Санитары подземелий 2 - закупка в онлайне

21.09.08 20:09 | Goblin | 70 комментариев »

Игры

"Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом" можно скачать за деньги.
Цена: 300,00 руб.

Размер файла 2.4 Гб.
Доступ для скачивания предоставляется на 6 месяцев.

Скачать Санитаров подземелий 2

Санитары подземелий 2 на Озоне

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 70, Goblin: 5

Sataniel
отправлено 21.09.08 20:15 # 1


Не, я тока коллекционное издание буду брать. По крайней мере попробую.


bigsmile
отправлено 21.09.08 20:15 # 2


Дмитрий Юрьевич, как думаете, со временем цифровой контент будет продаваться в основном именно так -- путём платного скачивания, а не на дисках?


Goblin
отправлено 21.09.08 20:17 # 3


Кому: bigsmile, #2

> Дмитрий Юрьевич, как думаете, со временем цифровой контент будет продаваться в основном именно так -- путём платного скачивания, а не на дисках?

Полагаю, что да.

Зачем тратить расходники и бегать по лабазам?


Старый Пес
отправлено 21.09.08 20:18 # 4


Первых Санитаров купил и начал проходить за 2 дня до отправки в армию... Демобилизуюсь примерно недели через 2,а тут и вторые подоспели... Нет ли тут заговора кровавой Гэбни. Кстати,служу за границей,в Киргизии,поэтому в части находится спец отдел ФСБ,за 2 года не видел от них ни одной пакости...или не заметил?


Лакорос
отправлено 21.09.08 20:21 # 5


искал двдбокс за вменяемые деньги,не нашёл.придется брать за 800.(как Crysis,spore и тд).Дмитрий Юрьевич вас высоко ценят)


unit982
отправлено 21.09.08 20:21 # 6


А мне по-фиг. Купил подарочное издание. Ношу под рубашкой элитную футболку. Зловеще улыбаюсь.


bigsmile
отправлено 21.09.08 20:22 # 7


Кому: Goblin, #3

> Зачем тратить расходники и бегать по лабазам?

Вопрос риторический, но есть вариант ответа: только из-за стойкой интернето-фобии :-)

А подарочную элитную футболку будет ткать и печатать специальный домашний ткацкий станок-принтер, кажущийся пока фантастикой :-)


Goblin
отправлено 21.09.08 20:22 # 8


Кому: Лакорос, #5

> придется брать за 800.(как Crysis,spore и тд).Дмитрий Юрьевич вас высоко ценят)

Это не меня продают.


shneperson
отправлено 21.09.08 20:27 # 9


ОФФ

Дмитрий, помнится вы как-то долго пиарили свои крысо-уничтожательские способности !!!
А что за винстовка, если не секрет?

Спасибо.


Wanted
отправлено 21.09.08 20:28 # 10


Под Линуксом никто не пользовал? В смысле под Wine? Если не идет, то жаль, хотя все равно скоро будет новый комп с XP


Goblin
отправлено 21.09.08 20:28 # 11


Кому: shneperson, #9

> Дмитрий, помнится вы как-то долго пиарили свои крысо-уничтожательские способности !!!

Нет, я просто рассказывал о том, как уничтожаю крыс.

> А что за винстовка, если не секрет?

Hunter 440


Dedal
отправлено 21.09.08 20:29 # 12


Совсем вы россияне офигели! Мне чтобы скачать 2,4 гига надо заплатить около 50 долларов, а тариф у меня еще дешовый, я за полтос таракана прутиком до Москвы догоню. лучше в магаз сходить


Goblin
отправлено 21.09.08 20:29 # 13


Кому: Dedal, #12

> Совсем вы россияне офигели! Мне чтобы скачать 2,4 гига надо заплатить около 50 долларов, а тариф у меня еще дешовый, я за полтос таракана прутиком до Москвы догоню. лучше в магаз сходить

Не везде так шоколадно, как в Москве и Питере.

Но в принципе всё меняется к лучшему.


ProcessorTR
отправлено 21.09.08 20:31 # 14


вопрос всем кто знает
- игру купил - скачать немогу
На данный момент Вам доступны следующие услуги:
Игра "Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом"
Период подписки c 21.09.2008 16:39:37 по 21.03.2009 16:39:37
как саму игру скачать?


Атлетыч
отправлено 21.09.08 20:34 # 15


Вот это правильная тема, обязательно скачаю!!!
А сейчас пошЁл в кино, на смертельную гонку
Камрады говорят - не зря бабосы потрачу


shneperson
отправлено 21.09.08 20:37 # 16


Кому: Goblin, #11

> Нет, я просто рассказывал о том, как уничтожаю крыс.

