Леонид Ильич о текущем моменте

11.08.08 01:08 | Goblin | 82 комментария

Разное

Осторожно, матюги:


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 82

Vers
отправлено 11.08.08 01:11 # 1


Улыбнуло)


veles
отправлено 11.08.08 01:12 # 2




sober
отправлено 11.08.08 01:13 # 3


Хорошо сказал


Мистер Мпако
отправлено 11.08.08 01:15 # 4


Кому: veles, #2

Отсмотрел, наверное, половину по ящику - вроде лихо срывал покровы.

А ролик про Брежнего просто божья роса прям!


Phellix
отправлено 11.08.08 01:17 # 5


Ролик, уууугара.... х) улыбает....


yug_spb
отправлено 11.08.08 01:18 # 6


Отлично, Главный. 5 баллов :)


general Havoc
отправлено 11.08.08 01:19 # 7


Супир!


Edward
отправлено 11.08.08 01:20 # 8


Леонид Ильич не разочаровал!


Miro
отправлено 11.08.08 01:24 # 9


"Володя, проследи!"

Плачу!!!!!!!1111


CrazyArcher
отправлено 11.08.08 01:27 # 10


Леонид Ильич отж0г! :)))


Кузнецов
отправлено 11.08.08 01:29 # 11


плюс тыщупиццот!


Grimuar
отправлено 11.08.08 01:29 # 12


Ролик атомный)


TarasBulba
отправлено 11.08.08 01:30 # 13


Хорошо было бы сделать версию на английском языке.


admax
отправлено 11.08.08 01:30 # 14


ролик не улыбнул ни разу, саакашвили судить как военного преступника.


alexis69
отправлено 11.08.08 01:30 # 15


Хороший ролик, после пива очень ржать тянет.


Алексей Бусарев
отправлено 11.08.08 01:30 # 16


Леонид Ильич дело говорит :)

Страшно подумать, что бы сказал о текущем моменте Иосиф Виссарионыч :)


Google_KV
отправлено 11.08.08 01:31 # 17


[Подпрыгивает]

Как? Выходит не с проста головы подымаются тоталитарные?

[Заливисто хохочет]


nwims
отправлено 11.08.08 01:34 # 18


Да ролик, вроде как, и настроен на то, чтобы улыбать. А все эти "мне не смешно[х-х-ххы], потому что я ужасно высокоморален и не могу так!! Заметьте это все!!" хорошо так видны.


veles
отправлено 11.08.08 01:37 # 19


Кому: Мистер Мпако, #4

> Кому: veles, #2
>
> Отсмотрел, наверное, половину по ящику - вроде лихо срывал покровы.
>
еще отлично про "диалог"
http://novchronic.ru/1657.htm


mayday
отправлено 11.08.08 01:38 # 20


+1000!!!Ржали всей семьёй!!
Сорри за офтоп,но немного о грустном:наше,латвийское,правительство окончательно АХУЕЛО!!!
http://www.novonews.lv/news/2008/08/10/latvia/042613.html


Deniss
отправлено 11.08.08 01:38 # 21


Да, интересно что бы сказал об этом всем товарищь Сталин, а еще интереснее узнать, какие бы меры он принял имея на руках ядерное оружие и средства его доставки до соседних континентов.

Кажется мне, что там где сейчас пышно цветет демократия, земля бы горела и плавилась превращаясь в стекло, ато вонь от цветов демократии режет глаза даже на соседних континентах.


apetrov
отправлено 11.08.08 01:38 # 22


Глумёж, но по сути верно.

По-моему, ролик по ссылке камрада veles'а во втором сообщении не менее достоин быть опубликованным широко и массово, все таки это то же самое, что и у Ильича, только реально сказано, подробно и более дипломатично.


Wicked
отправлено 11.08.08 01:38 # 23


отличный ролик, улыбнуло. хотя ситуация конечно сложилась несмешная ниразу


Tjrn
отправлено 11.08.08 01:38 # 24


Саакашвили теперь перестанет пить чай, будет только воду хлебать из пластиковых бутылок


vadson
отправлено 11.08.08 01:39 # 25


Кому: veles, #2

> по-моему, зачот

Чуркин молодец! Слава России!


