День рождения Роберта Планта

21.08.08 10:46 | Goblin | 89 комментариев »

Знаменитости

Вчера день рождения у Роберта Планта был, 60 лет стукнуло.
Неплохо посидели (Роберт, правда, не пришёл).

Роберт Плант в Бухаресте

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 89, Goblin: 2

NikDED
отправлено 21.08.08 10:48 # 1




bigsmile
отправлено 21.08.08 10:50 # 2


Ишь ты. А я и не знал.


Francesca
отправлено 21.08.08 10:51 # 3


http://www.youtube.com/watch?v=BlbeXeYSFDM

http://www.youtube.com/watch?v=XZQL22xOmUM

эх, силен, зараза. Счас даже лучше стал, чем в молодости.


APXIM@G
подросток
отправлено 21.08.08 10:53 # 4


2 Гоблин.
Извиняюсь за оффтоп, но как там дела с твоим фильмом "Правда о 9й роте"? (Когда планируется выход в печать или может быть я что-то пропустил и он уже вышел).


dakota
отправлено 21.08.08 10:53 # 5


[напевает]

Crazy on a ship of fools...


7gnomov
отправлено 21.08.08 10:54 # 6


[Громко мурлычет Stairway To Heaven]


downcast
отправлено 21.08.08 10:56 # 7


Кому: 7gnomov, #6

> [Громко мурлычет Stairway To Heaven]

[Берет гитару и пытается камраду подыграть]


Goblin
отправлено 21.08.08 10:56 # 8


Кому: APXIM@G, #4

> Извиняюсь за оффтоп, но как там дела с твоим фильмом "Правда о 9й роте"? (Когда планируется выход в печать или может быть я что-то пропустил и он уже вышел).

Фильм давно готов.

Ждёт прокатного удостоверения.

Без прокатного удостоверения завод не печатает двд.

Прокатное удостоверение выдаёт министерство культуры, а там то полгода ждать, то Швыдкого уволят, то ещё чего.


artavazd
отправлено 21.08.08 10:57 # 9


Лед Зеппелин - самое лучшее из воздушных транспортных средств!
Плант - самый лучший из водителей воздушных транспортных средств!
Желаем ему много всего хорошего и творческого. Ура!


Клапштос
отправлено 21.08.08 10:57 # 10


эхх... веть были голоса шикарные раньше...

[включил starway, смахнул скупую мушскую слезу и тяпнул 150]


stapler
отправлено 21.08.08 10:58 # 11


Кому: Goblin, #8

как Вам такая ситуация:
http://www.bootysweat.com/feature.php?recipientId=BDcGNwQxBDRbPw__


Fraypower
отправлено 21.08.08 11:00 # 12


>Неплохо посидели (Роберт, правда, не пришёл).

К нам тоже не зашёл... :(
Но мы ждали до последнего...
Отмечали, тем не менее!!! Орали всякое дурными голосами...
Пока соседи не стали зачем-то громко ремонтировать у себя трубы.
Вот странные люди третий час ночи, а они ремонт батарей затеяли, как давай по трубам стучать,
чуть ли не громче чем наше караоке...
И как только мы выключили караоке они прекратили стучать...
Вот идиоты-то!!!


artavazd
отправлено 21.08.08 11:01 # 13


Кому: downcast, #7

> Кому: 7gnomov, #6
>
> > [Громко мурлычет Stairway To Heaven]
>
> [Берет гитару и пытается камраду подыграть]

[Прислушивается к камрадам, не подпевает, чтоб не выгнали]


AxNav
отправлено 21.08.08 11:01 # 14


Кому: downcast, #7

> [Громко мурлычет Stairway To Heaven]
>
> [Берет гитару и пытается камраду подыграть]

There's a lady who's sure all that glitters is gold
And she's buying a stairway to heaven...


ds-1
отправлено 21.08.08 11:02 # 15


Плант в свои 60 рулит со страшной силой. Лед Зеппелин фарева!


AxNav
отправлено 21.08.08 11:02 # 16


Кому: Клапштос, #10

> эхх... веть были голоса шикарные раньше

Да и сейчас у Планта голос - моё почтение.


ds-1
отправлено 21.08.08 11:07 # 17


Кому: AxNav, #16

> Кому: Клапштос, #10
>
> > эхх... веть были голоса шикарные раньше
>
> Да и сейчас у Планта голос - моё почтение.

