Высокие технологии на службе палачей

05.08.08 10:54 | Goblin | 408 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
У работников МВД в настоящее время есть ручные и машинные радиолокаторы, испускающие токи высокой частоты направленным лучом на большое расстояние. Они имеют вид квадратной коробки длинной и шириной примерно от 40 до 60 сантиметров, толщина 13 или 15 сантиметров. Работают от сети переменного тока 220 вольт или от машинного генератора. С помощью таких радиолокаторов местные палачи облучают людей. После облучения люди болеют, мучаются, а некоторые погибают, а палачам из МВД весело. Палачи токами высокой частоты сжигают или повреждают внутренние органы у людей.

Ставят радиолокаторы на легковых машинах перед радиатором за внешней решеткой, чтобы его не было видно и гоняются за людьми. Подкарауливают на пешеходных переходах через дорогу, на поворотах дорог, около стоянок машин и облучают с близкого расстояния и такими подлостями калечат и убивают людей по всей России. Облучают людей с балконов зданий, из окон домов, из подъездов домов. Так как эта аппаратура работает бесшумно и люди вначале не ощущают что их убивают, этим пользуются палачи из МВД и калечат и убивают людей, в больших количествах. Подкарауливают на лестничных площадках, облучают в общественных местах: магазинах, киосках, Сбербанках, особенно много палачей на мелких рынках, торгующих вещами. Это самый настоящий фашизм.

Также у МВД есть ультразвуковые аппараты, работающие от заряженного конденсатора, испускающего ультразвук направленным лучом на большое расстояние. С помощью таких аппаратов работники МВД и ихние киллеры калечат сотни людей в день в одном только Саяногорске, а по всей России миллионы людей. Бывшего Мэра Петербурга Анатолия Собчака они убили из такого аппарата.

Так же у этих подонков есть инфразвуковая аппаратура. Они долбят в стенах дыры и через эти дыры пускают инфразвук в чужие квартиры. После чего люди, живущие в этих квартирах получают психические расстройства. Таким же способом они пускают в чужие квартиры радиоволны высокой частоты. Нет такой подлости на свете какую бы они не взяли себе на службу для убийства людей. Так же у этих преступников из МВД есть в поликлиниках лаборатории, где ихние люди разводят и хранят различные биологические микробные заразы. А также изготавливают и хранят ядохимикаты для убийства людей отравлением через своих киллеров. Таким способом они отравили в Саяногорске два года назад группу людей больше десяти человек. Кидают людям на головы чесоточных клещей – где-то их собирают? И вместе с продуктами распространяют венерические заболевания.
versii.org

Надо осторожнее относиться к выбору продуктов питания.
И всегда носить шапочку из фольги.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 408, Goblin: 4

Миха
отправлено 05.08.08 10:58 # 1


и всегда носить шапочку из фольги!


Goblin
отправлено 05.08.08 10:58 # 2


Кому: Миха, #1

> и всегда носить шапочку из фольги!

Да!!!


Metodist
отправлено 05.08.08 10:59 # 3


В Саяногорск - ни ногой!!!


rus0lan
отправлено 05.08.08 10:59 # 4


Что за бред?
Вроде осень еще далеко.
Посмотрел на дату статьи - апрель!
А весеннее. ;-)


max_from_russia
отправлено 05.08.08 10:59 # 5


Правда не раскрыта тема нанороботов в мозгах и управление людьми со спутников. Как это МВД без нанотехнологий.


Карычневы Мядзведзь
отправлено 05.08.08 11:00 # 6


Истина где-то рядом!

Ту-тууу-ту-ту-ту-туууу!


Metodist
отправлено 05.08.08 11:00 # 7


> После чего люди, живущие в этих квартирах получают психические расстройства.

Охотно верю!!!


d_test
отправлено 05.08.08 11:00 # 8


Нда, воистину интернет- всемирная помойка.
Господину Боровкову Николаю Александровичу пора бы ознакомиться с материалами дела Терентьева.
Хотя судя по тексту- до невменяемости недалеко.


