Спецпоказы х/ф Рок-н-рольщик

25.01.09 15:06 | Goblin | 361 комментарий »

Фильмы

27 января спецпоказ в городе Калининград:
27 января, вторник, Калиниград, 20:00

Кинотеатр "Заря", проспект Мира 41/43
телефон 21-45-88
29 и 30 января — рейд по Казахстану:
29 января, четверг, г. Алма-Ата, 18:00 и 22:00 (два показа)
киноцентр "Арман", пр. Достык, 104.

30 января, пятница, г. Астана, 19:00 и 23:00 (два показа)
ТЦ "Сары-Арка", ул. Туран,24.
По окончании сеансов, как обычно, раздача автографов и фотосессии.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 361, Goblin: 39

Archer
отправлено 25.01.09 15:08 # 1


Отличный большой зал в Мираже Озерки. Народу будет много. Фотоаппарат уже заряжен.


Instrukcija
отправлено 25.01.09 15:11 # 2


Дмитрий Юрьевич уже скоро сможет наизусть Рок-н-рольщика наговаривать :)


Soldier
отправлено 25.01.09 15:11 # 3


Кому: Archer, #1

> Фотоаппарат уже заряжен.

Поаккуратнее, а то примут за пирата... 600


Ky6_1
отправлено 25.01.09 15:23 # 4


Кому: Soldier, #3

ога будет фотографировать со скоростью 24 кадра в секунду))


God
отправлено 25.01.09 15:43 # 5


ДЮ, а можешь подвесить краткий FAQ на тему "Гоблин в твоём городе"?
То есть кого из кинопроката (или конкретного кинотеатра) надо дергать, чтобы тебе сделали предложение съездить в тот или иной город.
Есть ли у тебя какие-нибудь рекламные материалы себя и своей работы (ну, кроме тупичка и твоих уже готовых переводов), которые можно было бы показать человеку, могущему решить вопрос о твоем к нам приглашении.
Просто есть мнение, что многие владельцы кинотеатров даже не подозревают о том, что можно кого-то приглашать переводить фильмы вживую, и что это вполне может пользоваться спросом, а так глядишь - и афиша с надписью "Гоблин в Минске" не будет уж такой и фантастикой.

Камрады, может, кто пробивал уже у себя в городе эту тему? Поделитесь опытом.


Goblin
отправлено 25.01.09 15:47 # 6


Кому: God, #5

> ДЮ, а можешь подвесить краткий FAQ на тему "Гоблин в твоём городе"?

Вопрос непростой и на данный момент сугубо индивидуальный.

Если бы занимался этим регулярно, было бы понятно - что, почём и зачем.

Поскольку это первый раз (точнее, второй, но первый был так давно, что уже не в счёт), всё только проясняется.

Если обозначится возможность регулярных показов, станет понятнее.

Тогда и можно будет говорить.


Большой
отправлено 25.01.09 15:57 # 7


Юрьич - час назад пробегая пультом по каналам обнаружил тебя в Недельных новостях Рен-ТВ - у тебя брали интервью по поводу ОО, ты выглядел сурово и жёг глаголом. Правда после тебя показали всяких пидарасов (Быкова, Роднянского, Федю со стразами и этого Одурея). Основная мысля заметки у рентивистов, это как член партииможет снимать антитоталитарные фильмы. ССылку на Рент-ТВ не даю, потому что количество пидарасов в плохом смысле слова на единицу эфирноого времени новостей там превышает всякие разумные пределы. Как Юрьич туда попал - понять не могу.


Archer
отправлено 25.01.09 15:58 # 8


Кому: Ky6_1, #4

> будет фотографировать со скоростью 24 кадра в секунду))

Ну, EOD 5D Mark II умеет же писать HD видео :). У меня, правда, 400D, видео не пишет и скорострельность 3 кадра в секунду всего, так что не в этот раз.


dvr
отправлено 25.01.09 16:03 # 9


Билеты брал в четверг вечером, мест уже практически не было. Готовлюсь к просмотру :)


Goblin
отправлено 25.01.09 16:10 # 10


Кому: Большой, #7

> Юрьич - час назад пробегая пультом по каналам обнаружил тебя в Недельных новостях Рен-ТВ - у тебя брали интервью по поводу ОО, ты выглядел сурово и жёг глаголом.
> Как Юрьич туда попал - понять не могу.

