Беспроводная Микрояичная Пуля

26.03.08 00:15 | Goblin | 124 комментария

Разное

Китайская промышленность предлагает:
Наслаждайтесь анальным или влагалищным восхищением. Независимо от того, где Вы идете, Вы — только моменты далеко от оргазма с этим мощным и сенсационный...
Или:
Продукты, проданные как новинка только. Это устройство не должно использоваться на раздутой или воспламененной области. Это — прекрасная киска и задница. Это по 2kgs удовлетворительно из удовлетворения. Вибратор и включенное машинное масло.
Полный ассортимент

Ароматная стелька живёт и побеждает!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 124

Vlazermann
отправлено 26.03.08 00:17 # 1


Дайте две!!!


khatru
отправлено 26.03.08 00:17 # 2


Круто. Бизнес идет.


Jakodzun
отправлено 26.03.08 00:21 # 3


А я то на "Промт" грешил, наивный... Вот, вот оно где буйство фантазии!


Тралл
отправлено 26.03.08 00:22 # 4


[будучи страшным ханжой бьётся в конвульсиях]

Что за [отборный мат]?


z-z-z
короткостволист-идиот
отправлено 26.03.08 00:22 # 5


ха, забавный сайтец, там все товары такие ))


khatru
отправлено 26.03.08 00:23 # 6


Всегда думал - везут товар в Россию, а жадничают полтинник любому жителю-обладателю великого и могучего дать, чтоб ошибки исправил.


Тралл
отправлено 26.03.08 00:25 # 7


[всё же посмотрел]

Сексуальная маска совсем не сексуальная!

Дим Юрич, добавь свой комментарий к статье, а то смотреть страшно. И смешно.


Popovich
отправлено 26.03.08 00:25 # 8


Шо за перевод???


notfirstnotlast
отправлено 26.03.08 00:25 # 9


Эта... сколько тебе заплатили за рекламу?!


konotopp
отправлено 26.03.08 00:25 # 10


Ах, Дуня Кулакова...


Discostu
отправлено 26.03.08 00:25 # 11


Ахтунг!


khatru
отправлено 26.03.08 00:26 # 12




dmitrov
отправлено 26.03.08 00:29 # 13


Кому: Jakodzun, #3

> А я то на "Промт" грешил, наивный...

А это, скорее всего, он и есть.


ВМГ1
отправлено 26.03.08 00:29 # 14


Дочитал до "яйцо любви дистанционного управления", упал со стула...

Показал коллегам твои картинки... С тех пор у нас всякие китайские механиеские устроства иначе как "хуясе-лебедь" не называют.


dmi3yo
отправлено 26.03.08 00:30 # 15


Дмитрий Юрьевич, на ночь-то глядя...


dirmangos
отправлено 26.03.08 00:31 # 16


Вот где поле не паханое!!!


Ya_Odmin
отправлено 26.03.08 00:34 # 17


Кому: dirmangos, #16

> Вот где поле не паханое!!!

Ты про это : "Киска Высшего качества Для Мужчины" ?


Worm Jim
отправлено 26.03.08 00:35 # 18


[визжит:]Это Пеар !!!


dmitrov
отправлено 26.03.08 00:35 # 19


Кому: notfirstnotlast, #9

> Эта... сколько тебе заплатили за рекламу?!

Может продукцией расплатились? 60


khatru
отправлено 26.03.08 00:36 # 20


Кому: khatru, #12

> Ароматная стелька:

Оказывается, было тут уже такое, извиняйте!


NewElvis
отправлено 26.03.08 00:39 # 21


Чудо-товары со всего Китая - лично для Егорова.


Mirra
отправлено 26.03.08 00:39 # 22


[чтобы не умереть со смеха, закрывает руками нежные женские ушки]

[не помогает. закрывает еще и глаза]


khatru
отправлено 26.03.08 00:41 # 23


Кому: Mirra, #22

> [чтобы не умереть со смеха, закрывает руками нежные женские ушки]
>
> [не помогает. закрывает еще и глаза]

А глаза-то чем закрыла?


