зашла, сто пудов!

Также небезинтересно, подтянет ли Хурма родичей из солнечных республик?


neko
отправлено 17.01.08 06:04 # 38


Помнится, этот же автор рисовал замечательные и зажигательные комиксы про Супер-Скина.

Вот такой вот и должна быть грамотная, душевная пропаганда и агитация.


Архиепископ
отправлено 17.01.08 07:07 # 39


Кому: neko, #38

> Помнится, этот же автор рисовал замечательные и зажигательные комиксы про Супер-Скина.
Я только три комикса видел:
- Быдло
- Вольфштрассе
- Дедушка
[лыба до ушей]
Есть у него ещё какие-нибудь?

P.S. Ну и конечно нельзя забывать замечательные во всех отношениях гомиксы про доброго Толераста и злого Ксенофоба http://community.livejournal.com/liberal_ass


SBrebor
отправлено 17.01.08 08:38 # 40


Кому: Goblin, #29

> как всё непросто

Так можно всю голову сломать.


Ins
отправлено 17.01.08 08:45 # 41


Увидел правый томат. Глаза налились кровью =)


NoWay
отправлено 17.01.08 09:09 # 42


чтож, тема магических скинхедовских чисел раскрыта - 14 и 88
(кстати почему 18 забыли? из той же оперы)

ждем продолжения - про бомбера, подтяжки, мартенсы и как правильно брить б0шки


Hulegankatch
отправлено 17.01.08 09:09 # 43


Кому: Goblin, #29

> как всё непросто

о это еще просто, есть и посложнее например ЗХРГГЮСС ггг

насчет что вижу в картинке -- вижу что в ней сильно не хватает овоща хрена с репликой "Я АНТОН РЯБОВ. ЧТО ЗДЕСЬ СОБСТВЕННО ПРОИСХОДИТ?!!"

Гоблин а что ты видишь в картинке?))))


ZKR
отправлено 17.01.08 09:09 # 44


Уморительно смешная. Вижу пародию на тв-рекламу.


USSR
отправлено 17.01.08 09:09 # 45


Поржал.


Samus
отправлено 17.01.08 09:09 # 46


Кому: hgh, #37

> Хурма не на свой район зашла, сто пудов!
>
> Также небезинтересно, подтянет ли Хурма родичей из солнечных республик?

И такая картинка: подтянулись родичи хурмы, так сказать наносят ответный удар, и снизу подпись:
"Ананас и киви в кровавом угаре"!!!


wolfenste1n
отправлено 17.01.08 09:09 # 47


гоблин, а ты сам как относишься к рахове и 14/88?


MickM
отправлено 17.01.08 09:09 # 48


Кому: РОМАНОВ, #33

Сильно - трупозакоп, труповыкоп:)
Теперь на Украине будет как например у таджиков: книга+дом=библиотека
интеллектуально.

Кому: Goblin, #29

спасибо за просвещение. знатная байда про "Россию для яблока", рахова и цифры 14 и 88. придумают же...
*в задумчивости нарисовал на бумаге цифры 1945*


TFbird
отправлено 17.01.08 09:09 # 49


..А завтра добрый садовод, не показанный на картинке,
отправит их всех в компот - и яблоки и груши и сливы,
и хурму и мандарины с апельсинами.
Фруктов много, а цвет у компота будет все равно - красный.
Комикс про эту историю, возможно, некому будет уже рисовать.


13ug
отправлено 17.01.08 09:20 # 50


Кому: jyupiter, #12

> Интересно, подпись Алексей14 означает, что автору 14 лет?
> Для 14-летнего гомикс получился какчественный, со смыслом, решпект и всё такое.

нет, поверь. не возраст

[умилённо лыбится]


13ug
отправлено 17.01.08 09:22 # 51


Кому: Vlazermann, #19

> Кому: maximl, #1
>
> > а я люблю хурму..)
>
> Ну все, ты попал! К тебе уже едут!

ты не понял!!! он её любит... ЕСТЬ!!!


Zhff
отправлено 17.01.08 09:29 # 52


Как говорил п/п-к Андреев: "Это днем он мирный абрикос, а ночью он - вооруженный урюк!"


