День Спецназа

28.08.08 21:30 | Goblin | 193 комментария »

Разное

Завтра, 29 августа 2008 года, в Питере мероприятие:
Место и время проведения:

1 этап:
Торжественный митинг у закладного камня будущего памятника бойцам спецназа в парке «Интернационалистов» (пересечение ул. Бухарестской и пр. Славы)

начало в 12.00

В программе:

— возложение цветов к закладному камню
— траурная панихида по погибшим бойцам
— «фронтовые сто грамм».

2 этап:
Массовый праздник на открытой площадке перед Петербургским СКК.

с 15.30 до 22.00

В программе:

— Торжественное открытие праздника, поздравление почётных гостей, Героев России, боевых командиров
— выступление роты почетного караула
— показательные выступления бойцов спецназа
— полевая кухня
— демонстрация боевой техники
— пейнтбольные соревнования и шоу
— конкурс военной песни
— торжественный концерт с участием группы Чиж и Со, Кукрыниксы, Разные люди, М.Башаков
— военный салют
и многое другое.

Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, пр. Гагарина, д. 8

Вход свободный.
omonspb.ru

Надеюсь, сайт питерского ОМОНа крепок как сам ОМОН и выдержит ссылку.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 193, Goblin: 16

DOOMer
отправлено 28.08.08 21:32 # 1


Непонятно, при чём тут Чиж и почему не позвали Алису


Юлия Сундук
отправлено 28.08.08 21:35 # 2


Ну, эта... типа... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))


Torir Torirson
отправлено 28.08.08 21:35 # 3


Купание в фонтане предусмотренно?


ds-1
отправлено 28.08.08 21:36 # 4


Почему-то отсутсвует 3-й и самый интересный этап: массовый исход подвыпивших десантников по домам.


No Name
отправлено 28.08.08 21:39 # 5


За некоторые песни Чижа раньше срок давали...Антисоветчик тот еще блин...А кукрыниксы -это хорошо...


DR.boltz
отправлено 28.08.08 21:39 # 6


С праздником всех кто к нему причастен ! ! !


Mакс Kамерер
отправлено 28.08.08 21:43 # 7


Кому: ds-1, #4

> Почему-то отсутсвует 3-й и самый интересный этап: массовый исход подвыпивших десантников по домам.

... попутно разгоняющих несанкционированный гей-парад!

KC


taigon
отправлено 28.08.08 21:45 # 8


с праздником !


No Name
отправлено 28.08.08 21:45 # 9


достал военник и любуюсь названием ВУС - старший разведчик частей Спецназ


GroLL.ru
отправлено 28.08.08 21:48 # 10


> - выставка военной техники

Снова я всё пропустил, какая незадача...


Goblin
отправлено 28.08.08 21:49 # 11


Кому: No Name, #6

> За некоторые песни Чижа раньше срок давали...

Кому?


bigsmile
отправлено 28.08.08 21:50 # 12


Кому: DOOMer, #1

> Непонятно, при чём тут Чиж и почему не позвали Алису

Вообще-то надо было пригласить выступить Вахтанга Кикабидзе.


боярская_колбаса
отправлено 28.08.08 21:54 # 13


Кому: No Name, #6

> За некоторые песни Чижа раньше срок давали

[заинтересовался]


Зеленый
отправлено 28.08.08 21:54 # 14


Кому: No Name, #6

> За некоторые песни Чижа раньше срок давали

это какие это песни?


twix47
отправлено 28.08.08 21:54 # 15


У вас в Питере каждый год с таким размахом десантники отмечают?)


No Name
отправлено 28.08.08 21:54 # 16


Кому: Goblin, #11
Дмитрий Юрьевич - это оборот речи такой, жаль что не сажали всерьез))) Песни у него специфические...


DOOMer
отправлено 28.08.08 21:55 # 17


Кому: bigsmile, #12

> Вообще-то надо было пригласить выступить Вахтанга Кикабидзе.

Чтобы сразу под закладной камень памятника и положить?


ZELL41km
отправлено 28.08.08 21:56 # 18


Наконецт зарегался. Уф. С тех пор как оппал на тупич0к подсел. Едрёная штука я вам заявлю)

Эх жаль я не с Питера. С удовольствием сходил бы.

