Сто тыщ

04.06.08 15:37 | Goblin | 194 комментария »

Разное

У первого ролика Синего Фила перевалило за 100.000 просмотров.

Неплохо, неплохо.

Месяца не прошло, а второй выпуск уже почти готов.

И даже ведутся съёмки третьего.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 194, Goblin: 18

killhead
отправлено 04.06.08 15:38 # 1


Пора бы второго запускать!


HOHOL
отправлено 04.06.08 15:40 # 2


А на сайте почему-то 999901?


Владимир
отправлено 04.06.08 15:40 # 3


ГАВ!!!


Аскольд
отправлено 04.06.08 15:42 # 4


Ура!

ДЮ, поздравляю!


Cохатый
отправлено 04.06.08 15:42 # 5


Выше знамя гоблиновского синефилизма! Ура, товарищи!!! (из призывов ЦК Тупичка) :))


Grimuar
отправлено 04.06.08 15:42 # 6


Пора второй пускать!!!


Dennn
отправлено 04.06.08 15:42 # 7


На Youtube - 100,135

ГАВ ГАВ ГАВ!


killhead
отправлено 04.06.08 15:43 # 8


Чуть не забыл - поздравляю!

Ну, а динамики, конечно, всё равно не хватает!!!


жыдоупырь
отправлено 04.06.08 15:43 # 9


даешь миллион у второго и третьего!


Goblin
отправлено 04.06.08 15:43 # 10


Кому: HOHOL, #2

> 100,135

100,135


Leadbeard
отправлено 04.06.08 15:43 # 11


Это обязательно надо будет отметить, да… Сотка вечером, не меньше!


Happosai
отправлено 04.06.08 15:47 # 12


http://www.akado.com/news/document15549/

.............
12−летний подросток, ученик пятого класса одной из московских школ, был найден повесившимся на ремне.

Мальчик повесился на турнике в дверном проеме в своей квартире. По данным криминалистов, самоубийство произошло около 16.00 в среду, мальчика обнаружили мертвым вернувшиеся вечером домой родители. В настоящее время работники следственного отдела Люблинского района столицы выясняют обстоятельства смерти подростка. Опрашиваются родные, известно, в частности, что отец подростка — военнослужащий одной из воинских частей в Москве.
.............

А еще говорят, что физкультура закаляет дух, а у военных все дети - высокоморальные и образцово воспитанные.


Самурай
отправлено 04.06.08 15:48 # 13


Только что таки посмотрел первый выпуск синефила! Смеялся громко, настроение заметно улучшилось!
Д.Ю., давай уже выкладывай вторую серию!!!


Arslan
отправлено 04.06.08 15:48 # 14


Ура!


Igor Khalyavin
отправлено 04.06.08 15:51 # 15


Кому: Cохатый, #5

> Выше знамя гоблиновского синефилизма! Ура, товарищи!!! (из призывов ЦК Тупичка) :))

Ура! Ура! Ура!
Ждем-с с нетерпением второй выпуск...


El Wray
отправлено 04.06.08 15:51 # 16


Поздравляю!!! ГАВ!


Добро с кулаками
отправлено 04.06.08 15:54 # 17


По этому замечательному поводу пойду хлопну соточку REMY MARTIN старых запасов.
Старшой, Ваше Здоровье!


RetroStyle
отправлено 04.06.08 15:54 # 18


Да что ж такое там - в ролике - что народ скачивает?

*улыбнулся, запустил на закачку*


jm
отправлено 04.06.08 15:54 # 19


Скаченный лично мною ролик посмотрело еще 4 человека.
Имею мнение, что подобным образом ролик посмотрело еще куча народа, так что настоящая циферка просмотров несколько больше.......


Яков Блюмкин
отправлено 04.06.08 15:56 # 20


А какие фильмы будут разбираться во втором и третьем выпусках?


Vudu
отправлено 04.06.08 15:56 # 21


А есть ли где его скачать в avi ?


Goblin
отправлено 04.06.08 15:57 # 22


Кому: Vudu, #21

> А есть ли где его скачать в avi ?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603020


Goblin
отправлено 04.06.08 15:57 # 23


Кому: Яков Блюмкин, #20

> А какие фильмы будут разбираться во втором и третьем выпусках?

Увидишь.


Bam Margera
отправлено 04.06.08 15:58 # 24


ГАВ!


Bam Margera
отправлено 04.06.08 16:00 # 25


А рецензирование через Фила проходят только росийские[зачеркнул]плохие фильмы или все?


ВолшебникИзумрудногоГорода
отправлено 04.06.08 16:02 # 26


Это что получается, сто тыщ ГАВ ?


