Тайский кот и монах

17.03.08 14:07 | Goblin | 230 комментариев »

Путешествия

При посещении буддийского храма заприметил тайского кота.
Коты постоянно шляются по буддистским храмам.

Не успел я мастерски заснять храмового кота, как откуда ни возьмись выпрыгнул монах, схватил кота и уволок.
Поди, уволок в келью, затолкал в валенок, а потом снасильничал.

- Да-да, а теперь — в валенок...

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 230, Goblin: 10

Landadan
отправлено 17.03.08 14:09 # 1


Есть гипотеза проще - он им пообедал!!!


rambo_nv
отправлено 17.03.08 14:10 # 2


Биг Будда вроде? На Самуи?


Gravur
отправлено 17.03.08 14:10 # 3


монах с тату и в шлепках
[думает что буддизм - круто]


NoBus
отправлено 17.03.08 14:10 # 4


крепенький такой монах!!!


maximl
отправлено 17.03.08 14:10 # 5


ну если монахи там дуриан потребляют, то мог..)


viktor
отправлено 17.03.08 14:13 # 6


Поди, заволок в келью, затолкал в валенок, а потом снасильничал.
Ага. А я все думал, зачем добрые монахи в Тае соорудили тигровый зоопарк, питомник и живут там с ними.


The Good
отправлено 17.03.08 14:13 # 7


Я всегда подозревал, что с ними что-то не так!!!


jarrito
отправлено 17.03.08 14:15 # 8


фотко тайских валенок в студию


Tempo
отправлено 17.03.08 14:17 # 9


Эээ, Дим Юрич, откуда такие мысли? Наверное, пришло, пришло время таек...:)


LOGaMAT
отправлено 17.03.08 14:18 # 10


Дмитрий, можешь посоветовать какую-нибудь гостиницу в Питере, чтобы было не шибко дорого? А то так трудней найти через поисковик.


taxloss
отправлено 17.03.08 14:20 # 11


Кому: LOGaMAT, #10

> Дмитрий, можешь посоветовать какую-нибудь гостиницу в Питере, чтобы было не шибко дорого? А то так трудней найти через поисковик.

не шибко дорого - это сколько?


Бешеный прапор
отправлено 17.03.08 14:20 # 12


А расцветка плиток у них возле храма - аккурат как в туалете кожновенерологического диспансера у нас в городе.


Goblin
отправлено 17.03.08 14:20 # 13


Кому: Tempo, #9

> Эээ, Дим Юрич, откуда такие мысли? Наверное, пришло, пришло время таек...:)

Они страшные, как моя жизнь.

Лучше уж кота в валенке.


Goblin
отправлено 17.03.08 14:21 # 14


Кому: LOGaMAT, #10

> Дмитрий, можешь посоветовать какую-нибудь гостиницу в Питере, чтобы было не шибко дорого? А то так трудней найти через поисковик.

Камрад, я ж в своей квартире живу.

Почём гостиницы - понятия не имею.


Петюня
отправлено 17.03.08 14:24 # 15


Кому: Landadan,#1

> Есть гипотеза проще - он им пообедал!!!

Срочно проверьте наличие камрада Кот-Бегемот на форуме!!!
[упал в обморок от страшной догадки]


The Good
отправлено 17.03.08 14:24 # 16




Kir1872
отправлено 17.03.08 14:25 # 17


Почему-то прошибло только с этой фотки. Море, пляж, - как -то привычно. Но вот монах - а полтела голые. И чувак явно не мерзнет. Ощущение теплого тропического места - изумительное. Приятным теплом веет.
И котейко - прикольный. Откормленный такой.


Cartman
отправлено 17.03.08 14:28 # 18


> Поди, уволок в келью, затолкал в валенок, а потом снасильничал.

Это вряд ли. Побоялся, а ну как сзади наскочит Главный, собьет мастерским приемом джиу-джитсу, позовет полицию и настоятеля (см. Женя Ивин).


The Good
отправлено 17.03.08 14:29 # 19


Кому: LOGaMAT, #10

Ну или опять же здесь посмотри: http://www.all-petersburghotels.com/


РаздвижнойУпор
отправлено 17.03.08 14:29 # 20


тайские монахи настолько суровы,что обходятся без валенка...


Cartman
отправлено 17.03.08 14:29 # 21


А главное, откуда в Таиланде валенок? ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!


viktor
отправлено 17.03.08 14:34 # 22


Кому: Cartman, #21

> А главное, откуда в Таиланде валенок? ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!

