Про гастроль

08.02.09 16:04 | Goblin | 579 комментариев »

Разное

Провёл гастроль в Уфе.
Вроде как даже успешно.

Специальной будки для перевода не было, наяривал сидя в зале промеж зрителей.
Начиная с первых показов, поступали претензии что "перевод идёт в записи".

В очередные разы все смогли посмотреть и послушать — как оно на самом деле.
Оказалось, зря казалось.

Уфа город солидный — большой, основательный, чистый.
Плюс самый большой в Европе конский памятник Салавату Юлаеву.

Народ доброжелательный, тактичный.
Было интересно.

Из Уфы прибыли в Москву.
Мчимся на просмотр художественного фильма "Розовая пантера 2".

О результатах будет сообщено дополнительно.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 579, Goblin: 18

Yurok
отправлено 08.02.09 16:08 # 1


Приятного просмотра)


Rus[H]
отправлено 08.02.09 16:10 # 2


Кому: Goblin

> Уфа город солидный — большой, основательный, чистый. Народ доброжелательный, тактичный.

Да, кстати, не знаю правда, разделят ли мое наблюдение, но всякий раз, чем дальше на восток от Москвы, тем города чище и люди приветливее. Жаль правда, что пока не был во Владивостоке и Анадыре)


LOBZIC
отправлено 08.02.09 16:11 # 3


>Мчимся на просмотр художественного фильма "Розовая пантера 2".
Будет ли рецензия на оной?


CrazyArcher
отправлено 08.02.09 16:13 # 4


Кому: Rus[H], #2

> ... чем дальше на восток от Москвы, тем города чище и люди приветливее.

По такой логике, в Пскове или Смоленске должны сразу шею перегрызать!!!


m0l0t
отправлено 08.02.09 16:13 # 5


интересно, о чем там на самом деле, в это пантере розовой?)


RaNd0m
отправлено 08.02.09 16:13 # 6


Дмитрий Юрьевич, так что, с живыми переводами все?
А то на днях в Питер собирался, думал успею еще попасть на Рокынрольщека... не успел? :(


Rus[H]
отправлено 08.02.09 16:15 # 7


Кому: CrazyArcher, #4

> По такой логике, в Пскове или Смоленске должны сразу шею перегрызать!!!

Не знаю, там не был...Но ведь это сугубо личные наблюдения, так что...вообщем спасибо за предостережение: в Калининград - ни ногой!!! :))))


Goblin
отправлено 08.02.09 16:25 # 8


Кому: RaNd0m, #6

> Дмитрий Юрьевич, так что, с живыми переводами все?

Нет.

> А то на днях в Питер собирался, думал успею еще попасть на Рокынрольщека... не успел? :(

А куда ты успеть хотел?

Вроде никаких анонсов нет, камрад.


Goblin
отправлено 08.02.09 16:25 # 9


Кому: m0l0t, #5

> интересно, о чем там на самом деле, в это пантере розовой?)

my humor detector detects smart-ass


калаш
отправлено 08.02.09 16:28 # 10


> Плюс самый большой в Европе конский памятник Салавату Юлаеву.

А разве не в мире?


CDW
отправлено 08.02.09 16:32 # 11


С возвращением! Приятно отдохнуть на Розовой Пантере! Первая часть местами заставляла неплохо проржаться.

Дальше я пытался пиарить пиратские релизы Миллионера, но модераторы меня осадили.



kolkost
отправлено 08.02.09 16:32 # 12


Дим Юрич, извеняй за оффтоп. Как там дела с релизом Правды о 9 роте? Выход в феврале не откладывается?


Художник
отправлено 08.02.09 16:32 # 13


Кому: Goblin

> конский памятник

Фи! Не стыдно тебе, Дмитрий Юрьевич!!!


Magot
отправлено 08.02.09 16:32 # 14


Кому: CrazyArcher, #4

> в Пскове или Смоленске должны сразу шею перегрызать!!!