13ug
отправлено 17.01.08 09:29 # 53


Кому: TFbird, #49

> ..А завтра добрый садовод, не показанный на картинке,
> отправит их всех в компот - и яблоки и груши и сливы,
> и хурму и мандарины с апельсинами.
> Фруктов много, а цвет у компота будет все равно - красный.
> Комикс про эту историю, возможно, некому будет уже рисовать.

а ты, философ!!!


Arstein
отправлено 17.01.08 09:49 # 54


Кому: All Blacks, #35

Ты бы не спешил переживать из-за того что говорят правозащитники :)
Или ты один из них?


Тукуль Вичу
отправлено 17.01.08 09:49 # 55


У автора картинки видимо наболело. Видимо не раз он сам оказывался на месте хурмы


Germanus
отправлено 17.01.08 10:01 # 56


[просветленный от увиденного и прочитанного]

Странно, почему в этой рахове участвуют фрукты и ягоды?

Овощи - было бы более знаково.


imaginary@1986
отправлено 17.01.08 10:24 # 57


рекомендую поискать его гомиксы про супер-скина


Artem
отправлено 17.01.08 10:24 # 58


>Собственно, можно поупражняться: кто и что в картинке видит.

расовую войну между фруктами :)


Dante
отправлено 17.01.08 10:24 # 59


Кому: Germanus, #56

> [просветленный от увиденного и прочитанного]
>
> Странно, почему в этой рахове участвуют фрукты и ягоды?
>
> Овощи - было бы более знаково.
А овощам все похер, они будут думать ровно так как им зомбоящик скажет) Если зомбоящик скажет что хурма наши друзья, а на улице овощя выебут и высушат за то что он в меньшинстве, он все равно поверит ящику а не собственной жопе, так уж у овощей заведено.


TL1
отправлено 17.01.08 10:25 # 60


Кому: Goblin, #29

> про 88
>
> http://www.asher.ru/library/lit/1488.html

Что больше всего радует? В СССР таких проблем не было. А в нынешней России - большая часть тезисов Лэйна смотрится весьма актуально.
Читаю Ильфа и Петрова "Одноэтажная Америка" (1935-1937) - вся их критика США тоже к СССР была неприменима, а в нынешней России - имеем те же проблемы.
Заставляет задуматься.


radioactive
отправлено 17.01.08 10:29 # 61


Аааа!!! И тут скинхэды!!!

[боится открывать холодильник]


cW
отправлено 17.01.08 10:31 # 62


Кому: radioactive, #61

> Аааа!!! И тут скинхэды!!!
>
> [боится открывать холодильник]

ты погоди, вот сейчас мы семечки вокруг тебя посыплем, тогда посмотрим!


Waka/Jawaka
отправлено 17.01.08 10:57 # 63


А что это у спелого наливного яблока за колготки на руках, а?


vovan3312
отправлено 17.01.08 11:06 # 64


Кому: Waka/Jawaka, #63

> А что это у спелого наливного яблока за колготки на руках, а?

Это футболка :)


Сергей Батькович
отправлено 17.01.08 11:15 # 65


Кому: hgh, #37

> Также небезинтересно, подтянет ли Хурма родичей из солнечных республик?

Например арбуз? :)


Severniy
отправлено 17.01.08 11:23 # 66


Кому: Сергей Батькович, #65

> Например арбуз? :)

Неа, кишмиш, 287 ягодков и это только в одной кисти:)


de Fetos
отправлено 17.01.08 11:25 # 67


Мандарины просто обязаны подтянуться!!!


RetroStyle
отправлено 17.01.08 11:38 # 68


Очевидно, рисунок политический. Но поскольку ситуацией не владею, смысл выше моего понимания.


Горыныч
отправлено 17.01.08 11:58 # 69


Сажрать всю ХУРМУ!!! Чтобы на славянской земле остались только исконно русские продукты!!!

[со зверской рожей вырезает на хурме свастику]


SHINNOK
отправлено 17.01.08 12:00 # 70


Ж0сткая пародия на рекламу...


Sansanich
отправлено 17.01.08 12:00 # 71


Эхх.. Вспоминается как четверть века назад с товарищем рисовали "монопольку" на трёх листах картона с фирмами мальборо, бубльгумом и кока-колой (была такая игра в своё время). Так сказать примеривались как круто при капитализме жить на западе, совсем не то что в "гнилом совке" при "уравниловке".. Тогда примерно родители товарища квартиру в новом доме получили..

