Разбился Морган Фримен

04.08.08 21:45 | Goblin | 119 комментариев »

Разное

C мест сообщают:
Academy Award winning actor Morgan Freeman was in a serious car accident in Mississippi last night. The one car accident around 11:30 just north of Ruleville. Freeman was on his way home to Charleston when the wreck happened. He wasflown by helicopter to a Memphis hospital. Morgan is in "Fair" condition. Luckett said that Freeman sitting up and talking right now. The condition of an unidentified female passenger in the car is unknown.
wrecradio.com

Морган Фримен несколько раз перевернулся на своей машине, из машины вырезали гидравлическими ножницами, в больницу доставили на вертолёте.
Сперва сказали, что помер, теперь говорят — вроде живой.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 119, Goblin: 1

switch_on
отправлено 04.08.08 21:46 # 1


пишут - живой еще


Ground Zero
отправлено 04.08.08 21:48 # 2


[молчит]

Земля пухом.


A1ex
отправлено 04.08.08 21:49 # 3


Бля....


Тильман Юрий
отправлено 04.08.08 21:50 # 4


грусно...


Aliur
отправлено 04.08.08 21:50 # 5


Все таки - крученая пуля Джеймса Макэвоя достала его...


Tumyp
отправлено 04.08.08 21:50 # 6


да чтож такое то (((
земля пухом, отдичный актёр был...


serg3302
отправлено 04.08.08 21:50 # 7


Охренеть.
Земля пухом.

P.s. А ведь опять был убит в фильме Тимура.


Muzzlecore
отправлено 04.08.08 21:51 # 8


Блин, это что ж такое творится-то.


serg3302
отправлено 04.08.08 21:52 # 9


Поправочка- скорейшего выздоровления.


Мистер Синий
отправлено 04.08.08 21:54 # 10


Как серпом по яйцам. Один из любимейших был.

Земля пухом.


Ehitus
отправлено 04.08.08 21:54 # 11


Жаль... Нормальный такой негр... Был...


bombey
отправлено 04.08.08 21:54 # 12


Блин.Август.


merfi
подросток
отправлено 04.08.08 21:54 # 13


Не рано старичка хороните? " Luckett said that Freeman sitting up and talking right now" .


Solomon
отправлено 04.08.08 21:54 # 14


У меня аж сердце йокнуло.

Хотя повсюду пока о самой смерти ничего нет - только о реанимации.

Ну, если действительно помер, то у меня траур будет.

Как после смерти Лема.


BuRN
отправлено 04.08.08 21:54 # 15


Куда ж хоронить раньше времени, ироды!!


боярская_колбаса
отправлено 04.08.08 21:54 # 16


Ебаны...
Надеюсь мужик в поряде. Хороший актер, позитивный.


pikachu
отправлено 04.08.08 21:55 # 17


Ебаная википедия - похоронила ведь. Напугала меня до усрачки :(

Моргану здоровья!


switch_on
отправлено 04.08.08 21:55 # 18


Freeman seriously injured in crash

Morgan Freeman is critically ill after a car crash, a US hospital has confirmed.

A spokesman for the Regional Medical Centre in Memphis, Tennessee, said the 71-year-old The Dark Knight actor's condition was "serious".

Mississippi state troopers told showbiz website TMZ.com that Freeman was involved in the crash at around 11.30pm local time on Sunday (5.30am BST), north of the small town of Ruleville. He was airlifted from the accident scene to the hospital in Memphis, Tennessee, where he is being treated.

An unidentified female passenger was also in the car and her condition was not known.

The hospital, commonly known as The Med, is an acute-care teaching facility which serves patients within 150 miles of Memphis.

Ashley Norris, manager of the Ground Zero Blues Club in Clarksdale, Mississippi, which is owned by Freeman, confirmed the actor was in an accident but said she had no other details.

Clay McFerrin, editor of Sun Sentinel in Charleston, said he arrived at the accident scene on Mississippi Highway 32 soon after it happened about four miles west of Charleston, not far from where Freeman owns a home with his wife.

Mr McFerrin said it appeared that Freeman's car was airborne when it left the highway and landed in a ditch. "They had to use the jaws of life (hydraulic cutters) to extract him from the vehicle," he said. "He was lucid, conscious. He was talking, joking with some of the rescue workers at one point."

Mr McFerrin said bystanders converged on the scene trying to get a glimpse of the actor.

Freeman won an Oscar in 2005 for best performance by an actor in a supporting role for Million Dollar Baby.


