Заморозят финансовую помощь России

03.09.08 14:37 | Goblin | 183 комментария

Политика

С мест сообщают:
Комитет Европарламента по бюджету предлагает в связи с кризисом в Грузии заморозить финансовую помощь России на 2009 год в размере 60,5 млн евро, выделяемых в рамках реализации Евросоюзом политики соседства и предназначающихся в том числе для поддержи правозащитных групп и неправительственных организаций. Об этом, как передает РИА «Новости», заявил глава комитета, представитель немецких консерваторов Реймер Боге. «Это будет сильным политическим сигналом», — приводят его слова бельгийские СМИ.

По словам заместителя главы парламентского комитета Януша Левандовски, как вариант, предлагается обусловить выделение финансовой помощи России выполнением ею плана «Медведев-Саркози» по мирному урегулированию конфликта в Грузии. Предложение будет поставлено комитетом на голосование в октябре, но для того, чтобы решение обрело законную силу, требуется еще его одобрение Европарламентом и Советом (министров) ЕС.

Напомним, комитет Европарламента по бюджету в этом году блокировал выделение России из фондов ЕС 21 млн евро в связи с опасениями нецелевого использования этих средства.
rosbalt.ru

Этак не только музей Сахарова закроют, этак и Новодворской придётся переходить на подкожный жир.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 183

Бармоглот
отправлено 03.09.08 14:39 # 1


[Этак не только музей Сахарова закроют, этак и Новодворской придётся переходить на подкожный жир.]

А ей давно пора! :)


Shagrat
отправлено 03.09.08 14:41 # 2


Какой ужас!


dakota
отправлено 03.09.08 14:42 # 3


[усердно косит под Главного]

Mwa-ha-ha!!!


seatel
отправлено 03.09.08 14:43 # 4


> Этак не только музей Сахарова закроют, этак и Новодворской придётся переходить на подкожный жир.

Пока баба Лера сохнет, в музее все передохнут. Нельзя так с живыми людьми - это геноцид!!!


Petrovic
отправлено 03.09.08 14:44 # 5


Кто же будет шакалить возле посольств?


Rubberman
отправлено 03.09.08 14:46 # 6


[Новодворская mode on]
Ах этот тоталитарный запад!!!!!!!111one one
[Новодворская mode off]

Видать вашингтонскому обкому не нравится, как отрабатывают баблос. ))))


квалдан
отправлено 03.09.08 14:46 # 7


Что ж с нами будет? Как мы теперь!?


Ghost_lynx
отправлено 03.09.08 14:47 # 8


Я таки не понял - европарламент хочет нам помочь или навредить? Урезать финансирование правозаshitникам - это нам только на пользу, имхо.


Muzzlecore
отправлено 03.09.08 14:47 # 9


> предназначающихся в том числе для поддержи правозащитных групп и неправительственных организаций.

Да это ж помощь для России, а не санкции!!!


Erik
отправлено 03.09.08 14:47 # 10


> Напомним, комитет Европарламента по бюджету в этом году блокировал выделение России из фондов ЕС 21 млн евро в связи с опасениями нецелевого использования этих средства.

Интересно, каким было "целевое", если речь о финансировании "правозащитных групп и неправительственных организаций"? Беслан? Норд Ост? Ингушетия.ру?


Бармоглот
отправлено 03.09.08 14:48 # 11


Кому: seatel, #4

> Пока баба Лера сохнет, в музее все передохнут. Нельзя так с живыми людьми - это геноцид!!!

До чего дошли, а? Может, ей в Хельсинский суд обратиться?


Lexa
отправлено 03.09.08 14:48 # 12


Кому: seatel, #4

> Пока баба Лера сохнет, в музее все передохнут. Нельзя так с живыми людьми - это геноцид!!!

Ага, не то слово! Это куда же смотрят правоз... хм...
Вот интересно: а кады правозащитников 3,14здят, то кого звать???


квалдан
отправлено 03.09.08 14:48 # 13


Что ж с нами будет? Как мы теперь!?


taxo
отправлено 03.09.08 14:48 # 14


Вот масть поперла......


Усевич
отправлено 03.09.08 14:48 # 15


Замечательная картина.
"Месье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте... ну это я знаю... Подайте на маёвочную креветку бывшему директору Московского филиала музея имени Сахарова".


Landadan
отправлено 03.09.08 14:48 # 16


Кому: Muzzlecore, #20

> предназначающихся в том числе для поддержи правозащитных групп и неправительственных организаций.
>
> Да это ж помощь для России, а не санкции!!!

