ЭТО ПЕАР!!!

21.08.08 15:08 | Goblin | 130 комментариев

Смешное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 130

alltheworldisgreen
отправлено 21.08.08 15:12 # 1


это - МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО!!


dorw
отправлено 21.08.08 15:12 # 2


Напиток для состоятельных людей?


Discostu
отправлено 21.08.08 15:12 # 3


[жадный ребенок моде он]

Так и не понятно, кто кому заплатил: Гоблин Alpa Chino или Alpa Chino Гоблину!!!

[жадный ребенок моде офф]


Sunich
отправлено 21.08.08 15:14 # 4


Дим Юрич, почему тебя афрорепперы рекламируют, а не суровые металлисты?


Shagrat
отправлено 21.08.08 15:14 # 5


Кому: Discostu, #3

> Так и не понятно, кто кому заплатил: Гоблин Alpa Chino или Alpa Chino Гоблину!!!

[жадный ребенок моде он]
Конечно Alpa Chino Гоблину!!! Разве Гоблин комунибудь платит, ты что?!!!!
[жадный ребенок моде офф]


m.if
отправлено 21.08.08 15:14 # 6


Камрады, не понимающему по англицки - о чём речь в ролике, понятно что реклама.

Но в целом - поясните о чём говорит парнишка, и что говорит в момент появления фотки?


shspan
отправлено 21.08.08 15:14 # 7


WTF?!


malexey
отправлено 21.08.08 15:15 # 8


Про что поют? Просто на работе сейчас - со звуком не посмотреть :-((

Или это что-то для бездуховности и в дальнейшем - парень для состоятельных девушек, мулатки - для состоятельных парней?


shspan
отправлено 21.08.08 15:18 # 9


Кому: malexey, #8

Поют - выпьешь бути свит и бабы будут тебя любить.


voooz
отправлено 21.08.08 15:19 # 10


Кому: shspan, #9

> Поют - выпьешь бути свит и бабы будут тебя любить.

Удивлен, а Гоблин для чего там? Пить бути свит или как?


CrazyArcher
отправлено 21.08.08 15:19 # 11


Полностью бездуховный ролик. Ржал в голос. 600


Shagrat
отправлено 21.08.08 15:19 # 12


Кому: malexey, #8

Реклама энергетического напитка.


shspan
отправлено 21.08.08 15:20 # 13


Кому: voooz, #10

> Кому: shspan, #9
>
> > Поют - выпьешь бути свит и бабы будут тебя любить.
>
> Удивлен, а Гоблин для чего там? Пить бути свит или как?

Насколько я понял из ниггерского наречия - он выпил бути свит и теперь его любят бабы.


Shagrat
отправлено 21.08.08 15:21 # 14


Кому: voooz, #10

> Удивлен, а Гоблин для чего там? Пить бути свит или как?

Да там камрад все просто, можеш любую фотку загрузить, и будет такаяже реклама но с твоей фоткой. На флеше это просто делаеться, помню с дедами морозами такого плана еще фишка ролик был. Много разного, да.


setavr
отправлено 21.08.08 15:21 # 15


Дмитрий Юрьевич заплатили хоть? или вумные америкосы протос сслучайно взяли ВВаше лицо для своей рекламы , я хоть английский знаю, но не могу понять что это негр балакает на своей ридной мове(


Kabban
отправлено 21.08.08 15:21 # 16


Кому: shspan, #13

> Насколько я понял из ниггерского наречия - он выпил бути свит и теперь его любят бабы.

Нутром чую, "Бути свит" и "Бездуховность" как-то связаны...


strong
отправлено 21.08.08 15:22 # 17


Кому: dorw, #2

> Напиток для состоятельных людей?

Для состоятельных парней!


shspan
отправлено 21.08.08 15:23 # 18


Кому: Shagrat, #14

> Да там камрад все просто, можеш любую фотку загрузить, и будет такаяже реклама но с твоей фоткой. На флеше это просто делаеться, помню с дедами морозами такого плана еще фишка ролик был. Много разного, да.