Local media reported Freeman's vehicle rolled over several times. TMZ.com, a celebrity website, said an unidentified female was also in the vehicle and her condition was unknown.

Freeman, who has had roles in dozens of films, won a best supporting actor Oscar for the 2004 film, "Million Dollar Baby," and appears in the current Batman hit, "The Dark Knight."


Leo G
отправлено 04.08.08 21:56 # 19


Хороший актёр, очень надеюсь, всё хорошо будет с ним.


pikachu
отправлено 04.08.08 21:57 # 20


http://en.wikipedia.org/wiki/Morgan_Freeman

уже убрали про смерть. и какой, блять, правозащитник такую хуйню мог написать?

Freeman was seriously injured in an automobile accident near Ruleville, Mississippi, on Aug. 3rd, 2008. The vehicle, a 1997 Nissan Maxima, in which he was traveling flipped over several times. He and a female passenger were rescued from the vehicle using the "Jaws Of Life". Freeman was evacuated via medical helicopter to a hospital in Memphis. Freeman died of his injuries on Aug. 4th, 2008.


Художник
отправлено 04.08.08 21:57 # 21


[надеется на лучшее]
"ты мне нужен живой и непотресканый" (с)


colt
отправлено 04.08.08 21:58 # 22


Надеюсь поправится, отличный актер.


Vasco
отправлено 04.08.08 21:59 # 23


Хорош каркать! Что за дурная русская привычка - " некролюбование"?


mutafakaz
отправлено 04.08.08 21:59 # 24


Скорейшего выздоровления.
Великолепный актер.


HadroN
отправлено 04.08.08 22:02 # 25


Раз жив, то скорейшего выздоровления. Ещё хочется увидеть его на экране.


boondocksaint
отправлено 04.08.08 22:02 # 26


уфф, ну жив хоть, слава Богу.

бум надеяться, что injures не очень serious


Tumyp
отправлено 04.08.08 22:02 # 27


фух...прибил бы журналюг...надеюсь выберется!


Homkins
отправлено 04.08.08 22:02 # 28


Постоянно путаю Моргана и Гордона Фрименов... Но морган хороший мужик. Пусть выздоравливает и продолжает радовать нас своими ролями в кино.


GrUm
отправлено 04.08.08 22:02 # 29


Замечательный актер, да и просто.. пускай выздоравливает!


Nasir
отправлено 04.08.08 22:02 # 30


Порулил называется..
Выздоровления ему скорейшего.


kuban
отправлено 04.08.08 22:02 # 31


Отличный актёр! Надеюсь после поправки он вернётся на съёмочную площадку.


Creator
отправлено 04.08.08 22:02 # 32


Неужели перед дамой выпендривался? cherche la "unidentified female passenger", как говорят французы...


Лексей
отправлено 04.08.08 22:02 # 33


Ветерану - скорейшего выздоровления.


Ragnar Petrovich
отправлено 04.08.08 22:03 # 34


Не, вот таких новостей нам не надо.
Товарищу Фримену - скорейшего выздоровления.


Jakodzun
отправлено 04.08.08 22:04 # 35


Бля, только чтож передавали разбился. А оказывается уже умер. Очень печально, действительно выдающийся актер...


mihailp
отправлено 04.08.08 22:07 # 36


Не отпивайте живых людей ©

(CBS) Oscar-winning actor Morgan Freeman was injured in a car accident late Sunday night and is in a hospital in Memphis, Tenn.

Regional Medical Center spokeswoman Kathy Stringer said Freeman, 71, is in serious condition. The hospital is about 90 miles north of the accident scene in rural Tallahatchie County in the Mississippi Delta.

* * *

via http://www.cbsnews.com/stories/2008/08/04/entertainment/main4319012.shtml


Voice
отправлено 04.08.08 22:12 # 37


Дай Бог ему здоровья. Вот уж кого будет жалко, если чего случится.


opposer
подросток
отправлено 04.08.08 22:13 # 38


держись, Морган!!!


Поздняк
отправлено 04.08.08 22:13 # 39


> Ветерану - скорейшего выздоровления

> А оказывается уже умер

Так умер он или нет, елы-палы?


Serj
отправлено 04.08.08 22:13 # 40


Держись Фримен!!


DeDarK
отправлено 04.08.08 22:13 # 41


Скорейшего выздоровления, Морган!


Zel13
отправлено 04.08.08 22:13 # 42


"... а потом он встал и пошел...."


Redder
отправлено 04.08.08 22:14 # 43


Не только жив, но и не потерял способности отменно шутить!