Да я же в шутку

> Hunter 440

Спасибо.


Crazy Cat
отправлено 21.09.08 20:39 # 17


Люблю покупать коллекционные издания.
Да и диск сегда приятно руками пощупать)
Да и футболка оказалось нужного размера.
Жаль, что не черная.


unit982
отправлено 21.09.08 20:42 # 18


Кому: Атлетыч, #15

> от это правильная тема, обязательно скачаю!!!
> А сейчас пошЁл в кино, на смертельную гонку
> Камрады говорят - не зря бабосы потрачу

Спиди-Гонщик рулит!


Crazy
отправлено 21.09.08 20:46 # 19


Кому: Goblin, #3

> Полагаю, что да.
>
> Зачем тратить расходники и бегать по лабазам?

Вопрос дня: как скачать майку и нашивку через интернет???


bigsmile
отправлено 21.09.08 20:54 # 20


Кому: Crazy, #19

> Вопрос дня: как скачать майку и нашивку через интернет???

Вот так: http://oper.ru/news/read.php?t=1051603538#7


Crazy
отправлено 21.09.08 20:59 # 21


Кому: bigsmile, #20

> Вот так: http://oper.ru/news/read.php?t=1051603538#7

Вот скачаешь, а на чем Главный тогда будет автограф ставить, а?


Denja
отправлено 21.09.08 21:07 # 22


оплатить игрушку кредиткой на сайте 1с не судьба чтож прескорбно ..(


Kvakva
отправлено 21.09.08 21:17 # 23


Камрады, кто скачал, вебмони можно платить? :)


Beetles
отправлено 21.09.08 21:17 # 24


Проверил, работает. Уплотил яндекс-деньгами - дали ключик и ссылки на скачивание.
Вот только качать надо по одному файлу, а то любит их (1С) сайт выдавать "Слишком много запросов за короткое время".

P.S. Уже ищу отца Александра, зело хитрая игра.


Котовод
отправлено 21.09.08 21:30 # 25


Кому: Goblin, #13

> Но в принципе всё меняется к лучшему.

еще год назад мегабайт в нашей местности стоил полтора рубля, сейчас есть анлимы хоть и менее скоростные чем в москве за те же деньги.


Unnamed[RUS]
отправлено 21.09.08 21:33 # 26


Осмелюсь доложить.
Зарегистрировался на сайте 1С с целью нахватить игру.
Подтвердительного емейла жду уже 15 минут (введён правильно).
Даже в самом сачуханном веб-сервисе регистрация занимает несколько секунд (имеется в виду именно подтверждающее мыло).
Кредиткой (см выше) заплатить нельзя.
Ехать в Россию, чтобы нахватить ретейл версию - желания и времени не имею.
Вывод - фирме 1С мои деньги не нужны.
Жаль.
Скачаю так.
Дима, при первой возможности компенсирую твою часть продажной стоимости ретейл версии.


Sataniel
отправлено 21.09.08 21:37 # 27


Кому: Котовод, #25

Да, у нас в Твери такая же ситуёвина была. Правда метр 2 рубля стоил. 90% людей пользовавшихся инетом сидели на диал-апе. Да кстати, учитывай близость к Москве.)


DeDarK
отправлено 21.09.08 21:38 # 28


Скачал - спасибо за информирование.


bigsmile
отправлено 21.09.08 21:45 # 29


Кому: Crazy, #21

> Кому: bigsmile, #20
>
> > Вот так: http://oper.ru/news/read.php?t=1051603538#7
>
> Вот скачаешь, а на чем Главный тогда будет автограф ставить, а?

А Гобдина к тому времени клонируют, и он будет в каждом приличном доме!!!


Theodor Voland
отправлено 21.09.08 21:56 # 30


Кому: Crazy, #19

> Вопрос дня: как скачать майку и нашивку через интернет???

По почте отдельно пришлют... С доставкой курьером.


Андреус77
отправлено 21.09.08 22:04 # 31


Кому: bigsmile, #29

> А Гобдина к тому времени клонируют, и он будет в каждом приличном доме!!!

А в неприличном будут Новодворская с Явлинским!!!


!Rk Spitfire
отправлено 21.09.08 22:06 # 32


Кому: Goblin, #13

Диск - он красивый, и его на полочку поставить можно!

Качать с интернету - это же абсолютно бездуховно.


ProcessorTR
отправлено 21.09.08 22:20 # 33


Кому: Beetles, #23

а ссылки на скачивание где дают?
мне дали только два ключа - к самой игре и регистрационный а ссылок не вижу в упор :)
в каком разделе они должны быть?