Да, там кнопка "Make your own" есть.


shspan
отправлено 21.08.08 15:23 # 19


Кому: shspan, #18

короче это вирусняк такой.


Another brick
отправлено 21.08.08 15:24 # 20


Именно этим роликом бездуховность подкрадывается к гражданке Семенович. КС


Elrond_Smith
отправлено 21.08.08 15:26 # 21


[Затаив дыхание, ждёт пояснений Главного...]


shspan
отправлено 21.08.08 15:27 # 22


Кому: Elrond_Smith, #21

уже все объяснили - это флешка, туда можно загрузить любую картинку и будет ролик с этой картинкой.

а была - мистификация.


Kabban
отправлено 21.08.08 15:28 # 23


Кому: Shagrat, #14

> Да там камрад все просто, можеш любую фотку загрузить, и будет такаяже реклама но с твоей фоткой. На флеше это просто делаеться, помню с дедами морозами такого плана еще фишка ролик был. Много разного, да.

И точно:
http://www.bootysweat.com/feature.php?recipientId=U2BXZldtDzUOZA__


shspan
отправлено 21.08.08 15:30 # 24


Кому: Kabban, #23

лол


Elrond_Smith
отправлено 21.08.08 15:31 # 25


Кому: shspan, #18

> Да, там кнопка "Make your own" есть.

Эх блин, фишку понял, а то уже начал думать о страшном... КС


zed3d
отправлено 21.08.08 15:31 # 26


[Mod срыва покровов ON]

Ага! Вот оно что! Вот значит чем Вы, Дим Юрьевич, в рабочее время занимаетесь!!! Ролики себе такие делаете, ПЕАРете себя да нам показываете!!!
А не Синефилов шлёпаете :))))

[Mod срыва покровов OFF]


Farnham
отправлено 21.08.08 15:32 # 27


Хороший рекламный ход) Браво, креативщики.


voooz
отправлено 21.08.08 15:32 # 28


Кому: shspan, #13

> Удивлен, а Гоблин для чего там? Пить бути свит или как?
>
> Насколько я понял из ниггерского наречия - он выпил бути свит и теперь его любят бабы.

Помойму, это не от напитка зависит...


shspan
отправлено 21.08.08 15:33 # 29


Кому: voooz, #28

это ж нигрореклама.

шаман объяснит что от напитка - значит от напитка.

[подсказывает]: он еще и дождь вызывает.


Shagrat
отправлено 21.08.08 15:34 # 30




Kabban
отправлено 21.08.08 15:35 # 31




eddy_mut
отправлено 21.08.08 15:36 # 32


Хороший прикол. Я себе тоже сделал. Приколюсь над друзьями. Жаль только у меня мало друзей, понимающих по английски.


strong
отправлено 21.08.08 15:40 # 33


Кому: Shagrat, #14

> Да там камрад все просто, можеш любую фотку загрузить, и будет такая же реклама, но с твоей фоткой.

Если бы еще вместо мулаток - смуглянку с бестией и блондинкой - вот это ПЕАР!


Skaer
отправлено 21.08.08 15:41 # 34


Господи, это что вообще такое? Оо

Это как-то согласовано, или неграм "нэ трэба" ничего согласовывать?


mmd3ns
отправлено 21.08.08 15:41 # 35


хахахахах,

настроение на всю неделю :)

Дим. Юричь. а ваша фотка с разным цветовым фоном, глядит на зрителя совсем по разному :)

Какой эффект!


shspan
отправлено 21.08.08 15:47 # 36


о

http://www.rambler.ru/news/it/0/13289233.html?b=201.5

дошли до того, что теперь и в интернетах будут вербовать осведомителей.


Elrond_Smith
отправлено 21.08.08 15:47 # 37


Кому: strong, #33

> Если бы еще вместо мулаток - смуглянку с бестией и блондинкой - вот это ПЕАР!

