Что смотреть на выходных

04.07.08 01:20 | Goblin | 185 комментариев »

Разное

Сегодня посмотрел х/ф Хэнкок.
Подробности в ближайшем Синем Филе, но.

Фильм Хэнкок — отличный.
Смотреть в обязательном порядке, очень смешной.

Уж на что я Смита не люблю, так в пяти местах ржал в голос.
Последний раз так смеялся, когда смотрел Груз 200, но там про другое.

Вчера посмотрел м/ф Валл-И.
Подробности в ближайшем Синем Филе, но.

Валл-И — мега-мультик.
Пиксар в который раз выдал шедевр, смотреть обязательно.

В обчем, есть что посмотреть на выходных.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 185, Goblin: 19

dent
отправлено 04.07.08 01:24 # 1


Спасибо.


Алексейка
отправлено 04.07.08 01:24 # 2


Посмотрим Хэнкока, спасибо.


Юхан ле Шоп
отправлено 04.07.08 01:24 # 3


постараюсь осилить обе фильмы за неделю


Ибис
отправлено 04.07.08 01:27 # 4


Завтра как раз на Валл-И иду. =)


Jabberwocky
отправлено 04.07.08 01:27 # 5


Pixar веников не вяжет!


KoHb9IK*****
отправлено 04.07.08 01:27 # 6


Спасибо, кино-планы на выходные теперь лишены неопределенности.


USSR
отправлено 04.07.08 01:29 # 7


В Грузе 200 ляпы и несуразицы порадовали?


Jakodzun
отправлено 04.07.08 01:29 # 8


Отлично! После "Я - легенда", всё думал, идти на Вилли Смита или ну его нах.

Спасибо тебе Дмитрий Юрьевич! Будет теперь чем на выходных заняться.


Goblin
отправлено 04.07.08 01:29 # 9


Кому: USSR, #7

> В Грузе 200 ляпы и несуразицы порадовали?

Груз 200 - прекрасная комедия.

Извините.


Belarus
отправлено 04.07.08 01:31 # 10


Надо будет заценить Хэнкок до выхода Синефила, а потом Синефил заценить со знанием дела.


Bairum
отправлено 04.07.08 01:48 # 11


Дмитрий Юрьевич, вопрос по Хэнкоку. Просматривая ролики к фильму, сложилось впечатление, что первая половина смешная комедия про пофигиста-неудачника-"героя", а во второй половине все скатывается к морализаторству и мысле о том, что "With great power comes great responsibility". Или все же цЫничные шутки рассыпаны равномерно по всему хронометражу?


Diktat
отправлено 04.07.08 01:48 # 12


Спасибо. На Валли иду завтра, а вот Хэнкока у нас на Сахалине кажут только с 10 июля. Печально.


maksim78
отправлено 04.07.08 01:48 # 13


видать не кисло за пеар проплатили, если до синефила ужо анонсируешь, а вот создателяь аццкого бункера следует призадуматься 60


plintus
отправлено 04.07.08 01:48 # 14


Кому: Goblin

> Уж на что я Смита не люблю, так в пяти местах ржал в голос.

Как вот тут (http://www.rottentomatoes.com/m/hancock/) выразился один мега-критик - "Don't expect to laugh more than five times and you won't be disappointed."

Смит - нормально, но это чудо мне не вставило.


capricorn@
отправлено 04.07.08 01:51 # 15


Спасибо огромное.


Goblin
отправлено 04.07.08 01:52 # 16


Кому: maksim78, #14

> видать не кисло за пеар проплатили

А такая мысль как "отличный фильм" - в башку не приходит?


Goblin
отправлено 04.07.08 01:53 # 17


Кому: Bairum, #11

> Дмитрий Юрьевич, вопрос по Хэнкоку. Просматривая ролики к фильму, сложилось впечатление, что первая половина смешная комедия про пофигиста-неудачника-"героя", а во второй половине все скатывается к морализаторству и мысле о том, что "With great power comes great responsibility". Или все же цЫничные шутки рассыпаны равномерно по всему хронометражу?

Например, я не смог угадать главных сюжетных ходов.

Шуток там достаточно.


Goblin
отправлено 04.07.08 01:53 # 18


Кому: Jakodzun, #8

> После "Я - легенда", всё думал, идти на Вилли Смита или ну его нах.

Смит реабилитировался.


milo
отправлено 04.07.08 01:53 # 19


Offtop
Началось веселье в Южной Осетии
http://www.vesti.ru/videos?vid=138004


bunker6
отправлено 04.07.08 01:53 # 20


Валл-и - просто лучший мультфильм за последние годы. Только что из зала и пересмотрел бы с удовольствием.


