Новости coolтурной столицы

25.12.08 18:00 | Goblin | 468 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В плотном транспортном потоке зеленая крошка «ДЭУ» сновала из ряда в ряд и дважды подрезала мерседес, причем в ответ на сигналы женская рука из водительского окошка показывала недвусмысленную комбинацию из пальцев. При неудачной попытке обогнать автобус с артистами справа по обочине корейская иномарка едва не врезалась в мачту освещения, после чего, по словам очевидцев, заложила немыслимый маневр: обошла переместившийся в левый ряд мерседес по встречной полосе. И метнулась наперерез через двойную сплошную, перегородив дорогу машине Эрмитажа и заставив ее резко остановиться. А выскочившая из легковушки дама принялась колотить полуметровой бейсбольной битой по стеклам.

...Несколько ударов пришлись по касательной, поэтому второе и четвертое стекла по левой стороне выдержали. Зато вдребезги разлетелись первое и третье. Алексей Горчаков показывает внушительный синяк на левом плече; еще два человека получили серьезные царапины от осколков. Тенор из Австрии Марко Католь, сидевший за четвертым (уцелевшим) стеклом, отделался, так сказать, потрясением; меньше повезло его спутнице Изабелле Ма-Цах, солистке Венской оперетты: ближайшее к ней стекло рассыпалось на кусочки; правда, она успела оценить обстановку и пригнулась, защитив лицо. В свою очередь, опасавшийся за пассажиров Горчаков также, согласно свидетельским показаниям, нанес ответный удар монтировкой по заднему стеклу «Дэу». После этого бравая наездница, треснув еще несколько раз по борту мерседеса, запрыгнула в свою иномарку и укатила с места происшествия. Ей не повезло: в тот день в Петродворце проходил праздник города, и на дороге дежурили усиленные службы ГИБДД. Боевую малютку задержал буквально на следующем перекрестке милицейский наряд, который успели оповестить очевидцы происшествия.

...Молодая женщина за рулем «Дэу» находится не то на третьем, не то на пятом месяце беременности, и потому ее поведение объяснимо. И вопрос пока идет не о возбуждении уголовного дела за хулиганство, а лишь о выявлении зачинщика и компенсации ущерба.
Ударим по оперетте бейсболом

Конечно, был бы у дамы короткоствол — всё сложилось бы иначе.
Благо беременных законы не касаются.

Это реклама Дэу и бейсбола.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 468, Goblin: 1

YHWH
отправлено 25.12.08 18:02 # 1


В зеленые "Дэу" ни ногой!


andre
отправлено 25.12.08 18:03 # 2


Дмитрий Юрьевич:

[В] плотном транспортном потоке...


Leo G
отправлено 25.12.08 18:04 # 3


Сильное искажение психики у отечественных автолюбительниц, ох сильное.

Стрессы и синдром хронической усталости опять же дают о себе знать.


diverok
отправлено 25.12.08 18:05 # 4


Не сторонник насильственных действий против женщин, но этой бы "леща" отцовского отпустил бы, факт.
Кстати, это реклама корейского автопрома?:)


diverok
отправлено 25.12.08 18:05 # 5


Не сторонник насильственных действий против женщин, но этой бы "леща" отцовского отпустил бы, факт.
Кстати, это реклама корейского автопрома?:)


RblGA
отправлено 25.12.08 18:05 # 6


А что случилось то? Зачем она это сделала?


Schwarz
отправлено 25.12.08 18:06 # 7


Кому: diverok, #5

> Кстати, это реклама корейского автопрома?:)

Или повышения рождаемости.

Или наоборот, хм.


andre
отправлено 25.12.08 18:07 # 8


Я дико извиняюсь.

Может так:

...встречной полосе [, и] метнулась наперерез...

?


Эксплуататор
отправлено 25.12.08 18:09 # 9


Просветите, плиз, беременные у нас над законом по конституции?


Romiras
отправлено 25.12.08 18:09 # 10


Беременную жену надо везде возить лично! За руль не пускать на пушечный выстрел! А с мерседесами и машинами эрмитажа вопросы решать лично.


