Задержан опасный преступник

05.03.08 11:19 | Goblin | 309 комментариев »

Разное

Пока что польские румыны жрут английских лебедей, наши парни тоже не дремлют.

Осторожно, матюги:


С нетерпением ждём появления правозащитников со значками "Я — козёл!"

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 309, Goblin: 4

PFlower
отправлено 05.03.08 11:23 # 1


> куда ебал?
> в пизду ебал...

[ржот]

прям ёбырь-террорист


invectiff
отправлено 05.03.08 11:25 # 2


адский козоёб районного масштаба. Ещё и гандонами :)


SkaTo
отправлено 05.03.08 11:27 # 3


Кому: invectiff, #2

> адский козоёб районного масштаба. Ещё и гандонами :)

Ветер цивилизации


Атлетыч
отправлено 05.03.08 11:27 # 4


Легко отделался

Совратившего козу суданца заставили на ней жениться

К показательному наказанию приговорил совет старейшин деревни в Судане своего соплеменника за скотоложство. Как честному мужчине крестьянину Томбе было велено жениться на козе, которую он склонил к сексуальным отношениям. Кроме того, ему пришлось выплатить хозяину животного 15 тыс. динаров (около 70 долларов) в качестве выкупа за невесту.

Охваченного страстью зоофила сдал старцам африканского племени владелец козы. В интервью местной газете Juba Post Алифи рассказал, что около полуночи его встревожил громкий шум, доносящийся с улицы, пишет Ananova.

Выбежав во двор, он застал свою козу в объятиях Томбе. По словам Алифи, для него было полной неожиданностью, что он застукал мужчину во время занятия сексом с парнокопытным. "Когда я спросил его, что он тут делает, он резко отпрянул от козы, поэтому я схватил и повязал его", - вспоминает Алифи.

После этого крестьянин позвал старших, чтобы те решили, как быть дальше. "Они сказали, что я должен отвести его в полицию, но прежде взять с него выкуп за козу, поскольку он воспользовался ею как женой", - рассказывает крестьянин. В итоге дело было решено полюбовно. Во избежание вмешательства правоохранительных органов прелюбодею пришлось взять козу в жены. После свадьбы Алифи не общается со своим зятем. "Насколько мне известно, они до сих пор вместе", - заключает он.

http://www.newsru.com/world/28feb2006/kozlit.html


Lexa
отправлено 05.03.08 11:27 # 5


[выползает из под стола. продолжает ржать]
Хорошо, что он еще предохранялся!!!
Ну все... рабочий день испорчен... :)))


DarTDronT
отправлено 05.03.08 11:27 # 6


Мда, жизнь какая за МКАДом то!


PFlower
отправлено 05.03.08 11:27 # 7


Кому: invectiff, #2

> Ещё и гандонами :)

СПИД не спит


Deniss
отправлено 05.03.08 11:28 # 8


А где же скинхеды и кровавая гЭбня?

Ато как-то дряхло без Каспарова, Новодворской и Макаревича.


Uber
отправлено 05.03.08 11:28 # 9


Наверняка, когда обещал, фигу держал в кармане!!!


светлов
отправлено 05.03.08 11:28 # 10


"-Господин полковник,Ваш Ржевский пошляк и шутки у него мерзкие!
-Насчёт пошляк не знаю, а про шутки верно. В прошлый раз, когда я козу ебал он её так испугал, что у меня в руках только рога от неё остались!" (С)


invectiff
отправлено 05.03.08 11:30 # 11


Кому: Uber, #8

> Наверняка, когда обещал, фигу держал в кармане!!!
Пальцы крестиком.
Ну всё - чувак пропиарился на весь инет.
Теперь он самый популярный зоофил России.
КС


pruss
отправлено 05.03.08 11:33 # 12


Это он отомстил за съеденных лебедей.


д-р Зольберг
отправлено 05.03.08 11:34 # 13


От Гринписа пацана спасать надо.
Или в Англию выслать. У королевы там, поди, тоже козы на газоне пасутся.


