Собака-убийца на природе

11.05.08 13:25 | Goblin | 147 комментариев »

Животные

Очередной визит в гости к таксе прошёл успешно.
На этот раз было холодно, потому собака-убийца предпочла весь день сидеть на руках, а не бегать по холодной земле.

Попытки таксы пройти мимо вызывали припадки необузданной ярости.
В остальное время по дзэн-буддийски спала.

Собака-убийца в атаке Собака-убийца высматривает жертву

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 147, Goblin: 17

Crazy
отправлено 11.05.08 13:32 # 1


Вот, собака-убийца таки опять накопила денег на фотосессию у Гоблина!!! ПЕАРит себя как может!!! Дмитрий, она не сообщала, когда уже откроет свой собственный сайт?


markedone
интеллектуал
отправлено 11.05.08 13:34 # 2


Разносторонняя личность.


AxNav
отправлено 11.05.08 13:34 # 3


А что за светло-синяя хрень под ошейником? Футляр для переноски? :)


alehandro
отправлено 11.05.08 13:34 # 4


Не тонковат ошейник-то? Жаль в своё время Ридли Скотт не видел фотки,а то бы на кастинг "чужих" прегласил...Ввёл бы нового героя.


AxNav
отправлено 11.05.08 13:34 # 5


Кому: Crazy, #1

> Дмитрий, она не сообщала, когда уже откроет свой собственный сайт?

http://killerdog.oper.ru :)


h0dz
отправлено 11.05.08 13:34 # 6


Похоже, чувствует себя уверенно: запазуху не прячется.


Crazy
отправлено 11.05.08 13:35 # 7


Кому: AxNav, #6

> http://killerdog.oper.ru :)

Я так и знал!!!


Goblin
отправлено 11.05.08 13:36 # 8


Кому: AxNav, #3

> А что за светло-синяя хрень под ошейником?

Колокольчик.

Чтобы слышно было, где бегает.


Crazy
отправлено 11.05.08 13:42 # 9


Кому: Goblin, #8

> Колокольчик.
>
> Чтобы слышно было, где бегает.

Говорят от таких колокольчиков животные тупеют и начинают себя неадекватно вести.


Dzen
отправлено 11.05.08 13:44 # 10


Собака-убийца в атаке - настоящий зверь!


tretyaker
отправлено 11.05.08 13:55 # 11


Кому: AxNav, #6

> http://killerdog.oper.ru :)

Ссылка битая!!!


Ибис
отправлено 11.05.08 13:56 # 12


Дмитрий, а можешь объявить новые сроки выхода "Правды о девятой роте"?


Mnemic
отправлено 11.05.08 14:08 # 13


Кому: Goblin, #8

> Кому: AxNav, #3
>
> > А что за светло-синяя хрень под ошейником?
>
> Колокольчик.
>
> Чтобы слышно было, где бегает.

GPS-навигатор!!!


Goblin
отправлено 11.05.08 14:14 # 14


Кому: Ибис, #12

> Дмитрий, а можешь объявить новые сроки выхода "Правды о девятой роте"?

Я сам не знаю.

Жду, когда дадут прокатное удостоверение.


Goblin
отправлено 11.05.08 14:14 # 15


Кому: Crazy, #9

> Говорят от таких колокольчиков животные тупеют и начинают себя неадекватно вести.

Не замечал.


Crazy
отправлено 11.05.08 14:16 # 16


Кому: Goblin, #15

> Не замечал.

Ну типа оно не сразу происходит, а со временем. Читал давно, не помню где, но в голове осталось.


markedone
интеллектуал
отправлено 11.05.08 14:17 # 17


Я не понял, так это что Дим Юрич под контролем пси-собаки-убийцы?


markedone
интеллектуал
отправлено 11.05.08 14:17 # 18


Кому: Goblin, #8

> Кому: AxNav, #3
>
> > А что за светло-синяя хрень под ошейником?
>
> Колокольчик.
>
> Чтобы слышно было, где бегает.


не ужели так часто удирает?


alehandro
отправлено 11.05.08 14:17 # 19


Кому: Goblin, #8

Кому: Goblin, #8
>
> Колокольчик.
>
> Чтобы слышно было, где бегает.