Стинги
отправлено 25.12.08 18:09 # 11


Какие нервные дамочки в сооlтурной столице. Вообще не понимаю мотивацию ее поступков. Может леди была в состоянии аффекта? Ну там мужик бросил, спешила к нему разобраться, а тут мерседесы, мачты освещений, автобусы, машины Эрмитажа. Дмитрий Юрьевич, а с юр. точки зрения данную особу по состоянию аффекта смогут отмазать?


ZloNick
отправлено 25.12.08 18:09 # 12


Вообще-то вроде как у нас равноправие. В живот бить не стоило, конечно, а вот по морде съездить - надо было, как если бы на ее месте был мужик.


Gish!
отправлено 25.12.08 18:09 # 13


[опасавшийся за пассажиров Горчаков также, согласно свидетельским показаниям, нанес ответный удар монтировкой по заднему стеклу «Дэу».]
Оборонился хотя бы от Деу, раз от беременной тетки не получилось.


Gray MS
отправлено 25.12.08 18:09 # 14


Охренеть. Просто "потерянный разум" какой-то.


andre
отправлено 25.12.08 18:10 # 15


Опера, видимо, не понравилась.


Zorch
отправлено 25.12.08 18:12 # 16


т.е. , будучи беременной, женщина может вытворять вообще все, что угодно и за это ей ничего не будет.
пиздец. извините.


GORGOR
отправлено 25.12.08 18:12 # 17


Что то, в последнее время, хронически не везёт людям культуры: то грабители, то неадекватные водители, этак у нас скоро всю богему перебьют.


Xugin
отправлено 25.12.08 18:12 # 18


Оффтоп:

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7799000/7799651.stm

Наглядно видно как покупается помилование в США. Да здравствует демократия.


Антрагэ
отправлено 25.12.08 18:12 # 19


Необходимо запретить садиться беременным за руль!!!


Goblin
отправлено 25.12.08 18:12 # 20


Кому: GORGOR, #18

> этак у нас скоро всю богему перебьют.

[воет]


Timus
отправлено 25.12.08 18:13 # 21


Культурный геноцид прям.


warmoger
отправлено 25.12.08 18:15 # 22


>Благо беременных законы не касаются.

и стрелять даже по не беременным женщинам нельзя

законы у нас еще и малолеток не очень каются


Дадли Смит
отправлено 25.12.08 18:16 # 23


Обезьяна. Хорошо, что еще не с гранатой, а только с битой, но все равно - обезъяна.


Murick
отправлено 25.12.08 18:16 # 24


2 Goblin
ДимЮрьич, а этой новости в прошлом году не было?


DemonXL
отправлено 25.12.08 18:17 # 25


>...Молодая женщина за рулем «Дэу» находится не то на третьем, не то на пятом месяце беременности, и потому ее поведение объяснимо.

Кхм, это автор статьи так считает, да?
Зашибись всё у автора тогда с головой.

Один момент только - вот если бы она автору стёкла побила
в кредитном фокусе, да еблище бы ему ненароком перекосила
что бы тогда автор блеял в заметке про нашу героиню?


tassadar
отправлено 25.12.08 18:18 # 26


А ей каково на 5ом месяце, не западло было с монтировкой бегать-прыгать, да на дороге аварийные ситуации создавать? В случае лобовухи-то шансы на сохранение не думаю, что особо высокие были бы.

Есть мнение, что это Сталин людям столько говна в мозги залил, не иначе!!!


bf
отправлено 25.12.08 18:18 # 27


>Это реклама Дэу и бейсбола.

А почему это ozon.ru не продаёт биты от Гоблина? Я бы прикупил парочку в подарок.


Антрагэ
отправлено 25.12.08 18:19 # 28


Кому: DemonXL, #25

Камрад,там же написано не "оправдано", а "объяснимо".

Оно и правда объяснимо - во время беременности гормональный фон постоянно меняется, а с ним и настроение - караул!


YHWH
отправлено 25.12.08 18:19 # 29


Про бейсбольные биты прикольный случай.

У меня знакомый хороший директор красноярских "Спортмастеров".

Он как-то задал вопрос, мол у нас есть бейсбольная команда в городе. Хоть одна.

Я ему, откуда мол, по снегам в -30 бейсболить?

А он мне- Красноярск третий город по России (после известно каких столиц) по продажам бейсбольных бит в сети "Спортмастера".

Сплошные фанаты бейсбола, хуле. Слава богу, что не стендовой стрельбы.