Anatolevich
отправлено 21.09.08 22:32 # 34


Есть такой прекрасный сервис - стим: http://store.steampowered.com/ Пользуюсь 4 года. Купил более 50 игр. Очень удобно и оперативно. В отличие от 1С игру, купленную 4 года назад могу скачать в любое время. Гораздо более отвратный сервис есть у товарищей из ЕА. Купленный кризис можно скачать до сих пор. Выглядит так, что 1С интересует попродавать полгода, и забыть, не нагружая сервера .


Fatty
отправлено 21.09.08 22:36 # 35


Кому: ProcessorTR, #33

> а ссылки на скачивание где дают?

Залогинься и зайди в личный кабинет
под покупкой будет ключик и 4 ссылки
вот с них и качай
кстати, вроде ссылка дается на IP
при смене придется перекачивать


Groovistico
отправлено 21.09.08 22:38 # 36


Кому: Sataniel, #1

> Зачем тратить расходники и бегать по лабазам?

А как же "подержать в руках"?!


Unnamed[RUS]
отправлено 21.09.08 23:00 # 37


Апдейт.
Мыла с регистрацией от 1С нету до сих пор.
При попытке повторной регистрации сообщает что такой емейл уже существует (естественно, я аккаунт, привязанный к нему, зарегистрировал (см. выше).
При просьбе выслать на мыло забытый пароль бодро сообщает об успешной отсылке.
Ни одного мыла от 1С как не было так и нет.
Ну и хуй с ними.
пусть скажут спасибо своим криворуким веб-программистам.


!Rk Spitfire
отправлено 21.09.08 23:03 # 38


Кому: Anatolevich, #34

> Есть такой прекрасный сервис - стим: http://store.steampowered.com/

+1. Оплатить легко, скачать можно хоть через 10 лет, резервная копия делается в два счёта.

Тут же и обновляется. Никакой фигни со сменой IP. Ну вот у меня динамический - что мне, и не купить теперь? Бред какой-то.

Видно, что ребята бабки рубят умело, в отличие от.


Sataniel
отправлено 21.09.08 23:03 # 39


Кому: Groovistico, #36

Кхех, перепутал мну с Д.Ю., но я право не обижен). И с тобой согласен, подержать в руках ой как надобно.


Властимир
отправлено 21.09.08 23:03 # 40


Кому: Атлетыч, #15

> А сейчас пошЁл в кино, на смертельную гонку
> Камрады говорят - не зря бабосы потрачу

Неплохой фильм действительно.


Кому: Groovistico, #36

> А как же "подержать в руках"?!

А потом эти диски которые подержал в руках валяются по всему столу, загромождая доступ к клавиатуре. Так что скачать это самый хороший выход. Задумался о покупке двд с жестким диском.КС


sergey-v
отправлено 21.09.08 23:03 # 41


Скажите, а зачем нужен калькулятор?


Kipk
отправлено 21.09.08 23:12 # 42


Кому: Unnamed[RUS], #37

> Мыла с регистрацией от 1С нету до сих пор.
> При попытке повторной регистрации сообщает что такой емейл уже существует (естественно, я аккаунт, привязанный к нему, зарегистрировал (см. выше).

Очень может быть, что виноват фильтр спама на ящике. Раза 3-4 сталкивался на рамблере и пару раз на гугле с этим. В последнее время уж больно жесткие фильтры поставили.


Unnamed[RUS]
отправлено 21.09.08 23:20 # 43


Кому: Kipk, #42
> Очень может быть, что виноват фильтр спама на ящике.
Камрад, спасибо, я в курсе, я по профессии системный администратор.


Groovistico
отправлено 21.09.08 23:22 # 44


Кому: Sataniel, #39

Да это не я перепутал, я просто выделил текст Д.Ю. и нажал "цитирвать", а получилось так.


Fatty
отправлено 21.09.08 23:27 # 45


Кому: Unnamed[RUS], #37

> Ни одного мыла от 1С как не было так и нет.
> Ну и хуй с ними.

У них проблемы с некоторыми бесплатными почтовыми сервисами.
может поэтому?


Sataniel
отправлено 21.09.08 23:30 # 46


Кому: Властимир, #40

> А потом эти диски которые подержал в руках валяются по всему столу, загромождая доступ к клавиатуре.

А нах на столе держать? Я лично делал просто. Хорошие вещи(а я их не так много) аккуратненько складировал в какой нить более-менее свободный ящик. А всякое ГАМНО весело вращаясь летело с балкона или по обычке-в мусорное ведро. Кхех, иногда пустые коробочки оставлял))).