Что и доказал объединительный концерт 2007 года.


Усевич
отправлено 21.08.08 11:13 # 18


19-го (позавчера) - у Иена Гиллана.
вчера - у Боба Планта.
сегодня - у Гленна Хьюза.

Кучно легли мега-певцы.


Лэй
отправлено 21.08.08 11:14 # 19


О! Нет повода не выпить!


Влок
отправлено 21.08.08 11:14 # 20


Кому: Fraypower, #12

> К нам тоже не зашёл... :(
> Но мы ждали до последнего...
> Отмечали, тем не менее!!! Орали всякое дурными голосами...
> Пока соседи не стали зачем-то громко ремонтировать у себя трубы.
> Вот странные люди третий час ночи, а они ремонт батарей затеяли, как давай по трубам стучать,
> чуть ли не громче чем наше караоке...
> И как только мы выключили караоке они прекратили стучать...
> Вот идиоты-то!!!

Жаль к вам дедушка питерский не зашёл...


ramires77
отправлено 21.08.08 11:14 # 21


Кому: Goblin, #8

> Прокатное удостоверение выдаёт министерство культуры, а там то полгода ждать, то Швыдкого уволят, то ещё чего.

а справедливые суды на что? эдак они два года не будут выдавать ничего или вообще откажут без объяснения причин...


Goblin
отправлено 21.08.08 11:14 # 22


Кому: ramires77, #19

> Прокатное удостоверение выдаёт министерство культуры, а там то полгода ждать, то Швыдкого уволят, то ещё чего.
>
> а справедливые суды на что?

Сам пробовал?


alltheworldisgreen
отправлено 21.08.08 11:17 # 23


эх. годы летят.
я когда Бэйб, айм гонна лив ю слушаю, меня до сих пор на слезу время от времени прошибает.
а ведь не мальчик уже, в общем.
Планту - долгих лет.
Отец, без дураков.
таких талантов сейчас и нет уже.
одно обезьянничание!


Mr_God
отправлено 21.08.08 11:21 # 24


> Неплохо посидели (Роберт, правда, не пришёл)

В конец обнаглел.


vkni
отправлено 21.08.08 11:22 # 25


Кому: Goblin, #8

Дмитрий Юрьевич! Так это только вам прокатное удостоверение не выдают или всем?

А вот для "Тёмного рыцаря" это удостоверение было нужно? Если да, то эта же контора его выдавала?


ds-1
отправлено 21.08.08 11:24 # 26


Кому: Влок, #20

> Жаль к вам дедушка питерский не зашёл...

А ты, добрый.


ZDP
отправлено 21.08.08 11:28 # 27


Сводил сына года три назад на концерт Планта в Ледовом, теперь у него весь письменный стол завален

Цеппелином, Ролингами, Битлами, Энималсом и т.д. Сейчас ему 11.

Вовремя сводил )


Nord
отправлено 21.08.08 11:28 # 28


Кому: downcast, #7

> [Берет гитару и пытается камраду подыграть]

Достает флейту и начинает играть вступление :)


Человекъ
отправлено 21.08.08 11:31 # 29


Кому: Goblin, #8

> Фильм давно готов.
>
> Ждёт прокатного удостоверения.
>
> Без прокатного удостоверения завод не печатает двд.
>
> Прокатное удостоверение выдаёт министерство культуры, а там то полгода ждать, то Швыдкого уволят, то ещё чего.

Дим Юрьич, я что-то не понимаю. Швыдкой швыдким, но фильмы-то исправно в прокате идут. Удостоверения на них, судя вот по этому,

http://www.rosculture.ru/movies_list/certificates/

выдавали сильно заранее, однако мне мой склероз подсказывает, что "Правда о девятой роте" уж никак не позже "Особо опасен" на прокат претендовала.


DimAn
отправлено 21.08.08 11:32 # 30


> (Роберт, правда, не пришёл).