Ага, сами этого сделать не можем, но Европа готова помочь!!!

А если еще и тайные счета наших олигархов в уютных оффшорах прошерстят, мы и коррупцию заборем!


Sokrat
отправлено 03.09.08 14:49 # 17


ДА-А-А-А!!! Где можно поддержать это предложение?
[Не верит привелившему счастью 8)... ]


Jandok
отправлено 03.09.08 14:49 # 18


[...этак и Новодворской придётся переходить на подкожный жир]
Как жешь она теперь будет? На Эхе на нее уже мараторий до конца 2008 объявили))


Grol
отправлено 03.09.08 14:49 # 19


М... сильный канешно ход. В стиле "если вы не сделаете так как я скажу то я повешусь". Суровые европейские эльфы хотят бунта голодных правозащитников.)))) Ох времена то пошли, красота!


Fang
отправлено 03.09.08 14:49 # 20


[60,5 млн евро, выделяемых в рамках реализации Евросоюзом политики соседства и предназначающихся в том числе для поддержи правозащитных групп и неправительственных организаций]

"Политика соседства",ага.
Что-то они сморозили. Неужели агентов влияния своих недофинансируют?


Кузнецов
отправлено 03.09.08 14:49 # 21


Этож какая вопиющая несправедливость. Прослезился за голодных Каспаровых, Новодворских, Ковалевых и Латыниных. Будут рвать друг дружку за возможность влезть в корыто государственного бюджета.


tomariv
отправлено 03.09.08 14:49 # 22


Заставь дурака богу молиться... )


drunkybear
отправлено 03.09.08 14:49 # 23


Бедная, бедная Валерия Ильинична... этак она через пару недель на моём широкоформатнике помещаться начнёт...


Element
отправлено 03.09.08 14:49 # 24


Евросоюз, похоже, уже не знает чего он хочет, сам запутался в обстановке и сам себе противоречит в своих желаниях. Как змея, укусившая себя за хвост.


safr
отправлено 03.09.08 14:49 # 25


Основа Железный занавеса? Покатились.
КС


Orient
отправлено 03.09.08 14:49 # 26


Кому: seatel, #4

> Нельзя так с живыми людьми - это геноцид!!!

Камрад, они не живые, они - undead!


KOL
отправлено 03.09.08 14:49 # 27


Ой, братцы! Да неужели дождались?!


ontario
отправлено 03.09.08 14:49 # 28


рубят сук на которых сидят


Kola
отправлено 03.09.08 14:50 # 29


Какие то смешные суммы оказывается выделяются на подрывную деятельность.


vovikz
отправлено 03.09.08 14:51 # 30


"Правозащитнички" не оправдали возложенных надежд и спонворы решили их наказать.

Но чтобы это было не так откровенно, придумали повод. Смехотворный. Получается: поскольку в России тоталитаризм, то и борцов с этим тоталитаризмом надо приструнить.


Dragon64
отправлено 03.09.08 14:52 # 31


Все пропало, шеф! Гипс снимают, клиент уезжает!
[Бежит за чемоданом]


Аблакат
отправлено 03.09.08 14:52 # 32


"Хватит ходить по миру с сумой, как козлы за морковкой!"
(Генерал Александр Лебедь)

К новодворским очень подходит.


Rubberman
отправлено 03.09.08 14:52 # 33


> ...предназначающихся в том числе для поддержи правозащитных групп и неправительственных организаций.Об этом, как передает РИА «Новости», заявил глава комитета, представитель немецких консерваторов Реймер Боге. «Это будет сильным политическим сигналом [увеличть потоки говна, выливаемые на Родину]», — приводят его слова бельгийские СМИ.

Простите.


Che_ratnik
отправлено 03.09.08 14:53 # 34


Ну, на подкожном жиру Валерия Ильинична годиков так 7-8 протянет...


Дадли Смит
отправлено 03.09.08 14:53 # 35


Видимо, в руководстве ЕС засел камрад Штирлиц. Ничем еще это полезное для нас решение не объяснить.

Продолжайте в том же духе, товарищи!


diamat
отправлено 03.09.08 14:53 # 36


Этак Myth Busters (Солженицына и А.Н. Яковлева) не на что будет переиздавать.
Опять дефицит пособий будет в средней школе. Ужос!
Зачем мы разозлили ЕС? Подумайте о слезинке пидораса?


malexey
отправлено 03.09.08 14:54 # 37


Кому: Petrovic, #5

ИМХО Они и будут, только за еду ;-)) Валюту будут получать только по праздникам за свершения.