Властимир
отправлено 05.08.08 11:01 # 9


Поехал на вокзал за билетами... Пора валить из страны. Слишком много идиотов. Облученных. А может просто автора в детстве уронили об пол? КС.


Темновест
отправлено 05.08.08 11:01 # 10


АААААААААААА!!!!!!!!!!!!11111111111.
Как страшно жить!
Видать Рассеи не спастись без новоявленного супергероя (типа Хэнкока), который таки обрубит волосатые щупальца кровавой ЭмВэДне :(

КС.


просто вася
отправлено 05.08.08 11:01 # 11


Бармен! Налей-ка мне то же самое!


DimB
отправлено 05.08.08 11:02 # 12


Весна,психи дорвавшись до интернета несут откровения.


Hiller
отправлено 05.08.08 11:02 # 13


Нехилые приходы у гражданина!


detler
отправлено 05.08.08 11:03 # 14


Гм. У нас в городе есть одна сумасшедшая старушка, которая развешивает на улицах написанные от руки воззвания к гражданам. В этих воззваниях она вещает о гитлеровцах из ФРГ, которые тайно живут в городе, и из своих квартир атомным оружием облучают людей.
Так вот, что характерно - стилистическое сходство с вышепанисанным - стопроцентное.
У умалишенных мозги одинаково работают?


Damien
отправлено 05.08.08 11:03 # 15


> Так же у этих подонков есть инфразвуковая аппаратура. Они долбят в стенах дыры и через эти дыры пускают инфразвук в чужие квартиры. После чего люди, живущие в этих квартирах получают психические расстройства.

похоже, тестировали Коле Боровкове ))


kovdor
отправлено 05.08.08 11:03 # 16


Когда на пульт поступил звонок с подобной жалобой, в ответ был дан ценный совет.
Оклеить комнату алюминеевой фольгой толщиной стенки не менее 0,5 мм, и полученный экран заземлить либо к цинковому ведру, закопанному во дворе на глубине не менее 1,5 метров (обязательно медным кабелем), либо из той же фолги сделать колпак на голову и соеденить кабелем с секцией радиатора паровового отопления, который носить с собой постоянно.

Больше ничем подобным людям помочь нельзя, а поспать на дежурстве хочеться.
Где чёрт возьми ударные группы карательных психиаторов быстрого реагирования ?


FALLEN-777
отправлено 05.08.08 11:04 # 17


раз уж сеня ВЕсти будет в ПРЯМОм эфире траслировать прощание "борца с системой" господина Солженицына, то вот малость камень в его сторону:

"сам Александр Исаевич(Исаакович) Солженицын и опровергает свои розказни о миллионах уничтоженных в лагерях! Когда в январе 1952 года у него обнаруживают рак,а это говорит о постоянном медицинском контроле здоровья заключённых! Ему не дают загнуться в лагере,какая разница одним, больше одним меньше,они и так "умирают тысячами в день"! А везут за сотни километров в госпиталь,делают ему бесплатно очень сложную операцию,бесплатно лечат,он проходит курс реабилитации,а после резекции желудка это особая диета(бульоны,жидкая протёртая пища,частое питание небольшими порциями)! И всё это для простого ЗК № Щ262,Ведь никто не знает,что они лечат "величайшего и гениальнишего писателя 20 века и совесть России"! Да если бы они знали,что это не обыкновенный ЗК №Щ262,а такая сволочь,прости Господи,так они дали бы ему загнутся в лагере. Какая разница умерло этих ЗК шестьдесят шесть миллионов семьсот тысяч человек или на одного больше!"

писал не я, но, думаю, написано по делу !


Faraon
отправлено 05.08.08 11:04 # 18


Кому: Goblin, #2

> и всегда носить шапочку из фольги!
>
> Да!!!

Похоже, автору данного опуса шапочку носить поздно. Лишь бы он до свинцовых трусов не додумался.


d_test
отправлено 05.08.08 11:04 # 19


Кому: просто вася, #11

> Бармен! Налей-ка мне то же самое!