Кастракис Полупопалос
отправлено 04.07.08 01:53 # 21


Несмотря на аццкий недосып, дал уговорить себя сходить на "Особо опасного".

Невзирая на грабительские цены на билеты (180 руб. минима, что для наших провинциальных ебеней не шутки), получил массу удовольствия.

Замечательное кино. Порадовало обилие по-настоящему брутальных сцен со стрельбой. На фоне нынешнего политкорректного унылого говна, проникшего даже в боевики, разве что "Рэмбо" ещё могу упомянуть в положительном ключе.

Вечер удался.


Goblin
отправлено 04.07.08 01:54 # 22


Кому: bunker6, #19

> Валл-и - просто лучший мультфильм за последние годы.

Последний раз так радовался на Суперсемейке.


maksim78
отправлено 04.07.08 01:59 # 23


Кому: Goblin, #16

Приходит. Не надо вот так сразу в штыки воспринимать, пошутил я. Видимо неудачно.


Vlazermann
отправлено 04.07.08 02:00 # 24


Кому: Goblin, #16

> А такая мысль как "отличный фильм" - в башку не приходит?


Да разве будет честный человек что-то за бесплатно писать???


karataev
майдаун
отправлено 04.07.08 02:01 # 25


Ничего другого от Wall-E и не ожидал.
Следил с самого анонса за мультфильмом и не прогадал. Смотреть!!!


Zorg
отправлено 04.07.08 02:02 # 26


Кому: Goblin, #22

Добрый через чур..

Два раза чуть не заплакал :')

Придется завтра пройти курс реабилитации, 4й раз пойду на просмотр "Особенно Опасного"!

ОО мне очень непонравился :-)


panzerschpecht
отправлено 04.07.08 02:09 # 27


Кому: Goblin, #22

> Кому: bunker6, #19
>
> > Валл-и - просто лучший мультфильм за последние годы.
>
> Последний раз так радовался на Суперсемейке.

поведу мелкого в театру

его страшно прёт с техники всякой и робатав

заодно заценим ужасы хохляцкого переводу!


Goblin
отправлено 04.07.08 02:09 # 28


Кому: panzerschpecht, #27

Там мало говорят - всё больше шевелят бровями :)))


Instrukcija
отправлено 04.07.08 02:11 # 29


Дмитрий, в кинотеатре смотрел?


Adan
надзор
отправлено 04.07.08 02:11 # 30


Про WALL-E услышал такое мнение (lj david_m): "Пиксаровцы поняли, что у них получается лучше всего, и сняли полнометражную «пиксаровскую короткометражку». Результат настолько ядрён, что прошибает любого."
(Короткометражки - это, например, знаменитая "О птичках" - про дурных воробьев на проводе.)

Как Вам такое мнение, Дмитрий Юрич?


Goblin
отправлено 04.07.08 02:15 # 31


Кому: Instrukcija, #30

> Дмитрий, в кинотеатре смотрел?

Да, и то и другое.


Goblin
отправлено 04.07.08 02:15 # 32


Кому: Adan, #29

> Как Вам такое мнение, Дмитрий Юрич?

Как-то никак.

Отличный мультик.


paV
отправлено 04.07.08 02:16 # 33


Гоблин, когда ожидать заметки о "In Bruges"?


Japan TV
отправлено 04.07.08 02:16 # 34


Кому: panzerschpecht, #27

> заодно заценим ужасы хохляцкого переводу!

Там диалогов очень мало.

И, кстати, перед Волл-И показывают ещё один супермульт про кролика и фокусника!


Goblin
отправлено 04.07.08 02:17 # 35


Кому: paV, #34

> Гоблин, когда ожидать заметки о "In Bruges"?

Оно того заслуживает?


panzerschpecht
отправлено 04.07.08 02:26 # 36


Кому: Goblin, #28

> Кому: panzerschpecht, #27
>
> Там мало говорят - всё больше шевелят бровями :)))

в принципе, по трейлеру понятно

значит, не заценим!!