Беседа перед камерой длится примерно полчаса.

После этого из неё берут для репортажа то, что сочтут нужным авторы.


Большой
отправлено 25.01.09 16:46 # 11


Да это понятно, самому сколько раз приходилось выступать, болтаешь минут 10 - на экране секунд 10-15, странно что они вообще к тебе пришли, это же примерно та же шайка-лейка что и Эхо Москвы, и за те же деньги Газпрома. А ты ж человек насквозь тоталитарный, вот опять же Путина любишь, а это им всем серпом по яйцам, либерасты ж. Из чего следует вывод, - ДЮ - мегаэксперт по фильмам, раз уж к нему всякие телевизионщики ходят чтоб мнение на всю страну он высказал.


Azguz-Leo
отправлено 25.01.09 17:04 # 12


Вне темы, цитата про познание истины через соотношение информации с добром:

«Не доверяйте тому, что вы слышали; не доверяйте традициям, так как их передавали из поколение в поколение; не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; не доверяйте, если это является лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. [После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему]».
Гаутама Будда(400г. до нашей эры)


Santey
отправлено 25.01.09 17:06 # 13


О, Дмитрий Юрич в наши края (Калининград) прибудет во вторник !!
Билеты уже недостать ,кстати .


Goblin
отправлено 25.01.09 17:07 # 14


Кому: Большой, #11

> Да это понятно, самому сколько раз приходилось выступать, болтаешь минут 10 - на экране секунд 10-15, странно что они вообще к тебе пришли, это же примерно та же шайка-лейка что и Эхо Москвы, и за те же деньги Газпрома. А ты ж человек насквозь тоталитарный, вот опять же Путина любишь

[настороженно]

Это ты с чего так решил?

Ну и в целом - я свободолюбивый и свободный, как мало кто другой.

Просто привык ограничивать размах собственной свободы - дабы не мешать окружающим.

> а это им всем серпом по яйцам, либерасты ж.

Какая разница?

Проханов постоянно жж0т на Эхе Москвы.

> Из чего следует вывод, - ДЮ - мегаэксперт по фильмам, раз уж к нему всякие телевизионщики ходят чтоб мнение на всю страну он высказал.

Это да.


Dizzy
надзор
отправлено 25.01.09 17:08 # 15


Кому: Goblin

Дмитрий, а по странам прибалтики пока с гастролями не собираетесь? =)

Там как-раз от Калининграда Клайпеда недалеко (Литва)

Былоб шшшикарно!


Azguz-Leo
отправлено 25.01.09 17:12 # 16


Кому: Azguz-Leo, #12

Вдогонку хотел бы добавить что на финансовом рынке лучшие моменты для покупки - это поголовный пессимизм инвесторов а лучшие моменты для продажи(в короткую) - тогда когда эйфория и оптимизм большинства задирают стоимость до небес.


NEMIROFF
отправлено 25.01.09 17:22 # 17


Бля сегодня посмотрел Рокенрольщика, который скачал из торрентов. Перевод такое говно, смысла фильма непонятно, почти ни одной шутки не замети....почему в магазинах не продается ДВД с правильным переводом для вменяемых людей??


Goblin
отправлено 25.01.09 17:24 # 18


Кому: NEMIROFF, #17

> почему в магазинах не продается ДВД с правильным переводом для вменяемых людей??

двд начинают продавать когда заканчивается прокат

плюс ещё отпределённый срок, типа три месяца с начала проката

ну, как оговорит владелец


Goblin
отправлено 25.01.09 17:25 # 19


Кому: Dizzy, #15

> Дмитрий, а по странам прибалтики пока с гастролями не собираетесь? =)

Сам я никуда не собираюсь, камрад.

Езжу туда, куда приглашают - за деньги.