Агрессивным и опасным быкам в деревнях тоже колокольчики вешают:-)


Goblin
отправлено 11.05.08 14:17 # 20


Кому: markedone, #18

> не ужели так часто удирает?

вообще не удирает


zaharov_av
отправлено 11.05.08 14:21 # 21


А кусала кого-нибудь?
Просто у нас во дворе есть такой же породы собаченка. Так та постоянно сзади кидается, пока лицом к ней не повернёшься, когда повернёшся только тявкает, боится лезть.


AxNav
отправлено 11.05.08 14:21 # 22


Кому: Goblin, #8

> Колокольчик.
>
> Чтобы слышно было, где бегает.

Да не та...
А та, что похожа на лямку от рюкзака.


Goblin
отправлено 11.05.08 14:21 # 23


Кому: AxNav, #22

> А та, что похожа на лямку от рюкзака.

А.

Это шлейка-пиджак, поводок пристёгивать и чтобы не мёрзла.


AxNav
отправлено 11.05.08 14:22 # 24


Кому: tretyaker, #11

> Ссылка битая!!!

Собака-убийца забыла заплатить за хостинг


Makc
отправлено 11.05.08 14:22 # 25


Кому: Crazy, #9

> Говорят от таких колокольчиков животные тупеют и начинают себя неадекватно вести.

Камрад, отличный ник как для такого комментария :)

no offence, просто улыбнуло :)


Winterspawn
отправлено 11.05.08 14:22 # 26


фото нумер два больше похоже на зверюгу, удовлетворенную результатом атаки. (:

Кстати, зверье домашнее оно, конечно, приятно и глаз радует - спору нет.
Но случается, что умирает, и тогда становится наоборот очень грустно. Особенно если лет 15 у тебя живет
и как член семьи уже. И как после этого быть? Я вот решил заново не заводить после такого серьезного расстройства.
До сх пор жалко, блин....


Winterspawn
отправлено 11.05.08 14:22 # 27


До сх пор жалко, блин....


Makc
отправлено 11.05.08 14:22 # 28


Кому: Goblin, #8

> Чтобы слышно было, где бегает.

Аааа!!!

Спускать такого зверя с цепи, да в городе, и еще без намордника?! Как можно??

Граждане в опасности!

:)


sibvaleo.net
отправлено 11.05.08 14:35 # 29


а где природа-то?

[озадаченно чешет репу]


panzerschpecht
отправлено 11.05.08 14:37 # 30


Кому: Goblin, #8

> Кому: AxNav, #3
>
> > А что за светло-синяя хрень под ошейником?
>
> Колокольчик.
>
> Чтобы слышно было, где бегает.

знаем мы, что это за колокольчик!

в MiB всю правду видели!


cjroman
отправлено 11.05.08 14:39 # 31


Лютый зверь !!!


Sapper
отправлено 11.05.08 14:43 # 32


На первом фото - настоящее олицетворение ненависти и решимости с честью умереть в атаке, но не сдаться!
Наверно, это втройне хорошо, Дмитрий Юрьич, что ты её в куртке держишь.


Sleuth
отправлено 11.05.08 14:52 # 33


Кому: Goblin, #20

Шеф а противо-блошиным на прогулки, чем нить одеколоните? А то ща живности море ... :( Да и клещей говорят не меряно даже в городской черте :(


nwanomaly
отправлено 11.05.08 14:52 # 34


скоро про это животное пойдут истории а-ля "хомячок Вассермана получил Нобелевскую премию"


Liber
отправлено 11.05.08 14:52 # 35


Сколько живет эта порода собак ?


Dennn
отправлено 11.05.08 14:53 # 36


ДЮ, а кого она атакует? кто разозлил?


Goblin
отправлено 11.05.08 14:54 # 37


Кому: Dennn, #36

> ДЮ, а кого она атакует? кто разозлил?

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752717


Goblin
отправлено 11.05.08 14:54 # 38


Кому: Liber, #35

> Сколько живет эта порода собак ?

лет 15


Goblin
отправлено 11.05.08 14:55 # 39


Кому: Sleuth, #33

> Шеф а противо-блошиным на прогулки, чем нить одеколоните?

