В Пакистане сожгли ещё 50 грузовиков НАТО

08.12.08 16:24 | Goblin | 287 комментариев

Политика

С мест сообщают:
Возле пакистанского города Пешавар боевики сожгли 50 грузовиков НАТО, сообщает в понедельник CNN. Это уже второй подобный инцидент за два дня. В понедельник утром боевики напали на транспортный терминал, где машины с грузами для снабжения сил НАТО в Афганистане ожидают пропуска через афгано-пакистанскую границу. Боевики устроили в терминале пожар. В результате инцидента никто не пострадал.

Этот терминал находится неподалеку от того, который подвергся нападению накануне. В воскресенье исламисты сожгли в общей сложности 145 транспортных средств и контейнеров. В перестрелке с боевиками погиб охранник терминала. Неделю назад боевики также напали на один из транспортных терминалов неподалеку от Пешавара. Тогда были уничтожены около 20 грузовиков.

Пешавар является одним из ключевых пунктов в системе поставок топлива, продовольствия и других грузов для сил НАТО в Афганистане и афганской правительственной армии.
В Пакистане сожгли ещё 50 грузовиков НАТО

Пока во Франции и Греции тупые подростки жгут машины непричастных граждан, пакистанские подростки заняты делом.
Есть мнение, это уже тен-ден-цыя.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 287

Romick
отправлено 08.12.08 16:28 # 1


Видимо, это нашим хулиганам надоело жечь лексусы, и они принялись за НАТО!!!


bazil_the_cat
отправлено 08.12.08 16:28 # 2


Прикольно!

А чего по телевизору-то молчат?!


Roman777
отправлено 08.12.08 16:28 # 3


Интересно, сколько там вообще НАТОвских грузовиков…


FerDiad
отправлено 08.12.08 16:28 # 4


- Вино, две бутылки - выбросила в пропасть..
- три!
- Пиши трии...)))) (с)



lenchen
отправлено 08.12.08 16:28 # 5


Боевики - просто истинные гуманисты и филантропы: в этот раз умудрились вообще без единой жертвы обойтись!


Deceit
отправлено 08.12.08 16:28 # 6


А хули, опять Мегатрон. Естественно под руководством Сталина.
Мало , преступно мало работают с народом Пакистанской области разоблачители сталинизма !!!


Google_KV
отправлено 08.12.08 16:29 # 7


Кому: FerDiad, #2

> - Вино, две бутылки - выбросила в пропасть..
> - три!
> - Пиши трии...)))) (с)

Вот прямо с языка снял! Быстрый!!! =)


Mr_God
отправлено 08.12.08 16:31 # 8


Распил бюджета, как пить дать.


Metodist
отправлено 08.12.08 16:31 # 9


В общей сложности 215ед. Нехило автопарк поубавили.


Муромец
отправлено 08.12.08 16:31 # 10


А склады, склады то всяческие гореть когда начнут?
Из-за вылазок боевиков, конечно же.

з.ы.
А грузовики, наверное, до тла сгорели.
Даже колес не осталось.
Да.


Teds
отправлено 08.12.08 16:33 # 11


Они читали Беркема!!!!!


Prishvin
отправлено 08.12.08 16:33 # 12


Год кончается, надо списывать недостачу!!!


safr
отправлено 08.12.08 16:33 # 13


Пакистанские подрости непричем. Сами натовцы от безделья маются КС


Vik
отправлено 08.12.08 16:33 # 14


Прям какой-то пакистанский Рембо отжигает!


Google_KV
отправлено 08.12.08 16:33 # 15


Так когда же они возмьутся жечь тушенку и обмундирование!?


Гад
отправлено 08.12.08 16:34 # 16


Внизу заметки ссылки на 62 и 96 грузовиков, 07.12 и 08.12.

Новый год на носу, видать план по грузовикам горит!!!


BortStrelok
отправлено 08.12.08 16:34 # 17


Кому: Prishvin, #12

> Год кончается, надо списывать недостачу!!!