Разгильдяй
отправлено 25.12.08 18:20 # 30


Вульгарная бита - как пошло, это ж деятели искусства! Отважной женщине надо было по автобусу скрипкой херачить, ну или хотя бы балалайкой!


Xan
отправлено 25.12.08 18:21 # 31


Кому: Goblin, #20

Ещё это реклама беременности!!!


YHWH
отправлено 25.12.08 18:22 # 32


Кому: Разгильдяй, #30

> Отважной женщине надо было по автобусу скрипкой херачить, ну или хотя бы балалайкой!

Боевая арфа на колесиках - вот наш выбор!


_Den_
отправлено 25.12.08 18:22 # 33


Получается, идеальный короткостволист - это беременная девушка! И поведение понятно, и уголовное дело возбуждать не будут! :)

Оффтоп:

Армию превращают в коммерческое предприятие:

http://www.infox.ru/authority/defence/2008/12/15/dengi_armii.phtml


Разгильдяй
отправлено 25.12.08 18:22 # 34


Кому: YHWH, #32

> Боевая арфа на колесиках - вот наш выбор!

присматривается к боевому баяну


warmoger
отправлено 25.12.08 18:23 # 35


Кому: YHWH, #29

> Я ему, откуда мол, по снегам в -30 бейсболить?

Вообще то была в середине 90-х одна, называлась "Сибирские волки" тренировались по моему на Локомотиве


YHWH
отправлено 25.12.08 18:24 # 36


Кому: warmoger, #35

> Вообще то была в середине 90-х одна, называлась "Сибирские волки" тренировались по моему на Локомотиве

Это которых в "Красный Яр" не взяли? [ржот]


bf
отправлено 25.12.08 18:24 # 37


Кому: YHWH, #29

> А он мне- Красноярск третий город по России (после известно каких столиц) по продажам бейсбольных бит в сети "Спортмастера".

Ну ты быстро в задумчивость его мог поставить вопросом: а есть ли у вас в продаже бейсбольные мячи!!!


Kleine Мук
отправлено 25.12.08 18:24 # 38


Кому: tassadar, #26

Ага. Без Сталина тут точно не обошлось!


warmoger
отправлено 25.12.08 18:25 # 39


А не эти ли дамочка "виртуозов" покрамсала? Надо бы задержать и проверить на причастность :)


Xan
отправлено 25.12.08 18:25 # 40


Кому: DemonXL, #25

> Один момент только - вот если бы она автору стёкла побила
> в кредитном фокусе, да еблище бы ему ненароком перекосила
> что бы тогда автор блеял в заметке про нашу героиню?

Такие опыты с правозаshitниками уже проводились.
Резко вылечивается от дерьмократии и начинает говорить совсем наоборот.


DemonXL
отправлено 25.12.08 18:26 # 41


Кому: Антрагэ, #28

> Камрад,там же написано не "оправдано", а "объяснимо".

Ну эта - в африке вона негры друг друга жрут.
Без кетчупа и майонеза.
А у нас за это дело сразу садят.

Хотя это же объяснимо!
Причём легко.

> Оно и правда объяснимо - во время беременности гормональный фон постоянно меняется, а с ним и настроение - караул!

Это не в коем случае не освобождает человека разумного
ну, считающегося таковым, от уголовной ответственности.

Ни-ра-зу.


warmoger
отправлено 25.12.08 18:26 # 42


Кому: YHWH, #36

> Это которых в "Красный Яр" не взяли? [ржот]

Эти пошли в американский футбол. Была раньше команда и по американскому футболу, то же какими-то зверями называлсь


Антрагэ
отправлено 25.12.08 18:27 # 43


Кому: Goblin, #20

ДимЮрич, почему в видеороликах дважды повторяется трейлер к "Рокенрольщику"?


Kleine Мук
отправлено 25.12.08 18:27 # 44


Кому: YHWH, #32

>Боевая арфа на колесиках - вот наш выбор!

Не, большая больно и шумит. Губная гармошка с глушителем - совсем другое дело!


Discostu
отправлено 25.12.08 18:29 # 45


>Как объяснила дама в милиции, бейсбольную биту она применила в порядке превентивной самозащиты.

Ничего себе самозащита.


