Четвёртый Терминатор выедет на «Крайслере»

21.01.09 22:45 | Goblin | 229 комментариев »

Фильмы

Агентство Reuters сообщает: американский автомобильный гигант «Крайслер» (Chrysler) финансово поддержит блокбастер «Терминатор: Да придёт спаситель». В обмен на деньги режиссёр МакДжи, снимающий четвёртую часть саги про борьбу человечества со «Скайнетом», назначит автомобили «Крайслер» на ведущие роли транспортных средств. Нам неизвестно, сколько предлагал АвтоВАЗ, но получилось вот так.

Пока не ясно, какие именно модели будут гонять по дорогам безрадостного будущего, ясно другое: 4 миллиарда долларов, выделенные «Крайслеру» правительством США для забарывания кризиса, помогут автопромышленникам дожить до постапокалиптического 2018 года.

«Терминатор: Да придёт спаситель», в котором роль спасителя человечества Джона Коннора доверена Кристиану Бэйлу, стартует 22 мая 2009 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 229, Goblin: 3

n0rt
отправлено 21.01.09 22:48 # 1


Скорее уж Крайслер выедет на терминаторе - у них еще до кризиса дела шли не в гору, а уж теперь и вовсе могут обанкротиться.


Мафусаил
отправлено 21.01.09 22:49 # 2


А еще там будут аццкие робо-мотоциклы!


GrUm
отправлено 21.01.09 22:52 # 3


Интересно, а как именно крайслер запихнут в постапокалиптическую обстановку? Рукотворная развалюха с фирменным логотипом? Или робот-убийца марки крайслер? (:


frolic
отправлено 21.01.09 22:53 # 4


Кому: Мафусаил, #2

> А еще там будут аццкие робо-мотоциклы!

Ага, типа Бэтпода! ))


Fallout75
отправлено 21.01.09 22:53 # 5


Пока не ясно, какие именно модели будут гонять по дорогам безрадостного будущего

Скорей всего те которые они успели выпустить до 2009.


frolic
отправлено 21.01.09 22:58 # 6


Кому: GrUm, #3

> Интересно, а как именно крайслер запихнут в постапокалиптическую обстановку? Рукотворная развалюха с фирменным логотипом? Или робот-убийца марки крайслер? (:

Апокалипсис переживут только автомобили марки Крайслер! )

Видимо, по сюжету от деяний Скайнета первыми погибнут владельцы Фордов и "япошек"!


n0rt
отправлено 21.01.09 22:58 # 7


Кому: GrUm, #3

Скорее всего в кино покажут концепт-кары Крайслера.


Anothervovka
отправлено 21.01.09 22:58 # 8


Крайслеру не привыкать выезжать на правительственном бабле во время кризисов)))


Fugas
отправлено 21.01.09 22:58 # 9


А про боевые треножники ничего не слышно, будут али как?


Гаруспик
отправлено 21.01.09 22:59 # 10


Блин, дай бог чтоб нормальный постапокалипсис сняли, как в Mad Max, или в водном мире.


DeDarK
отправлено 21.01.09 23:01 # 11


Есть мнение, что для Бейла это не первая встреча с Крайслером. Может быть, он на нем даже ездил!!


VANzz
отправлено 21.01.09 23:01 # 12


Кому: Anothervovka, #8

> Крайслеру не привыкать выезжать на правительственном бабле во время кризисов)))

И тут появляется автоваз, весь.


Dennn
отправлено 21.01.09 23:01 # 13


Странно, что рейтерс ничего не говорит о выделении правительством средств на строительство самого "скайнета".

Неужели успели построить до кризиса?


Мафусаил
отправлено 21.01.09 23:02 # 14


Кому: Fugas, #9

Судя по трейлеру будет здоровый робот, что-то типа из Mechwarrior-а, ну и стандартные терминаторы. Только вот непонятно, в первых двух фильмах фигурировало энергетическое оружие, а в ролике только огнестрелы.


Zmeyss
отправлено 21.01.09 23:03 # 15


Кому: Fugas, #9

> А про боевые треножники ничего не слышно, будут али как?

А как иначе! И именно что марки Крайслер!!!


