Чудеса тайских технологий

11.03.08 19:55 | Goblin | 129 комментариев »

Путешествия

На второй день ближе к вечеру обнаружил на вилле интернет — на сабвуфере лежит модем adsl.
С одной стороны особо и не искал, с другой — пустячок, а приятно.

Работает медленно, дома значительно быстрее.
Но всё равно лучше, чем с телефона.

Таец везёт бабушку в больницу Тайские детишки в магазине Таиландский буддистский пёс

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 129, Goblin: 8

t76sv
отправлено 11.03.08 19:58 # 1


Wi-Fi?


Nick_VG
отправлено 11.03.08 20:00 # 2


Ждём вестей с тайских полей!!!


Stil
отправлено 11.03.08 20:04 # 3


Ну вот, осталось только вебкамеру и готово реалити шоу. Гоблин на отдыхе. ;)


Тралл
отправлено 11.03.08 20:06 # 4


Дим Юрич, очень хотелось бы читать твои посты и смотреть картинки (что при отсутствии у тебя интернета

невозможно), но лучше забрось модем подальше и спокойно отдыхай, а то ведь затянет сеть чего доброго.


Шумелка Мышъ
отправлено 11.03.08 20:08 # 5


Дмитрий Юрьевич, пошарьте там как следует - может где и таиландочка какая-нибудь прячется ;)


Goblin
отправлено 11.03.08 20:09 # 6


Кому: Шумелка Мышъ, #5

> Дмитрий Юрьевич, пошарьте там как следует - может где и таиландочка какая-нибудь прячется ;)

я ушёл из большого секса

а девки тут как-то не очень, т.е. с моей точки зрения вообще никак

но массы белых


Goblin
отправлено 11.03.08 20:09 # 7


но массы белых едут сюда именно за девками - масса парочек белый/азиатка напрокат


Roman
отправлено 11.03.08 20:10 # 8


Модем CDMA или какой другой?
К чему его подключили?


Шумелка Мышъ
отправлено 11.03.08 20:10 # 9


Кому: Тралл, #4

> лучше забрось модем подальше и спокойно отдыхай, а то ведь затянет сеть чего доброго.

Хотел бы пожелать того же (причем искренне), но боюсь получить строгий совет "учить своего папу, если он у меня есть".
;))))


Vic
отправлено 11.03.08 20:10 # 10


Кому: Goblin, #7

> но массы белых едут сюда именно за девками - масса парочек белый/азиатка напрокат

[Долго думает]


Шумелка Мышъ
отправлено 11.03.08 20:10 # 11


Вообще - серьезный вопрос:

Дмитрий Юрьевич, вы с семьей поехали? Или один? Или с друзьями, что тоже не возбраняется?


HadroN
отправлено 11.03.08 20:17 # 12


А карточки будут? Или позже? Или вообще не ждать?


Шумелка Мышъ
отправлено 11.03.08 20:17 # 13


Кому: Roman, #8

> Модем CDMA или какой другой?

Ээээ... CDMA, если не ошибаюсь - стандарт мобильной связи в США. Типа как GSM у нас. Почему ты думаешь, что модем мобильный?


Тралл
отправлено 11.03.08 20:17 # 14


Кому: Шумелка Мышъ, #9

Блин, ты прав. Просто...[собирается накатать трактат о мудрости жизни]

[подумал немного, турнул всю мудрость]

Да никого здесь на хер моя философия не интересует. =)

Goblin вернулся. УРА!


Вольдеморт
отправлено 11.03.08 20:17 # 15


Кому: Vic, #10

> > но массы белых едут сюда именно за девками - масса парочек белый/азиатка напрокат
>
> [Долго думает]

Что думать?! Хватай путёвку, езжай приобщаться!


Локхорн~Локи
отправлено 11.03.08 20:17 # 16


Ура! Поздравляю вообще и с приобщением обратно к большому миру через интернет в частности =)
А вот с сайтом что-то не то: на главной к этой теме пишется 2 комментария, без ссылок на ваши комменты отдельно. А на практике - зайдя в тему: 11 комментов и 2 авторских.

З.Я, смеем надеяться: путевые заметки с телефона не есть весь обзор впечатлений от отдыха, к тому же неиллюстрированный? :)


OverchenkoAG
отправлено 11.03.08 20:17 # 17


Говорят, что самые красивые тайки на самом деле тайцы. Хоть и ушли Вы из большого секса, все равно будьте осторожны :)


Вольдеморт
отправлено 11.03.08 20:17 # 18


Кому: Goblin, #7

> но массы белых едут сюда именно за девками - масса парочек белый/азиатка напрокат

Экзотика!
А белых парней, которые гуляют с тайскими парнями много?