Ну и у другого посольства будет больше правозащитников.


bf
отправлено 03.09.08 14:54 # 38


Скоро можно будет говорить "гикнулись правозащитники"?© мастер Безенчук


seatel
отправлено 03.09.08 14:54 # 39


Кому: Lexa, #12

> Ага, не то слово! Это куда же смотрят правоз... хм...
> Вот интересно: а кады правозащитников 3,14здят, то кого звать???

Музыкантов, цыган, медведей!!! Можно еще баб...


Бармоглот
отправлено 03.09.08 14:55 # 40


Я вот думаю, может Новодворская теперь перекуется и Запад во всех смертных грехах обвинять начнет? Вот бы посмотреть!

[Мечтательно закатывает глаза]


seatel
отправлено 03.09.08 14:56 # 41


Кому: Бармоглот, #11

> > До чего дошли, а? Может, ей в Хельсинский суд обратиться?

Ей?! Классический вариант - спортлото.


Chronius
отправлено 03.09.08 14:57 # 42


Напугали ежа голой жопой!
Извините.


Kola
отправлено 03.09.08 15:00 # 43


Кому: seatel, #41

> Ей?! Классический вариант - спортлото.

Сначала надо Капице письмо написать. А уж только потом, в высшие инстанции обращаться.


ed_m
отправлено 03.09.08 15:00 # 44


А тем временем погнали...
http://www.rian.ru/world/20080903/150926569.html


Guest
отправлено 03.09.08 15:00 # 45


Кому: Element, #23

> Евросоюз, похоже, уже не знает чего он хочет, сам запутался в обстановке и сам себе противоречит в своих желаниях.

Евросоюз хочет взбодрить прикормленных правозащитников.


Бармоглот
отправлено 03.09.08 15:01 # 46


Кому: seatel, #41

> Кому: Бармоглот, #11
>
> > > До чего дошли, а? Может, ей в Хельсинский суд обратиться?
>
> Ей?! Классический вариант - спортлото.

Не понял камрад. Поясни плиз.


pavelt
отправлено 03.09.08 15:01 # 47


Конкуренция среди правозашытников возрастет. Хорошо или плохо - хрен знает, но ожесточение конкурентной борьбы за гранты может привести к усилению активности...

Действенным было бы урезать гранты на науку и поддержку наших ученых. Хотя даже не знаю, какова сейчас структура финансирования лабораторий в отношении наших и импортных вливаний. Раньше, к примеру, в ФТИ очень многие просто жили за счет зарубежных грантов, стипендий. Да и сейчас наверное тоже.

Но опять же не знаю, хорошо это было бы для запада или плохо, и хорошо ли было бы для России или плохо. Очень многие не науку двигали вперед, а строчили красивые отчеты и исследования делали ради отчетов, чтобы получить очередную порцию грантов.

Но в целом новость из разряда как отметил
Grol, #13

> В стиле "если вы не сделаете так как я скажу то я повешусь".


Evgen_Perm
отправлено 03.09.08 15:01 # 48


> Это будет сильным политическим сигналом

Не иначе. Для ряда известных личностей это произведет эффект разорвавшейся клизмы. [ехидно потирает потные ладошки]


Malachi
отправлено 03.09.08 15:01 # 49


Дай-то бог, этим они всем нормальным людям только подарок сделают! :)


пту114
отправлено 03.09.08 15:01 # 50


Любопытно проследить, как в связи с недофинансированием изменится сетка телевещания. Придется, блин, приглядывать за ящиком, от чего давно отвык благодаря Тупичку


Another brick
отправлено 03.09.08 15:01 # 51


Это они нас умаслить пытаются. Подлизываются. КС


alla
отправлено 03.09.08 15:01 # 52


Виновные должны быть сурово наказаны. Им башляли, а они даже никакой цветной рывалюции не смогли организовать. Не смогли организовать революцию роз, хризантем или яблок, на худой конец... Интересно понаблюдать за развитием этого сюжета... Неужели махнули рукой на нас, как на демократически безнадежных?
Блин, прибрали бы до кучи на собственный кошт всех несогласных с каспаровым во главе. А бабу Леру, между прочим, просто обязаны забрать в Вермонт или еще какую оклахомщину... Да неужели баба Лера не заслужила теплого калифорнийского солнышка и океанского бриза на старости лет? СкАты бездушные! Предлагаю начать сбор подписей по перемещению заслуженной жертвы кровавого режима на калифорнийские пляжи.