да


zartikk
отправлено 11.05.08 15:19 # 40


Дим Юрьевич, ты когда писал, что данные собаки - атомные, что имел ввиду? Насколько я понимаю, смешные? Или с позиций охранных качеств оцениваешь? ))


Goblin
отправлено 11.05.08 15:20 # 41


Кому: zartikk, #40

> Дим Юрьевич, ты когда писал, что данные собаки - атомные, что имел ввиду? Насколько я понимаю, смешные? Или с позиций охранных качеств оцениваешь? ))

Мне по жизни больше нравятся коты.

Данная собака умело сочетает качества кота и собаки.

Как кот постоянно сидит на коленях, и как собака весёлая и бодрая.

Смешная, да, и очень умная.


uberdog
отправлено 11.05.08 15:31 # 42


Главный, извини если такой вопрос уже был, а к большим собакам как относишься? вообще какие породы больше нравятся по экстерьеру так сказать?


Goblin
отправлено 11.05.08 15:34 # 43


Кому: uberdog, #42

> Главный, извини если такой вопрос уже был, а к большим собакам как относишься?

Положительно.

К идиотам-хозяевам - отрицательно.

> вообще какие породы больше нравятся по экстерьеру так сказать?

Люблю добрых.


Ekklesisast
тралл
отправлено 11.05.08 15:41 # 44


Д.Ю. вы можете посоветовать ресурс где можно было почитать про устройство фотоаппарата пленочного и цифрового и вообще про правильное фотографирование?


Goblin
отправлено 11.05.08 15:41 # 45


Кому: Ekklesisast, #44

> Д.Ю. вы можете посоветовать ресурс где можно было почитать про устройство фотоаппарата пленочного и цифрового и вообще про правильное фотографирование?

Сайты - не знаю, камрад.

Книжки больше люблю.


dmitrov
отправлено 11.05.08 16:05 # 46


ДимЮрич, а спать Мышку пускаете к себе ночью?
Или она к "норе" приучена?


alehandro
отправлено 11.05.08 16:12 # 47


Кому: Ekklesisast, #44

Кому: Ekklesisast, #44

> Д.Ю. вы можете посоветовать ресурс где можно было почитать про устройство фотоаппарата пленочного и цифрового и вообще про правильное фотографирование?

Если там не были,советую посмотреть- http://club.foto.ru/, http://foto.potrebitel.ru/, http://www.foto-video.ru/, http://digicam.ru/. Удачи.


zartikk
отправлено 11.05.08 16:12 # 48


Прям таки гомикс про Тупи4ок)) :
1)МД, сдерживаемый оковами премодерации

2)*пишет* МД, на самом деле ты просто МД, черенком по жопе и в жопе, всего недоброго.

))


SIN
отправлено 11.05.08 16:17 # 49


Вот. Мудрый и весёлый хулиган Брутанец сказал:

"Собака-убийца почти каждый день видит Гоблина, а ей никто не завидует, почему?"

:-}


Wsochi
отправлено 11.05.08 16:19 # 50


Д.Ю. почему без намордника !!?? )


Sleuth
отправлено 11.05.08 16:25 # 51


Кому: Wsochi, #50

> Д.Ю. почему без намордника !!?? )

[в ужОсссеее] представил Д.Ю. в наморднике :))))))))


Wsochi
отправлено 11.05.08 16:46 # 52


Кому: Sleuth, #51

> [в ужОсссеее] представил Д.Ю. в наморднике :))))))))

а где там на карточке Д.Ю.? )


NickRomancer
отправлено 11.05.08 17:06 # 53


Кому: Crazy, #1

> Вот, собака-убийца таки опять накопила денег на фотосессию у Гоблина!!! ПЕАРит себя как может!!! Дмитрий, она не сообщала, когда уже откроет свой собственный сайт?

Мелко плаваете, она уже фильм про себя сняла
http://movies.clevver.com/video/194144/beverly-hills-chihuahua-trailer.php


Yioda
отправлено 11.05.08 17:11 # 54


Дмитрий, Ну как собака оправдывает свое название? Хотя, наверно, "колокольчик" должен говорить сам за себя?