а на Курилах прям на выходе из самолета - всем по 100 грамм и девку сочную выдавали бы!


Marshag
отправлено 08.02.09 16:36 # 15


Кому: CrazyArcher, #4

> По такой логике, в Пскове или Смоленске должны сразу шею перегрызать!!!

А в Москве не перегрызают? :)))


Атлетыч
отправлено 08.02.09 16:38 # 16


> Специальной будки для перевода не было, наяривал сидя в зале промеж зрителей.

есть предложение так и делать всегда


QueeQueG
отправлено 08.02.09 16:48 # 17


> Провёл гастроль в Уфе.
> Вроде как даже успешно.

Еще раз спасибо!
Было круто!!!

> Уфа город солидный — большой, основательный, чистый.

Спасибо, стараемся :)


Смирнов из Москвы
отправлено 08.02.09 16:49 # 18


Кому: Goblin,

Доброго здоровья, Дмитрий Юрьевич.
Созрел вопрос про кино. Документальный фильм «Правда о 9-й роте» когда выйдет? Сил нету больше ждать!
С уважением.


whisper2004
отправлено 08.02.09 16:58 # 19


Кому: Marshag, #15

> А в Москве не перегрызают? :)))
>

В Москве сразу целиком заглатывают!!


CrazyArcher
отправлено 08.02.09 17:05 # 20


Кому: Marshag, #15

> Кому: CrazyArcher, #4
>
> > По такой логике, в Пскове или Смоленске должны сразу шею перегрызать!!!
>
> А в Москве не перегрызают? :)))

В Москве очень давно не был, вроде живой. Как сейчас - не знаю. :)


Кому: whisper2004, #19

> В Москве сразу целиком заглатывают!!

Как страшно жить-то оказывается!!!


iP..McRae
отправлено 08.02.09 17:09 # 21


Кому: whisper2004, #19

> В Москве сразу целиком заглатывают!!

в Москву, ни ногой!!


dakota
отправлено 08.02.09 17:14 # 22


Кому: Rus[H], #2

> не знаю правда, разделят ли мое наблюдение

Вряд ли. Слишком обобщил.


Metodist
отправлено 08.02.09 17:16 # 23


> Начиная с первых показов, поступали претензии что "перевод идёт в записи".
>
> В очередные разы все смогли посмотреть и послушать — как оно на самом деле.
> Оказалось, зря казалось.

Не верю!!! Гоблен шевелил губами в такт фонограмме!!!


Vladimir_A
отправлено 08.02.09 17:40 # 24


В далёкую бытность ходили на танцы.
Ансамбль играет - все танцуют.
Оркестр устаёт - включает магнитофон - никто не танцует.
Ждут музыку и песнь ансамбля.
Любит народ переводы в живую!
Эдак, если перевод не вживую, так и на фильм никто не пойдёт.
:)


Punk_UnDeaD
отправлено 08.02.09 17:40 # 25


Кому: Goblin, #0

> Плюс самый большой в Европе конский памятник Салавату Юлаеву.

утерли нос Леонарде


Shurd
отправлено 08.02.09 17:55 # 26


Кому: Punk_UnDeaD, #25

> утерли нос Леонарде

Де Каприо??? КС


Punk_UnDeaD
отправлено 08.02.09 18:03 # 27


Кому: Shurd, #26

> Де Каприо??? КС

не, настоящему!


Exgumator
отправлено 08.02.09 18:13 # 28


Ждём отчёта и всплытия по рубку. :)

[в нетерпении весь]


alex-277
отправлено 08.02.09 18:22 # 29


Кстати, а вот реально - не похер ли, живой или под фонограмму? Ну вот в данном, конкретном случае?


whisper2004
отправлено 08.02.09 18:33 # 30


Кому: alex-277, #29

> Кстати, а вот реально - не похер ли, живой или под фонограмму?