Winner2010
отправлено 26.03.08 00:41 # 24


Ну, китайцы, ну затейники!
Точечный г Вибратор! Шахта Морщины! Яйцо Любви Дистанционного управления! Пули с мягкими крыльями! Вибрирующая Задира Клыка! Беспроводный Рукав Члена! Интенсификатор монтажа для человека!
Да что для человека, у них даже для пальца есть Эротический Массажер Пальца!
Даже для Арахиса есть Беспроводный Вибратор Арахиса!
Непонятно, впрочем, зачем арахису вибратор, но это ладно.
Однако больше всего заинтриговал Непослушный Кролик с удивительно мощным, но почти тихим микрояйцом.


t76sv
отправлено 26.03.08 00:41 # 25


В конце 80-х, начале 90-х, как только китайские товары начали появляться в магазинах и рынках, такой перевод был обычным делом.

Зубная паста "Годубое небо" расходилась на "Ура". Потому как другой не было ...

Прикольно инструкции на русском почитать к этим вещичкам.


Тралл
отправлено 26.03.08 00:42 # 26


Кому: khatru, #12

Чаво ты прицепился к Лю Сяну, камрад? Я такие стельки часто ношу. Приличные.

У меня ножницы есть "Зингер" типа, чтоб лапы стричь.

Аннотация:

"Специально обработанные лезвия гарантируют лёгкое обрезание (поскольку мыслю по ходу чтения, насторожился)

заусенец и ногтей. Особая ковка, закалка и заточка обеспечивают [б]лительное использование режущих кромок.

Профессиональное качество [б]ля профессиональных работ."

Должно быть на фабрике "Зингер" клавиша "д" не работала. Отличную альтернативу придумали. Потом, если камрады захотят, сфотаю и выложу.


dem0nster
отправлено 26.03.08 00:43 # 27


Студия "Полный Хунь" представляет - каталог Сексуальных Продуктов в исключительно правильном переводе


dirmangos
отправлено 26.03.08 00:43 # 28


Кому: Ya_Odmin, #17

> Ты про это : "Киска Высшего качества Для Мужчины" ?

Как вы могли о таком помыслить!!! Просто напомнило наклейки с жевачек "Ван Дамм" с похожим переводом,

типо "Никто не устоял на меня", "Тренировала я в саду" и т.д.

Особо яркие фразы превратились в афоризмы местного масштаба.


khatru
отправлено 26.03.08 00:44 # 29


Кому: Тралл, #26

Лапы "Зингером" стрижешь, а под ноги "Лю сянь" кладёшь. А ты, контрастый!


NidhoggR
отправлено 26.03.08 00:46 # 30


Интересно, как быстро подвалят возмущенные личности с криками: "Тебе проплатили!!!" )))


Тралл
отправлено 26.03.08 00:47 # 31


Кому: khatru, #29

:)

Кому: NidhoggR, #30

Нескоро, их мамки спать понали.


XuMuK
отправлено 26.03.08 01:02 # 32


Тебе проплатили! [ну кому-нибудь надо было это проорать]

Описание жгёт глаголом. Особенно хорош "Сексуальный Двойной по игрушкам Член", а уж
"Короткое сообщение Сексуальное Изнашивание Фетиша" просто застявляет задуматься
о неудачно проведённой безразвратной юности...


taroBAR
отправлено 26.03.08 01:05 # 33


> Непослушный Кролик - двойной продукт восхищения для Вас и вашего возлюбленного. Удивительно мощное, но почти тихое микрояйцо

> Яйцо Любви Дистанционного управления может позволить Вам испытать целую новую свободу движения и удовольствия без потребности волноваться

Бля, всех домашних смехом разбудил


CryKitten
отправлено 26.03.08 01:13 # 34


*смотрит кОртинко*

Ничо так: http://china7.ru/newcatalog/krasotaizdorove/krasotaizdorove/download/img.china7.ru/photo/50324003/Sexy_Corset.summ.jpg
Но сайт жутко кривой, ни крупнее посмотреть, ни заказать нельзя ;-).


Warlok
отправлено 26.03.08 01:14 # 35


Анальное восхищение убило)


Toxic_Avenger
отправлено 26.03.08 01:14 # 36


> Вибратор и включенное машинное масло.

Я в шоке...


abdab
отправлено 26.03.08 01:14 # 37


Шахта морщины и анальная задира. Показ мягкой структуры полностью детализировал петух.
Интенсификатор монтажа для мужчин с одним рукавом члена.

