Метро и ворьё 2

14.02.08 18:51 | Goblin | 621 комментарий »

Разное

Пару недель назад напали на меня в метро злые воры.
Камрады не менее четырёх раз сообщили, что на перегоне Маяковская-Гостиный напряжённо трудится группа воров.
Действует технично и жёстко.

Ну и спускаюсь вчера на Невском, захожу на Гостиный, вижу — в последнюю дверь народ интенсивно забегает.
И я туда же.

И тут граждане, с которыми захожу, как-то очень тесно меня обступают.
И с двух сторон под белы руки — цап.
Очень цепко и крепко.

Первая мысль — милиция.
Неясно за что, и доблестный оперсостав принимает не так.

А граждане южной наружности сбились вокруг человек пять.
Ростом небольшие, но цепкие и много, действуют слаженно и грамотно.
Плотно обступили, смотрят недобро, давят и хватают ещё сильнее.

Руки даже из карманов не вынуть, вторая мысль — сейчас резать будут.
Это, как известно, неприятно.
Стало страшно.

В вагоне полно народу, но в эту сторону никто даже не смотрит.
Повис на руках, извернулся, лягнулся ногами, вывернулся, отскочил.

Паренёк славянской наружности заорал, что я ему на чистый ботинок наступил.
Не то с ними, не то просто дурак.
Отошёл в другой конец вагона, биться с такой толпой смысла нет, здоровья жалко.

Почему отпустили — так и не понял.
Не то перепутали с кем, не то что-то случилось/помешало, хотя ничего там не мешало.
Деньги из кармана не вынули, хотя там рублей 50 чирканами как обычно лежало.

Подмышкой у меня был первый том Свет священного Корана: Разъяснения и толкования.
Может, разглядели.

Что-то во мне не так.
Как-то не так выгляжу, что с такой частотой лезут.
Странно.

Куда обращаться в случае кражи в метро

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 621, Goblin: 15

blazzer
отправлено 14.02.08 18:55 # 1


так скинхед ушел от заслуженного правосудия и прекрасных антифашистов


Gresyr
отправлено 14.02.08 18:55 # 2


Сочувствую и сопереживаю.
Радуюсь: Д.Ю. сноровку не потерял.


pell
отправлено 14.02.08 18:56 # 3


Кому: всем

Почти в тему. Вопрос касательно сравнительно нечестных способов отъема денег у населения.

Не так давно столкнулся с таким кидаловом — при расчете крупной купюрой продавец технично подменяет её фальшивкой, засандаливает фальшивку в сканер и доверительно интересуется: «Мужчина, а другой купюры у Вас нет? Я эту не приму».

Супротив придумал только внимательно демонстративно разглядывать номер на купюре, шевеля губами и напрягая лоб. Чтобы продавец видел, что номер купюры я запомнил и на такое кидалово поймать меня сложновато будет. Работать способ работает (продавцы на рынке смотрят понимающе, да). Но ить может какой метод поэлегантней есть?


Nedos
отправлено 14.02.08 18:56 # 4


Берегите себя, без вас гнусно будет. Хотя, вы судя по всему не где не пропадёте.


Кыл Боёбов
отправлено 14.02.08 18:57 # 5


А закончилось чем?
Вместе с ними в одном вагоне поехал?
Как вели себя, как выйтить удалось?

А так, конечно, хорошо, что без потерь.


dembler
отправлено 14.02.08 18:58 # 6


Юрич, береги себя.


Uber
отправлено 14.02.08 18:58 # 7


А дальше, дальше-то что? Просто разошлись чтоли?


vos
отправлено 14.02.08 18:58 # 8


какое то странное поведение у жуликов (сбились, давят и хватают), для метро во всяком случае. Может чего другого мыслили, а не кражу. или ошиблись.


ralph_the_dummy
отправлено 14.02.08 18:58 # 9


надо думать, в милицию сообщать без толку.
те и так в доле.
дмитрий, а если сообщать в выше стоящие инстанции, в прокуратуру, например?
но для этого нужны какие-либо доказательства совершения преступления (ну не порезанные же штанцы или сумки им присылать =) со стороны бодрых горцев.
или же письма все-таки будет достаточно? и если не раз? тебя же во второй раз уже пытаются нагреть.
причем в столь короткий промежуток времени.


