Перевозчик-гомосек

02.12.08 15:43 | Goblin | 266 комментариев »

Фильмы

С мест сообщают:
Фрэнк Мартин, главный герой трилогии "Перевозчик", роль которого сыграл Джейсон Стэтэм, является геем. Как сообщает ресурс WorstPreviews, такое заявление сделал создатель второй серии Луи Леттерье. "Когда вы смотрите фильм и знаете, какова на самом деле ориентация этого парня, все выглядит куда смешнее", — сказал режиссер.

По его утверждению, фанаты жанра в основной массе ярко выраженные гомофобы. "Очень забавно наблюдать за всеми этими крутыми парнями, которые восхищаются Фрэнком. Если бы они только знали, что являются поклонниками совершенно нового типа героя", — добавил Леттерье.

Он уточнил, что скорый на расправу перевозчик раскрывает свой секрет сам в эпизоде его фильма, когда супруга наркобарона, которую играет Амбер Валлета, пытается заигрывать с ним. Он отвергает ее притязания, объясняя свое равнодушие тем, что он такой, какой есть от природы. "Вот когда все проясняется", — подытожил Леттерье.
Главный герой "Перевозчика" оказался геем

Интересно, кем является этот Луи Леттерье?
И кем была китаянка из предыдущей серии?

Неизменный восторг вызывают эти "гомофобы".
Если гражданину что-то не нравится — стало быть, у него некоторое психическое расстройство, фобия.

Потому что мало ли что тебе не нравится?
У нас всем всё нравится, а кому не нравится — по тем плачет дурдом и тюрьма.

Где-то я всё это уже видел.

Это реклама гомосексуализма и фильма "Перевозчик 3".

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 266, Goblin: 1

GarGanSS
отправлено 02.12.08 15:44 # 1


Вот это поворот!!!


Merlin
отправлено 02.12.08 15:45 # 2


Интересно, кем по ориентации является "создатель второй серии Луи Леттерье"?
И только ли в хорошем смысле? :)


arhi-tektor
отправлено 02.12.08 15:47 # 3


хм.... Подкрадывается мысль, что не толкьо гомосека - гомосеком назвать, но и гомофоба - гомофобом, в демократическом государстве - неполиткорректно!!!
Куда катится этот мир?! :-)


Sharikoff
отправлено 02.12.08 15:47 # 4


(с) Да что ж такое!!! Были же люди как люди - и вдруг все стали дебилы!!


Русланчег
отправлено 02.12.08 15:47 # 5


гомофобофобия тоже своего рода психическое расстройство...)))


BIOS
отправлено 02.12.08 15:47 # 6


да чёрт с ними, нехай называют меня гомофобом!


Gecko
отправлено 02.12.08 15:48 # 7


>Где-то я всё это уже видел.

Теперь история повторяется в виде фарса.


SBrebor
отправлено 02.12.08 15:48 # 8


Кому: Русланчег, #5

> гомофобофобия

[записывает слово в блокнот]

При случае - блесну эрудицией!!!


Metallizer
отправлено 02.12.08 15:49 # 9


Минетчики чертовы, онанисты, пидарасы!!! (c)


diamat
отправлено 02.12.08 15:50 # 10


Оффффтоп, про мародёров и тех кто их бъёт:

По словам бойцов спецподразделения "Альфы", бравших штурмом центр на Дубровке, воровство началось сразу же после штурма. "Одного мента мы просто избили. Он подошел к лежащей женщине, взял ее сумку, вытащил кошелек и положил его в карман. И вдруг увидел, что она приходит в себя. И со всей силы ударил ее сапогом по лицу. Мы избили его. Кто-то кричал: "Убей его, на боевые спишем".

http://www.newsru.com/russia/02dec2008/looters.html


Два пулемета
отправлено 02.12.08 15:50 # 11


Правда? Впервые слышу.. На всякий случай буду знать.