з.ы. Чиж то ладно, а вот Кукрыниксы помоему, вообще не в кассу) Лучшеб Алсу позвали! :D


DOOMer
отправлено 28.08.08 21:57 # 19


Кому: ZELL41km, #18

> Лучшеб Алсу позвали!

Алсу? Дочку Лукойла?


YHWH
отправлено 28.08.08 21:59 # 20


Кому: Зеленый, #15

> > Кому: No Name, #6
>
> > За некоторые песни Чижа раньше срок давали
>
> это какие это песни?

Песня про батарейку его? Вот за неё видно и давали...


Denis-Drakon
отправлено 28.08.08 22:03 # 21


Кому: Goblin, #11

> Кому: No Name, #6
>
> > За некоторые песни Чижа раньше срок давали...
>
> Кому?

Мне.


Goblin
отправлено 28.08.08 22:03 # 22


Кому: Denis-Drakon, #21

> > За некоторые песни Чижа раньше срок давали...
> >
> > Кому?
>
> Мне.

И за какую песню Чижа ты сидел?


bigsmile
отправлено 28.08.08 22:05 # 23


Кому: DOOMer, #17

> Кому: bigsmile, #12
>
> > Вообще-то надо было пригласить выступить Вахтанга Кикабидзе.
>
> Чтобы сразу под закладной камень памятника и положить?

Зачем же сразу?

Пусть сначала выступит, а там посмотрим.

Как-никак, деятель культуры всё-таки.




Кому: ZELL41km, #18

> Лучшеб Алсу позвали

И Верку Сердючку, с песней "Раша Гудбай". Хотя думаю, оно бы спело "Сиси-писи, мы идём на Тбилиси"

Тоже ведь деятель культуры.


Plaga
отправлено 28.08.08 22:05 # 24


Слава!


Numanser
отправлено 28.08.08 22:05 # 25


Если кто пойдёт гляньте будут ли там показывать на показательных так называемый Русский Стиль Вадима Старова, вроде как его в последнее время в массы пустили.


Denis-Drakon
отправлено 28.08.08 22:05 # 26


Кому: bigsmile, #12

> Вообще-то надо было пригласить выступить Вахтанга Кикабидзе.

Он не может. Он осваивает новую для себя профессию грузинского камикадзе.


telly.vit
отправлено 28.08.08 22:07 # 27


Сорри за офф
Вот грузия разорвала с нами дипотношения http://www.lenta.ru/news/2008/08/28/razriv/
Интересно, что единогласно решение принято всеми 106 депутатами парламента.
Почему мы не слышим из грузии сообщений о каких-то других мнениях? Там нет наших журналистов? Там совсем нет оппозиции? Народ грузии един в своей дьяволизации нашей страны?


Deceit
отправлено 28.08.08 22:08 # 28


Кому: Goblin, #22

> >
> Кому: Denis-Drakon, #21
>
> > > За некоторые песни Чижа раньше срок давали...
> > >
> > > Кому?
> >
> > Мне.
>
> И за какую песню Чижа ты сидел?

Видимо за ту, напевая которую делал что-то нехорошее.


ZELL41km
отправлено 28.08.08 22:08 # 29


Кому: DOOMer, #19

> Алсу? Дочку Лукойла?

Дочку? Хмм.. Я всегда думал что у него сын...


пехотинец
отправлено 28.08.08 22:08 # 30


Кому: DOOMer, #19

> Кому: ZELL41km, #18
>
> > Лучшеб Алсу позвали!
>
> Алсу? Дочку Лукойла?

[зачитывает назидательным тоном] ...история Алсу как певицы началась четыреста миллионов лет назад, когда под действием тектонических сдвигов в недрах Земли зародилась нефть...


агент Валюшок
отправлено 28.08.08 22:08 # 31


> Надеюсь, сайт питерского ОМОНа крепок как сам ОМОН и выдержит ссылку.

Пока держит )))


VMKashneg
отправлено 28.08.08 22:10 # 32


Кому: bigsmile, #12

> Вообще-то надо было пригласить выступить Вахтанга Кикабидзе.