Что нас может спасти от ревизии? (с) Операция "Ы"


Alec_Z
отправлено 08.12.08 16:35 # 18


Кому: bazil_the_cat, #1

Дык, ведь транспорт лучших друзей жгут. Друзей ж как-то не принято срамить.


Paster
отправлено 08.12.08 16:35 # 19


Что-то знакомое в этом есть.

Вон не так давно в Москве склады "Протека" с таблетками случайно сгорели. Ну, как-то так совпало, что после возбуждения уголовного дела в отношении одного из руководителей этой славной организации по факту махинаций с льготными лекарствами.

Ничего там про подобное не слышно?


Vufer
отправлено 08.12.08 16:35 # 20


Это типа реклама грузовиков, подростков и Тен-ден-цыи?

А если по сабжу, то действительно: "Всё уже украдено до них"(с)


tassadar
отправлено 08.12.08 16:35 # 21


Ждем реакции юсы. Смех-смехом, но есть мнение, что скоро по Пакистану будут долбить, причем с двух сторон. А потом юса аккуратненько устранится, предоставив Индии с Пакистаном друг друга добивать.

[напялил помидорозащитную ушанку]


diamat
отправлено 08.12.08 16:36 # 22


Дежавю - это глюк в матрице. =)))))))))))))))))))))))))))


MOP3E
отправлено 08.12.08 16:38 # 23


Усе, теперь точно хана Пакистану. Как рассаднику мирового терроризма. Интересно, кто следующий на очереди?


BortStrelok
отправлено 08.12.08 16:38 # 24


Ну и как обычно, в качестве лекарства надо заслать туда пару фильмов с разоблачением Сталина и коммунизма и книги Аллена Карра.


Snusmymrik
отправлено 08.12.08 16:38 # 25


Талибанцы на Пакистанщине ЖГУТЪ!!!

Смотрите новый киношыдевр от Ф.Бондарчюка "ГРУЗОВИКЪ"!!!

Их послали за много миль от родной Оклахомщины и Аризонщины!!! Их оставили в знойных песках гор отсталого и никому не нужного Пакистана и забыли!!! Они сопротивлялись как могли, но погибли почти все!!! А они только хотели, что бы их любили!!!


Резчик
отправлено 08.12.08 16:39 # 26


Знатный косячок, всю долину дымом затянуло? Если они конечно выезжали из Афганистана а не вьезжали. Туда понятно топливо, продовольствие и удобрения для понятно какой отрасли сельского хозяйства, а обратно наврятли порожняком идуть.


Marshag
отправлено 08.12.08 16:39 # 27


Немного не в тему
Простите.

Житель Пензы осужден за пропаганду идей национал-социализма в интеренте
К условному наказанию приговорён житель Пензы Михаил Зинкин, 1966 года рождения,
распространявший в интернете сведения, направленные на возбуждение национальной ненависти.

http://www.regnum.ru/news/1095362.html


Муромец
отправлено 08.12.08 16:39 # 28


*дополнение*

А вотще, если свалить на Мегатрона (см. предыдущую новость на схожую тему) не выйдет, то всегда остается Имхотеп.


Lexa
отправлено 08.12.08 16:39 # 29


Я вот не понял. Это чё, реклама поддерженых автомобилей?


bunker6
отправлено 08.12.08 16:40 # 30


Есть мнение, что в самые ближайшие дни жахнет. [хмуро ковыряясь в носу]
В выходные довожу барахло на дачу, выхожу на до гот. № 1., держу бак постоянно полным, заготавливаю канистры с бензином.
Эх, столько всего еще сделать не успел.
Жаль.


kovdor
отправлено 08.12.08 16:40 # 31


Кому: Муромец, #10

> А склады, склады то всяческие гореть когда начнут?
> Из-за вылазок боевиков, конечно же.

