Про спортивный кружок

21.10.08 14:16 | Goblin | 196 комментариев »

Разное

Сегодня с утреца метнулся заплатить за спортивный кружок.
Некоторое время прогулял в тупой надежде на то, что нездоровая шея пройдёт.
Не прошла, можно приступать заново.

Цены за прошедший год несколько подросли — в прошлый раз взяли 15.270, в этот раз 16.745.
Это, как нетрудно догадаться, за год отчаянных тренировок плюс два месяца бонусом.

В обчем, деньги сданы.
Деваться некуда, придётся ходить.

FAQ про спортивный кружок

Это, дорогие дети, реклама здорового образа жизни и Планеты Фитнес.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 196, Goblin: 13

BankRat
отправлено 21.10.08 14:20 # 1


Опять был использован мощнейший мотивационный фактор - "деньги вперед"?))


warmoger
отправлено 21.10.08 14:22 # 2


А в отстойной империи фитнеса, которая теперь есть и в вашем славном Питере, за год с меня содрали 5.000 рублей.

Смешной оффтоп, Маккейн попросил у Чуркина 5.000 долларов США, на свою предвыборную компанию

http://www.inopressa.ru/washtimes/2008/10/21/11:01:46/mccain

гы-гы-гы


cosmolexa
отправлено 21.10.08 14:23 # 3


> реклама здорового образа жизни

и Планеты Фитнесс!

детей не обманешь! :)


Zlovred
отправлено 21.10.08 14:23 # 4


Ты три раза в неделю ходишь?


Goblin
отправлено 21.10.08 14:23 # 5




фотографЪ
отправлено 21.10.08 14:24 # 6


А спортивный кружок-то на месте бывшего НПО "Вибратор".
Я там раньше работал:)


Павел Мукин
отправлено 21.10.08 14:25 # 7


Жене сказал, что к любовнице,
Любовнице, что к жене.
а сам в кружок, к штанге. И качаться...


Алз
отправлено 21.10.08 14:25 # 8


>в прошлый раз взяли 15.270, в этот раз 16.745.

Рублей за год? Отчего так дешево?

В Московии 30 000 минимум.

[мечется от жадности]


BankRat
отправлено 21.10.08 14:26 # 9


Кому: фотографЪ, #6

> А спортивный кружок-то на месте бывшего НПО "Вибратор".

Мощное название)))
Теряюсь в догадках))
Если не секрет - а что оно производило?


Павел Мукин
отправлено 21.10.08 14:26 # 10


Спорт-лайф подороже будет.


alltheworldisgreen
отправлено 21.10.08 14:26 # 11


на самом деле это скрытая многоходовая реклама Олейникова!


hgh
отправлено 21.10.08 14:26 # 12


> Это, дорогие дети, реклама здорового образа жизни и Планеты Фитнесс.

[плачет]


OVP
отправлено 21.10.08 14:28 # 13


Кому: Алз, #8

> В Московии 30 000 минимум.

И в Казани. Правда, бывают скидки.


PWBT
отправлено 21.10.08 14:30 # 14


Я хожу за 760 в месяц.... видимо у нас штанги более легкие или бракованные))))
А раньше вообще ходил за 200р в месяц. ЗА че денежки то там брать так и не понятно(Аренда+ свет + зп и собсно и все).В истории про тренера и его мега рецепты, как то вериться слабо. Ибо смотрящим за залом коим и является тренер в принципе плювать на происходящее(и от цен это не зависит). И без тренера волшебно прет масса - сила. Главное много и регулярно есть и толково отдыхать между тренировочками.
Ну и понятно не бухать и не отлынивать от занятий. Удачи в спортивных свершениях.


grekov
отправлено 21.10.08 14:30 # 15


чего то больно дешево для годового абонемента
или он с ограничениями по времени и числу посещений в неделю?


fantomas
отправлено 21.10.08 14:31 # 16


Дмитрий Юрьевич, вопрос по сайту.

А плинируется ли какой-нибудь мега-интерфейс (типа личного кабинета) для зарегистрированных пользователей, чтобы иметь быстрый доступ к комментариям, на которые были даны ответы и всякое такое?


cosmolexa
отправлено 21.10.08 14:31 # 17


Кому: cosmolexa, #3

> и Планеты Фитне[с]!