Анжелину Джоли и Аню Семенович!!!


Shagrat
отправлено 21.08.08 15:47 # 38


Кому: Skaer, #34

Читай коменты камрад, написанно уже. Туда сам (!) грузиш свою фотку (фотку друга/жены/детей), а она подставляеться в видео.


shspan
отправлено 21.08.08 15:48 # 39


Кому: Shagrat, #38

читать чужие каменты - это для быдла, ты что, приличные люди до такого не опускаются.


XL Bo
отправлено 21.08.08 15:51 # 40


Спасибо, поржал.
Очень смешной. :)))


Discostu
отправлено 21.08.08 15:52 # 41


Кому: shspan, #36

> дошли до того, что теперь и в интернетах будут вербовать осведомителей.

Ждем новых Ветровых. :)


Imort
отправлено 21.08.08 15:53 # 42


What is THAT ?! :)


Zhff
отправлено 21.08.08 15:53 # 43


[с ужасом понимает КОГО изображал третьего дня маленький коренастый лысый небритый Кукурузер]

ОНЕ ВСЕ - ОДНА ШАЙКА!!!!!!111


shspan
отправлено 21.08.08 15:54 # 44


Кому: Imort, #42

читать чужие каменты - это для быдла, приличные люди до такого не опускаются.


shspan
отправлено 21.08.08 15:59 # 45


Кому: Discostu, #41

ага и издания тюремных записок невинных младодващериков.


Corvin666
отправлено 21.08.08 15:59 # 46


Для тех, кто не вкурил. Напиток называется Booty Sweat, что можно перевести как "жопный пот". Фейковый, короче, напиток )


IvaNi4
отправлено 21.08.08 15:59 # 47


Фу ты, я уж начал думать всякое.
[Стирает пот с потного лба]


Elrond_Smith
отправлено 21.08.08 15:59 # 48


А вот не понятно, че он там говорит на своём афроолбанском, начиная со слов "Гляньте на этого парня" и кончая взрывом фотки, в общем и целом конечно ясно, но вот дословно...


FedX IV
отправлено 21.08.08 15:59 # 49


Сайт Тага Спидмэна
http://www.tuggspeedman.com/
Сайт Кирка Лазаруса
http://www.kirklazarus.com/
Сайт Джефа Портного
http://www.jeffportnoy.com/


DimAn
отправлено 21.08.08 16:02 # 50


[посмотрел. думает, к чему бы это...]


HuRRiCuP
отправлено 21.08.08 16:03 # 51


Да, напиток с названием "потные боты" - это круто, аж блевать кидат.


CrazyArcher
отправлено 21.08.08 16:12 # 52


Кому: HuRRiCuP, #51

'Booty' на их (негритосском) наречии это не боты, это - задница. Короче, название напитка - "Ягодичный пот". [косо смотрит на тазик в углу]


Fury
отправлено 21.08.08 16:16 # 53


[бьётся в припадке!!!]


ljstocks
отправлено 21.08.08 16:21 # 54


А я думал в ролике слово "Goblin" будет обыгрываться,
а тут самого Goblin'а показали :) Я аж подпрыгнул :)


Wooster
отправлено 21.08.08 16:21 # 55


Не грози черному кварталу, попивая сок у себя в подъезде.
В переводе Гоблина!
Скоро! На BlueRay !


DimAn
отправлено 21.08.08 16:21 # 56


Кому: CrazyArcher, #52

> Короче, название напитка - "Ягодичный пот". [косо смотрит на тазик в углу]
>
>

[Выхватывает у камрада тазик, блюёт]


zelex
отправлено 21.08.08 16:22 # 57


Чё это вообще такое было???логика умерла, так снимем шляпы.


Phellix
отправлено 21.08.08 16:22 # 58


А туда можну люмой фасс пихнуть ???