Шумелка Мышъ
отправлено 11.03.08 20:17 # 19


Ой, Шеф лично появился!!!!

Дмитрий Юрьевич, с почином!


Vic
отправлено 11.03.08 20:19 # 20


Кому: Вольдеморт, #16

> Что думать?! Хватай путёвку, езжай приобщаться!

Да как-то это... мне не понять, в общем. :))


Landadan
отправлено 11.03.08 20:20 # 21


Кому: Шумелка Мышъ, #9

> Кому: Тралл, #4
>
> > лучше забрось модем подальше и спокойно отдыхай, а то ведь затянет сеть чего доброго.
>
> Хотел бы пожелать того же (причем искренне), но боюсь получить строгий совет "учить своего папу, если он у меня есть".
> ;))))

А я хотел цынично потребовать фоток - но решил, что это подождёт!!!


Амнепох
отправлено 11.03.08 20:24 # 22


Кому: Goblin, #7

Камрад, ты там просто отдыхай, пожалуйста. Иногда, это надо, да. Ну вот и того - расслабляйся!!!

Вернёшься весь такой отдохновенный и просветлённый - а тут тебя весь[!] контингент и поджидает...

:-}


SNA
отправлено 11.03.08 20:24 # 23


>На второй день ближе к вечеру обнаружил на вилле интернет - на сабвуфере лежит модем.

На четвертый день Зоркий Глаз обнаружил, что у тюрьмы нет одной стены (с) )))


Dreik
отправлено 11.03.08 20:24 # 24


В силу открытия врат во всемирный разум очень хотелось бы подробностев про страну контрастов.
Хоть чутка потешить память воспоминаниями о рае на земле.


Шумелка Мышъ
отправлено 11.03.08 20:25 # 25


Кому: Landadan, #21

> А я хотел цынично потребовать фоток - но решил, что это подождёт!!!

Жадный ребенок!


Uber
отправлено 11.03.08 20:27 # 26


Кому: Goblin, #6

> я ушёл из большого секса
>
> а девки тут как-то не очень, т.е. с моей точки зрения вообще никак

Дим Юрьич, ну массажик-то тайский заказывал? =)


Sapper
отправлено 11.03.08 20:40 # 27


Кому: Goblin
Главный, а на лодке-то, на лодке плывёшь к провайдеру местному, договор заключать?
Чудеса тайских технологий поражают воображение! 60


Шумелка Мышъ
отправлено 11.03.08 20:44 # 28


Посмотрел фотографию. Два вопроса.

1. Где таец?
2. Где Дмитрий Юрьевич?


Тильман Юрий
отправлено 11.03.08 20:44 # 29


Хорошо кому-то... Тепло там...


Roman
отправлено 11.03.08 20:44 # 30


Кому: Локхорн~Локи, #15

а ты когда возвращаешься кнопочку "обновить" нажимай. с сайтом всё тип-топ.


Cougar
отправлено 11.03.08 20:44 # 31


Главный соскучился по тёмному тупичку! Ура!


Roman
отправлено 11.03.08 20:44 # 32


Кому: Шумелка Мышъ, #19

> Ээээ... CDMA, если не ошибаюсь - стандарт мобильной связи в США. Типа как GSM у нас. Почему ты думаешь, что модем мобильный?
В принципе, не ошибаетесь. Но он и у нас есть. И у Вас тоже. Скай-линк яркий тому пример, но отнюдь не единственный. Впрочем в США я думаю джи-эс-эм не меньше чем у нас.
А почему я думаю что модем мобильный - ну наверное потому что привык к этому. Сам пользуюсь именно ЦДМА мобильным.


maximl
отправлено 11.03.08 20:44 # 33


Кому: Goblin, #6

> а девки тут как-то не очень, т.е. с моей точки зрения вообще никак

они зато выдумщицы и вообще мастерицы)
ну там - мышь достать из одного места, или сигарету им выкурить..


h0dz
отправлено 11.03.08 20:44 # 34


Д.Ю. классная фотка! Приятного отдыха, приключений, впечатлений и в таком же духе!