Антрагэ
отправлено 25.12.08 18:29 # 46


Кому: DemonXL, #41

> Это не в коем случае не освобождает человека разумного
> ну, считающегося таковым, от уголовной ответственности.
>
> Ни-ра-зу.

С вами невозможно спорить!


DemonXL
отправлено 25.12.08 18:30 # 47


Кому: Xan, #40

> Такие опыты с правозаshitниками уже проводились.
> Резко вылечивается от дерьмократии и начинает говорить совсем наоборот.

Ага, чему служит особенно ярким примером
не безызвестная гражданка Е.Масюк.


ProstoJa
отправлено 25.12.08 18:31 # 48


Кому: Murick, #24

>История прошлогодняя, но актуальная.
Возможно кто то где то уже читал, но поржать лишний раз всегда хорошо))
Зарубежным артистам преподали урок вежливости на питерской дороге

http://community.livejournal.com/spb_auto/4922245.html?thread=102393477


warmoger
отправлено 25.12.08 18:31 # 49


Кому: Discostu, #45

> Ничего себе самозащита.

Правильно лучшая защита - это нападение! Парабеллум!


Vader
отправлено 25.12.08 18:34 # 50


>Это реклама Дэу и бейсбола.

И беременных бейсболистов!


SASAFAN
задорноид
отправлено 25.12.08 18:34 # 51


Зеленые Матизы заруливают все болиды в минуса!


Атлетыч
отправлено 25.12.08 18:34 # 52


Кому: DemonXL, #41

> А у нас за это дело сразу садят.

Неправда

Каннибализм неподсуден, нет такой статьи!


П.Д.О.
отправлено 25.12.08 18:34 # 53


Найдена забытая/брошенная беременная женщина.


Собакевич
отправлено 25.12.08 18:35 # 54


Кому: Антрагэ, #28

> Оно и правда объяснимо - во время беременности гормональный фон постоянно меняется, а с ним и настроение - караул!

Представляется, что она и без беременности ебнутая на всю голову.


krez
отправлено 25.12.08 18:36 # 55


У многих во время беременности крышу сносит - факт.Но тут полный отвал башки. Я бы ее такую не то что за руль на кухню не пускал, а то еще не дай то Бог в руках кухонный нож окажется...

На таких ранних сроках живота невидно, интересно это она сообразив что натворила, вспомнила о своей беременности или родня попросила пожалеть бедолажку.


ZerTes
отправлено 25.12.08 18:36 # 56


Состоятельным парням и девушкам давно пора пересаживаться на боевые вертолеты. И спецсигналы ненужны и короткоствол (бита/монтировка) у оппонента не актуален...


zak.
отправлено 25.12.08 18:37 # 57


>Владимир Высоцкий - Я женщин не бил до семнадцати лет
Я женщин не бил до семнадцати лет -
В семнадцать ударил впервые, -
С тех пор на меня просто удержу нет:
Направо - налево
я им раздаю "чаевые". А Семеныч вдарил бы!КС


Атлетыч
отправлено 25.12.08 18:37 # 58


По ссылке на новость повеселил комментарий:

> боже, таких еще и трахает кто-то... печально


Romiras
отправлено 25.12.08 18:37 # 59


КО ВСЕМ

Мужики, чего вы удивляетесь? Там же написано "не то на третьем, не то на пятом месяце беременности". У женщины скорее всего жесточайший токсикоз. Прекрасная половина итак себя не контролирует, а в период беременности - ваще беда. Зря что ли в законах про беременных написано?


CHukepc
отправлено 25.12.08 18:37 # 60


ЧТо она овца, коей и является.


AveRRo
отправлено 25.12.08 18:37 # 61


А начиналось все, видимо, так :
http://ru.youtube.com/watch?v=dzZ4HmvbT0A


Chinese
отправлено 25.12.08 18:37 # 62


Кому: Goblin, #20

Дмитрий Юрьевич, а ты играешь в консольные/компьютерные игры? Если да, то какие любимые и сколько тратишь на это время?


X-c0nn
отправлено 25.12.08 18:37 # 63


Интересно, а она всегда такая...ммм...прямолинейная или беременность повлияла?


акасороксемь
отправлено 25.12.08 18:37 # 64


Дура, бля!