DmV77
отправлено 02.12.08 15:50 # 12


что такого произошло между первой и второй частью, что он стал геем? может быть, китаянку трахнул, чтобы не прослыть неполиткорректным?


Sharikoff
отправлено 02.12.08 15:50 # 13


Кому: Русланчег, #5

> гомофобофобия

А ты, филолог!


Yashka
отправлено 02.12.08 15:50 # 14


>Если гражданину что-то не нравится - стало быть, у него некоторое психическое расстройство, фобия.
А что не так? Психически здоровый человек весел, оптимистичен, успешен, политкоректен и ему всё ндравица. КС
[понимает страшное. кричит]
А-А-А! Я псих!


neko
отправлено 02.12.08 15:51 # 15


Это, видать, поветрие такое — объявлять центральных персонажей пидарасами в хорошем смысле.

Вот только непонятно, что в таком контексте означала любовная сцена с китаяночкой в первом фильме. Никак, Фрэнк яростно шифровался, дабы зритель не догадался раньше времени?


AntBas
отправлено 02.12.08 15:51 # 16


Блин, как серпом по яйцам. Как-то не представляю данного актёра в роли гомосека. Неожиданненько, неожиданненько. После "Спиздили", "Карты..", нда.


Sertor
отправлено 02.12.08 15:51 # 17


Джейсон Стэтхэм уже запомоился, да?

А как же китаянка в первой части?


Сяо Му
отправлено 02.12.08 15:52 # 18


А когда Перевозчику дала китаянка в первой части - это что было?
Досадная ошибка молодости? Лично я не помню, чтобы его перекосило от отвращения к означенной особе. И ничего он ей не объяснял про то, какой он уродился особенный...


beria
отправлено 02.12.08 15:52 # 19


Ну в первой-то серии он китаянку разве не нагнул, как мужчина???

Кстати, ФВЛ протестовал против термина Гомофоб. Он говорил "Мы их не боимся, мы их просто не любим, во всех смыслах"


alltheworldisgreen
отправлено 02.12.08 15:52 # 20


прямо эпидемия какая-то.
сначала Дамблдор, теперь вот Мартин.
страшно подумать, что готовит грядущее.


Timus
отправлено 02.12.08 15:52 # 21


И как они придумывают такие сюжеты?
South Park


Gecko
отправлено 02.12.08 15:52 # 22


Карлсон - педофил,
Маугли - зоофил,
кто следующий??!!


Локи~Локхорн
отправлено 02.12.08 15:53 # 23


Подстава!
Знал ли об этом Джейсон Стэтэм?


Человекъ
отправлено 02.12.08 15:53 # 24


Случайно увидал серию т. н. "Охотников за чужими" aka Torchwood. И там - практически как в нашей раше, производственный роман между главным и вспомогательным.

Строится, строится Новая Русская Духовность совместными усилиями РПЦ и ТВ!!!


тов.Дынин
отправлено 02.12.08 15:53 # 25


Вчера Дамблдор-гомосек, сегодня мисье Перевозчик, а завтра?
[думает всякое]
Не трогайте Арни, сцуки!!!


Farnham
отправлено 02.12.08 15:53 # 26


Кому: Русланчег, #5

> гомофобофобия тоже своего рода психическое расстройство...)))

[вспомнил о хороводоводоведах]


alla
отправлено 02.12.08 15:53 # 27


А гомофилия это модно! КС


beria
отправлено 02.12.08 15:53 # 28


Кому: Sertor, #17


Кому: Сяо Му, #18

Это мы кучно сказанули)))


Merlin
отправлено 02.12.08 15:55 # 29


Кому: Локи~Локхорн, #23

> Знал ли об этом Джейсон Стэтэм?

И сломает ли он что-нибудь создателю, когда узнает?
Или таки что-нибудь порвет? :)


местный
отправлено 02.12.08 15:55 # 30


> перевозчик раскрывает свой секрет сам в эпизоде его фильма

это с каких пор "фильма" стала средством для раскрытия секретов?