Локи~Локхорн
отправлено 11.03.08 20:44 # 35


Кому: Goblin, #6

> я ушёл из большого секса
>
> а девки тут как-то не очень, т.е. с моей точки зрения вообще никак

Так никогда не поздно вернуться - живой пример:
http://growabrain.typepad.com/photos/uncategorized/2007/10/25/ron_jeremy_is_back.jpg


ElvenSkotina
отправлено 11.03.08 20:44 # 36


А с алкаголем там как?


Клостик
отправлено 11.03.08 20:47 # 37


Кому: Goblin, #6

> а девки тут как-то не очень, т.е. с моей точки зрения вообще никак
тайки...рррр....не все...но есть тааакие...маленькие...стройненькие...с упругими попками....
мммм....тоже маленькими =)))


Студентка
отправлено 11.03.08 20:53 # 38


А который из них таец и где его бабушка? По мне, так у обоих лица женские...
А вобще - сразу видно, богатая страна!


Шумелка Мышъ
отправлено 11.03.08 20:53 # 39


Кому: Клостик, #37

> упругими попками....
> мммм....тоже маленькими =)))

ПО маленькой промахнуться легко ;)


Шумелка Мышъ
отправлено 11.03.08 20:53 # 40


Кому: Roman, #28

> А почему я думаю что модем мобильный - ну наверное потому что привык к этому. Сам пользуюсь именно ЦДМА мобильным.

Все равно, мне кажется, что передача данных идет не по CDMA или GSM, а по GPRS или UMTS.


Злобный пёс
отправлено 11.03.08 20:54 # 41


Кому: Тралл, #4

> Дим Юрич, очень хотелось бы читать твои посты и смотреть картинки (что при отсутствии у тебя интернета
>
> невозможно), но лучше забрось модем подальше и спокойно отдыхай, а то ведь затянет сеть чего доброго.

Симметрично.

Кому: Goblin, #6

> я ушёл из большого секса
>
> а девки тут как-то не очень, т.е. с моей точки зрения вообще никак
>
> но массы белых

[глядит с уважением]


alfa
отправлено 11.03.08 20:57 # 42


Кому: Студентка, #40

Там же написано везёт - значит таец с веслом


CyCaHuH
отправлено 11.03.08 20:58 # 43


Кому: Шумелка Мышъ, #31

> 1. Где таец?
> 2. Где Дмитрий Юрьевич?

Таец в шапке!!!

Д.Ю. по другую сторону объектива :)


Студентка
отправлено 11.03.08 21:07 # 44


Кому: alfa, #42

Присмотрись, на корме тоже гребут.

Всё-таки тяжко у них с полами, хрен поймёшь, где кто. Не мудренно, что куча трансвеститов


Novokain
отправлено 11.03.08 21:07 # 45


Больше фоток!!!!!!!!!!


Tiberius
отправлено 11.03.08 21:07 # 46


Кому: Goblin, #6

> я ушёл из большого секса

Это пять! [конспектируя в блокнот]

А тем временем в рунете неспокойно. Малолетние интелегенты яростно гадят на "наше всё".

> Если сделать попытку, отойти от стратегических планов реформаторов превращения России в сырьевой придаток Запада, то решение может быть очень простое: из Стабилизационного фонда выделить средства для закупки и монтажа современного оборудования на предприятиях этих городов, восстановить их производственные мощности на современном уровне, обеспечить заказами и дать людям возможность нормально трудиться. Обновить инфраструктуру в этих городах, развернуть капитальный ремонт жилого фонда (за счет государства) и строительство нового жилья.

http://forum.msk.ru/material/society/449056.html?-516

Никакого уважения к старшим.
Их-бы к Дартанъяну на перевоспитание, он их научит Родину любить и Президента уважать, тысяча чертей!


Тралл
отправлено 11.03.08 21:07 # 47


Кому: maximl, #34

>они зато выдумщицы и вообще мастерицы)

Знаешь, я предпочитаю попроще. Зачем мне нужно, чтоб девушка влагалищем курила? Тем более вредная привычка =)

Лучше без таких затей.


dag_darg
отправлено 11.03.08 21:12 # 48


Кому: Goblin, #7

> но массы белых едут сюда именно за девками - масса парочек белый/азиатка напрокат

Уверен, что каждый четвёртый белый в таких парочках - из знойной Скандинавии. ;)
Очень популярен Таиланд у скандинавских холостяков и женатиков. :)


Cougar
отправлено 11.03.08 21:15 # 49


Кому: Клостик, #37

> стройненькие...с упругими попками....
> мммм....тоже маленькими =)))

Это про меня :)))


butch1971
отправлено 11.03.08 21:15 # 50


Вспоминается "тайский вояж Степаныча" :) не кино епстественно[шлак]Д.Ю. на слоне, Д.Ю. с каким-то тайцем...[скандирует]Слайды! Слайды! Слайды!