Grayswandir
отправлено 04.07.08 03:29 # 37


блин, Хэнкок же только на след. выходных стартует, 10 июля, с четверга


ElvenSkotina
отправлено 04.07.08 03:41 # 38


Кто-нибудь может припомнить что бы пиксаровцы выпустили фигню? Хотя бы раз? Лично мне всё что я смотрел от этой конторы понравилось.


ayk
отправлено 04.07.08 03:58 # 39


Кому: maksim78, #23

Я, например, сразу понял, что штука.


mcrae
отправлено 04.07.08 03:58 # 40


Погодите ка секундочку премьера Хеннока 10 июля, а сегодня 4!!! Это как так?


paV
отправлено 04.07.08 03:58 # 41


Кому: Goblin, #35

> Оно того заслуживает?

Ну незнаю.. все вроде так просили, просили.. а твое мнение особо не услышали. Хотяб вкратце, было бы очень интерестно. Всетаки по мне фильм неоднозначный, но интерестный.


Oshib-kun
отправлено 04.07.08 03:58 # 42


ДЮ, если не секрет, где и на каком языке смотрел хэнкок?


МаджЫк
отправлено 04.07.08 03:58 # 43


Как ДЮ смог посмотреть Хэнкок до официальной премьеры?


WatchCat
отправлено 04.07.08 04:17 # 44


У ДЮ явно есть персональная машина времени.
Или "связи"...


denis1978c
отправлено 04.07.08 04:27 # 45


Валл-и это для взрослых или можно туда сынулю своего сводить.


aaa82
отправлено 04.07.08 04:32 # 46


Кому: Goblin, #35

> Кому: paV, #34
>
> > Гоблин, когда ожидать заметки о "In Bruges"?
>
> Оно того заслуживает?

нет


USSR
отправлено 04.07.08 04:32 # 47


Кому: МаджЫк, #42

> Как ДЮ смог посмотреть Хэнкок до официальной премьеры?

Наверное сгонял в США и посмотрел в кинотеатре.


FPS
отправлено 04.07.08 04:37 # 48


Дмитрий Юрьевич, ты "Хэнкока" на предпремьерных показах смотрел что ли? Просто он в кинотеатрах вроде только с 10 числа. И как в "Хэнкоке" с дубляжом?


МаджЫк
отправлено 04.07.08 05:02 # 49


Кому: USSR, #47

> Наверное сгонял в США и посмотрел в кинотеатре.

ох ловкач!


Акила
отправлено 04.07.08 05:28 # 50


Смит растет на глазах, начиная прям с "Яробота".


Al Caholic
отправлено 04.07.08 05:37 # 51


Смотрел трейлер Валл-И, в хд1080. Качество анимации заценил, остался доволен.

Когда буду смотреть тряпичку, что дойдет до наших ебеней, буду иметь в виду, как оно выглядит на самом деле.
КС

ПС: несмотря на хроническую недостачу места на винтах, "суперсемейку" убить даже мысли не возникало (перевод, ессно, какой надо, гаф!).


Malachi
отправлено 04.07.08 05:37 # 52


Дмитрий Юрьевич, если можно в двух словах: читали ли комиксы авторства Алана Мура "Watchmen" и "V for Vendetta", и если да, то какое к ним отношение. Смотрели ли фильм по мотивам последнего и интересуетесь ли фильмом по мотивам первого из них?


Бакстер Стокман
отправлено 04.07.08 05:37 # 53


Кому: ElvenSkotina, #38

> Кто-нибудь может припомнить что бы пиксаровцы выпустили фигню? Хотя бы раз? Лично мне всё что я смотрел от этой конторы понравилось.

Ну, для детей любой их мульт просто идеален, а вот взрослым иногда бывает скучно.
Таки семейные мультики - они, чего бы там не говорили, не для всех.
Посмотрим чего там с Валл-И получилось...


madraving
отправлено 04.07.08 05:37 # 54


небольшой оффтоп, наверняка набивший оскомину, но тем не менее рискну:
ждать ли 6-го сезона сопрано в вашем озвучании? 5-ка предыдущих затерта до дыр, а 6-ой в корректном до неприличия варианте от НТВ, нет никакого желания, стягивать с торрентов.
заранее благодарю за ответ.


aaa82
отправлено 04.07.08 05:52 # 55


вчера посмотрел "Oldboy", люблю хэппи енды, досмотрел только со второго раза

только что засмотрел WALL-E, к середине мультика устал от всяких механических превращений одного в другое

скучный мульт (кроме первых минут 20 пока ещё не привык), я бы даже сказал - херня

скачал фильм "Хэнкок", Уила Смита там нет, зато есть куча фашистов, будем искать


NEMoY
отправлено 04.07.08 06:09 # 56


Wall-E, что то я упустил данны мулть, спасибо за наводку Дмирий Юрьевич, заценю на выходных!!!


