Буря в стакане

13.02.09 16:19 | Goblin | 522 комментария »

Стримы

Открыт официальный сайт проекта «Буря в стакане»:
На бескрайних просторах Крайне-Северной Галактики резко осложнилась оперативная обстановка. Лица непонятной национальности орудуют повсюду. На секретных планетах в галактических масштабах налажено производство левого алкоголя. Для проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий в адрес выдвигаются два матёрых сотрудника секты Оперуполномоченных Кришны.

На сайте представлена подробная информация о проекте, действие которого разворачивается в колоритной обстановке Крайне-Северной Галактики — от охваченной пламенем революции планеты Майдаун до застывшего Морозко. Посетители ресурса могут оценить уникальные конструкции космических маршруток, внешний вид персонажей и скриншоты игры. Также вниманию аудитории представлены две композиции из саундтрека проекта. Обсудить детали будущего релиза можно на только что открытом официальном форуме «Бури в стакане».
Сайт игры Буря в стакане

Точная дата выхода игры будет объявлена дополнительно.

Буря в стакане

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 522, Goblin: 65

PWBT
отправлено 13.02.09 16:35 # 1


Сайт игры готов к СИЛЕ тупичка?
ИМХО свалится сейчас), и БУдет лежать до завтра, ибо наплыв народу думаю ожидается)


Obx
отправлено 13.02.09 16:37 # 2


А пит-стопы, дабы заправиться пiжженым газim будут ?!


h0dz
отправлено 13.02.09 16:39 # 3


И Валерия Ильинична на трибуне присутствовать будет?


Redder
отправлено 13.02.09 16:42 # 4


По ходу, сайт уже лег :(


d_test
отправлено 13.02.09 16:42 # 5


Кому: PWBT, #1

> Сайт игры готов к СИЛЕ тупичка?

Как показала практика- не готов :(


Атлетыч
отправлено 13.02.09 16:44 # 6


А я успел скриншоты посмотреть до падения
бе-бе-бе


Lady_Alia
отправлено 13.02.09 16:45 # 7


Вопрос - что это за тетенька в трусах в разделе "эскизы персонажей"?


Ночной Сторож
отправлено 13.02.09 16:47 # 8


Ждём-с!


UG
отправлено 13.02.09 16:47 # 9


ждем!

контингент навалился? сайт игры чего-то медленно шевелится.


Red House
отправлено 13.02.09 16:47 # 10


Круто!


averroman
отправлено 13.02.09 16:47 # 11


Скриншоты яркие, надо будет заценить


Wayne
отправлено 13.02.09 16:47 # 12


Дмитрий Юрьевич, по системным требованием вопрос, ожидать ли поддержку Windows Vista? А то на сайте только XP указан.


Zimson
отправлено 13.02.09 16:47 # 13


Дмитрий Юрьевич, поинтересоваться можно: сюжет в игре пересекается с фильмом только миром или это будет продолжение фильма?


cynical2207
отправлено 13.02.09 16:47 # 14


Дмитрий Юрьич, вопрос по Божьей Искре: в Шматрице, в самом начале, когда показывается логотим БИ - что за музыка играет?


енот-полоскун
отправлено 13.02.09 16:47 # 15


откровенно говоря из всех игр выпущенных под патронажем Дим Юрича мне только "Братва и Кольцо" не понравилaсь. Так что буду ждать


zorg007
отправлено 13.02.09 16:47 # 16


И да, УРРРА!!!


kaff
отправлено 13.02.09 16:47 # 17


Юрич, а возрастной ценз есть? Детям можно гамать?


Christian
отправлено 13.02.09 16:47 # 18


Что-то до скриншотов не пробиться


енот-полоскун
отправлено 13.02.09 16:47 # 19


Кому: PWBT, #1

> Сайт игры готов к СИЛЕ тупичка?

например скриншоты мне посмотреть так и не удалось на этом сайте.