Ребята сами к нему слетают :)


YHWH
отправлено 28.08.08 22:12 # 33


Кому: bigsmile, #12

> Вообще-то надо было пригласить выступить Вахтанга Кикабидзе.

Согласно последней инструкции идеологического отдела партии - Вахтанг переименован во Фхтагна.


DOOMer
отправлено 28.08.08 22:13 # 34


Кому: ZELL41km, #29

> Я всегда думал что у него сын...

Алсу - явно не сын. Но ты точно уверен, что не очепятался, когда писал про Алсу?


bigsmile
отправлено 28.08.08 22:14 # 35


Кому: YHWH, #33

> Вахтанг переименован во Фхтагна.

[срочно переписывает текст приглашения]


YHWH
отправлено 28.08.08 22:14 # 36


Кому: ZELL41km, #29

> Дочку? Хмм.. Я всегда думал что у него сын...

Это ты наверное с Федуном путаешь. Это у него есть нелюбимый сын - Егором кличут..


glu87
отправлено 28.08.08 22:15 # 37


Ваабсче-то - это наверное день ОМОНа, а вот праздник военной разведки, т.ч. и спецназа ГРУ - 5 ноября


YHWH
отправлено 28.08.08 22:16 # 38


Кому: bigsmile, #35

> [срочно переписывает текст приглашения]

И фотографии ждущих его парней приложить не забудь.

Пусть и на них возьмет "цирконивых" браслетов.


bigsmile
отправлено 28.08.08 22:16 # 39


Кому: glu87, #37

> праздник военной разведки, т.ч. и спецназа ГРУ - 5 ноября

Спецназ есть не только у ГРУ.


RedWolf
отправлено 28.08.08 22:16 # 40


Кому: telly.vit, #27

> Сорри за офф
> Вот грузия разорвала с нами дипотношения http://www.lenta.ru/news/2008/08/28/razriv/
> Интересно, что единогласно решение принято всеми 106 депутатами парламента.
> Почему мы не слышим из грузии сообщений о каких-то других мнениях? Там нет наших журналистов? Там совсем нет оппозиции? Народ грузии един в своей дьяволизации нашей страны?

Надо купить Грузии другой парламент. Всему своё время.


bigsmile
отправлено 28.08.08 22:19 # 41


Кому: YHWH, #38

> Кому: bigsmile, #35
>
> > [срочно переписывает текст приглашения]
>
> И фотографии ждущих его парней приложить не забудь.
>
> Пусть и на них возьмет "цирконивых" браслетов.

[записывает в ежедневник]

Кстати, есть 2 гениальных бизнес-идеи, как заработать на этом празднике: одна рискованная, другая не очень.

1. Торговать там хачапури и сациви.

2. Собирать бутылки после праздника (но так, чтобы Главный не узнал).


RedWolf
отправлено 28.08.08 22:21 # 42


Кому: bigsmile, #41

Надо кидаться там хачапури и сациви. Адреналину будет больше.


telly.vit
отправлено 28.08.08 22:21 # 43


Кому: RedWolf, #40

> Надо купить Грузии другой парламент. Всему своё время.

Да этого-то, камрад, мы подождём. Не вопрос.
Только как-то кажется, что завтра галстукоед подпишет эту херню и в одночасье наши парни там окажутся вне закона. Что после этого будет?


Стасичка
отправлено 28.08.08 22:23 # 44


Кому: No Name, #6

> За некоторые песни Чижа раньше срок давали...Антисоветчик тот еще блин..

Когда за эти песни якобы давали срок - Чиж с компанией еще в пеленки писили.


exolon
отправлено 28.08.08 22:23 # 45


Кому: Deceit, #28

> Видимо за ту, напевая которую делал что-то нехорошее.

что то в голове сразу всплыл "Заводной апельсин", и эпизод с песней "Singin' In The Rain"


Fraypower
отправлено 28.08.08 22:25 # 46


Кому: bigsmile, #41

> 2. Собирать бутылки после праздника (но так, чтобы Главный не узнал).

Главный ужо в курсе... для того и в новость подвесил, чтобы в итоге бутылок было больше...
И ничего тут не попишешь и поляна его и тема...