Ну что ты! Стоило ведь раскатывать по стране полмесяца чисто чтоб кнопку воспроизведения нажать и сидеть, обдумывать планы мирового господства во тьме кинозала!:)
Ну а зрителям не по фиг только в том смысле, что перевод раз от раза становится лучше.


Goblin
отправлено 08.02.09 18:55 # 31


Кому: alex-277, #29

> Кстати, а вот реально - не похер ли, живой или под фонограмму?

Под фонограмму по идее качественнее.

Но в данном случае абсолютно по фиг - говорю я быстро, кривляюсь умело попадаю в реплики мастерски.

Фонограмма к этому делу не добавит ничего.


whisper2004
отправлено 08.02.09 19:02 # 32


Кому: Goblin, #31

> кривляюсь умело

А вот да! После реплики еще ребенка "Папа!! Козырные колеса!!" дико ржал в голос, чего в кинотеатре за собой больше не припомню. Радует то, что так ржал не только я.


японский колонок
отправлено 08.02.09 19:07 # 33


Кому: Goblin, #0

> Уфа город солидный — большой, основательный, чистый.
> Плюс самый большой в Европе конский памятник Салавату Юлаеву.

Да уж, где в Европах взяться приличному памятнику Салавату Юлаеву.

Да ещё конному. Нужно немедленно повесить красивых фоток оного.

Наверно.


Vladimir_A
отправлено 08.02.09 19:16 # 34


Кому: alex-277, #29

> Кстати, а вот реально - не похер ли, живой или под фонограмму? Ну вот в данном, конкретном случае?

Народ под фанеру не любит.
Спектр частот звука другой.
Живьём реалистичнее и не только.
Представь ты пришёл на концерт любимых артистов,
а тебе посреди сцены поставили DVD - проигрыватель...
:)


Бармоглот
отправлено 08.02.09 19:26 # 35


злостный оффтоп. Но не поделиться не мог.

http://www.vz.ru/news/2009/2/8/254227.html

Каркушу закрывают!

По словам писателя-сатирика Лиона Измайлова, контракт с ведущей программы Региной Дубовицкой пока не расторгнут. Но, тем не менее, известная телеведущая признает, что кризис не обошел стороной и ее программу.


В компании «Артэс» же назвали точные сроки закрытия «Аншлага».


«Сейчас еще идет съемка, но речь идет о последних выпусках. Последняя передача выйдет в эфир поздней весной», – признались сотрудники «Артэса», слова которых приводит «Евразия».

Так, глядишь, и до дома-2 доберутся! КС


litios
отправлено 08.02.09 19:29 # 36


Кому: Бармоглот, #35

> Так, глядишь, и до дома-2 доберутся! КС

Весля на нарах уже со скоростью вентилятора ворочается!!!

=)


whisper2004
отправлено 08.02.09 19:30 # 37


Кому: Бармоглот, #35

А Веслю-то, говорят, посадили!
:)


whisper2004
отправлено 08.02.09 19:34 # 38


Кому: litios, #36

> Весля на нарах уже со скоростью вентилятора ворочается!!!

Есть мнение данный гражданин страдает жуткой хронической икотой, которой распугивает всех сокамерников. :)


Zx7R
отправлено 08.02.09 19:38 # 39


Кому: whisper2004, #38

> Кому: litios, #36
>
> > Весля на нарах уже со скоростью вентилятора ворочается!!!
>
> Есть мнение данный гражданин страдает жуткой хронической икотой, которой распугивает всех сокамерников. :)

Ответ Веслей на Веслю - это концептуально!


Leo G
отправлено 08.02.09 19:42 # 40


Кому: Goblin, #9

> my humor detector detects smart-ass

Кстати, Дмитрий Юрич, а как правильно перевести smart-ass?

Типа "охуенный умник"?


Vladimir_A
отправлено 08.02.09 19:43 # 41


Кому: whisper2004, #37

> А Веслю-то, говорят, посадили!
> :)

Wesley Snipes
Дата рождения: 31 июля 1962
Место рождения: Орландо, США
Образование: Орландо, США
???