Это кобсдец! Ж))))))


Yurgenj
отправлено 26.03.08 01:14 # 38


>> Попойка короткого сообщения Сделанный из кожи с безупречной заклепкой.
Да, без поллитры не разберешься, зато есть куда расти электронным переводчикам.


WereWolf
отправлено 26.03.08 01:14 # 39


Кольцо Члена С Клавиатурой Для Секса - да это просто представить себе страшно...


Скиталец
отправлено 26.03.08 01:14 # 40


Кому: Тралл, #31

> Нескоро, их мамки спать [понали].

Вот все говорят: китайские переводы, китайские переводы... :)))))

Камрад, я правда не смог догадаться, что за слово. :)

Переведи, а?


Любитель Жизни
отправлено 26.03.08 01:14 # 41


Дмитрий Юрьич, однако, легко могло бы сие быть переводом "Божьей Искры"...


Локи~Локхорн
отправлено 26.03.08 01:14 # 42


Спонсор новости: china7?


Carnage
отправлено 26.03.08 01:14 # 43


Увидел в ентом магазине странный товар - Беспроводная Пуля. И правда похоже на пулю! И без проводов! До чего ж техника дошла!

[дико рж0т]


Грин
отправлено 26.03.08 01:14 # 44


> Взрослая Сексуальная Бритая игрушками Киска и Напряженная Задница
> Беспроводная Микрояичная Пуля
> Яйцо Любви Дистанционного управления

[плачет]


Demon Lord
отправлено 26.03.08 01:14 # 45


Кому: Jakodzun, #3

> А я то на "Промт" грешил, наивный... Вот, вот оно где буйство фантазии!

Ты такую программку как Сократ Персональный знаешь?
Так вот в ней можно целые фентезийные повести стругать :)


Mirra
отправлено 26.03.08 01:14 # 46


Кому: khatru, #23

> А глаза-то чем закрыла? [краснеет от смущения]

Так чтобы не видеть))))

А зачем тебе, бабушка, такие клыки?))))

[безудержно гогочет]


Грин
отправлено 26.03.08 01:14 # 47


> Скачок Яйцо Капризно ээ

Купить что ли ...

Вы только не подумайте чего!!!


Сибиряк
отправлено 26.03.08 01:15 # 48


>Вибратор и включённое машинное масло.

Блять, я что, запомоился, когда работал на бетоноукладчике?!

[в ужасе рвёт трудовую книжку]


taroBAR
отправлено 26.03.08 01:24 # 49




mayday
отправлено 26.03.08 01:27 # 50


Прочитал. Психзонул. Ушёл пугать жену Кремнийорганической Задирой.


KastetL
отправлено 26.03.08 01:27 # 51


А рогатый сорняк козла?
Функции: 1) Ботанический источник: a) Epimedium brevicornum Максим. b) Epimedium sagittatum (Sieb.et Zucc.)
Или там пенис стакана пирекса!
В трансе я


АС Пушкин
отправлено 26.03.08 01:37 # 52


Это Весенний ПЕАР!!!

Непослушный Кролик и Прыгающий Кролик - для собаки-убийцы.

Очень твердый Стеклянный Пенис - для Егорова.

Никакого разврата - для себя [нажимает "ЗАчистить всё"] )


taroBAR
отправлено 26.03.08 01:55 # 53


Кому: АС Пушкин, #52

> Непослушный Кролик и Прыгающий Кролик - для собаки-убийцы.
>
> Очень твердый Стеклянный Пенис - для Егорова.
>
> Никакого разврата - для себя

Выучить китайский - бесценно.

MasterCard


coppolos
отправлено 26.03.08 02:15 # 54


АААААААААААААААаааааааааа!!!

[колики от смеха]

ИНТЕСИФИКАТОР!!! ГРУДНОЙ!!! ПЕРЕЗАРЯЖАЮЩИЙСЯ!!!


Yants
отправлено 26.03.08 02:15 # 55


Ё! На ночь глядя!
Приснится еще. 2 атмосферы в заднице. КС


Pike
отправлено 26.03.08 02:15 # 56


А бывает и так:
http://smakie.livejournal.com/95354.html


abdab
отправлено 26.03.08 02:30 # 57


Почему нет беспроводной пули 26 см?