Главный, моя ошибка в новости, в названии одна [с].


Zhff
отправлено 21.10.08 14:32 # 18


Почему все молчат?!

Гоблин, тебя опять развели! Заниматься можно дома БЕЗПЛАТНА!! Все книги по качалке - фуфло и есть в интернете БЕЗПЛАТНА!
У меня друг штангу из канистр с водой сделал! Дать чертеж?

:)


Goblin
отправлено 21.10.08 14:32 # 19


Кому: PWBT, #15

> Я хожу за 760 в месяц.... видимо у нас штанги более легкие или бракованные))))

Да и гантели тоже полное говно.

> А раньше вообще ходил за 200р в месяц. ЗА че денежки то там брать так и не понятно(Аренда+ свет + зп и собсно и все).

Когда ты маленький - очень многое в том, что делают взрослые, непонятно.

> В истории про тренера и его мега рецепты, как то вериться слабо.

Вера крепнет в молитве, молись почаще.

> Ибо смотрящим за залом коим и является тренер в принципе плювать на происходящее(и от цен это не зависит). И без тренера волшебно прет масса - сила.

Если будешь дома приседать по тыще раз в день - сила тоже попрёт.

А то как дурак платишь каждый месяц не пойми за что.

> Главное много и регулярно есть и толково отдыхать между тренировочками.

Сколько тебе лет, спортсмен?

> Ну и понятно не бухать и не отлынивать от занятий. Удачи в спортивных свершениях.

И тебе того же.



Tristan
отправлено 21.10.08 14:33 # 20


Хорошо, что турник во дворе бесплатный!


Pit
отправлено 21.10.08 14:33 # 21


А у нас зал-15 рублей за вход и пока не надоест.
Хорошо в провинции.


фотографЪ
отправлено 21.10.08 14:33 # 22


Кому: BankRat, #9

> Теряюсь в догадках))
> Если не секрет - а что оно производило?

А фиг их знает:) Для оборонки что-то. А для ширпотреба, говорят, делали экспонометры Ленинград.
Мы лет десять назад на ихней территории снимали несколько помещений. Потом нас выгнали. Забацали элитный фасад. Половину зданий во дворе посносили. Теперь там телеканал СТО питерский квартируется.


BankRat
отправлено 21.10.08 14:35 # 23


Кому: Zhff, #18

Камрад, шутки - шутками, а вот у нас в глубинке клуб с тренерами - один, да и по серьезным для нас ценам. Большинство - этакие подвалы начала 90х...


СалоЕддин
отправлено 21.10.08 14:37 # 24


Димюрич, а заметки нерекламного характера стоит ждать или теперь все строго за деньги?


Zhff
отправлено 21.10.08 14:39 # 25


Кому: BankRat, #23

> Камрад, шутки - шутками, а вот у нас..

Да я, камрад, тоже в нашей деревне в такой хожу; бывшая лыжная база завода РТИ.

Но понять посещающих какой-нить worldgym за 60 кило в год - могу. Отчего ж не посещать, когда имеется возможность?!


Тупоп
отправлено 21.10.08 14:40 # 26


Кому: alltheworldisgreen, #11

> на самом деле это скрытая многоходовая реклама Олейникова!

или хитрая вирусная кампания нового фильма Тимура Бакмабетова "Особо опасен. Опять!"
Главный герой, в довесок к умению пускать пули по кривой траектории, получает новый навык в секретном спортзале - он теперь вертит башкой на 360 градусов за один заход, пугая вражин не только злобным взглядом, но и душераздирающим зрелищем. Иногда прикалывается над женщинами, залегая на видном месте со скрученной головой, и хватая испуганных теток за ноги
шиссот


OVP
отправлено 21.10.08 14:40 # 27


Кому: СалоЕддин, #24

> Димюрич, а заметки нерекламного характера стоит ждать или теперь все строго за деньги?

[в изумлении]

А когда оно было иначе, камрад?


hgh
отправлено 21.10.08 14:40 # 28


Кому: СалоЕддин, #24

Камрад, Планету Фитнесс и Джекки Чану рекламировать не западло!


spc
отправлено 21.10.08 14:40 # 29


Кому: СалоЕддин, #24

Что-то слишком тонка твоя ирония, могут не понять.