Maxeg
отправлено 08.02.09 19:47 # 42


Кому: Leo G, #40

> smart-ass?
>
> Типа "охуенный умник"?

Хитрожопый?


Zx7R
отправлено 08.02.09 19:52 # 43


Кому: Vladimir_A, #41

> Образование: Орландо, США
> ???

Настоящее место работы: отсидка.


Vladimir_A
отправлено 08.02.09 19:58 # 44


Кому: Zx7R, #43

> Настоящее место работы: отсидка.

Откуда столько злорадства,
Не платил налоги - за что и сел.
Неуплату налогов у нас в России не практикуется?
:)


Zx7R
отправлено 08.02.09 20:03 # 45


Кому: Vladimir_A, #44

> Неуплату налогов у нас в России не практикуется?

Не знаю камрад, я не из. :)

С налоговой желанья общаться нет ни разу. (Кроме когда они мне должны ;) )


Vladimir_A
отправлено 08.02.09 20:04 # 46


Кому: Zx7R, #43

> Настоящее место работы: отсидка.

Откуда столько злорадства,
Не платил налоги - за что и сел.
Разве неуплата налогов у нас в России не практикуется?
:)

Да, простят меня боги. Жаль, что на сайте нельзя комментарии редактировать.


Vladimir_A
отправлено 08.02.09 20:09 # 47


Кому: Zx7R, #45

> Не знаю камрад, я не из. :)

Я тоже не из... :)


Zx7R
отправлено 08.02.09 20:15 # 48


Кому: Vladimir_A, #47

> Я тоже не из... :)

А написАл "у нас"!


Vladimir_A
отправлено 08.02.09 20:19 # 49


Кому: Zx7R, #48

> А написАл "у нас"!

Не уводи в сторону.
У нас в России.


Marshag
отправлено 08.02.09 20:23 # 50


Кому: Бармоглот, #35

> Так, глядишь, и до дома-2 доберутся!

Может не закрывать, а перепрофилировать?
Показать зрителям, как выживать в условиях кризиса.
Поселить участников в заброшеной деревне, выделить каждому
участок, пусть картошку растят, у кого меньше урожай, выгнать,
зимой свиноводством заняться, у кого привес/приплод (у свиней)
меньше - выгонять!
Так победим!!!


Vladimir_A
отправлено 08.02.09 20:31 # 51


Кому: Бармоглот, #35

> Так, глядишь, и до дома-2 доберутся! КС

Как то смотрел передачу о доме-2:
"Ксюша учит молодежь - как жить, как любить и как общаться".(с)
В общем, пополнение в рядах МД не загорами.
Это не потопляемо!
:)


boondocksaint
отправлено 08.02.09 20:34 # 52


Кому: Goblin, #31

> Но в данном случае абсолютно по фиг - говорю я быстро, кривляюсь умело попадаю в реплики мастерски.
>
> Фонограмма к этому делу не добавит ничего.

А ты, мастер! Не то что эти наши эстрадные "звёзды".


Zx7R
отправлено 08.02.09 20:35 # 53


Кому: Marshag, #50

> Поселить участников в заброшеной деревне, выделить каждому
> участок,

Собщак типа в кирзачах, говнецо с утра выгребает? Потом доит коровку, ыгребает говнеца лошадей (гыыыы), потом на стол собирает, потом на работу - за трудодни на комбайне!!!


Marshag
отправлено 08.02.09 20:40 # 54


Кому: Zx7R, #53

> Собщак типа в кирзачах,

В розовых, со стразами!!!


Zx7R
отправлено 08.02.09 20:42 # 55


Кому: Marshag, #54

> В розовых, со стразами!!!

После первой выгребки из курятника - не будет уже разницы - всё будет серо-зеленоватого оттенка!


serg3302
отправлено 08.02.09 20:44 # 56


Хороша Уфа. А пиво в местных ресторанах - очень даже ничего.


Marshag
отправлено 08.02.09 20:45 # 57


Кому: Zx7R, #55

> всё будет серо-зеленоватого оттенка!

