Ролик фильма Гран Торино

27.11.08 19:48 | Goblin | 671 комментарий »

Фильмы

Клинт Иствуд готовит очередной шедевр:

02:30 | 144165 просмотров


Дедушка Клинт — как коньяк: чем старше, тем лучше.

Фильм выходит на экраны в России 19 февраля 2009 года, прокатчик Каро.

Это, как нетрудно догадаться, реклама длинноствола и короткоствола.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 671, Goblin: 34

KaraPuzz
отправлено 27.11.08 19:53 # 1


Это же про национализм, неполиткоректно.


Aferist
отправлено 27.11.08 19:53 # 2


Знатное кино назревает, говорят последняя роль Клинта.


wildcat
отправлено 27.11.08 19:54 # 3


Какой-то он не политкоректный =)


Доктор Зло
отправлено 27.11.08 19:54 # 4


У Клинта с возрастом рожа стала более зверская.
Скоро ему перестанут доверять роли положительных героев.


MiGus
отправлено 27.11.08 19:54 # 5


Суров, как обычно..


sad2
отправлено 27.11.08 19:54 # 6


надо зырить


Mayne
отправлено 27.11.08 19:54 # 7


Вот что с Иствудом сделал кровавый тиран Сталин.


13ug
отправлено 27.11.08 19:57 # 8


так это ж Ворошиловский стрелок!!!

А вообще дядька хорош, взглядом жжОт как джедай мечом!


st17
отправлено 27.11.08 19:58 # 9


Клинт как всегда суров.
надо бы не прозевать фильм.


KaraPuzz
отправлено 27.11.08 20:01 # 10


Кому: Aferist, #2

> последняя роль Клинта.

Он чего уже того чтоли, или живой?


egor i
отправлено 27.11.08 20:01 # 11


Однако, будет бомба. Старина Клинт плохого не делает.


mig21
отправлено 27.11.08 20:01 # 12


ого, суровый дедушка.
не простые темы перед американским обществом поднимает.


keke
отправлено 27.11.08 20:01 # 13


У.серьезная заявка на победу, что тут можно сказать.


Mayne
отправлено 27.11.08 20:01 # 14


А фильм, чую, будет mustsee.


Redder
отправлено 27.11.08 20:02 # 15


Похоже, фильм будет такой же тяжелый, угрюмый и безысходный, как "Малышка на миллион" и "Мистик Ривер".

Надо смотреть.


Dr.Doctor
отправлено 27.11.08 20:03 # 16


Суровый пенсионер, ниче не скажеш.

2Goblin
Словосочетание Holed up - переводится на руский как "окопались"?


МиZаНтРоП
отправлено 27.11.08 20:03 # 17


Не толерантный нифига Клинт....
отпад!! [ Закупаю Запас Попкорна ипивааа=)))]


Mayne
отправлено 27.11.08 20:03 # 18


А это что же, неужели реклама про Иствуда и переводов Гоблина? О_о
[удивлён наглой рекламой]
КС


Spirtt0
отправлено 27.11.08 20:04 # 19


Эх. не перестаю восхищаться творчеством Клинта. Всегда проходит паровым катком по американской нации и все равно получает Оскары !! Мегачеловечище !!


Атлетыч
отправлено 27.11.08 20:05 # 20


Жалко дедушку Клинта, видно что играет уже из последних сил, на пределе :(


Sibiryak
отправлено 27.11.08 20:11 # 21


Дайте два!!! за такое в озвучке и переводе ДЮ можно пару рупий сверху накинуть!


Gaid
отправлено 27.11.08 20:11 # 22


Многообещающе!


Шпиён
отправлено 27.11.08 20:11 # 23


Крайне занимательный фильмец получится с большим количеством трупов в конце ... возможно даже сам застрелится...
А насчет неполлиткорректности это вы зря, тут будет показана американская система исправления расистов..через фильмы конечно же... Жаль Сталина не воспитали на таких фильмах, глядишь были бы частью "цивилизации"


Discostu
отправлено 27.11.08 20:11 # 24


Первая мысль во время просмотра ролика была: "И где же толерантность?"
Надо будет посмотреть.


