Надо всем Бангкоком безоблачное небо

08.03.08 16:06 | Goblin | 302 комментария

Путешествия

Прибыл на Таиландщину.
Надо всем Бангкоком безоблачное небо.

Завтра интеллектуальные развлечения: посещение слоновника, серпентария.
До кучи королевский дворец.

Тут тепло, как я люблю.
То есть рехнуться можно.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 302

yug_spb
отправлено 08.03.08 16:07 # 1


Уже там, значит, Дмитрий Юрьевич. Удачного отдыха. Бужем ждать отчетов :)


Виталий
отправлено 08.03.08 16:10 # 2


Отдыхай дорогой ты наш комрад.
Набирайся сил на новые сверщения.
Ну и если можно то за нас тост подыми а мы за твой удачный отдых подымим.


Wsochi
отправлено 08.03.08 16:15 # 3


Поздравляю с началом отпуска!! как там, таиландки не балуют?


colt
отправлено 08.03.08 16:16 # 4


Блин, я тоже хочу... :)

Удачного отдыха! ;)


Vic
отправлено 08.03.08 16:19 # 5


Оружейного барона встретишь - привет передавай от камрадов!!!


Discostu
отправлено 08.03.08 16:21 # 6


Удачно отдохнуть!


Ork[BoS]
отправлено 08.03.08 16:25 # 7


Удачного отдыха, Дмитрий Юрьич!



[делает пометку в блокноте]
Слухи о приближающемся кризисе подтверждаются! Правда теперь он будет "Бангкокским"!!!


Яков Блюмкин
отправлено 08.03.08 16:25 # 8


И это значит на деньги от собирания бутылок хватает на поездку в Таиланд))) Сколько тонн стеклотары ежедневно сдаёте, ДЮ?


Domasedd
отправлено 08.03.08 16:25 # 9


Сбежал от 8го марта?


Metallizer
отправлено 08.03.08 16:25 # 10


ждем фоток с буржуинским летом.
эх, скорей бы у нас оно уже наступило. [глядя в окно, воет в тоске]


All Blacks
отправлено 08.03.08 16:31 # 11


Д.Ю. ты там осторожней,а то они российских туристов в холодную кидают.60

>Российский бизнесмен Виктор Бут , подозреваемый в незаконной торговле оружием и арестованный в Таиланде,
>заявил, что он приехал в Бангкок в [качестве туриста]...


pikachu
отправлено 08.03.08 16:32 # 12


Какой интересный побег от 8 марта!!!
Надеюсь в Тайланде будут некие виды экзотических охот. Вроде заливания деревенек напалмом с вертолета, под музыку Вагнера...
[радостно визжит]


Ralfi
отправлено 08.03.08 16:36 # 13


Диментий снимай всё подряд.

Удачи.


sten79
отправлено 08.03.08 16:42 # 14


В Тайланде главное - ненароком не нарваться на трансвестита:)


Wsochi
отправлено 08.03.08 16:44 # 15


[кинулся к источникам]

К западу от Бангкока находится самая большая в мире статуя Будды - сверкающая на солнце 127-метровая Пра Патхом Чеди, а недалеко от городка Канчанабури (130 км. от Бангкока) - печально известные мост через реку Квай и "Дорога Смерти", построенные военнопленными во времена Второй мировой войны. Неподалеку расположен и знаменитый культурный центр "Сад Роз" - одна из лучших этнографических экспозиций страны. Рядом - зоопарк и слоновий заповедник Сампхран.

Интересно там,в Таиланде,да.


Орлан
отправлено 08.03.08 16:44 # 16


Будьте бдительны во время посещения слоновника и, особенно, серпентария!
В королевском дворце тоже не стоит терять бдительность.
Удачной акклиматизации!


Майа
отправлено 08.03.08 16:44 # 17


удачного отдыха ДимЮрич, и побольше фотАк!!!


Ecoross
отправлено 08.03.08 16:45 # 18


Поздравляю!


Wsochi
отправлено 08.03.08 16:47 # 19


Кому: sten79, #14

> В Тайланде главное - ненароком не нарваться на трансвестита:)

слышал,что если красивая баба идет, так это и не баба вовсе,а совсем наоборот..) а вот девченки у них все страшные.


sten79
отправлено 08.03.08 16:51 # 20


Кому: Wsochi, #19

> слышал,что если красивая баба идет, так это и не баба вовсе,а совсем наоборот..) а вот девченки у них все страшные.