OverchenkoAG
отправлено 11.08.08 01:39 # 26


Володя проследит..


Mitrius
отправлено 11.08.08 01:47 # 27


http://news.mail.ru/politics/1936745/

Саакашвили пытался совершить самоубийство.
Однако..


Snyker
отправлено 11.08.08 01:47 # 28


Кому: Алексей Бусарев, #16

> Страшно подумать, что бы сказал о текущем моменте Иосиф Виссарионыч :)

Я думаю Миша был бы уже мертв


Xaron
отправлено 11.08.08 01:47 # 29


"Володя, проследи" ))))) супер


Беспечный Лесовод
отправлено 11.08.08 01:49 # 30


Прекрасная политинформация, Леонид Ильич - мастер политслова.


pavelt
отправлено 11.08.08 01:49 # 31


жжОт!!!


Bambr
отправлено 11.08.08 01:50 # 32


Нда. Бочарик ваще молодец мужик. Смешной, талантливый.


_Freak
отправлено 11.08.08 01:53 # 33


Отлично!


Summator
отправлено 11.08.08 02:03 # 34


Сделано с божьей искрой


Acevan
отправлено 11.08.08 02:04 # 35


Кому: Mitrius, #29

> Саакашвили пытался совершить самоубийство.
> Однако..

Чем то смахивает на апрель 45-го.


Стропорез
отправлено 11.08.08 02:04 # 36


Кому: mayday, #20

> наше,латвийское,правительство окончательно [ цензоред ]

Шавки могут лаять сколько угодно - теперь они в Компании Больших Парней. Привлекают внимание, песдят - морковки просят, как жертва тоталитаризьма. Напоминает знаменитое "дядь, дай двадцать копеек!"


O6pe3
отправлено 11.08.08 02:04 # 37


Кому: Mitrius, #29

> http://news.mail.ru/politics/1936745/
>
> Саакашвили пытался совершить самоубийство.
> Однако..

давно пора
хотя смелости не хватит


Summator
отправлено 11.08.08 02:10 # 38


Кому: Acevan, #35

> Кому: Mitrius, #29
>
> > Саакашвили пытался совершить самоубийство.
> > Однако..
>
> Чем то смахивает на апрель 45-го.

не зря хакеры старались http://lenta.ru/news/2008/08/09/defaced/. Прям как знали.


Siegfried
отправлено 11.08.08 02:10 # 39


Мне не смешно, а модераторам по хер.


veles
отправлено 11.08.08 02:13 # 40


Кому: vadson, #25

> Кому: veles, #2
>
> > по-моему, зачот
>
> Чуркин молодец! Слава России!
одно жалко
мишико и его представители свои откровения шпарят на беглом английском
у нас же только Чуркин хотя бы на русском более-менее внятно и складно что-то может возразить.. остальные мычат, но не телятся
ДЮ уже писал, что сейчас войны выигрывают в телевизорах


Avery
отправлено 11.08.08 02:16 # 41


Смешно.


Rolar
отправлено 11.08.08 02:20 # 42


Ролик атомный!


Taraskin_Ilya
отправлено 11.08.08 02:20 # 43


Прелестно! :-)


Siegfried
отправлено 11.08.08 02:26 # 44


Кому: Acevan, #35

> Кому: Mitrius, #29
>
> > Саакашвили пытался совершить самоубийство.
> > Однако..
>
> Чем то смахивает на апрель 45-го.