Камрад, у грузовиков, как и барж есть одно полезное свойство, сгорать до тла они могут с самым разнообразным грузом!!!!


Johnson
отправлено 08.12.08 16:40 # 32


> машины с грузами для снабжения сил НАТО в Афганистане ожидают пропуска через афгано-пакистанскую границу. Боевики устроили в терминале пожар. В результате инцидента никто не пострадал.

Интересно, где были 50 водителей + возможно столько же старших машины, когда их технику поджигали? Они что, стояли и наблюдали, как их технику жгут. Если их короткими очередями отгоняли, удивительно, что никто не пострадал.


Creator
отправлено 08.12.08 16:40 # 33


[аплодирует стоя]

ну чисто соцсоревнование среди пакистанских подростков.

Вот до чего Сталин Пакистан довёл!


Гад
отправлено 08.12.08 16:40 # 34


>Есть мнение, это уже тен-ден-цыя.

Столько раз?

Это уже добрая традиция!!!


d_test
отправлено 08.12.08 16:41 # 35


Кому: Lexa, #29

> Это чё, реклама поддерженых автомобилей?

Нет, это попытка спасти умирающий под гнетом кризиса американский автопром 600


kovdor
отправлено 08.12.08 16:41 # 36


Кому: tassadar, #19

> Ждем реакции юсы. Смех-смехом, но есть мнение, что скоро по Пакистану будут долбить, причем с двух сторон. А потом юса аккуратненько устранится, предоставив Индии с Пакистаном друг друга добивать.

ППКС.
Как вовремя убрали Мушараффа!!!


Paster
отправлено 08.12.08 16:43 # 37


А вот читал недавно статью (ссылку не помню), что для выхода из кризиса сша девальвируют даллар для расчёта по долгам. А потом введут новую денюшку.

Для этого им нужна серьёзная причина, например мировая война. Для этого надо, чтобы кто-нибудь типа Пакистана ёб#нул куда-нибудь (по сша или израиля) небольшим ядерным зарядом.

Что-то типа того. Как думаете?


odnoglazy
отправлено 08.12.08 16:43 # 38


Субботник штоле у них там? Без перекуров работают!!!


dent
отправлено 08.12.08 16:43 # 39


Это как же они теперь героин из Афганистана будут вывозить?

Наркотраффик в опасносте.


Нарт
отправлено 08.12.08 16:43 # 40


Интересно... Очень занимательно. Ждем новых рекордов по уничтожению НАТОвского добра от прогрессивной мОлодежи Пакистана. Даешь 500 единиц в квАртал!


lenchen
отправлено 08.12.08 16:43 # 41


Кому: BortStrelok, #24

>надо заслать туда пару фильмов с разоблачением Сталина и коммунизма и книги Аллена Карра

После первого раза уже засылали. Видать, не помогло ((


mvv76
отправлено 08.12.08 16:43 # 42


Кому: FerDiad, #2

> - Вино, разбила [три] бутылки..
> - [четыре]!
> - Пиши [четыре]...)))) (с)

Вот так вроде бы в оригинале было. Не сочти за придирку. ;)


Разгильдяй
отправлено 08.12.08 16:43 # 43


Вот пидарасы извортливые!

Сами, небось, спиздили машины для личного пользования. Может, по пьяни ещё несколько пожгли\разбили. При боязни внезапной поверки, свалить всё на происки боевиков - лучший метод, лучший!!!


02014
отправлено 08.12.08 16:44 # 44


Американские автомобилестроители готовят откаты своему обкому на поставку новых партий грузовиков.
Борьба с кризисом - создание спроса, для роста промышленности.
-:)))


Lexa
отправлено 08.12.08 16:44 # 45


Кому: d_test, #35

> Нет, это попытка спасти умирающий под гнетом кризиса американский автопром 600

145 новых машин не спасут родину демократии!!!