Интересно что ещё через четверть века будут рисовать?


Waka/Jawaka
отправлено 17.01.08 12:07 # 72


Кому: vovan3312, #64

> Это футболка :)

ТНБ мой! Что же это из меня растет-то, а!?


GarGanSS
отправлено 17.01.08 12:10 # 73


Хурму жалко =(


hgh
отправлено 17.01.08 12:33 # 74


Кому: Сергей Батькович, #65

> Кому: hgh, #37
>
> > Также небезинтересно, подтянет ли Хурма родичей из солнечных республик?
>
> Например арбуз? :)

Скорее фейхоа...


Hulegankatch
отправлено 17.01.08 12:33 # 75


Кому: Тукуль Вичу, #55

> У автора картинки видимо наболело. Видимо не раз он сам оказывался на месте хурмы

не, судя по нику, скорее на месте сливы лиловой. возможно олдовой гггг


Iron
отправлено 17.01.08 12:33 # 76


Все говорят за себя правду, а хурма выебывается и поэтому все её не любят.
Чисто мужское представление о жизни.
p.s.: Бедного ребенка уже в чем только не обвинили:(


a.d.
отправлено 17.01.08 12:35 # 77


.....НОВИНКА.СОК "ДОБРЫЙ" МУЛЬТИФРУКТОВЫЙ.....[зажав резиновый экспандер в крепких зубьях,зашивает только что порвавшийся живот...]


BeeruBeer
отправлено 17.01.08 12:35 # 78


Странно, хурма обычно шоблой ходит, не говоря уже про мандарины и урюк


a.d.
отправлено 17.01.08 12:40 # 79


Кому: hgh, #74

Урюк подтянется точно!!


Vic
отправлено 17.01.08 12:42 # 80


>Собственно, можно поупражняться: кто и что в картинке видит.

СтрашОй, это ты на предыдущий раз намекаешь? :)


Архиепископ
отправлено 17.01.08 12:54 # 81


Я, как единственный белоштанный ОтесемиД, КсепофоП и СлужЫтелЬ КультА, гневно предаю анафеме всех ересиарховъ, кои пытаются, посредствомъ антиподовъ, прославить язычество, идолослужение и интерЪнационализмЪ,


alleinstehen
националист
отправлено 17.01.08 12:57 # 82


Кому: Архиепископ, #39

> Супер-Скин

Ссылка на комиксы про Супер-Скина.

http://www.thepaganfront.com/brangolf/humour/superskin.html


www
отправлено 17.01.08 13:06 # 83


Ничего смешного не нашел. Картинка вызывает отвращение.
Но заповеди прочел и сохранил. Изложены и заточены толково, но прикрываясь законами природы, Лэйн либо не понимал, либо не признавал факт того, что скрещивание особей одного вида ведет также к вымиранию, физической деградации и противоречию с природными законами выживания.


cheburaha
отправлено 17.01.08 13:08 # 84


Кому: Архиепископ, #81

Я, конечно, понимаю, что примазываться к чужой славе нехорошо, но всей душой мысленно - в Вами!


Архиепископ
отправлено 17.01.08 13:09 # 85


Кому: alleinstehen, #82
> Ссылка на комиксы про Супер-Скина.

Ежели вы были бы чуть внимательнее - вы бы обратили внимание, что в посте #39 я уже упоминал, что видел данныя гомиксЫ, однако, однох..йственно, большое вам спасибо за веселую и занимательную ссылку :-)


Happosai
отправлено 17.01.08 13:16 # 86


Блин, так и не понял юмора картинки.


Happosai
отправлено 17.01.08 13:18 # 87


Ааа, это типа все остальные фрукты - не южане?
Так, что ли?

[Всерьез задумался]


Горыныч
отправлено 17.01.08 13:28 # 88


Кому: Архиепископ, #81

> Я, как единственный белоштанный ОтесемиД, КсепофоП и СлужЫтелЬ КультА, гневно предаю анафеме всех ересиарховъ, кои пытаются, посредствомъ антиподовъ, прославить язычество, идолослужение и интерЪнационализмЪ,

Вот оно какое, ваше христианское всепрощение...


salva93
отправлено 17.01.08 13:33 # 89


Кому: Shifu, #22

Давно пора с народом работать.