> Там как-раз от Калининграда Клайпеда недалеко (Литва)

Я там когда-то был.


Foxel
отправлено 25.01.09 17:34 # 20


А как же Екатеринбург?!


NEMIROFF
отправлено 25.01.09 17:34 # 21


т.е. ДВД с правильным переводом все-таки будет....волнует один лишь вопрос...где появится? Про Москву и Питер понятно....а в провинции? Скажем в Краснодарском крае?


Goblin
отправлено 25.01.09 17:35 # 22


Кому: NEMIROFF, #21

> т.е. ДВД с правильным переводом все-таки будет....

Уже сто раз написано.

> волнует один лишь вопрос...где появится?

Везде.

> Про Москву и Питер понятно....а в провинции? Скажем в Краснодарском крае?

Диски продают по всей России.


Project
отправлено 25.01.09 18:06 # 23


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, вопрос такой - доводилось ли смотреть комедийный мега-сериал Seifeld (http://www.imdb.com/title/tt0098904/)? Просто мне не составит особого труда сделать копии (либо всех сезонов, либо избранного) - могу поделиться (как раз на показе в Астане).


RombI4
отправлено 25.01.09 18:10 # 24


Goblin, а будет после проката твой киносеанс в Питере с идеально поправленным твоим переводом?
А то, насколько я понял, на ДВД будет вариант твоего перевода с ошибками, которые ты впоследствии поправил.


korvin_korvin
отправлено 25.01.09 18:41 # 25


>27 января спецпоказ в городе Калининград:

[воет от радости, начинает обрывать телефоны]

Только бы не как в прошлый раз!


korvin_korvin
отправлено 25.01.09 18:42 # 26


Дмитрий Юрич, если не секрет, ты в Калининграде долго будешь?


Azguz-Leo
отправлено 25.01.09 19:07 # 27


Авторство этих строк приписывается И.В. Сталину:

"Поговорим о вечности с тобою:
Конечно, я во многом виноват!
Но кто-то правил и моей судьбою,
Я ощущал тот вездесущий взгляд.

Он не давал ни сна мне, ни покоя
Он жил во мне и правил свыше мной.
И я, как раб вселенского настроя,
Железной волей управлял страной.

Кем был мой тайный высший повелитель?
Чего хотел он, управляя мной?
Я, словно раб, судья и исполнитель, -
Был всем над этой нищею страной.

И было всё тогда непостижимо:
Откуда брались сила, воля, власть.
Моя душа, как колесо машины,
Переминала миллионов страсть.

И лишь потом, весною, в 45-м,
Он прошептал мне тихо на ушко:
«Ты был моим послушником, солдатом
И твой покой уже недалеко!».


sstealth
отправлено 25.01.09 19:11 # 28


Кому: korvin_korvin, #26

> Дмитрий Юрич, если не секрет, ты в Калининграде долго будешь?

Ну, если он там 25-го, а 27-го уже в Казахстане работает, долго ли он будет в Калининграде?


sstealth
отправлено 25.01.09 19:13 # 29


Кому: sstealth, #28

> Ну, если он там 25-го, а 27-го

27-го и 29-е, конечно.


korvin_korvin
отправлено 25.01.09 19:21 # 30


Кому: sstealth, #29

> 27-го и 29-е, конечно.

Это понятно. Имел ввиду 27 прилетает утром, днем?

Сеанс в 20.00, потом уже поздно. А вот до сеанса, как со временем?

Интересуюсь на предмет - взять интервью.


Kopper
отправлено 25.01.09 19:41 # 31


ДимЮрич, а у тебя потеплело отношение к жрущим в кинотеатрах? Просто по-моему с момента твоих заметок на данную тему это явление стало еще популярнее (личные наблюдения).

Интересно, может и у тебя точка зрения поменялась.


pchela5
отправлено 25.01.09 20:17 # 32


Кому: NEMIROFF, #17

> Бля сегодня посмотрел Рокенрольщика, который скачал из торрентов.

Ты не тот торрент скачал!!!


