Синий Фил 10: х/ф Хеллбой 2

28.07.08 18:22 | Goblin | 402 комментария »

Фильмы


Видео временно недоступно


Синий Фил 10 на narod.ru (62 метра)
Синий Фил 10 на mininova.org (62 метра)
Синий Фил 10 на rapidshare.com (62 метра)

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 402, Goblin: 22

Cохатый
отправлено 28.07.08 18:23 # 1


Неужто про "Господ офицеров"?! [KC]


Mr_God
отправлено 28.07.08 18:23 # 2


Срочно cHochtu cK04at!


Duke
отправлено 28.07.08 18:28 # 3


*на низком старте*


Doctor Grey
отправлено 28.07.08 18:32 # 4


Дмитрий Юрьевич, а не планируется позже слить в одну "пачку"? Вроде как синий фил за год или ареде того... Ну, когда своё отработают. Что-то вроде архива, что ли?
[прячется под стол и ждет отповеди]


Vitaly.Kul
отправлено 28.07.08 18:32 # 5


Юбилейный !


Glar
отправлено 28.07.08 18:32 # 6


[в припадке нетерпения бегает по потолку]


Ummon
отправлено 28.07.08 18:32 # 7


Юбилейный, однако.
Желаю чтоб зарулил по просмотрам предыдущие 9.
Бум ждать.


Scald
отправлено 28.07.08 18:32 # 8


Сегодна произойдёт Величайшее раскрытие темы кровавой гэбни. Смотрел анонс нового телесериала "Спасите наши души".
Судя по тизеру,на этот раз кровавая гэбня яростно надругается над маленьким еврейским профессором,свободолюбивой певицей не давшей Берии, и высокодуховным таймырским шаманством. Ужос!


Roujin
отправлено 28.07.08 18:34 # 9


[боромчет] Не даром, не даром Тупичок был недоступен.


LostHero
отправлено 28.07.08 18:34 # 10


Синий фил сейчас кааак прыгнет!!!


Belenev
отправлено 28.07.08 18:34 # 11


Не, не, не! лучше так:
[Coming soon]


Смирнов из Москвы
отправлено 28.07.08 18:35 # 12


Кому: Goblin

> Синий Фил 10 На подходе.Кому: Scald, #8

Уже с Аней Семенович в роли соведущей?


ChoJieJin
отправлено 28.07.08 18:36 # 13


С юбилеем, Фил !


...просто Ильич
отправлено 28.07.08 18:37 # 14


То-то у меня полтора часа был Error 502 60


Jackino
отправлено 28.07.08 18:37 # 15


Синий Фил 10: х/ф "Хеллбой-2" [видео недоступно]


Goblin
отправлено 28.07.08 18:40 # 16


Кому: Смирнов из Москвы, #12

> Уже с Аней Семенович в роли соведущей?

Пока нет.


Док
отправлено 28.07.08 18:41 # 17


"...Я как будто предчувствовал: мне сегодня всю ночь снились какие-то две необыкновенные крысы...Пришли, понюхали - и пошли прочь..."
Поскорей бы уже, а то на "...ломах сижу, Сеня..."))))


Goblin
отправлено 28.07.08 18:43 # 18


Кому: Jackino, #15

> Синий Фил 10: х/ф "Хеллбой-2" [видео недоступно]

чё-та тупит ютьюб


DKDC
отправлено 28.07.08 18:44 # 19


Дык, а когда ж на "Правду о 9-ой"???

[щурит глаз]

Подозрительно.


Кобанъ
отправлено 28.07.08 18:44 # 20


http://sl-lopatnikov.livejournal.com/72592.html
есть мнение крайне любопытно


Goblin
отправлено 28.07.08 18:45 # 21


Кому: DKDC, #20

> Дык, а когда ж на "Правду о 9-ой"???

Когда прокатное удостоверение дадут.


colt
отправлено 28.07.08 18:45 # 22


[приветливо открывает двери]
:)


спиртсмен
отправлено 28.07.08 18:50 # 23


Дмитрий Юрич, а что за дешевый существует такой мерзопакостный закос/плагиат твоего сайта в нете? Видимо, от очень жадных, завистливых Детей.