надо срочно пересмотреть все "фильмы"!!!


Farnham
отправлено 02.12.08 15:56 # 31


Кому: Gecko, #22

А еще Волк переспал с Красной Шапочкой и прочие радости детских сказок


Arctic Warfare
отправлено 02.12.08 15:56 # 32


Смотрел в прошлую суботу "Перевозчик 3" и что-то не похоже было, что он гомосек. Зажигал там с украиночкой(дурой) :) В крайнем случае он бисексуал.


alltheworldisgreen
отправлено 02.12.08 15:56 # 33


Кому: Merlin, #29

> И сломает ли он что-нибудь создателю, когда узнает?
> Или таки что-нибудь порвет? :)

теперь вспотеет опровержения строчить!


ProstoJa
отправлено 02.12.08 15:57 # 34


[прозревает]

То-то же инспектор Таркони с ним вместе жил и пирожки ему пёк!!!


Nero_101_122
отправлено 02.12.08 15:58 # 35


Офф
Просто супер! Самое местов картинки Тупичка!

http://porco.livejournal.com/444969.html?#cutid1


Farnham
отправлено 02.12.08 15:58 # 36


Кому: Merlin, #29

> Или таки что-нибудь порвет?

Только если создатель от Джейсона не убежит.


~cz
отправлено 02.12.08 15:58 # 37


Отличная идея.
Перевозчик - гей
Бетмен - садомазахист
Терминатор - педофил

Сборы увеличатся в разы.


wwwpro
отправлено 02.12.08 15:58 # 38


Фильм не смотрел.

>Фрэнк Мартин, главный герой трилогии "Перевозчик", роль которого сыграл Джейсон Стэтэм, является геем.

И не посмотрю.


Romick
отправлено 02.12.08 15:58 # 39


Кому: Gecko, #22

> Карлсон - педофил,
> Маугли - зоофил,
> кто следующий??!!

На очереди Терминатор, Робокоп, Фрэди Крюгер и Годзилла!!!


chum
отправлено 02.12.08 15:58 # 40


Раньше, по слухам, геи заводили себе подружку (из лесбиянок), чтоб их за нормальных принимали. А скоро, глядишь, всем гомофобам придется друзей себе искать и за ручку с ними ходить, чтоб не дай бог не прослыть гетеросексуалом!


McLovin
отправлено 02.12.08 15:58 # 41


Кому: AntBas, #16

> Как-то не представляю данного актёра в роли гомосека. Неожиданненько, неожиданненько.

Ну это ведь всего лишь режиссер первых двух серий "секрет" раскрывает. Видно обиделся, что к третьей серии не подпустили.


d_test
отправлено 02.12.08 15:58 # 42


А Луи Леттерье- то пеарщик тот еще. Третья часть, небось, в прокате не очень бодро выступила- вот и подкинул матерьяльчику, для привлечения альтернативной аудитории и повышения общего ажиотажу.
[блюющий смайл]


seregin
отправлено 02.12.08 15:59 # 43


Кому: DmV77, #11

> что такого произошло между первой и второй частью, что он стал геем? может быть, китаянку трахнул, чтобы не прослыть неполиткорректным?

В таком контексте более интересно, что произошло в перерыве между второй и третьей частью. Видимо он разочаровался [политкоректность моде он]в мужчинах нетрадицонной сексуальной ориентации [политкоректность моде офф]и в новом фильме уже яростно наяривал свою очередную пасажирку.


Васька
отправлено 02.12.08 15:59 # 44


Кому: arhi-tektor, #4

> хм.... Подкрадывается мысль, что не толкьо гомосека - гомосеком назвать, но и гомофоба - гомофобом, в демократическом государстве - неполиткорректно!!!
> Куда катится этот мир?! :-)

Слишком много тонкостей в названиях и обзываниях стало в мире в последнее время, так и хочется иной раз сказать - да расстрелять всех пидарасов на хуй, но это будет просто не гуманно и невежливо!