Brum
отправлено 11.05.08 17:11 # 55


Не в тему.
Дмитрий Юрьевич,знакомы ли Вы с трудом Майкла Джонсона "Сталинград. Как состоялся триумф Красной Армии"
Если читали,то можно услышать Ваше мнение.


NickRomancer
отправлено 11.05.08 17:12 # 56


+ NickRomancer, #53
>In the Disney comedy, BEVERLY HILLS CHIHUAHUA, a pampered Beverly Hills Chihuahua named Chloe (voice of DREW BARRYMORE) finds herself accidentally lost in the mean streets of Mexico without a day spa or Rodeo Drive boutique anywhere in sight. Now alone for the first time in her spoiled life, she must rely on some unexpected new friends -- including a street-hardened German Shepherd named Delgado (voice of ANDY GARCIA) and an amorous pup named Papi (voice of GEORGE LOPEZ) -- to lend her a paw and help her to find her inner strength on their incredible journey back home.

Walt Disney Pictures presents BEVERLY HILLS CHIHUAHUA, directed by Raja Gosnell (“Scooby Doo”), written by Jeff Bushell and Analisa LaBianco and starring an all-star cast including Piper Perabo, Manolo Cardona and Jamie Lee Curtis with the voices of Andy Garcia, Plácido Domingo, George Lopez, Salma Hayek, Edward James Olmos, Paul Rodriguez, Cheech Marin and Drew Barrymore.

ДЮ, а ты своей делаешь "day spa" и как часто водишь её в "Rodeo Drive boutique"?


R_M
отправлено 11.05.08 17:24 # 57


Дмитрий Юрьевич,извините за оффтоп.Вопрос такой-можете посоветовать грамотную книгу про И.В.Сталина?


Goblin
отправлено 11.05.08 17:34 # 58


> можете посоветовать грамотную книгу про И.В.Сталина?

Не знаю, камрад.

> а ты своей делаешь "day spa" и как часто водишь её в "Rodeo Drive boutique"?

Не делаю, не вожу.

> знакомы ли Вы с трудом Майкла Джонсона "Сталинград. Как состоялся триумф Красной Армии"

Нет.

> Ну как собака оправдывает свое название?

Конечно.

Сам видишь - адская злоба.


Goblin
отправлено 11.05.08 17:34 # 59


Кому: Crazy, #1

> Дмитрий, она не сообщала, когда уже откроет свой собственный сайт?

Точно - пора.


Борода
отправлено 11.05.08 17:43 # 60


Кому: R_M, #57

Сейчас читаю переписку Виссарионыча с Черчиллем, Рузвельтом, Труменом и Этли (1941-1945). Крайне рекомендую.
Кстати, резуноидам надо такое дать почитать.
http://****/stalin/perepiska/index.html


карандаш
отправлено 11.05.08 17:52 # 61


Кому: Goblin, #59

> Кому: Crazy, #1
>
> > Дмитрий, она не сообщала, когда уже откроет свой собственный сайт?
>
> Точно - пора.

и там тоже будут статьи, комменты, черенки?


Uber
отправлено 11.05.08 17:53 # 62


Цепной пёс режима!!!


NickRomancer
отправлено 11.05.08 17:56 # 63


Кому: R_M, #57

> .Вопрос такой-можете посоветовать грамотную книгу про И.В.Сталина?

Вот недавно прочитал "Убийцы Сталина" Ю. И. Мухина. Зацепило.


R_M
отправлено 11.05.08 18:21 # 64


Кому: Борода, #60

[The requested URL http://****/stalin/perepiska/index.html is infected with Trojan-Downloader.JS.Remora.w virus]


R_M
отправлено 11.05.08 18:21 # 65


Кому: Борода, #60
Камрад,а почему у меня Касперский заорал когда я на ссылку тыкнул?