Nosferato
отправлено 25.01.09 20:34 # 33


Написал какую-то хуйню с угрозами физической расправы, а меня сразу и забанили.



ALEX_61
отправлено 25.01.09 20:42 # 34


Да уж, не попадаю в Калининград в этих числах. Видать не судьба.


KOPOTbIIIIKA
отправлено 25.01.09 21:25 # 35


Дим Юрич, в Ижевск нет намёток скататься по сабжу?


maks_epox
отправлено 25.01.09 21:31 # 36


>27 января спецпоказ в городе Калининград

ждём-ждём :)


Baltazar
отправлено 25.01.09 21:38 # 37


17-19 в гостях столицы был Дмитрий Юрьевич, а завтра, узнав о таких делах, столицу посетит Том Круз со своей Валькирией.
Поглядим.
Дело будет в Пушкинском, в 18.00 начало.

Есть слухи о бесплатной еде. Но в Пушкинском они иногда не подтверждаются..


Шайтаныч
отправлено 25.01.09 21:45 # 38


Незнаю как в Озерках и дальше, но в Художественном всё прошло так охуенно, что я бы еще раз пять сходил.

Тем более что с Гоблином можно даже сфотографироваться! По крайней мере у меня получилось

http://farm4.static.flickr.com/3497/3225113063_dd1d155382_o.jpg


Archer
отправлено 25.01.09 22:38 # 39


Дмитрий Юрьевич, было зашибенно! Фильм - отпад, и перевод отличный (благодаря оригинальной дорожке было слышно насколько грамотный перевод). Спасибо большое, вечер удался.
В жизни у Вас действительно угрюмый вид :).


Saat
отправлено 25.01.09 22:48 # 40


В Астане почем билеты?


Christian
отправлено 25.01.09 22:56 # 41


Было очень круто. И фильма порадовала. И водка была в тему. И большой большой экран.

А еще понравилось, что пришли пораньше и смогли взять автограф и сфоткаться до сеанса.

В итоге впечатлений больше, чем ожидалось. Хорошее завершение выходных.

Дмитрий Юрьевич, большой респект.

Создалось впечатление, что в жизни ты намного добрее :)


Gregory
отправлено 25.01.09 22:57 # 42


Кому: Archer, #39

> Дмитрий Юрьевич, было зашибенно! Фильм - отпад, и перевод отличный (благодаря оригинальной дорожке было слышно насколько грамотный перевод). Спасибо большое, вечер удался.

Присоединяюсь. Фильм и перевод на все деньги.
Единственное нарекание, во время просмотра от чьего-то телефона зафонил микрофон Д.Ю. Причём дважды.


DrAven
отправлено 25.01.09 23:20 # 43


Кому: Nosferato, #33

> Надеюсь, камрады-земляки все сделают правильно - как принято на казахской земле.

[cмотрит недоверчиво]
это не про то 'правильно' когда дорогому гостю пятки режут и конский волос вживляют чтоб домой не торопился?


Archer
отправлено 25.01.09 23:21 # 44




georgural
отправлено 25.01.09 23:28 # 45


Дмитрий Юрьевич, а не будет ли ещё показов Рок-н-роллщика с Вашим участием в г. Москве?
Очень бы хотелось попасть на сие мероприятие, так атомно отжигаете!
А то тут глянул дублированный тизер фильма то-ли на "кинопоиске", то-ли на "афише" - если это тот дубляж, что будут катать по кинотеатрам - это вообще вилы! Загубят же фильму! Дайте шанс увидеть шедевр! :)


Azguz-Leo
отправлено 25.01.09 23:28 # 46


Вне темы про понимание русских авторских прав:

"Русские представления об авторских правах сводятся к тому, что авторское право это — право человека, одарённого Богом, в свою очередь одарить остальных людей плодами своего творчества в русле искреннего понимания им Божиего Промысла. Они несовместимы с мерзостью западной концепции “авторских” и смежных прав и выражающим их законодательством.

Игнорируйте законодательство об “авторских” и смежных правах ради общественной пользы, и Бог в Вам в помощь."