B@rd
отправлено 13.02.09 16:47 # 20


Ждем, а "сортирный" юмор будет?


Кто-то хороший
отправлено 13.02.09 16:47 # 21


Дмитрий, смотрели ли Вы фильм "Куб"? Понравился ли он Вам и почему?


ParaBellum
отправлено 13.02.09 16:48 # 22


Дмитрий Юрьевич, закралась в тексте ошибочка: http://oper.ru/torture/read.php?t=978597442
словосочетание "стойкая нелюбовью"


UG
отправлено 13.02.09 16:48 # 23


Кому: Redder, #4

> сайт уже лег

не, не, держится!! медленно, но работает!


Pshir
отправлено 13.02.09 16:48 # 24


Кому: Redder, #4

> По ходу, сайт уже лег :(

Очень медленно, но грузится


Redder
отправлено 13.02.09 16:52 # 25


Кому: UG, #23
Кому: Pshir, #24

Ага!!!!!!!

[набрасывается на просмотр с новой силой]


Goblin
отправлено 13.02.09 16:59 # 26


Кому: B@rd, #8

> Ждем, а "сортирный" юмор будет?

Только он - у меня другого не бывает.


Goblin
отправлено 13.02.09 16:59 # 27


Кому: kaff, #11

> Юрич, а возрастной ценз есть? Детям можно гамать?

Можно.


Goblin
отправлено 13.02.09 16:59 # 28


Кому: енот-полоскун, #13

> откровенно говоря из всех игр выпущенных под патронажем Дим Юрича мне только "Братва и Кольцо" не понравилaсь. Так что

А ведь она смешная.


Goblin
отправлено 13.02.09 17:00 # 29


Кому: cynical2207, #14

> Дмитрий Юрьич, вопрос по Божьей Искре: в Шматрице, в самом начале, когда показывается логотим БИ - что за музыка играет?

Понятия не имею.


Goblin
отправлено 13.02.09 17:00 # 30


Кому: Zimson, #15

> сюжет в игре пересекается с фильмом только миром или это будет продолжение фильма?

Ну, он похожий, но не в некотором роде самостоятельный, сюжет.


Goblin
отправлено 13.02.09 17:00 # 31


Кому: Wayne, #16

> по системным требованием вопрос

не знаю


Carnage
отправлено 13.02.09 17:01 # 32


А скрины-то совсем неплохие.
С удовольствием бы погонял.
Когда увидел копейку на турбодвижках - ржал долго!


cenpo
отправлено 13.02.09 17:01 # 33


на сайт попасть не удаёца. что за жанр игры? было б что-нить вроде Космические рейнджеры-2 - цены бы ей не было б.


averroman
отправлено 13.02.09 17:01 # 34


Как я понял, это гоночная аркада будет? ИМХО в фаллаутоподобных играх играх типа "Санитаров" гораздо больше пространства для юмора.


RealChek
отправлено 13.02.09 17:01 # 35


На сайте был.
Хорошо бы выложили обоев для продвинутых пацанов: 1680х1050 или хотя бы 1440х900
С удовольствием поставлю.
А есть ли в этой вселенной планета Матросская Тишина?


Lex F1
отправлено 13.02.09 17:01 # 36


тут есть заметка http://games.cnews.ru/lenta/816020


acidi
отправлено 13.02.09 17:01 # 37


ДЮ и комрады, где достать вот эту картинку с эскизом персонажа в высоком разрешениии?
http://bvs.games.1c.ru/image.php?id=121
оч хочется ее на обои поставить =)


radioactive
отправлено 13.02.09 17:05 # 38


>А помогут нашим героям талантливые гонщики: рэппер Николай Бельдыев, красавица Жужу, юный и очень перспективный Эникей Сковородкер и другие.

Грицько Шумахер будет??? Ответственно заявляю, Грицько Шумахер - тот еще!