КС


Duke
отправлено 28.08.08 22:27 # 47


:) Юрич, друг тут приезжал с Печоры... Очень жалеет, что тебя только со спины видел, когда на 50-летие полковник Пучкова приезжал.


bigsmile
отправлено 28.08.08 22:29 # 48


Кому: Fraypower, #46

> И ничего тут не попишешь и поляна его и тема...

[ушёл открывать пункт приёма стеклотары]


Шмель
отправлено 28.08.08 22:31 # 49


Вся программа выглядит интересно кроме:

> - показательные выступления бойцов спецназа

Показуха -- говно. Лучше когда нормальные соревнования устраивают.


Fraypower
отправлено 28.08.08 22:33 # 50


Кому: bigsmile, #48

> [ушёл открывать пункт приёма стеклотары]

Не советую... Разоришься...

P.S. Cорри, не знаю у кого спросить, а что стало с Хапосаи?
Не видно его и не слышно...


RedWolf
отправлено 28.08.08 22:33 # 51


Кому: Шмель, #49

> Вся программа выглядит интересно кроме:
>
> > - показательные выступления бойцов спецназа
>
> Показуха -- говно. Лучше когда нормальные соревнования устраивают.
>
>

Правильно! Праздник без выбитых зубов и синяков - несчитово.


YHWH
отправлено 28.08.08 22:36 # 52


Кому: Fraypower, #50

> а что стало с Хапосаи?
> Не видно его и не слышно...

Ушел в удивительный мир премодерации и как то там затерялся...


voooz
отправлено 28.08.08 22:37 # 53


Кому: агент Валюшок, #31

> Надеюсь, сайт питерского ОМОНа крепок как сам ОМОН и выдержит ссылку.
>
> Пока держит )))

Хотя очень удивительно, учитывая CMS (профеcсиональная деформация...)


Fraypower
отправлено 28.08.08 22:38 # 54


Кому: YHWH, #52

> Ушел в удивительный мир премодерации и как то там затерялся...

Неожиданно... Спасибо...


Гад
отправлено 28.08.08 22:39 # 55


Кому: Стасичка, #44

> Когда за эти песни якобы давали срок - Чиж с компанией еще в пеленки писили.

Вспомнил нежный возраст, начало 80-х, и: "Мой "фантом" теряет высоту-у-у-у" - под гитару, в скверу, где детские грЫбочки.


bigsmile
отправлено 28.08.08 22:40 # 56


Кому: YHWH, #52

> Ушел в удивительный мир премодерации и как то там затерялся...

А хорошо писал, паршивец!


RedWolf
отправлено 28.08.08 22:41 # 57


Оффтоп.

антиСанитары Подземелий.

http://games.cnews.ru/articles/2/bad-company-review_1.html


bigsmile
отправлено 28.08.08 22:45 # 58


Кому: YHWH, #52

> Ушел в удивительный мир премодерации и как то там затерялся...

А может, он среди нас -- неузнанный.

Вот что он писал когда-то давно:

> Реальные пацаны аккуратно заполняют в интернете все поля, все реквизиты.

> Но на чужие данные - например, по Бд реквизиты паспортов узнать, и вперед.

> Сегодняшний интернет требует не просто "не оставлять следов" (не получится), но и оставлять заведомо фальшивые адреса.

> Т.е. нужно иметь несколько легенд, множество аватаров.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603190&name=Happosai#1


Denis-Drakon
отправлено 28.08.08 22:47 # 59


Кому: Goblin, #22

> И за какую песню Чижа ты сидел?

Да я это так, разговор поддержать. Извини. Я за Сектор Газа сидел.


Plaga
отправлено 28.08.08 22:47 # 60


Кому: пехотинец, #30

> [зачитывает назидательным тоном] ...история Алсу как певицы началась четыреста миллионов лет назад, когда под действием тектонических сдвигов в недрах Земли зародилась нефть...

МЕ-ТО-ДИ-КА!!!

[извиняется за яростный флуд и бездуховные эмоции]


yuk
отправлено 28.08.08 22:47 # 61


Д.Ю., ты фильм "Противостояние" (1985) по Ю.Семенову смотрел? Нравится?