Suma
отправлено 26.01.09 00:01 # 47


Незнаю на сколько актуально ли ли .
но вот
реклама лайв
просто outstanding, для поднятия настроения - средство просто блеск
вот,(включайте - смотреть в выском качестве)
http://www.youtube.com/watch?v=VQ3d3KigPQM&feature=channel
а вот как делалось, аж плакал ;(
http://www.youtube.com/watch?v=uVFNM8f9WnI&feature=channel


Leeroy
отправлено 26.01.09 00:05 # 48


Только что с показа, было очень круто. Спасибо вам Дмитрий Юрьевич!


Goblin
отправлено 26.01.09 00:28 # 49


Кому: RombI4, #24

> Goblin, а будет после проката твой киносеанс в Питере с идеально поправленным твоим переводом?

Идеала не бывает.


Goblin
отправлено 26.01.09 00:28 # 50


Кому: korvin_korvin, #26

> Дмитрий Юрич, если не секрет, ты в Калининграде долго будешь?

Прилечу, озвучу, улечу.


Goblin
отправлено 26.01.09 00:29 # 51


Кому: Kopper, #31

> ДимЮрич, а у тебя потеплело отношение к жрущим в кинотеатрах?

Не знаю.

> Просто по-моему с момента твоих заметок на данную тему это явление стало еще популярнее (личные наблюдения).
>
> Интересно, может и у тебя точка зрения поменялась.

Я считаю, что в кинотеатре жрать нельзя.

Но все жрут.

Чтобы это не бесило, надо жрать самому.

Поэтому я себя не сдерживаю - сало, чеснок, пиво.


Goblin
отправлено 26.01.09 00:31 # 52


Кому: KOPOTbIIIIKA, #35

> Дим Юрич, в Ижевск нет намёток скататься по сабжу?

Есть намётки заслать аванс?


Goblin
отправлено 26.01.09 00:32 # 53


Кому: Archer, #39

> Дмитрий Юрьевич, было зашибенно! Фильм - отпад, и перевод отличный (благодаря оригинальной дорожке было слышно насколько грамотный перевод). Спасибо большое, вечер удался.

Старался.

> В жизни у Вас действительно угрюмый вид :).

:)


Goblin
отправлено 26.01.09 00:33 # 54


Кому: Gregory, #42

> Единственное нарекание, во время просмотра от чьего-то телефона зафонил микрофон Д.Ю. Причём дважды.

[густо краснеет]

От моего.

Забыл выключить.


korvin_korvin
отправлено 26.01.09 00:34 # 55


Кому: Goblin, #50

> Дмитрий Юрич, если не секрет, ты в Калининграде долго будешь?
>
> Прилечу, озвучу, улечу.

Понял. Значит фото и автограф!


Goblin
отправлено 26.01.09 00:35 # 56


Кому: georgural, #45

> Дмитрий Юрьевич, а не будет ли ещё показов Рок-н-роллщика с Вашим участием в г. Москве?

Да вроде всё уже.


ChoJieJin
отправлено 26.01.09 00:36 # 57


Кому: Archer, #39

> В жизни у Вас действительно угрюмый вид :).

[давится жареной свининой]

Да ДЮ небось просто поднадоело столько показов подряд.
Я так в Кристалле увидел не угрюмого, а доброго улыбчивого дяденьку :)


Punk_UnDeaD
отправлено 26.01.09 00:41 # 58


Кому: Goblin, #56

softobzor.oper.ru тоже будет?


korvin_korvin
отправлено 26.01.09 00:47 # 59


Ай, хорош Рейнбов!


korvin_korvin
отправлено 26.01.09 00:48 # 60


Кому: korvin_korvin, #59

> Ай, хорош Рейнбов!

Извините, промазал.

слишком много окон открыто.


Sesstra
отправлено 26.01.09 01:04 # 61


Кому: korvin_korvin, #25

>27 января спецпоказ в городе Калининград:
>
> [воет от радости, начинает обрывать телефоны]
>
> Только бы не как в прошлый раз!