Discostu
отправлено 28.07.08 18:51 # 24


Как всегда, отлично.
И это...
[жадный ребенок моде он]
Cколько же "Bosch" заплатил Гоблину за пеар????!!!!
[жадный ребенок моде офф]
КС


Sinner_NSK
отправлено 28.07.08 18:55 # 25


Дмитрий Юрьевич, куда мега-стол дел?


cosmolexa
отправлено 28.07.08 18:57 # 26


Кому: Кобанъ, #19

баян, уже неделя прошла.

Синий Фил, похоже, завалил ru.youtube. Сила тупичка в действии! :)


kkray
отправлено 28.07.08 18:57 # 27


скоро "рецензии" на фильмы будут популярнее фильмов!


Ummon
отправлено 28.07.08 18:57 # 28


Сижу, смотрю на Ютубовский зависон.
Поднимаю глаза - а там иконки Синефила
Посетило - "They kill YouTube!" (с)
В хорошем смысле ессно :)


NoMa
отправлено 28.07.08 18:57 # 29


Дим Юрьич, куда-ж отличный ч0рный стол пропал? И со звуком что то неладное.. Волнуюсь =)


watcher
отправлено 28.07.08 18:58 # 30


фоновая музыка немного отвлекает 8-(


Goblin
отправлено 28.07.08 18:59 # 31


Кому: спиртсмен, #23

> Дмитрий Юрич, а что за дешевый существует такой мерзопакостный закос/плагиат твоего сайта в нете? Видимо, от очень жадных, завистливых Детей.

Отпидарашенные яростно выражают недовольство.


razoom1
отправлено 28.07.08 18:59 # 32


Момент с кривлянием рядом с заставкой как-то не очень.


Zx7R
отправлено 28.07.08 19:00 # 33


Кому: Discostu, #24

> Cколько же "Bosch" заплатил Гоблину за пеар????!!!!

Отвёртками да молотками поди...ну и перфоратором в видЕ бонуса


Zx7R
отправлено 28.07.08 19:01 # 34


Кому: Cохатый, #1

> Неужто про "Господ офицеров"?!

Про Господ будет после как Весля Снайпс откинется 60! 1!11!


pikachu
отправлено 28.07.08 19:02 # 35


Обля, экшен в заставке!!! Прям как в программе "Время" лет 20 назад...

Кино хорошее, да. Жалко, что правильного перевода и смешных шуток уже не услышим :(


ChoJieJin
отправлено 28.07.08 19:02 # 36


Отлично, как всегда каждый последующий фил заруливает предыдущие в минуса.

Дмитрий - ваша работа выше всяких похвал !
Выражаю свое глубочайшее почтение.


Док
отправлено 28.07.08 19:02 # 37


Дим Юрьич, великолепно!:) мега-атомный синефил вышел!


Eddie
отправлено 28.07.08 19:05 # 38


Кому: Гоблин

На мой взгляд, вышла серьезная промашка с музыкальным сопровождением - нудным и однообразным.

Понятно, что это музыка из фильма, но не стоило ее крутить без перерыва все 10 мин.


Dr.Doctor
отправлено 28.07.08 19:06 # 39


И опять "дорогие" надмозги подпортят впечатления, слава Богу это далеко не разговорный фильм.


DemiX
отправлено 28.07.08 19:06 # 40


Спасибо за очередного Синего фила.

Поздравляю с очередным успехом!!! ГАВ!!!

З.Ы. А ютуб тормозит! 600


Pete
отправлено 28.07.08 19:07 # 41


рекламу показывает, потом виснет
в ролике что-то запретное?


Pete
отправлено 28.07.08 19:09 # 42


отбой
подождал минуту, запустилось


Edward
отправлено 28.07.08 19:11 # 43


Кому: Eddie, #38

> На мой взгляд, вышла серьезная промашка с музыкальным сопровождением - нудным и однообразным.