Туман
подросток
отправлено 21.08.08 16:44 # 59


а шо там в оригинале?


seregin
отправлено 21.08.08 16:44 # 60


Кому: Phellix, #57

> > А туда можну люмой фасс пихнуть ???

ага, на кнопку make your owner жми


seregin
отправлено 21.08.08 16:44 # 61


[рж0т в голос]
как настроение, то поднялось )
[почел коменты. бежит загружать свою фотку]


Скиталец
отправлено 21.08.08 16:45 # 62


Тема поп в ролике раскрыта слабо! Правильнее сказать - вообще не раскрыта!
Авторам следует немедленно задружиться с питерскими пацанами Олегом и Димоном.
Пацаны их умело обучат грамотному расскрытию данной темы. И это всего лишь за еду!!!


Скиталец
отправлено 21.08.08 16:49 # 63


Кому: CrazyArcher, #52

> 'Booty' на их (негритосском) наречии это не боты, это - задница. Короче, название напитка - "Ягодичный пот". [косо смотрит на тазик в углу]

[задумчиво] Попный пот - это, в принципе, на так уж и страшно... Только попа нужна женская!!!
И не пить, разумеется, а восторженно любоваться! [КС]


DimAn
отправлено 21.08.08 16:54 # 64


[яростно обличает]
Гоблин цЫнично зарабатывает даже на потных неграх!


Crazy
отправлено 21.08.08 16:55 # 65


[страшно кричит]

Я требую объяснений!!!


Федя
отправлено 21.08.08 17:12 # 66


Это прорыв покруче трёх мировых рекордов белорусского штангинста...


motorin
отправлено 21.08.08 17:12 # 67


Дмитрий Юрьевич!
Негр платит процент? Или незаконно пользуется раскрученным брэндом?


Arctic Warfare
отправлено 21.08.08 17:12 # 68


А я повелся и поверил, что это настоящий ПЕАР хе-хе :)


motorin
отправлено 21.08.08 17:13 # 69


Видео в exe файле (ВИРУСОВ ТОЧНО НЕТ!)
Обрушим Рапиду!
File-Size: 13.12 MB


mutabor
отправлено 21.08.08 17:15 # 70


Я, как дилетант в английском, полез в словарь, за неизведанным словом "booty". Вот чего обнаружил:

>Booty - добыча; грабёж; награбленное добро; ценное приобретение; добыча, полученная во время войны; трофеи; трофей; вагина; влагалище; совокупляться; >необычно высокая прибыль


KoT9IPa
юнга
отправлено 21.08.08 17:15 # 71


Блин, токо ща дошло..... То-то Goblin своих коментов не оставил!
Любую фотку можно всавить за место Д.Ю.! Ох ловкач! Стока челов одурачил!
[мысли в слух: "Ух и хитрая сволочь, блин"]


Beetles
отправлено 21.08.08 17:15 # 72


Д.Ю.!
Рамазан Рабаданов про Грузию и Юж. Осетию: http://life.ru/video/5315


QQ
отправлено 21.08.08 17:15 # 73


Специально для любителей рубрик "Получил письма". Люди местами несут такю хуйню, что даже ржать уже не получается: http://www.kino-govno.com/forums/index.php?showtopic=173789&st=40


ingodwetrust
отправлено 21.08.08 17:15 # 74


жрите дети "бугисвит"!
тёлки будут вас любит.


Steper
отправлено 21.08.08 17:16 # 75


Чоза грибы?!


Zx7R
отправлено 21.08.08 17:16 # 76


Кому: Wooster, #55

> Не грози черному кварталу, попивая сок у себя в подъезде.
> В переводе Гоблина!

Hey YO!


Muzzlecore
отправлено 21.08.08 17:16 # 77


Лучше, чем любой компот - энергетик "Жопный пот"!!!


CrazyArcher
отправлено 21.08.08 17:18 # 78


Кому: DimAn, #64

> [яростно обличает]
> Гоблин цЫнично зарабатывает даже на потных неграх!