Skutz
отправлено 05.03.08 11:35 # 14


Жизнелюб, хуле.


tobemuslim
отправлено 05.03.08 11:35 # 15


Кому: invectiff, #2

> Ещё и гандонами :)

Не говори. Эстет. "Бекала"...


MAKC KAMEPEP
отправлено 05.03.08 11:35 # 16


Его попалили во время тренировки к маршу несогласных???


ev1l
отправлено 05.03.08 11:35 # 17


[ржот]
отличное начало дня, спасибо


SDMF
отправлено 05.03.08 11:35 # 18


А морда то какая ехидная. Очевидно нравится ему сие действо.
[интересно спрашивал ли козочку перед тем как "ебать в жопу". и вообще разговаривал ли с ней?] ))


Wsochi
отправлено 05.03.08 11:35 # 19


с нетерпением буду ждать окончания рабочего дня, что бы заценить все со звуком


PFlower
отправлено 05.03.08 11:35 # 20


Кому: Deniss, #9

> А где же скинхеды и кровавая гЭбня?

Дык гэбня-то как раз его и задержала... нарушила, так сказать, право человека на свободную любофф


cpp
отправлено 05.03.08 11:36 # 21


Кому: invectiff, #11

> Кому: Uber, #8
>
> > Наверняка, когда обещал, фигу держал в кармане!!!
> Пальцы крестиком.
> Ну всё - чувак пропиарился на весь инет.

Возможно он даже когда-нибудь об этом узнает...


Очень толстый
отправлено 05.03.08 11:38 # 22


Опять наверное выпускник философского?


ES47
подросток-интеллектуал
отправлено 05.03.08 11:39 # 23


Работал скотником в pодном колхозе я.
И без yма коpовы были от меня.
А потомy что я коpовyшек любил,
Я их обхаживал и вовpемя коpмил.
И я с коpовами на феpме ночевал
И с каждою коpовой лично пеpеспал.
А что мне делать, если некpасивый я,
И pазбегаются девчонки от меня.
-
(сектор газа)


Raider
отправлено 05.03.08 11:39 # 24


Мда-а... Ну, козу - это ладно, это понятно... Но как его, с такой рожей, коза-то не испугалась? :) Или от перегара не задохнулась.


CATAHA
отправлено 05.03.08 11:39 # 25


[Народ!] Опишите поизходящее в мегаклипе, а то у меня с работы не видно :(


Uber
отправлено 05.03.08 11:39 # 26


Кому: PFlower, #7

> Кому: invectiff, #2
>
> > Ещё и гандонами :)
>
> СПИД не спит

А может быть коза хотела избежать нежелательной беременности?


invectiff
отправлено 05.03.08 11:39 # 27


В интарвью не раскрыт аспект орального секса с козами.


PFlower
отправлено 05.03.08 11:40 # 28


Кому: Очень толстый, #22

> Опять наверное выпускник философского?

Ты знал, ты знал!


CyberDog
отправлено 05.03.08 11:41 # 29


На фразе "будешь еще коз ебать" мой утомленный моск не выдержал и я ударился башкой об стол.


Beaths
отправлено 05.03.08 11:41 # 30


[из-под стола]
Какой ответственный мужчина - с презервативом ёб!!!


exolon
отправлено 05.03.08 11:41 # 31


Кому: Wsochi, #19

> с нетерпением буду ждать окончания рабочего дня, что бы заценить все со звуком
Аналогично, даже наушников нет послушать... облом.


VANzz
отправлено 05.03.08 11:41 # 32


Встряла бабка Наташа. Ни козу продать ни молочка попить.. Зашкворил, падла! ))


Yants
отправлено 05.03.08 11:41 # 33


Не раскрыта тема преварительных ласк.


FatMob
отправлено 05.03.08 11:42 # 34


Шутки-шутками а у нас в Донецке поймали Дамблдора, который маленьких девочек обманом заманивал и имел за деньги и конфеты. Причем некоторые к нему по несколько раз приходили сами...


Blood vortex
отправлено 05.03.08 11:45 # 35


Старшой, исправь ошибку: "дремлют".


bent-vrn
отправлено 05.03.08 11:45 # 36


Качественная работа - от прослушки телефонов до успешной ловли козоёбов. Так держать, товарищи!