Если это ирония, конечно.


GrUm
отправлено 21.10.08 14:41 # 30


Спасибо за рекламу, ДимЮрич! Сам уже задумываюсь над тем в какой спортивный кружок податься.
Надо будет глянуть[пишет заметку в секретном блокноте]
Тоже кстати с шеей мучаюсь. Не посоветуете ли чего?


Димыч
отправлено 21.10.08 14:41 # 31


Вот про спорт пошло, после предыдущей темы - бальзам на душу. Дмитрий Юрьич - вы молодец,

подтягиваете контингет к нужному, полезному и зачастую весьма приятному.

Закину дразнилку. В родном городе есть бесплатный спортзал, хоть убого, но оснащенный. Есть самое

необходимое: штанга, пара груш, печаток, несколько матов и главное, куча партнеров, которые с

удовольствием помнут вам бока и не только. 600


Игрок
малолетний долбоеб
отправлено 21.10.08 14:43 # 32


Дмитрий Юрьевич, в молодости как дела были с спортом? Каким видом увлекался? Пригодились ли навыки? Что в целом думаешь о занятиях спортом (физкультурой)?


СалоЕддин
отправлено 21.10.08 14:43 # 33


Кому: spc, #29

> Что-то слишком тонка твоя ирония, могут не понять.

какая ирония!
все очень серьезно
аж кушать не могу как серьезно


SOA
отправлено 21.10.08 14:44 # 34


Кому: Алз, #8

> Рублей за год? Отчего так дешево?
>
> В Московии 30 000 минимум.
>
> [мечется от жадности]

Если корпоративному клиенту, то можно в ту же Планету Фитнес и за 10 000


Goblin
отправлено 21.10.08 14:44 # 35


Кому: Игрок, #32

> Дмитрий Юрьевич, в молодости как дела были с спортом?

Прекрасно.

> Каким видом увлекался?

Бегом, поднятием тяжестей и мордобитием.

> Пригодились ли навыки?

А как же.

> Что в целом думаешь о занятиях спортом (физкультурой)?

http://oper.ru/news/print.php?t=1051601751


Goblin
отправлено 21.10.08 14:45 # 36


Кому: СалоЕддин, #24

> Димюрич, а заметки нерекламного характера стоит ждать или теперь все строго за деньги?

Только за деньги.

Отнёс деньги в планету фитнес - написал заметку.

Только так.


spc
отправлено 21.10.08 14:45 # 37


Кому: СалоЕддин, #33

> какая ирония!
> все очень серьезно
> аж кушать не могу как серьезно

Видимо, только мне тонкой показалась!!!

Заработался чото, не воспринимаю совсем действительности.


Димыч
отправлено 21.10.08 14:46 # 38


Кому: Tristan, #20

Зимой - полный айс с турником... хотя пробывал - можно но не комильфо. Выход - купил себе домой

спорткомплекс, поставил в проходную комнату. Ходишь постоянно мимо, не удержишься как залезешь,

накидаешь десяток, другой, или уепешь по груше - ЛЕПОТА!!!


Farnham
отправлено 21.10.08 14:46 # 39


Кому: PWBT, #15

> ЗА че денежки то там брать так и не понятно

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Тренер всяко лучше знает что и как делать.


BankRat
отправлено 21.10.08 14:47 # 40


Кому: Zhff, #25

> Отчего ж не посещать, когда имеется возможность?!

Еще бы "возможность" прокачать))


СалоЕддин
отправлено 21.10.08 14:47 # 41


Кому: spc, #37

> Видимо, только мне тонкой показалась!!!
>
> Заработался чото, не воспринимаю совсем действительности.

бывает, камрад )))


Павел Мукин
отправлено 21.10.08 14:47 # 42


Кому: GrUm, #31

> Спасибо за рекламу, ДимЮрич! Сам уже задумываюсь над тем в какой спортивный кружок податься.
> Надо будет глянуть[пишет заметку в секретном блокноте]
> Тоже кстати с шеей мучаюсь. Не посоветуете ли чего?

Сначала на обследовние сходи.
Потом и метод лечения можно выбрать.