Hermes
отправлено 03.09.08 15:01 # 53


Они там что с ума все посходили?!! На какие же теперь деньги наши родные правозаSHITники будут срать на свою страну? Теперь вся надежда только на Вашингтонский обком!! КС


Google_KV
отправлено 03.09.08 15:01 # 54


Хаха! Правозащитники не справились, допустили агрессию кровавого режима на демократическую Грузию, и им урезали баблос. Вот он, жестокий мир капитализма. Оказывается, не результата - нет денег!!!111 А правозащитники-то не знают...ай-ай..

[Слышится треск разрываемых шаблонов и покровов]

Ловко получилось... Один удар - две проблемы!


боярская_колбаса
отправлено 03.09.08 15:02 # 55


> предназначающихся в том числе для поддержи правозащитных групп и неправительственных организаций

Это радует. Как минимум не огорчает. Нихай морозють!

> выполнением ею плана «Медведев-Саркози» по мирному урегулированию конфликта в Грузии

Камрады, вот здесь я понять не могу, объясните! По телеку кажут, что Запад постоянно обвиняет Россию в невыполнении этого плана. Они грят войска нужно вывезти из Грузии, мы в ответ - что уже давно вывели. Куда вывезти? В чем проблема? Не понятно.


Google_KV
отправлено 03.09.08 15:03 # 56


Кому: alla, #52

Атпередила! КС


seatel
отправлено 03.09.08 15:04 # 57


Кому: Kola, #43

> Сначала надо Капице письмо написать. А уж только потом, в высшие инстанции обращаться.

Ты про Петра Леонидовича? Куда уж выше... хотя, и спортлото вроде как уже не с нами, если не ошибаюсь.


Szer
отправлено 03.09.08 15:06 # 58


Это ж такое, новодворской работать придётся??!


МАХНАТЫЙ
отправлено 03.09.08 15:06 # 59


Видимо, придётся каспарову и компании свернуть программу по созданию защиты от "Кожаных акул"


NINJA
отправлено 03.09.08 15:06 # 60


Все очень даже по-рыночному. С правозаshitников сняли бонус по итогам года за недостаточно активную работу.


seatel
отправлено 03.09.08 15:06 # 61


Кому: Бармоглот, #46

> > > До чего дошли, а? Может, ей в Хельсинский суд обратиться?
> >
> > Ей?! Классический вариант - спортлото.
>
> Не понял камрад. Поясни плиз.

Ну дык. Она же у нас душевнобольная вроде как. У Высоцкого помнишь - "если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото"?


Wonder
отправлено 03.09.08 15:07 # 62


[Метнулся к зеркалу, обнаружил, что поседел от ужаса]

Всё пропало! Демократия рушится! Запад отвернулся от нас!

[Врубает полонез Огинского]

Напугали, напугали, да :)


Readonly
отправлено 03.09.08 15:07 # 63


О ужас! Европарламент собственноручно душит оплот демократии в России!


Springboks
отправлено 03.09.08 15:09 # 64


Кому: боярская_колбаса, #55

> Они грят войска нужно вывезти из Грузии, мы в ответ - что уже давно вывели. Куда вывезти? В чем проблема? Не понятно.


По моему, они имеют ввиду еще и территории Южной Осетии и Абхазии, кроме России их никто не признал, по этому с их точки зрения это территория Грузии.


Alihan
отправлено 03.09.08 15:09 # 65


Кому: Goblin

> Этак не только музей Сахарова закроют, этак и Новодворской придётся переходить на подкожный жир.

Не закроют. Поменяют профиль. Будет ещё кунст-камера... Специализированная.


Бармоглот
отправлено 03.09.08 15:09 # 66


Кому: seatel, #62

А, дошло! :)

Недолечили беднягу! Отечественной психиатрии - однозначно незачОт!


alla
отправлено 03.09.08 15:10 # 67


Кому: Google_KV, #56

А мосье Ковалев?!! Как же мы за упыря забыли! давай и его в список кандидатур в калифорнийские пенсионЭры! Хотя... Умрет, собака бешеная, своей смертью. Непорядок. Ладно, баба Лера. Она женчина "возрастная", ей хоть какая-то радость нужна, чтобы не было мучительно больно за столь бесцельно прожитые годы... Но этот! (очень злобный смайл)


Kola
отправлено 03.09.08 15:10 # 68


Кому: seatel, #57

> Ты про Петра Леонидовича? Куда уж выше... хотя, и спортлото вроде как уже не с нами, если не ошибаюсь.