Novopoddanyi
отправлено 11.05.08 18:23 # 66


ОФФТОП

Британский lance corporal James Lang заявил, что это был случайный секс.
Женщина вступала с ним в связь два раза до этого случая, и добровольно пришла в его комнату после 10 порций водки. 20-летний Ланг заявил, что она начала сама раздеваться, и он ей помогал, разделся сам, после чего они легли на узкую кровать. Он сказал, что она не спала, когда он начал домогательства. Он их прекратил, когда решил, что она не хочет.
22-летняя женщина заявила, что она вступала в сексуальные отношения с ним дважды до этого, но она не имела к нему настоящих чувств. Она встретилась с ним, чтобы пойти выпить, но это был платонический жест. Они посетили несколько баров, где она выпила более десяти коктейлей водки с апельсинами, перед тем как вернуться в комнату Ланга. "Я зашла в его комнату, и почуствовала себя уставшей". "Я, должно быть, заснула, и упала на спину, так как я проснулась, когда он расстегивал пуговицы на моих джинсах". ...
Ланг сказал, что когда они встретились впервые, женщина сказала, что она "разведена и свободна". Один раз секс происходил в ее комнате, где она живет с мужем, и она поставила стул на улице, чтобы он смог залезть в окно. Ее муж служит в другом подразделении, базирующемся в этом районе.
Leitenant Colonel Mark Dakers, обвинитель, заявил, что показания Ланга были абсурдом. Ланг был признан виновным в изнасиловании, заключен на четыре года, и был уволен из Армии с аннулированием всех полагающихся при увольнении льгот.

http://tinyurl.com/5xajt9


Uber
отправлено 11.05.08 18:29 # 67


> [The requested URL http://****/stalin/perepiska/index.html is infected with Trojan-Downloader.JS.Remora.w virus]

Ну пиздец!


Brum
отправлено 11.05.08 18:29 # 68


Кому: Goblin, #58

> > знакомы ли Вы с трудом Майкла Джонсона "Сталинград. Как состоялся триумф Красной Армии"
>
> Нет.

"История обороны Сталинграда переживет свое время. Она учит нас изумительной стойкости перед лицом превосходящего противника." - из книги Джонса.
Кроме используемой литературы, в конце книги содержится список ветеранов битвы, свидетельства которых легли в основу. Вообще в книге нет кровавой гебни, а есть мужество и героизм проявленный в ужасных условиях. Вроде как довольно объективный труд, тем и интересен. Мое мнение.


StrKomm
отправлено 11.05.08 18:52 # 69


Кому: Борода, #60

> Сейчас читаю переписку Виссарионыча с Черчиллем, Рузвельтом, Труменом и Этли (1941-1945). Крайне рекомендую.
> Кстати, резуноидам надо такое дать почитать.

Вот правильная ссылка: http://www.mdk-arbat.ru/bookcard_all4.aspx?Book_id=526152 :)


uberdog
отправлено 11.05.08 19:01 # 70


Кому: StrKomm, #69

> Вот правильная ссылка: http://www.mdk-arbat.ru/bookcard_all4.aspx?Book_id=526152 :)

камрад, жадные дети удавятся же. Ты что же хочешь их народоонаселение сократить?


StrKomm
отправлено 11.05.08 19:08 # 71


Кому: uberdog, #70

У меня эта книга уже есть. Тираж всего 1000 экземпляров. В Доме книги - на данный момент только один экземпляр остался.
372 рубля - за эту книгу - это просто даром.


Борода
отправлено 11.05.08 20:02 # 72


Кому: R_M, #65

камрад, извиняй, не со зла. От ведь гады!

Кому: StrKomm, #71

У меня она старого издания ;)


akinak
отправлено 11.05.08 20:10 # 73


Кому: R_M, #57

Еще можно посоветовать Похлебкина "Великий псевдоним", Прудникову "Иосиф Джугашвили", Ю.Жукова "Иной Сталин", В.Сойма "Запрещенный Сталин" и целый сайт stalinism.ru


akinak
отправлено 11.05.08 20:12 # 74


Кстати, Дмитрий Юрьевич, что скажешь по поводу вот этого?

http://aleks1958.livejournal.com/147344.html?format=light


integral
отправлено 11.05.08 20:15 # 75


А я вот себе с доходов собираюсь крысу купить). Надо все таки какую-то живность в доме иметь.


Giros
отправлено 11.05.08 20:15 # 76


Дмитрий, Вы, похоже, подавляете индивидуальность собаки-убийцы!