А вот мне музыкальное сопровождение понравилось, особенно в конце хорошо получилось.


xpr1mnt
отправлено 28.07.08 19:12 # 44


Качественная операторская работа, но музыка, по-моему, нужна не всегда, было такое ощущение, что ДЮ говорит на фоне случайно не выключенного телека. Во-время речи Главного хорошо бы музыку либо убирать, либо предпринять какие-то другие действия.

Кстати, в первый раз посмотрев трейлер Хеллбоя, по звукам Раммштайн сразу вспомнил смешные переводы Властелина. Только во Властелине Раммштайн был уместнее (ИМХО).


pr1s0n3r
отправлено 28.07.08 19:14 # 45


Прогрессируете, что есть очень хорошо. Жду новых выпусков.


Dr.Doctor
отправлено 28.07.08 19:14 # 46


Кому: Pete, #41

Заходи прямиком на "тытюбик" и смотри, отсюда у меня тоже не вышло.


NikDED
отправлено 28.07.08 19:14 # 47


АААА Отличное вступление!


exolon
отправлено 28.07.08 19:14 # 48


Кому: NoMa, #27

> И со звуком что то неладное.

Тоже заметил, что звук (смотрел с Ютуба) "скачет" и колонки иногда зловеще потрескивают.


Кандид
отправлено 28.07.08 19:15 # 49


Фильм смотрел на викенде, остался доволен. Огорчает лишь отсутствие аццкого космического монстра из первой части. Он мне очень нравился ;(

PS Дмитрий Юрич, а почему ни одной мега-зарубы не показали первым планом, как в первых филах? Весь ролик ждал, но так и не дождался (((


Бравый камрад
отправлено 28.07.08 19:15 # 50


[радостно скачет]
А можно, можно я с советом влезу?!!

ДЮ, из всех Синих Филов этот - лучший по вашему позиционированию на экране. Не на стуле, не за столом, а именно стоя, руки в карманах или около того.


Pkuutn
отправлено 28.07.08 19:15 # 51


Дель Торро, ага... Картинки красивые, ага... Фрики там... Но, блин, не цепляет! Надо дель Торре меньше денег выдавать.
З.Ы. Лабиринт Фавна - вот тот цепляет, да...


El Wray
отправлено 28.07.08 19:20 # 52


Кому: Eddie, #38

> Понятно, что это музыка из фильма, но не стоило ее крутить без перерыва все 10 мин.

Это что рамштайновская песня "майн херц брент" входит в саундтрек к фильму?


Pepelatz
отправлено 28.07.08 19:21 # 53


А где же долгожданный "Офицеры, спасти императора"???
Жду-недождусь, когда разделают поделку либерастов-пропагандонов.


Вовочко
отправлено 28.07.08 19:21 # 54


Дмитрий Юрьевич, большое спасибо...


3meyc
отправлено 28.07.08 19:21 # 55


Это у меня что-то с ушами/наушниками или звук скачет как бешенный в режиме одна буква громче, одна буква тише?


японский колонок
отправлено 28.07.08 19:23 # 56


[радостно танцует в валенках на голое тело]

Ура, ура! Значится можно смотреть!

[яростно ждёт "Хоббита"]


самолёт степаныч
отправлено 28.07.08 19:23 # 57


Крупные планы на этот раз сделаны гораздо круче =)

А фильм да, с одной стороны зыбанский, а с другой - слишком много говорят глупое и слишком мало прыгают и цинично шутят.

Надеюсь, в хеллбое 3 это досадное упущение исправят.


get-inaf
отправлено 28.07.08 19:23 # 58


Отожгли буквально все! Включая Дим Юрича. :)


японский колонок
отправлено 28.07.08 19:25 # 59


Кому: Pepelatz, #55

> А где же долгожданный "Офицеры, спасти императора"???
> Жду-недождусь, когда разделают поделку либерастов-пропагандонов.

"Не дождусь" - очень правильное слово.

Как, однако, Главный кривляться начал!