Не, автор на просушке, сказывается дефицит галоперидола


Пашка
отправлено 05.08.08 11:04 # 20


Нужно знать героев:

> Писал Боровков Николай Александрович


alltheworldisgreen
отправлено 05.08.08 11:04 # 21


Кому: Миха, #1

> и всегда носить шапочку из фольги!

у этого гражданина, подозреваю, вся квартира фольгой затянута.
да и сам из дома не выходит, в три слоя не обернувшись.


DDQ
отправлено 05.08.08 11:07 # 22


Меня таким прибором, не скрываясь, облучают почти каждый день из машин с надписью "ДПС". А я сразу как это чувствую - очень нервничаю и мучаюсь. Видимо правда.


Sibiryak
отправлено 05.08.08 11:07 # 23


Интересно, что нужно принимать, чтобы до такого дописаться?


Muerto
отправлено 05.08.08 11:07 # 24


Их всех там надо галоперидолом подколоть (с)

А вот не оснастить ли исполнительных приставов тупичка инфрарадиолокационными ультразвуковыми насадками для черенков? С целью одновременного нанесения разрывов, психического расстройства, и выжигания внутренностей изнутри?

При помощи нанотехнологий, и насадки эти, да и сами черенки, можно сделать такими маленькими, что люди вообще не смогут ничего понять.


Simple
отправлено 05.08.08 11:07 # 25


Радио-,ультра-,инфра-...
От нас скрывают правду о рентгенаппаратах, с помощью которых палачи из МВД и из кровавой гэбни подсматривают за личной жизнью свободных людей, одновременно убивая их потоком раскалённых радионуклидов!!!

Ну, и забыли о наноаппаратах.

[побежал баррикадировать дверь от зондеркоманды МВД за разглашение СамойСтрашнойСекретнойТайны.]


max_from_russia
отправлено 05.08.08 11:07 # 26


Кому: alltheworldisgreen, #21

> у этого гражданина, подозреваю, вся квартира фольгой затянута.
> да и сам из дома не выходит, в три слоя не обернувшись.

Ему надо посоветовать еще клавиатуру презервативом обмотать. А то мало-ли... Вирусы компьютерные...


Maxishe
отправлено 05.08.08 11:07 # 27


Если хочешь стать отцом - обмотай конец свинцом!


Kreugger
отправлено 05.08.08 11:07 # 28


Вот что людьми инфразфук животворящий делает! Они после облучения даже в интернет сумели выбраться! А ведь раньше такие откровения только в истории болезни можно было прочитать!


ghost
отправлено 05.08.08 11:09 # 29


Не раскрыта тема боевых треножников на службе МВД!
Опять умалчивают!!!


Simple
отправлено 05.08.08 11:09 # 30


Кому: Muerto, #24

> При помощи нанотехнологий, и насадки эти, да и сами черенки, можно сделать такими маленькими, что люди вообще не смогут ничего понять.

Камрад, смысл черенка в прямо противоположном. Что бы люди поняли и почуствовали, что в них вставляют.


Damien
отправлено 05.08.08 11:09 # 31


Кому: Властимир, #9

> Слишком многоидиотов. Облученных. А может просто автора в детстве уронили об пол? КС.

вот так правильно:
"Я сначало подумал, что тебя в детстве на голову роняли. Но потом, смотрю нет! Тебя в детстве не роняли, а, блядь, швыряли!" (с)
КС


Foog
подросток
отправлено 05.08.08 11:09 # 32


аха,только забыли сказать, что работники МВД призывают демонов чтобы разрушить этот мир и убить миллионы людей.


Ragnar Petrovich
отправлено 05.08.08 11:11 # 33


А что за мега-аппарат на спине у палача с фотографии?