Чем мотивировал? :)


fukkface
отправлено 21.08.08 11:36 # 31


Кому: stapler, #11

> как Вам такая ситуация:
> http://www.bootysweat.com/feature.php?recipientId=BDcGNwQxBDRbPw__

А что такого? Каждый еблан может пихнуть какую угодно фотку, и она будет там отображаться. Там же внизу кнопочка специальная - make your own.


ds-1
отправлено 21.08.08 11:36 # 32


Кому: Nord, #28

> Кому: downcast, #7
>
> > [Берет гитару и пытается камраду подыграть]
>
> Достает флейту и начинает играть вступление :)

Если вдруг кто забыл: Am - E5+/G# - C/G - D/F# - FM7 - G/B


Dennn
отправлено 21.08.08 11:39 # 33


Кому: Человекъ, #29

> выдавали сильно заранее, однако мне мой склероз подсказывает, что "Правда о девятой роте" уж никак не позже "Особо опасен" на прокат претендовала.

Ну там наверняка чемодан потолще занесли, вот и получилось быстрее.


Nord
отправлено 21.08.08 11:39 # 34


Кому: ds-1, #32

> Если вдруг кто забыл: Am - E5+/G# - C/G - D/F# - FM7 - G/B

Спасибо, камрад, напомнил :)


alltheworldisgreen
отправлено 21.08.08 11:42 # 35


лестница-шместница.. чо вы все к ней прицепились-то?
вон, в некоторых музыкальных магазинах вообще объявление висит - no stairway to heaven!
потому как каждый второй как начинает гитару тестить, так и заводит перебор!
и я прекрасно понимаю продавцов!
как будто у Цеппелинов других песен нет, чесслово.


Akira San
отправлено 21.08.08 11:45 # 36


Оффтоп,
Не удержался - краснозвездные шагающие танки
http://www.12gaugecomics.com/dust/dust-02/fc.html
нашел у него
http://tancist.livejournal.com/216252.html#cutid1


YHWH
отправлено 21.08.08 11:46 # 37


Кому: alltheworldisgreen, #35

> лестница-шместница.. чо вы все к ней прицепились-то?
> как будто у Цеппелинов других песен нет, чесслово.

[согласный кивает. напевает Friends с третьего альбома]

А на гитарке лучше Communication Breakdown подберите...


Fraypower
отправлено 21.08.08 11:47 # 38


Кому: alltheworldisgreen, #35

> в некоторых музыкальных магазинах вообще объявление висит - no stairway to heaven!

[под столом от смеха] Вторая строчка в топе ненавистной музыки продавцами музторгов - House Of The Rising Sun ???


ds-1
отправлено 21.08.08 11:49 # 39


Кому: Fraypower, #38

> [под столом от смеха] Вторая строчка в топе ненавистной музыки продавцами музторгов - House Of The Rising Sun ???

Скорее, вступление Smoke on the Water!


Fraypower
отправлено 21.08.08 11:54 # 40


Кому: ds-1, #39

> Скорее, вступление Smoke on the Water!

Так и недолго до греха довести суровых патлатых парней, торгующих музами...
Кажный день присутствовать на кастинге мега-талантов, это ж не каждному под силу!!!


ds-1
отправлено 21.08.08 11:57 # 41


Кому: alltheworldisgreen, #35

> лестница-шместница.. чо вы все к ней прицепились-то?

[кидает в камрада чем-нибудь тяжелым]

> как будто у Цеппелинов других песен нет, чесслово.

Но лестница уникальна!

Кому: YHWH, #37

> А на гитарке лучше Communication Breakdown подберите...

Да не вопрос: D5 - A - D5, и далее A5 - C - A5 - F#m - A7


alltheworldisgreen
отправлено 21.08.08 12:00 # 42


Кому: ds-1, #41

> Да не вопрос: D5 - A - D5, и далее A5 - C - A5 - F#m - A7

[хитро смотрит]
а теперь солячок-с изобрази-ка, вирутоз!


Darksky
отправлено 21.08.08 12:01 # 43


Кому: Goblin, #8

> Прокатное удостоверение выдаёт министерство культуры, а там то полгода ждать, то Швыдкого уволят, то ещё чего.

Дмитрий Юрьевич, а нет ли мысли, что фильм специально тормозят? Или со всеми фильмами так?


HECTOP
отправлено 21.08.08 12:01 # 44


Кому: Goblin, #0
> Вчера день рождения у Роберта Планта был, 60 лет стукнуло.