Очень толстый
отправлено 11.03.08 21:31 # 51


Кому: t76sv, #1

> Работает медленно

Модем то тоже буддисткий, Ему всё по фиг, он в нирване. Мы для него вообще никто.


Yants
отправлено 11.03.08 21:48 # 52


>на сабвуфере лежит модем.

Ай, блин! Пол-года ищу!.
Пасиба! Вот они где -модЭмы! Сцуки, прячутся!%-)


Шумелка Мышъ
отправлено 11.03.08 21:55 # 53


Кому: Cougar, #49

> Это про меня :)))

Часто промахиваются? ;)


Sapper
отправлено 11.03.08 22:17 # 54


Кому: barma, #54

Долго ли планируешь обладать комментаторскими способностями?


Dennn
отправлено 11.03.08 22:27 # 55


Дим Юрич, требуем фотографий с личным участием!


Magister
отправлено 11.03.08 22:49 # 56


> на сабвуфере лежит модем

dial-up?


dem0nster
отправлено 11.03.08 22:50 # 57


[не выдерживает] MOAR PHOTOS!!!111

Кому: Goblin, #6
> я ушёл из большого секса

перешол в тренерский состав!!!

удачного отдыха, ДЮ!

з.ы. Апокалипсис Нау в правильном переводе - моё почтение


Vader
отправлено 11.03.08 22:50 # 58


Кому: Cougar, #49

> Кому: Клостик, #37
>
> > стройненькие...с упругими попками....
> > мммм....тоже маленькими =)))
>
> Это про меня :)))

[высунув язык, готовится записывать адрес]


barma
отправлено 11.03.08 22:50 # 59


Кому: Sapper, #55

увидим :)


Cougar
отправлено 11.03.08 22:50 # 60


Кому: Шумелка Мышъ, #53

> Часто промахиваются? ;)

Мы не в тире! Моя попка не мишень! :))


Sapper
отправлено 11.03.08 23:01 # 61


Кому: barma, #60

> Кому: Sapper, #55
>
> увидим :)

Не, я безотносительно к оскорблению в твой адрес. Просто - осторожнее про Главного. ;)


alltheworldisgreen
отправлено 11.03.08 23:11 # 62


Кому: Goblin

очень хочется верить, что наличие кратких зарисовок не отменит мощного полновесного отч0та по возвращении!


barma
отправлено 11.03.08 23:15 # 63


Кому: Sapper, #62

> Просто - осторожнее про Главного. ;)
дак я в Главном не сомневаюсь, уход из большого секса - это же не уход из секса, просто не будет участий в соревнаваниях, там показательных выступлений всяких, а исключительно для здоровья....
левел ап одним словом....


АС Пушкин
отправлено 11.03.08 23:15 # 64


Кому: Goblin, #7

> Кому: t76sv, #1
>
> Модем то тоже буддисткий, Ему всё по фиг, он в нирване. Мы для него вообще никто.

[>>] Если турист плохо отдыхает, в следующей жизни он родится модемом.

На мой взгляд, Интернет портит любое путешествие.


Cougar
отправлено 11.03.08 23:15 # 65


Кому: Vader, #61

> [высунув язык, готовится записывать адрес]

Счазззз! :))) Засунь, пожалуйста, его обратно :) Это частная собственность.


barma
отправлено 11.03.08 23:15 # 66


Кому: Cougar, #59

т.е. не промахиваются?


Fox the Undead
отправлено 11.03.08 23:15 # 67


Уважаемая Пума! В каких горах нашего земшара вы обитаете?

КС


Шумелка Мышъ
отправлено 11.03.08 23:15 # 68


Кому: Cougar, #59

> Мы не в тире! Моя попка не мишень! :))

Зато какой трофей был бы! В случае попадания, конечно ;)


pojar
отправлено 11.03.08 23:20 # 69


Кому: Клостик, #37

> тайки...рррр....не все...но есть тааакие...маленькие...стройненькие...с упругими попками....