Зато на аукционе дороже пойдут, на вырученные
деньги, племенных производителей закупит!!!


Der Goth
отправлено 08.02.09 20:45 # 58


Кому: Marshag, #50

> Показать зрителям, как выживать в условиях кризиса.
> Поселить участников в заброшеной деревне, выделить каждому
> участок, пусть картошку растят, у кого меньше урожай, выгнать,
> зимой свиноводством заняться, у кого привес/приплод (у свиней)
> меньше - выгонять!

Выгонять в условиях кризиса - это недемократично.
Нужно просто разбить всех участников на два лагеря. И, помимо сельхозработ, устраивать между лагерями регулярные битвы за урожай - на саблях из двуручных пил, наточенных штыковых лопатах на укороченных черенках, ну и на прочих предметах двойного назначения.

Кого убьют - того и отчислить из проЭкта.


DOC_Misha
отправлено 08.02.09 20:58 # 59


Спасибо, что приехали в Уфу! Было невероятно здорово!


Brum
отправлено 08.02.09 20:58 # 60


Приезжайте исчо! Фильм и перевод очень порадовали.


Tajko
отправлено 08.02.09 20:58 # 61


>Мчимся на просмотр художественного фильма "Розовая пантера 2".

Дим Юрич, а как вам первый фильм?


PIV
отправлено 08.02.09 20:58 # 62


Кому: Marshag, #15

По логике только в западных районах столицы!!!
В восточных районах всем дарят бесплатные подарки и просят улыбнутся в скрытую камеру!!!


FelixDze
отправлено 08.02.09 20:58 # 63


Кому: Атлетыч, #16

> Специальной будки для перевода не было, наяривал сидя в зале промеж зрителей.
>
> есть предложение так и делать всегда

Это решительно невозможно!
Контингент неспособен так раздвояться: и на экран и на Главного - чревато тяжёлым косоглазием).


Durden
отправлено 08.02.09 20:58 # 64


Кому: Der Goth, #58

> Кого убьют - того и отчислить из проЭкта.

Или в качестве комбикорма использовать!!!


Михаил М.
отправлено 08.02.09 20:58 # 65


Дмитрий Юрьевич, интересное про США и Обаму:
http://malchish-org.livejournal.com/63337.html


Zloy Kuki
отправлено 08.02.09 20:58 # 66


Эх, сам работал, не смог прийти - Главного посмотреть, послушать и потрогать. Но заслал младшего почти что брата передать привет от советских уфимцев. Младший по рассказу сидел сразу за Главным и радовался.
Спасибо за добрые слова о городе. А Салават наш и вправду хорош.


Romanson
отправлено 08.02.09 20:58 # 67


Д.Ю. тоесть наличие специальной будки для перевода не было обязательным?


Мыш
отправлено 08.02.09 20:58 # 68


Кому: Rus[H], #2

> Да, кстати, не знаю правда, разделят ли мое наблюдение, но всякий раз, чем дальше на восток от Москвы, тем города чище и люди приветливее.

Да, еще не окончательно пробились в глубинку истинные демократические ценности :)


zBETEPOKz
отправлено 08.02.09 20:58 # 69


Д.Ю., наткнулся на картинку в одноименном ресурсе.
Может припаять её к коллекции? Как смотришь на это, а? :)
Извини за оффтоп.

Картинка - http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f7/Soviet_Union_stamp_1987_CPA_5891.jpg/423px-Soviet_Union_stamp_1987_CPA_5891.jpg


144th Monster
отправлено 08.02.09 20:58 # 70


Дим, а нигде с пульта не писали этот "саундтрек"?
Может на торрентах уже пора искать этот перевод? :)


Кремень
отправлено 08.02.09 20:58 # 71


> Провёл гастроль в Уфе.
> Вроде как даже успешно.