А старик Ричи в шестой раз жениться надумал.
Ясень пень на подруге Кэндис.
http://yoki.ru/idols/showbiz/19-08-2008/64492-blackmore-0
Правда, может это утка желтой прессы.


ds-1
отправлено 21.08.08 12:02 # 45


Кому: Fraypower, #40

> Кажный день присутствовать на кастинге мега-талантов, это ж не каждному под силу!!!

Тут без профессиональной деформации психики никуда.


ds-1
отправлено 21.08.08 12:04 # 46


Кому: alltheworldisgreen, #42

> [хитро смотрит]
> а теперь солячок-с изобрази-ка, вирутоз!

Ну ты еще скажи, что там мега-сложное соло.


alltheworldisgreen
отправлено 21.08.08 12:06 # 47


Кому: ds-1, #46

> Ну ты еще скажи, что там мега-сложное соло.

сыграть - сможешь?


ds-1
отправлено 21.08.08 12:07 # 48


Кому: alltheworldisgreen, #47

> сыграть - сможешь?

Конечно. Это ж азы.


YHWH
отправлено 21.08.08 12:07 # 49


Кому: ds-1, #41

> > Да не вопрос: D5 - A - D5, и далее A5 - C - A5 - F#m - A7

600. Зачод!


Akira San
отправлено 21.08.08 12:08 # 50


Кому: Darksky, #43

Тоже давно такое подозрение что специально тормозят выход фильма.


NikDED
отправлено 21.08.08 12:08 # 51


Кому: Fraypower, #38

> Вторая строчка в топе ненавистной музыки продавцами музторгов - House Of The Rising Sun ???

не наверняка дым над водой =)


CrazyArcher
отправлено 21.08.08 12:09 # 52


Кому: ds-1, #39
> Кому: Fraypower, #38
>
> > [под столом от смеха] Вторая строчка в топе ненавистной музыки продавцами музторгов - House Of The Rising Sun ???
> Вторая строчка в топе ненавистной музыки продавцами музторгов - House Of The Rising Sun ???
>
> Скорее, вступление Smoke on the Water!

Вы оба не угадали, вторая строчка - "Nothing else matters"


Кому: ds-1, #46

> Ну ты еще скажи, что там мега-сложное соло.

Но зато сыграно-то как! 600


alltheworldisgreen
отправлено 21.08.08 12:10 # 53


Кому: NikDED, #51

> не наверняка дым над водой =)

отель Калифорния!!


ds-1
отправлено 21.08.08 12:14 # 54


Кому: CrazyArcher, #52

> Но зато сыграно-то как! 600

Дык. Простейшая блюзовая пентатоника, но зато с какой экспрессией.


NikDED
отправлено 21.08.08 12:14 # 55


Дмитрий, а можно мне белые портки? А то все в серых, да в серых =(


ds-1
отправлено 21.08.08 12:15 # 56


Кому: CrazyArcher, #52

> Вы оба не угадали, вторая строчка - "Nothing else matters"

А где-то есть рейтинг?


alltheworldisgreen
отправлено 21.08.08 12:18 # 57


Кому: ds-1, #56

> А где-то есть рейтинг?

ищи по ключевым словам
"песни, которые уже вот где сидят"
[показывает, где уже сидят эти песни]


Darksky
отправлено 21.08.08 12:18 # 58


Кому: NikDED, #55

> Дмитрий, а можно мне белые портки? А то все в серых, да в серых =(

Походу, ты уже в портках. Пляши, однако!! :-))


valtazar
отправлено 21.08.08 12:23 # 59


Да, по радио (95.2) вчера про Планта слушал.

Кстати, Главный, как выяснил камрад stapler, мировое господство уже твоё:
http://www.bootysweat.com/feature.php?recipientId=BDcGNwQxBDRbPw__


Dragon64
отправлено 21.08.08 12:40 # 60


Кому: DimAn, #30

> (Роберт, правда, не пришёл).
>
> Чем мотивировал? :)

Сначала заблудился, а потом мосты развели.


TheDoon
отправлено 21.08.08 12:51 # 61


> Вчера день рождения у Роберта Планта был, 60 лет стукнуло.

Тоже выходит - августовский!

[важно прохаживается]

Не всем же в августе помирать - надо ж кому-то и родиться!


Easy Rider
отправлено 21.08.08 13:09 # 62


Кому: alltheworldisgreen, #35

> лестница-шместница.. чо вы все к ней прицепились-то?