Goblin
отправлено 28.08.08 22:47 # 62


Кому: yuk, #60

> фильм "Противостояние" (1985) по Ю.Семенову смотрел? Нравится?

В своё время был очень хороший.


YHWH
отправлено 28.08.08 22:48 # 63


Кому: bigsmile, #58


[подозрительно смотрит]


ZELL41km
отправлено 28.08.08 22:49 # 64


Кому: VMKashneg, #32

> Ребята сами к нему слетают :)

Надо сказать, чтоб взяли бутылку шампанского, и коробку галстуков "Россия". Без них, его радость была бы не полной.


A.L.V.
отправлено 28.08.08 22:49 # 65


Сегодня вечером в новостях зацепил краешек интерью Путина данное CNN:
Жег глаголом. Понравилось.
http://www.rian.ru/trend/cnn_putin_28082008/


Arthas
малолетний долбоеб
отправлено 28.08.08 22:49 # 66


А вот он я, малолетний пидарас Arthas, меня опять отхуярили в жопу шершавым черенком без смазки и вышвырнули вон как сраного кота!


осторожный
отправлено 28.08.08 22:50 # 67


Дмитрий Юрьевич!

Просмотрел FAQ по переводам. Вы четко высказали Ваше отношение к дубляжу, но речь шла, если правильно понял, в основном о дубляже последних лет 15.

Вопрос (без задней мысли): как Вы оцениваете дубляжи Союзмульфильма, к/с им. Горького, выполненные в 60-х гг: Фантомасы, Безумный мир, Воздушные приключения, Как украсть миллион и пр.:

1) с точки зрения правильности (если есть информация);
2) в целом - голоса актеров, интонации, т.е. общее впечатление?

PS. Уточняю, потому как вроде те дубляжи на порядок лучше.


Vader
отправлено 28.08.08 22:50 # 68


Спасиб за напоминание, забыл совсем - надо завтра камрада поздрявить.

offtop:
А между тем, баба Лера снова жжот ниподеццки:

>С недавних пор я думаю, что триколор, который ДС когда-то вручил Ельцину, в руках у Путина с Медведевым тоже кража. Все наоборот, не как в сказке. Жила-была демократка >Машенька. А потом вломились к ней медведи-единороссы, и вот уже Машенька спрашивает: [кто сидел на моей демократии и измял ее, скомкал и замочил в сортире?] Кто хлебал мою >Конституцию и всю ее выхлебал? Кто сморкался в мой триколор и осквернил его?

[воет]


Del
отправлено 28.08.08 22:50 # 69


Слава России!


Domasedd
отправлено 28.08.08 22:50 # 70


Вот интересно, где они тут памятник ставить будут. На этом месте уже есть один - памятник воинам-интернационалистам.


ZELL41km
отправлено 28.08.08 22:50 # 71


Кому: DOOMer, #34

> Алсу - явно не сын. Но ты точно уверен, что не очепятался, когда писал про Алсу?

Не верь телевизору, там неправду говорят. :D


A.L.V.
отправлено 28.08.08 22:50 # 72


Весьма понравилось:
"Он (ведущий) ее постоянно перебивал, как только ему не понравилось, что она говорит, он начал ее перебивать, кашлять, хрипеть, скрипеть. Ему осталось только в штаны наложить, но сделать это так выразительно, чтобы они замолчали...Ну, разве это честная, объективная подача информации? Разве это информирование населения своей собственной страны? Нет, это дезинформация", - сказал Путин.
http://www.rian.ru/politics/20080828/150771181.html


Fraypower
отправлено 28.08.08 22:50 # 73


Кому: bigsmile, #58

А он там в белых штанах, как сие понимать?
Раньше вроде было - ежели штаны изымали, то во всех постах отражалось...
Мир катится в пропасть?!

А писал, да... Зажигательно!!!


YHWH
отправлено 28.08.08 22:50 # 74


Кому: yuk, #60

> Д.Ю., ты фильм "Противостояние" (1985) по Ю.Семенову смотрел? Нравится?

"Крротов, мать вашу! Крротов!". Добротный фильм.

Басилашвили там тоже добротный.