Художник
отправлено 25.12.08 18:37 # 65


простите за оффтоп!
Кто следующий будет Правду снимать?

http://www.regnum.ru/#full1101658


Атлетыч
отправлено 25.12.08 18:37 # 66


Блин, забил на свою беду в поиске по сайту "зеленая крошка «ДЭУ»"

Теперь мне Гугл в контекстной рекламе настойчиво предлагает купить гранитную крошку


самолёт степаныч
отправлено 25.12.08 18:37 # 67


А как это солистов оперетты угораздило осколками стекла порезаться? Или в автобус было обычное оконное стекло вставлено, или я чего-то не понимаю.


Мирный
отправлено 25.12.08 18:37 # 68


На ДЭУ!на каком-то месяце беременности!С битой!Против автобуса! Хорошо хоть автобус не с омоновцами, жалко было бы парней. Этож кого она родит!!?? Наверно просто она посчитала что беременной женщине должны все уступать дорогу, особенно когда она обгоняет справа либо едет по встречной.


Вовинч
отправлено 25.12.08 18:37 # 69


Видать совсем крыша поехала. Гром-Баба :)


Khorn
отправлено 25.12.08 18:37 # 70


"Ее поведение объяснимо"?!?! Охренели что ли? Да ее на принудительный аборт и в психушку надо бы после такого.


Gray MS
отправлено 25.12.08 18:37 # 71


Видимо, как кто-то уже говорил, необходимо ввести IQ тесты на владение авто, интернетом и т.д. КС


bishop61RUS
отправлено 25.12.08 18:37 # 72


Этож сколько на всю башку пизданутых.


Expertis
отправлено 25.12.08 18:37 # 73


Не, ну вот что за сука, а? Она, интересно, каким местом думала, когда по дороге так носилась? Пофиг, что она стёкла побила мЫрседесу, хотя, конечно, очень хотелось, чтоб её кто-нибудь всё-таки щёлкнул по морде. Главное - могла же врезаться. И сама бы накрылась, и тот, в кого бы врезалась, пострадал бы, и дитё ещё померло бы, не дай Бог. Ладно, сама - обезьяна без мозгов. Ну хоть ребёночка бы пожалела.


Kleine Мук
отправлено 25.12.08 18:37 # 74


Кому: Discostu, #45

>>Как объяснила дама в милиции, бейсбольную биту она применила в порядке превентивной самозащиты.

>Ничего себе самозащита.

Ну, всем известно, что лучшая защита - это нападение! Гражданка просто пыталась защитить сама себя наиболее эффективно, только и всего...
КС


vovikz
отправлено 25.12.08 18:37 # 75


Я тут что подумал-то... А не из скинхедских ли ксенофобов дама?


Marshag
отправлено 25.12.08 18:38 # 76


не в тему

>Минобороны РФ :
>Украина впервые в истории сознательно воевала против России
>На всех поставленных в Грузию комплексах ПВО работали украинские специалисты


Khorn
отправлено 25.12.08 18:40 # 77


Кому: Romiras, #55

> КО ВСЕМ

За руль села - значит нечего про токсикоз вспоминать.


Hooper
отправлено 25.12.08 18:40 # 78


Кстати, в госдуме какие-то клоуны постоянно предлагают принять закон о запрете продажи бейсбольных бит в России. Типа бейсбольные биты наносят очень тяжелые травмы и культивируют насилие, а в бейсбол все равно никто не играет.

Так что граждане России должны отоваривать друг друга исключительно кусками арматуры и обрезками газовых труб, которые ничего не культивируют, безвредны для здоровья и являются рекламой работы строителей, сантехников и службы газа. А биты надо запретить.


krez
отправлено 25.12.08 18:41 # 79


Кому: GORGOR, #18

> этак у нас скоро всю богему перебьют.

[Мерзко хихикает] А барышня случаем не родственница ли Земфиры?
Или так не беременна ли Зёма случаем? КС


Kaunaz
отправлено 25.12.08 18:41 # 80


Жена прочитала заметку, и передумала покупать "дэу"))
[ржот вытирая кровавые сопли]


Dizzy
надзор
отправлено 25.12.08 18:42 # 81


хорошо быть русской девушкой на 3-5 месяце беременности! КС


YHWH
отправлено 25.12.08 18:43 # 82


Кому: Dizzy, #81

> > хорошо быть русской девушкой на 3-5 месяце беременности! КС

На месте будущего папы, я бы насторожился.