СалоЕддин
отправлено 21.10.08 14:49 # 43


Кому: Goblin, #36

> > Только за деньги.
>
> Отнёс деньги в планету фитнес - написал заметку.
>
> Только так.

ждем следующего этапа
планета фитнес принесла денег - написал заметку.
а там и мировое господство замаячит


OVP
отправлено 21.10.08 14:50 # 44


Кому: Goblin, #36

> Отнёс деньги в планету фитнес - написал заметку.

Страшно представить, сколько отхватил продавец каштанов.


warmoger
отправлено 21.10.08 14:52 # 45


А в Москве в центре (на Китай-городе) есть спортзал, так в него заходишь, мама, дорогая, как в 85 год на машине времени перенеся :)


BankRat
отправлено 21.10.08 14:52 # 46


Кому: СалоЕддин, #43

> ждем следующего этапа
> планета фитнес принесла денег - написал заметку.
> а там и мировое господство замаячит

А я уже давно предлагал шантажировать прокатчиков хр..новых фильмов разоблачительными рецензиями в "Синем Филе".
Типа "дашь денег - про фильм рассказывать не буду". А то - воно как с "Туп..." ... то есть с "Адским бункером" получилось)))


SHOEL Synkrotec II
отправлено 21.10.08 14:55 # 47


Дим Юрич? Судя по всему моя шутка не прошла? Дибильная да?

Вот, блин.... Век живи - век учись!!! )))


Тупоп
отправлено 21.10.08 14:55 # 48


ДимЮрич, подскажи, если нетрудно
для назначения спецпрограммы по лечению шеи, грамотный тренер обычно просит снимок/томографию или нет? или спрашивает что-то другое,ч то желательно подготовить заранее (выписку хирурга, etc)
и на что стоит обращать внимание, какие вопросы задать, чем поинтересоваться, чтобы составить представление о степени ответственности тренера?
вопрос не праздный, так как у нас высокая зарплата не всегда означает высокую квалификацию
спасиб


Goblin
отправлено 21.10.08 14:56 # 49


Кому: SHOEL Synkrotec II, #47

> Дим Юрич? Судя по всему моя шутка не прошла? Дибильная да?

Понятия не имею.

За твоими шутками смотрят модераторы, а не я.


Goblin
отправлено 21.10.08 14:56 # 50


Кому: Тупоп, #48

> для назначения спецпрограммы по лечению шеи, грамотный тренер обычно просит снимок/томографию или нет? или спрашивает что-то другое,ч то желательно подготовить заранее (выписку хирурга, etc)

Сперва - к врачу, а потом уже к тренеру.


Dreik
отправлено 21.10.08 15:06 # 51


Не отразились ли отрицательно на обсчей спортивной подготовке заезды в европы и устрицы под шабли с каштанами?


Vasilich
отправлено 21.10.08 15:06 # 52


Кому: warmoger, #45

> А в Москве в центре (на Китай-городе) есть спортзал, так в него заходишь, мама, дорогая, как в 85 год на машине времени перенеся :)

Где именно? Я как раз в один такой на Китай-городе хожу - уж больно по описанию подходит.


VSM
отправлено 21.10.08 15:06 # 53


В течение одного дня оголтелая реклама: здорового образа жизни, каннибальской гомосятины, франций (особенно!) и телеканала!!!

ДЮ цинично наживается на спорте, секс-меньшинствах, телеканалах и целых государствах.

Вот бы научиться также!


АнРоКо
отправлено 21.10.08 15:07 # 54


Кому: Goblin

Дим Юрьич, ты как-то рассказывал в заметках про спецматрас и про спецподушку для шеи. Не помогло?

Интересуюсь потому, что хочу бате своему что-либо подобное приобрести, да вот денег не хочется на ветер выбрасывать, если оно не работает.


Димыч
отправлено 21.10.08 15:07 # 55


Дмитрий Юрьич, а много народу к спорту тянется? Стоят очередя за абонементами?



Goblin
отправлено 21.10.08 15:08 # 56


Кому: Димыч, #55

> а много народу к спорту тянется?

конкретно туда - нет, дорого

> Стоят очередя за абонементами?