АС Пушкин
отправлено 26.03.08 02:58 # 58


Кому: taroBAR, #53

> Выучить китайский - бесценно.
>
> MasterCard

Прорекламировал всех преподавателей китайского и MasterCard.
Сколько тебе заплатили???


Грин
отправлено 26.03.08 03:04 # 59


Кому: АС Пушкин, #58

> Сколько тебе заплатили???

Сорвал покровы, негодяй!!!


SVN
отправлено 26.03.08 03:31 # 60


причем английский в китайском экспортном варианте тоже вроде бы нечеловеческим получается =)


АС Пушкин
отправлено 26.03.08 03:43 # 61


Кому: Грин, #59

> Сорвал покровы, негодяй!!!

В комментсах к такой новости удобнее без покровов!!!


Грин
отправлено 26.03.08 04:02 # 62


Кому: Pike, #56

> А бывает и так:
> http://smakie.livejournal.com/95354.html

Да сегодня праздник какой-то!!!

Очень здорово посмеялся, спасибо тебе! :)


palmas1
отправлено 26.03.08 04:44 # 63


Кому: Pike, #56

> А бывает и так:
> http://smakie.livejournal.com/95354.html

Спасибо, просто отлично!


Злобный пёс
отправлено 26.03.08 05:41 # 64


Кому: Vlazermann, #1

> Дайте две!!!

Тебе зачем?


Basmach
отправлено 26.03.08 05:48 # 65


Кому: Demon Lord, #40

Ты на Сократ Персональный не греши. Я на работе исключительно его юзаю, через это всегда имею хорошее настроение! Убойная прога! Камрадам настоятельно рекомендую.
Кому: Pike, #56

> А бывает и так:
> http://smakie.livejournal.com/95354.html
Класс!


Beaths
отправлено 26.03.08 06:36 # 66


Кому: Popovich, #8

> Шо за перевод???

Сдается мне, у наших надмозгов появились реальные конкуренты!!!


Kerk
отправлено 26.03.08 07:17 # 67


Народ, хорош над китайцами стебаться :) Все-таки, это мы у них покупаем ИХ изделия, в большом количестве, пусть даже с кривым переводом инструкции, а не они - покупают НАШИ.

Да и то сказать - если бы мы им продавали, сопровождая инструкциями на китайском - может, еще смешнее было бы, такая вот лаовайская грамота ;)


Leo G
отправлено 26.03.08 07:24 # 68


Кому: Kerk, #67

> даже с кривым переводом инструкции, а не они - покупают НАШИ.

Камрад, они охотно покупают наше оружие.


ХимикИзОмска
отправлено 26.03.08 07:52 # 69


Кому: taroBAR, #53
> Выучить китайский - бесценно.

Цена: всего 8 месяцев по 3000 р два занятия в неделю (2 часа) начальный курс. Если учесть, что мы уже, проактически, в языковой среде, то к лету можно будет осваивать китайский кинематограф :-)


beria
отправлено 26.03.08 07:52 # 70


особенно много драматизма в термине "изнашивание"...


Georg0130
националист
отправлено 26.03.08 07:52 # 71


> Сексуальная маска совсем не сексуальная!

а может такие маски нашему спецназу выдаватьт. его естчё сильней бояться начнутКому: Popovich, #8

а вобще конечтно извращенцы разные бывают. хотя прикольно наверное иметь сладкую киску в какомнибудь ящеке стола. а вобще полезная вещь в камере сизо или тюрьмы. а я всёже предпочитаю тёплую, влажную, живую. в общем мужики дарите радость женьщинам. и не снашивайте то чем вас наградила природа во всякой ризоновой П...


MblSH
кродеться
отправлено 26.03.08 08:04 # 72


Ну ёлки, [R] надо писать, я думал, там подборка текста, а там картинки вызывающие, могут повредить тонкую душевную организацию коллег по работе :)


W.Kin
отправлено 26.03.08 08:10 # 73


:)) вспомнился старый анекдот, про тетку, которая жалуется продавцу, что он продал ей вибратор, который бьет током, на что продавец отвечает - бьет? значит любит


Ork[BoS]
отправлено 26.03.08 08:13 # 74


[рыдает]

День отлично начинается!