PFlower
отправлено 05.03.08 11:45 # 37


Кому: Uber, #24

> А может быть коза хотела избежать нежелательной беременности?

Эээ... но тогда значит у них по обоюдному, чего его задержали-то? Или коза несовершеннолетняя была?


smk
отправлено 05.03.08 11:47 # 38


ААААААААААА!!!!!!!!!!!111111111
>Бекала!
[работа встала]


Топотун Бодун
отправлено 05.03.08 11:48 # 39


ааааа!!!! [вылезая из под стола]
Не ну нельзя же так.
Я ; всех девок в офисе аццким хохотом распугал.
Жутко интересуюцца теперь, что там и как. требуют от меня срыва покровов.


Wizzard Rick
отправлено 05.03.08 11:48 # 40


Кому: FatMob, #34
> Шутки-шутками а у нас в Донецке поймали Дамблдора, который маленьких девочек обманом заманивал и имел за деньги и конфеты. Причем некоторые к нему по несколько раз приходили сами...
Оффтоп: Дамблдор вроде по мальчикам больше?


Vetlan
отправлено 05.03.08 11:48 # 41


Куда смотрят правозаshitники? На чьей они стороне? Где их комментарии?


Sergeyko
отправлено 05.03.08 11:48 # 42


Что у них там в колхозе, с девками совсем туго? Все в город отвалили? Или это его принципиальные взгляды на жизнь?

В частности волнует вопрос: по какой статье гражданин мог быть привлечен?


sten79
отправлено 05.03.08 11:48 # 43


АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!1111111111

Козоебы в атаке !!!
Главное - с гондонами. Заботится, значит, о здоровье. Своем и партнера. Молодец.


Oberwolf
отправлено 05.03.08 11:49 # 44


Хм.. интересно, а к козе применялся красный шарик на кожаном ремешке?

Кстати, а козЕложство разве запрещено законом?

Или чужих нельзя тока своих?


Ay49Mihas
отправлено 05.03.08 11:49 # 45


А мне почему-то не смешно. Как-никак дочка растёт, да и ещё планируем детишек, и они блин увидят такое...


sten79
отправлено 05.03.08 11:51 # 46


Кому: Wizzard Rick, #39

> Оффтоп: Дамблдор вроде по мальчикам больше?

Донецкие Дамблдоры настолько суровы, что не брезгуют и девочками.


PFlower
отправлено 05.03.08 11:51 # 47


Кому: Sergeyko, #41

> В частности волнует вопрос: по какой статье гражданин мог быть привлечен?

Скорее всего порча имущества.


101 алматинец
отправлено 05.03.08 11:51 # 48


прям любовный треугольник, видимо одна из коз донесла


Dimek
отправлено 05.03.08 11:51 # 49


Просто он хотел, чтоб его любили!!!

З. Ы. В рабочее время такие новости - это не гуманно!!! КС


Uber
отправлено 05.03.08 11:51 # 50


Кому: bent-vrn, #36

> Качественная работа - от прослушки телефонов до успешной ловли козоёбов. Так держать, товарищи!

Он наверняка всех друзей обзвонил, чтоб похвастаться, тут то его и засекли!!!


CATAHA
отправлено 05.03.08 11:51 # 51


[Народ!] Опишите [ПОЖАЛУЙСТА] поизходящее в мегаклипе, а то у меня с работы не видно :(


Sanya26
отправлено 05.03.08 11:51 # 52


Кому: CATAHA, #25

> [Народ!] Опишите поизходящее в мегаклипе, а то у меня с работы не видно :(

Вофка Егоров интервью даёт...


Goblin
отправлено 05.03.08 11:52 # 53


Кому: CATAHA, #51

> [Народ!] Опишите [ПОЖАЛУЙСТА] поизходящее в мегаклипе, а то у меня с работы не видно :(

Менты допрашивают задержанного, уличённого в совокуплении с козой.


Boogie Jack
отправлено 05.03.08 11:52 # 54


ААААААА

You`ve made my day !