> McFerrin, who told the AP he arrived at the accident scene not long after the incident, said bystanders were trying to get a look at the actor. When one person tried to snap a photo with a cell phone camera, Freeman joked, "no freebies, no freebies," McFerrin told the AP.

В вольном переводе: "Когда кто-то из невольных свидетелей происшествия попытался щелкнуть на свой мобильник исторический кадр, как Моргана Фримена увозят на "скорой", тот внезапно рявкнул "Фото только за деньги!"."


Cancer
отправлено 04.08.08 22:16 # 44


Главное чтоб Моргану Фримену не потребовалась помощь доктора Хауса:). А вообще, очень хороший актер, желаю хеппи енда в борьбе с последствиями аварии.


Smilodon
отправлено 04.08.08 22:16 # 45


морган крепкий. выберется! ))) держись!!!!


neko
отправлено 04.08.08 22:19 # 46


А ведь казалось бы, в США все такие примерные и осторожные водители. И камеры на дорогах, и патрули, и платнотрассовые шлагбаумы.

Однако эвон как бывает.

Видимо, долбоёбы (дорожные в частности) неистребимы даже железной хваткой демократии.


CEPrEN
отправлено 04.08.08 22:27 # 47


Есть информация, что в машине с Фрименом была некая неизвестная женщина. Видимо, здесь не обошлось без Тины Канделаки.


YouSuper
отправлено 04.08.08 22:27 # 48


Помните он с Джеком Николсаном недавно в фильме снимался , где по сюжету они двое умерали от рака и напоследок решили оторваться .......... вот получаеться опасно с судьбой даже в фильмах играть.


Видий
отправлено 04.08.08 22:27 # 49


> Freeman was seriously injured in an automobile accident near Ruleville, Mississippi, on Aug. 3rd, 2008. The vehicle, a 1997 Nissan Maxima, in which he was traveling flipped over several times. He and a female passenger were rescued from the vehicle using the "Jaws Of Life". Freeman was evacuated via medical helicopter to a hospital in Memphis. Freeman died of his injuries on Aug. 4th, 2008.

автор уж очень хотел быть первонахом


Zzlo
отправлено 04.08.08 22:27 # 50


Кто знает, в чем причина "несколько раз перевернулся"? Не как у Бачинского, по типу "сам виноват"?


Muzzlecore
отправлено 04.08.08 22:27 # 51


Таки жив значит. Это хорошо, очень хорошо. Ну что ж, остаётся надеятся, что прославленная американская медицина не подкачает.


hecatonkheir
отправлено 04.08.08 22:27 # 52


Тина Канделаки уже на негров перешла :0


Cetus.S.
отправлено 04.08.08 22:32 # 53


Буквально только что узнал. Новости читал на МSN, как раз думал сюда кинуть, а здесь уже все оповещено. Оперативный вы, Дмитрий Юрьевич.

А Моргану, держаться! Отличный актер и, как говорят, отличный человек. Нельзя таких вот так терять. Нельзя.


утюг
отправлено 04.08.08 22:32 # 54


[выключает август, включает сентябрь]


Wooden SolJah
отправлено 04.08.08 22:32 # 55


Если хорошо приложило, то не видать нам Моргана...но блин Актер очень хороший...


Stopbf
отправлено 04.08.08 22:32 # 56


Морган, ты нам живой нужен! Выздоравливай!


GAD
отправлено 04.08.08 22:34 # 57


Дай Бог ему выздоровленияю Актер хороший.


tauren_ananist
отправлено 04.08.08 22:35 # 58


Как сообщает WMC-TV со ссылкой на очевидца, когда кто-то из зевак попытался снять Фримена в разбитой машине камерой мобильного телефона, актер шутливо крикнул: "Никакой халявы!"

Фримен жил,Фримен жив,Фримен будет жить!


Zzlo
отправлено 04.08.08 22:45 # 59


Кому: tauren_ananist, #58

> Как сообщает WMC-TV со ссылкой на очевидца, когда кто-то из зевак попытался снять Фримена в разбитой машине камерой мобильного телефона, актер шутливо крикнул: "Никакой халявы!"
>
> Фримен жил,Фримен жив,Фримен будет жить!

Урраааа!!!!!


Бутовский жулик
отправлено 04.08.08 22:45 # 60


Вы не волнуйтесь за него- ему его правительство создаст все условия для скорейшего выздоровления. Вы лучше вспомните Караченцева, про которого все благополучно давно забыли.


jetbird
отправлено 04.08.08 22:45 # 61


был бы у него короткоствол, все сложилось бы иначе.