Камрад, срывать покровы - так по полной программе! Гоблин цЫнично зарабатывает на [жопах] потных негров!


zelex
отправлено 21.08.08 17:24 # 79


Кому: Muzzlecore, #77

> Лучше, чем любой компот - энергетик "Жопный пот"!!!

Фраза чистый термояд!


CrazyArcher
отправлено 21.08.08 17:28 # 80


Кому: mutabor, #73
Значение "жопа" раскрыто в частности, здесь: http://en.wikipedia.org/wiki/Booty

Кому: Muzzlecore, #77

> Лучше, чем любой компот - энергетик "Жопный пот"!!!

Эээ, я это... Пойду лучше кваску похлебаю, у меня в холодильнике лежит самодельный. Пусть сами пьют свою херню. [Грозно оскаливается]


Смирнов из Москвы
отправлено 21.08.08 17:35 # 81


Офф/топ:
Вот ещё ролик, смешной.
http://www.youtube.com/watch?v=61aU3uRarUM&feature=related


Andray Novak
отправлено 21.08.08 17:37 # 82


Ребзя, ну вы чего разволновались? : )
Это же такая же народная забава, как и в свое время блеск для губ, и прочие плящущие человечки, к которым можно было пристегнуть своё лицо со своей фотографии, индивидуализировав таким образом мувик с каким-нибудь мессаджем.
Жмите кнопульку "Make Your Own" и пендюрьте туда свои лица.

Для вас слово "ПЕАР" от Дмитрия Юрьича, как бутылка водки для бычка молодого -- сразу в бой бросаетесь.


amrussian
отправлено 21.08.08 17:38 # 83


Д.Ю. прям Дарт Вейдер какой-то. А где реппера такого нашли, чиста американ из Филадельфии или Атланты?
И еще бути свет - потные сиськи, да?


DimAn
отправлено 21.08.08 17:45 # 84


Кому: CrazyArcher, #78

> Камрад, срывать покровы - так по полной программе!

А ты, смелый!!!


Скиталец
отправлено 21.08.08 17:46 # 85


Кому: Andray Novak, #82

> Для вас слово "ПЕАР" от Дмитрия Юрьича, как бутылка водки для бычка молодого -- сразу в бой бросаетесь.

Блин, камрад, где ж ты был так долго, а? Мы ж тут едва не передрались! Ты в дальнейшем так сильно не задерживайся с объяснениями, ладно?

[КС]


nick_nSk
отправлено 21.08.08 17:46 # 86


[Бьется в истерике]


nick_nSk
отправлено 21.08.08 17:48 # 87


Кому: voooz, #10

Можешь и себя туда вставить ;)


Старший гос
отправлено 21.08.08 17:49 # 88


Фильма сама мне не очень штобы уж. Местами душевно, несомненно (башка там оторванная режиссера, Том Кукуруз хороший, прости его Господи за его баловство), а в общем

для местного (Россия) зрителя инородное кино. ожидал бОльшего (смотрел Вирусный ролик).


DimAn
отправлено 21.08.08 17:53 # 89


Кому: Скиталец, #85

> Блин, камрад, где ж ты был так долго, а? Мы ж тут едва не передрались! Ты в дальнейшем так сильно не задерживайся с объяснениями, ладно?
>

[вытирает пот, прячет именной маузер обратно в кобуру]


Grin
отправлено 21.08.08 17:59 # 90


[МД mode on]
и я тоже стану как Главный, великим и уважаемым, бегу загружать фотку.
[МД mode off]
Зачётно, я сначала подумал что это в благодарность Д.Ю. за ПЕАР на территории России,наверно сильно сборы поднял СИНЕФИЛОМ 60


Старший гос
отправлено 21.08.08 18:02 # 91


оффтоп

может боян, не читал раньше.

Девчонка знакомая из японии скинула стишок:

Опять война
Наверно так угодно небесам,
Чтоб с диких гор сходили реки кровью.
Не придирайтесь, я прошу, к словам,
Они, как сердце, захлебнулись болью.