MickM
отправлено 26.03.08 08:27 # 75


напугал ржачем отдел)))))))))))))

[Это может помочь Вам получать сексуальное удовольствие 1, шахта Морщины 2, Киска и анальная задира 3, Вибрируя и squirmy ]

щая на пол упаду)))))))))


Тралл
отправлено 26.03.08 08:29 # 76


Кому: Скиталец, #43

> Камрад, я правда не смог догадаться, что за слово. :)
>
> Переведи, а?

"Погнали". Извиняюсь - очепятки лезут сами, клава залипает.


Тралл
отправлено 26.03.08 08:30 # 77


Кому: MickM, #75

>[Киска и анальная задира 3]

Чё-то я этого раньше не прочитал. Теперь корчусь от смеха.


res_nullyus
отправлено 26.03.08 08:33 # 78


ацкий отжиг.
без машинного масла, оно понятно, вообще никак ))
[ это вам не скаутский парад ]


Warder
отправлено 26.03.08 09:08 # 79


Дмитрий Юрьевич, извините за оффтоп, но в комментах к предыдущей новости сказали что
>>>Тарантино - ебанько с большой буквы, и нравится мне у него далеко не всё. Про заимствования в его творчестве могу читать лекции за деньги.
Можно чуть чуть подробнее про то что в его творчестве не нравиться. И в чем выражается то что он ебанько. В силу того, что молод, много не понимаю, но многое интересно.


РуссЛеман
отправлено 26.03.08 09:08 # 80


Вот так работают китайские надмозги, нашим до них, как до Пекина раком...:))
[бугагагагага, колотится в припадке]

Сам видал их работу: на сборы по рукопашке брательник привез влажные салфетки. Ну привез и привез, мало ли салфеток, но при ближайшем рассмотрении оказалось - таких мало. Зачитывались и ржали всем табуном. Там такие перлы были:

Королевский король торговая марка.

Содержать (название) масло потому рекомендуется ухаживать за молодая & нежная кожей.

Не запрещено давать это ребенкам, чтобы он проглатывать это.

[Че-то там ищщо было, не помню, но последняя фраза просто таки добила, цитирую дословно]:

НЕЛЬЗЯ БРОСИТЬ ЭТО В ПАРАШУ! (конец цытаты)


Evgen_Perm
отправлено 26.03.08 09:08 # 81


Дим Юрьич, спасибо тебе человеческое, вот порадовал с утра так порадовал... Пост под стать отличной погоде, неожиданно обрушившейся на Пермь. Заряд позитива на весь день гарантирован!

Кому: Pike, #56

> А бывает и так:
> http://smakie.livejournal.com/95354.html

Тебе, камрад, тоже мегареспект за ссылку! Под стать основному посту, возможно, даже слегка переплюнул.

P.S. И как теперь работать?


Атлетыч
отправлено 26.03.08 09:11 # 82


Кому: MblSH, #72

Отсключи картинки в настройках и будет тебе счастье


Smilodon
отправлено 26.03.08 09:14 # 83


эта.... как ево?.. пиздец! в самом лучьшем смысле этого слова!!! :) :) :)


LoGik
отправлено 26.03.08 09:16 # 84


Кому: Popovich, #8

> Шо за перевод???

Новые серии саус парка?


iv
отправлено 26.03.08 09:20 # 85


да уж =)) трудности перевода с китайского... может кто не в курсе, гугль транслейт неплохо с китайского переводит, но на английский.. с английского как-нибудь сами. проще оригинал перевести самостоятельно, чем над их кривым переводом испацтала вылезать каждый раз =)


OverchenkoAG
отправлено 26.03.08 09:23 # 86


Спасибо за ссылку, пошел заказывать.


Utburd
отправлено 26.03.08 09:32 # 87


Кому: dmitrov, #13

> Кому: Jakodzun, #3
>
> > А я то на "Промт" грешил, наивный...
>
> А это, скорее всего, он и есть.

С китайского электронным переводчиком переводить нельзя по определению - структура языковая весьма специфична. Тем более, что электронных переводчиков для крупных кусков (Альтависта для словосочетаний не в счет) китайского текста ЕМНИП в природе и не существует.