Олег Викторович
отправлено 21.01.09 23:03 # 16


Голосую за PT Cruiser. 600


Урядник
отправлено 21.01.09 23:04 # 17


Кому: DeDarK, #11

> Есть мнение, что для Бейла это не первая встреча с Крайслером

Там Бэйл вроде не при делах.


Zx7R
отправлено 21.01.09 23:05 # 18


Кому: Мафусаил, #14

> в первых двух фильмах фигурировало энергетическое оружие

Россия газ к тому времени зажмёт, а без него электричества не будет!!!

А без электричества у робатав б0т0рейки сядут!

:)


Гаруспик
отправлено 21.01.09 23:05 # 19


Кому: VANzz, #12

> И тут появляется автоваз, весь.

Срочно надо дать свой "ОТВЕТ" голливуду!!!
Пригласить Федю Б. на роль режиссера, дать ему 60 лямов зеленных, и пущай снимает про безрадостное будующие, заодно разоблачая ужасы тоталитаризма. Только вот главгерои будут там ездить на отечественных Окашках, Вазах, в крайнем случае - Уазиках. Все будет розового цвета и в стразах!
Запад подавиться от зависти!!!


Cucumis
отправлено 21.01.09 23:07 # 20


Кому: frolic, #7

> Апокалипсис переживут только автомобили марки Крайслер! )

В Фалауте так и было (Хайвеймен)!


Мафусаил
отправлено 21.01.09 23:08 # 21


Кому: Zx7R, #18

А как же солнечные батареи? [волнуется]


CrazyArcher
отправлено 21.01.09 23:09 # 22


Кому: Anothervovka, #8

> Крайслеру не привыкать выезжать на правительственном бабле во время кризисов)))

[жадный ребенок моде он]
Даже обидно становится!
[жадный ребенок моде офф]


silen81
отправлено 21.01.09 23:10 # 23


Бэйл на Волге-Сибер? (потирает шупальца в предвкушении)


Alex De Large
отправлено 21.01.09 23:10 # 24


Надеюсь, что 4 терминатор будет такой же крутой как и второй. Кристиан гарантия качества, по крайней мере ещё не разу не подводил!)


Zx7R
отправлено 21.01.09 23:11 # 25


Кому: Мафусаил, #21

> А как же солнечные батареи?

Ты ещё Матрицу вспомни с получением энергии от людишек. Ты вообще за кого?(С)

:)


ayk
отправлено 21.01.09 23:14 # 26


Можно позавидовать крайслеру.


Mr. Hyde
отправлено 21.01.09 23:14 # 27


Атомную войну сможет пережить только ЗИЛ!

http://www.avtorinok.ru/photo/ZIL_131_pic_40717.jpg


the-random-one
отправлено 21.01.09 23:16 # 28


Дмитрий Юрьевич! Я заметил, как сильно изменился стиль некоторых заметок. Это Вы так прокачались в написании или трудятся специально обученные люди?


Goblin
отправлено 21.01.09 23:16 # 29


Кому: the-random-one, #28

> Дмитрий Юрьевич! Я заметил, как сильно изменился стиль некоторых заметок. Это Вы так прокачались в написании или трудятся специально обученные люди?

Готовится к открытию кино.опер.ру


manor
отправлено 21.01.09 23:18 # 30


Кому: Гаруспик, #19

[мечется в ужасе]
не каркай!


y-u-r-a[Sev]
отправлено 21.01.09 23:21 # 31


Да уж ЖерСТь, 5 месяцев до выхода кина и такие заявления. Доснимем, смонтируем, чёт как-то не радосно, главное чтоб монтаж от этих досъёмок не обосрали. Будем надеяться, что дату выхода не перенесут.


Tracer D
отправлено 21.01.09 23:21 # 32


Извините за оффтоп, но, Дим Юрич, когда в Калининграде будете?


VANzz
отправлено 21.01.09 23:21 # 33


Кому: Гаруспик, #19

> Запад подавиться от зависти!!!

Камрад, да я в слюне плавал- пытаясь ответ голливуду написать. Даже не знаю, каким копытом лягаться... [в тихую грустит о пасфандере..]