Тоже слышал много страшных историй от друзей. Говорят, даже контрольное ощупывание не сразу выявляет ахтунга:)


A1ex
отправлено 08.03.08 16:55 # 21


Хорошо отдохнуть!и набраться сил!

А ведь там сейчас тепло.[с грустью смотрит в даль]


FEZAN
дурачок
отправлено 08.03.08 16:55 # 22


Че семью не заведешь?


dvr
отправлено 08.03.08 16:55 # 23


Дмитрий Юрьевич, если нужна какая помощь, информация и т.п. обращайся! Живу в Таиланде 2ой год. Есть свой кораблик - можно организовать морскую прогулку и рыбалку.


Ignut
отправлено 08.03.08 16:55 # 24


Быстро вы, однако.


smaki
отправлено 08.03.08 16:55 # 25


Наткнулся в нэте вот на такое http://www.youtube.com/watch?v=m5Z5lJN_5RI&feature=related Что это было? Оо


Vader
отправлено 08.03.08 16:55 # 26


Удачного отдыха! Ждем мега-заметок.
Слонам - привет!


fograf
отправлено 08.03.08 16:55 # 27


набирайся сил, Дмитрий! приятного отдыха!


Bartz
отправлено 08.03.08 16:55 # 28


Уверен, Д.Ю. не разочарует и скоро мы лицезреим такие фото-шедевры, как: Гоблин на слоне, Гоблин душит змея.


NewElvis
отправлено 08.03.08 16:55 # 29


Как бы вы к нам не вернулись сиамским близнецом с двумя головами - одна Полный Пэ, другая - чисто Божья искра... Нам и два в одном нравится.
Отлично отдохнуть, Дим Юрич!


Hard Halgrim
отправлено 08.03.08 16:55 # 30


Удачного отдыха, Д.Ю.! Набирайся сил еще на такой же толковый трудовой годик.


nemoru
отправлено 08.03.08 16:56 # 31


Хорошего отдыха!
И чтоб без интернета!
:)


Vladimir Egorov
PRESIDENT
отправлено 08.03.08 16:56 # 32


В Евро - пейский Суд по правам человека США,НАТО,ОМОН,ФСБ,врагам урода и мира Жалоба-Обращение-Меня-Обидели 2марта 2008 года в России прошли выборы президента РФ. Путем обмана народа, шантажом, угрозами, неоднократным вбрасыванием бюллетеней в урну, подкупом избирателей, незаконной агитацией и т.п. я не смог самоизбраться! Даже с помощью своего пахана Ново - Дворской. Народ пугали в Грузии разгонами маршей несогласных, избиением граждан, похищениями, незаконными лишениями свободы, штрафами, терактами против мирного населения, убийствами оппозиционеров. Этим выборам я объявил бойкот!Я хотел взятку в 40 миллионов долларов и чтоб выборы завершились после первого тура, но никто мне не дал. Российскому народу не нужны такие самозванцы президенты, как я. На основании изложенного, от имени и по проучению, прошу администрацию США лично, ген. секретарей НАТО, ООН и т.п. ввести мне не менее, чем по разу. Иностранные СМИ прошу напечатать мое письмо, пусть свободные люди знают, как прошли выборы в России, на основании ст. 33-Межгосударственные дела, прошу сотрудников Евросуда мою жалобу передать по назначению. С Богом! 3 марта 2008 год-Егоров, ген. директор ООО Ганво с 1987 года, председатель политической партии евро - спортсменов и доллар - бизнесменов, Уполно - моченный по правам гуманоида РФ, Следующий легальный президент шестой палаты. Еще я хотел что-то написать про тетеньку, но меня пидорнули модераторы.


ralph_the_dummy
отправлено 08.03.08 17:05 # 33


Кому: FEZAN, #22

в аче не горяч0?


Фокс
отправлено 08.03.08 17:07 # 34


Приятного отдыха ДЮ!

Делай побольше фоток ;)


Subutar
отправлено 08.03.08 17:11 # 35


Кому: Vic, #5

> Оружейного барона встретишь - привет передавай от камрадов!!!

+1 :)


Цугундер
отправлено 08.03.08 17:12 # 36


Кому: smaki, #26

Это - творчество МД


Bam Margera
отправлено 08.03.08 17:14 # 37


Удачного отдыха,Дмитрий Юрьевич!