Goblin
отправлено 28.08.08 22:50 # 75


Кому: осторожный, #72

> Вопрос (без задней мысли): как Вы оцениваете дубляжи Союзмульфильма, к/с им. Горького, выполненные в 60-х гг: Фантомасы, Безумный мир, Воздушные приключения, Как украсть миллион и пр.:
>
> 1) с точки зрения правильности (если есть информация);

Оригиналы не смотрел, сравнить не могу.

Скорее всего, всё как обычно.

> 2) в целом - голоса актеров, интонации, т.е. общее впечатление?

Мне не нравится.

> PS. Уточняю, потому как вроде те дубляжи на порядок лучше.

Не, это заблуждение, камрад.


Denis-Drakon
отправлено 28.08.08 22:53 # 76


Кому: bigsmile, #41

> 2. Собирать бутылки после праздника

Хм, по бутылкам я мастер...


Kabanus
отправлено 28.08.08 22:53 # 77


Главный, сам-то идешь?


No Name
отправлено 28.08.08 22:53 # 78


Кому: glu87, #37

> Ваабсче-то - это наверное день ОМОНа, а вот праздник военной разведки, т.ч. и спецназа ГРУ - 5 ноября

Спецназ он теперь разный, иногда билеты в электричках проверяет - когда фанаты едут на матч зенита. А так это день спецподразделений "антитеррора".


withouthead
отправлено 28.08.08 22:53 # 79


Новый фильм Гая Ричи, многообещающий трейлер - там же.
http://www.imdb.com/title/tt1032755/


Швайнштайгер
отправлено 28.08.08 22:53 # 80


Кому: YHWH, #52

Поздравляю с 1000(тысячным) комментсом!!!


Bosko
отправлено 28.08.08 22:53 # 81


http://udaff.com/politsru/89894.html#11212924

Всё это "кино". Грузия - мелкая разменная монета в большой игре по подготовке к войне с Ираном. США подставили Грузию, чтобы иметь повод для создания боевой группировки в Чёрном море. Что мы, собственно, сейчас и наблюдаем. Ещё с 18 века военная разведка обращала пристальное внимание на объёмы заказов фуража (лошадиного корма) армиями потенциального противника, ибо на основе этого можно было констатировать факт подготовки к войне.Наши СМИ и военные громко потешались над содержанием американской "гуманитарной помощи", мол "туалетная бумага и парфюмерия нужны были грузинам когда они от нас драпали". Поупражнялись в остроумии, но не проанализировали этот факт. А если бы взяли типовой контракт военнослужащего США, то увидели бы, что эти предметы входят в стандартный набор американского военнослужащего и гарантируются контрактом. В Чёрное море направляются два американских плавучих госпиталя "Мерси" и "Комфорт", аж на 8000(!!!) койко-мест. Для чего?! Нашими войсками под Тбилиси уничтожена американская модульная РЛС, новейшая и сверхсекретнейшая, предназначенная для ДАЛЬНЕГО ПРИВОДА ВОЗДУШНЫХ ОБЪЕКТОВ. Осуществляет наведение на цели и управление до 2000 единиц авиации одновременно, по зашифрованным каналам связи; это своего рода наземный "АВАКС". Нахрена в Грузии эта штука, которая стОит на порядок дороже всех грузинских ВВС и ВМФ, вместе взятых? После того, как её разбомбили, истеричный визг и брызгание слюнями и началось... А вечером 20 августа по новостным лентам проходит новость о том, что США срочно перебрасывает военно-транспортными самолётами с военной базы в Германии некое оружие для грузинской армии....
Какое оружие?! Какая-такая срочность?! Россия отводит войска, грузинская армия лежит и длительное время воевать ни с кем не способна, что же за срочность?
Да уничтоженные радиомаяки и РЛС надо восстанавливать... Удар США по Ирану, наименее защищённому как раз с севера, дело решенное. Иран в ответ мгновенно перекрывает Ормузский пролив, прекратив нефтепоток. Основными потребителями из этого региона являются Европа и Китай, сокращение поставок нефти приводит с одной стороны к проблеме в экономике стран-импортёров, с другой - обеспечивает перетекание капиталов из валюты этих стран в валюты других, преимущественно в доллары США и ценные бумаги, номинированные в них. Всё это даст возможность стабилизировать экономическую ситуацию в США на несколько месяцев. Вполне хватит, выборы в США - в ноябре. Нация сплачивается вокруг Джона МакКейна и выбирает его президентом, Барак Обама отдыхает. Всё просто, как два пальца об асфальт.