Crazy
отправлено 05.08.08 11:11 # 34


А вот в столице демократии есть замечательное оружие:
Pulsed Energy Projectile or PEP is a technology of non-lethal weaponry currently under development by the U.S. military. It involves the emission of an invisible laser pulse which, upon contact with the target, evaporates the surface and creates a small amount of exploding plasma; this results in a sound and shock wave that stuns the target as well as in electromagnetic radiation that affects nerve cells and causes a painful sensation. The technology can also be used as a lethal weapon, and indeed an early name was Pulsed Impulsive Kill Laser (PIKL).

PEP is intended for riot control and is said to work over distances of up to 2 km. It weighs about 230 kg and will probably be mounted on vehicles.

The system was developed by Mission Research Corporation (now owned by Alliant Techsystems). It uses a chemical deuterium fluoride laser device producing infrared laser pulses. The plasma (produced by the early part of the pulse) explodes because its electrons absorb the energy of the later part of the pulse.

In 2003, a US military review reported that the electromagnetic radiation produced by PEPs had been shown to cause pain and temporary paralysis in animal experiments.


DimB
отправлено 05.08.08 11:11 # 35


http://versii.org/2008/07/26/pod_pricelom/
А вот и средства защиты и советы мегаэксперта по психотропному оружию.


OldYura
отправлено 05.08.08 11:12 # 36


[Надев шапочку из фольги и заземлившись на батарею]:

Как защититься от лучей смерти?
http://natalyapolovko.narod.ru/011.html

Что делать в случае карательной психиатрии?
http://natalyapolovko.narod.ru/015.html

СтОит ли обращаться к упырям в погонах?
http://natalyapolovko.narod.ru/016.html


СалоЕддин
отправлено 05.08.08 11:13 # 37


> Писал Боровков Николай Александрович

тов. Егоров ему не родственник случаем?


Eddie
отправлено 05.08.08 11:13 # 38


Валялся!!!


DimAn
отправлено 05.08.08 11:13 # 39


Кому: DDQ, #22

> Меня таким прибором, не скрываясь, облучают почти каждый день из машин с надписью "ДПС".

Сам недавно, будучи облучённым подобным девайсом и потеряв из-за этого контроль над собой,
отдал ментам 300 руб. без всяких квитанций. Теперь понимаю, как это случилось


Black Oasis
отправлено 05.08.08 11:14 # 40


А это не тот ли кадр, которого соседи сверху (по совместительству палачи из МВД) облучали уложенными на пол микроволновками?


@Flanker
отправлено 05.08.08 11:14 # 41


Странно, что автор статьи - не Новодворская. А ну как у неё псевдоним есть!!!


Voice
отправлено 05.08.08 11:15 # 42


Карательная психиатрия, где же ты?


Muerto
отправлено 05.08.08 11:15 # 43


Товарищ один мой, кстати, работал пока в районном отделе милиции, рассказывал, что облучаемых тьма. И все они пишут заявления о том ,что их облучают, и приходится ходить и проверять.

Кому: max_from_russia, #27

> Ему надо посоветовать еще клавиатуру презервативом обмотать. А то мало-ли... Вирусы компьютерные...

Камрад, писать еще руками можно, ну типа на бумаге, без компа. Очень подозреваю, что этот чувак именно такой способ использует. Компьютер - абсолютное зло с точки зрения массы куда как менее е..нутых товарищей.

Однажды вот в транспорте с КПК книжку читал. Тетка какая-то докопалась - выключи да выключи, по телевизору говорили что ОНО излучает, дома у себя читай, а тут не смей людей облучать. Причем нормальная на вид тетка.


Neckron
отправлено 05.08.08 11:16 # 44


НизачОт, нах. Тема боевых треножников у УБОП и световых мечей у гаишников не раскрыта!


Skelter
отправлено 05.08.08 11:17 # 45


Ничего нового в заметке нет. Когда я писал кандидатскую, к нам явился мужик с Украины, который мало того что подобное рассказывал, так ещё и предлагал свои расчёты в доказательство. Говорил что у него такими устройствами убили жену и мать, и ему необходимо экспертное заключение специалистов. Мол, как только напишем резолюцию о том что сабж возможен - сразу отправится в прокуратуру.