Кому: sergey-v, #41

> Скажите, а зачем нужен калькулятор?

Ну так, фича, скачай, да посмотри.


Unnamed[RUS]
отправлено 21.09.08 23:37 # 47


Кому: Fatty, #45
> У них проблемы с некоторыми бесплатными почтовыми сервисами.
Может быть. Меня как потенциального покупателя это мало беспокоит, а точнее, если я праффильно гоффорить по рюсски - не ебёт.


Goblin
отправлено 21.09.08 23:40 # 48


Кому: sergey-v, #41

> Скажите, а зачем нужен калькулятор?

Новость прочитать не пробовал?


Springboks
отправлено 21.09.08 23:54 # 49


Две недели был оторван от Тупичка и столько всего пропустил: и новые Санитары вышли и книжка Дмитрия Юрьевича!!!
Санитаров, кстати, вчера нахватил в Настроении за 699 рублей! В красивой коробке кроме DVD еще были Руководство пользователя и шеврон с надписью "Упырь".


kobr
отправлено 21.09.08 23:58 # 50


Уважаемый Дмитрий Юрьевич,большое спасибо,что подумали о тех кто живёт заграницей и не имеет возможности приобрести игру на диске!
А то когда она у нас в продаже появится,если появится,будет стоить в несколько раз дороже.
Я кстати писал вам,об этой проблеме,когда вышли первые санитары.
Радует,что вы идёте навстречу потребителю,так сказать :)
Вобщем большое спасибо,будем качать!


Springboks
отправлено 22.09.08 00:04 # 51


Кстати в новых Санитарах очень порадовало, что сержант Хартман изначально очень сильный персонаж: урок, крысоволков и кренделей рвет голыми руками! Ну и в целом игра отличная!
Нравится!(c)


Атлетыч
отправлено 22.09.08 00:13 # 52


Кому: Crazy, #19

> Вопрос дня: как скачать майку и нашивку через интернет???
Дал заявку и сиди в кресле сложа лапки пока курьер не доставит
Все просто, камрад


Anegin
отправлено 22.09.08 00:53 # 53


Огорчает, что кредиткой низзя оплатить. Долбаный один цэ. Будем ждать, может, эту опцию добавят.
з.ы. Не мажорюсь. Ибо кредитка есть у всех местных. Типа "нада".


Cruel Rasp
отправлено 22.09.08 00:54 # 54


> Доступ для скачивания предоставляется на 6 месяцев.

это для тех, кто на dial-up'e? [КС]


Abscent
отправлено 22.09.08 00:57 # 55


Отличная новость - закупка в онлайне! Я уж отчаялся, что в нашей деревне вообще не купить будет. Звонил в союз - сказали у них не будет вообще, в эльдорадо - не знают когда будет. А тут бац, зарегился на сайте, через смс пополнил счет - деньги легли за какие то 10 секунд - и все качаю, инет не ахти, но через день-полтора уже будет скачано. УРА!!


Kipk
отправлено 22.09.08 01:18 # 56


Кому: Unnamed[RUS], #43

> Камрад, спасибо, я в курсе, я по профессии системный администратор.

Звиняй, камрад, под ником не написано))


ChoJieJin
отправлено 22.09.08 01:30 # 57


Кому: Старый Пес, #4

Мне повестка пришла за 3 дня до выхода вторых.

Надеюсь пройти успею :)


Lee
отправлено 22.09.08 07:08 # 58


Вот это я понимаю! Блин как приятно когда и удобно и не стыдно! Спасибо 1С за фичу!


denis95112
отправлено 22.09.08 08:50 # 59


Вот это вообще заегись...

Давно, давно пора уже так все игры продавать.


hekima
отправлено 22.09.08 08:53 # 60


По рабочим причинам нахожусь в данный момент далеко за пределами России, но первую часть игры очень люблю. Терялся в догадках как же заполучить вторую часть. А тут ррраз и такая отличная новость!

Фирме 1С и товарищу Goblin-у огромное спасибо за то, что не забываете соотечественников, которые хоть временно и находятся далеко от родной страны, но желают приобщиться к новому шЫдевру. 8)

Буду качать непременно!


ebabkin
отправлено 22.09.08 08:53 # 61


Кому: Goblin, #8
> Это не меня продают

Сложный вопрос :) Точно могу сказать, что фиг бы я отдал 380р за DVDник с игрой, если бы не читал регулярно этот сайт. Подождал бы чуток и стянул пиратку из p2p, играть-то всё равно некогда: первая игра застряла на бронекостюмах.
Так что сработала 3я защита от пиратства - отдавая деньги, питаю иллюзию, что все они достанутся хорошему человеку :)


Abscent
отправлено 22.09.08 10:38 # 62


Кому: ebabkin, #60

> первая игра застряла на бронекостюмах.