Goblin
отправлено 21.01.09 23:21 # 34


Кому: Tracer D, #32

> Извините за оффтоп, но, Дим Юрич, когда в Калининграде будете?

В новостях сообщу.


L85
отправлено 21.01.09 23:23 # 35


Обнаружил ошибочку в рецензии на х/ф Вертикальный предел

http://oper.ru/torture/read.php?t=983383703

> надо смотреть ТОЛЬКО в кино, и ТОЛЬКО [с] хорошим звуком


Мафусаил
отправлено 21.01.09 23:24 # 36


Кому: Zx7R, #25

Я, за наших. 600


Discostu
отправлено 21.01.09 23:27 # 37


Кому: frolic, #7

> Апокалипсис переживут только автомобили марки Крайслер! )

Проверено игрой Fallout!


VANzz
отправлено 21.01.09 23:32 # 38


Кому: Мафусаил, #36

> Я, за наших. 600

вот так всё начинается. А потом обвинят русских. тысячашиссот. скобочки.


Stalin[HDTV]
отправлено 21.01.09 23:32 # 39


Вопрос возникает сразу - это терминаторы будут на крайслерах рассекать или люди?

Если там все захвачено и порушено - откуда у людей крайслеры? Они ж, вроде, на самоделках в стиле МадМакс гоняли!

Камрады, кто в теме, развейте сомненья!


Harmton
отправлено 21.01.09 23:35 # 40


Чегой-то мне представляется металлически-жидкий крайслер-транформер.

Увидеть бы, что случается с пассажирами при транформации такого транспортного средства.

[бррр]


y-u-r-a[Sev]
отправлено 21.01.09 23:36 # 41


Кому: Мафусаил, #36

> Я, за наших. 600

А вы на них ездите?


izh306
отправлено 21.01.09 23:36 # 42


>«Терминатор: Да придёт спаситель», в котором роль спасителя человечества Джона Коннора доверена Кристиану Бэйлу, стартует 22 мая 2009 года

В рамках обамамании может хорошо пойти. ещё бы черного парня на главную роль.


y-u-r-a[Sev]
отправлено 21.01.09 23:36 # 43


Кому: Stalin[HDTV], #39

> Камрады, кто в теме, развейте сомненья!

Походу Крайслера будут в воспоминаниях о светлом прошлом.


Рагнар
отправлено 21.01.09 23:37 # 44


... "Лада Калина" могла предложить больше... :)


tauren_ananist
отправлено 21.01.09 23:37 # 45


Что-то мне кажется бред выйдет на уровне Индиана Джонса последнего.


kiokumizu
отправлено 21.01.09 23:38 # 46


[set offtop on]
Израильские правозаshitники жгут - http://newsru.co.il/israel/21jan2009/pravozaxh303.html
Мне это напомнило 95-й год, как всякая шелупонь вот так же в России плевалась гавном в российскую же армию. Долбоебы, бля. В следующий раз собрать их всех и отвезти в Сдерот или Ашкелон, под ракеты, а для повышения патриотизма не пускать в бомбоубежища.
[set offtop off]


Мафусаил
отправлено 21.01.09 23:40 # 47


Кому: Stalin[HDTV], #39

В том ролике который я видел, машина ровно одна, тягач без прицепа, со всякими кенгурятниками и скотоотбойниками. Может фигурировать будут уничтоженные и сожженные машины марки Крайслер? Типа только Крайслер дожил до войны. :)


Гаруспик
отправлено 21.01.09 23:42 # 48


Кому: kiokumizu, #46

> Израильские правозаshitники жгут

Израилю и так позволили слишком много. Сербов за это же бомбили 2 недели.

Вот тут сравнивают http://prom1.livejournal.com/61730.html


Мафусаил
отправлено 21.01.09 23:43 # 49


Кому: y-u-r-a[Sev], #41

В силу особенностей работы ездить приходится только на иностранных, но они не лучше наших по качеству:)


Guugler
отправлено 21.01.09 23:45 # 50


Главный вопрос, будет ли там Саммер Глау?


Zx7R
отправлено 21.01.09 23:47 # 51


Кому: Guugler, #50

> Главный вопрос, будет ли там Саммер Глау?

Вот вопрос так вопрос!!!


Где ты раньше был блин???