спиртсмен
отправлено 13.02.09 17:08 # 39


> системные требования:
> Windows XP;

Будет ли эта игрушка дружить с Вистой? Или повторится история как с "Правдой о 9 роте"?


tapkin
отправлено 13.02.09 17:08 # 40


копейдос шикарный! а газели будут?


cynical2207
отправлено 13.02.09 17:08 # 41


Кому: Goblin, #29

> Понятия не имею.

А как узнать можно? Гугл ничего не подсказывает дельного, а послушать охота.


drakyla81
отправлено 13.02.09 17:09 # 42


Кому: radioactive, #38

> Грицько Шумахер будет??? Ответственно заявляю, Грицько Шумахер - тот еще!

Ты че камрад скриншотов не смотрел? Там в одной из картинок на банере про Грицко написано. Должон быть.


Lex F1
отправлено 13.02.09 17:21 # 43


Отличный артворк, особенно понравились сани с кондиционером


Zimson
отправлено 13.02.09 17:21 # 44


Самостоятельный сюжет - это круто. 'Буря в стакане' - любимая фильма. Как жестoкому любителю автоспорта в мозг до сих пор засела штука:'Кто-то говорит, что Шумахер уже не тот. Скажем прямо: Шумахер - тот еще';)


Goblin
отправлено 13.02.09 17:23 # 45


Кому: averroman, #32

> Как я понял, это гоночная аркада будет?

Да, тупая.


Tpyn
отправлено 13.02.09 17:23 # 46


Кому: Lady_Alia, #7

Задолбалла, походу :)


Goblin
отправлено 13.02.09 17:24 # 47


Кому: cynical2207, #41

> Понятия не имею.
>
> А как узнать можно?

Понятия не умею.

Спроси у тех, кто делал.


Fallout75
отправлено 13.02.09 17:24 # 48


Аж руки зачесались,так сыграть хочется!


spc
отправлено 13.02.09 17:26 # 49


Посмотрел скрины, поржал вдоволь, игрушку надо будет прикупить.

С наклейки SUPER SPORT скатился под стол, жаль, нигде street racing не нацепили (или я не заметил?).


Lex F1
отправлено 13.02.09 17:28 # 50


Кому: drakyla81, #42

> Грицько Шумахер будет???

вот он http://bvs.games.1c.ru/img/gallery/140.jpg и транспортное средство в национальных цветах (кстати отлично смотрится, просто браво)


Кому: cynical2207, #41

> А как узнать можно?

на сайте есть


Pshir
отправлено 13.02.09 17:28 # 51


Кому: cynical2207, #14

> Дмитрий Юрьич, вопрос по Божьей Искре: в Шматрице, в самом начале, когда показывается логотим БИ - что за музыка играет?

Это Overture из рок-оперы Jesus Christ Superstar Эндрю Ллойда Веббера


timoha
отправлено 13.02.09 17:30 # 52


Кому: cynical2207, #41

> А как узнать можно?

http://goblin.faberz.info/OST/

Поиск по Тупичку рулит!


Goblin
отправлено 13.02.09 17:30 # 53


Кому: timoha, #52

> http://goblin.faberz.info/OST/
>
> Поиск по Тупичку рулит!

Это выше понимания.


cynical2207
отправлено 13.02.09 17:34 # 54


Кому: Goblin, #47

> Спроси у тех, кто делал.

К кому обратиться?


Goblin
отправлено 13.02.09 17:35 # 55


Кому: cynical2207, #54

> Спроси у тех, кто делал.
>
> К кому обратиться?

Вот бы узнать.


Mir
отправлено 13.02.09 17:36 # 56


Кому: Lady_Alia, #7

> Вопрос - что это за тетенька в трусах в разделе "эскизы персонажей"?

Супер-гонщица по фамилии Жу-жу.
У нее трусы на подтяжках, кстати.


Tpyn
отправлено 13.02.09 17:39 # 57


Кому: Mir, #56

> Супер-гонщица по фамилии Жу-жу.
> У нее трусы на подтяжках, кстати.