никого


An
отправлено 21.10.08 15:08 # 57


Дима!
А не было желания пойти заниматься к Андрею Кочергину? Он в сентябре как раз набрал "группу здоровья".
Вообще, как относишься к "оздоровительным методикам Андрея Николаевича"? По отзывам занимающихся, физические упражнения, выполняемые по колено в крови, прибавляют в эффективности в несколько раз!


wustylek1lla
отправлено 21.10.08 15:08 # 58


эх. а я пойду в бассейн, водными процедурами баловаться! :) там тоже карашо, там сауна есть. :)


Дальневосточный
отправлено 21.10.08 15:08 # 59


Кому: Goblin, #36

> Только за деньги.
>
> Отнёс деньги в планету фитнес - написал заметку.
>
> Только так.

Ну и Жадный же вы, Дмитрий Юрич. Вы детей плохому учите! Нельзя так!


Павел Мукин
отправлено 21.10.08 15:08 # 60


Кому: Тупоп, #48

> ДимЮрич, подскажи, если нетрудно
> для назначения спецпрограммы по лечению шеи, грамотный тренер обычно просит снимок/томографию или нет? или спрашивает что-то другое,ч то желательно подготовить заранее (выписку хирурга, etc)
> и на что стоит обращать внимание, какие вопросы задать, чем поинтересоваться, чтобы составить представление о степени ответственности тренера?
> вопрос не праздный, так как у нас высокая зарплата не всегда означает высокую квалификацию
> спасиб

Дим. Юрьич, разрешите.

Тренер подбирает для тебя индивидуальную программу: похудение, укрепление мышц, набор массы, растяжка, суставы, рост силы, выносливости.

Тренеру обязательно надо сказать, какие у тебя проблемы со здоровьем. Из всей гаммы возможных упражнений он выберет исключающие давление на проблемный участок.

а лечение только у врача.

И КАМРАДЫ, как человек, отдавщий 15 лет спорту. НИКАКОГО самолечения.


voooz
отправлено 21.10.08 15:10 # 61


Кому: Tristan, #20

> Хорошо, что турник во дворе бесплатный!

У тебя свой дом?
Или на месте спортплощадки перед домом еще не отгрохали мощный офис, клуб, бордель?


bigsmile
отправлено 21.10.08 15:10 # 62


Дмитрий Юрьевич, а в спорткружке вообще в курсе, что ты к ним ходишь? Я бы на их месте тебе бы скидку какую-нибудь секретную сделал, чтобы ты и дальше ходил, а то вдруг к конкурентам переметнёшься... А они, похоже, популярным людям скидок не делают... Или у них там вообще большинство посетителей -- звёзды и ВИПы?


warmoger
отправлено 21.10.08 15:10 # 63


Кому: Vasilich, #52

> Где именно? Я как раз в один такой на Китай-городе хожу - уж больно по описанию подходит.

не думаю, что там несколько таких

в таком небольшом двухэтажном старом здании на первом, вросшем в землю этаже, по моему на Серебреническом


Romiras
отправлено 21.10.08 15:13 # 64


Дмитрий Юрьевич, по поводу шеи. В Питере есть клуб восточных единоборств Мусуби. Там принимает спортивный врач-мануальщик Виталий - отличный специалист. Мне очень помог в свое время.


спиртсмен
отправлено 21.10.08 15:14 # 65


Дмитрий Юрич, как тебе заметки:
http://www.faleev.com/z1.htm
http://subscribe.ru/archive/sport.news.telo/200810/03173204.html

Автор, кстати, пауэрлифтер, психолог, толковый мужик, имхо!


Skutz
отправлено 21.10.08 15:14 # 66


2 Goblin

Дмитрий Юрьевич, скажите, пожалуйста, сколько кг от груди жмёте?

Чистое любопытство.


Павел Мукин
отправлено 21.10.08 15:14 # 67


В Питере и впрям в спортивный кружок Дмитрия Юрьича ходят одни звезды и VIPы. вот такой вот блатной спортивный кружок.



Google_KV
отправлено 21.10.08 15:15 # 68


Кому: Goblin, #0

> "в этот раз 16.745"

Ноу пэйн - ноу гейн!!!


dakota
отправлено 21.10.08 15:16 # 69


ДЮ, наконец-то заметка про спорткружок!