КонтрАдмирал
отправлено 04.08.08 22:45 # 62


Товарищу Моргану желаю скорейшего выздоровления.

Примета есть такая. Если кого то заочно похоронили, то он жить долго будет.


Fahrenheit
отправлено 04.08.08 22:45 # 63


Отличный актер! Надеюсь с ним все будет в порядке... Скорейшего выздоровления.


Шмель
отправлено 04.08.08 22:51 # 64


Посмотрел на фотку, понял о ком речь. Отличный актёр, отличные фильмы. Похоже, влетел как и я недавно: зазевался за рулём, как дурак. Всё-таки за рулём надо предельно внимательным быть, ребята.


Аблакат
отправлено 04.08.08 23:10 # 65


Камрад Морган, поправляйся!


goosetea
отправлено 04.08.08 23:11 # 66


вот же... только вчера пересматривал se7en, а морган в это время...


MadMaster
отправлено 04.08.08 23:12 # 67


Говорят, если раньше времени "похоронили", будет жить долго. Дай Бог ему здоровья.


bambrrr
отправлено 04.08.08 23:12 # 68


эх, ну зачем же такие непроверенные новости на главную?
лучше б повторно сообщили что Александр Исаевич "разбился"
Морган хоть и немолод уже (71), а лихо они с Николсоном в фильме Bucket List гоняли на тачках


Malachi
отправлено 04.08.08 23:12 # 69


Держись, Морган! Все держим пальцы за тебя.


Semenov
отправлено 04.08.08 23:12 # 70


Моргану - здоровья!


Любитель Жизни
отправлено 04.08.08 23:18 # 71


Кому: Vasco, #23

> Что за дурная русская привычка - " некролюбование"?

Она не русская, она - общечеловеческая. Людям в основном интересно про чужие аварии, трупешники и кишки веером по асфальту (желательно с фотками).


Mitja_L
отправлено 04.08.08 23:20 # 72


Кому: Шмель, #64

> Посмотрел на фотку, понял о ком речь. Отличный актёр, отличные фильмы. Похоже, влетел как и я недавно: зазевался за рулём, как дурак. Всё-таки за рулём надо предельно внимательным быть, ребята.

Рулите и педальте аккуратно, камрады.
http://www.delfi.lv/news/national/witness/article.php?id=21540341&pictureID=21540356


Cetus.S.
отправлено 04.08.08 23:20 # 73


Если кому интересно, вышеупомянутая мной ссылка на новость с MSN:
http://movies.msn.com/movies/article.aspx/?news=325584>1=28101&

Кому: tauren_ananist, #58

> Как сообщает WMC-TV со ссылкой на очевидца, когда кто-то из зевак попытался снять Фримена в разбитой машине камерой мобильного телефона, актер шутливо крикнул: "Никакой халявы!"
>
> Фримен жил,Фримен жив,Фримен будет жить!

"McFerrin said bystanders converged on the scene trying to get a glimpse of the actor.
When one person tried to snap a photo with a cell phone camera, Freeman joked, "no freebies, no freebies," McFerrin said." MSN


Поздняк
отправлено 04.08.08 23:20 # 74


Кому: Бутовский жулик, #59

> Вы лучше вспомните Караченцева, про которого все благополучно давно забыли.

Ну ты-то наверняка каждый день его вспоминаешь, и еще деньги по мере возможностей засылаешь?


Боцман
отправлено 04.08.08 23:22 # 75


Товарищу Свободочеловекину здравия и скорейшего выздоровления!

[хлопает стопаря за здравие]


ilyichumba
отправлено 04.08.08 23:23 # 76


Фримен, держаться! Наш человек.


count79
отправлено 04.08.08 23:35 # 77


В таком возрасте поосторожней надо ездить. Жизни и так уже немного осталось, зачем её ещё укорачивать.
Очень обидно будет, если на пике карьеры, и какой карьеры! Хотя Морган актёр такого класса, что можно говорить, что он на пике уже лет 20.


Ecoross
отправлено 04.08.08 23:52 # 78


Замечательный актер.
Где бы ни играл, всегда приятно видеть. От "Побега из Шоушенка" до Dark Knight...


EmbargEr
отправлено 04.08.08 23:56 # 79


Кому: count79, #77

Странная логика, если жизни много осталось — тем более надо аккуратней ездить. О_о


Ehitus
отправлено 04.08.08 23:56 # 80


А может это пеар ?
Морган разбил машину, его рекламный агент раздул из мухи слона итд.


Rayger
отправлено 04.08.08 23:56 # 81


Блин дак он живой или помер?