Discostu
отправлено 02.12.08 15:59 # 45


Вот оно как все оказалось.

Тьфу, гомосеки (с)


Tumoxa
отправлено 02.12.08 15:59 # 46


это поэтому герой Джейсона всех так лупит, что ненавидит мужиков точнее, он хочет быть женщиной, он хочет стать женщиной.
Перевозчица 4!!! Даешь!!!


d_test
отправлено 02.12.08 16:01 # 47


Кому: Tumoxa, #46

А ты, психолог!! 600


Дадли Смит
отправлено 02.12.08 16:01 # 48


Сам не одного Перевозчика не смотрел, но представляю, какое впечатление произвела эта новость на поклонников...Кто следующий? Рэмба?


Zoran
отправлено 02.12.08 16:01 # 49


Прошу прощения за офтоп. Дмитрий Юрьевич, не смотрели вчера вечером по первому беседу Познера с Горбачевым?
Было бы очень интересно увидеть от Вас комментарий.


makz
отправлено 02.12.08 16:01 # 50


> Где-то я всё это уже видел.
Ну да, ну да, вроде кто-там из профессоров у Поттного Гарри оказался... Кто следующий? Может Бэтмэн? или уже сразу 007 окажется латентным гомофилом? Можно и в других напрвлениях продолжать - Том и Джерри например, чем не пара?


Ajaj
отправлено 02.12.08 16:01 # 51


Кому: Goblin

>Это реклама гомосексуализма и фильма "Перевозчик 3".

Боюсь даже думать о том, сколько тебе заплатили за рекламу гомосексуализма! КС


sgt. Al Pini
отправлено 02.12.08 16:01 # 52


Сдаётся мне, братец Луи Леттерье своих подтягивает.

Скоро мы узнаем всю правду про Халка!!!


kkb_xxi
отправлено 02.12.08 16:01 # 53


Кому: тов.Дынин, #25

+1000!!

А вот Брюс уже того.... Если кто Шакала смотрел )


McLovin
отправлено 02.12.08 16:01 # 54


Кому: d_test, #42

> А Луи Леттерье- то пеарщик тот еще. Третья часть, небось, в прокате не очень бодро выступила- вот и подкинул матерьяльчику, для привлечения альтернативной аудитории и повышения общего ажиотажу.

Так ведь он непричастен к третьей части. Третью часть снял Мегатрон. Тьфу, Мегатон. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%87%D0%B8%D0%BA_3_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)


PWBT
отправлено 02.12.08 16:02 # 55


Тфу блиять...
Прям Программа "МАКСИМУМ" какое то получается, ежли ещщо и про призраков, нло, и демонов тут начнут писать то все, "гламур" проник и заколосился в ТУпичке.КС.
Ну прально - КАЛЛайдер не взорвался теперь и про пидорков можно почитать.КС.
Жуть. Куда катиться мир.


Ecoross
отправлено 02.12.08 16:03 # 56


Кому: alltheworldisgreen, #20

> прямо эпидемия какая-то.
> сначала Дамблдор

Опередил :). Зато теперь я понял, почему мне и первый фильм не нравится. :)


Darksky
отправлено 02.12.08 16:04 # 57


Кому: Tumoxa, #46

> Перевозчица 4!!! Даешь!!!

да уж, пеар был бы отличный)))


d_test
отправлено 02.12.08 16:04 # 58


Кому: McLovin, #53

> Так ведь он непричастен к третьей части

Это для нас, в титрах, он непричастен, типа не при делах. А как на самом деле бабки разложились- хрен его знает.


alla
отправлено 02.12.08 16:04 # 59


Кому: Nero_101_122, #35

Вот щас эта рыжая кукареку обнаглеет, подойдет к голове орла... вот тут и похохочем. Откукарекаеца рыжая. А китайцы - известные..натуралисты-ибанаты. То воробьев истребляли поголовно, теперь орлов подвергают пыткам.
Мир с ума сошел.