Последние дни Гитлера - один в один. Полная прострация, истерики, алогичность решений - полный букет. Мишико возомнил себя стратегом, увидел внезапно бой - и усрался. Война не сильно похожа на американский боевик - все, конфликт обеих двух извилин в мозгу "великого диктатора".


seregin
отправлено 11.08.08 02:29 # 45


Кому: veles, #40

У нас то по ящику стараются крутить все как надо ) конечно не в таких маштабах как ДЮ ишет, но стараются ведь. Интерсено другое. Для своих, для России крутятся в невероятном колличестве новости, срывают покровы с Саакашвили, сегодня вот на РТР наткнулся на програму где рассказывали, про то, что Саакашвили Американский агент, был завербован во времена своей учебы в США ну и т.п. Это оно все понятно, так надо, но ведь надо же заполнять этим и иностранные СМИ. Интересно как с этим обстоит. К сожалению контактов за границей особо нет и узнать не представляется возможным=(


SNA
отправлено 11.08.08 02:30 # 46


Кому: veles, #40

> одно жалко
> мишико и его представители свои откровения шпарят на беглом английском
> у нас же только Чуркин хотя бы на русском более-менее внятно и складно что-то может возразить.. остальные мычат, но не телятся
> ДЮ уже писал, что сейчас войны выигрывают в телевизорах

Камрад, мне кажется, за точностью перевода в данном случае есть кому проследить, хотя, возможно, я и ошибаюсь.


Северянин
отправлено 11.08.08 02:47 # 47


Кому: veles, #40

> у нас же только Чуркин хотя бы на русском более-менее внятно и складно что-то может возразить.. остальные мычат, но не телятся

Лавров по аглицки тож интервью даёт


12Х18Н10Т
отправлено 11.08.08 02:49 # 48


Может, и было уже... Но вспоминается древний боян, одна из вариаций которого звучит так:

Стажеру в МИДе предложили написать ответ на ноту протеста одной из
"банановых" республик. Через неделю начальник наставляет стажера:
- Так, "насрать" - пишется вместе, "не ебет" - раздельно, а "черножопая
обезьяна" - с большой буквы, поскольку вы обращаетесь к Президенту
республики...


jago
отправлено 11.08.08 03:12 # 49


Этот ролик надо Сукашвилю показывать в перерывах между череночными процедурами.


XaoT
отправлено 11.08.08 03:26 # 50


Создателям-зачет:)


Celebrian
отправлено 11.08.08 03:43 # 51


Бочаров как всегда отжог ;]] Шикарно сделано ;d


islanddreamer
отправлено 11.08.08 05:23 # 52


Кому: mayday, #20


> Сорри за офтоп,но немного о грустном:наше,латвийское,правительство окончательно АХУЕЛО!!!
> http://www.novonews.lv/news/2008/08/10/latvia/042613.html

А что им еще делать.... Ну разве что, потом погрузиться в самолет, слетать в Пиндосию, и захоронить на Арлингтонском национальном кладбище, со всеми демократическими почестями


Francesca
отправлено 11.08.08 05:38 # 53


Это 5!


Rayger
отправлено 11.08.08 06:44 # 54


Правильно говорить: "Дорогой Леонид Ильич"!


Зажравшийся
отправлено 11.08.08 07:23 # 55


Кому: mayday, #20

> Сорри за офтоп,но немного о грустном:наше,латвийское,правительство окончательно АХУЕЛО!!!

А как красиво звучит: "Мы, в свое время угнетенные народы Восточной Европы", просто какая-то петиция петухов. Никак испугались :))


Зажравшийся
отправлено 11.08.08 07:27 # 56


Кому: seregin, #45

> Интересно как с этим обстоит. К сожалению контактов за границей особо нет и узнать не представляется возможным

А Russia Today у кого-нибудь показывает? Как там наш англоязычный канал жжот?


Иван Самолов
отправлено 11.08.08 07:36 # 57


Черт, я понимаю на предложения и советы нынче мода, но как руководство сайта смотрит на то, чтобы выкладывать к ролику текст, о чем там говорится. Слабенький у меня инет, даже ни одного ролика с Синим Филом не смог заценить


Crusad3r
отправлено 11.08.08 08:07 # 58


"чтоб ты сдох! - Володя, проследи" =)))))))
я в восторге...
было бы очень весело, если бы не было так грустно..