SergeZ
отправлено 14.02.08 18:58 # 10


Плотно за Вас взялись. Вот она популярность, наверное просто сувенир хотели.


Discostu
отправлено 14.02.08 19:01 # 11


>Камрады не менее четырёх раз сообщили, что на перегоне Маяковская-Гостиный напряжённо трудится группа воров.
Спасибо, будем иметь в виду.
Кстати на Маяковской еще недавно были замечены лица, которые вымогали "деньги, мобилу.." на виду у прохожих.

А Д.Ю. просто молодец.


.sys
отправлено 14.02.08 19:01 # 12


Давно говорят, что в метро чуть не в каждом вагоне по десять камер. На понт берут? ;)


blazzer
отправлено 14.02.08 19:01 # 13


На этой неделе повстанческие действия муджахеддинов Кавказского Эмирата были перенесены в метро Санкт-Петербурга. Ими был атакован патруль оккупантов, состоящий из десяти скинхедов, под командованием полковника ОМОН в отставке некоего "Гоблина", прозванного так за проявленное зверство при подавлении антифашистских выступлений и геноцида чеченского народа. После скоротечного боя оккупанты позорно бежали, бросив боевое оружие и понеся потери в обмундировании, потеряв не менее 5 человек убитыми и 4 раненными. Со стороны муджахеддинов потерь нет. Следите за новостями с Санкт-Петербурского фронта.


vos
отправлено 14.02.08 19:01 # 14


Кому: ralph_the_dummy, #9

насчет доли - обоснуй. С чего такие заявления, херовых фильмов насмотрелся?


HadroN
отправлено 14.02.08 19:02 # 15


> Подмышкой у меня был первый том Свет священного Корана: Разъяснения и толкования.

Это они к знаниям потянулись.


Corvin666
отправлено 14.02.08 19:02 # 16


Кому: SergeZ, #7

> наверное просто сувенир хотели

Ага, бумажник Дмитрий Юрьича в качестве сувенира. Особенно после рассказов о фотиках за 11 тыщ и акции с новогодним роликом. Смотрите, Дмитрий Юрьич, с такими постами скоро придется Кочергина с собой брать для поездок в общественном транспорте


Goblin
отправлено 14.02.08 19:03 # 17


Кому: Discostu, #13

> А Д.Ю. просто молодец.

Какой молодец - держали, как овцу, не рыпнуться.


Моторист
отправлено 14.02.08 19:03 # 18


Дим Юрич, ты эта, береги себя. Ты нам живой и здоровый нужен.


Iron_Divizion!
отправлено 14.02.08 19:03 # 19


два раза! в одну и ту же воронку???

Юричь, задумайся, может от дома селили....


LOGaMAT
отправлено 14.02.08 19:04 # 20


С друзьями в метро надо ездить. Так надежней и спокойнее на душе.


YHWH
отправлено 14.02.08 19:05 # 21


>Что-то во мне не так.
>Как-то не так выгляжу, что с такой частотой лезут.
>Странно.

Вот она популярность... мать её...


neko
отправлено 14.02.08 19:05 # 22


Кому: Goblin

> В вагоне полно народу, но в эту сторону никто даже не смотрит.

Есть вероятность, что никто не посмотрел бы, даже если б начали резать. Народ ведь у нас, как известно, в массе своей весьма неотзывчивый.


YHWH
отправлено 14.02.08 19:08 # 23


Броник надо одевать...
Легкий который...


ralph_the_dummy
отправлено 14.02.08 19:08 # 24


Кому: vos, #14

ты всегда так незнакомым людям с налету хамишь?


ВолшебникИзумрудногоГорода
отправлено 14.02.08 19:08 # 25


а вот если бы у Дяди Димы был короткоствол.....


A1ex
отправлено 14.02.08 19:08 # 26


Дмитрий Юрьевич впрок телохранителей нанимать.от поклонников отбоя нету.


Marauder
отправлено 14.02.08 19:08 # 27


Кому: Goblin, #17
> Плотно обступили, смотрят недобро, давят и хватают ещё сильнее.
> Повис на руках, извернулся, лягнулся ногами, вывернулся, отскочил.
Обычно народ в ступор впадает в этом месте...
Однако опыт важная штука.


NoWay
отправлено 14.02.08 19:08 # 28


Гоблин у цунарэфов за главного скинхэда... скоро будут толпой по 10 человек
напрыгивать... раз пятерых не хватает...