Zx7R
отправлено 27.11.08 20:12 # 25


Кому: 13ug, #8

> взглядом жжОт как джедай [мечом]!

Свето-шашкой*


RizoGraf
отправлено 27.11.08 20:13 # 26


В свои 78 выглядит бодрячком... И пацанчиков гоняет своим мушкетом по-молодецки. Будем посмотреть.


ds-1
отправлено 27.11.08 20:15 # 27


Кому: Шпиён, #23

> . Жаль Сталина не воспитали на таких фильмах, глядишь были бы частью "цивилизации"

Ну блин, начинается.


count79
отправлено 27.11.08 20:17 # 28


Кому: Атлетыч, #20

> Жалко дедушку Клинта, видно что играет уже из последних сил, на пределе :(

Тем не менее всё что он делает и как режиссёр и как актёр пока высшего сорта.


legion
отправлено 27.11.08 20:17 # 29


Ого!


Petrovic
отправлено 27.11.08 20:18 # 30


Про скинхедов что ли?


count79
отправлено 27.11.08 20:18 # 31


Кому: Шпиён, #23

> Жаль Сталина не воспитали на таких фильмах, глядишь были бы частью "цивилизации"

Да, тогда HDTV не было. Точнее оно было, но только у него!!!


HadroN
отправлено 27.11.08 20:18 # 32


Кому: ds-1, #27

> Ну блин, начинается.

Не спугни.


M00N
отправлено 27.11.08 20:19 # 33


Эххх, как жаль что у нас во всей республике нет ни одного кинотеатра. Поеду в Ставрополь смотреть.


Muzzlecore
отправлено 27.11.08 20:20 # 34


Гм, вроде неплохой фильмец, надо смотреть!


exec
отправлено 27.11.08 20:21 # 35


Кому: Атлетыч, #20

> Жалко дедушку Клинта, видно что играет уже из последних сил, на пределе

Ну да! Особенно когда из последних сил засаживает с ноги китайцу в ебло! :)


uzver
отправлено 27.11.08 20:23 # 36


Дмитрий Юрьевич, заранее извиняюсь за оффтоп.

Поскольку ты разбираешься в продукции Голливуда, то имею такой вопрос:

почему среди тамошних деятелей популярна такая, мягко говоря, странная религия, как Сайентология?

Неужто после того, как попадаешь на экран, возникают противоречия с христианством и другими основными религиями?

Или это не связано друг с другом?


Атилыч
отправлено 27.11.08 20:23 # 37


Чую. Будет скоро что посмотреть.
Давно не радовали голивудские камрады.
Наверно их там притесняют.


Koldybay
отправлено 27.11.08 20:23 # 38


Старая гвардия.

Выверенный удар при нём, да и рожу кривит как в старые добрые времена. Фильм будет что надо.


Chidori
отправлено 27.11.08 20:23 # 39


Кому: ds-1, #27

> Ну блин, начинается.

[мечется по квартире в поисках попкорна]


raven1981
отправлено 27.11.08 20:23 # 40


Фильм будет про злоупотребление длинностволом, корткостволом, наркотой и терпением. Идейный посыл - "Товарищ! Пресекай злоупотребеление любым путем!"


Ermakel
отправлено 27.11.08 20:23 # 41


с возрастом и опытом научился убивать без револьвера, пальцем... вот такой он, дедушка Клинт


pikachu
отправлено 27.11.08 20:23 # 42


в трейлере всё показали!


Кому: exec, #35

> Ну да! Особенно когда из последних сил засаживает с ноги китайцу в ебло! :)

Компьютерная графико!!!1


Максагор
отправлено 27.11.08 20:23 # 43


Чуток оффтопика, но тоже про ролик -
Д.Ю. - у вас последователи:
Видеоролик "Очень хочется в Советский Союз".