Им русские буддисты поставляют


PFlower
отправлено 17.03.08 14:34 # 23


Кому: Goblin, #13

> Лучше уж кота в валенке.

[сам ужасе от догадки]

Так монахи котов для туристов отлавливают? КС


СолоНаАКМ
отправлено 17.03.08 14:34 # 24


Судя по плотоядному выражению лица монаха - точно в валенок, причём немедленно!!


Cartman
отправлено 17.03.08 14:36 # 25


Кому: viktor, #23

> Им русские буддисты поставляют

Как страшно жить. Тайским котам.


AnRo
отправлено 17.03.08 14:41 # 26


Кому: Goblin,

Дмитрий, а совершал ли ты уже набег на местную книжную лавку ?
Хотя на Самуи они не такие богатые как в Бангкоке


bf
отправлено 17.03.08 14:44 # 27


Заметели систему? Вначале всё обыденно - остров, пляж, природа, интернет. После этого плод дуриан и понеслось - гонки на слонах, коты и монахи.
[ждёт срыва покровов]


viktor
отправлено 17.03.08 14:44 # 28


И волнения в Тибете начались поди из-за нехватки котов или валенок у монахов. Политика, однако, дело тонкое...


The Good
отправлено 17.03.08 14:45 # 29


Кому: bf, #28

[ржот аки конь]


С.Л.О.Н.
отправлено 17.03.08 14:47 # 30


Кому: Goblin

По лицу монаха видно - аревновал кота явно. Недобрым глазом на него (кота) ДЮ смотрел, ох не добрым!!!


rambo_nv
отправлено 17.03.08 14:54 # 31


К слову о котах. В Бангкоке были в каком то храме, там этих котов штук 100 обитало, что интересно все с какими то обрубками вместо хвостов. И это не порода такая, так как коты все разномастные и хвостов нехватает у всех по разному. Я после этого с подозрением стал относится к шашлычкам на палочке, коими торгуют на каждом углу в Таиланде с тележек...


The Good
отправлено 17.03.08 14:54 # 32


Кому: С.Л.О.Н., #30

> Кому: Goblin
>
> По лицу монаха видно - аревновал кота явно. Недобрым глазом на него (кота) ДЮ смотрел, ох не добрым!!!

Ну хорошо, что монах на битву Дмитрий Юрьевича не вызвал!!!


bf
отправлено 17.03.08 14:59 # 33


Кому: The Good, #32

> > Ну хорошо, что монах на битву Дмитрий Юрьевича не вызвал!!!

Дык у них у обоих короткоствола нема. А запасное оружие - табуретки в тайланде? Так фигнясъ а не табуретки. Закончилось бы ничьей после 90 минут стояния друг напротив друга!


Zhff
отправлено 17.03.08 15:00 # 34


[размышляет] Если кот кастрированный, то ему наверное не так обидно.


Toshi Emoshi
отправлено 17.03.08 15:04 # 35


Кому: viktor, #7

> Ага. А я все думал, зачем добрые монахи в Тае соорудили тигровый зоопарк, питомник и живут там с ними.

"Живут", как ты понимаешь, имеет множество значений. Так что тигролюбов можно только пожалеть.


hgh
отправлено 17.03.08 15:05 # 36


Кому: Kir1872, #17

> Почему-то прошибло только с этой фотки. Море, пляж, - как -то привычно. Но вот монах - а полтела голые. И чувак явно не мерзнет. Ощущение теплого тропического места - изумительное. Приятным теплом веет.
> И котейко - прикольный. Откормленный такой.

Эт, камрад, ты в Чанг Мае не бывал - тоже типа тропики, монахи в пол-тела голые. Но в вязаных шапках-пидорках, да.


The Good
отправлено 17.03.08 15:08 # 37


Кому: bf, #33

> Закончилось бы ничьей после 90 минут стояния друг напротив друга!

Как мастера айкидо? :)


РаздвижнойУпор
отправлено 17.03.08 15:08 # 38


Разрешите сорвать покровы? Судя по окрасу-это таки кошка. Учебник биологии утверждает,что только кошки таким окрасом обладают.


Drowse
отправлено 17.03.08 15:13 # 40


Кому: Landadan, #1

> Есть гипотеза проще - он им пообедал!!!