MAKC KAMEPEP
отправлено 05.03.08 11:52 # 55


[вспоминает отжЫги в предыдущей теме]

ЗооФОБАМ на заметку ???


SkaTo
отправлено 05.03.08 11:52 # 56


Кому: Ay49Mihas, #45

> А мне почему-то не смешно. Как-никак дочка растёт, да и ещё планируем детишек, и они блин увидят такое...

Не показывайте.


Бешеный прапор
отправлено 05.03.08 11:52 # 57


Кровавая гэбня задержала борца с режимом. Он смело пошел наперекор тоталитарной системе и не побоялся показать свою любовь к сёстрам нашим меньшим. Он смело идёт на эшафот за идеалы свободы, демократии и прав человека. Заметте, как сладострастно и завистливо выспрашивают его чекисты, как пытаются скрыть под маской грубости свой стремление к истинной свободе! Надеюсь, что идеалы Евросоюза победят!!!


Sonne
отправлено 05.03.08 11:56 # 58


Свободная любовь. Граждане без предрассудков. Им что мальчик , что девочка, что собачка, что козочка.


valtazar
отправлено 05.03.08 11:58 # 59


О*уительный допрос! Как они там сами со смеха не давятся.
Или...это, привычнные уже?
Но глазки у преступника лукавые, ох, блядонёт он ещё по скотинушке.


begemot747
отправлено 05.03.08 11:59 # 60


Кому: Бешеный прапор, #57

> Кровавая гэбня задержала борца с режимом. Он смело пошел наперекор тоталитарной системе и не побоялся показать свою любовь к сёстрам нашим меньшим. Он смело идёт на эшафот за идеалы свободы, демократии и прав человека.

При нацистах за такое полагался концлагерь:

"Однажды пригнали в Штутгоф одного уродца. Из его документов явствовало,
что он имел какие-то неясные отношения с телкой своего хозяина.
- Ох-ох-оо - схватился фельдфебель Кениг за голову. - Что же мы с тобой
делать будем? В лагере у нас телок нет... Не устроят ли тебя кошки?
Фельдфебель фыркал выписывая уродцу красный треугольник. Уродец тоже
стал политическим заключенным. Поделом, Не порть бестия, чистоту немецкой
расы." (Сруога Балис. "Лес богов")


ВМГ1
отправлено 05.03.08 11:59 # 61


блиа, ну нельзя же так!!!11

Теперь бабка запомоеную козу не продаст в селе... И молоко пить нельзя.


sorvalec
отправлено 05.03.08 11:59 # 62


[утирая слезы] Не раскрыта тема протеста и самореализации.


aaa82
отправлено 05.03.08 12:00 # 63


неужто за такое в тюрьму сажают?

и что ему грозит теперь?

и что такая милиция будет вытворять с прослушкой телефонов?


bf
отправлено 05.03.08 12:00 # 64


О как а говорили бедно живём. Даже коз с презервативами в деревнях ебут. Ну теперь бабке Наташе надо козу продать в соседнюю деревню или случайному гостю. Оставлять такое при хозяйстве нельзя - по заветам Хомейни.


Dimek
отправлено 05.03.08 12:00 # 65


Так вот ты какой - Вовка Егоров....


ВМГ1
отправлено 05.03.08 12:00 # 66


Незамутнёным мозгом думал, что это стёб такой, с мусульманским уклоном. А вот нате, живой козлоёб...


Mae5tro
отправлено 05.03.08 12:00 # 67


Фууу бл..ь!
Goblin!
И зачем такое выкладывать в сеть??? Предупреждал бы что-ли о содержимом! :-)


invectiff
отправлено 05.03.08 12:00 # 68


Интересно - он на кошках тренировался?


ae235
отправлено 05.03.08 12:00 # 69


реально, как-будто бы фрагмент-сюжет из фильмы "Изображая жертву". Чел даже похож на персонажа первого эпизода, которго играет Марат Башаров.
Вообще же и смех и грех.
Козаебовские права нарушены через публичное. Впрочем, ему наверняка пох. Пох хотя бы потосму, что о том никогда не узнает. И вообще пох.