Дадли Смит
отправлено 02.12.08 16:05 # 60


Кому: Nero_101_122, #35

> Офф
> Просто супер! Самое местов картинки Тупичка!
>
> http://porco.livejournal.com/444969.html?#cutid1

Опустили! Или не так - отпетущили. Эти китайцы, такие озорники, чего только не придумают


alla
отправлено 02.12.08 16:06 # 61


Кому: Дадли Смит, #60

Дадли, ну ты уж совсем. Того. НИчо святова не осталось КС


Sertor
отправлено 02.12.08 16:06 # 62


Кому: beria, #28

Как бы мы чего нового про китаянку вдруг не узнали.

КС


Феодосиец
отправлено 02.12.08 16:06 # 63


>>Это реклама гомосексуализма

Как?? Здесь???

Набегут же, черенками не отмахаешься.


Nero_101_122
отправлено 02.12.08 16:08 # 64


Кому: alla, #59

Кому: Дадли Смит, #60

Суть в том, что орла им убить походу низя, вот и подвергают его "мораНАльной обработке" !:)
Но какой испуг у орёлика на клюве лица, а!?


ProstoJa
отправлено 02.12.08 16:11 # 65


Кому: Sertor, #63

Lady-boy???


Ment
отправлено 02.12.08 16:11 # 66


Кому: seregin, #43

> В таком контексте более интересно, что произошло в перерыве между второй и третьей частью. Видимо он разочаровался [политкоректность моде он]в мужчинах нетрадицонной сексуальной ориентации [политкоректность моде офф]и в новом фильме уже яростно наяривал свою очередную пасажирку.

{выдохнул}
Пытается склеить билеты на фильм скотчем


Дадли Смит
отправлено 02.12.08 16:12 # 67


Кому: alltheworldisgreen, #20

> прямо эпидемия какая-то.
> сначала Дамблдор, теперь вот Мартин.
> страшно подумать, что готовит грядущее.

Извините, не читал Поттера, и не смотрел, но кто такой Дамблдор - знаю. Он таки тоже педро? И если да, то на чем спалился?


Miro
отправлено 02.12.08 16:13 # 68


Можно уже наладить выпуск значков "Я гомофоб!" !!!


Ajaj
отправлено 02.12.08 16:13 # 69


Кому: Tumoxa, #46

> Перевозчица 4!!! Даешь!!!

Можно и так: Перевозчица 4!!! Даешь????


Белый Волк
отправлено 02.12.08 16:13 # 70


народ должен знать Правду! дурдом на колесах и цирк с конями. Вообще умный ход с точки зрения рекламы гомосеков и прочих уродов - вот крутой герой, настоящий мужик, но гомосек. Будьте крутым-становитесь геями! Кто не крут и не пидар, тот офисный задрот


eds13
отправлено 02.12.08 16:15 # 71


Кому: Дадли Смит, #67

> Извините, не читал Поттера, и не смотрел, но кто такой Дамблдор - знаю. Он таки тоже педро? И если да, то на чем спалился?

вроде бы сам актер - педик


alltheworldisgreen
отправлено 02.12.08 16:15 # 72


Кому: Дадли Смит, #67

> Извините, не читал Поттера, и не смотрел, но кто такой Дамблдор - знаю. Он таки тоже педро? И если да, то на чем спалился?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602483&name=%B3%D2%DB


ПТУРщик
отправлено 02.12.08 16:15 # 73


Кому: Дадли Смит, #67

> И если да, то на чем спалился?

Он грамотно маскировался все 7 книг, но в конце его сдала Ролинг - казлина тупая...


boondocksaint
отправлено 02.12.08 16:15 # 74


Кому: beria, #19

> Ну в первой-то серии он китаянку разве не нагнул, как мужчина???

[кричит] и во второй, и во второй!!! там тоже с тёткой было... всякое.