Как мастерски зловеще он теперь шевелит бровями!

Заглядение!


Кандид
отправлено 28.07.08 19:28 # 60


Кому: Pkuutn, #51

> Лабиринт Фавна - вот тот цепляет, да...

Дык, камрад, в "Лабиринте" - там главное-то не монстры, там вся обстановка в целом давит, а тут экранизировали комикс. Разные вещи.


Redder
отправлено 28.07.08 19:29 # 61


В данном ролике Дмитрий Юрьевич уже практически вплотную подобрался к искомым образам вампира и эсэсовца!!! Советы специалиста не прошли даром!!!


kramer
отправлено 28.07.08 19:30 # 62


Кому: xpr1mnt, #44

> Качественная операторская работа, но музыка, по-моему, нужна не всегда, было такое ощущение, что ДЮ говорит на фоне случайно не выключенного телека. Во-время речи Главного хорошо бы музыку либо убирать, либо предпринять какие-то другие действия.

Согласен, думаю если музыку и не убирать совсем, то необходимо хотя бы не много заглушить.

Ну, это, конечно, на мой взгляд.


Davion
отправлено 28.07.08 19:30 # 63


Не обманывайте народ, горячих немецких парней Рамштайн в фильме не слыхать :( Только на трейлере :( Вот зачем так? :(


Скумец
отправлено 28.07.08 19:30 # 64


Кому: Eddie, #38

> Кому: Гоблин
>
> На мой взгляд, вышла серьезная промашка с музыкальным сопровождением - нудным и однообразным.
>
> Понятно, что это музыка из фильма, но не стоило ее крутить без перерыва все 10 мин.

Из фильма?! Да це ж Рамштайн!! Но, да, под конец начинает слегка задалбывать


radioactive
отправлено 28.07.08 19:31 # 65


Кому: exolon, #46

> Кому: NoMa, #27
>
> > И со звуком что то неладное.
>
> Тоже заметил, что звук (смотрел с Ютуба) "скачет" и колонки иногда зловеще потрескивают.

Вот и я заметил, не понял только то ли это такая режисерская задумка, то ли при монтаже накосячили. А в целом все супер, отсмотрел с удовольствием.


Domasedd
отправлено 28.07.08 19:31 # 66


Ура! Наконец-то на фоне музыки. Так держать. Спасибо.


seafox
отправлено 28.07.08 19:31 # 67


Сюжет - без полбанки не разобраться.
[похлопывая себя по карману, где лежит на букву "ы"] :
Бегу в колизей!!!


blackcat
отправлено 28.07.08 19:32 # 68


Кому: самолёт степаныч, #57

> А фильм да, с одной стороны зыбанский, а с другой - слишком много говорят глупое и слишком мало прыгают и цинично шутят.

Где глупое говорят? Очень хороший грамотный фильм, автор ( в меру моего понимания) четко изложил мысль о том, что конкуренция культур приводит к гибеди уступающей (зачастую вмсте с носителями) и что гуманизм при защите собственной культуры проявлять следует ровно настолько, насколько это не мешает делу.
И что ксенофобия - вещь реальная, не зависящая от желания ее объекта, и понравиться путем уступок никак не получится.
З.Ы. Принц Нуаду мне крайне симпатичен, хотя и враг.


Misha S.
отправлено 28.07.08 19:34 # 69


Начало ролика - "Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас"?


goosetea
отправлено 28.07.08 19:34 # 70


шепот тиля линдеманна вызывает диссонанс. мозг пытается одновременно слушать тиля и ведущего, в результате хочется одного - выключить звук совсем. если бы была просто музыка...


Onix
отправлено 28.07.08 19:34 # 71


Заставка закинула под стол. :)

Жаль звук подкачал.

Во всём виноваты эльфы!!!