Anothervovka
отправлено 08.12.08 16:45 # 46


Да, кто-то поднялся на грузовичок-другой)))


BortStrelok
отправлено 08.12.08 16:46 # 47


Кому: lenchen, #40

> После первого раза уже засылали. Видать, не помогло ((

Это потому, что Аллена Карра забыли!!!


Snusmymrik
отправлено 08.12.08 16:46 # 48


Кому: Lexa, #45

> 145 новых машин не спасут родину демократии!!!

Ну так и до конца года еще почти месяц остался. :)


Ecoross
отправлено 08.12.08 16:46 # 49


Подробная раскладка, что сожгли, с ВИФа:

http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/1738048.htm


d_test
отправлено 08.12.08 16:46 # 50


Кому: Lexa, #45

Еще не вечер! А 145 в сутки- это уже госзаказ!!


Rubberman
отправлено 08.12.08 16:47 # 51


Кому: dent, #39

> Это как же они теперь героин из Афганистана будут вывозить?

Самолетами. Грузовыми. ;)


kovdor
отправлено 08.12.08 16:48 # 52


Кому: Ecoross, #49

> Подробная раскладка, что сожгли, с ВИФа:
>
> http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/1738048.htm

[задумчиво]

Паки намекают, что если дальше на них натравливать индусов, афганскому гарнизону будет совсем нехорошо?


diamat
отправлено 08.12.08 16:48 # 53


Кому: Lexa, #45

> 145 новых машин не спасут родину демократии!!!

Не спасут. =)))

Цитата:
На минувшей неделе продолжалась сага о спасении автомобильной отрасли. «Большая тройка» из Детройта вернулась в Конгресс за деньгами – и сразу же пустилась в жалостливые рассуждениями о своей горькой судьбе; больше того, за своих работодателей ходатайствовали профсоюзы, заявившие о неизбежном банкротстве корпораций, если до конца года они не получат казённые миллиарды. Законодатели дали понять, что в принципе не против помощи – но взамен требуют серьёзной реструктуризации компаний, дабы они стали адекватнее нынешней экономической реальности. Больше всего плакал Chrysler, обвинявший «хитрых немцев» из Daimler Benz в том, что те купили наивных американцев, использовали их великие технологические секреты, после чего выбросили вон – как это грустно, право! Ford вёл себя скромно, давая понять, что ему нужно совсем немного денег и только один раз и что он уже активно переключается на экономичные двигатели, а заодно намекая на вероятную продажу принадлежащего ему Volvo. Ну а больше всего шума было, как всегда, вокруг General Motors, которой деньги нужны срочно и понадобятся ещё разок-другой в 2009 году; взамен её начальство пообещало резко сократить выплаты руководству, а также численность брэндов, заводов и персонала – надо полагать, от последнего конгрессмены пришли в неописуемый восторг. Пока же сухие цифры констатировали тщетность надежд на улучшение ситуации с продажами автомобилей в ноябре: годовое падение у General Motors составило 41%, у Ford – 31%, у Toyota – 34%, а у Honda – 32%; в целом по всем производителям объём продаж за последний год сократился более, чем в 1.5 раза.
http://worldcrisis.ru/crisis/551836


Orient
отправлено 08.12.08 16:49 # 54


Че-то пакистанцы нарываются. Теперь джыдаи должны затаить обиду и всех их демократизировать.


tassadar
отправлено 08.12.08 16:49 # 55


Да тут [почти] понятно, что пакистанские "боевики" эти машины в глаза не видели. Только что это меняет? Повод создан. Вернее, даже так. Сначала они провернули 11.09-2, а потом еще и ясно дали всем понять, кто виноват. Чего ждем? Правильно, войны.


lenchen
отправлено 08.12.08 16:49 # 56


Кому: Lexa, #45

>145 новых машин не спасут родину демократии!!!

[156] новых машин не спасут родину демократии!!!


wTiHe
отправлено 08.12.08 16:49 # 57


Кому: dent, #39

> Это как же они теперь героин из Афганистана будут вывозить?