Стасичка
отправлено 26.03.08 09:39 # 88


Кому: Jakodzun, #3

> А я то на "Промт" грешил, наивный... Вот, вот оно где буйство фантазии!

Камрад, это либо промптом переводили, либо непосредственно транслейтом.ру :) Очень уж "высокий штиль" характерный :)


Black Oasis
отправлено 26.03.08 09:49 # 89


Отечественные умельцы от китайцев не отстают. Куда втыкать вот эти "чудо-цилиндры" - остаётся только гадать:
http://porco.ru/content/view/274/56/
(самоё удручающее, что население ведётся в массовом порядке, способствуя увеличению популяции "изобретателей").


Топотун Бодун
отправлено 26.03.08 09:52 # 90


Кому: Kerk, #67

> Народ, хорош над китайцами стебаться :)

Да че хорош-то. Cтебатья можно над гем угодно [прикрывая голову руками и как заклинание шепча -0 "только не над Главным, только не над Главным...]
Вон, сам помню, году эток в 95-м, служа в ментовке, на смене регулярно жрал растворимую лапшу в пакетиках под маркой "Александра и Софья". Где на пакетике, помимо всякого, было пропечатано: Изготовитель: Апрелевский завод грампластинок.


Magister
отправлено 26.03.08 09:56 # 91


>Беспроводная пуля

>Водостойкая боеголовка

Новые технологии китайской оборонной промышленности.


mihailp
отправлено 26.03.08 10:06 # 92


Дойдя до Непослушного Кролика -- дальше продолжать не мог, упал под стол :-))))


RomaGTR4WD
отправлено 26.03.08 10:06 # 93


Кому: Leo G, #68

> Камрад, они охотно покупают наше оружие.

после чего так же охотно начинают производить его копии на своих заводах ) и даж продавать в другие страны )


Monti
отправлено 26.03.08 10:09 # 94


Кому: Utburd, #87

> С китайского электронным переводчиком переводить нельзя по определению - структура языковая весьма специфична. Тем более, что электронных переводчиков для крупных кусков (Альтависта для словосочетаний не в счет) китайского текста ЕМНИП в природе и не существует.

Странно, с японского вовсю переводят на онлайновых аукционах, а с китайского, значит, нельзя...


Utburd
отправлено 26.03.08 10:34 # 95


Кому: Monti, #94

> Кому: Utburd, #87
>
> > С китайского электронным переводчиком переводить нельзя по определению - структура языковая весьма специфична. Тем более, что электронных переводчиков для крупных кусков (Альтависта для словосочетаний не в счет) китайского текста ЕМНИП в природе и не существует.
>
> Странно, с японского вовсю переводят на онлайновых аукционах, а с китайского, значит, нельзя...

Структура языка другая. Японцы только "корни" слов иероглифами прописывают (да и то не всегда, поправьте, камрады, если ошибся, я не японист), остальное - слоговой азбукой, китайский же - полностью иероглифичен, там другой грамматический строй и структура предложения в целом. Электронный переводчик переводит японские слова полностью, в китайском же может "уцепить" иероглиф от соседнего слова - тогда вообще писец получается, плюс всякие прелести, типа счетных слов и т.п. Т.е. подстрочник НА китайский электронный переводчик сделать может, тупо подставляя китайские слова в предложение вместо английских, например, а С китайского - хуюшки.


Garul
отправлено 26.03.08 10:39 # 96


Блин, там в ассортименте есть и знаменитый стеклянный хуй из поговорки.


jrnlst
отправлено 26.03.08 11:18 # 97


Кому: АС Пушкин, #52

> > Непослушный Кролик и Прыгающий Кролик - для собаки-убийцы

нет, это для комментатора DJ Krolik!!!

кстати, где он?


jrnlst
отправлено 26.03.08 11:21 # 98


Кому: jrnlst, #97

notabene: никого обидеть не хотел!


serg
отправлено 26.03.08 11:43 # 99


Кому: Goblin, #0

> Ароматная стелька живёт и побеждает!

нога - корень здоровья!


Romick
отправлено 26.03.08 11:46 # 100


Кому: res_nullyus, #78

Говорят, без машинного масла "пальцы стучат". :-)



cтраницы: 1 | 2 всего: 124