хотя мы тут балагурим, а веселого-то ничего нет...


Клим Ворошилов
отправлено 14.02.08 19:08 # 29


Дядья Дима а как вы потом с ними ехали,до след остановки?


Happosai
отправлено 14.02.08 19:08 # 30


Кому: Goblin, #17

> > Какой молодец - держали, как овцу, не рыпнуться.

А что посоветуешь в такой ситуации?


Хирург
отправлено 14.02.08 19:10 # 31


Старшой, надо из своей секты срочно организовывать спецподразделение оперуполномоченных! Но если серьезно, береги себя.
Камрады, может посоветуете чего в такой ситуации делать? Вроде в прошлый раз говорили насчет благого мата типа я дурак и все такое. Или это все фигня? В обчем извечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?


Carnage
отправлено 14.02.08 19:10 # 32


Да, повезло ужасно! А ведь скольких людей эти чурки калечат, а то и убивают. Сломали бы что-нибудь, а то пырнули... Как же хорошо, что обошлось.
Кому: Nedos, #4

> Берегите себя, без вас гнусно будет. Хотя, вы судя по всему не где не пропадёте.

+1.


Кобра
отправлено 14.02.08 19:10 # 33


Дмитрий Юрич, вот вам удалось выкрутиться, у вас подготовка. А как поступать гражданам, не обладающим навыками? Ну чисто пару советов, окромя истошного вопля "шо ж вы делаетет гады?"

А то, блин, в метро уже заходить страшно...


.sys
отправлено 14.02.08 19:10 # 34


Кому: Goblin, #17

> Какой молодец - держали, как овцу, не рыпнуться.

Блин, зарежут - и не заметит никто пару станций (((((((((((


Тильман Юрий
отправлено 14.02.08 19:10 # 35


Было чем пожЫвиться то жЫвотным?


Grimuar
отправлено 14.02.08 19:10 # 36


Осторжней Дмитрий Юрьич - вы ведь не оставите интернет на откуп детям !?!


nick_nSk
отправлено 14.02.08 19:11 # 37


Может у Главного аура - чересчур положительная?? Потому всякий сброд с отрицательной кармой его и находит!


Anothervovka
отправлено 14.02.08 19:11 # 38


Ха! Дмитрий Юрьевич, а я как раз про этих орлов в каментсе и писал! Они там много лет, похоже, работают. Вот что значит стабильная работа, стабильный заработок!!!


Marauder
отправлено 14.02.08 19:12 # 39


Кому: Хирург, #33
> В обчем извечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Цытата-намек (надо думать, долго и напряжонно):
[Медведев Дмитрий Анатольевич - 41,18%]


Serpiente
отправлено 14.02.08 19:13 # 40


Кому: Кобра, #32

Спортом заниматься, чтобы силы были.


Библиотечный крысеныш
отправлено 14.02.08 19:13 # 41


Некоторые орлы советуют в карман вшивать иголки - так, чтобы засунуть можно было, а вытащить нет :-))))))

Мол, вор засунет руку - а вытащить не сможет - заорет - а ты его как раз в ментовку отведешь :-))

Любителям острых ощущений рекомендую :-)))))


рейсмус
отправлено 14.02.08 19:16 # 42


Может быть в таких случаях орать нужно погромче. Эти люди, по идее, не должны любить шума.


OverchenkoAG
отправлено 14.02.08 19:16 # 43


Белые! Все в спортзал, а то и вывернуться не сумеете.


vos
отправлено 14.02.08 19:16 # 44


Кому: ralph_the_dummy, #2
не вижу хамства. Прошу за слова ответ держать, а то не красиво так от фонаря служивым на голову гадить


Antarktida
отправлено 14.02.08 19:16 # 45


Psalm 91 Russian: Synodal Translation (1876)

--------------------------------------------------------------------------------
1 (90:1) Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,

2 (90:2) говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"

3 (90:3) Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,

4 (90:4) перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение – истина Его.

5 (90:5) Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,

6 (90:6) язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.

7 (90:7) Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:

8 (90:8) только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.

9 (90:9) Ибо ты сказал : "Господь – упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;

10 (90:10) не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;

11 (90:11) ибо Ангелам Своим заповедает о тебе – охранять тебя на всех путях твоих:

12 (90:12) на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;

13 (90:13) на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.