Очень даже возможно, что как раз на "сожженных" грузовиках.

> Наркотраффик в опасносте.

Да ты что!!! Не волнуйся так. Основы (читай фундамент) демократии (читай капитализЬма) попрать никому не дадут!!!


Snusmymrik
отправлено 08.12.08 16:50 # 58


Кому: Rubberman, #51

>> Это как же они теперь героин из Афганистана будут вывозить?

>Самолетами. Грузовыми. ;)

Крылатыми ракетами класса "Томагавк"!!! Доставка прямо до двери потребителя!!!


Chin
отправлено 08.12.08 16:52 # 59


А империя добра не обидеться? Ведь так и ядрену бомбу могут отобрать.


Sertor
отправлено 08.12.08 16:52 # 60


Это пока, тынденцыя.
А когда станет привычкой, без Алена Карра никак не обойтись!!!


kovdor
отправлено 08.12.08 16:52 # 61


Кому: Snusmymrik, #58

> Крылатыми ракетами класса "Томагавк"!!! Доставка прямо до двери потребителя!!!

С кассетной составляющей героином можно накрыть три, а то и четыре квартала!!!


cosmolexa
отправлено 08.12.08 16:52 # 62


Кому: kovdor, #52

мб американцы готовятся ввести "миротворческий контингент" для защиты грузовиков?


Lexa
отправлено 08.12.08 16:53 # 63


Кому: lenchen, #56

> [156]

Как? Уже 156? Не, ну ежели такими темпами и дальше пойдет, то тады конечно спасут. :(((


m.if
отправлено 08.12.08 16:53 # 64


Таки жахнет видимо сначала там (в Пакистане, Индостане и других станах), а потом и к нам покатится.

Кому: d_test, #50

> А 145 в сутки- это уже госзаказ!!

Только вот чей???


Хелен
отправлено 08.12.08 16:54 # 65


оффтоп.
нет сил молчать, когда в славном городе Киеве киножизнь бьет ключом. Тут вам и ІІ Международный правозащитный кинофестиваль «Ступени», а всего месяц назад закончился кинофестиваль «Молодость».
Итак, что за ленты победили в этих фестивалях? «Ступени» - 1 премия за документальный фильм – полнометражный украинский документальный фильм «Пейзаж после мора», спецприз – художественный фильм «Голод 33».
Про первый из вышеупомянутых фильмов очень интересная инфа нашлась:
…документальный фильм "Пейзаж после мора", посвящен трагедии Голодомора 1932-1933 годов, [унесшей жизни от семи до десяти миллионов украинцев]. В фильме нет жутких кадров кинохроники с трупами умерших от голода селян. На экране - жизнь людей в нынешнем украинском селе. "Но от этого еще тяжелей на сердце", - признался после просмотра фильма известный украинский писатель-шестидесятник Евген Сверстюк...
... О том, что голод 1932-1933 годов был геноцидом украинского народа, впервые среди западных ученых публично заявил [американский историк Джеймс Мэйс]. Он же пришел к горькому выводу: украинцы живут сейчас не просто в посттоталитарном, а в постгеноцидном обществе. Попытка проанализировать этот феномен предпринята в фильме "Пейзаж после мора". В картине звучат (в исполнении Богдана Ступки) фрагменты из статей и эссе Джеймса Мэйса, [посвятившего свою жизнь исследованию украинской трагедии.]
- Представьте: профессор Гарвардского университета, ученый с мировым именем, американец… покидает родину и приезжает в Украину, беря на себя чужую трагедию, чужую боль, - говорит кинорежиссер Юрий Терещенко. - Я задал себе вопрос: смог бы я оставить все и уехать в Америку, чтобы исследовать трагедию индейского племени чероки? И честно ответил: нет. Мэйс - подвижник, человек, выполнявший свою миссию. Когда впервые познакомился с его публицистикой, то был поражен глубиной и бесстрашием анализа.
Стоит добавить, что среди зрителей было много молодежи. И молодые люди не могли сдержать слез... В ближайшее время запланирован премьерный показ фильма "Пейзаж после мора" в кинотеатрах во всех регионах Украины.
http://www.facts.kiev.ua/archive/2008-11-01/91432/index.html
Худ. Фильм «Голод 33» про то же, как понимаете.