Since I've Been Loving You!!!
[гнусавым голосом изображает гитару на вступлении, потом пытается изобразить ударные старика Бонэма]

Слава старику Планту! Легенда продолжает жЫть!


Smo11et
отправлено 21.08.08 13:39 # 63


Кому: Goblin, #8

> Прокатное удостоверение выдаёт министерство культуры, а там то полгода ждать, то Швыдкого уволят, то ещё чего.

[Исходит злобой]

Вот контора, все через жопу!!!


NikDED
отправлено 21.08.08 13:48 # 64


Кому: Smo11et, #63

> Вот контора, все через жопу!!!

Происки Бондарчука, не иначе ;)


Аблакат
отправлено 21.08.08 14:03 # 65


Кому: Smo11et, #63

> Вот контора, все через жопу!!!

Как то так получилось, что после избрания Медведева многие госорганы перестали исполнять свои обязанности. От этого по цепочке идут крупные косяки в работе всей системы.


Smo11et
отправлено 21.08.08 14:56 # 66


Кому: NikDED, #64

Кому: Аблакат, #65

Ебать их некому, получается так.


Хорек Паникер
отправлено 21.08.08 15:01 # 67


Кому: alltheworldisgreen, #35

> вон, в некоторых музыкальных магазинах вообще объявление висит - no stairway to heaven!

Ну это еще завелось с далеких 70_х годов прошлого столения (после выхода "четвертого), когда каждый "уважающий" себя начинающий гитарист заходя в магазин и беря в руки гитару начинал с величественным видом наигрывать данную мелодию...
Ну ессесно такие объявления, через некоторе время, повылазили на витринах как грибы после дождя

ИМХО данная композиция замечательно сыграна замечательной группой на концерте "the songs remains the same" - Пейдж был на высоте, хотя собственно он был на высоте на протяжении всего данного концерта.
[Если кто помнит при исполении композиции Since I've been loving you показали одного копа из оцепления сцены, у которого хлебальник был ниже нагрудного значка]


artavazd
отправлено 21.08.08 15:05 # 68


Сорри за офф, очень смешно!:
http://allday.ru/2008/05/14/reklamnaja_parodija__nashe_radio.html


propaman
отправлено 21.08.08 16:14 # 69


Не стареют душой ветераны... Плант недавно выпустил альбом с блюграсс-певицей Элисон Краус - получилось отлично! Да и реюнион-концерты Led Zeppelin показали, что есть еще порох в пороховницах...


Мазукта
отправлено 21.08.08 16:22 # 70


Кому: APXIM@G, #4

Федя Бондарчук лично курирует вопрос о не допуске выхода фильма "Правда о девятой роте" в эфир

КС


DeEr
отправлено 21.08.08 16:46 # 71


Крепкий старик!


калаш
отправлено 21.08.08 16:50 # 72




калаш
отправлено 21.08.08 16:58 # 73


Кому: alltheworldisgreen, #35

> > вон, в некоторых музыкальных магазинах вообще объявление висит - no stairway to heaven!
> потому как каждый второй как начинает гитару тестить, так и заводит перебор!

Если бы исполняли Лестницу, как эта группа, то это можно было бы только приветствовать! Смесь моих любимых групп. :))
http://www.youtube.com/watch?v=3WfoccRna6I&feature=related


alltheworldisgreen
отправлено 21.08.08 17:03 # 74


Кому: калаш, #73

> Если бы исполняли Лестницу, как эта группа, то это можно было бы только приветствовать! Смесь моих любимых групп. :))

не люблю я Битлз.
мне вот эта больше по душе:
http://www.youtube.com/watch?v=d4ulj1V9t9g


khatru
отправлено 21.08.08 17:11 # 75


Любимая вещь - Кашмир. Однозначно.