[Уходит искать фильму]


Zx7R
отправлено 28.07.08 19:35 # 72


Кому: blackcat, #68

> .Ы. Принц Нуаду мне крайне симпатичен

Э?


pikachu
отправлено 28.07.08 19:35 # 73


Кому: Davion, #63

> Не обманывайте народ, горячих немецких парней Рамштайн в фильме не слыхать :( Только на трейлере :( Вот зачем так? :(

Если песня не звучит в фильме, еще не значит, что её нет на официальном саундтреке.


xpr1mnt
отправлено 28.07.08 19:36 # 74


В тему "так не бывает":

1) Девчонка, которая "огонь" могла в одно рыло всю армию расплавить, однако тут мешались неогнеупорные напарники;
2) Чертяка не делал ничего, что не смогли бы сделать обученные вооруженные люди;
3) Золотая армия это конечно красиво, но алмазная была бы посильнее.


Fury
отправлено 28.07.08 19:36 # 75


Кстати, идея сняться в рост, отличная, ролик понравился.


goosetea
отправлено 28.07.08 19:36 # 76


Кому: kramer, #62

> > Качественная операторская работа, но музыка, по-моему, нужна не всегда, было такое ощущение, что ДЮ говорит на фоне случайно не выключенного телека. Во-время речи Главного хорошо бы музыку либо убирать, либо предпринять какие-то другие действия.
>
> Согласен, думаю если музыку и не убирать совсем, то необходимо хотя бы не много заглушить.
>
> Ну, это, конечно, на мой взгляд.

думаю инструментал бы так не раздражал, а так получается говорят два человека, тем более если знаешь рамштайн и понимаешь хотя бы немного по-немецки начинаешь вслушиваться в оба потока.


ElvenSkotina
отправлено 28.07.08 19:39 # 77


Почему не в водолазке?


Bresso
отправлено 28.07.08 19:40 # 78


Музыка отличная, очень люблю Раммштайн,но в данном конкретном случае он отвлекал от прослушивания основного текста... Может следовало бы только в конце его вставить?... Для феерической концовки!


bitkeeper
отправлено 28.07.08 19:40 # 79


После распаковки архива с рапидшары у меня создалось впечаление, что на компе, на котором этот ролик готовили, часы на год отстают - дата у файла 28.07.07. Хозяина компа, интересно, не удивляет, что у него дни недели не совпадают с окружающими? А то, наверное, думает, что сегодня суббота...


vkni
отправлено 28.07.08 19:40 # 80


Огромное спасибо. Ролик отличный.

Но самое прекрасное - замечательная музыка Раммштайн
в конце: мгновенно вспомнился "Властелин колец" - чудеснейшая
вещь у вас с Джексоном получилась :-).


Bresso
отправлено 28.07.08 19:42 # 81


Музыка отличная, очень люблю Раммштайн,но в данном конкретном случае он отвлекал от прослушивания основного текста... Может следовало бы только в конце его вставить?... Для феерической концовки!


Быр-Быр
отправлено 28.07.08 19:42 # 82


Имею подозрение, что в ютубовских проблемах со звуком виноват их новый, не в меру усердный эквалайзер. На слашдоте не далее, как сегодня сообщали.

Предлагали добавлять в звуковые дорожки роликов монотонный писк на неслышимой ухом частоте, чтоб этот эквалайзер обмануть.


LostHero
отправлено 28.07.08 19:43 # 83


Эммм, только у меня звук как-то скачет?


Добрый Сволочъ
отправлено 28.07.08 19:44 # 84


Десятый Фил определенно лучший. Гранд мерси. Тока чета звук плавает всю дорогу.


Goblin
отправлено 28.07.08 19:44 # 85


Кому: Misha S., #69

> Начало ролика - "Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас"?

[непроизвольно блюёт]

Нет.


Goblin
отправлено 28.07.08 19:44 # 86


Кому: Добрый Сволочъ, #84

> Десятый Фил определенно лучший. Гранд мерси. Тока чета звук плавает всю дорогу.

Это ютьюб так перекодировал.