RootOfEvil
отправлено 17.01.08 13:37 # 90


Кому: www, #83

> скрещивание особей одного вида ведет также к вымиранию, физической деградации и противоречию с природными законами выживания

Зависит от размера популяции


Akson
отправлено 17.01.08 13:38 # 91




Архиепископ
отправлено 17.01.08 14:01 # 92


Кому: Горыныч, #88
> Вот оно какое, ваше христианское всепрощение...

Цитата ув.тов.И.Христа: "Не мир принёс я вам, но меч".


Tiemon
отправлено 17.01.08 14:04 # 93


Кому: Wicked, #23
> непонятно чего яблоко кричит "хэйл вотан".. нетипично)

Нетипично. Но тяга к "скандинавщине" наблюдается. Особенно к рунам.

Кому: 13ug, #53
> а ты, философ!!!

Очень правильное рассуждение прислали (автор потерялся):

Мой научный руководитель, академик, будучи сильно не в духе, после заседания какого-то очередного совета вызывает меня к себе:
-- Сколько ты знаешь античных философов?
-- Ннну... человек 10-15 греков и 5-10 римлян, может быть, назову (я, понятно, в ахуе от вопроса)
-- А в Тёмные Века?
-- Ну, там, в общем, больше, эти, богословы...
-- Сколько, блять?
-- Человек 20...
-- Хорошо, а Возрождение и Просвящение?
-- 30+
-- Отлично, а Новое Время там?
-- Ну тут много очень...
-- Сколько вобще, всего, получилось?
-- Нууу, человек 100...
-- А теперь представь, что у нас есть ёбаный факультет, который каждый ёбаный год выпускает 120 человек, у которых в дипломе написано "философ"!!!!!


Atollos
отправлено 17.01.08 14:05 # 94


Все овощи и фрукты (а также корнеплоды) - русские скинхеды!

как страшно жить!


www
отправлено 17.01.08 14:13 # 95


Кому: RootOfEvil, #90

> Зависит от размера популяции

Нельзя не согласиться. Чем больше популяция, тем дальше ее конец.

Осенило! Чтобы заложить человечеству ресурс развития и роста, необходимо было поделить его на рассы.

[cлегка прикинул ресурс жизни человечества]


Архиепископ
отправлено 17.01.08 14:15 # 96


Кому: Atollos, #94
> как страшно жить!

А умирать ещё страшнее (смею вас заверить)...


RootOfEvil
отправлено 17.01.08 14:21 # 97


Кому: www, #95

> Кому: RootOfEvil, #90
>
> > Зависит от размера популяции
>
> Нельзя не согласиться. Чем больше популяция, тем дальше ее конец.

:) Звучит цЫнично, примерно как
"Скажите, вы член партии ?"
"Нет, я ее мозг"


www
отправлено 17.01.08 14:31 # 98


Кому: RootOfEvil, #97

> :) Звучит цЫнично, примерно как
> "Скажите, вы член партии ?"
> "Нет, я ее мозг"

:) каламбур-с, батенька


ant_I
отправлено 17.01.08 14:45 # 99


Эволюция сознания:

Увидев картинку и прочитав вопрос
1. Первая мысль - хурму избили, потому что она/он не подобрали смешную рифму к своему названию (типа томат-фанат, грушка-подружка).
2. Разглядев националистические атрибуты, понял, что скинхеды избили нерусского просто за то, что он нерусский.
3. Следующая мысль, которая пришла в голову: нахрена она/он пришел на пикник "ку-клукс-клана"? На что рассчитывал? Вспомнился Брюс Виллис из Die Hard 3, стоящий в черном квартале с табличкой "I hate niggers". Поэтому финишная версия - есть места, где вас не ждут и не любят. Не надо туда ходить.


colt
отправлено 17.01.08 15:00 # 100


Бедная не арийская хурма... Скинхедов-фруктов уже ловят.

PS а автор то, скинхед. *изучает остальные работы*



cтраницы: 1 | 2 всего: 144