+ 100111001100111101

=)


весельчак у
отправлено 21.01.09 23:47 # 52


Кому: Mr. Hyde, #27

> > Атомную войну сможет пережить только ЗИЛ!
>
> http://www.avtorinok.ru/photo/ZIL_131_pic_40717.jpg

Вот по дороге едет ЗИЛ,и он меня подзадавил!


Oleg 36
отправлено 21.01.09 23:47 # 53


Кому: y-u-r-a[Sev], #43

> Походу Крайслера будут в воспоминаниях о светлом прошлом.

И эти эпизоды сейчас снимают в авральном режиме.


Кому: Stalin[HDTV], #39

> Камрады, кто в теме, развейте сомненья!
Я не в теме.


gilroks
отправлено 21.01.09 23:48 # 54


Дим Юрич, а можно бы трейлер к новости прикрепить, а то не все себе представляют как фильм выглядить будет


Stalin[HDTV]
отправлено 21.01.09 23:48 # 55


Кому: Мафусаил, #47

Может как РезидентеЕвиле последнем будет?

Там выжившие на обвареных тачках гоняли и была одна легковая - обвареный Хаммер.

Но то Хаммер, его хоть в морском контейнере закрой - всеравно видно что это Хаммер.

А какое авто от крайслера имеет такие характерные обводы, что б после обваривания хотябы простой сеткой-рабицей его можно было узнать?


VANzz
отправлено 21.01.09 23:49 # 56


> Пока не ясно, какие именно модели будут гонять по дорогам безрадостного будущего.

блин, звезда в шоке.


Stalin[HDTV]
отправлено 21.01.09 23:50 # 57


Кому: y-u-r-a[Sev], #43

> Походу Крайслера будут в воспоминаниях о светлом прошлом.

О МэдМаксе?!!!


kiokumizu
отправлено 21.01.09 23:51 # 58


Кому: Гаруспик, #48

> Израилю и так позволили слишком много. Сербов за это же бомбили 2 недели.
> Вот тут сравнивают http://prom1.livejournal.com/61730.html
>

Камрад, я за Сербию не знаю, но мне сравнивать не надо, я работаю в 30 км от Газы, и в бомбоубежища бегал за это время трижды. А те, кто ближе живут, км в 5-10, в бомбоубежищах практически жили. И племянник мой все еще в Газе, срочную служит.
Тут как-то спрашивали есть ли в Израиле правозаshitники. Так вот, есть, ничем не уступают новодворским-ковалевым и иже с ними.


Craftman
отправлено 21.01.09 23:53 # 59


ДимЮрич а Олег Зотов уже полетел Федора снимать америку?


Мафусаил
отправлено 21.01.09 23:53 # 60


Кому: весельчак у, #52

Не, не так: "Вот по дороге едет ЗИЛ, и им я буду задавим" (с)

Кому: Stalin[HDTV], #55

Знак крайслера прицепят и все, будет крайслер. Может концепты будут. Вон, в "Я робот" ауди была, на шаровидных колесах.


Spirtt0
отправлено 21.01.09 23:56 # 61


Кому: Мафусаил, #14

> Только вот непонятно, в первых двух фильмах фигурировало энергетическое оружие, а в ролике только огнестрелы.

Так камрад, это только первый фильм из планируемой трилогии, да и в трейлере было - там Джон вещает, что мол мама говорила, мама говорила, но что то пошло не так.

Кому: Goblin, #29

> Готовится к открытию кино.опер.ру

Юрич напрашивается закономерный вопрос - к когда готовить закусь и горячительные, дабы празднично отметить это событие ???


Кому: Mr. Hyde, #27

> Атомную войну сможет пережить только ЗИЛ!

Камрад, автопром до сих пор так и не родил что то более надежное и неубиваемое, чем Запорожец !!!


Zx7R
отправлено 21.01.09 23:58 # 62


Кому: kiokumizu, #58

> Тут как-то спрашивали есть ли в Израиле правозаshitники.

Я тут подумал, если в России все ЭТИ проплачены известно кем, кто старается и с какой целью поддерживать этих уродов? Или клиника? Как думаешь?


radioactive
отправлено 21.01.09 23:59 # 63


Кому: Мафусаил, #14

> в первых двух фильмах фигурировало энергетическое оружие

Да и в 3-м было, в руке у робо-бабы, пока не сломали.