калаш
отправлено 21.08.08 17:13 # 76


Слегка не по теме, но я как несколько лет начал собирать фонографы, то увлёкся музыкой 1900-1920х Хорошая была музыка!
"Painting the clouds with sunshine". Gean Goldkette and his Orchestra. Victor - 22027. 1929
http://www.box.net/shared/eul2kmn0g4
"Until you get somebody else" . George Olsen and His Music. Victor - 21816. 1928
http://www.box.net/shared/moh0imsg08
"Darktown Strutters' Ball" Victor 25192-A
http://www.box.net/shared/yma8vl3wg4
Rosita Serrano "Nacht muss es sein" 1938
http://www.box.net/shared/pf2wgbcgs8
Ambrose and his orchestra
"The clouds will soon roll by". Поёт Elsie Carlisle.
http://www.box.net/shared/r8iczcx44c
http://www.box.net/shared/l4p3rco3ok

и т.д.


Собакевич
отправлено 21.08.08 17:59 # 77


Поставил по этому поводу четвртый альбом LZ, который обычно называют Led Zeppelin IV, а на самом деле он просто Led Zeppelin (с)


G-git
отправлено 21.08.08 18:23 # 78


> Неплохо посидели (Роберт, правда, не пришёл).

Ваще оборзел Роберт!!!


lz1
отправлено 21.08.08 19:44 # 79


60 лет!
Совсем уже взрослый.


eo
отправлено 21.08.08 20:52 # 80


А Мадонне позавчера было 50.


artavazd
отправлено 21.08.08 21:57 # 81


Кому: калаш, #73

> Если бы исполняли Лестницу, как эта группа, то это можно было бы только приветствовать! Смесь моих любимых групп. :))
> http://www.youtube.com/watch?v=3WfoccRna6I&feature=related

Круто! ))
А представь Please Please Me аля Babe, I'm gonna live you!! )))


калаш
отправлено 22.08.08 03:11 # 82


Кому: artavazd, #81

> А представь Please Please Me аля Babe, I'm gonna live you!! )))

Да было уже нечто подобное и много раз... Кто только песни Битлз не играл и изгалялись над ними по всякому, "лишь бы учёность свою показать" :) В том числе и группы тяжёлого жанра, и Дип Пёпл и Аэросмит и т.д. и т.п. Единственное исполнение битловской песни мне нравится у Мамы и Папы "I called your name" Очень красиво! Вот оно:
http://www.box.net/shared/pdlst6qucw


Lexa!
отправлено 22.08.08 04:14 # 83


Кому: Влок, #20

> Жаль к вам дедушка питерский не зашёл...
он бы и не зашел. Он же сидит


Lexa!
отправлено 22.08.08 04:14 # 84


Кому: Goblin, #8

> , а там то полгода ждать, то Швыдкого уволят, то ещё чего.

это все проделки Бондарчука младшего! А ну как "Правда.." зарулит его кинушку. Никакой Росгосстрах не поможет - лопнет тогда парень от зависти:)
Как вариант решения проблемы - заводи, Дмитрий, поклонников своего творчества в министерстве культуры. Подари им белые штаны и код для состоятельных парней :))


Eugene
отправлено 22.08.08 10:37 # 85


Даа....на Планта я бы сходил...Тока что-т не едет к нам, в горы, на Уральщину...
Зато у нас, в Екатеринбурге, скоро опять Назаретх...
Опять Даню будут в доску пьяного под белы рученьки выводить на сцену. Красота.
А мы напьёмся коньяку и под "Намыленный" в Шанхае" орать "Давай, Дэн, давай!..."


ZDP
отправлено 22.08.08 10:53 # 86


Кому: Eugene, #85

> Зато у нас, в Екатеринбурге, скоро опять Назаретх...

Да были они этим летом в Питере. Сходил - настроение себе попортил.

Отыграли на "отъебись". Звук как в унитазе. Пол зала - гвардейцы в пиджаках, антифотографы.

До сих пор в задумчивости - по што так наебали?


heavy
отправлено 22.08.08 23:40 # 87


Кому: ZDP, #86

> Отыграли на "отъебись". Звук как в унитазе. Пол зала - гвардейцы в пиджаках, антифотографы

а Metallica уполне на 4+ жгла, если бы не сдохший в СКК аппарат


калаш
отправлено 23.08.08 01:23 # 88


Кому: heavy, #87

> Пол зала - гвардейцы в пиджаках, антифотографы

О ком речь? Кто такие?


heavy
отправлено 23.08.08 11:01 # 89


Кому: калаш, #88

> О ком речь? Кто такие?

без малейшего понятия, на Назарет не ходил, про этих товарищей, камрад выше меня постом говорил



cтраницы: 1 всего: 89