[После]надругательства мог, конечно, и пообедать.


Shnyrik
отправлено 17.03.08 15:13 # 41


Кому: LOGaMAT, #10

> можешь посоветовать какую-нибудь гостиницу в Питере, чтобы было не шибко дорого?

Останавливался в двух очень недорогих: "Наука" (корпус на Милионной). Там дешевые номера есть, правда, кажется, с ограничением на цель поездки ;) и "Улана" (жил в квартирах на Фурштатской и Невском) -- от 450 руб. койкоместо.


ralph_the_dummy
отправлено 17.03.08 15:23 # 42


уж мы котов давили-давили (с).


RedWolf
отправлено 17.03.08 15:23 # 43


Туловище кота, живущего в храме, скорее всего носитель невоплотившейся в человека души.

Монах уволок кота, чтобы душа не переселилась на флешку в фотоаппарате Д.Ю.!!!


MblSH
кродеться
отправлено 17.03.08 15:23 # 44


Кому: LOGaMAT, #10

> можешь посоветовать какую-нибудь гостиницу в Питере, чтобы было не шибко дорого? А то так трудней найти через поисковик.

Я когда-то останавливался тут за недорого - http://www.colomna.nm.ru/


NoBus
отправлено 17.03.08 15:23 # 45


оффтоп

http://www.vz.ru/society/2008/3/17/152704.html

тема короткоствола и священиков


Goblin
отправлено 17.03.08 15:25 # 46


Кому: Copain, #40

> Дмитрий Юрьевич, позволю себе заметить, что храмы (как и монахи) все же буддиЙСКие, а не буддиСТСКие.

Ок.

> ЗЫ: на обратном пути в Бангкоке больше остановок не планируете?

не, только в аэропорт


Adept
отправлено 17.03.08 15:28 # 47


Кому: Goblin

Дмитрий Юрич, а какой на Самуе курс? В Паттайе больше 32 бат за доллар найти не смогли, хотя нам говорили, что вполне реально найти и по 35.


sirius
отправлено 17.03.08 15:29 # 48


Кому: Goblin, #13

> Они страшные, как моя жизнь.
>
> Лучше уж кота в валенке.

Вспоминаю анекдот.
Молвит барин "Темно, как у негра в жопе"
На что холоп ему отвечает "Все-то вы знаете, барин, везде-то вы побывали"
КС


Атлетыч
отправлено 17.03.08 15:31 # 49


А то у монаха за татуха на плече? Авторитетный монах в законе?


Adept
отправлено 17.03.08 15:33 # 50


Кому: Атлетыч, #49

> > А то у монаха за татуха на плече? Авторитетный монах в законе?

"ДМБ-82" :)


hgh
отправлено 17.03.08 15:38 # 51


Кому: Adept, #50

> Кому: Атлетыч, #49
>
> > > А то у монаха за татуха на плече? Авторитетный монах в законе?
>
> "ДМБ-82" :)

Не пойдет. У них там сейчас кажись 2551 год идет. Или что-то около того. Так что дабы в хх82-ом дембельнуться, монасю надо бы лет сто ужо по земле ходить. А он на вид моложе.

КС


Toshi Emoshi
отправлено 17.03.08 15:38 # 52


Оффтоп, но не очень злостный - всё-таки Азия-с. Переслегин очередной раз отжег, теперь про японский милитаризм:

> И если авианосцы, миротворцы и корабли японского флота неискушенным наблюдателям могут быть и правда не заметны, чтобы судить о нарастающей милитаризации Японии, достаточно просто оценить агрессивный характер популярных во всем мире японских аниме-культуры и кинематорафа. «Активная и агрессивно настроенная японская молодежь, которая сейчас жестко выдавливается на социальное дно, плюс агрессивная аниме-культура – еще один верный признак того, что взрывоопасной ситуации не избежать», – сказал Сергей Переслегин.

> Иными словами, как считают эксперты, дорога Японии ведет ее прямым путем к войне. (...) Причем вероятность того, что Япония покусится в первую очередь на российские территории, подкрепляется несколькими факторами.

Остальное здесь: http://www.rbcdaily.ru/2008/02/08/focus/320051

Кругом враги. (Это я практически не пошутил.)


PFlower
отправлено 17.03.08 15:44 # 53


Кому: hgh, #51

> А он на вид моложе.