ZeroMajor
отправлено 11.08.08 08:22 # 59


Кому: Иван Самолов, #57

> Слабенький у меня инет, даже ни одного ролика с Синим Филом не смог заценить

Камрад, скачивай ролики и смотри в оффлайне. Тот же Download Master отлично качает с ютюба.


Smilodon
отправлено 11.08.08 08:55 # 60


Кому: ZeroMajor, #59

> Слабенький у меня инет, даже ни одного ролика с Синим Филом не смог заценить
>
> Камрад, скачивай ролики и смотри в оффлайне. Тот же Download Master отлично качает с ютюба.

во-во! никаких проблем )) сам сижу на диалапе. в мозилле поставил плагин - даунлоадхелпер, при помощи него флв-клипы качаю, потом обычным медиаплеером смотрю )))


kycok
отправлено 11.08.08 08:58 # 61


Россия была, есть и будет. А кто хочет натравить америку на Россию, будет вынужден для такой схватки предоставить свою территорию.


mad
отправлено 11.08.08 09:13 # 62


Отличный клип!!!!


Skaer
отправлено 11.08.08 09:20 # 63


Замечательный ролик, отлично сделали! :)


весельчак у
отправлено 11.08.08 09:25 # 64


Отличный ролл!


nick_nSk
отправлено 11.08.08 09:32 # 65


Володя проследит! :)


Tempo
отправлено 11.08.08 09:34 # 66


Не у всех же Мозиллы стоят. И проги не всесильны, часто глючат, постоянно обновлять надо, гимор... Вот отличный сайт http://videosaver.ru/ , сохраняйте на здоровье!


Begemoth
отправлено 11.08.08 10:05 # 67


Бочаров как всегда ЖЖот напалмом.


Аттила
отправлено 11.08.08 10:09 # 68


Как говорит один из московских велосипедистов - "Леонид Ильич, вставай!".


Аттила
отправлено 11.08.08 10:09 # 69


А что по этому поводу скажут Иосиф Виссарионович и Лаврентий Павлович?


odnoglazy
отправлено 11.08.08 10:35 # 70


Отличный ролик, спасибо! Травить эту сволочь со всех сторон!


marlok
отправлено 11.08.08 10:53 # 71


Кому: ZeroMajor, #59

> Камрад, скачивай ролики и смотри в оффлайне. Тот же Download Master отлично качает с ютюба

Извините, что встреваю, но как такое сделать? Что надо сделать в Master`е? Добавить ссылку на файл на Ю-тьюбе в поле для новой закачки?


Боцман
отправлено 11.08.08 10:54 # 72


Пацтулом. МегашЫдевр.


Вовочко
отправлено 11.08.08 11:15 # 73


Леонид Ильич, как и первый Ильич вечно живой и жгущий...


Denis-Drakon
отправлено 11.08.08 11:21 # 74


Талантище! :)


Doomhammer
отправлено 11.08.08 11:58 # 75


Бочарик молодец!
можно и цинкануть: http://bocharik.livejournal.com/


colt
отправлено 11.08.08 12:42 # 76


Бочарик молодчина :)


Muzzlecore
отправлено 11.08.08 13:02 # 77


Камрады, киньте в комменты прямую ссылку на ролик, а то что-то не кажет у меня так.
Извините. Спасибо.


Cyr
отправлено 11.08.08 13:56 # 78


Кому: Muzzlecore, #77

> Камрады, киньте в комменты прямую ссылку на ролик, а то что-то не кажет у меня так.

http://keepvid.com/?url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fv%2FXCdJ-sS2FUE

Зайди сюда — внизу есть Download links.


Muzzlecore
отправлено 11.08.08 14:08 # 79


Кому: Cyr, #78

> Зайди сюда — внизу есть Download links.

Спасибо, камрад.


Stil
отправлено 11.08.08 20:25 # 80


Супер.


цукеркин
отправлено 12.08.08 02:40 # 81


а вот это просто СУПЕЕЕР!!!


ZMV
отправлено 12.08.08 11:29 # 82


Если женщина красива и в постели горяча,
Это личная заслуга Леонида Ильича.



cтраницы: 1 всего: 82