Muzzlecore
отправлено 04.06.08 16:02 # 27


Синий Фил всех победил!

Д.Ю., а как возникла сия удачная идея? Ведь рецензии пишешь уже давно, а вот так - только сейчас придумал. Что подвигло?


fukkface
отправлено 04.06.08 16:03 # 28


А когда?? А скоро?? А сегодня??

[трясется от нетерпения, брыжжет слюной]


Goblin
отправлено 04.06.08 16:04 # 29


Кому: Muzzlecore, #27

> Синий Фил всех победил!
>
> Д.Ю., а как возникла сия удачная идея? Ведь рецензии пишешь уже давно, а вот так - только сейчас придумал. Что подвигло?

Да лет семь как собирался.

Очевидно ведь, что у видео аудитория больше, чем у текстов.


eximius
отправлено 04.06.08 16:05 # 30


Кому: Muzzlecore, #27

ну, судя по всему, оглушительный успех "вопросов и ответов, данных прогрессивным методом"
http://oper.ru/flash/view.php?flash_id=24


DOOMer
отправлено 04.06.08 16:06 # 31


Кому: ВолшебникИзумрудногоГорода, #26

> Это что получается, сто тыщ ГАВ ?

Это ж целая свора!!! Демократия опасносте!!!

ГАВ!!!


bent-vrn
отправлено 04.06.08 16:08 # 32


100 000 это херня. На самом деле рулят 4 000 просмотров. 4 500 считается Очень Хорошим Результатом.


perry_cox
отправлено 04.06.08 16:10 # 33


Да здравствует Синий Фил! УРА!!!


avtonim
отправлено 04.06.08 16:11 # 34


Досадно, что психованный менеджер за день на youtube набрал 166,882 просмотров. Все за счет иностранной аудитории. Надо расширять сферу влияния.


VM
отправлено 04.06.08 16:11 # 35


Дык - качественному продукту - широкую аудиторию!
сто тыщ - это звучит гордо!
Ждем с нетерпением следующих выпусков!


DemiX
отправлено 04.06.08 16:12 # 36


Поздравляю.

Скоро миллион будем праздновать!

ГАВ!!!


Goblin
отправлено 04.06.08 16:13 # 37


Кому: avtonim, #34

> Досадно, что психованный менеджер за день на youtube набрал 166,882 просмотров.

Чего досадного?

> Все за счет иностранной аудитории.

У них интернет больше и лучше.

> Надо расширять сферу влияния.

Крушить мебель?


Leadbeard
отправлено 04.06.08 16:15 # 38


Кому: DemiX, #36

> Поздравляю.
>
> Скоро миллион будем праздновать!
>
> ГАВ!!!

Для миллионов надо чтоб минима с ангинскими субтитрами.


TKrush
отправлено 04.06.08 16:15 # 39


Согласен со всеми - ролик супер, пупер, все комментарии ясные и понятные. :)))

Но вот вопрос - а какое мнение авторов этого фильма, продюсеров или сценаристов на видеоролик "Синий Фил"?

К примеру: на днях прочитал новость: Комментарий руководства Альфа-Банка в отношении рекламного ролика, размещенного в сети Интернет.

т.е. серьезные организации отслеживают в инете все публикации о себе.

А в случае ролика "Синий Фил" реакция от создателей какая нить последовала...? Они что нить отписали?


Ведь существует же клуб критиков, клуб рецензентов фильмов... есть критики на критиков фильмов... а тут тишина...

Интересно мнение другой стороны медали.


ste
отправлено 04.06.08 16:15 # 40


Кому: Goblin, #37

> Крушить мебель?

[скрипучим голосом]
И кидаться мониторами.


avtonim
отправлено 04.06.08 16:16 # 41


Кому: Goblin, #37

> Крушить мебель?

Это решение.


Hard Halgrim
отправлено 04.06.08 16:17 # 42


Это надо категорически отметить. Походом в баню и умеренным принятием алкоголя - ура популярности и ПЕАРУ!


bent-vrn
отправлено 04.06.08 16:18 # 43


Кому: TKrush, #39

> Интересно мнение другой стороны медали.

Другая сторона медали выражает решительный протест!


GorycH
отправлено 04.06.08 16:19 # 44


Кому: Goblin, #23

> Увидишь.

Ах хитрец! Как грамотно ПЕАРиш! По грамульке в день, вот он, второй фил, уже почти...

[ потирает ручонки, чистит и смазывает ReGet ]


Rap13
отправлено 04.06.08 16:20 # 45


Спасибо Дмитрий Юрьевич за правильные переводы и за Правильные резензии! уже много времени зря не потратил благодаря Вам, а также не пропустил Важных и правильных фильмов, Спасибо! Даешь Синий Фил! Гав!