Сергею Петровичу, к которому и обращались психи из песни. Они же в Очевидное- невероятное писали.


seatel
отправлено 03.09.08 15:11 # 69


Кому: Бармоглот, #66

Да, признаться, имели место недогибы на местах... :)


Google_KV
отправлено 03.09.08 15:12 # 70


Кому: alla, #67

[Мечется по столу]

Что будеееет - что будеееет!


mr.vain
отправлено 03.09.08 15:13 # 71


>заморозить финансовую помощь России на 2009 год в размере 60,5 млн евро, предназначающихся в том числе для поддержки правозащитных групп и неправительственных организаций.

Зато стал очевиден объём рынка услуг, оказываемых этими пидорами.
Ждём, когда Россию так же "накажет" и ЦРУ.


seatel
отправлено 03.09.08 15:14 # 72


Кому: Kola, #68

> Сергею Петровичу,

Точно точно, извини, камрад, за путаницу. Тогда да, тогда сначала ему. :)


chrn
отправлено 03.09.08 15:20 # 73


> в том числе для поддержи правозащитных групп и неправительственных организаций

Ну вот. Не видать нам теперь марширующих пидарасов.

Ужас-ужас (с)


Murick
отправлено 03.09.08 15:25 # 74


Правильное решение. Европарламенту осталось заставить САСШ настроить радар ПРО так, чтобы он разобрался с чистотой радиоэфира.


Zhff
отправлено 03.09.08 15:28 # 75


friendly fire!!!


alla
отправлено 03.09.08 15:31 # 76


Кому: chrn, #73

Блажен, кто верует... Эти-то как раз самые злоЭбучие... Идейные, вроде бабы Леры, быстрее отступятся, чем эти голубки на марше...


spyder
отправлено 03.09.08 15:31 # 77


щас наверно последует запрет вступать в ВТО. но это не экономика, это скорее что-то из-разряда ритуальных услуг))


propaman
отправлено 03.09.08 15:31 # 78


Кому: mr.vain, #71

> Зато стал очевиден объём рынка услуг, оказываемых этими пидорами.
> Ждём, когда Россию так же "накажет" и ЦРУ.

Надо напавить в европарламент предолжение чтоб они в качестве жутких санкций еще и расписали нам кому и в каком обьеме эта "помощь" шла, чтоб уже совсем погубить дело демократии в России.


zibel
отправлено 03.09.08 15:32 # 79


Кому: Rubberman, #6

> Видать вашингтонскому обкому не нравится, как отрабатывают баблос. ))))

Покамест только брюссельскому. У вашингтонского вроде своя ручная свора. Насколько помню у ЕС и США прикормлены разные люди.


chrn
отправлено 03.09.08 15:33 # 80


Кому: alla, #76

> Блажен, кто верует... Эти-то как раз самые злоЭбучие... Идейные, вроде бабы Леры, быстрее отступятся, чем эти голубки на марше...
>

Я имел в виду пидарасов в обеих смыслах -)


Rubberman
отправлено 03.09.08 15:33 # 81


Кому: Zhff, #75

> friendly fire!!!

В точку! ))))


zibel
отправлено 03.09.08 15:34 # 82


Кому: alla, #67

> чтобы не было мучительно больно за столь бесцельно прожитые годы...

Ну не столь уж и бесцельно. СССР нет.


sergeich04
отправлено 03.09.08 15:35 # 83


Эге, да так скоро и до сбора денег на домики для бездомных поросят (Новодворской, Альбац) недалеко.


KOPOTbIIIIKA
отправлено 03.09.08 15:36 # 84


Кому: боярская_колбаса, #55

Ага, вот за эту тему тоже как то врубиться не могу - может они уже там стравы на кокс все перешли? КС


Rubberman
отправлено 03.09.08 15:37 # 85


Кому: zibel, #79

> Насколько помню у ЕС и США прикормлены разные люди.

Возможно и так. Тут не разберешься кто кого прикормил.