агент Валюшок
отправлено 05.08.08 11:17 # 46


Где же ты? Где? Карательная психиатрия...


andre
отправлено 05.08.08 11:17 # 47


Автору совсем плохо, видимо.


NEMoY
отправлено 05.08.08 11:18 # 48


Кому: Миха, #1

> и всегда носить шапочку из фольги!

все присиупаем к массовому скуплению фольги


Golubev
отправлено 05.08.08 11:18 # 49


Один камрад - замглавврача психиатрической больницы, рассказывал про пациента с аналогичным диагнозом. Коварные соседи через стенку облучали его таинственными красными лучами, а он от этого спивался и тупел. Неужели выпустили? Надо срочно выяснить.


OverchenkoAG
отправлено 05.08.08 11:19 # 50


И я тоже хочу Вам пожаловаться! Коллеги по работе хотят мне зла, установили в голову отсос и откачивают энергию. И еще вещи воруют, дома у меня ходят. Я их не вижу, но слышу, они всякое замышляют.


Mpako6ec
отправлено 05.08.08 11:19 # 51


А ещё гражданин Боровков сделал секретное открытие, что местоимение "ихний" резко повышает убедительность печатного текста!


pchela5
отправлено 05.08.08 11:19 # 52


Кому: DimB, #35

> http://versii.org/2008/07/26/pod_pricelom/
> А вот и средства защиты и советы мегаэксперта по психотропному оружию.

пункт 4 Разработать и установить в Москве памятник жертвам психотропного оружия (в том числе и героям из сборной России по футболу 2008 года).

Всей душой видимо болел Н.А.Боровков за футболистов, ну и тронулся окончательно.


Maxishe
отправлено 05.08.08 11:19 # 53


Теперь понятно что творилось на майдане...


Obormot
отправлено 05.08.08 11:19 # 54


Млять. А ещё в России по улицам (кроме людей из МВД и КейДжиБи) ходят пьяные медведи в шапках-ушанках, играют на балалайках и поют "ЧОрный ворон".
Венерические заболевания с продуктами...
Локаторы-убийцы...
Инфразвуковые дырки в стенах...
Крадущиеся в темноте подъездов палачи МВД...
Галоперидолу! Вагон! В Саяногорск! Два вагона!


ЗЫ. Зато теперь знаю куда и зачем стрелять ультразвуком.
[ушёл готовиться в палачи МВД]


Gryzzza
отправлено 05.08.08 11:20 # 55


> Они долбят в стенах дыры и через эти дыры пускают инфразвук в чужие квартиры.

А если инфразвук не пролазиит, они заливают в эти дыры жЫдкий вакуум и поджигают его!!! Я сам видел!!!


GrGr
отправлено 05.08.08 11:20 # 56


> Бывшего Мэра Петербурга Анатолия Собчака они убили из такого аппарата.

Сразу видно, что профессионалы. А то на Чюбайса с каким-то фугасом полезли, а тут вон какие технологии есть!


OldYura
отправлено 05.08.08 11:20 # 57


Защита от излучения: http://stroka.info/files/Joke/1197605952.jpg


Ghost_lynx
отправлено 05.08.08 11:21 # 58


>С помощью таких аппаратов работники МВД и ихние киллеры калечат сотни людей в день в одном только >Саяногорске, а по всей России миллионы людей.

Вот это я понимаю масштаб. Куда там Бразилии с ихнией Рио-де-Жанейрой!!!


Friday
отправлено 05.08.08 11:21 # 59


Недорого (от $500) продаю как сами аппараты, так и защитные шапочки!!!

Результат гарантирован!!!


DimB
отправлено 05.08.08 11:22 # 60


Джерри Флетчер его герой!!!
Теория заговоров - 2 !!!


d_test
отправлено 05.08.08 11:23 # 61


Кому: DimB, #35

> Лучший набор защитной одежды предлагает ученый-специалист в области пси-оружия [censored]

Однако!!! Неуравновешенный человек так ловко рекламу не протолкнет!