Здоровый образ жизни рулит )))


LoGik
отправлено 17.03.08 15:44 # 54


Кому: Cartman, #21

> откуда в Таиланде валенок?

ДЮ привёз.

[дошло] Ага! Сначала фотки со слонами(ещё и деньги со слонов брал,скорее всего) теперь продажа валенок - что-то тут

нетак!


AMRj
отправлено 17.03.08 15:44 # 55


http://www.vz.ru/society/2008/3/17/152704.html - off topic короткоствольный. Не хило, а? Милиция ПРЕДЛОЖИЛА ПРИОБРЕТАТЬ огнестрельное оружие.


KindDemoN
отправлено 17.03.08 15:44 # 56


А вот был бы у валенка короткоствол...


TheDoon
отправлено 17.03.08 15:44 # 57


Кому: Goblin, #13

[записывает]

лучше тайки может быть только кот в валенке.

[продолжает наблюдение]


viktor
отправлено 17.03.08 15:44 # 58


Кому: hgh, #51

> Не пойдет. У них там сейчас кажись 2551 год идет. Или что-то около того. Так что дабы в хх82-ом дембельнуться, монасю надо бы лет сто ужо по земле ходить. А он на вид моложе.

горец, любитель кошаков


мугэй-мумэй
генератор бреда
отправлено 17.03.08 15:44 # 59


Кому: Goblin, #000000000
> Поди ... снасильничал

Айй, поручикк...
Да што вы всё про снасильнованние...
Неужто ви котегов только для ентого употребляете?
И почему они там "шляются"? Они живут там (таки да, живут)...
В отличии от вас... и меня... ...


PFlower
отправлено 17.03.08 15:49 # 60


Кому: LoGik, #57

[Жадный ребенок modeon]
ох и наварился наверное Главный!!!
[Жадный ребенок modeoff]


The Good
отправлено 17.03.08 15:49 # 61


Кому: KindDemoN, #55

> А вот был бы у валенка короткоствол...

А вот была бы у кота сковорода...


PFlower
отправлено 17.03.08 15:51 # 62


Кому: The Good, #60

> А вот была бы у кота сковорода...

...он бы сам всех жарил 600


Yants
отправлено 17.03.08 15:57 # 63


Та то он кошака на массаж уволок!:-)
А вы сразу про нехорошее. Добрее надо быть, камрады, добрее!


The Good
отправлено 17.03.08 15:59 # 64


Кому: PFlower, #62

Логично!!!


Serpentin
отправлено 17.03.08 16:00 # 65


Кстати, 99% вероятности, что это вообще не кот, а кошка. А если кот, то крепко генетически бракованный. Кошачий триколор - верный признак отсутствия Y-хромосомы.


hgh
отправлено 17.03.08 16:06 # 66


Кому: Serpentin, #65

> Кстати, 99% вероятности, что это вообще не кот, а кошка. А если кот, то крепко генетически бракованный. Кошачий триколор - верный признак отсутствия Y-хромосомы.

А ты, наблюдательный!


Фокс
отправлено 17.03.08 16:16 # 67


> Поди, уволок в келью, затолкал в валенок, а потом снасильничал.

Какая крамола на незамутненного и просветленного монаха. С чего так грубо?

Или насилие над котами - это народное тайское развлечение среди монахов?


alltheworldisgreen
отправлено 17.03.08 16:26 # 68


Каждый раз, когда гуру и его ученики собирались молиться, в ашрам входил кот и отвлекал их от дела. Тогда гуру приказал ученикам привязывать кота на время молитвы.

После смерти гуру кота по привычке продолжали привязывать. Когда не стало и кота, в ашраме завели другого, чтобы тщательно выполнять инструкции гуру на время общения с Господом.

Прошли века. Учёные последователи гуру написали научные труды, в которых указывалось, что привязывание кота на время молитвы имеет особую важность для отправления богослужения.
©


grandduke
отправлено 17.03.08 16:27 # 69


Вот дяьдко WZor-то расстроится, прознав про вскрытые ст.о\у факты надругательств над кошаками... и валенками ;-)))
[сильно переживает]


thenzill
отправлено 17.03.08 16:28 # 70


Кому: РаздвижнойУпор, #37

> Разрешите сорвать покровы? Судя по окрасу-это таки кошка. Учебник биологии утверждает,что только кошки таким окрасом обладают.
это потому, что черный и рыжий цвета заложены в "женской" половине хромосомы, так сказать...
причем в одной половине - или черный, или рыжий :)
кстати и коты могут так же выглядеть, но оченно редко, и при этом коты - стерильны, т.е. бесплодны.