Гаррота
отправлено 11.05.08 20:15 # 77


Правду говорят, что собака на своего хозяина сильно машет! У вас, Дмитрий Юрьевич, с вашей собакой-убийцей много общего. Как вы кличите сие животное?


Buka
отправлено 11.05.08 20:15 # 78


Офтоп: а в телевизоре жизнерадотным голосом Гоблина мультик показывают. Мастер интонаций, однако


uberdog
отправлено 11.05.08 20:15 # 79


Кому: StrKomm, #71

> Кому: uberdog, #70
>
> У меня эта книга уже есть. Тираж всего 1000 экземпляров. В Доме книги - на данный момент только один экземпляр остался.
> 372 рубля - за эту книгу - это просто даром.

да я то понимаю. За хорошую книгу денег не жалко.
В своё время так всего Лема собрал и Хайнлайна (сравнение понимаю, что неравное, но всё равно). Вот причем непонятно, такие книги хорошие выпускают настолько смешными тиражами, что большинство о них просто не знает, а всЯкого рода Донцовы, Шиловы и пр. муть - миллионами расходятся. Причем все говорят, что это говоно форменное, но все это читают. Парадокс блин


True Man
отправлено 11.05.08 20:19 # 80


Добрый вечер! Дмитрий Юрич, извини, что не в тему. Ты смотрел фильм Грозовые ворота? Если да, то как оцениваешь данное кино? Полностью согласен с тобой в оценке Мы из будущего. Действительно хороший фильм.


Борода
отправлено 11.05.08 20:28 # 81


Кому: uberdog, #75

камрад, ничего удивительного. Большими тиражами идут коммерчески выгодные продукты. Ну или хорошо проспонсированные теми или иными силами.
Я сомневаюсь, что переписка Сталина интересна народу в массе. И заинтересованных лиц с достаточной финансовой базой нет.


uberdog
отправлено 11.05.08 21:03 # 82


Кому: Борода, #81


> камрад, ничего удивительного. Большими тиражами идут коммерчески выгодные продукты. Ну или хорошо проспонсированные теми или иными силами.
> Я сомневаюсь, что переписка Сталина интересна народу в массе. И заинтересованных лиц с достаточной финансовой базой нет.

камрад, так ведь такие книги не во всех библиотеках ещё и найти можно.
Только в Ленинку если что. Хорошо, есть интренет, большую часть информации можно найти косвенно или выйдя напрямую. Но ведь это же неправильно


Борода
отправлено 11.05.08 21:16 # 83


Ну, у меня эта книга 70 какого-то года (2ое издание) 200.000 экз. А первое издание к 70ым, согласно введнию во второе, стало библиографической редкостью.


boondocksaint
отправлено 11.05.08 21:29 # 84


интересно, почему многие собаки могут бесстрашно гонять других собак, но при этом бояться кошек? моя - такая, разогнала всех дворняг во дворе, а кошек обходит за километр. странно.


Zx7R
отправлено 11.05.08 21:45 # 85


Кому: integral, #76

> А я вот себе с доходов собираюсь крысу купить). Надо все таки какую-то живность в доме иметь.

Смотри чтоб Главный не отстрелил её [:Р]


Nikolas-1980
отправлено 11.05.08 21:59 # 86


Кому: Goblin, #39

От блох рекомендую Фронтлайн. На сегоднешний день - лучше пока не придумали. Держит до 3-х месяцев от блох и до месяца от клещей. (Это не в качестве рекламы, просто совет)

А насчет продолжительности жизни - все зависит от качества жизни животного, генетики, перенесенных или не перенесенных заболеваний, своевременной вакцинации и периодических диагностических исследованиях дабы предотвратить чего-нибудь нехорошее (ну это уже на старости лет конечно).....
А то приносят например, бедного несчастного кота, которому может быть и год и три и десять лет и говорят, - вы знаете, он у нас уже дня четыре не писает, сделайте что-нибудь...
Начинаешь выяснять - кормят рыбой и вискасом (Полный ПЭ). А ведь коту всего год...............


Борода
отправлено 11.05.08 22:08 # 87


Кому: Nikolas-1980, #86

ветеринары рекомендуют раз в месяц обрабатывать.
А вискас да - прямой путь к мочекаменной.