Shprizzendrossel
отправлено 03.09.08 15:38 # 86


> Комитет Европарламента по бюджету предлагает в связи с кризисом в Грузии заморозить финансовую помощь России на 2009 год в размере 60,5 млн евро, выделяемых в рамках реализации Евросоюзом политики соседства и предназначающихся в том числе для поддержи правозащитных групп и неправительственных организаций.

А вот русские своих на войне не бросают.


GAD
отправлено 03.09.08 15:42 # 87


Это те самые санкции? Дайти две, плиз!


Snusmymrik
отправлено 03.09.08 15:45 # 88


Кому: Lexa, #12

> Ага, не то слово! Это куда же смотрят правоз... хм...
> Вот интересно: а кады правозащитников 3,14здят, то кого звать???

Общество защиты животных. А то, понимаешь, редких зверушек забижають...


Kir1872
отправлено 03.09.08 15:46 # 89


[На цыпочках выходит из треда]

Тсссс! Не спугните!!! Такие феерические идиоты очень пугливы!!! могут передумать!!!


VMS
отправлено 03.09.08 15:47 # 90


> в связи с кризисом в Грузии заморозить финансовую помощь России на 2009 год в размере 60,5 млн евро, выделяемых в рамках реализации Евросоюзом политики соседства и предназначающихся в том числе для поддержи правозащитных групп и неправительственных организаций.

Все четко, по-коммерчески. За 2008-ой год "правозащитные группы и неправительственные организации" взятые на себя обязательства не выполнили, значит, в новом году денег этим дармоедам не платить! ;)


Собакевич
отправлено 03.09.08 15:47 # 91


Кому: Кузнецов, #17

> Прослезился за голодных Каспаровых, Новодворских, Ковалевых и Латыниных. Будут рвать друг дружку

Пауки в банке - прекрасная картина.

> за возможность влезть в корыто государственного бюджета.

А что, Доренко вроде перековался - видать на Йэху только за харчи работал :)


drunkybear
отправлено 03.09.08 15:47 # 92


Кому: Che_ratnik, #34
>Ну, на подкожном жиру Валерия Ильинична годиков так 7-8 протянет...

да ладно, нас с Вами переживёт...


Agenobarb
отправлено 03.09.08 15:47 # 93


Это сигнал "правозащитным группам": плохо бабки отрабатываете, больше не дадим.


wildcat
отправлено 03.09.08 15:48 # 94


Чего так все обрадовались =)
Латынину и эху, кстати, газпром финансирует. Так что их минет участь сия.
А если серьезно, правозащитники далеко не все агенты влияния, есть люди которые делом занимаются. Таких и самим не грех пофинансировать.


zibel
отправлено 03.09.08 15:49 # 95


Кому: Rubberman, #85

> Возможно и так. Тут не разберешься кто кого прикормил.

Да в общем, неважно, кто из правозаШитников пострадает. Вопрос - пострадает ли реально? Ведь помимо этого статьёй расходов есть и всякие реально благотворительные фонды. Например есть заведения, занимающиеся социальной адаптацией детей с отставанием в умственном развитии. Финансируется англичанами. Это тоже прикроют судя по всему.


exec
отправлено 03.09.08 15:49 # 96


Я что-то херово понимаю логику такого решения, так как от этих санкций мы, как народ, только выигрываем, а они, как пидорасы, проигрывают.

В чем наказание-то? Надеются, что правозащитники поднимут жуткий вой и окажут влияние на Путина-Медведева? Они ёбнутые там совсем, что ли.

Пусть они ещё себе вены-газопроводы перережут, тут мы, конечно, сразу во всём признаемся.


Zhff
отправлено 03.09.08 15:52 # 97


Кому: wildcat, #94

> Латынину и эху, кстати, газпром финансирует.

А какое место Латыниной финансирует Газпром? Сам не в курсе - вот и интересуюсь.


jarrito
отправлено 03.09.08 15:53 # 98


>комитет Европарламента по бюджету в этом году блокировал выделение России из фондов ЕС 21 млн евро в связи с опасениями нецелевого использования этих средства.

а будут выступать - отключим газ (с) "Бриллиантовая рука"


drunkybear
отправлено 03.09.08 15:53 # 99


Кому: wildcat, #94

> Так что их минет участь сия.

неправильно написал.
Правильно - Так что их участь - минет


Wonder
отправлено 03.09.08 15:54 # 100


Так, глядишь, США от Аляски откажутся, чтобы не иметь ничего общего с "русскими варварами".



cтраницы: 1 | 2 всего: 183