спизженно, где-то...


Snyker
отправлено 28.08.08 22:53 # 82


Кому: Гад, #55

> Вспомнил нежный возраст, начало 80-х, и: "Мой "фантом" теряет высоту-у-у-у" - под гитару, в скверу, где детские грЫбочки.
Разве не конец 80-ых? Или это не Чижа песня?


Del
отправлено 28.08.08 22:53 # 83


Кому: RedWolf, #57

> антиСанитары Подземелий.

Линк упал под напором :(


Тимак
отправлено 28.08.08 22:55 # 84


Слава России!


ihsoft
отправлено 28.08.08 22:55 # 85


> Надеюсь, сайт питерского ОМОНа крепок как сам ОМОН и выдержит ссылку.

Сервер лег. Что доказывает, что люди в нашем ОМОНе крепче железа!


Шмель
отправлено 28.08.08 22:57 # 86


Кому: RedWolf, #51

> Правильно! Праздник без выбитых зубов и синяков - несчитово.

Зачем сразу зубы? Можно в стрельбе по бутылкам соревноваться. :)


YHWH
отправлено 28.08.08 22:58 # 87


Кому: Bosko, #79

> Иран в ответ мгновенно перекрывает Ормузский пролив, прекратив нефтепоток.

Чот как-то сомнение берут, что Ирак вот так взял и перекрыл Ормузский пролив. Что характерно мгновенно.

Там еще Кувейту,Эмиратам и Сауди Аравии как то нефть вывозить надо. За такие выкрутасы Иран свои же единоверцы в бараний рог скрутят.


YHWH
отправлено 28.08.08 22:58 # 88


Кому: Швайнштайгер, #80

> > Поздравляю с 1000(тысячным) комментсом!!!

А ты глазастый!

Спасибо!


СергейФ
отправлено 28.08.08 23:00 # 89


Грузинские танки в Цхинвали - съёемка из колонны
http://ru.youtube.com/watch?v=3oqiSOPijiU


RedWolf
отправлено 28.08.08 23:00 # 90


Кому: Del, #83

> Кому: RedWolf, #57
>
> > антиСанитары Подземелий.
>
> Линк упал под напором :(
>

Я не хотел!!!


Скумец
отправлено 28.08.08 23:01 # 91


Кому: telly.vit, #43

> Только как-то кажется, что завтра галстукоед подпишет эту херню и в одночасье наши парни там окажутся вне закона. Что после этого будет?

Нэт, дарагой.. Это ИХ парни окажутся ЗДЕСЬ вне закона.


LOGaMAT
отправлено 28.08.08 23:03 # 92


МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. У российских военных есть данные, что в зоне боевых действий в Южной Осетии находились американские граждане, однако среди задержанных их нет, сообщил премьер-министр Владимир Путин.

"У нас есть серьезные основания полагать, что прямо в зоне боевых действий находились граждане Соединенных Штатов. И если это так, если это подтвердится, это очень плохо. Это очень опасно, и это ошибочная политика", - сказал глава правительства в интервью телекомпании CNN, пообещав еще раз уточнить этот вопрос.

В то же время, комментируя слухи о захвате американских военных российскими в зоне боевых действий, Путин заявил: "У меня нет таких данных. Думаю, что это не соответствует действительности".