Такая же фигня! Три раза за игру брался и так до конца и не осилил, шибко сложная и прокачивался постоянно как то не правильно. В этот раз прокачки не будет - что есть гуд.

Камрады, кто купил через сайт, чем качаете? Оставил на ночь качаться в опере, думал проснусь на все готовенькое - и хрен, эта падла почему-то на 20 процентах зависла :( Download master перехватывать ссылку не желает и грузит только страницу... Есть еще варианты?


Zzlo
отправлено 22.09.08 11:03 # 63


Кому: Abscent, #62

Качаю Оперой :) В 3 потока. 41, 25 и 24% уже закачались. Пока нормуль.


Abscent
отправлено 22.09.08 11:23 # 64


Кому: Zzlo, #63

> Качаю Оперой :) В 3 потока. 41, 25 и 24% уже закачались. Пока нормуль.

Везёт! А с моим 256кб каналом в три потока не покачаешь.


Zzlo
отправлено 22.09.08 11:25 # 65


Купил бездуховные и бестелесные байты СМС-ками. В тестовых целях попинговал сервис 25 рублями, которые после покупки санитаров2 так и лежат на счету :) Сервис порадовал, все быстро и четко. Сейчас качаю в 3 потока по 250кбайт/сек каждый, что практически исчерпывает мой канал. За сим - будущее. Ещеб по почте бандеролькой коллекцыонные бонусы начали присылать...


kobr
отправлено 22.09.08 23:41 # 66


Осмелюсь доложить,что игра куплена и в процессе закачки :)
Я думаю 300 рублей,за такую игру-это смешные деньги.
А тем у кого не получается скачать через Оперу,откройте страницу через эксплорер.У меня даунлоад мастер тока с него подхватил ссылку.


Doo Die
отправлено 23.09.08 12:38 # 67


Кому: Denja, #22

> оплатить игрушку кредиткой на сайте 1с не судьба чтож прескорбно ..(

Кому: Anegin, #53

> Огорчает, что кредиткой низзя оплатить. Долбаный один цэ.

Абыдна, да?

Камрады, может кто знает какой-нибудь онлайн магазин, который все-таки продает эту игру за кредитки и высылает за границу/дает скачивать?


вукготшш
отправлено 24.09.08 22:57 # 68


> Камрады, может кто знает какой-нибудь онлайн магазин, который все-таки продает эту игру за кредитки и высылает за границу/дает скачивать?

Можно попробовать переложить требуемую сумму с кредитки в уебмани или йандекс-дэнги.

Хочу так же предупредить всех, кто собирается платить SMS-кой. Там, на сайте 1с, заботливо разложены следующие грабли:

> Отправьте сообщение вида '1c <ваш уникальный идентификатор>' (без кавычек, с пробелом между префиксом 1с и идентификатором) на выбранный короткий номер.
> Внимание! В случае отсутствия префикса, пробела, неправильном указании вашего уникального идентификатора или наличия лишних символов (кавычек, апострофов и т.д.), денежные средства не будут зачислены на ваш пользовательский счет, но оплата со счета будет снята оператором.

Так вот НИГДЕ на этой страничке не упоминается, что "уникальный идентификатор" -- это не ваш логин на сайт этого самого гребаного онлайн.1ц, а вовсе даже специальные циферки, которые генерятся на специальной страничке [Личный кабинет – Пополнение счета – Оплата через SMS].
Думаю, очень, очень грамотно сделано! Не наступить очень сложно. Но вы все-таки постарайтесь не наступать.


Ummon
отправлено 27.09.08 00:02 # 69


Дим Юрьич!
Тем, кто инструменталку на титры писал - огромное спасибо!
Этож ... это я даже не знаю.
Прям молодость вспомнил - там же всё, Вангелис, Олдфилд - откатился на 10 лет назад.
Отличная музыка.
Это безо всякого сарказма.
Огромное спасибо.
[слушает уже 5-й раз]


Doo Die
отправлено 27.09.08 14:06 # 70


Кому: вукготшш, #68

> Можно попробовать переложить требуемую сумму с кредитки в уебмани или йандекс-дэнги.

Спасиб, но ни в той, ни в другой системе я не нашел способа перевести деньги с обычных MasterCard, AMEX или Diners Club :(



cтраницы: 1 всего: 70