Ну, это, - с завершением большого дела!


m0l0t
отправлено 08.02.09 20:58 # 72


Кому: Goblin, #9

> my humor detector detects smart-ass

простите. просто, зная наших мега-дубляжистов, супрыза можно ждать отовсюду)


Lexa 2010
отправлено 08.02.09 20:58 # 73


[самый большой в Европе конский памятник Салавату Юлаеву]
В 1996 году на Пасху я принимал участие в покраске яиц коня Савата Юлаева.
Народ аплодировал))).


Florin
отправлено 08.02.09 20:58 # 74


Дмитрий Юрьевич, кататься не надоело еще? :)


Зайац
отправлено 08.02.09 20:58 # 75


Дмитрий Юрьевич, очень рад что Вам понравился наш город =) Еще порадовала ваша простота =) Зашли в Семью через простой вход и поднялись как все посетители =) Еще раз спасибо за перевод! А как вам наша публика, тобиш мы?


JIEXA
отправлено 08.02.09 21:00 # 76


Дмитрий Юрьевич!Не забудьте так же сходить на Тома кукураза в Операции Валькирия :) говорят, зато про войну....


Профессор добро
отправлено 08.02.09 21:00 # 77


Кому: Rus[H], #2

> на восток от Москвы, тем города чище и люди приветливее.

В Клину тоже здорово. Правда, город маленький.


Gepard
отправлено 08.02.09 21:00 # 78


Специальной будки для перевода не было, наяривал сидя в зале промеж зрителей.
Начиная с первых показов, поступали претензии что "перевод идёт в записи".

А был бы у Goblin'a короткоствол, все сложилось бы иначе


geengreen
отправлено 08.02.09 21:00 # 79


а вот насчет людей верно-чем мя
Кому: Rus[H], #2

> Да, кстати, не знаю правда, разделят ли мое наблюдение, но всякий раз, чем дальше на восток от Москвы, тем города чище и люди приветливее.

А по поводу людей верно-чем суровей климат-тем мягче люди...


geengreen
отправлено 08.02.09 21:00 # 80


Кому: Rus[H], #2

> Да, кстати, не знаю правда, разделят ли мое наблюдение, но всякий раз, чем дальше на восток от Москвы, тем города чище и люди приветливее.

Петропавловск-Камчатский малость грязноват-особенно весной...


Треть Винтовки
отправлено 08.02.09 21:00 # 81


> Специальной будки для перевода не было, наяривал сидя в зале промеж зрителей.
> Начиная с первых показов, поступали претензии что "перевод идёт в записи".

Голография творит чудеса!!!

Необходимо убедиться в физическом присутствии Д.Ю. при помощи тактильных ощущений!!!


DemoniT
отправлено 08.02.09 21:00 # 82


Кому: Rus[H], #2

> Да, кстати, не знаю правда, разделят ли мое наблюдение, но всякий раз, чем дальше на восток от Москвы, тем города чище и люди приветливее. Жаль правда, что пока не был во Владивостоке и Анадыре)

А в Европе, Европе-то, что западнее Москвы - повсюду секретные тюрьмы и грязь с нечистотами на улицах!

[сжигает загранпаспорт с шенгенской визой]


Tanchik
отправлено 08.02.09 21:00 # 83


Кому: dakota, #22

> не знаю правда, разделят ли мое наблюдение
>
> Вряд ли. Слишком обобщил.

Дело совсем не в географическом расположении города, а в его "размерах"... чем больше город, тем люди менее отзывчивые и доброжелательные... но это совсем не означает, что там нет добрых людей -) просто серые массы берут верх -))


susel
отправлено 08.02.09 21:00 # 84


Кому: Metodist, #23

> Не верю!!! Гоблен шевелил губами в такт фонограмме!!!

Нет, это фонограмма подстраивалась под шевеление губ!


Олух
отправлено 08.02.09 21:00 # 85


Красивый памятник Салавату Юлаеву в Уфе.
Дим Юрьевич, в Челябинск не зарулите?