14 (90:14) "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

15 (90:15) Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,

16 (90:16) долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".


radioactive
отправлено 14.02.08 19:16 # 46


Это фанаты стопудняк!!! Хотели попросить автограф, сфоткаться с кумиром, а он вона как нехорошо себя повел. Наверняка уже вены себе вскрыли от безысходности!!!


Dok
отправлено 14.02.08 19:18 # 47


Тенденция однако...И поганая...

А телохраниетли...У Парткакеготамшвили их была цельная рота...


Happosai
отправлено 14.02.08 19:18 # 48


Кому: radioactive, #46

> Это фанаты стопудняк!!! Хотели попросить автограф, сфоткаться с кумиром, а он вона как нехорошо себя повел. Наверняка уже вены себе вскрыли от безысходности!!!

А как бы ТЫ поступил, увидев Гоблина в метро????


Ерш
отправлено 14.02.08 19:20 # 49


Ур-роды, блин...

Береги себя, камрад Гоблин!

Ну и эта - желаю дальнейшего роста популярности, чтобы в каждом вагоне метро было кому за тебя вступиться! ;)


YHWH
отправлено 14.02.08 19:21 # 50


Кому: Happosai, #48

> Кому: radioactive, #46
>
> > Это фанаты стопудняк!!! Хотели попросить автограф, сфоткаться с кумиром, а он вона как нехорошо себя повел. Наверняка уже вены себе вскрыли от безысходности!!!
>
> А как бы ТЫ поступил, увидев Гоблина в метро????

Ну эта - у мня рост 181, вес 114 кг.
Пабижал бы с криком "Главный!" и кинулся бы на шею:))))))))))


Anothervovka
отправлено 14.02.08 19:25 # 51


Вот этот пост

http://oper.ru/news/read.php?page=1&t=1051602698#160

Знакомый почерк?)


Хирург
отправлено 14.02.08 19:25 # 52


Кому: Serpiente, #40

> Спортом заниматься, чтобы силы были.

Камрад, вот ты как представляешь против пяти семи человек в замкнутом пространстве силу применить? Там даже размахнуться не дадут. Скорей уж надо в кружок по самбо какому ходить...


unrial
отправлено 14.02.08 19:25 # 53


Кому: Goblin, #17
Дмитрий , вы похоже стали свтиться всюду и мега популярным. Пора брать себе в телохранители парочку амбалов с тупичка, а вы им штаны модератерские пропишите . Недесюь все у вас будет в поряде.


.sys
отправлено 14.02.08 19:25 # 54


Кому: Библиотечный крысеныш, #41

А ну как на нервах карман оторвет, всю одежку в кровище испачкает, а сам скроется с завываниями? ;)


TarasBulba
отправлено 14.02.08 19:25 # 55


Нож в кармане нащупали.


Хирург
отправлено 14.02.08 19:25 # 56


Кому: Marauder, #39

[думает долго и напряженно]
С медведем чтоль в метро ходить?!!


Ertemis
отправлено 14.02.08 19:25 # 57


Хорошо всё что хорошо кончается.Дим Юрьич береги себя.

Йоханабабай!Живу на Невском, езжу на учёбу на Ваську.Ещё ни разу с подобными ситуациями не сталкивался.
[Плюёт три раза через левое плечо]
Видимо дуракам везёт.


Гринго
отправлено 14.02.08 19:25 # 58


одно слово - уроды.
и слава Богу, что рядом не оказалось демшиз-правозащитнников.


Cartman
отправлено 14.02.08 19:26 # 59


> Как-то не так выгляжу, что с такой частотой лезут.

Пора ездить на онтомобиле с водителем.


Hemdall
отправлено 14.02.08 19:27 # 60


Это ж-ж-ж-ж-ж неспроста...


AlexeyMMM
отправлено 14.02.08 19:27 # 61


Это что же, прям средь бела дня такое в метро творится?


razoom1
отправлено 14.02.08 19:29 # 62


Демократия хуле. А были бы в вагоне скины толпой, всё могло бы сложиться иначе.


Intelligent
отправлено 14.02.08 19:30 # 63


Кому: Goblin, #17

а если в такой ситуации начать кричать как полоумный? ведь ничего больше не сделаешь.
конечно, выглядит неприглядно и не джигитски вроде как, но внимание привлечет, а им внимание ни к чему.