И это несмотря на то, что вы неоднократно говорили, что вам не хочется в Советский Союз.



spark
отправлено 27.11.08 20:23 # 44


Есть два вопроса к Дмитрию:
1. По каким ресурсам отслеживает новинки кино?
2. Смотрел ли фильм "Сжечь по прочтении" - понравился? Есть ли желание перевести?


sarge
отправлено 27.11.08 20:24 # 45


Аццкий перевод! Эмоции стреляют из монитора !

Я так чувствую, что если бы такой фильм не снял Иствуд, то его бы снял Гоблин :-)

А вообще после просмотра ролика мне (мне лично) показалось, что русскую версию Дмитрий Юрьевич таки снимет, как только бабла нарубит...


costa1
отправлено 27.11.08 20:24 # 46


Выйдет 19.02.2009 прокатчик Каро . Интересно почему такие знаковые фильмы выходят в России с таким опозданием ?


Ramonaz
отправлено 27.11.08 20:25 # 47


У-ух,блять! Ажно мороз по коже,да.... Ждём...


Швайнштайгер
отправлено 27.11.08 20:25 # 48


Кому: exec, #35

> китайцу в ебло!

ебло только у тебя!И вообще,фу как грубо


LOBZIC
отправлено 27.11.08 20:29 # 49


Кому: Zx7R, #25

> Свето-шашкой*

Электрической саблей;)


кино надо бы засмотреть


Goblin
отправлено 27.11.08 20:31 # 50


Кому: Максагор, #43

> Чуток оффтопика, но тоже про ролик -
> Д.Ю. - у вас последователи:
> Видеоролик "Очень хочется в Советский Союз".
> И это несмотря на то, что вы неоднократно говорили, что вам не хочется в Советский Союз.

Но ролик хороший.

Спасибо за линк.

http://moskprf.ru/content/view/935/27/


mvv76
отправлено 27.11.08 20:31 # 51


Кому: costa1, #45

> Интересно почему такие знаковые фильмы выходят в России с таким опозданием ?

Да потому что Каро - мудаки. Достаточно вспомнить "Ч0рного рыцаря".


Harley_K
отправлено 27.11.08 20:31 # 52


Клинт Иствуд борозды не испортит!!! Ни одного плохого фильма с его участием припомнить не удаётся. Жаль старенький совсем стал :(

Дмитрий Юрьевич, у меня замечание по ролику. Для 2,5 минут онлайн ролика 17 мегабайт несколько много (проф. мнение). Скажите ответственным камрадам, пусть посильнее ужимают.


Тупоп
отправлено 27.11.08 20:33 # 53


отменный фильм намечается
Клинт Иствуд с годами только лучче становится. мощный мужик!


NidhoggR
отправлено 27.11.08 20:33 # 54


Судя по всему... просто нет слов. Ролик очень крут. ДЮ как всегда молодец, голос старикана (который как я понимаю Иствуд :)) звучит в переводе так, что ни малейшего сомнения в серьезности намерений последнего не возникает! Суровый ролик, кино буду ждать...


Pivchansky
отправлено 27.11.08 20:34 # 55


Manco strike back!!!


ev1l
отправлено 27.11.08 20:34 # 56


Ролик адский!


Zx7R
отправлено 27.11.08 20:34 # 57


АфроНегров прогоняет, АзиатоКитайцам на морду ботинком - это не либералестично!

Надо смотреть! И может даже в кинотеатре!

GranЪ TorinoЪ


Monti
отправлено 27.11.08 20:35 # 58


Gran Torino - видимо, в честь автомобиля героя Иствуда...
"Я молился, чтоб приехала полиция". :)


Alexandr-Fedotov
отправлено 27.11.08 20:35 # 59


Д. Ю., безотносительно к данному фильму, просто вопрос.

Как думаешь почему фильмы в последнее время стали откровенным, на мой взгляд, отстоем?

Я всё понимаю, тут многое зависит от того, готов ли я сам радоваться, но я готов.

Вот например, Риддик, или 300 спартанцев, ведь отличные фильмы, но их раз два и обчёлся.