И широким ассортиментом прилагающихся венерических заболеваний!! :)


Cougar
отправлено 11.03.08 23:21 # 70


Кому: barma, #66

Barmaлеюшка, если ты будешь задавать глупые вопросы, ты будешь получать глупые ответы :)

Тема закрыта!


Тралл
отправлено 11.03.08 23:21 # 71


Кому: barma, #54

Камрад, что-то ты странное сказал... Смотри чтоб тебя отсюда не дисквалифицировали. За борзоту.


И оффтоп: мне здесь посоветовали слать на хуй аккуратно. Сам пока не научился но услышал такую притчу:

Двое моральных уродов грабежами и махинациями сколотили себе состояния. Им показалось мало, они захотели в высший свет.

Но с их родословной и всяким отсутствием истории их оттуда послали. Тогда они пошли к знаменитому художнику, чьи

выставки пользовались самой большой популярностью в свете, и заказали ему свои портреты. За огромные деньги тот,

конечно, согласился и на слудующей выставке их рыла сверкали с полотен на выставке. Эти двое захотели, чтоб очень

тонкий ценитель высказал своё мнение по поводу картин. Тот немного посмотрел, подумал и спросил: А где же Иисус?

Те не поняли фишку и были довольны. А критик очень тонко сообщил всем присутствующим, что эти двое - проходимцы.

Подсказка непонявшим: в чьей компании Иисус был распят?

P.S. Извиняюсь за байку, просто очень понравилась.


Cougar
отправлено 11.03.08 23:25 # 72


Кому: Fox the Undead, #65

> Уважаемая Пума! В каких горах нашего земшара вы обитаете?

Лиса пуме не товарищ :) Так что вряд ли встретимся. У нас разные ареолы обитания.

Обитаю только в тупичке у Гоблина.

[Вау. Мне надо перестать шутить. Срочно. В воскресенье буду креститься]


Merlin
отправлено 11.03.08 23:27 # 73


Кому: Cougar, #73

> У нас разные ареолы обитания

Вот это я понимаю, оговорка по Фрейду!
Наверняка имелись в виду ареалы? :)


Шумелка Мышъ
отправлено 11.03.08 23:29 # 74


Кому: АС Пушкин, #68

> Если турист плохо отдыхает, в следующей жизни он родится модемом.

Это 5 с медалью!!!

[распечатывает золотом по черному бархату]


Тралл
отправлено 11.03.08 23:34 # 75


Кому: Тралл, #71

Чтож опять повторился в словах? Ведь заборол безграмотность. [корчится от злобы на себя]


Cougar
отправлено 11.03.08 23:34 # 76


Кому: Merlin, #74

> Наверняка имелись в виду ареалы? :)

Да


Шумелка Мышъ
отправлено 11.03.08 23:34 # 77


Кому: Cougar, #73

> [Вау. Мне надо перестать шутить. Срочно. В воскресенье буду креститься]

Да ладно. Все в норме :)
[утешительно хлопает по плечу и рекомендует принять пару глотков сухого]


Vader
отправлено 11.03.08 23:37 # 78


Кому: Cougar, #67

> Кому: Vader, #61
>
> Счазззз! :))) Засунь, пожалуйста, его обратно :) Это частная собственность.

Я не претендую! Уверяю, хотел исключительно обсудить с вами личной встрече поэзию при Серебрянного Века! :)

З.Ы:
Проклятый капитализъм!!! Везде частная собственность!
[ревёт в подушку]


Cougar
отправлено 11.03.08 23:48 # 79


Кому: Шумелка Мышъ, #78

> утешительно хлопает по плечу и рекомендует принять пару глотков сухого

[Конспектирует совет в специальную книжечку].

Пару лет назад решила завязать. Но на крещении должно быть хлебопреломление. И кагор.


M00N
отправлено 11.03.08 23:50 # 80


Дмитрий, если не секрет, во сколько выходит такая вот поездка со всеми кайфами в придачу ?


Cougar
отправлено 12.03.08 00:16 # 81


Кому: Vader, #79

> Проклятый капитализъм!!! Везде частная собственность!
> [ревёт в подушку]

Нежно отбирает подушку и опять (из врожденной склонности поиграть) строит глазки :) Не переживай!

[Уходит читать Библию].


весельчак у
отправлено 12.03.08 00:23 # 82


А у меня отпуска нет уже 9 лет.Смотрю на фотки и грустно квашу вермут.


Exgumator
отправлено 12.03.08 00:23 # 83


Модем - сие неплохо. Дим Юрич, а отдых?!