Happosai
отправлено 14.02.08 19:30 # 64


Кому: razoom1, #62

> Демократия хуле. А были бы в вагоне скины толпой, всё могло бы сложиться иначе.

Может, их привлекать в качестве дружинников?

И под надзором будут, и будут заняты любимым делом.


Intelligent
отправлено 14.02.08 19:31 # 65


Кому: YHWH, #23

ага, и ходить, как робокоп.


Cartman
отправлено 14.02.08 19:31 # 66


Кому: Happosai, #64

> Может, их привлекать в качестве дружинников?

Кто привлекать будет? Гоблин? Мылыцыя? КТо хочет первым в "кроввавые нацисты, убивцы таджикских девочек"?


Wsochi
отправлено 14.02.08 19:32 # 67


Д.Ю. со старыми товарищами по службе отношения поддерживаете? кто нибудь служит из вашего состава?


Булкин
отправлено 14.02.08 19:37 # 68


Что-то во мне не так.
Как-то не так выгляжу, что с такой частотой лезут.
Странно.



Ты Юрич на земского доктора похож,вид у тебя шибко безобидный(пока рот не раскроешь),очки опять же...К скинхедам надо поближе что-ли..А может короткоствол.


maximl
отправлено 14.02.08 19:37 # 69


мда, странно :/

может вид рассеянный какой-то особенно?
типа богатый профессор в очках))


ralph_the_dummy
отправлено 14.02.08 19:37 # 70


Кому: vos, #42

не видишь, что хамишь - значит пробелы в воспитании.
ты можешь доказать обратное про патрульных, работающих на Маяковской и Гостиной? есть сомнения. камрад, не горячи, чай юрич оскорбица - сам даст понять.

p.s. а фильмы я смотрю самые что ни на есть правильные - http://oper.ru/trans/?d=1. гы)


Yeburashka
отправлено 14.02.08 19:37 # 71


По-ходу, Главного без охраны никуда отпускать нельзя...Издержки публичности...а может внешность провокационная


Vic
отправлено 14.02.08 19:38 # 72


Может узнали, что Главный, вот и застыдились грабить. :))


Леший
отправлено 14.02.08 19:39 # 73


to Goblin

>Ростом небольшие, но цепкие и много, действуют слаженно и грамотно.
>Плотно обступили, смотрят недобро, давят и хватают ещё сильнее.
..................................
>Стало страшно.

Если отпустили/ослабили хватку сразу после того как "Стало страшно" - возможно, это предупреждение... :-( Грустно... :-(
Впрочем, могла быть и тренировка...
ps Прости за бестактный вопрос: А не было такого впечатления, что впереди стоящий смотрел как-бы сквозь тебя?


razoom1
отправлено 14.02.08 19:39 # 74


Кому: Happosai, #64

> Может, их привлекать в качестве дружинников?

Ты например читал/видел/знаком с работой бригады "Формат-18"? Как думаешь какие из них дружинники?

> И под надзором будут, и будут заняты любимым делом.

В чём будет заключаться дело?

Я комментарий оставил о том что попытка совершить один беспредел перетекла бы в беспредел другого рода и всего-то.


Intelligent
отправлено 14.02.08 19:40 # 75


Кому: YHWH, #23

кстати, броник в такой ситуации, когда держат - не помог бы ни на грам.
порежут кисти тук, воткнут нож в ногу - вполне могут перерезать бедренную артерию итд.
броник - от рикошетной пули, или страховка от ножа, когда человек контролирует ситуацию, готов среагировать и имеет пространство для маневра.


razoom1
отправлено 14.02.08 19:41 # 76


Кому: Булкин, #70

> К скинхедам надо поближе что-ли..А может короткоствол.

Гранату Ф1 в кармане.
Усики у чеки разогнуть и кошелёк подвязать проволкой на кольцо...


wdrakula
отправлено 14.02.08 19:43 # 77


Кому: Goblin

> Что-то во мне не так.
> Как-то не так выгляжу, что с такой частотой лезут.
> Странно.

Дмитрий!
А ведь правда странно.
У меня еще ни одного происшествия не было, может из-за 130 кг?
Ты какого размера сам?

Когда пян был, глухонемые в метро в карман полезли, но я просто встал и ушел (может и сказал чего, не помню, но точно не дрался).