Вот ты сам же говорил, что Степан Сигал сдал, какую-то хрень снимает, но это же на мой взгляд, уже тенденция.

Откуда и почему берутся вот эти лавинообразные потоки рефлексивной мути?

Может быть есть какое указание голливудского обкома на этот счёт?

Или я просто сравниваю лучшее из того что было, с основной массой сегодняшнего?


boondocksaint
отправлено 27.11.08 20:36 # 60


Лишь бы надмозги переводом не испортили.


Разгильдяй
отправлено 27.11.08 20:36 # 61


А мне вот не понравилось. Конечно, камрад Клинт суровый, но больно прямолинейно заряжен сюжет - старик, соседи (типа, проследи эволюцию взгядов расиста), наглые азиаты. Ролик отличный, правда, покрывает весь фильм. И так уже все понятно, видели не раз.

Ну и понятно, все думали, что выйдет круто, а в итоге получится как с "Правом на убийство". Чисто субъективное мнение, если что.


Goblin
отправлено 27.11.08 20:37 # 62


Кому: Alexandr-Fedotov, #59

> Как думаешь почему фильмы в последнее время стали откровенным, на мой взгляд, отстоем?

Скорее всего, камрад (скорее всего), потому что ты из них вырос.

Много посмотрел, про всякое подумал, и просто вырос из этого дела.

> Вот например, Риддик, или 300 спартанцев, ведь отличные фильмы, но их раз два и обчёлся.

Так ведь это везде так, камрад.

И книжек хороших мало.

И хороших людей - тоже мало.

> Вот ты сам же говорил, что Степан Сигал сдал, какую-то хрень снимает, но это же на мой взгляд, уже тенденция.
>
> Откуда и почему берутся вот эти лавинообразные потоки рефлексивной мути?
>
> Может быть есть какое указание голливудского обкома на этот счёт?

Это коммерция, камрад: сделали хорошее одно - надо срочно ещё пять, пока деньги несут.

А штучный товар на потоке не получается.

> Или я просто сравниваю лучшее из того что было, с основной массой сегодняшнего?

Это у тебя опыт просмотров и понимания растёт.


Goblin
отправлено 27.11.08 20:38 # 63


Кому: Разгильдяй, #61

> А мне вот не понравилось. Конечно, камрад Клинт суровый, но больно прямолинейно заряжен сюжет - старик, соседи (типа, проследи эволюцию взгядов расиста), наглые азиаты. Ролик отличный, правда, покрывает весь фильм. И так уже все понятно, видели не раз.

А вот девки, камрад, все до единой одинаково устроены.

А, тем не менее, как вцепишься - ну ты понял, да?


Goblin
отправлено 27.11.08 20:39 # 64


Кому: Harley_K, #52

> Дмитрий Юрьевич, у меня замечание по ролику. Для 2,5 минут онлайн ролика 17 мегабайт несколько много (проф. мнение). Скажите ответственным камрадам, пусть посильнее ужимают.

Камрады, ужимайте как следует.


Dellow
отправлено 27.11.08 20:39 # 65


тоже с первых кадров подумал - дето я это видел.
реально ворошиловский стрелок.


Anatoliy
дурак
отправлено 27.11.08 20:39 # 66


[готовиться засылать быбло]
Неплохо бы заценить правильный перевод данного фильма ))


Усатый Таракан
отправлено 27.11.08 20:41 # 67


[нервно пританцовывает]

Это ж про то, как Сталин притеснял малые народы. КС


biz0n
отправлено 27.11.08 20:41 # 68


Кому: Harley_K, #52

> Клинт Иствуд борозды не испортит!!! Ни одного плохого фильма с его участием припомнить не удаётся. Жаль старенький совсем стал :(

[Ищет англо - русский разговорник]
Придется подучить английский, такой шедевр надо в строго оригинале смотреть.

> Дмитрий Юрьевич, у меня замечание по ролику. Для 2,5 минут онлайн ролика 17 мегабайт несколько много (проф. мнение). Скажите ответственным камрадам, пусть посильнее ужимают.