Rubberman
отправлено 08.12.08 16:55 # 66


И вообще, это не прикрытая реклама спичек и не осторожного обращения с огнем!!!
6000


Snusmymrik
отправлено 08.12.08 16:56 # 67


Кому: kovdor, #61

> С кассетной составляющей героином можно накрыть три, а то и четыре квартала!!!

А с ядреной боеголовкой посредством ударной волны героином можно накрыть площадь до нескольких квадратных миль!!!


Deimonax
отправлено 08.12.08 16:56 # 68


Кому: Marshag, #26

> К условному наказанию приговорён житель Пензы Михаил Зинкин, 1966 года рождения,
> распространявший в интернете сведения, направленные на возбуждение национальной ненависти.

Судя по фамилии - сионист?! Неужели началось по всей стране?! 60


Хелен
отправлено 08.12.08 16:56 # 69


продолжение оффтопа:
фестиваль «Молодость» тоже интересное мероприятие. Когда-то советский фестиваль (проводится в 38-й раз) сейчас в струе новых тенденций. «Несколько лет назад он обрел свежее дыхание во флюидах "оранжевой революции", которую горячо поддержал в критический момент, когда еще было далеко неясно, чем кончится дело,- и это был смелый шаг руководства "Молодости"».
http://www.arthouse.ru/news.asp?id=9611
И там же засветились вышеупомянутые шедевры о голодоморе, и тоже получили премии. «.. куда более оптимистично смотрелась программа [гей-лесбийского кино "Солнечный зайчик"] — тоже неотъемлемая часть фестивальной политики "Молодости"….Отдельная секция называлась ["Кино против тоталитаризма"]. Помимо фильмов, связанных с сорокалетием советского вторжения в Чехословакию, в ней собрали швейцарское "Письмо к Анне" об убийстве Анны Политковской, французскую "Систему Путина" Жан-Мишеля Каре ([где наш национальный лидер витает над Кремлем с распростертыми крыльями]) и обозначенный в каталоге как российский "Бунт. Дело Литвиненко" Андрея Некрасова…Дров в топку подбросили фильмы "Площадь" Юрия Хащаватского — [критика белорусского режима, на которую режиссер-диссидент получил финансирование в Эстонии], а также "Тень священной книги" финна Арто Халонена — о режиме туркменском и тех западных демократиях, которые ему потворствуют. Последняя картина вызвала даже дипломатический протест. Россияне же, в отличие от туркменов, не протестовали, очевидно, посчитав адекватным противовесом "Системе Путина" прочувствованную украинскую ленту о Викторе Черномырдине.
…не слишком обширная, но качественная программа российского кино. Интерес вызвал "Рерберг и Тарковский. Обратная сторона "Сталкера"" Игоря Майбороды. С аншлагом прошел "Бумажный солдат" Алексея Германа-младшего»

Прошу прощения за длинные цитаты, просто хотелось показать камрадам, что пока наши дети великих режиссеров по 2 года снимают на 33 млн. баксов сомнительные блокбастеры, на наших бывших окраинах бывший братский народ умело обрабатывается в нужном направлении посредством «важнейшего из искусств».

По ссылке http://www.arthouse.ru/news.asp?id=9611 очень смешное начало статьи про Варшавский кинофестиваль, у дебильного автора-либерала бывшие социалистические Дворцы культуры уже не вызывают раздражения, потому что они теперь не памятники тоталитаризма, а часть свободной Варшавы. Ох& еть.