А чего так мало букав?


max117
отправлено 21.10.08 15:17 # 70


И правда я в Москве за ту же Планету Фитнес 33000 рублей в год плачу, но там ещё бассейн есть. И это не самый дорогой вариант, который можно найти. Но это надо для себя, так что не экономим.


CHukepc
отправлено 21.10.08 15:21 # 71


Дмитрий Юрьевич, можно пару вопросов оффтоп:
1. Журнал "Вокруг Света" читал(ешь)? Бывают интересные исторические статейки про римлян, татаро-монгол и прочих...
Толковый ли журнал? стоит верить написанному?
2. Читал книги В.Соловьева (который по НТВ и на Серебрянном дожде)? (если читал, что думаешь о нем и о написанном?)


Pit
отправлено 21.10.08 15:21 # 72


[скромно]
ДЮ, а спортивными успехами не поделишься?


johnnik
отправлено 21.10.08 15:21 # 73


Я плачУ 1500 за 15 посещений. Только зал маленький и приходится ждать очереди к снаряду, что иногда напрягает. особенно если придешь в "прайм-тайм", т.е. после рабочего дня. Меня разок туда черт занес 2 января в 10 утра - дык не поверите, не было ни души, даже тренера :)


Goblin
отправлено 21.10.08 15:25 # 74


Кому: Pit, #71

> а спортивными успехами не поделишься?

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752238


Akhodan
отправлено 21.10.08 15:28 # 75


Кому: Алз, #8

Это в месяц. Понты твои не прошли!!!


cheburaha
отправлено 21.10.08 15:32 # 76


Это гениальная мысль - платить не помесячно, а за год, чтобы не оставалось путей к отступлению!


Goblin
отправлено 21.10.08 15:34 # 77


Кому: CHukepc, #72

> 1. Журнал "Вокруг Света" читал(ешь)?

Читал в СССР.
Было круто.

Сейчас не читал.
И желания нет.

> 2. Читал книги В.Соловьева (который по НТВ и на Серебрянном дожде)?

Нет.
И желания нет.


argus
отправлено 21.10.08 15:34 # 78




Гримальди
отправлено 21.10.08 15:34 # 79


[Цены за прошедший год несколько подросли - в прошлый раз взяли 15.270, в этот раз 16.745.]

Выгодно!

(ждет когда Планета Фитнес появится в ареале обитания, дабы пополнить ряды жертв циничных рекламных акций Гоблина)


GreatFrog
отправлено 21.10.08 15:34 # 80


Кому: Goblin, #74

> а спортивными успехами не поделишься?
>
> http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752238

А ты, жилистый!

Или как мой трейнер не подумавши говорил — "поджарый"!


Алз
отправлено 21.10.08 15:35 # 81


Кому: Akhodan, #75

> Это в месяц. Понты твои не прошли!!!

[посрамленный, бьется головой об стену]


Akhodan
отправлено 21.10.08 15:39 # 82


Кому: Алз, #81

[Контрольный в мозг] Причём в баксах.


Yants
отправлено 21.10.08 15:43 # 83


>Деваться некуда, придётся ходить.

На здоровье, Дмитрий!
Эт дело нужное.
Когда старт? С понедельника? )


Muzzlecore
отправлено 21.10.08 15:46 # 84


Спортивный кружок - нащ выбор!
Сам посещаю штанго-гантельный и боксёрский - и всегда здоров, бодр, весел. А, и умный я ещё - вот!!!
Так что - все в зал!!!


Travel
отправлено 21.10.08 15:49 # 85


Дмитрий Юрьевич, а шею какими-нибудь способами лечили, или просто не беспокоили лишний раз?


iNikname
отправлено 21.10.08 15:49 # 86


Фитнес это хорошо, по молодости пытался подружится с боксом в первый же день сломали нос и желание резко отпало...


Juan Esteban
отправлено 21.10.08 15:50 # 87


Ура! Я тоже вон записался в местный кружок рукопашного боя "Сибирский вьюн" (ага, реклама). Оччень полезно, к тому же учат всякому интересному.