Happosai
отправлено 14.02.08 19:43 # 78


Кому: razoom1, #75

> > Ты например читал/видел/знаком с работой бригады "Формат-18"? Как думаешь какие из них дружинники?

Нет, не знаком, это как раз дружинники?

Расскажи.

> В чём будет заключаться дело?

Ходить со свирепым видом по городу.

> Я комментарий оставил о том что попытка совершить один беспредел перетекла бы в беспредел другого рода и всего-то.

Конечно, нужен толковый майор, чтобы присматривать за ними.

Ну и как-то небольшими группами, человек 10, не больше.

И чтобы водку не жрали!

[Контрольный смайлик Ctrl+;-)]


maig4eg
отправлено 14.02.08 19:45 # 79


Ты какой-то неправильный скинхед.

Береги себя, камрад.


YHWH
отправлено 14.02.08 19:45 # 80


Кому: Intelligent, #76

> Кому: YHWH, #23
>
> кстати, броник в такой ситуации, когда держат - не помог бы ни на грам.
> порежут кисти тук, воткнут нож в ногу - вполне могут перерезать бедренную артерию итд.
> броник - от рикошетной пули, или страховка от ножа, когда человек контролирует ситуацию, готов среагировать и имеет пространство для маневра.

Ну нога не печень или брюхо...


Cartman
отправлено 14.02.08 19:46 # 81


Кому: wdrakula, #78

> Ты какого размера сам?

Гоблин он высокий такой, с бородой. Сам видел!!!


Vic
отправлено 14.02.08 19:50 # 82


Кому: Cartman, #82

> Гоблин он высокий такой, с бородой. Сам видел!!!

Трёхметрового роста, с пудовыми кулаками!!!


Rigsun
отправлено 14.02.08 19:50 # 83


> В вагоне полно народу, но в эту сторону никто даже не смотрит.

Д.Ю., а это они так умело обступили тебя, что со стороны ничего не видно было, или

некоторые в вагоне просто пропустили это мимо глаз, тобишь впринципе эти карманники действовали

открыто, "не стесняясь"?


Буквоед
дятел-быдловед
отправлено 14.02.08 19:51 # 84


Умный всегда найдёт выход из сложившейся ситуации.
Мудрый в неё не попадёт.

Надо ли искушать судьбу.
Правила поведения в Метро. :)
1. В одиночку не ходить. Желательно передвигаться пятёрками.
Два спереди, два сзади - с деньгами в центре :)
2. Правила для одиночек.
2.1. Никогда не вбегать следом за толпой.
2.2. Если, что-то не понравилось, лучше пропустить поезд.
2.3. Вошли, держитесь спиной к дверям, по возможности к стене,
в этом случае вы защищены хотя бы со спины.
2.4. Желательно знать приёмы рукопашного боя.
2.5. Для девушек: Громкий, истерических крик спугнёт любого проходимца.
Может в чём ошибаюсь, камрады поправят.
:)


EmpERROR
отправлено 14.02.08 19:51 # 85


Дмитрий Юрьевич, может, у вас лицо слишком интеллигентное, вот и пристают?


.sys
отправлено 14.02.08 19:51 # 86


Кому: Cartman, #82

> Гоблин он высокий такой, с бородой. Сам видел!!!

А огненные шары как же? Ото всюду пускает, а они потом десятками вокруг него так и кружат, пока спать не ляжет!!!


victor
отправлено 14.02.08 19:51 # 87


Отсюда мораль: никогда не буду втискиваться в последнюю дверь где много народу. Надо в серединке пусть от выхода из метры подальше но будет поспокойнее


wdrakula
отправлено 14.02.08 19:51 # 88


Кому: Cartman, #82

> Кому: wdrakula, #78
>
> > Ты какого размера сам?
>
> Гоблин он высокий такой, с бородой. Сам видел!!!

Камрад, ты гонишь! ;) Он рыжий и с усами - точно слышал, верные люди сказали!
...
По роликам и фоткам не очень видны габариты человека.


Fizick
отправлено 14.02.08 19:51 # 89


Очень повезло...


Intelligent
отправлено 14.02.08 19:52 # 90


Кому: Happosai, #64

а как они будут "дружить" с армянами, азербайджанцами, даргинцами и тд?
заметь, не хачиками, азерами и чурками, а нормальными представителями этих наций.