Baster
отправлено 22.01.09 00:00 # 64


как не смотрю Терминатора, всегда возникает вопрос: А что, в будущем танки уже не катируются? или на хаммерах/крайслерах смотрится эффектней и обходится дешевле?
видимо мин. обороны США не хочет спонсировать фильму)


Spirtt0
отправлено 22.01.09 00:01 # 65


Кому: Guugler, #50

> Главный вопрос, будет ли там Саммер Глау?

Не трогай за святое !! Саммер хоть и отличная вся, но похоже чисто сериальная актриса (или серийная). У нее в фильмографии только один полнометражный фильм - Миссия Серенити и тот по сериалу FireFly в котором она снималась !!! [прячем помятую фотокарточку в портки]


Гаруспик
отправлено 22.01.09 00:01 # 66


Кому: kiokumizu, #58

> Камрад, я за Сербию не знаю

А я знаю. За более "невинные" фотографии с мест боев их заставили убрать свою артилерию и танки, чтоб они по мирным жителям не стреляли.
В следующий раз их позиции 2 недели бомбила авиация НАТО.
Что то я не заметил чтоб правозащитники до этого довели.

Кому: kiokumizu, #58

> Тут как-то спрашивали есть ли в Израиле правозаshitники. Так вот, есть, ничем не уступают новодворским-ковалевым и иже с ними.

А теперь вопрос - кто их спонсирует? Кому выгодно затягивание конфликта на ближнем востоке?


def_ender
отправлено 22.01.09 00:01 # 67


Не зря, нет, не зря, затевали сей мехос:

http://digiz.nnm.ru/koncept_cadillac_wtf_na_yadernom_toplive_i_24_kolesah


oblomaster
отправлено 22.01.09 00:01 # 68


офтоп

израильские татары за Израиль и против Хамаса .

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2009/01/21/tatar-liber/


VANzz
отправлено 22.01.09 00:02 # 69


Кому: Zx7R, #62

> Я тут подумал, если в России все ЭТИ

[ держите- пидорасы!!! опустошет ленту] эти - это кто??


Гаруспик
отправлено 22.01.09 00:02 # 70


Кому: radioactive, #63

> А что, в будущем танки уже не катируются?

А где ты будешь брать соляру для танков? Они же жрут немерянно!


Sania03-06
отправлено 22.01.09 00:05 # 71


Сценарий уже переписывают.
И продлился кризис 10 лет.Мир накрыл бес предел.Мордовские урки талибские моджахеды,и другая империалистическая сволочь собралась у наших границ.Американскими программистами созданные компьютеры ,на ламповых генераторах,восстали.Брошенный под сплав,демократами,народ запил с тройной силой.От палёной водки,дешевых наркотиков,свирепого бандитизма,и геноцида на окраинах - резко сократилось численность населения.И по легенде придет спаситель.Заняв высокую должность в структурах ,проведя чистку среди оппонентов.И только лагеря и массовые расстрелы спасут родину. :DDD


CrazyArcher
отправлено 22.01.09 00:05 # 72


Кому: VANzz, #69

> эти - это кто??

правозаshitники


CrazyArcher
отправлено 22.01.09 00:05 # 73


Кому: Гаруспик, #70

> А где ты будешь брать соляру для танков? Они же жрут немерянно!

Дровами топи!


Goblin
отправлено 22.01.09 00:05 # 74


Кому: Craftman, #59

> ДимЮрич а Олег Зотов уже полетел Федора снимать америку?

Что?


Мафусаил
отправлено 22.01.09 00:05 # 75


Кому: radioactive, #63

Ну это встроенное, а воевали они, в 1и 2 ыильмах, и люди и роботы, эээ ну обычными что-ли:) Да и, если память не изменяет, Арнольд в первом фильме, когда оружием закупается в магазине, называет что-то типа "плазменный излучатель "Вестингауз" какой-то", вроде так.


Stalin[HDTV]
отправлено 22.01.09 00:07 # 76


Кому: Мафусаил, #60

> Может концепты будут. Вон, в "Я робот" ауди была, на шаровидных колесах.