MoJI4yH
отправлено 21.10.08 15:50 # 88


Черт, растравил душу.
Так и тянет на мечтания в духе: "Когда мы будем жить просторнее..." Черт... ))


Niemand
отправлено 21.10.08 15:50 # 89


Кому: fantomas, #16

> А планируется ли какой-нибудь мега-интерфейс (типа личного кабинета) для зарегистрированных пользователей

Извиняй камрад, что встреваю, но хотел поделиться мнением. Считаю, что Тупичок и так хорош а то, что ты предлагаешь, будет похоже на другие сайты типа одноклассников.

Хотя, можно было бы придумать некую феньку, дающую пользователю знать, что ему кто-то написал.


Radiator
отправлено 21.10.08 15:50 # 90


Кому: Алз, #8

>в прошлый раз взяли 15.270, в этот раз 16.745.
>
> Рублей за год? Отчего так дешево?
>
> В Московии 30 000 минимум.

Ладно в Московии, у нас в провинции 35 с копейками, если зал приличный, тоже плАчу от жадности.


Тупоп
отправлено 21.10.08 15:53 # 91


Кому: Павел Мукин, #58

> а лечение только у врача.

пасиб, камрад
и ДимЮрич тож :)

просто в советское время кровавой тирании было такое направление как ЛФК, вот и интересуюсь, не вымерла ли тенденция за годы демократии. ибо нарвался как-то - жаба душила потом страшно, а продолжать удовлять амфибиозную асфикцию было чревато :)


Добро с кулаками
отправлено 21.10.08 15:57 # 92


Мне в армии бокс пригодился - меньше разговоров было, хотя по первости было настолько круто(худо), что слов нет. И сейчас продолжаю тренироваться, участвую в боях местного значения, я кстати [скромно] мастер спорта по боксу в средней весовой категории.
Бросай курить - вставай на лыжи!!!


Нарт
отправлено 21.10.08 15:58 # 93


Посмотрел цены по москве... Впринципе, приемлемо. Сгоняю на разведку. А то 30 тыщ за фитнесманию, с ее пробками на въезде и миллионом человек в зале... Жаба душит. 3 месяца к ним отходил и плюнул. Времени убивается 3,5 часа. И из них 1,5 тренировка. Долго обещали расширить парковку - нефига. И так ехать 40 минут минимум. А тут еще и "место" ждешь по 20 минут. . Обещали расширить сам зал... Расширили. Через год после того как ходить перестал.


Travel
отправлено 21.10.08 16:02 # 94


Кому: Добро с кулаками, #92

> Бросай курить - вставай на лыжи!!!

Отринь свой рак-- смени на грыжу!!!


Bacchus
отправлено 21.10.08 16:04 # 95


[щелкая пальцами] Как это...

"Люблю я спорт, но только шоколад и папиросы!" (c) увы, не помню


Андрей.
отправлено 21.10.08 16:04 # 96


А я подзабил на зал, захаживаю на брусья и турник.


Ехидна
отправлено 21.10.08 16:12 # 97


Кому: Juan Esteban, #87

> Я тоже вон записался в местный кружок рукопашного боя "Сибирский вьюн" (ага, реклама).

Камрад, а то что про Вьюн в сети пишут (на Будо форумах и на кои-комбате) тебя не смущает?


LyohaS
отправлено 21.10.08 16:13 # 98


Кому: Goblin, #35

Дмитрий Юрьевич, а йогой не увлекались, случайно?

А то уж больно поза правильная -- на фотке с раздумьями на фоне книжного шкафа.
Или такая растяжка хорошая и спина прямая в обычном спортзале выработана?
У меня так пока не получается.
[грызет от зависти йоговский коврик]


AlexFrost
отправлено 21.10.08 16:13 # 99


[жадность]
Блин, у меня качалка в ближайшей детской спортшколе под 20 стоит :(
[/жадность]


yx0
отправлено 21.10.08 16:17 # 100


Главный, прочитал твой FAQ про спортивный кружок. Смутил момент про растяжку. Я правильно понял, что эффективнее растягиваться после тренировки (а не после каждого подхода)? Просто предложение составлено как-то неоднозначно, да и чисто логически странно это. Лично я тянусь после каждого подхода, а ваш текст заставляет задуматься, а не теряю ли я в эффективности?



cтраницы: 1 | 2 всего: 196