АС Пушкин
отправлено 08.03.08 17:14 # 38


Кому: Фокс, #34

> Приятного отдыха ДЮ!

Присоединяюсь к пожеланию!

> Делай больше фоток С0чных девок ;)


бармаглот
отправлено 08.03.08 17:14 # 39


Главное в ЮВА не подцепить какую-нибудь экзотическую болезнь или паразита.Поэтому следует вести себя как англичане в Индии:не ходить босым(и не ложиться прямо на грунт) и пить джин!


Ignut
отправлено 08.03.08 17:14 # 40


Кому: FEZAN, #22

> Че семью не заведешь?

Вот так.


граф Орлов
малолетний
отправлено 08.03.08 17:14 # 41


Да,хорошо свалить подальше от мерзкой питерской погоды,хорошо хоть сег. нет дождя.Удачного отдыха!


Махно
отправлено 08.03.08 17:19 # 42


Кому: FEZAN, #22

> Че семью не заведешь?

А чё, есть чё? (ц)


Сибиряк
отправлено 08.03.08 17:24 # 43


Кому: Bartz, #27

> Гоблин душит змея.

Ну ты отжог!


Rookie
отправлено 08.03.08 17:26 # 44


Кому: Wsochi, #19

> Кому: sten79, #14
>
> > В Тайланде главное - ненароком не нарваться на трансвестита:)
>
> слышал,что если красивая баба идет, так это и не баба вовсе,а совсем наоборот..) а вот девченки у них все страшные.

Есть весьма и весьма красивые тайки, причем совсем даже не бывшие ;)
Говорят, самый верный метод это смотреть на размер груди, если большая - то повод задуматься!


hedin
отправлено 08.03.08 17:26 # 45


От каспарычей пламенный привет - отдыхайте спокойно - врядли к вашему приезду кто нить из ниспровергателей проснется
http://pravda.ru/politics/parties/apple/06-03-2008/258672-reznik-0


Сибиряк
отправлено 08.03.08 17:26 # 46


Кому: Vladimir Egorov, #31

Вовочка, ты наш кумир! Пиши часто и много, контингенту надо веселиться.

Модерам - респект!


sten79
отправлено 08.03.08 17:27 # 47


Кому: FEZAN, #22

> Че семью не заведешь?

[Смотрит на подпись под ником. Ничего не говорит]


dn2010
отправлено 08.03.08 17:29 # 48


Оффтоп про британских военных: http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/20833/


Mr_God
отправлено 08.03.08 17:29 # 49


Кому: pikachu, #12

> Какой интересный побег от 8 марта!!!
> Надеюсь в Тайланде будут некие виды экзотических охот. Вроде заливания деревенек напалмом с вертолета, под музыку Вагнера...
> [радостно визжит]

[Яростно рефлексирует]


stig
отправлено 08.03.08 17:30 # 50


Какой прыткий! )))
Только намекнул на отпуск и уже улетел.

Вот, что значит, оперативность.
Вот, что значит, правильный подход к отпуску.

Интересно, а почему именно Таиландще?
Удачно отдохнуть вам, Дмитрий Юрьевич!


All Blacks
отправлено 08.03.08 17:40 # 51


Кому: Subutar, #35

> Кому: Vic, #5
>
> > Оружейного барона встретишь - привет передавай от камрадов!!!
>
> +1 :)

А ничего что бизмен в тюряге и встретить его можно только "присев"?


therion11
отправлено 08.03.08 17:42 # 52


Кому: All Blacks, #51

> > > Оружейного барона встретишь - привет передавай от камрадов!!!
> >
> > +1 :)
>
> А ничего что бизмен в тюряге и встретить его можно только "присев"?

Свидания запрещены?


Очень толстый
отправлено 08.03.08 17:48 # 53


Кому: Vic, #5

> Оружейного барона встретишь - привет передавай от камрадов!!!

Оружейного барона можно встретить только в общей камере. Добрый ты однако, камрад.
Хотя "над всей Испанией безоблачное небо"... Что-то затевается?


kBegemot
отправлено 08.03.08 17:51 # 54


Кому: Bartz, #27

> Уверен, Д.Ю. не разочарует и скоро мы лицезреим такие фото-шедевры, как: Гоблин на слоне, [Гоблин душит змея].