Дык это ж постапокал - какие еще концепты?

Промышленность разрушена в совсем близком будущем - кто выпускает "машины будущего"? Роботы???


God
отправлено 22.01.09 00:07 # 77


Интересно, будет ли в фильме раскрыта тема "стареющих терминаторов"? Т.е. найдется ли там роль для Арни?


весельчак у
отправлено 22.01.09 00:09 # 78


Кому: Мафусаил, #60

> > Кому: весельчак у, #52
>
> Не, не так: "Вот по дороге едет ЗИЛ, и им я буду задавим" (с)
>

У Стругацких было:
> Не, не так: "Вот по дороге едет ЗИМ, и им я буду задавим"

:)


Мафусаил
отправлено 22.01.09 00:09 # 79


Кому: Гаруспик, #70

>А где ты будешь брать соляру для танков? Они же жрут немерянно!

Так двигатели на танках сейчас многотопливные, по крайней мере на наших.


Baster
отправлено 22.01.09 00:09 # 80


Кому: Гаруспик, #70

> А где ты будешь брать соляру для танков? Они же жрут немерянно!

И в правду, откуда соляра в будущем для танков. после апокалипсиса останется только 95ый для крайслеров с запасным комплектом резины)


VANzz
отправлено 22.01.09 00:10 # 81


Кому: CrazyArcher, #72

> > правозаshitники
>

да лад
но. А вот я давеча на Достоевской дивчину видал, харкнула как из брондзбоя, чуть эсколатор в оборот не завернулся.


Spirtt0
отправлено 22.01.09 00:11 # 82


Кому: God, #77

> Интересно, будет ли в фильме раскрыта тема "стареющих терминаторов"? Т.е. найдется ли там роль для Арни?

Ну Арни там мельтишил разок на площадке, есть разговоры что его там всего отцифровали и может даже какому то Терминатору его голову прицепят.


Гаруспик
отправлено 22.01.09 00:11 # 83


Кому: Baster, #80

> И в правду, откуда соляра в будущем для танков. после апокалипсиса останется только 95ый для крайслеров с запасным комплектом резины)
>

Веть понимаешь, зачем тогда спрашиваешь? :)


Muzzlecore
отправлено 22.01.09 00:12 # 84


Интересно, за кого будет "Крайслер" - за ничтожных людишек или за могучих роботов?!!


Zx7R
отправлено 22.01.09 00:15 # 85


Кому: VANzz, #69

> эти - это

ПравозSHITники


Craftman
отправлено 22.01.09 00:15 # 86


Кому: Goblin, #74

В субботу 24, у Федора Емельяненко будет бой против белоруса Андрея Арловского.

В прошлый раз, когда Федор забил Тима Сильвию, ты постил фотки Олега Зотова с ивента.

Не будет ли такого и в этот раз?


Кстати
вот тут отличная американская передача про Федю
http://www.mixfight.ru/multimedia/video/category/trailers/2009/1/fedor_baddest_man_on_the_planet/
всем англо понимающим очень советую

Ну и чтобы 24 все болели! Федя это наше все!!!


Spirtt0
отправлено 22.01.09 00:16 # 87


Кому: Muzzlecore, #84

> > Интересно, за кого будет "Крайслер" - за ничтожных людишек или за могучих роботов?!!

Он доживет до конца фильмы, а потом окажется что это был переодетый Оптимус Прайм и да будет великая битва Оптимуса против Харвестра !


VANzz
отправлено 22.01.09 00:18 # 88


Кому: Zx7R, #85

> ПравозSHITники

ну, нам то- работягам! [игриво подмигивает в тон]


Baster
отправлено 22.01.09 00:19 # 89


Кому: Spirtt0, #82

> есть разговоры что его там всего отцифровали и может даже какому то Терминатору его голову прицепят.

Есть мнение что нужно было уже в третьей оцифровывать и прицеплять )


silen81
отправлено 22.01.09 00:20 # 90


Если мне не изменяет память, по рассказам Риза, в будущем люди прячутся в норах, и ведут чисто партизанскую войну, т.е. особо не до техники


VANzz
отправлено 22.01.09 00:28 # 91


Кому: silen81, #90

> > Если мне не изменяет память, по рассказам Риза, в будущем люди прячутся в норах, и ведут чисто партизанскую войну, т.е. особо не до техники

тут вот человек был с вопросом - а ну как в жопу вздрючат!? Волнуюсь..