Goblin
отправлено 04.08.08 23:57 # 82


Кому: Ehitus, #81

> А может это пеар ?
> Морган разбил машину, его рекламный агент раздул из мухи слона итд.

Экая хитрая сволочь!!!


ПиарЭлемент
отправлено 04.08.08 23:58 # 83


Подозреваю, Темный Рыцарь решил захавать всех... Сначала судьба не уберегла Х. Леджера, теперь вот М. Фриман.


McL@uD
отправлено 04.08.08 23:59 # 84


Надо жить, Ред [зачеркнуто] Морган!


McL@uD
отправлено 05.08.08 00:05 # 85


Кому: Ehitus, #81

> А может это пеар ?
> Морган разбил машину, его рекламный агент раздул из мухи слона итд.

Не хотелось бы, чтобы продолжением пиара стали похороны Моргана... К черту такой ПЕАР! [уходит пересматривать "Побег из Шоушенка" с верой в светлое будущее]


FiasKo
отправлено 05.08.08 00:07 # 86


На dni.ru пишут, что живой.

А вообще: затмение, Солженицын, Фримен - это не к добру!

PS Что что за пассажирку он вез, интересно?


mad
отправлено 05.08.08 00:08 # 87


Кому: Solomon, #11

> У меня аж сердце йокнуло.
>
> Хотя повсюду пока о самой смерти ничего нет - только о реанимации.
>
> Ну, если действительно помер, то у меня траур будет.
>
> Как после смерти Лема.

ППКС!


Боцман
отправлено 05.08.08 00:13 # 88


Кому: FiasKo, #86

> А вообще: затмение, Солженицын, Фримен - это не к добру!

Я бы не стал в один ряд отличного актера с гнидой ставить.


FiasKo
отправлено 05.08.08 00:22 # 89


Кому: Боцман, #88

Я хотел бы ответить, но меня как малолетнего долбоеба отсюда грубо выпиздили. Прощайте.


Боцман
отправлено 05.08.08 00:29 # 90


Кому: FiasKo, #89

> Кому: Боцман, #88
> Я хотел бы ответить, но меня как малолетнего долбоеба отсюда грубо выпиздили. Прощайте.

Прощай, друх.


Незнайка
отправлено 05.08.08 00:54 # 91


Хороший актер, а главное, в антисоветских и русофобских фильмах замечен не был. Уж на что талантливый актер Том Хэнкс, а не могу смотреть теперь фильмы с его участием после "Войны Чарли Уилсона"


Wooden SolJah
отправлено 05.08.08 01:02 # 92


Кому: Бутовский жулик, #59

> Бутовский жулик

Про Караченцева сам хотел написать, так ведь и не оправился мужик...


Ehitus
отправлено 05.08.08 01:14 # 93


Кому: McL@uD, #85

> Не хотелось бы, чтобы продолжением пиара стали похороны Моргана... К черту такой ПЕАР!

Каарнавала не будеет, каарнавала нееет !


Quke
отправлено 05.08.08 01:22 # 94


Кому: FiasKo, #86

Один слишком поздно, а второй чуть было не слишком рано.


bombey
отправлено 05.08.08 01:43 # 95


Кому: YouSuper, #52

> Помните он с Джеком Николсаном недавно в фильме снимался , где по сюжету они двое умерали от рака и напоследок решили оторваться

"Пока не сыграл в ящик"?
Хороший фильм.


Бравый камрад
отправлено 05.08.08 01:43 # 96


Кому: Goblin, #82

> Кому: Ehitus, #81
>
> > А может это пеар ?
> > Морган разбил машину, его рекламный агент раздул из мухи слона итд.
>
> Экая хитрая сволочь!!!

[страшно кричит]
Признавайся, Goblin, ты научил?!!!


...просто Ильич
отправлено 05.08.08 05:27 # 97


Я когда прочитал "Морган Фримен разбился в автокатастрофе" прям занервничал весь...Александр Исаевич откинулись и то я так не нервничал...Ан нет - живой nigga :-)


MadSkillz
отправлено 05.08.08 05:29 # 98


Привезли его домой - оказался он живой =)


Ботвинег
отправлено 05.08.08 06:39 # 99


Ещё один подарок Дим Юричу на День рождения - Морган Фримен - живой.


savrey
отправлено 05.08.08 08:49 # 100


Кому: Ботвинег, #99

> Ещё один подарок Дим Юричу на День рождения - Морган Фримен - живой.

Ничего себе подарочки пошли - живой Морган Фримен!



cтраницы: 1 | 2 всего: 119