BankRat
отправлено 17.03.08 16:28 # 71


Кому: Фокс, #67

Учитывая, что в монахи образно говоря "призывают" - то все может встречаться))


bent-vrn
отправлено 17.03.08 16:28 # 72


Очередной оффтоп, пример злостного переворота исторических ситуаций:

"Вторая мировая: подвиг немцев ("Львiвська газета", Украина)"

http://www.inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/234481.html

То, сцука, памятник С. Бандере, то присвоение геройских званий ветеранам СС. Интересно, что лет этак через 10-15 будут печатать в украинских учебниках истории?


PFlower
отправлено 17.03.08 16:28 # 73


>Не успел я мастерски заснять храмового кота, как откуда ни возьмись выпрыгнул монах, схватил кота и уволок.

Кстати, а может, действительно не всё так страшно. Может за фотосессию с котом надо деньги платить, да еще и заранее обговаривать особые условия, типа в обнаженке не участвует, вискас не рекламирует.


viktor
отправлено 17.03.08 16:34 # 74


Кому: Adept, #47

> Дмитрий Юрич, а какой на Самуе курс? В Паттайе больше 32 бат за доллар найти не смогли, хотя нам говорили, что вполне реально найти и по 35

официальный курс сейчас 31 Бат, поэтому по 35 никак не найти.


Vitaly.Kul
отправлено 17.03.08 16:43 # 75


Кому: Goblin, #46

> не, только в аэропорт

Цитата из х.ф. "Спиздили" в правильном переводе Гоблина
- Что-то хотите задекларировать?
- Да! В Англию больше - ни ногой!

:-)


Goblin
отправлено 17.03.08 17:07 # 76


Кому: мугэй-мумэй, #54

> Айй, поручикк...
> Да што вы всё про снасильнованние...

Чувство юмора - есть ли?


Goblin
отправлено 17.03.08 17:08 # 77


Кому: Adept, #47

> Дмитрий Юрич, а какой на Самуе курс?

31


yuk
отправлено 17.03.08 17:11 # 78


Извините за оффтоп...
Поднималась и регулярно поднимается в новостях тема "Художник в политике". Вот, если интересно, пояснения Ю.Шевчука относительно участия в марше несогласных... ну и комментсы там же...
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/501638-echo/


Odin2
отправлено 17.03.08 17:16 # 79


Кому: TheDoon, #53

> лучше тайки может быть только кот в валенке

Да кот в валенке тайку зарулит точно но на свете еще много всякого что можно поставить против таек не рискуя проиграть.
[вспоминает всякое приятное]


balkon_nah
отправлено 17.03.08 17:18 # 80


Я считаю, что валенков в Таиланде нет.

Поэтому монахи засовывают котов в хобот слону. А умный, способный и сообразительный слон очень ценится в Таиланде.


t76sv
отправлено 17.03.08 17:23 # 81


Кому: Goblin, #76

Дедушка Фрейд остался бы доволен всеми участниками этого обсуждения ...

И тебя вылечат ...
И меня вылечат ...
И нас всех скоро вылечат ...


PFlower
отправлено 17.03.08 17:23 # 82


Кому: balkon_nah, #80

> Поэтому монахи засовывают котов в хобот слону.

[в обмороке]
А если слон чихнет???


Goblin
отправлено 17.03.08 17:24 # 83


Кому: t76sv, #82

> Дедушка Фрейд остался бы доволен всеми участниками этого обсуждения ...

Дорогие ребята.

У меня шутки - как правило, просто шутки.


Акила
отправлено 17.03.08 17:26 # 84


Кому: yuk, #78

> Поднималась и регулярно поднимается в новостях тема "Кот в валенке". Вот, если интересно, пояснения Ю.Шевчука

[срывает покровы]


Odin2
отправлено 17.03.08 17:27 # 85


Кому: t76sv, #82

> Дедушка Фрейд остался бы доволен всеми участниками этого обсуждения ...