блин, да так глядишь они и до Арни доберутся. У, гомосеки! (с)


tassadar
отправлено 02.12.08 16:15 # 75


Вроде как в первой части он китаянку таки драл, а тут вдруг резко приобщился к ценностям Свободы и Демократии. Кажется, Луи Леттерье что-то о себе не рассказывает. Или, что вероятнее, не понимает.


Бармоглот
отправлено 02.12.08 16:16 # 76


Что творится в мире!

[хватается за голову]

Этак скоро за гетеросексуализм сажать начнут!


neko
отправлено 02.12.08 16:17 # 77


Кому: eds13, #71

То не Дамблдор, то Пендальф.


ProFFeSSoR
отправлено 02.12.08 16:18 # 78


Дим Юрьич, сам то третью часть смотрел? Как оно?


eds13
отправлено 02.12.08 16:18 # 79


> Если гражданину что-то не нравится - стало быть, у него некоторое психическое расстройство, фобия.
Я, стало быть, ебанутый на всю голову. Но это так, лирика...

Да пусть этот Фрэнк Мартин хоть даже гермафродит или трансвестит. Кино-гавно-точка-ком, говоря словами героя какого-то фильма Смита-не-помню-как-звали, всем этим шедеврам - туда.

А то, что какой-то режыссеришко буржуйский попытался выплеснуть на патсанов ушат дерьма - так это мне и вовсе безразлично. Вай, смешно! Вот все потешились. Бугагашеньки.

Херня, карочи, это все какая-то, вместе с моим каментом тоже.


carlos13
отправлено 02.12.08 16:18 # 80


Надеваю погоны "Гомофоб", снимаю погоны "Мусорофоб" [срача в подъезде не люблю, а не милицию].

Жду когда латентный гетеросексуал будет ругательным словом!!!


insurgent
ебанько
отправлено 02.12.08 16:18 # 81


>скорый на расправу перевозчик раскрывает свой секрет сам в эпизоде его фильма, когда супруга наркобарона, которую играет Амбер Валлета, пытается заигрывать с ним. Он отвергает ее притязания, объясняя свое равнодушие тем, что он такой, какой есть от природы

Вполне нормальная отмазка для жены наркобарона.
Давайте думать про человека хорошо.


УниверСол
отправлено 02.12.08 16:18 # 82


А я-то, дурак, считал, что мужик - кремень, отказал похотливой сучке из соображений профессиональной этики. А тут нА тебе - банальный пидарас!

[Припомнил отвод Арагорном домоганий со стороны Эовин]
Как?? И Король - тоже???

[сокрушённо]
Хотя для британских королей такое не в новинку - взять того же Ричарда из фильма "Лев зимой".

[в панике]
Они заполонили всю планету!!!


Romi_k
отправлено 02.12.08 16:18 # 83


А вот у меня мысль: демократия (западная) с одной стороны и пидорство, с другой они, если даже не единое целое, то тесно друг с другом взаимосвязаны.


Anothervovka
отправлено 02.12.08 16:19 # 84


>И кем была китаянка из предыдущей серии?

Очевидно китайцем!!!


Дадли Смит
отправлено 02.12.08 16:19 # 85


Кому: Бармоглот, #76

> Этак скоро за гетеросексуализм сажать начнут!

Спокойно, сядем усе!


carlos13
отправлено 02.12.08 16:20 # 86


Кому: Miro, #68

Да [уступи очередь, значков и так мало осталось] !!!


Arctic Warfare
отправлено 02.12.08 16:20 # 87


Кому: beria, #19

> Ну в первой-то серии он китаянку разве не нагнул, как мужчина???

Она его изнасиловала!


Nero_101_122
отправлено 02.12.08 16:22 # 88


Кому: tassadar, #75

> Вроде как в первой части он китаянку таки драл, а тут вдруг резко приобщился к ценностям Свободы и Демократии. Кажется, Луи Леттерье что-то о себе не рассказывает. Или, что вероятнее, не понимает.