CATAHA
отправлено 05.03.08 12:00 # 70


Кому: Goblin, #53

> Менты допрашивают задержанного, уличённого в совокуплении с козой.

Спасиба Дмитрий Юрьевич....

Этот ролик уже видил.. кто-то из камрадов в коментсах ссылку давал... вещь....


Атлетыч
отправлено 05.03.08 12:01 # 71


Кому: Yants, #33

> Не раскрыта тема преварительных ласк.

Есть мнение, что первыми доить коров, коз и прочих животных додумались зоофилы!!!


FatMob
отправлено 05.03.08 12:01 # 72


Кому: Wizzard Rick, #39

> Дамблдор вроде по мальчикам больше?

Такой вот неправильный Дамблдор, причем сам отец 2-х детей, женат, примерный семьянин... 2 машины в семье.


aRUSt
отправлено 05.03.08 12:02 # 73


Маргинал в козоЁбском угаре!!!
Фу, блин, херня-то какая.

Кому: Sanya26, #52
> Вофка Егоров интервью даёт...
Ага, самое оно.


Пан Талон
отправлено 05.03.08 12:02 # 74


Тебе с нами не по дороге, грязный овцеёб!!! (с) Джей и Боб


Sonne
отправлено 05.03.08 12:03 # 75


Кому: ВМГ1, #61

> И молоко пить нельзя.

А почему нельзя? Он же её не в вымя, или облапал распутник?


begemot747
отправлено 05.03.08 12:04 # 76


Кому: Sonne, #75

> А почему нельзя? Он же её не в вымя, или облапал распутник?
>

Вся коза запомоена, целиком.


FatMob
отправлено 05.03.08 12:05 # 77


Кому: Sonne, #75

> А почему нельзя? Он же её не в вымя, или облапал распутник?

По мусульманским понятиям.


valtazar
отправлено 05.03.08 12:06 # 78


Кому: Пан Талон, #74

> Тебе с нами не по дороге, грязный овцеёб!!! (с) Джей и Боб

Не иначе - главный герой представил себя козлом, а, может, козёл и есть.


MAKC KAMEPEP
отправлено 05.03.08 12:06 # 79


Кому: Атлетыч, #71

> Есть мнение, что первыми доить коров, коз и прочих животных додумались зоофилы!!!

Ты наверно хотел сказать "первыми доить быков, козлов и прочих животных додумались зоофилы"???


крол
отправлено 05.03.08 12:06 # 80


Хохоталь!


Black Oasis
отправлено 05.03.08 12:06 # 81


Вот оно - наследие тоталитаризма с его "живыми уголками" и "ребятами о зверятах"!

Может, в его видеоколлекции завелся фильм "Всё, что вы всегда хотели знать о сексе..." Вуди Аллена? Там стоматолог тоже увидел овечку и понял своё истинное пристрастие.

А вообще, конечно, жаль, что в их деревне Интернета (скорее всего) нет. Ходит он вдоль заборов, улыбается козам и не ведает о своей популярности.


Sanya26
отправлено 05.03.08 12:07 # 82


Кому: valtazar, #78

> Не иначе - главный герой представил себя козлом, а, может, козёл и есть.

жене урок: нехрен мужа козлом называть


Sonne
отправлено 05.03.08 12:07 # 83


Кому: begemot747, #76

> Вся коза запомоена, целиком.

Кошмар, осталось только бедную свезти в другой город, где про неё никто ничего не знает.И выдать замуж за порядочного козла.


dacos
отправлено 05.03.08 12:07 # 84


Блин! Как здорово, что я один на этаже (задержался на работе).
Ржал так, что слёзы потекли.
Дим Юрьич, ты где такое находишь?
Впрочем, ты уже говорил. Поблагодари камрадов, приславших ссылочку.


101 алматинец
отправлено 05.03.08 12:07 # 85


Кому: ВМГ1, #66

Простите, а при чем здесь мусульманский уклон?