Сорвал покровы.
[В ужасе замолкает (во избежание так сказать)]


Акила
отправлено 17.03.08 17:27 # 86


[внимательно перечитывает "Кота в сапогах"]


BankRat
отправлено 17.03.08 17:27 # 87


Кому: t76sv, #82

Ну, если дедушку Фрейда проанализировать по Фрейду - вообще ужастная картина получается!))


robokot
отправлено 17.03.08 17:29 # 88


Кому: yuk, #78

Чего то я в этом интервью мало понял
когда читал вспоминался консьерж из "Наша раша"
интересно Шевчук на самом деле по жизни такой или это интервью специально так составили?


robokot
отправлено 17.03.08 17:33 # 89


Кому: Goblin, #83

Ладно всеми за исключением главного


Antarktida
отправлено 17.03.08 17:37 # 90


Правильнее было бы назвать "Тайск[ая] кошка и монах" потому что трехшерстными бывают только кошки.

А коты (пацаны) трехшерстные не бывают. Слышала только про одного трехшерстного кота, у которого, очевидно, была трисомия по Х хромосоме, и как результат он не мог делать маленьких котяток.

В России говорят, что трехшерстные кошки приносят в дом счастье.

А в Америке говорят, что все трехшерстыне кошки - сумасшедшие :( Действительно, имела отрицательный опят общения с такой американской трехшерствой кошкой. Она любила прыгать на вертикальные стены, нагло доставала других котов и кошек, и в ее хвосте жил злой демон, на которого она часто ругалась...


Lamo
отправлено 17.03.08 17:37 # 91


Есть мнение что это таки кошка. Гдето слышал что трехцветные обычно кошки


rezided
отправлено 17.03.08 17:37 # 92


Завидую, пребывая в уральской поземке города Челябинска. На дворе минус 10 по Цельсию. Валит снежок и в атмосфере нехороший такой инфернальный душок. Все, что врут про Челябинск лицедеи с программы ТНТ - лажа.


Antarktida
отправлено 17.03.08 17:41 # 93


Кому: Lamo, #91

> Гдето слышал что трехцветные обычно кошки

Подслушал мои мысли, пока я писала мессагу :)))


Lamo
отправлено 17.03.08 17:46 # 94


Кому: Antarktida, #90

Опередил :)


BankRat
отправлено 17.03.08 17:46 # 95


Кому: rezided, #92

Кому: rezided, #92

> На дворе минус 10 по Цельсию

Гы-гы)) [глядя на Сибирь за окном]


den1s
отправлено 17.03.08 17:46 # 96


"тренируйся лучше на кошках!" :))

неправильный, ненастоящий монах какой-то

вот в художественной фильме "36 ступеней Шаолиня" - вот там были монахи
как монахи: лысые, резкие, во лбу 6 точек намалёвано - чисто доминошки

да и с к0тами не сожительствовали (по крайней мере в той версии фильма,
что я смотрел)

хотя, во всём свои плюсА, конечно, - суровые католистические священники,
эвона, мальчонков во всю естествуют, а эти вишь, приловчились котами
обходиться - "и охота, и зверей убивать не надо"(ц) :)))


TheDoon
отправлено 17.03.08 17:46 # 97


Кому: yuk, #78

"Шевчук в политике" лучше "кота в валенке"?

[продолжает записывать]


Antarktida
отправлено 17.03.08 17:48 # 98


Кому: Serpentin, #65

> Кошачий триколор - верный признак отсутствия Y-хромосомы

Нет, это верный признак двух или более Х хромосом. Трехшерстный кот-мутант: XXY или XXXY (реже).


Акила
отправлено 17.03.08 17:52 # 99


Кому: BankRat, #97

> Кому: rezided, #92
>
> Кому: rezided, #92
>
> > На дворе минус 10 по Цельсию
>
> Гы-гы)) [глядя на Сибирь за окном]

На дворе плюс 20. Иерусалимщина.

[глумится]

Хотя, с другой стороны, ни слонов, ни Дим Юрича.


Niklaus_K
отправлено 17.03.08 17:52 # 100


Кому: bent-vrn, #71

В чем же тут переворот исторической ситуации?
Речь-то не о нацистских преступниках, а о мирных гражданах Германии. Которые в преступлениях Гитлера не участвовали и пострадали, по сути, ни за что.

P.S. Я не неонацист. И не демократ.


grandduke
отправлено 17.03.08 17:59 # 101


Кому: Antarktida, #98

> Трехшерстный кот-мутант:

камрад, ты этА, ярлыки поосторожнее клей... а то и коты обидятся, и монахи. проклянут еще в ответку... ;-)))



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 230