[громко падает]


Landadan
отправлено 08.03.08 17:56 # 55


Кому: kBegemot, #54

> Кому: Bartz, #27
>
> > Уверен, Д.Ю. не разочарует и скоро мы лицезреим такие фото-шедевры, как: Гоблин на слоне, [Гоблин душит слона].
>
> [громко падает]


taroBAR
отправлено 08.03.08 17:58 # 56


Удачного отдыха вдали от тоталитарной Родины, погрязшей своей европейской частью в слякоти и пасмурности!


Vic
отправлено 08.03.08 17:59 # 57


Кому: All Blacks, #51

> А ничего что бизмен в тюряге и встретить его можно только "присев"?

Бизнес - дело непростое!!!


ГСВГец
отправлено 08.03.08 18:10 # 58


Таиланд не экстрим!
Прилетаю в Питер 16.03, с посещением пригорода.
Вот это отпуск!
[КС]


Beaths
отправлено 08.03.08 18:19 # 59


Дмитрий Юрьевич, когда будешь в королевском дворце, посмотри там смену караула.
Там ребята так маршируют, так маршируют!!! Лево с право хорошо если не путают.
У нас за такое марафон на плацу бы устроили и строевым уставом по башке!!!

Я там просто недавно после службы в армии был. Дык еле удержался от крика "Отставить!!! На исходную, бегом МАРШ!!!"


Ty3ik
отправлено 08.03.08 18:19 # 60


Кому: sten79, #20

> Тоже слышал много страшных историй от друзей. Говорят, даже контрольное ощупывание не сразу выявляет ахтунга:)

По кадыку определяй, камрад :) Адамово яблоко не спрячешь!


Redie
отправлено 08.03.08 18:19 # 61


Главному удачного отдыха)))

А пока его нет остальные камрады могут пооттачивать логику.

http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php

Интересный тест)))


Администрации: жаль что убрали раздел "поделись"(((


Амнепох
отправлено 08.03.08 18:19 # 62


Бангкоки и прочие Тайланды - это хорошо-о-о-о!!!

Но вот тут - другое. Сегодня - 8е МАРТА, да? ;-)

А чо, мы девчОнок ЗДЕСЬ поздравлять не будем???

:-}


Yants
отправлено 08.03.08 18:19 # 63


Ну, эта, с девками ихними поаккуратнее.:-)
И ,там, культурные ценности, духовного побольше, экскурсии-прогулки.
Отдых -святое дело.


Google_KV
отправлено 08.03.08 18:19 # 64


Кому: Bartz, #27

> Уверен, Д.Ю. не разочарует и скоро мы лицезреим такие фото-шедевры, как: Гоблин на слоне, Гоблин душит змея.

Уверен циничнее будет "Гоблин на змее-е-е-е, Гоблин душит слона-а-а-а"


тов.Дынин
отправлено 08.03.08 18:19 # 65


Товарищи! Это чтож делается-то? До отпуска, Дмитрий Юрьич вон как, на полную катушку работал, и днём и ночью на тупичке можно было встретить, плюс проекты, плюс всякое, и всё ведь на благо масс! Не жалея себя и неся в свет разумное! А чтож после отпуска то будет? Будет людям счастье!
Тупичок - мега-ресурс!
Нравица!


Anothervovka
отправлено 08.03.08 18:19 # 66


Кому: dn2010, #48

Мощно. Интересно, когда им по-английски запретят разговаривать?)))


m0nstr
отправлено 08.03.08 18:19 # 67


Надо всем Бангкоком безоблачное небо

НАЧАЛОСЬ! [убежал захватывать телефон и телеграф]

=)))))


Julski
отправлено 08.03.08 18:19 # 68


Кому: stig, #50

> Интересно, а почему именно Таиландще?

так всё ж просто, в Бангкоке точно не задержится, на острова отправится. Пхукет, Самуи, Патайя. Тропики,

доброжелательные буддисты, солнце, вода, тепло. Отдых будет удачным.


cocucka
отправлено 08.03.08 18:19 # 69


я пытался нахамить, но меня пидорнули модераторы


akinak
отправлено 08.03.08 18:21 # 70


Удачно отдохнуть!


Beaths
отправлено 08.03.08 18:21 # 71


Кому: sten79, #20

> Тоже слышал много страшных историй от друзей. Говорят, даже контрольное ощупывание не сразу выявляет ахтунга:)

Говорят, надо смотреть на ступни и плечи. Если большие - значит ахтунг! А щупать - не! Ну, а если проверять максимально надежно, то только по методу Крокодила Данди - с ноги по яйцам! И то не 100 процентов!!!