Discostu
отправлено 08.12.08 16:57 # 70


Какие результативные боевики.


kovdor
отправлено 08.12.08 16:58 # 71


Кому: cosmolexa, #62

> мб американцы готовятся ввести "миротворческий контингент" для защиты грузовиков?

Им самим счас негде взять, тока завалить индийским мясом.
Подпишуться ли индусы, вот в чём вопрос.


Sir G
отправлено 08.12.08 16:59 # 72


Пакистан и НАТО как близнецы-братья (Ленин и Партия): Fuel My Fire!!! ))

Верной дорогой идёте товарищи! ))

"I'm firestarter, i'm firestarter!!!"

The Prodigy.


twix47
отправлено 08.12.08 17:02 # 73


Прям пакистанские гринбомбры!


Vlazermann
отправлено 08.12.08 17:06 # 74


Предлагаю срочно напасть на Пакистан и Иран! Заебали эти пакистанцы - никак не дадут победить наркоманию в свободом демократическом обществе.


Sertor
отправлено 08.12.08 17:07 # 75


Кому: Snusmymrik, #67

> А с ядреной боеголовкой посредством ударной волны героином можно накрыть площадь до нескольких квадратных миль!!!

А какие площади накроет героиновое облако...


Sania03-06
отправлено 08.12.08 17:09 # 76


Вчера проходил тест в рекламе на тупичке.Отвечаешь минут 15 на 60 вопросов и тебе на... пришлити sms за результатами.Ну так это кидолово.Если перед тесто предупридили другое дело,а тут время жалко хочешь не хочешь отсылаей.Блин щёта нету,чуть не разбил монитор.Всю хату поднял в три часа ночи в бараке.Пацаны меня такого злого вообще пол года не видели.Это тоже самое что шкура предложит минет зделать,а в тот самы последний момент,cкажит заплати 1500 руб за результатом,а в кармане не гроша.Не так нельзя.


ComradMauzer
отправлено 08.12.08 17:09 # 77


Этак натовцам придется скоро отказаться от кофе и пива, самим штопать носки и окончательно переходить с Мальборо на марихуану. Это все производители Хаммеров подстроили! Рано еще снимать их с производства. [с интересом ждет вести с фронтов]


lenchen
отправлено 08.12.08 17:09 # 78


Кому: Lexa, #63

ой, не то сложила, видимо. Ты что с чем складывал?


YoulluPukki
отправлено 08.12.08 17:09 # 79


Я как-то пытался по детству свинарник поджечь, дело категорически непростое. А тут грузовики, больше одного. Мы с пацанами неделю бы разжигали,а тут эвон как, поди жгли суперсжигателем жира, ранцевым огнеметом.

Странно все это, хорошо что у еврогейцев говно вместо мозгов, нато не отгребет за халатность, а отгребут террористы.


Полиграф Полиграфыч
отправлено 08.12.08 17:09 # 80


Кому: bunker6, #30

>Есть мнение, что в самые ближайшие дни жахнет. [хмуро ковыряясь в носу]

Почему так думаешь, если не секрет ?


Orient
отправлено 08.12.08 17:09 # 81


Кому: cosmolexa, #62

> мб американцы готовятся ввести "миротворческий контингент" для защиты грузовиков?
>

ААА!!! Пакистанцы осуществляют зверский геноцид грузовиков!!! Сотни мильенов грузовиков убиты, а другие вынуждены стать беженцами - смотрите прямой эфир СэНэН!

Срочно вбомбить Пакистан в каменный век и судить выживших в Гааге! И пару-тройку паков прилюдно и демократически тово... повесить.


_Freak
отправлено 08.12.08 17:09 # 82


Ещё не наступил Новый Год, а американские прапорщики уже во всю получают подарки.


tassadar
отправлено 08.12.08 17:10 # 83


Кому: kovdor, #71

> Подпишуться ли индусы, вот в чём вопрос.
>

Если не подпишутся, они им еще пару отелей пожгут. Подбросив потом языков.