жЫлезный
отправлено 05.08.08 11:23 # 62


там же в комментах:

>Это происходит под содействии МВД торсионной мафией

о как! с галоперидолом уже опоздали, только лоботомия!!!


Beetles
отправлено 05.08.08 11:23 # 63


> вместе с продуктами распространяют венерические заболевания

Любопытно было бы узнать каким образом употребляет эти продукты автор, что заражается через них венерическими заболеваниями.


ARK_045
отправлено 05.08.08 11:24 # 64


[рж0т]

Мдя, плачет по таким авторам карательная психиатрия, горючими слезами умывается!


DDQ
отправлено 05.08.08 11:25 # 65


>Надо осторожнее относиться к выбору продуктов питания.
И надо использовать их только по назначению.


Maxishe
отправлено 05.08.08 11:25 # 66


Кому: Friday, #59

Атас! Сриди них еще и оборотни есть!!! :)


Jackino
отправлено 05.08.08 11:25 # 67


Кому: DimB, #35

Логика железная:
"Часть спортсменов, например бобслеисты, стали первыми так называемыми «челноками» и ездили в Польшу, Турцию. Биатлонисты подрабатывали в Чечне, гимнастки были вынуждены заниматься проституцией."

Бобслеисты умело толкали тяжелые тележки с джинсами и кожаными куртками. Гимнасток выводила на панель, видимо, сама "мадам" Виннер. Интерсно только, на чьей стороне в Чечне поддерживали форму российские биатлонисты.

Пардон, господа, я в ахуе.


Ghost_lynx
отправлено 05.08.08 11:26 # 68


Кому: Friday, #59

> Недорого (от $500) продаю как сами аппараты, так и защитные шапочки!!!
>
> Результат гарантирован!!!

А памперсы из фольги не продаёте? Возможен бартер на туалетную бумагу из того же материала.


DimB
отправлено 05.08.08 11:26 # 69


Кому: d_test, #61

> Лучший набор защитной одежды предлагает ученый-специалист в области пси-оружия [censored]
>
> Однако!!! Неуравновешенный человек так ловко рекламу не протолкнет!

Спрос рождает предложение!!!


max_from_russia
отправлено 05.08.08 11:26 # 70


Кому: Muerto, #43

> Камрад, писать еще руками можно, ну типа на бумаге, без компа. Очень подозреваю, что этот чувак именно такой способ использует. Компьютер - абсолютное зло с точки зрения массы куда как менее е..нутых товарищей.

Да... И не шариковой ручкой - паста при высыхании выделяет токсины. Только острозаточенное гусиное перо, только натуральные чернила, только пергамент или папирус.


Trol
отправлено 05.08.08 11:26 # 71


Вспомнилось из классики:

"Мой сосед провертел в стене дырку и пущает скрозь нее отравляющих газов. (Письмо было послано из психиатрической больницы)".

И тут анологичный случай! :)


ASF
отправлено 05.08.08 11:26 # 72


А я понадеялся, что человек шутит. А он оказывается суровую правду-матку рубит...


malexey
отправлено 05.08.08 11:27 # 73


Кому: OldYura, #36

Класс, кстати на том же guns.ru в разделе конструирование оружия одно время такие же обитали.

Про более практическое применение:
Слышал байку про вынос товаров из магазинов в сумках выложенных изнутри фольгой, никто с подобным не сталкивался?


Roujin
отправлено 05.08.08 11:27 # 74


[Прочитав заметку]

А Новодворскую то не дооблучали! Вырвалась!


Порнотетрис
отправлено 05.08.08 11:27 # 75


А еще работники МВД по ночам крадут у людей мысли и тайно меняют номера у машин.

шыссот


_Den_
отправлено 05.08.08 11:27 # 76


Вообще-то радиолокаторы испускают электромагнитные волны, которые и индуцируют в облучаемом объекте (если он проводник) токи.