Punk_UnDeaD
отправлено 22.01.09 00:29 # 92


Кому: Мафусаил, #21

> А как же солнечные батареи? [волнуется]

это мрачное будущее!!!

какие нахуй батареи?


Zx7R
отправлено 22.01.09 00:36 # 93


Кому: Sania03-06, #71

> и Голодомора в окраинах

Извините.


Ecoross
отправлено 22.01.09 00:39 # 94


Кому: Alex De Large, #24

> Кристиан гарантия качества, по крайней мере ещё не разу не подводил!)

Хм. Власть огня даже он не мг вытащить, вместе с Призраком оперы. :)


Кому: silen81, #90

> Если мне не изменяет память, по рассказам Риза, в будущем люди прячутся в норах, и ведут чисто партизанскую войну, т.е. особо не до техники

"Ты что, не смотрел второго Терминатора"?! (с)
Джипы и пусковые установки имелись :).

Кому: Spirtt0, #65

> Не трогай за святое !! Саммер хоть и отличная вся, но похоже чисто сериальная актриса (или серийная). У нее в фильмографии только один полнометражный фильм - Миссия Серенити и тот по сериалу FireFly в котором она снималась !!!

Может быть, хоть когда-то...
Конечно, жаль, что не увидим эпической битвы маленького терминатора с клериком...


...или Белый Кит
отправлено 22.01.09 00:42 # 95


Эта, не сочтите за занудство...

"Лада-Калина" ничего предложить не могла :) Ибо "Лада" - название марки, а "Калина" - название модели автомобиля. Предложить мог "АвтоВАЗ", но он занят перетягиванием технологий из "Рено".


Gray MS
отправлено 22.01.09 00:42 # 96


> в первых двух фильмах фигурировало энергетическое оружие

Видимо действия Сары Коннор и Терминаторов-защитников привели к к возникновению другой временной вероятности, чем та что была показана в Т-1 и Т-2.
Ну надо же как-то объяснить несостыковки.


silen81
отправлено 22.01.09 00:42 # 97


Кому: VANzz, #91

Что за странные намеки?


charlemont
отправлено 22.01.09 00:42 # 98


Фильм про терминатора призван спасти Крайслер от банкротства! Шварцнеггер куплен!
[гордится срывом покровов и идёт спать]


silen81
отправлено 22.01.09 00:47 # 99


Кому: Ecoross, #94

Да, один джип показали, но недолго :)


kiokumizu
отправлено 22.01.09 00:54 # 100


Кому: Zx7R, #62

> Я тут подумал, если в России все ЭТИ проплачены известно кем, кто старается и с какой целью поддерживать этих уродов? Или клиника? Как думаешь?

Думаю, тоже проплачены, хозяевами хамаса/хезболлы/и прочая.
Кому: Гаруспик, #66

> А я знаю.

Сказав "не знаю" я малость слукавил. Я тоже знаю. И знаю что сербов сдало правительство России во главе с ЕБНом. Во-первых, тогда со Штатами Россия дружила. А во-вторых, противопоставить нечего было, вот потому сербов бездарно сдали. Кроме того, ситуация в Югославии больше походила на ситуацию в России с Чечней, потому сравнивать конфликт Сербия/Косово и Израиль/Газа неверно, как мне кажется.

> А теперь вопрос - кто их спонсирует? Кому выгодно затягивание конфликта на ближнем востоке?
>

Как мне кажется, всем, кроме израильтян и палестинцев. Египет, Сирия, Иордания, Ливан, Иран, все они практически ничего Израилю проивопоставить не могут, прошлые попытки уничтожить Израиль провалились. Палестинцы никому из них не нужны, но зато могут доставить и доставляют Израилю много проблем. Воевать же всегда лучше чужими руками. А Штаты, хоть официально и союзник, но сдаст нас при случае со всеми потрохами за пару лишних месторождений нефти.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 229