SkaTo
отправлено 04.07.08 06:40 # 57


[приготовился бежать на работу, смотреть валли по многу раз]
эээх. а хенкока не раньше 10-ого покажут у нас :( Но реклама к нему - прикольная.


светлов
отправлено 04.07.08 07:19 # 58


Кому: maksim78, #14

> видать не кисло за пеар проплатили, если до синефила ужо анонсируешь, а вот создателяь аццкого бункера следует призадуматься 60

Дык Уил Смит для этого специально лично в Россию приезжал, чтобы Д.Ю. бабла заслать без посредников. Прослышали видать в Голливуде про волшебную силу Тупичка!Но как хитрый капиталистический акул залегендировал это необходимостью присутствия на Московском международном кинофестивале. КС


Belarus
отправлено 04.07.08 07:32 # 59


Кому: madraving, #51

> ждать ли 6-го сезона сопрано в вашем озвучании?

Я жду.
6-й сезон переведён и сдан заказчику. Покажут сначала по ТВ , потом появится в массах.


fukkface
отправлено 04.07.08 07:55 # 60


Кому: Grayswandir, #37

> блин, Хэнкок же только на след. выходных стартует, 10 июля, с четверга

Хитрый Гоблин опять раньше остальных на просмотр попал! БЕСПЛАТНО!!! И ему еще заплатили за то, чтоб выпуск СФ скорее выпустил с хвалебными речами!!! А фильм и мультик на самом деле - говно!!!


fukkface
отправлено 04.07.08 07:58 # 61


Кому: Belarus, #59


> > ждать ли 6-го сезона сопрано в вашем озвучании?
>
> Я жду.
> 6-й сезон переведён и сдан заказчику. Покажут сначала по ТВ , потом появится в массах.

Какой-то из камрадов (кстати, где он?) уже хвастался покупкой 6го сезона в правильном переводе.

Либо он нас развел, либо его развели при продаже. Интересно.

В любом случае, ждем.


dromg@rd
отправлено 04.07.08 08:07 # 62


Кому: fukkface, #61

> Какой-то из камрадов (кстати, где он?) уже хвастался покупкой 6го сезона в правильном переводе.
>
> Либо он нас развел, либо его развели при продаже. Интересно.
>
> В любом случае, ждем.

Такое может быть только если кто-нить из работников канала сезон прихватил, когда с работы уходил.


novichekk
отправлено 04.07.08 08:12 # 63


Я пока не умею цитировать, извините.


dromg@rd
отправлено 04.07.08 08:30 # 64


Кому: novichekk, #63

> Я пока не умею цитировать, извините.

Уверен, ты обязательно научишься.


razoom1
отправлено 04.07.08 08:33 # 65


> Валл-И - мега-мультик.

ППКС!


Ajaj
отправлено 04.07.08 08:39 # 66


Кому: dromg@rd, #64

> Кому: novichekk, #63
>
> > Я пока не умею цитировать, извините.
>
> Уверен, ты обязательно научишься.

Оооооо! Я научился!!! Это руль! Шысят


Свинья в апельсинах
отправлено 04.07.08 08:51 # 67


А можно про "Груз 200" поподробнее? А то на винте валяется и никак не посмотрю. А теперь вот насторожился.

[И впрямь очень настороженно смотрит из-за угла.]


Ultra_Sonic
отправлено 04.07.08 09:03 # 68


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, синефил значит опять обзорный по несколько фильмов сразу?


Crazy
отправлено 04.07.08 09:05 # 69


2 Goblin

А я вот тут посмотрел самый первый мульт, который забацали в Pixar аж в 1984 году. Двухминутный, называется The Adventures of André and Wally B. Даже не подозревал, что в 1984 уже могли так прорисовывать.

Вот страничка фильмы на IMDB: http://us.imdb.com/title/tt0086855/
А вот тут можно глянуть: http://tube.a42.ru/home/show/426/


Любитель Жизни
отправлено 04.07.08 09:24 # 70


Кому: Goblin, #35

> Оно того заслуживает?

Да. Очень хочется услышать твоё мегамнение. Хотя бы пару строк.


OutSidEr
отправлено 04.07.08 09:24 # 71


оффтоп.
Граждане, а чего за тема с постоянным упоминанием цифры 60?
Каменты в таких ужасающих количествах ни сил, ни времени читать нет, через это малопонятным некоторые аспекты местного юмора. Хотя, вроде, уж скока лет здесь.
Вспоминается:

>Это у нас было, как пословица. Шестьсот. Можно вогнать куда угодно.
>Чтобы много не говорить, можно сказать шестьсот. На любой лад.