А трансов там много, да. Там даже есть достаточно известное шоу трансвеститов. Они там танцуют, поют(даже по-русски!) одеваются во всякое женское, дефилируют. В конце кажного номера аплодисменты - исскуство же, хуле!


Vic
отправлено 08.03.08 18:21 # 72


Кому: cocucka, #69

> я пытался нахамить, но меня пидорнули модераторы

А ты, незатейливый!


toliX
отправлено 08.03.08 18:22 # 73


> я пытался нахамить, но меня пидорнули модераторы

Сосиска, в деле хамства, главное изюминка, душевность, доброжелательность, а ты сосиска, если в деле хамства не прогрессируешь так и останешся незатейливым мудаком сосиской.

Я вот если б проявил смекалку, давно б уже стал затейливым мудаком, можно было бы переименоваться в сосиску с сыром, например.

И вообще, бери пример с В.Егорова.


Злобный пёс
отправлено 08.03.08 18:23 # 74


Удачно отдохнут вам Дим Юрич. Фоток новых завезёте?


Wsochi
отправлено 08.03.08 18:33 # 75


Кому: Beaths, #70

> Говорят, надо смотреть на ступни и плечи. Если большие - значит ахтунг! А щупать - не! Ну, а если проверять максимально надежно, то только по методу Крокодила Данди - с ноги по яйцам! И то не 100 процентов!!!

так в том то и дело, что юнАши у них гораздо меньше девок!! прямо таки раза в два, не меньше )


h0dz
отправлено 08.03.08 18:35 # 76


Отлично!
Д.Ю. не забудь подвергнуться настоящему тайскому массажу!


Knight
отправлено 08.03.08 18:35 # 77


Кому: All Blacks, #51

> > > Оружейного барона встретишь - привет передавай от камрадов!!!
>
> А ничего что бизмен в тюряге и встретить его можно только "присев"?

Камрады, вы не вычислили.
Смотрите:
1) ДЮ прилетел в Таиланд;
2) оружейный барон сел в тюрьму.
Теперь сообразили? ;)


spi
отправлено 08.03.08 18:35 # 78


Удачного отдыха, Дмитрий Юрич!


Sandra
отправлено 08.03.08 18:35 # 79


Кому: Domasedd, #8

тот еще "великий праздник". был у меня друг,который каждый раз повторял - "я не собираюсь отмечать день,в который Клара Цеткин дала Ленину":-)

можно оффтоп? камрады, ну объясните мне цель запомоивания вечернего/ночного эфира передачами, в которых тетки с формами призывают отгадать слово с переставленными в нем буквами. если они созданы с целью обогащения канала, каким образом оно (обогащение) происходит, а?


YankiDodsonForever
отправлено 08.03.08 18:35 # 80


Дмитрий Юрьевич! Доброе время суток!
"Во первЫх строках письма" - ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

Извините за беспокойство - я к Вам с предложением - являюсь ОООЧЕНЬ давним поклонником Вашего разностороннего таланта - в настоящее время работаю в г. Хо Ши Мине (он же САЙГОН), Социалистическая Республика Вьетнам. От Бангкока до меня - 1 час 40 минут лету. Если захочется, помимо Тайской экзотики, побывать и во Вьетнамском Социализме - С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ Вас встречу и проведу "тропой Хо Ши Мина"

Мой Вьетнамский мобильный телефон - +84 907392430
Email "lotus_windows@yahoo.com"

Еще раз - ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

Максим


tobemuslim
отправлено 08.03.08 18:36 # 81


Кому: Redie, #65

28


Smo11et
отправлено 08.03.08 18:42 # 82


Кому: Landadan, #55

> >
> Кому: kBegemot, #54
>
> > Кому: Bartz, #27
> >
> > > Уверен, Д.Ю. не разочарует и скоро мы лицезреим такие фото-шедевры, как: Гоблин на слоне, [Гоблин душит слона].
> >
> > [громко падает]

Гоблин отрывающий слону хобот!

А также Гоблин, разрывающий пасть слону!!! Однозначно мЕга-шедевр будет.

[Ищет свободное место, упасть]


sten79
отправлено 08.03.08 18:43 # 83


Кому: Sandra, #79

> можно оффтоп? камрады, ну объясните мне цель запомоивания вечернего/ночного эфира передачами, в которых тетки с формами призывают отгадать слово с переставленными в нем буквами. если они созданы с целью обогащения канала, каким образом оно (обогащение) происходит, а?