Тогда уж нужно делать два ролика с разным качеством, для комрадов с большими и маленькими интернетами.


CHukepc
отправлено 27.11.08 20:41 # 69


ч0то странно, детей послал, священника послал, а потом перед этим "мальчишкой" делится тем, что зафигачит эти банды. Очень странно.



Кому: Alexandr-Fedotov, #59

> Откуда и почему берутся вот эти лавинообразные потоки рефлексивной мути?

Тяжело всегда делать хорошо.


uzver
отправлено 27.11.08 20:42 # 70


Дмитрий Юрьевич, можно ответа на http://oper.ru/news/read.php?t=1051603808#36 ? :)


taroBAR
отправлено 27.11.08 20:42 # 71


Кому: Dellow, #65

> тоже с первых кадров подумал - дето я это видел.
> реально ворошиловский стрелок.

А мне почему-то "Бал монстров" напомнило.

Хотя фильм совсем про другое.


Goblin
отправлено 27.11.08 20:42 # 72


Кому: uzver, #36

> почему среди тамошних деятелей популярна такая, мягко говоря, странная религия, как Сайентология?

В США полно всяких сектантов.

Эти не лучше и не хуже других.


exec
отправлено 27.11.08 20:42 # 73


Кому: Швайнштайгер, #48

> Кому: exec, #35
>
> > китайцу в ебло!
>
> ебло только у тебя!И вообще,фу как грубо

Да ты не охуел ли, любезный?!

А то, как-то мне уже и тебе в еблище (простите за грубое слово) разрядить захотелось.


Muzzlecore
отправлено 27.11.08 20:43 # 74


Кому: Zx7R, #57

> АфроНегров прогоняет, АзиатоКитайцам на морду ботинком - это не либералестично!

Дедушка старый, ему всё равно!!!


snch
отправлено 27.11.08 20:43 # 75


имхо, должно быть неплохо


Zx7R
отправлено 27.11.08 20:44 # 76


Кому: LOBZIC, #49

> Кому: Zx7R, #25
>
> > Свето-шашкой*
>
> Электрической саблей;)
>
>
> кино надо бы засмотреть

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603658&page=1

Фирменным оружием джедаев стал лайтсабер или [светошашка],


boondocksaint
отправлено 27.11.08 20:47 # 77


Кому: Разгильдяй, #61

> старик, соседи (типа, проследи эволюцию взгядов расиста)

какая эволюцЫя, камрад? сомневаюсь, что в 70 лет может быть эволюция взглядов, плюс никаких причин для эволюции нет. защитил он дев4онку не из-за любви к китайцам, а потому что человек порядочный, военный бывший.

> наглые азиаты

там не только.

>И так уже все понятно, видели не раз.

новые, ранее не повторявшиеся киноистории, они все в XX веке, камрад. непохожесть на других и оригинальность не есть гарантия качества.

>Ну и понятно, все думали, что выйдет круто, а в итоге получится как с "Правом на убийство"

ты уже видел фильма, да?


Разгильдяй
отправлено 27.11.08 20:47 # 78


Кому: Goblin, #63

Не суди строго, это я от недавнего разочарования в старой голливудской элите.

Я про упомянутый "Право на убийство" - огорчили старики, не описать. Поначалу было очень, очень круто, а в итоге какое-то мутное говно получилось.

Теперь боюсь, вдруг и Клинт оплошает. Посему, строго пессиместических взглядов придерживаюсь.


Zx7R
отправлено 27.11.08 20:47 # 79


Кому: Muzzlecore, #74

> Дедушка старый

Блин - Э-по-ха уходит :(


ilyichumba
отправлено 27.11.08 20:48 # 80


Фильм надо смотреть. Ждать осталось недолго. Эх... и правильный перевод не помешал бы (но это мечты).


uzver
отправлено 27.11.08 20:48 # 81


Кому: Goblin, #72

> В США полно всяких сектантов.
>
> Эти не лучше и не хуже других.
>

Значительно лучше!!! С современным фантастически замесом!