© воспоминания А.Панова о Цое.


громо
отправлено 04.07.08 09:37 # 72


Кому: OutSidEr, #71

> оффтоп.
> Граждане, а чего за тема с постоянным упоминанием цифры 60?

60 = :)
600 = :))


Сашич
отправлено 04.07.08 09:47 # 73


Кому: Goblin

ДЮ, а вот в Хэнкоке как - стреляет, бумкает нормально, или больше лобные доли задействованы?


markedone
интеллектуал
отправлено 04.07.08 09:48 # 74


Кому: Goblin, #18

> Кому: Jakodzun, #8
>
> > После "Я - легенда", всё думал, идти на Вилли Смита или ну его нах.
>
> Смит реабилитировался.

По перворму каналу будет очередной выпуск "Короля ринга". Так вот весь его смак в том что его комментирует сам Вилл Смит. Интересно а шо он там забыл?


aaa82
отправлено 04.07.08 09:50 # 75


Кому: Любитель Жизни, #70

> Кому: Goblin, #35
>
> > Оно того заслуживает?
>
> Да. Очень хочется услышать твоё мегамнение. Хотя бы пару строк.

сюжет крайне прост, снято крайне необычно, образы людей - это мега-пять

я уже говорил что при просмотре было ощущение как-будто башню снесло

а что от гоблина хочешь услышать, пересказ что ли сценария?

>задам конкретный вопрос Дим Юричу по фильму: какой персонаж больше всего понравился?

лично мне немолодой уже второй киллер который спрыгнул с башни - офигенный тип

кста в фильме когда пацана убил молодой киллер, у него дырка в голове не с той стороны с которой стреляли (мне так показалось)


boondocksaint
отправлено 04.07.08 09:51 # 76


Дмитрий, смотрели фильм "В погоне за щастьем"? Как он вам?


markedone
интеллектуал
отправлено 04.07.08 09:52 # 77


Кому: Goblin, #22

> Кому: bunker6, #19
>
> > Валл-и - просто лучший мультфильм за последние годы.
>
> Последний раз так радовался на Суперсемейке.

Просто оба мульта используют оригинальную стилистику. Так в семейке был использован ретро шестидесятых. В Валл-и-скай фай.


dartlight
отправлено 04.07.08 09:53 # 78


Д.Ю.
>обчем
общем.
ошибка однако.

А модератор говорит, что никакой ошибки. Как быть?


dartlight
отправлено 04.07.08 09:56 # 79


Кому: Сашич, #73

не д.ю. но скажу что бумкает и т.п., в тизере намёка на напряг лобных долей не заметил.


boondocksaint
отправлено 04.07.08 09:58 # 80


Кому: dartlight, #78

>обчем
> общем.
> ошибка однако.

это не ошипка. это сленк здес' такоj


CyCaHuH
отправлено 04.07.08 10:05 # 81


Кому: Акила, #50

> Смит растет на глазах, начиная прям с "Яробота".

Да, не растёт он, стареет. :)


twix47
отправлено 04.07.08 10:05 # 82


Думал сегодня в кино на "Особо опасен" сходить, а теперь даже и не знаю что выбрать)


Аблакат
отправлено 04.07.08 10:07 # 83


Кому: Crazy, #69

> А я вот тут посмотрел самый первый мульт, который забацали в Pixar аж в 1984 году. Двухминутный, называется The Adventures of André and Wally B. Даже не подозревал, что в 1984 уже могли так прорисовывать.

Компьютерную графику умели рисовать даже в 60-е и даже в СССР. Пример - "Кошечка" http://www.youtube.com/watch?v=LzMk5sC6eAU
Что уж говорить про США 80-х.


CyCaHuH
отправлено 04.07.08 10:09 # 84


Кому: twix47, #82

> Думал сегодня в кино на "Особо опасен" сходить, а теперь даже и не знаю что выбрать)

Иди на всё!!!

В три раза больше удовольствия получишь, камрад.


bf
отправлено 04.07.08 10:11 # 85


Завтра пойду на робота схожу. Трейлеры ураган были. Статистика по отзывам imdb по фильмам.
Wall-E:
Лучше 98% фильмов представленных на imdb.
Лучше такого процента фильмов в соответствующих жанрах
Animation - 96%
Comedy - 99%
Family - 99%
Romance - 99%

Hancock:
Лучше 66% фильмов представленных на imdb.
Лучше такого процента фильмов в соответствующих жанрах
Action - 77%
Comedy - 71%
Drama - 60%
Fantasy - 69%
Наверное так мало потому что ещё многие не посмотрели, по трейлерам судят.