Nuvotte
отправлено 08.12.08 17:10 # 84


Неслыханно!
Пора срочно снимать Рэмбо5: Pakistan.
Вступать в дружбу Джону теперь особо не с кем, поэтому по сюжету ему пришлют терминатора и робокопа, в помощь.
Или загорелого мальчика выпишут, из Африки.


VMAtm
отправлено 08.12.08 17:10 # 85


Реклама настойчивости и чтения по слогам?


Orient
отправлено 08.12.08 17:10 # 86


Кому: twix47, #73

> Прям пакистанские гринбомбры!

осторожней, камрад! Я своим ржанием напугал окружающих, а виноват ты!!!


MaxSM
отправлено 08.12.08 17:10 # 87


полезавтра сожгут еще 25 машин.
У них план такой, или машины кончаются?


Mafia
отправлено 08.12.08 17:10 # 88


"Дед, а у тебя еще собаки есть?"


TarasBulba
отправлено 08.12.08 17:10 # 89


Если пакистанские подростки такими же темпами будут жечь грузовики, то скоро американские освободители будут кушать свои подметки.


Атлетыч
отправлено 08.12.08 17:10 # 90


Это реклама CNN, НАТО, боевиков, Афганистана, поджогов машин и сокрытия недостачи материальнных ценностей


Dr.Doctor
отправлено 08.12.08 17:10 # 91


Кому: Хелен, #69

[Гневно блюет в таз от прочитаного]


Нефтяничег
отправлено 08.12.08 17:10 # 92


Да здравствует свободный народ Пакистана.
Пора уже окончательно сьросить оковы кровавого сталинского режима.
Как мог этот проклятый тиран довести свободную страну до такого?!!!


sorvalec
отправлено 08.12.08 17:10 # 93


Вам бы все хи-хи, да ха-ха, а у натовцев запасы какавы с чистыми носками и подштанниками скоро закончатся. Я переживаю.


Lexa
отправлено 08.12.08 17:13 # 94


Кому: lenchen, #81

> ой, не то сложила, видимо. Ты что с чем складывал?

[упал под стол] Я ничего, никуда и нигде не складывал!!! И к погоревшему транспорту не имею никакого отношения!!! [С воем убег в погреб]


fograf
отправлено 08.12.08 17:15 # 95


зацени, Дмитрий Юрьевич, про голодомор, вопросы граждани ответы, у отвечающего,
через строчку во всем Сталин виноват. При том что, отдельные факты верные (не
про Сталина)

http://www.lenta.ru/conf/golodomor/


karbo
отправлено 08.12.08 17:15 # 96


по старой доброй пакистанской традиции, в канун новогодних праздников боевики весело жгут натовские грузовики, и водят вокруг костров хороводы :D


Rubberman
отправлено 08.12.08 17:15 # 97


Кому: Sania03-06, #76

> Это тоже самое что шкура предложит минет зделать,а в тот самы последний момент,cкажит заплати 1500 руб за результатом,а в кармане не гроша.Не так нельзя.

Блин, аккуратней делись сравнениями. Тут среди контингента женщин много.


Oberfunker
отправлено 08.12.08 17:21 # 98


Кто-нибудь остановит, наконец, Сталина?!!!


lenchen
отправлено 08.12.08 17:22 # 99


Кому: Lexa, #94

> [С воем убег в погреб]

[хватает за воротник, вытаскивает из погреба]

Да ты не бойся! я как-то зациклилась на 50 машинах, а строчка про 145 машин в моем помутненном сознании не отразилась. А в остальном я нормальная, да. Могу даже крестиком крестики вышивать!


SpaceTrooper
отправлено 08.12.08 17:22 # 100


Кому: safr, #14

> Сами натовцы от безделья маются КС

Молодой человек, а знаете ли Ви, сколько американских рублей сейчас дают за один военный грузовик? Шоб я так жил, как они там бездельничают! 600



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 287