Muerto
отправлено 04.06.08 16:21 # 46


Результат впечатляет!
Сам я смотрел трижды - раз в полном одиночестве, второй раз показал двоим людЯм, третий раз приобщил к перкрасному подругу.


местный
отправлено 04.06.08 16:22 # 47


если по рублю продавать это будет сто тыщь рублей!

а если по два? или по пять???

АААААААА!!!!!!!!!!!!!111111111


Beholder
отправлено 04.06.08 16:23 # 48


Кому: Goblin

> Неплохо, неплохо.

Неплохо?? Да это п****ц!!

Кому: avtonim, #34

> Досадно, что психованный менеджер за день на youtube набрал 166,882 просмотров.

Качество всегда перебарывает количество.


raffos
отправлено 04.06.08 16:23 # 49


Д.Ю. а ты не планируешь выпускать синегофила еще на английском языке?


Johnson
отправлено 04.06.08 16:23 # 50


Кому: Goblin, #37

> Крушить мебель?

Ага, а в самый ответственный момент входит Семенович с электрошокером...


DOOMer
отправлено 04.06.08 16:23 # 51


Кому: местный, #47

> а если по два? или по пять???

А СМС по 25??? Ожидаем волну самоубийств среди Жадных Детей(тм)!!!


GorycH
отправлено 04.06.08 16:27 # 52


Кому: местный, #47

> если по рублю продавать это будет сто тыщь рублей!
> а если по два? или по пять???
> АААААААА!!!!!!!!!!!!!111111111

Вот так, покровы сорваны.

Есть мнение, правда, что если продавать, количество просмотренного за плату будет меньше в разы.
Потом жадные дети скинуцца по 1 копейке, заплотют за скачку и понесется по просторам рунета и торрент-трекерам вой: "а мы Гоблина наебали - смотрите на халяву!!!"

[ мечтает о интернет-милиции ]


7gnomov
отправлено 04.06.08 16:27 # 53


Кому: Johnson, #50

10^5 ГАВ!!!

> >
> Кому: Goblin, #37
>
> > Крушить мебель?
>
> Ага, а в самый ответственный момент входит Семенович с электрошокером...


Ждем Синефила-4???


местный
отправлено 04.06.08 16:27 # 54


Кому: DOOMer, #51

> Ожидаем волну самоубийств среди Жадных Детей(тм)!!!

жабное удушение- это финальная стадия болезни мозга, а не суицыд. :)


DOOMer
отправлено 04.06.08 16:31 # 55


Кому: GorycH, #52

> [ мечтает о интернет-милиции ]

Свят-свят!!! Ты что такое говоришь? А фильмЫ на торрентах? А игры??? Нас же всех тут пересодют!!!


Bartz
отправлено 04.06.08 16:31 # 56


Эдак мы скоро до Оскара дотянем! :) категорически поздравляю!


Goblin
отправлено 04.06.08 16:33 # 57


Кому: Happosai, #12

> 12−летний подросток, ученик пятого класса одной из московских школ, был найден повесившимся на ремне.

В данной новости отмечается сто тысячный рубеж.

Ты это к чему запостил, камрад?


Krutov
отправлено 04.06.08 16:34 # 58


Дмитрий Юрьевич,бестактный вопрос, что Вас так заботит количество просмотров Синего Фила?


Moritz
отправлено 04.06.08 16:34 # 59


Если с каждого по рублю, этож сумасшедшая цифра получается!


Bartz
отправлено 04.06.08 16:35 # 60


Дим Юрич, перечитывал на досуге ФАК на тупичке, дык оказалось удивительной находкой существования некой контора "Божья роса"
Проект заморожен или таланты все куда-то разбежались?


Sergeika
отправлено 04.06.08 16:35 # 61


Кому: avtonim, #34

> Досадно, что психованный менеджер за день на youtube набрал 166,882 просмотров. Все за счет иностранной аудитории

Ты не забывай, что этот ролик вчера в новостной передаче пропиарили по телеку..


TheDoon
отправлено 04.06.08 16:36 # 62


Кому: bent-vrn, #32

ГАВ!


Goblin
отправлено 04.06.08 16:36 # 63


Кому: Krutov, #58

> Дмитрий Юрьевич,бестактный вопрос, что Вас так заботит количество просмотров Синего Фила?

Любое упоминание цифр посещаемости/просмотров приводит в бешенство тупых детей.