Ну и для сравнения наш "Особо опасен"
Лучше 86% фильмов представленных на imdb.
Лучше такого процента фильмов в соответствующих жанрах
Action - 89%
Thriller - 93%

Тимур молодец! Ураган сделал а не фильм.


boondocksaint
отправлено 04.07.08 10:17 # 86


Кому: Аблакат, #83

> Компьютерную графику умели рисовать даже в 60-е и даже в СССР. Пример - "Кошечка" http://www.youtube.com/watch?v=LzMk5sC6eAU

м-даа, и почему сейчас у нас нормальных мультов не снимают? (в год один-два хуёево нарисованных "Добрыней Никитичей" не в сч0т)

даже близко к "free jimmy" ничего нет, я уж не говорю о "валл-и". вроде и бабок в стране много, и демократия там.... [теряется в догадках]


FedX IV
отправлено 04.07.08 10:18 # 87


По утру, дабы окончательно проснуться и поднять настроение, был просмотрен м/ф ВАЛЛ-И.
Мультик нормальный.
Забавное произошло на кассе, где при покупке билетов я назвал фильм как "волли", на что кассирша заметила: "Он называется ВАЛЛ-И".


Mad Creator
отправлено 04.07.08 10:25 # 88


Кому: Goblin, #35

> Оно того заслуживает?

В принципе фильм интересный, так что да, заслуживает, ИМХО конечно.


Mad Creator
отправлено 04.07.08 10:28 # 89


Кому: boondocksaint, #86

> и почему сейчас у нас нормальных мультов не снимают?

потому что во-первых некому снимать, в во-вторых, чтоб сделать хорошую графику нужна как минимум техника, на которой эту графику делать. А это очень дорого. Да и спецов соответствующего уровня практически нет.


Лакорос
отправлено 04.07.08 10:31 # 90


Про Валл-и знали, про Хэнкока догадыались трейлеры внушали.Спасибо теперь на Хэнкока точно пойдём.(9 июля о_0)


Mad Creator
отправлено 04.07.08 10:32 # 91


Кому: Аблакат, #83

Говорят, именно этот мультфильм вдохновил братьев Вачовски на создание Матрицы.

КС


Shurik
отправлено 04.07.08 10:40 # 92


Вчера то же отсмотрел мультик "Валл-И"... мульт очень понравился! народ в зале уже через 20 минут перестал жрать кукурузу из корыт, как всех захватили действия, или сожрали уже к тому времени - непонятно :))


aaa82
отправлено 04.07.08 10:50 # 93


заценил трейлер хэнкока, фильма предстоит пафосная надо не забыть тазик подставить

принимаются ставки: зелёный_амбал vs хэнкок


safr
отправлено 04.07.08 10:51 # 94


Дмитрий Юрьевич, приоткройте, пожалуйста, завесу тайны над вашим смешком в фильме "Груз 200"после фразы "Жених приехал". Или это что-то личное? :)))


al1
отправлено 04.07.08 10:52 # 95


Кому: Goblin, #16

> Кому: maksim78, #14
>
> > видать не кисло за пеар проплатили
>
> А такая мысль как "отличный фильм" - в башку не приходит?


Своим-то нафига пиздеть? (с)

Гав!


Metodist
отправлено 04.07.08 10:56 # 96


Д. Ю., когда выйдет Синий Фил про Господ Офицеров?


shaft
отправлено 04.07.08 10:59 # 97


Извиняюсь за оффтоп, но вот отличный рассказ нашел, рекомендую к прочтению:

http://texconten.livejournal.com/75665.html

(судя по дате, написан, правда, полтора года назад)


Яков Блюмкин
отправлено 04.07.08 11:07 # 98


Кому: Metodist, #96

> > Д. Ю., когда выйдет Синий Фил про Господ Офицеров?

Присоединяюсь к вопросу.


aalv
отправлено 04.07.08 11:14 # 99


Кому: Metodist, #96

Когда Веслю Снайпса выпустят :)


Ultra_Sonic
отправлено 04.07.08 11:15 # 100


Кому: Яков Блюмкин, #98

> > Д. Ю., когда выйдет Синий Фил про Господ Офицеров?
>
> Присоединяюсь к вопросу.

"Дались вам эти Господа Офицеры" (с) Главный )



cтраницы: 1 | 2 всего: 185