[побегав с воем по потолку от радости, озадачивается] а как было в прошлый раз??!


Gregory
отправлено 26.01.09 01:09 # 62


Кому: Goblin, #54

> От моего.
>
> Забыл выключить

Ага!!!

В любом случае спасибо за перевод, автограф и совместную фотку. =)

ЗЫ Можно ли здесь задавать вопросы по фильму? Некоторые моменты остались непонятными.


Sesstra
отправлено 26.01.09 01:24 # 63


Кому: Azguz-Leo, #27

> Авторство этих строк приписывается И.В. Сталину:

Кем?


korvin_korvin
отправлено 26.01.09 01:51 # 64


Кому: Sesstra, #61

> [побегав с воем по потолку от радости, озадачивается] а как было в прошлый раз??!

Вот так:

http://pda.oper.ru/news/read.php?t=1051601254

Юз да поиск!


Azguz-Leo
отправлено 26.01.09 03:04 # 65


Кому: Sesstra, #63

> Кем?

Думаю что не СоЛЖЕницыном точно, ну и наверное не Новодворской.

Вот нашел негодяя глянь по линку : http://vif2ne.ru/nvz/forum/archive/241/241872.htm


sergeysv
отправлено 26.01.09 03:15 # 66


2 Goblin - http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753128 - ты меня загородил тут совсем!!!


qdr
отправлено 26.01.09 04:55 # 67


Уря!!! Седня же поеду штурмовать Арман.
Блин, жаль книг главного не нашел у нас.


Хелен
отправлено 26.01.09 06:08 # 68


Кому: Goblin, #18

Т.е. сейчас продается пиратка с "неправильным" переводом?
Всера в магазине видела.


Собакевич
отправлено 26.01.09 07:19 # 69


Кому: Foxel, #20

> А как же Екатеринбург?!

Про Челябинск даже не заикаюсь. Хоть в Целиноград (Астана) езжай.


hgh
отправлено 26.01.09 07:27 # 70


Кому: Goblin, #18

> двд начинают продавать когда заканчивается прокат
>
> плюс ещё отпределённый срок, типа три месяца с начала проката
>
> ну, как оговорит владелец

Ну дык DVD ведь выпускают, когда прокат по миру закончится. А это не синхронно. Тот же Rock-n-rolla в наших краях в октябре отбегал, т.е. месяца за три до описываемых показов. И пока по России/СНГ не отпоказывают, DVD не будет.

А WALL-e, к примеру - наоборот, на 3 месяца позже был - вы уже и посмотрели, и обсудили и думать забыли, а я все локти грыз. Зато DVD вышел чуть ни сразу по окончанию проката.

По-разному всегда.


Udove
отправлено 26.01.09 08:48 # 71


Дим Юрич, а рецензия-то на фильм с вашей стороны будет? Или даже синий фил?


Нюргун Боотур Стремительный
отправлено 26.01.09 08:48 # 72


Доброе утро! У меня есть чорные вельветовые штаны - каждой блошке по дорожке. Я не хвастаюсь, просто не претендую на белые! ;)= К.С. К.С. К.С. ...


Нюргун Боотур Стремительный
отправлено 26.01.09 08:48 # 73


Блин, очень хочется в Калининград (Koenigsberg), а также в Светлогорск (Rauschenbach), попялиться на солнечные часы на променаде, покормить чаек и альбатросов обещаниями, искупнуться в балтийской воде 15-градусной температуры...


Маршал
отправлено 26.01.09 09:06 # 74


Дримз кам тру! Будем присутствовать непременно! (Алма-Ата)

Блин, только вот на чём автографы ставить? Книги пошёл искать...


Soldier
отправлено 26.01.09 09:50 # 75


Кому: Christian, #41

> Создалось впечатление, что в жизни ты намного добрее :)

Суровый, не значит злой. КС


bishop61RUS
отправлено 26.01.09 09:54 # 76


Кому: Хелен, #68

> Т.е. сейчас продается пиратка с "неправильным" переводом?
> Всера в магазине видела.