Мне нравится грузинское вино,
Я пью и «Хванчкару» и «Цинандали».
Но не идёт сегодня мне оно,
Когда сгустились тучи над Цхинвали.

Очнись Кавказ. Ты ран не залечил,
Ещё гниют осколки в слабом теле,
И гордый твой народ ещё не жил,
Чуть приподнявшись, как больной с постели.

Зачем же, братья, умирать нам так…
Мы для войны лишь пушечное мясо.
Нас травит друг на друга, как собак,
Военно-политическая касса.

Я от большой политики устал,
И мне плевать на всё политиканство.
Простите, Сэм, но Вы уже достал,
Своё лицо втыкать в чужие царства.

Поверьте НАМ – Россия не Ирак,
И никогда ей уж не быть Ираком.
Не нужно жестов. Если что не так,
Она и Вас, мой друг, поставит раком

Не та дорога и война не та.
О, Русь в церквях, - будь ты благословенна!
Мне крикнуть хочется с Кавказского Хребта:
«Какого хрена, господа, какого хрена!!?»


AFK
отправлено 21.08.08 18:02 # 92


прям цирк какой то)


mr.vain
отправлено 21.08.08 18:13 # 93


Хотелось бы в общих чертах узнать, что чёрный человек говорит...


aham
отправлено 21.08.08 18:18 # 94


Кому: Скиталец, #63

> [задумчиво] Попный пот - это, в принципе, на так уж и страшно... Только попа нужна женская!!!
> И не пить, разумеется, а восторженно любоваться! [КС]

Там написано Alpa Chino's booty sweat.
Предлагаешь любоваться потным задом Альпа Чино?


krez
отправлено 21.08.08 18:25 # 95


После СинеФила про "Мумию3", не пошел на нее по идейным соображениям.
Пришлось идти на рекомендованные здесь "Солдаты неудачи" и не пожалел во время просмотра ржал как конь, временами сползая под кресло.
Спасибо Дмитрий Юрьевич твои рекомендации - мой выбор.


zelex
отправлено 21.08.08 18:25 # 96


Кому: Смирнов из Москвы, #81

> Вот ещё ролик, смешной.
> http://www.youtube.com/watch?v=61aU3uRarUM&feature=related

Реально смешной 40
Про сталкивание Грузии, вообще класс!


Скиталец
отправлено 21.08.08 18:35 # 97


Кому: aham, #94

> [задумчиво] Попный пот - это, в принципе, на так уж и страшно... Только попа нужна женская!!!
> > И не пить, разумеется, а восторженно любоваться! [КС]
>
> Там написано Alpa Chino's booty sweat.
> Предлагаешь любоваться потным задом Альпа Чино?

А тут написано: [ Только попа нужна женская!!! ]. Ты мне зачем такие вопросы задаёшь? Типа, шутка юмора?


Старший гос
отправлено 21.08.08 18:40 # 98


Кому: mr.vain, #93

> Хотелось бы в общих чертах узнать, что чёрный человек говорит...

ничего полезного. в рамках промоушена фильма "Солдаты Неудачи" (перевод названия в Российском прокате) персонаж фильма ,как бы актер, верней как бы рэпочтец, к тому ж как гомосек, рекламирует несуществующий продукт- напиток "Жопный пот" (спасибо камрадам).

По сути наглядный пример для подражания для "них". Есть мнение,у "них" 1 хуй не получится даже спародировать рекламу этого пародийного кина. Ибо стоит проблема другая

первее у "них" - бабок спиздить, а спиздивши,поделить.

Для тех кто в танке: "них" - это те кто имеет отношение к отечественному кинематографу


aham
отправлено 21.08.08 18:45 # 99


Кому: Скиталец, #97

> Типа, шутка юмора?

ага :)


CyKo74
отправлено 21.08.08 19:04 # 100


Вирусняк!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 130