А "сжигают и повреждают внутренние органы" - это, конечно, сильный ход! Только при зажаривании внутренностей внешние покровы должны просто сгореть. :)

Интересующимся вопросом - статья из журнала "Квант" - "Можно ли зажарить мамонта в микроволновой печи" :

http://school-collection.edu.ru/catalog/res/8ee583af-0ae3-2e8e-f533-442880c80273/view/


Timus
отправлено 05.08.08 11:27 # 77


Кому: Миха, #1

> и всегда носить шапочку из фольги!

!!!и наушники!!!
голос Новодворской нейтрализует пагубное влияние пережитка совка-МВД!!!


Belopf
отправлено 05.08.08 11:28 # 78


>Бывшего Мэра Петербурга Анатолия Собчака они убили из такого аппарата.

А дочурку его палачи не облучали? Жалко. А, может, её никакая волна не берёт?


_Den_
отправлено 05.08.08 11:28 # 79


Да, статья из "Кванта" - в формате djvu, над ссылкой треба провести действие "сохранить как" и затем смотреть каким-нибудь djvu-вьювером, если в браузере нет встроенного плагина. :)


ВолшебникИзумрудногоГорода
отправлено 05.08.08 11:28 # 80


[Прячется в ванадиевый бункер]
Чур, я в домике !!!


Goblin
отправлено 05.08.08 11:29 # 81


Кому: _Den_, #80

> Да, статья из "Кванта" - в формате djvu, над ссылкой треба провести действие "сохранить как" и затем смотреть каким-нибудь djvu-вьювером, если в браузере нет встроенного плагина. :)

И так мозг поражён, а ты ещё глумишься.


Globeson
отправлено 05.08.08 11:29 # 82


Хы.. в саяногорске нет столько людей, чтоб калечить сотни в день. :)


просто вася
отправлено 05.08.08 11:29 # 83


Кому: OldYura, #36

"Если сердце и желудок надо было срочно спасать, то мозг проблем не доставлял"

Ну конечно! Как может доставлять проблемы то, чего нет.


Dusty Miller
отправлено 05.08.08 11:32 # 84


>МВД и ихние киллеры

Какое нафиг МВД!?

Это все Сталин и Берия, и кровавая гэбня вместе с ними! Морденизировали мясорубки в радиолокаторы - и вперед. Миллионы невинно убиенных прямо на дому! Зато какая экономия на лагерях!!!

Сталин и Берия восстали из мертвых и клонировали себя, заодно и поделились марсианскими технологиями с подручными!!!

"Боже мой, какой бред!" (с) Одно радует, что все это происходит только в головах отдельных психически неровных личностей. А вот уже огорчает то, что эти личности ходят среди нас и вещают подобное через СМИ, а не получают уколы в психиатрических больничках закрытого типа.


shpac
отправлено 05.08.08 11:32 # 85


Кому: Friday, #59

а в комплект к шапочкам в нагрузку прилагать свинцовые трусы


Goblin
отправлено 05.08.08 11:33 # 86


Кому: Dusty Miller, #84

> Какое нафиг МВД!?
>
> Это все Сталин и Берия, и кровавая гэбня вместе с ними! Морденизировали мясорубки в радиолокаторы - и вперед. Миллионы невинно убиенных прямо на дому! Зато какая экономия на лагерях!!!

Жаль, Исаич на дожил до Настоящей Правды.


monster_mack
отправлено 05.08.08 11:34 # 87


Новодворская что-ли написала?:)


Бабр
эльф
отправлено 05.08.08 11:34 # 88


Кому: Миха, #1

> и всегда носить шапочку из фольги!

И не просто шапочку из фольги, а заземлённую шапочку из фольги! Ещё необходимы будут свинцовые трусы, и на всякий случай сковородка под жопу.
Хотя таких уже не спасти. Можно, конечно подвести целую философскую концепцию о том, почему люди считают себя облучёнными. но лучше не буду.