Точно так. На продающемся ДВД озвучка двухголосная(парень и девушка). Озвучка - дрянь.


Info
отправлено 26.01.09 09:54 # 77


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, нет ли в проектах выкладываение на сайт всяких ТВ-интервью с тобой? Или хлопотно-невыгодно?

К сожалению, живем далеко - попасть на те же кинопоказы - шансов ноль. Умудриться ткнуть вовремя нужную кнопку где-нибудь на Рен-ТВ, где в этот момент ты выступаешь в роли эксперта - вопрос, увы, только везения. Синефилы радуют, но с удовольствием лицезрели бы тебя и в прочих проектах.

С уважением.


Vcore1.26
отправлено 26.01.09 09:54 # 78


Д.Ю., а какой компанией летаешь?


vladp
отправлено 26.01.09 09:56 # 79


Кому: Goblin, #56

> Да вроде всё уже.

Дим, насколько сложно (в плане здоровья) ездить по городам non stop? Сильно ли устаешь? Как отдыхаешь в период "гастролей" - простой сон?


KaraPuzz
отправлено 26.01.09 11:02 # 80


http://www.google.ru/dictionary?langpair=en|ru&q=fuck&hl=ru&aq=f
# fuck off! [sl.]
отвяжись!
# fuck oneself up [sl.]
обдристаться [сл.]
...
перевод словосочетаний со словом fuck


elvis
отправлено 26.01.09 11:10 # 81


http://www.oldgazette.ru/ Димюрьевич,и камрады все! старые советские газеты за 80 лет, в элеткронном виде. Есть много занятного.


iP..McRae
отправлено 26.01.09 11:43 # 82


а кто фотографировать будет в рейде по Казахстану?


Light
отправлено 26.01.09 11:49 # 83


Кому: Archer, #1

> Отличный большой зал в Мираже Озерки

Как оказалось - даже трудно представить, насколько отличный. Лучший!


Sandra
отправлено 26.01.09 11:52 # 84


Дмитрий Юрьевич в Ате! - круто!!! только почему "Арман" выбрали для показа - непонятно. на мой взгляд, далеко не лучший кинотеатр...
вот только посетить к сожалению не получится - чемпионат у нас...но зашлю всех знакомых обязательно!


Sesstra
отправлено 26.01.09 11:52 # 85


Кому: dvr, #9

> Билеты брал в четверг вечером, мест уже практически не было

Камрад, расскажи, пожалуйста, где узнал?? я, видимо, работала, головы не поднимая, раз такое пропустила.. Звоню с утра - мест на 8 вечера уже нет. Хотя - киносеанс в ночи доступен! Так что 400 р за счастье в 23-00, и пока доступна броня!

ДимЮрич, такая радость горит, что не до слов в стиле "как же вы в таком темпе-то?.." Поэтому просто - [сил Вам для Ваших многочисленных свершений]!


PooHtmb
отправлено 26.01.09 11:52 # 86


Кому: elvis, #82

> http://www.oldgazette.ru/ Димюрьевич,и камрады все! старые советские газеты за 80 лет, в элеткронном виде. Есть много занятного.

ааа, камрад, пасиба, тут круто: вот уже порадовало!!! http://www.oldgazette.ru/r/020-1.gif


PoD
отправлено 26.01.09 12:01 # 87


Оффтоп:
Камрад lex-kravetski жжет яростным напалмом: http://lex-kravetski.livejournal.com/225102.html
Надеюсь, что он не против.


Light
отправлено 26.01.09 12:24 # 88


Кому: Sandra, #85

> Дмитрий Юрьевич в Ате! - круто!!! только почему "Арман" выбрали для показа - непонятно. на мой взгляд, далеко не лучший кинотеатр...

Чем плох Арман?

Какой в городе лучший кинотеатр?


Хорек Паникер
отправлено 26.01.09 12:44 # 89


Кому: Light, #89

> Чем плох Арман?
>
> Какой в городе лучший кинотеатр?