http://www.rian.ru/politics/20080828/150771078.html


RedWolf
отправлено 28.08.08 23:03 # 93


Кому: Del, #83

видео и скриншоты
http://games.cnews.ru/base/index.php?filter=game&id=1462


> Все начинается с того, что главный герой, Престон Марлоу, попадает в большую неприятность. Мало того, что он угодил в специальную роту неугодных командованию солдат, так еще и был определен в самый безумный ее отряд. Кроме Престона с военным ремеслом толком знаком разве что сержант Редфорд — типичный суровый вояка, желающий лишь одного — скорее уйти на заслуженный отдых и рыбачить в тихом пруду. Зато остальные два бойца в плане безумных выходок и регулярных острот отдуваются за всех четверых. Пулеметчика Свитуотера у нас бы наверняка прозвали ботаником. Во-первых, он носит очки, а во-вторых, периодически пытается прочитать какую-нибудь лекцию, или просто научным языком обрисовать все происходящее. Он без ума от голоса девушки-оператора Джулии в наушниках, и попадает просто на седьмое небо от счастья, когда она называет его по имени. Полный антипод, но, как ни странно, друг Свитуотера в команде — Хаггард. Человек он недалекий, поэтому умные слова вроде «тактика» или «планирование боевых действий» понимает с трудом. Зато он с большим удовольствием готов снести гранатой пару стенок — собственно, он пришел в армию именно ради возможности устраивать взрывы. Служить с такой компанией, конечно же, нелегко. Свитуотер и Хаггард регулярно подтрунивают над новичком Престоном (даже имя его поначалу не могут запомнить), играют в «камень-ножницы-бумага» на фоне догорающих обломков, учатся бить по мячу для гольфа дробовиком, и отпускают десятки неполиткорректных шуточек.

http://games.cnews.ru/articles/2/bad-company-review_1.html


bigsmile
отправлено 28.08.08 23:08 # 94


Кому: YHWH, #63

> Кому: bigsmile, #58
>
>
> [подозрительно смотрит]

[срочно регистрирует еще 800 400 тысяч аккаунтов, опасаясь разоблачения.]




Кому: Fraypower, #73

> Раньше вроде было - ежели штаны изымали, то во всех постах отражалось...

Не проверял :-).

> Мир катится в пропасть?!

Мир давно несется в пустоте над бездной неизвестно куда.




Кому: Bosko, #79

> Всё просто, как два пальца об асфальт.

Ну да, проще некуда.

Наземным группировкам и флоту США со стороны Ирана ничто не угрожает, это ж ясно.


Fraypower
отправлено 28.08.08 23:13 # 95


Кому: bigsmile, #94

> [срочно регистрирует еще 800 400 тысяч аккаунтов, опасаясь разоблачения.]

Хапосаи, ты?!

Чой-то это мне финал первого "Газонокосильщика" напомнило. И "Матрицу" когда Смиты расплодились...


RedWolf
отправлено 28.08.08 23:14 # 96


Кому: Fraypower, #95

> Кому: bigsmile, #94
>
> > [срочно регистрирует еще 800 400 тысяч аккаунтов, опасаясь разоблачения.]
>
> Хапосаи, ты?!
>
> Чой-то это мне финал первого "Газонокосильщика" напомнило. И "Матрицу" когда Смиты расплодились...
>

Вали его на пол!!!

Ломай ему ...!!!


DOOMer
отправлено 28.08.08 23:15 # 97


Кому: Fraypower, #73

> Раньше вроде было - ежели штаны изымали, то во всех постах отражалось...

Не, только погоны везде отображаются. А штаны - цвета на момент написания поста


bigsmile
отправлено 28.08.08 23:16 # 98


Кому: Fraypower, #95

> И "Матрицу" когда Смиты расплодились...

MWA-HA-HA!!!!!!!!!!

Вообще-то тут все коментарии сам Гоблин и пишет и читает. Ты тут единственный посетитель. Реклама весит для понтов, за неё никто не платит, ролики и фотки не продаются. А счётчик подделан.

Но только тс-с-с-с-с, это страшная тайна!!!!!


DOOMer
отправлено 28.08.08 23:18 # 99


Кому: bigsmile, #98

Я - Гоблин.

И ты - Гоблин.

А Фрейповер - нет!!!


Fraypower
отправлено 28.08.08 23:19 # 100


Кому: DOOMer, #97

Спасибо, не знал...

Кому: bigsmile, #98

> Но только тс-с-с-с-с, это страшная тайна!!!!!

[заговорщически подмигивает в ответ] - Учту.
- Ну, что же будем ждать когда предложат выбрать между красной и бело-сине-красной таблеткой...



cтраницы: 1 | 2 всего: 193