Минута звонка стоит много денег. Ты звонишь. Автоответчик тебя отфутболивает. Где-то так.


Vic
отправлено 08.03.08 18:43 # 84


Кому: Knight, #76

> Теперь сообразили? ;)

Ну, там ребята не справлялись, пришлось Главного в Тайланд подтянуть!!!


Smo11et
отправлено 08.03.08 18:50 # 85


Кому: FEZAN, #22

Кому: Vladimir Egorov, #31

Кому: cocucka, #69

У нас тут свой серпентарий, не успел Главный за дверь, зашевелились.

Хрен вам граждане, модеры на страже, граница на замке!


Vic
отправлено 08.03.08 18:55 # 86


Кому: Redie, #65

Интересная штука. 22.


All Blacks
отправлено 08.03.08 19:03 # 87


Кому: Knight, #76

> Камрады, вы не вычислили.
> Смотрите:
> 1) ДЮ прилетел в Таиланд;
> 2) оружейный барон сел в тюрьму.
> Теперь сообразили? ;)

По времени сходится?


Popovich
отправлено 08.03.08 19:11 # 88


ДядьДим, ну ты шустряк!

Надо срочно рвать когти на Майорку!


sten79
отправлено 08.03.08 19:11 # 89


Кому: Redie, #65

> http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php
>
> Интересный тест)))

30

[В шоке от собственной логичности]


sv
отправлено 08.03.08 19:12 # 90


Кому: yug_spb, #1

> Уже там, значит, Дмитрий Юрьевич. Удачного отдыха. Бужем ждать отчетов :)

Всем добрый вечер!

Дмитрию Юрьевичу приятного отдыха!

Всех дам с Праздником!

Дмитрий Юрьевич, интересуюсь, а почему был выбран Таиланд?

Как там к туристам из России относятся?

Празуднуют ли там 8-е Марта?


Beholder
отправлено 08.03.08 19:15 # 91


Кому: Beaths, #70

> А трансов там много, да. Там даже есть достаточно известное шоу трансвеститов. Они там танцуют, поют(даже по-русски!) одеваются во всякое женское

Захочешь вот поздравить тайку с 8-м марта, а она - это он! Облом-то какой! :)


sten79
отправлено 08.03.08 19:22 # 92


Кому: Beholder, #91

> Захочешь вот поздравить тайку с 8-м марта, а она - это он! Облом-то какой! :)

Это что. А вот захочешь ты бурного орального сексу от красивой тайки. А после него выясняется.
Вот это всем обломам облом:)


99
отправлено 08.03.08 19:22 # 93


Кому: YankiDodsonForever, #80

Камрад, а в Хо Ши Мине по прежнему с заходом солнца появляются красивые девчонки на великах и водка Ле мой продаётся?


Discostu
отправлено 08.03.08 19:26 # 94


Кому: Redie, #65

> Интересный тест)))

Спасибо за тест!
24-радуюсь, что у меня совсем не плохо с логикой.


sten79
отправлено 08.03.08 19:35 # 95


Кому: Discostu, #94

> 24-радуюсь, что у меня совсем не плохо с логикой.

Сынок !!!

[Снисходительно похлопывает по плечу]

КС


Beholder
отправлено 08.03.08 19:35 # 96


Кому: sten79, #92

> всем обломам облом

[представил - вспотел]

Всем ахтунгам ахтунг!


Злобный пёс
отправлено 08.03.08 19:38 # 97


Кому: Redie, #65

> Интересный тест)))

Над вопросом про старосту ржал. Мой результат 24


yug_spb
отправлено 08.03.08 19:38 # 98


Кому: sv, #90

камрад, а зачем ты свое послание мне адресовал? :)


Beholder
отправлено 08.03.08 19:43 # 99


Кому: Smo11et, #82

> Гоблин отрывающий слону хобот!
>
> А также Гоблин, разрывающий пасть слону!!!

М-да. Слоники явно нанесли вам какую-то душевную или физическую травму в детстве. :)))


sv
отправлено 08.03.08 19:53 # 100


Кому: yug_spb, #98

> Кому: sv, #90
>
> камрад, а зачем ты свое послание мне адресовал? :)

Присоединился к пожеланиям хорошего отдыха!:)

Потом, всех поприветствовал, потом, дам поздравил,

потом, подумал, а как оно там, на Таиландщине ?:)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 302