Sanya26
отправлено 11.05.08 22:15 # 88


Кому: Борода, #87

> А вискас да - прямой путь к мочекаменной.

Если посчитать по деньгам, то мясом свежим выходит дешевле кормить + кот здоровый, толстый и счастливый...

ЗЫ Мой кот вообще универсальный - ест все от картошки(лапши), горох, [внимание]торты... до мяса, рыбы...


Sanya26
отправлено 11.05.08 22:16 # 89


Кому: Sanya26, #88

хлеб, шпроты, траву, цветы на подоконнике %)


Борода
отправлено 11.05.08 22:28 # 90


Кому: Sanya26, #88

камрад, регься на форум - там умные люди все подробно расписали ;)


Sanya26
отправлено 11.05.08 22:39 # 91


Кому: Борода, #90

> Кому: Sanya26, #88
>
> камрад, регься на форум - там умные люди все подробно расписали ;)

Спасибо камрад, надо бы как -нибудь попробывать зарегаться ;-)

На первый взгляд набор окончен, кнопочки "зарегаться" нету... %)


Beholder
отправлено 11.05.08 22:44 # 92


Кому: Crazy, #1

> Вот, собака-убийца

Что ни говори, на Мышке отдыхает взор усталого путника (особенно после кошмарных кошек АСТОРИИ). Умиляет настолько, что сглазить боюсь!


tretyaker
отправлено 11.05.08 22:45 # 93


Кому: Sanya26, #91

> На первый взгляд набор окончен, кнопочки "зарегаться" нету... %)

http://oper.ru/visitors/forum.php


Nikolas-1980
отправлено 11.05.08 23:01 # 94


Кому: Sanya26, #88

Твой кот - наш будущий пациент.
Перед кормлением надо вначале вспомнить, что твой кот не человек и что можно человеку нельзя животному. Короче, кошака мне твоего жалко - пересмотри свое к нему отношение, пока не поздно.
Недаром, придумали качественные сухие, либо консервированные корма (ударение на слово качественные).


Nikolas-1980
отправлено 11.05.08 23:01 # 95


Обычной едой можно кормить, но правильно кормить, а не шпротами........


Nikolas-1980
отправлено 11.05.08 23:01 # 96


Кому: Борода, #87

лучше ветеринарные врачи, а не ветеринары............
А еще бывает звонят и спрашивают:"Алло, это ветеринарка". Хочется повесить трубку сразу. Бесит.

Если обрабатывать Фронтлайном - достаточно одной обработки раз в два - три месяца.


Sanya26
отправлено 11.05.08 23:08 # 97


Кому: Nikolas-1980, #96

> > Обычной едой можно кормить, но правильно кормить, а не шпротами........

Камрад, я не писал,что я его постоянно кормлю шпротами, а то, что он их жрет, если дать...

На счет кормов ты меня и моего кота не переубедишь , буду кормить мясом как кормил...

Кстати, надеюсь креветками можно кормить?


Crazy
отправлено 11.05.08 23:11 # 98


Кому: Goblin, #59

> Точно - пора.

Я бы побоялся конкуренции!!!


Sanya26
отправлено 11.05.08 23:11 # 99


Кому: Nikolas-1980, #96

и горох с кукурузой он любит, имхо лучше чем соевый корм с хим. добавками...


Ty3ik
отправлено 11.05.08 23:17 # 100


Кому: Goblin, #41

> Мне по жизни больше нравятся коты.

Любителям котов - данная ссылочка "Признаки кошкости", отличнейшие коротенькие гомиксы:

http://jefa.ru/catz/

Оригинал на английском:

http://www.student.ipfw.edu/~osbodr01/hallmarks/hallmark00.html

И - самая страшная собака Интернета. Сэм. :))

http://i012.radikal.ru/0805/95/5bf4028e41b2.jpg
http://i042.radikal.ru/0805/a3/0374e7879b05.jpg
http://i038.radikal.ru/0805/5f/946d23874b5a.jpg
http://i007.radikal.ru/0805/7b/347d8dacfda7.jpg



cтраницы: 1 | 2 всего: 147