Да нормальный вроде кинотеатр, не знаю чем он камраду неугодил, и звук и изображение на месте

А вот насчет Сары-Арки трудно сказать, был кинотеатром не ахти, но сейчас вроде как после реконструкции, так что может изменился в лучшую сторону

из нормальных кинотеатров еще неплохие из сети "Отау Синема" это "Алатау", "Целинный" и "Искра" тоже неплохие

Но это тоже субъективные суждения, зависящие от контингента и преследуемых целей похода в синематеатру


Zaic77
отправлено 26.01.09 12:57 # 90


Кому: Большой, #11

> Да это понятно, самому сколько раз приходилось выступать, болтаешь минут 10 - на экране секунд 10-15, странно что они вообще к тебе пришли, это же примерно та же шайка-лейка что и Эхо Москвы, и за те же деньги Газпрома. .

Камрад, я те секрет открою. 15 секунд - это еще много. Синхрон (т.е. камент т.н. "эксперта") по стандартам всем идет до 20 сек на экране. дальше - сомтреть зрителю неинтересно. Это типа по законам психологии или я вообще хз. Хорошо если передача итогово-аналитическая, там можно давать большие синхроны. В новостях вообще требуют, чтобы синхроны были по 8 секунд. Я умудрялся в 5 уложить, причем, делал информативно. Но это уже не синхрон,а ,скорее, люфт. Типа, мост рушится, очевидец орет "е* твою налево". Вот и весь люфт. Так что не огорчайтесь, если вас снимали пять минут, а показали 15. это общемировой стандарт.
А если к вам пришли и опрашивали 10 минут для новостей каких-инть, это почти что дилетанты. Потому что матерые журы спрашивают тока то, что надо для синхрона. 1-2 вопроса.


Romualdos
отправлено 26.01.09 12:57 # 91


Хоть не в тему но интересно - Кенни в Российском паспорте http://www.yaplakal.com/findpost/3952069/forum2/topic231103.html


lenchen
отправлено 26.01.09 12:58 # 92


Кому: iP..McRae, #83

Закупил уже билет на показ? Али не успеваешь на верблюде доскакать? ))


Goblin
отправлено 26.01.09 12:59 # 93


Кому: Punk_UnDeaD, #58

> softobzor.oper.ru тоже будет?

Только если ты его наполнять будешь :)


Goblin
отправлено 26.01.09 12:59 # 94


Кому: Gregory, #62

> Можно ли здесь задавать вопросы по фильму?

Конечно.


litios
отправлено 26.01.09 12:59 # 95


Кому: Zaic77, #92

> Потому что матерые журы спрашивают тока то, что надо для синхрона. 1-2 вопроса.

А ты, журналист!


Goblin
отправлено 26.01.09 13:00 # 96


Кому: sergeysv, #66

> 2 Goblin - http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753128 - ты меня загородил тут совсем!!!

Извините!!!


Goblin
отправлено 26.01.09 13:00 # 97


Кому: Хелен, #68

> Т.е. сейчас продается пиратка с "неправильным" переводом?

Я не видел.


iP..McRae
отправлено 26.01.09 13:01 # 98


Кому: lenchen, #93

> Закупил уже билет на показ?

уже дают штоль? [побёг узнавать]

> Али не успеваешь на верблюде доскакать? ))

[рж0т, садится в крылатую ракету]


Goblin
отправлено 26.01.09 13:01 # 99


Кому: Udove, #71

> Дим Юрич, а рецензия-то на фильм с вашей стороны будет? Или даже синий фил?

Должно быть.


Sesstra
отправлено 26.01.09 13:02 # 100


Кому: Sesstra, #86

> Хотя - киносеанс в ночи доступен! Так что 400 р за счастье в 23-00, и пока доступна броня!

Поправка спустя час - с целью увеличения количества брони для подтянувшихся друзей звонила в кинотеатр, где сообщили, что [показ в 11 вечера отменен] - Артем Рыжков сказал, что его не будет, а будет приставлено 40 кресел на основной сеанс, пока можно купить.
так что [короткими перебежками передвигаюсь к кассам]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 361