Rafter
отправлено 05.03.08 12:08 # 86


Нее - не дорос народ еще до демократии. С таким работниками "органов" светлого будущего не сотворить. Не смыслют в возвышенном.
P.S. Не раскрыта тема нанотехнологий при козоебстве.


lehers
отправлено 05.03.08 12:08 # 87


Вчера, пока с работы до дома добирался, ржал всю дорогу, вспоминая плакат "ебитесь во славу медвежонка" из заметки про оргию в музее, теперь вот козы... этак меня скоро на учёт в психдиспансер поставят за постоянную улыбку во всю рожу.
За подъём настроения - спасибо огромное :)


CATAHA
отправлено 05.03.08 12:11 # 88


Кому: Атлетыч, #4

> Легко отделался
>
> Совратившего козу суданца заставили на ней жениться

Ждём порада зоофилов, на котором они будут требовать себе право на межвидовые браки....


ВМГ1
отправлено 05.03.08 12:12 # 89


Кому: 101 алматинец, #85

> Простите, а при чем здесь мусульманский уклон?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602294&name=ilyad
как-то так


Akson
отправлено 05.03.08 12:13 # 90


> - куда ебал?
> - в пизду.
> - точно?
> - точно?
> - а жопа чё у неё порвана?
> - не знаю.

Следствие зашло в тупик!!!


101 алматинец
отправлено 05.03.08 12:15 # 91


Кому: ВМГ1, #89

ясно


ВМГ1
отправлено 05.03.08 12:15 # 92


> Вофка Егоров интервью даёт...

Камрады, а В.Егоров - мифическое существо, или реальный персонаж?
Тред про МД туман не рассеял...

...я здесь недавно.


Археолог из Томска
отправлено 05.03.08 12:16 # 93


Вот они,настоящие борцы с кровавым сталинско-путинским режимом!!!
Воспитанный на общечеловеческих ценностях либерало-зоофил учил старушку основам толерастии и дерьмократическому подходу к сельскому хозяйству!!!!!!!!111111111111

ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!111111111


dinux
отправлено 05.03.08 12:18 # 94


Бугага вот это отжиг называется я понмаю, особенно смешно когда мент спрашивает что мол ты жопу порвал козе Ухахахахаха.


Бешеный прапор
отправлено 05.03.08 12:19 # 95


Кому: Akson, #90

> - а жопа чё у неё порвана?
> - не знаю.
>
> Следствие зашло в тупик!!!

Это значит, что ростки демократии есть не только в этом прекрасном представителе человечества. В деревне есть минимум ещё один человек, голосовавший за СПС.


ussuri
отправлено 05.03.08 12:19 # 96


Кому: Akson, #90

> Следствие зашло в тупик!!!

Кстати, тема не раскрыта. Может у нах там банда!!!


Sonne
отправлено 05.03.08 12:20 # 97


Навеяло:
Приезжают корреспонденты к мужчине и начинают его расспрашивать:
- Какой у вас был самый лучший момент в жизни?
- Мда... помнится у нас в деревне потерялась корова, 3 недели искали,
А когда нашли, вся деревня сбежалась заниматься с ней сексом...
- Нет, нет! Самый, самый налучший момент в вашей жизни!!!
- Мда... помнится у нас в деревне потерялась коза, 2 недели искали,
А когда нашли, вся деревня сбежалась заниматься с ней сексом...
- Ладно, ладно, проехали... А какой у вас был самый ужасный момент в жизни?
- Мда... это когда я потерялся, меня через 4 недели нашли........


mad Creator
отправлено 05.03.08 12:25 # 98


Ну это ж полный ПЭ.

Однако гражданин учёный - предохраняется.


Сибиряк
отправлено 05.03.08 12:25 # 99


Кому: Goblin, #53

> Менты допрашивают задержанного, уличённого в совокуплении с козой.

Блин, а чего они ему шьют-то? Статьи за скотоложество, в отличии от УК СССР нет.

Хотя, порваная жопа козы пожалуй тянет на 245-ую УК РФ.

А коза "хотела, чтобы её любили"?


smk
отправлено 05.03.08 12:26 # 100


Кому: Goblin, #53

> Менты допрашивают задержанного, уличённого в совокуплении с козой.

Дмитрий Юрьич, это спойлер!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 309