Goblin
отправлено 04.06.08 16:37 # 64


Кому: Bartz, #60

> Дим Юрич, перечитывал на досуге ФАК на тупичке, дык оказалось удивительной находкой существования некой контора "Божья роса"
> Проект заморожен или таланты все куда-то разбежались?

Ничего дельного не получилось.


YYE
отправлено 04.06.08 16:37 # 65


Кому: Sergeika, #61

> Кому: avtonim, #34
>
> > Досадно, что психованный менеджер за день на youtube набрал 166,882 просмотров. Все за счет иностранной аудитории
>
> Ты не забывай, что этот ролик вчера в новостной передаче пропиарили в Тупичке..


SergeZ
отправлено 04.06.08 16:39 # 66


Дал посмотреть 11 летнему сыну, до этого он доставал, дай посмотреть Стритрэйсеров, после Синего Фила сказал, нафиг Стритрэйсеров))) Даешь пропаганду хорошего кино.

Я сам последний раз так смеялся когда играл в Санитаров подземелья.


vjoiller
отправлено 04.06.08 16:39 # 67


Кому: avtonim, #34

> Досадно, что психованный менеджер за день на youtube набрал 166,882 просмотров.

Психованного менеджера мощно пропиарили видные личности, как например тот же Артемий Лебедев. Да и сам менеджер оказался очень близким сердцу русского народа.


dartlight
отправлено 04.06.08 16:39 # 68


оплата второго как будет.
и какова цена 10 20 рэ или 5 бакинских?


TKrush
отправлено 04.06.08 16:39 # 69


Кому: bent-vrn, #43

> Другая сторона медали выражает решительный протест!

Я сам не юрист (по юридическим вопросам об этом видеоролике лучше уточнять у юристов). Поэтому выскажу свое любительское мнение:
Как все знают, в США все любят подавать претензии друг на друга в американский супер-пупер суд :))) у нас тоже такая же мода. Люди творческие из шоу бизнеса - любят устраивать показательные выступления в бульварной желтой прессе и потом подавать иски о защите прав и достоинств.

Как бы дело до судебных исков не дошло :))) (Ведь снимают же с торрент сетей кучу топиков с играми - "по просьбе правообладателя тема закрыта")


TheDoon
отправлено 04.06.08 16:39 # 70


Кому: Goblin, #37

> Надо расширять сферу влияния.
>
> Крушить мебель?

Динамизм оне любят - надо энергичней кривляться!!!


killhead
отправлено 04.06.08 16:41 # 71


Кому: dartlight, #69

> или 5 бакинских?

[умножает в голове на сто тыщ, выпадает в осадок]


Bartz
отправлено 04.06.08 16:42 # 72


> Досадно, что психованный менеджер за день на youtube набрал 166,882 просмотров. Все за счет иностранной аудитории

Уверен, если заснять на камеру нападене злых модераторов тупичка с черенками, на подростковое интернет какафефе, под руководительством Дмитрия воссидающего на благородном скакуне с шашкой на голо. Видео заборит все имеющиеся на ЮТюбе


Goblin
отправлено 04.06.08 16:44 # 73


Кому: dartlight, #69

> оплата второго как будет.

Никак.


bent-vrn
отправлено 04.06.08 16:45 # 74


Кому: TKrush, #68

> Как бы дело до судебных исков не дошло

Встревожен? :)


Corvin666
отправлено 04.06.08 16:45 # 75


Дмитрий Юрьич, тут один из Косово вещает в прямом эфире, по-моему интересно будет почитать вам

http://kermanich.livejournal.com/108150.html
http://kermanich.livejournal.com/109415.html


Tac-Tic
отправлено 04.06.08 16:46 # 76


> > Надо расширять сферу влияния.
>
> Крушить мебель?

Ага, во время рассказа о фильмах, так сказать подкрепляя слово действием!!!


Tac-Tic
отправлено 04.06.08 16:48 # 77


Кому: Goblin, #63

> Любое упоминание цифр посещаемости/просмотров приводит в бешенство тупых детей.

Надо завести счет вроде:
Goblin - Жадные дети
5 - 0


Darth Scorpion
отправлено 04.06.08 16:49 # 78


> У первого ролика Синего Фила перевалило за [100.000] просмотров.

[пустился в пляс]


Ecoross
отправлено 04.06.08 16:54 # 79


Поздравляю!


ov3rb
отправлено 04.06.08 16:57 # 80


ГАВ!!!

Так держать!
Чую печенью, что третий Синий Фил с Анной взлетит до небес.


ov3rb
отправлено 04.06.08 16:58 # 81


Кому: Tac-Tic, #77

> Кому: Goblin, #63
>
> > Любое упоминание цифр посещаемости/просмотров приводит в бешенство тупых детей.
>
> Надо завести счет вроде:
> Goblin - Жадные дети
> 5 - 0

тогда уж 100.000 - 0


alltheworldisgreen
отправлено 04.06.08 16:59 # 82


ТАК!