ставить дружинником т.н. скинхеда - доверять козе капусту.

чотбы такого не происходило, как с Гоблином - надо привести в порядок милицию, чтобы работала по уебкам всех национальностей и убеждений - тогда будет порядок.


Леший
отправлено 14.02.08 19:54 # 91


Кому: Кобра, #32

> А как поступать гражданам, не обладающим навыками? Ну чисто пару советов, окромя истошного >вопля "шо ж вы делаетет гады?"

а.Резко уходить вниз/падать по возможности с разворотом и перекатом...
б. Изобразить эпилептический припадок...:-)
Можно а. и б. поменять местами... :-)
ps Если нервы крепкие и всё-же есть некоторые доведённые до автоматизма навыки, то может быть, появится время и возможность для задействования травматика...
А если навыков нет, то, увы, как повезёт... :-(((


Happosai
отправлено 14.02.08 19:55 # 92


Кому: Intelligent, #91

> > а как они будут "дружить" с армянами, азербайджанцами, даргинцами и тд?
> заметь, не хачиками, азерами и чурками, а нормальными представителями этих наций.

А почему хачик не может быть скинхедом???

Забреем!!!

> > ставить дружинником т.н. скинхеда - доверять козе капусту.

Нужен толковый майор!!

А если серьезно - то энергию подростков нужно переводить в мирное русло.

В армию или МВД пусть идут, что ли...

Почему в школах нет ранней профориентации?

Многие бы уже класса с шестого нацеливались бы на МВД.


GrGr
отправлено 14.02.08 19:55 # 93


Наверное, автограф хотели.


Cartman
отправлено 14.02.08 19:55 # 94


Кому: wdrakula, #86

> По роликам и фоткам не очень видны габариты человека.

А я его на самом деле видел живьем и даже щупал за всякое, чтобы убедиться что мол взаправду он, не галлюцинация.


.sys
отправлено 14.02.08 19:56 # 95


Кому: Rigsun, #84

Фигасе, "карманники". ))


Zhff
отправлено 14.02.08 19:56 # 96


Дмитрий Юрьич, а народу много в вагоне-то было?

Хоть кто-то жалом повел на то, что вы ногами лягались, выворачивались?

Ну, кроме обступанного паренька.


pooi
отправлено 14.02.08 20:01 # 97


Бляха, страшно.
Может в вас Дмитрий Юрьевич много внутренней агрессии(напряжения), прощу прощения трудно найти нужное слово, и вы ее привлекаете извне?что внутри, то и снаружи. Я без цели поиздеваться пишу,и не хочу сказать что в вас сидит злодей. но вот мой друг, экс-коммиссар по особо тяжким (литовский мвд), уже пять лет в отставке, советсткого разлива(в смысле еще милиционер в дуще и по убеждениям), каунаская школа милиции. Так постоянно попадает в такие ситуации, где нужно либо бороться со злом, либо просто с ним встретиться. А как помедитирует(прощу опять же прощения-просто вспомнит что он уже не милиционер ) так отпускает.с уважением , без цели обидеть.


seafox
отправлено 14.02.08 20:02 # 98


Повезло, ушёл. Может, кого-то рядом чистили.

Бдительность - пустой звук, если она не ежедневна.


Antarktida
отправлено 14.02.08 20:02 # 99


Заранее надо работать над собой, чтобы в случае нападения не было паники. Страх, конечно, защитная реакция, но только в умеренных концентрациях. Сильный страх не помогает. Пуганая ворона куста боится. Часто неуправляемый страх - механизм, который использует Сатана для того, чтобы запускать коготь в сердце и держать на крючке. Человеку ли бороться с Сатаной? Меня от, можно сказать, верной смерти вера спасла. Иначе уже была бы или в дурдоме, или на помойке. Сама туда шла. Но сделала усилие над собой и "крючок" вырвала.


Пётр
отправлено 14.02.08 20:02 # 100


Ситуация матовая. Вот если бы у вас, Дмитрий Юрьевич, был короткоствол, то всё бы сложилось иначе... :-) А если серьёзно, что делать-то при таком повороте событий, ложиться на пол, чтоб удобней бить было? Или может тактически разделить нападающих и постараться поэффективнее приложить хотя бы парочку? Или звать на помощь? Или бежать?[в вагоне метро, правда, некуда]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 621