MadSkillz
отправлено 28.07.08 19:45 # 87


Интересно, исполнителю мега-эльфа (заметьте, нифига не либерала) самому не смешно два раза играть у Дель Торры практически одного и того же персонажа как в Блэйде-2?
Опять мега-ренегат (из хорошей семьи), который трагически убил батю; имеет жутко любимую сеструху, помогающую главному герою; пытается совратить главного героя на свою сторону и всех убить.


Zx7R
отправлено 28.07.08 19:45 # 88


Кому: LostHero, #83

> Эммм, только у меня звук как-то скачет

Думаешь Комрад что ты не такой как все ?

KC


Андрей.
отправлено 28.07.08 19:47 # 89


Залил на Depositfiles http://depositfiles.com/ru/files/6835820


Eddie
отправлено 28.07.08 19:47 # 90


Кому: Скумец, #64

> Из фильма?! Да це ж Рамштайн!!

Да? Ну, я в этом не силен, думал раз говорят о фильме - значит фоном музыка из фильма.

Но в любом случае звучит нудно.


Кваздопил
отправлено 28.07.08 19:47 # 91


Кому: Goblin, #31

Что-то со звуком.

Обзор интересный и информативный. Впрочем, как и всегда.

По моему (по моему) мнению: сидя за столом - солиднее.


pikachu
отправлено 28.07.08 19:49 # 92


Позволил себе наглость сделать зеркало на Диск.Народ:
http://narod.ru/disk/1709031000/siniy_fil_10_hellboy2.rar.html

Гражданам, живущим в МСК и СПб, рекомендовано качать с Диск.Народ. Оно быстрее дойдет.


Goblin
отправлено 28.07.08 19:49 # 93


Кому: Кваздопил, #91

> Что-то со звуком.

Это на ютьюбе заработал новый эквалайзер.


Мишка Квакин
отправлено 28.07.08 19:50 # 94


Кому: MadSkillz, #87

> Интересно, исполнителю мега-эльфа (заметьте, нифига не либерала) самому не смешно два раза играть у Дель Торры практически одного и того же персонажа как в Блэйде-2?

Видимо у него нету мечты сыграть Гамлета, а есть просто желание грести доллАры пока дают.


vkni
отправлено 28.07.08 19:50 # 95


Кому: Goblin, #86

Дмитрий Юрьевич, скажите пожалуйста, а прокатные удостоверения сейчас не дают никому вообще? Или под раздачу попали не все снимаемые сейчас в РФ фильмы?

Кроме того, интересно, голливудские фильмы, выходящие в кинотеатрах России, должны получать прокатное удостоверение?


Goblin
отправлено 28.07.08 19:52 # 96


Кому: vkni, #80

> в конце: мгновенно вспомнился "Властелин колец" - чудеснейшая
> вещь у вас с Джексоном получилась :-).

Самого прёт!!!


fricer
отправлено 28.07.08 19:53 # 97


Гоблин, а где такой модной разлетайкой прибарахлился?
За Синефил 10 - ГАВ!


Klyaksa
отправлено 28.07.08 19:53 # 98


О нет! Если Хоббит будет снят в том же стиле - от доброй детской сказки, останутся тоолько утоплые гномы, адов дракон, да орки, разделывающие в пещере человеков. Главным же героем станет Горлум, решающий нелёгкие вопросы бытия по средствам загадок...


kramer
отправлено 28.07.08 19:53 # 99


Кому: goosetea, #76

> думаю инструментал бы так не раздражал, а так получается говорят два человека, тем более если знаешь рамштайн и понимаешь хотя бы немного по-немецки начинаешь вслушиваться в оба потока.
>

Полагаю, на фон нужна музыка, которая не имеет в себе какого-либо конкретного смысла, без слов, например, одно звучание.

По-немецки, я право, не понимаю, но все равно сконцентрироваться, для меня, было сложно, слух режет.


bitkeeper
отправлено 28.07.08 19:53 # 100


В оригинальном синефиле (с рапидшары) со звуком всё в порядке - смотрится и слушается отлично, раммштайн повествованию ни разу не мешает.
С нетерпением жду рецензии на Мумию 3, которая обещается быть 31 июля (хотя и так на неё пойду).



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 402