Продавец воздуха
отправлено 08.02.09 21:00 # 86


Кому: Goblin,
> Уфа город солидный — большой, основательный, чистый

Башкирия в целом отличается чистотой на улицах. Независимо от размера населенного пункта. Прям в глаза бросается - перезжаешь из Челябинской области в республику - сразу видно. Душевно там, в целом -)


Комиссар
отправлено 08.02.09 21:00 # 87


Эх, жаль я на просмотр не смог пойти. :-(((


tyson1/2
отправлено 08.02.09 21:00 # 88


Кому: Художник, #12

Стыдиться нечего. В детстве, помнится, ходили шпаной глядеть на самые большие конские яйца (в мировом масштабе)


Sup
отправлено 08.02.09 21:00 # 89


Рад, что вам было интересно, надеюсь не последний раз к нам приехали, назрел давно мучающий меня вопрос,а в кинотеатрах вообще крутят ваш правильный одноголосовый перевод? Неживой имеется ввиду, а то я бы с удовольствием ещё раз посмотрел, благо фильм того достоин.
P.S. Ждём ещё раз в гости не обязательно с фильмом можно и с игрой или книгой.
P.P.S. Жду недождусь "Синего фила" про "Адмирала" , хотел на счет его выхода спросить лично во время фотографирования, но что-то постеснялся :-)


Lex F1
отправлено 08.02.09 21:00 # 90


> поступали претензии что "перевод идёт в записи"
недоверчивый народ, а претензий что автографы раздает "двойник" не поступало ?


Seemann
отправлено 08.02.09 21:00 # 91


Камрады из Уфы, засылайте фотки с мероприятия.


Instrukcija
отправлено 08.02.09 21:00 # 92


А как тебе первая Пантера, Дмитрий?

Теперь, когда гастроли уже закончились, будет ли "Синий Фил" про Рокенрольщика, или ещё про что нибудь?


CINN
отправлено 08.02.09 21:00 # 93


Кому: японский колонок, #33

> Нужно немедленно повесить красивых фоток оного

Ночью: http://img-2007-11.photosight.ru/17/2416317.jpg


Babahh
отправлено 08.02.09 21:00 # 94


Дим Юрич ,огромное спасибо за гастроль в Уфе.Уважил так уважил.Были и прониклись.


Babahh
отправлено 08.02.09 21:00 # 95


Аншлаг» могут снять с показа.Слава тебе всевышний.


t1les
отправлено 08.02.09 21:01 # 96


Дмитрий Юрич, Вы смотрели "V for Vendetta" братьев Вачовски? Есть мнение, что фильм достоин Вашей рецензии.


ProFFeSSoR
отправлено 08.02.09 21:01 # 97


Кому: Vladimir_A, #34

> а тебе посреди сцены поставили DVD - проигрыватель...

[решил блеснуть интеллектом] Если не ошибаюсь концерты GorillaZ именно так и проходили. А по факту да, лучше слажать но живьем чем под фанеру.


mau
отправлено 08.02.09 21:01 # 98


>Народ доброжелательный, тактичный.
Да ,мы такие.Года три в кино не был.Теперь внукам буду рассказывать ,что живого Лени... Гоблина видел.


Istianid
отправлено 08.02.09 21:01 # 99


Кому: alex-277, #29

> Кстати, а вот реально - не похер ли, живой или под фонограмму? Ну вот в данном, конкретном случае?

Прикольно мыслишь. А на концертах тоже похер, фанеру слушать или живой звук? Зрительская масса не желает быть обманутой! По идее.


Tormoz
отправлено 08.02.09 21:01 # 100


> Начиная с первых показов, поступали претензии что "перевод идёт в записи".

У некоторых всегда так, если можно пустить запись, значит была запись.

Я когда форум модерировал, эмоции никак не проявлял.
Потом нашлись умники, которым невозможно было доказать, что я живой человек, а не компьютерная программа.

А на чат-канале висел антимат-бот.
Двое умников долго пытались его разыскать чтобы морду набить.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 579