Ты не понял камрад, в 3 й части, вскроется правда, что китаянка была транссексуалом!!!


Romick
отправлено 02.12.08 16:22 # 89


Кому: Romi_k, #83

Где букву из своего ника потерял? ;-)


Rembo
отправлено 02.12.08 16:22 # 90


Херня, карочи, это все какая-то, вместе с моим каментом тоже.


insurgent
ебанько
отправлено 02.12.08 16:24 # 91


Кому: Anothervovka, #84

>И кем была китаянка из предыдущей серии?
>
> Очевидно китайцем!!!

А про это есть замечательный фильм - "Мадам Баттерфляй".
Там Джереми Айронс, крутейший злодей и командир из "Крепкого Орешка-3", весь фильм живет с китаянкой, и только в конце фильма узнает, что жил с китайцем.
А ведь был такой крутой в "Орешке"...


Бармоглот
отправлено 02.12.08 16:25 # 92


Кому: Дадли Смит, #85

> Кому: Бармоглот, #76
>
> > Этак скоро за гетеросексуализм сажать начнут!
>
> Спокойно, сядем усе!

[Пакует чемодан]

Решено! Еду в исламскую страну жить. Там гомосеков официально не любят!

[тяжко задумывается]

Хотя белых там тоже не сильно любят! Что делать? Куда жить?


Alec_Z
отправлено 02.12.08 16:26 # 93


Кому: Sertor, #17

> А как же китаянка в первой части?

Знатная была китаянка, особенно вид сзади. А может быть покемонка?


Дадли Смит
отправлено 02.12.08 16:26 # 94


Кому: alltheworldisgreen, #72

[Как сказал Ипполит Матвеевич Воробъянинов]

- Даужжжж


Кому: ПТУРщик, #73

> Он грамотно маскировался все 7 книг, но в конце его сдала Ролинг - казлина тупая...

Хорошо, что Милн и Льюис давно дубаря врезари, а то, пообщавшись с фанатами, они бы нам открыли глаза на отношения Винни с Пятачком, и смысловую нагрузку пролезания Алисы в узкие дыры

[Вспоминает, что любимый автор детских книг, Туве Янсон, лесбиянка. С ужасом ждет открытия правды о Муми-Тролях. Вспомнив о том, что Туве уже тоже благополучно дубаря врезала. смахивает со лба холодный пот]


cephalochordata
отправлено 02.12.08 16:26 # 95


> Интересно, кем является этот Луи Леттерье?

Он Творец!


tassadar
отправлено 02.12.08 16:27 # 96


Кому: Nero_101_122, #88

> Ты не понял камрад, в 3 й части, вскроется правда, что китаянка была транссексуалом!!!

[в панике закупает значки "Я - гомофоб!" ящиками]


chum
отправлено 02.12.08 16:29 # 97


Кому: Бармоглот, #92

> Решено! Еду в исламскую страну жить. Там гомосеков официально не любят!

Да, там принято любить верблюдов.


ПТУРщик
отправлено 02.12.08 16:31 # 98


Кому: Дадли Смит, #94

> Вспоминает, что любимый автор детских книг, Туве Янсон, лесбиянка.

Ну дык это... Там были вполне гетеросексуальные муми-мама и муми-папа. Так что это тот случай, когда увлечения автора не влияют на его произведения. В отличие от Аксёнова, например...


Белый Волк
отправлено 02.12.08 16:32 # 99


Кому: tassadar, #96

> [в панике закупает значки "Я - гомофоб!" ящиками]

сковородки закупай, значками не прикроешься [КС]


chum
отправлено 02.12.08 16:34 # 100


Кому: Дадли Смит, #94

> [Вспоминает, что любимый автор детских книг, Туве Янсон, лесбиянка...]

Ну Зачем Вы это сказали???

[отбирает у плачущего ребенка недавно подаренную "Все о мумми-тролях"]



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 266