Faraon
отправлено 05.08.08 11:34 # 89


Кому: Beetles, #62

> Любопытно было бы узнать каким образом употребляет эти продукты автор, что заражается через них венерическими заболеваниями.

Инструкции - в "Американском пироге".

А вообще в моей компании распространена шутка про "машины для зомбирования". Пару лет назад по улицам нашего райцентра стали ездить автомобили-пылесосы, причём делать это только под покровом тьмы. Естественно, вся сознательная часть населения серьёзно озаботилась вопросом, что же это такое делают данные устройства. Не могут же такие монстры просто убирать улицы! Вот и было решено, что данные девайсы на колёсах занимаются массовым зомбированием ничего не подозревающего спящего населения. Вот это размах, это вам не портативные микроволновки за радиаторной решёткой авто.


Farnham
отправлено 05.08.08 11:35 # 90


В Саяногорске всегда самые передовые технологии! Все лучшее - детям Саяногорска.


Порнотетрис
отправлено 05.08.08 11:35 # 91


Кому: OverchenkoAG, #50

> Коллеги по работе хотят мне зла, установили в голову отсос и...

Ты бы это, осторожнее - так недолго и в непонятное попасть ;)


OverchenkoAG
отправлено 05.08.08 11:37 # 92


На самом же деле эти люди остро нуждаются в психиатрической помощи. Многих еще можно вырвать из глубин кошмара и безумия.


Roujin
отправлено 05.08.08 11:37 # 93


Кому: Goblin, #86

> Жаль, Исаич на дожил до Настоящей Правды.

[поражен внезапно осенившей догадкой]

Так Исаича же тоже ОНИ!


просто вася
отправлено 05.08.08 11:38 # 94


Ну, между прочим, ха-ха, конечно, написано явно из палаты №6, но наши кровавые коммунистическо-тоталитарные учОные и демократические американские учОные действительно вели разработки такого оружия. Не знаю, добились ли чего или не добились, но работы велись.


chum
отправлено 05.08.08 11:38 # 95


В статье по ссылке солдатик с Р-159. Увидел - вспомнил, как наши дежурные по части ночью развлекались: выходили на волну такси и вызывали начпо машину на дом.


Ta_KUN
отправлено 05.08.08 11:38 # 96


Предлагаю выписать автору статьи Боровкову Николаю Александровичу, 2 ведра галоперидола.

Галопередол - антидот циклодола и псилоцибинов. Также он отлично помогает от воспаления мозга и прочих болезний головы.


Muerto
отправлено 05.08.08 11:39 # 97


Кому: Roujin, #93

> Так Исаича же тоже ОНИ!

Они только лишь инструмент. На самом деле Исаича выбрал ткацкий станок.


OverchenkoAG
отправлено 05.08.08 11:40 # 98


Кому: Порнотетрис, #91

> Кому: OverchenkoAG, #50
>
> > Коллеги по работе хотят мне зла, установили в голову отсос и...
>
> Ты бы это, осторожнее - так недолго и в непонятное попасть ;)

Давно хочу на предпрыжковом осмотре рассказать все свои тайны врачу, но боюсь, не допустят до прыжков. Так и терплю :)
К тому же больница им.Кащенко от нашего аэродрома в нескольких км, можно и туда "залететь" :)


Сашич
отправлено 05.08.08 11:40 # 99


Кому: Goblin, #86

> Жаль, Исаич на дожил до Настоящей Правды.

Это его локаторами затравили. Предварительно остановив инфразвуком эшелон с фольгой, который спешил на выручку уму, чести и совести нации.


Roujin
отправлено 05.08.08 11:42 # 100


Кому: Muerto, #97

> Они только лишь инструмент. На самом деле Исаича выбрал ткацкий станок.

Вот не надо нам пропагандистские байки рассказывать. Ткацкий станок ОНИ давно подчинили себе и использовали исключительно в карательных целях. Это же всем известно (с).



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 408