солнечный
отправлено 27.11.08 20:48 # 82


ролик--нет слов!!!!(мат и междометья в хорошом смысле) ждём релиза))) ессно в переводе Главного))))))


raffos
отправлено 27.11.08 20:48 # 83


Дим Юрьевич ты смотрел фильм Клинта Иствуда под названием Changeling? Сейчас идет в американском прокате.


Goblin
отправлено 27.11.08 20:50 # 84


Кому: raffos, #81

> смотрел фильм Клинта Иствуда под названием Changeling?

нет


seafox
отправлено 27.11.08 20:50 # 85


Дмитрий Юрьич, в фильмЕ также будет твой перевод, как и в ролике, или только ролик для обчества перевёл?


Harmton
отправлено 27.11.08 20:50 # 86


Впечатляет. Буду ждать.


Goblin
отправлено 27.11.08 20:51 # 87


Кому: seafox, #86

> в фильмЕ также будет твой перевод, как и в ролике

Нет.

> или только ролик для обчества перевёл?

Ролики я, камрад, перевожу потому, что мне их нравится переводить.

Если они при этом нравятся обчеству - рад за обчество.


Petrovic
отправлено 27.11.08 20:52 # 88


Так там про скинхеда или нет?


Spirtt0
отправлено 27.11.08 20:54 # 89


Дим Юрич, хочу спросить по переводам - доводится ли общаться с носителями языка для повышения языкового тонуса и прояснения спорных моментов при переводе или уже вполне свободно ориентируешься в лингвистических заворотах ? А то бытует мнение - что овладеть тонкостями инязом без языковой практики среди носителей языка гараздо труднее, как пытаться учиться водить не имея машины.


st17
отправлено 27.11.08 20:56 # 90


Кому: Максагор, #43

> Видеоролик "Очень хочется в Советский Союз".
> И это несмотря на то, что вы неоднократно говорили, что вам не хочется в Советский Союз.

отличный! спасибо , камрад !


Spirtt0
отправлено 27.11.08 21:00 # 91


тонкостей инязом -> тонкостями иняза [извините]


Ty3ik
отправлено 27.11.08 21:00 # 92


А тем временем в Индии террористы сотнями расстреливают иностранцев:

http://chel.kp.ru/online/news/170347/

>Среди заложников - две стюардессы российского "Аэрофлота"

>Со слов очевидцев, главной целью бандитов были граждане США и Великобритании, поэтому основной удар пришелся на пятизвездочные отели, вокзал и элитное кафе «Леопольд».


Lorf
отправлено 27.11.08 21:03 # 93


Ролик атомный! [в нетерпении фильма грызет ковер]


space monkey
отправлено 27.11.08 21:03 # 94


ууууух! какой хороший фильм!
когда уже формула кино и каро фильм начнут показывать правильные переводы?.. ролик захватил, шо ппц!


LOBZIC
отправлено 27.11.08 21:03 # 95


Кому: Zx7R, #76

> Фирменным оружием джедаев стал лайтсабер или [светошашка],

"электрическая сабля" это из "Бури в стакане" :)


GrUm
отправлено 27.11.08 21:03 # 96


Ролик атомный. Ворошиловского стрелка тоже припомнил, но от этого не хуже, даже интереснее - сей сюжет можно обыграть таким термоядом, что экран треснет. Иствуд, как всегда, жжет своим прищуром и интонациями.


Усатый Таракан
отправлено 27.11.08 21:03 # 97


Вообще фильму ждемс с нетерпением. По моему скромному мнению у Иствуда плохих фильмов не замечено. Что ни фильм, то кладезь афоризмов.


niko
отправлено 27.11.08 21:03 # 98


Дим Юрич смотрел фильм "Готти" ?


spyder
отправлено 27.11.08 21:03 # 99


а ружьецо у него знатное! если глаза не обманывают, M1 Garand. азиатов хорошо расшугает)))


Red Monkey
отправлено 27.11.08 21:03 # 100


У Иствуда в ролике Гаранд М1 или мне показалось? С войны винтовочка хранилась.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 671