Атлетыч
отправлено 25.12.08 18:44 # 83


Тем временем в Москве

В Москве два автомобиля, столкнувшись, рухнули в воду. Водитель фуры, видимо, увлекся своей пассажиркой - ее вытащили из кабины без трусов

"Когда доставали водителя грузовика, он громко ругался. Материл на чем свет стоит свою попутчицу. Мы сначала не могли понять - за что. А когда полезли доставать ее, все сразу стало понятно. Девушка была в короткой юбке, но без трусиков. Бедняжка! Она полчаса провела в холодной воде!" - рассказал LIFE.RU один из спасателей.

http://auto.newsru.com/article/23dec2008/pod-vody

Камрады, убедительная просьба: не снимайте трусы со своих подруг во время управления автомобилем!!!


Урядник
отправлено 25.12.08 18:44 # 84


Юрич. Подгон, тебе в коллекцию.
http://itrash.ru/idb/281ff76fae11b4858bffeb3875d234e1/8625394_kot_rozuysk.jpg


Разгильдяй
отправлено 25.12.08 18:46 # 85


Кому: YHWH, #82

> На месте будущего папы, я бы насторожился.

А может папа сидел в автобусе? Вот барышня и решила поквитаться. Какая однако интига!


Ecoross
отправлено 25.12.08 18:47 # 86


Обратите внимание на профессионализм журналиста - "не то на третьем, не то на пятом". Очень, очень непросто выяснить...


taroBAR
отправлено 25.12.08 18:48 # 87


> А выскочившая из легковушки дама принялась колотить полуметровой бейсбольной битой по стеклам.

Видать из Сербии дама.


Kleine Мук
отправлено 25.12.08 18:48 # 88


[off up]
Когда "Сауз Парк" смотрел, даже представить не мог...

"Следственный комитет предлагает установить на детей электронные маячки"
http://www.newsru.com/russia/25dec2008/deti.html
[off down]


vovikz
отправлено 25.12.08 18:50 # 89


Кому: Dizzy, #81

> хорошо быть русской девушкой на 3-5 месяце беременности! КС

Пойду куплю жене биту. Правда срок прошел, и за руль она не влезет, но неужели я не найду что поколотить?


iP..McRae
отправлено 25.12.08 18:50 # 90


Кому: Kleine Мук, #88

чё там, до чипов в моск всем гражданам далеко ещё??!


DemonXL
отправлено 25.12.08 18:52 # 91


Кому: iP..McRae, #90

Судя по этой новости - беременным обязательно!!!


Урядник
отправлено 25.12.08 18:52 # 92


Снег пошел.


sumerki
отправлено 25.12.08 18:53 # 93


[открыто и радостно ржет]


iP..McRae
отправлено 25.12.08 18:53 # 94


Кому: Урядник, #92

> Снег пошел.

ага, круто.


vovikz
отправлено 25.12.08 18:55 # 95


Кому: Kleine Мук, #88

> Следственный комитет предлагает установить на детей электронные маячки

Не следственный коммитет, а председатель следственного коммитета. Разницу объяснить? Мало ли что он ляпнул (неизвестно в каком контексте). В целом же он прав: "Мы проверили, и выяснилось, что дети в Орехово-Зуево предоставлены сами себе, как, наверное, и по всей стране - нет бесплатных спортивных секций, кружков, большинство родителей платить за это не могут. В результате дети предоставлены сами себе и становятся жертвами преступлений" Разве не так?


Marshag
отправлено 25.12.08 18:55 # 96


Кому: Урядник, #92

> Снег пошел.

Где?


Собакевич
отправлено 25.12.08 18:55 # 97


На Тупи4ке снег пошел!

[довольно улыбается]


Som
отправлено 25.12.08 18:56 # 98


Ох и опасная женщина...


Kleine Мук
отправлено 25.12.08 18:57 # 99


Кому: vovikz, #95

Ух ты, злой какой!
Ты на кого злой, на меня, или на аффтарафф статьи?


iP..McRae
отправлено 25.12.08 18:58 # 100


Кому: Marshag, #96

> Где?

[собирает, лепит снежок, метко швыряет в камрада, жизнерадостно лыбится] тут



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 468