[с величайшем почтением к трудовому подвигу замирает, преклонив больное колено]


Cougar
отправлено 12.03.08 00:32 # 84


Кому: M00N, #81

Месяц ясный, ты сирота? Кто научил тебя задавать такие вопросы? Яков Блюмкин? :)


goodwin
отправлено 12.03.08 00:32 # 85


Кому: Goblin, #6

> я ушёл из большого секса

Однако ж сию коронную фразу я у вас прихватизирую :)


Exgumator
отправлено 12.03.08 01:12 # 86


Кому: Cougar, #86

Родное сердце. К чему такие вопросы? Ну не умеет человек интЫрнетом пользоваться...


XAM
малолетний долбоеб
отправлено 12.03.08 01:12 # 87


Кому: Шумелка Мышъ, #19

случайно не маша звать


Evgenij aus K.
отправлено 12.03.08 01:12 # 88


Кому: dag_darg, #48

Очень популярен Таиланд у скандинавских холостяков и женатиков. :)

Не только:)
У меня на абитуре предмет такой был- воспитание-, так препод-женщина жгла глаголом ( или прилагательным) какие немецкие мужуки скоты - ездят в Таиланд только для того чтобы молоденьких девочек невинности лишить!
Логика была проста : если мужик один поехал в Т. - значит педофил!


Cougar
отправлено 12.03.08 01:12 # 89


Кому: Vader, #79

> Я не претендую! Уверяю, хотел исключительно обсудить с вами личной встрече поэзию при Серебрянного Века! :)

"Селянка, хочешь большой и чистой любви? - Да кто ж ее не хочет? - Тогда приходи сегодня вечером на сеновал. ..." :)


Evgenij aus K.
отправлено 12.03.08 01:12 # 90


Кому: Cougar, #72

Тема закрыта!

( стремительно краснеет) - ой, не дочитал и вставил свои 3 копейки:(
предыдущему моему посту- низачот!


Evgenij aus K.
отправлено 12.03.08 01:12 # 91


Кому: Cougar, #59

Мы не в тире! Моя попка не мишень! :))

Точно! Это полигон, стратегического назначения:))


ae235
отправлено 12.03.08 01:12 # 92


а что собака-убийца? В Питере осталась киснуть?


Exgumator
отправлено 12.03.08 01:35 # 93


Кому: Cougar, #73

> [Вау. Мне надо перестать шутить. Срочно. В воскресенье буду креститься]

Вау! Да ты не крещёная! С удовольствием буду крёстным - третьей будешь.... :)))

[и ведь не врёт, собака, крестницы пока только две]

:)


Скиталец
отправлено 12.03.08 01:35 # 94


Кому: весельчак у, #83

> А у меня отпуска нет уже 9 лет.Смотрю на фотки и грустно квашу вермут.

Камрад, ты, главное, с бухлом завязывай. Глядишь, и на отпуск время найдётся :)))


Cougar
отправлено 12.03.08 02:42 # 95


Кому: Exgumator, #94

[Cougar переситывает комменты и приходит в ужас от своего антипедагогичного флуда :( На нее нашло искушение перед крещением. Принимает решение держать пост, пока главный в Таиланде].


Clipper
отправлено 12.03.08 02:42 # 96


Кому: Cougar, #73

> [Вау. Мне надо перестать шутить. Срочно. В воскресенье буду креститься]

Ах, вы ещё не крещёная, сударыня ! Ну что-ж, бывает, бывает.

А не хотели бы вы до воскресения приятно и культурно провести время и отдохнуть за границей ?

Ну например посетить мой замок в Трансильвании ? У нас так чудно в это время года...


Dr.Evil
отправлено 12.03.08 02:42 # 97


axaxaxaxa! Тайцы ускоглазы, что японцы. А мозг, видимо,не позаимствовали... Они ж там до сих пор на ослах гоняют... что об интернете говорить! Приятного отдыха :)


Tux
отправлено 12.03.08 03:57 # 98


Ребята, я малолетний долбоеб. Мне иногда разрешают что-нибудь написать.


Vader
отправлено 12.03.08 03:57 # 99


Кому: Clipper, #97

> Ну например посетить мой замок в Трансильвании ? У нас так чудно в это время года...

Координаты давай!
[Ушёл тесать осиновый кол]


Cougar
отправлено 12.03.08 03:57 # 100


Кому: Clipper, #97

Спасибо, нет



cтраницы: 1 | 2 всего: 129