Carnage
отправлено 04.06.08 17:05 # 83


Так держать, Главный! Даешь 250 тыщ на втором ролике и полмиллиона на третьем!!!


TKrush
отправлено 04.06.08 17:05 # 84


Кому: bent-vrn, #74

> Встревожен? :)


Просто слишком любознателен. Знаком с фильмами Гоблина.. но только второй день как начал читать форум :)

А что тебя заинтересовало в моих комментариях?


orl
отправлено 04.06.08 17:05 # 85


Кому: TKrush, #39

Ты чо? А вот возьмут ....[набирается духу]...И СТРИТРЕЙСЕРЫ-2 СДЕЛАЮТ!!!!!


dartlight
отправлено 04.06.08 17:05 # 86


Кому: killhead, #71

держись.
это без налогов.
плюс со своими поделиться.
короче меньше поимеет.

да короче не волнует скоко(это если вторая часть не подкачает) он сможет поиметь с меня, мне важно удовольствие(а это вторая часть) получить от просмотра.


ВолшебникИзумрудногоГорода
отправлено 04.06.08 17:05 # 87


Кстати, предлагаю уже продавать значки с надписью "ГАВ!" . Это ж скока денег можно нажить !!!


Guide
отправлено 04.06.08 17:05 # 88


Д.Ю.
немного не в тему. Но хотелось бы спросить, занкомы ли с творчеством Евгения Гришковца, и что думаете по этому поводу ? :)


Archer
отправлено 04.06.08 17:05 # 89


Отличная рецензия на "Стритрейсеров" на сайте "Афиши":
http://www.afisha.ru/review/movies/211039/

>Создатели фильма два часа безмятежно срут вам в голову.
>Для полноценного отзыва, к сожалению, требуется написать не менее 150 знаков, поэтому придётся сообщить также и тот факт, что создатели фильма два часа безмятежно срут вам в голову.

Частично взято с башорга.


danilin
отправлено 04.06.08 17:05 # 90


Дмитрий, а нет желания перевести какое-нибудь эпическое старье типа "Faster, Pussycat! Kill! Kill!"


readernic
отправлено 04.06.08 17:05 # 91


Это иссиня-черный ПиАр)))
эээ ГАВ!!!


odnoglazy
отправлено 04.06.08 17:05 # 92


Подпись к бешеному менеджеру - "Он узнал, что "Синий Фил" перевалил за сто тыщщ!"


BrainGrabber
отправлено 04.06.08 17:10 # 93


Кому: GorycH, #52

> Есть мнение, правда, что если продавать, количество просмотренного за плату будет меньше в разы.
> Потом жадные дети скинуцца по 1 копейке, заплотют за скачку и понесется по просторам рунета и торрент-трекерам вой: "а мы Гоблина наебали - смотрите на халяву!!!"

Я вот тоже почему-то думаю, что в тот же день после выхода платного ролика, он будет на Тубах и торрентах.


TL1
отправлено 04.06.08 17:11 # 94


Гоблин, ты буржуй! (C)
Гав!


Zhff
отправлено 04.06.08 17:12 # 95


Кому: avtonim, #34

> Досадно, что психованный менеджер за день на youtube набрал 166,882 просмотров.

Наших там - половина!

ГАВ!!!


markedone
интеллектуал
отправлено 04.06.08 17:12 # 96


Просто отлично!


Merlin
отправлено 04.06.08 17:14 # 97


Кому: HOHOL, #2

> А на сайте почему-то 999901?

На сайте оно раз в несколько часов обновляется, чтоб не тормозило.


fukkface
отправлено 04.06.08 17:16 # 98


Кому: ov3rb, #80

> ГАВ!!!
>
> Так держать!
> Чую печенью, что третий Синий Фил с Анной взлетит до небес.

Главное, чтоб за деньги был бонус!!!


elche
отправлено 04.06.08 17:16 # 99


Кому: BrainGrabber, #93

> Я вот тоже почему-то думаю, что в тот же день после выхода платного ролика, он будет на Тубах и торрентах.

говорят (сам не видел), что и новогоднее поздравление там было сразу же

однако, Главный сам говорил, что деньги до сих пор идут!


AMV76
отправлено 04.06.08 17:17 # 100


Кому: dartlight, #69

> оплата второго как будет.
> и какова цена 10 20 рэ или 5 бакинских?

Чтобы только узнать - есть ли уже второй выпуск придётся заплатить!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 194