Блин, не угадал!!!


lukegluke
отправлено 13.02.09 17:40 # 58


Дим Юрич, посмотрел я Taken - мегабоевик, не отпускал до конца.
Помнится ты в заметке про киноэкспертов упоминал, что у нас его ординарным обозвали, эксперты блин. Дубляж может смотрели, совсем там плохо? А то так порекомендую спылу друзьям. Хоть там и не весь фильм говорят, но зная переводы надмозгов, не хотелось бы другой фильм советовать.


Goblin
отправлено 13.02.09 17:40 # 59


Кому: lukegluke, #58

> Помнится ты в заметке про киноэкспертов упоминал, что у нас его ординарным обозвали, эксперты блин. Дубляж может смотрели, совсем там плохо?

Тупое говно.


Mir
отправлено 13.02.09 17:41 # 60


Кому: Wayne, #16

> ожидать ли поддержку Windows Vista? А то на сайте только XP указан.

Вроде, работает в Висте.
Позже (не сегодня) смогу увереннее сказать.


DDQ
отправлено 13.02.09 17:44 # 61


Дмитрий Юрьевич, обрати, пожалуйста, внимание на это: http://top.rbc.ru/society/13/02/2009/280396.shtml
У меня слов нет. Одни эмоции. Как так можно мозг засрать людям ? Адекватных - меньше чем НДС. Хотя, по некоторым пунктам, есть положительные изменения.


написля
отправлено 13.02.09 17:49 # 62


ресурс как старая раскладушка, но терпимо.
мегареплики из кена будут?
голос Главного надеюсь?


Добрый Сволочъ
отправлено 13.02.09 17:49 # 63


Кому: cynical2207, #14

Jesus Crist Superstar


korn3r
отправлено 13.02.09 17:57 # 64


картинка - класс
надеюсь игра интересная будет


twix47
отправлено 13.02.09 17:58 # 65


>>На бескрайних просторах Крайне-Северной Галактики
Есть вопрос который беспокоит меня много лет. В звезных войнах когда смотрели на карту галактики говорили что-то типа - "Эта планета находится северней этой звезды". Как в космосе могут быть полюса? Они ж к земле привязаны!


mitrich_da
отправлено 13.02.09 18:10 # 66


Кому: Goblin
Нашел в пыточной опечатку:

http://oper.ru/torture/read.php?t=934298203

[мутным потомком]


И еще ссылка "читать заметку целиком" не работает. В некоторых других статьях замечено множество подозрительных галок.


drunkybear
отправлено 13.02.09 18:10 # 67


> оперативно-розыскных

Главный, по-моему, сейчас пишут рАзыскных. У нас дежурная часть именно так пишет, вроде, говорят даже из министерства бумага была по этому поводу. Порывшись в паутине, нашёл http://www.gramota.ru/spravka/buro/29_227385.


Goblin
отправлено 13.02.09 18:13 # 68


Кому: mitrich_da, #67

> И еще ссылка "читать заметку целиком" не работает.

Где?

> В некоторых других статьях замечено множество подозрительных галок.

Это, блин, вместо чёрточек.


Goblin
отправлено 13.02.09 18:13 # 69


Кому: drunkybear, #66

> Главный, по-моему, сейчас пишут рАзыскных.

Да и хер с ними, камрад - пусть пишут как угодно.

Розыск - он через о.


boondocksaint
отправлено 13.02.09 18:16 # 70


ДЮ, как тебе сериал "House M.D."? Я не смотрел, стоит брать на ДВД?


Goblin
отправлено 13.02.09 18:18 # 71


Кому: boondocksaint, #70

> ДЮ, как тебе сериал "House M.D."?

Прикольный.

> Я не смотрел, стоит брать на ДВД?

Даже если не понравится, для общего развития полезно.


mitrich_da
отправлено 13.02.09 18:25 # 72


Кому: Goblin

Лазил по пыточной, возник вопрос - пожелание. Почему листалки страничек " следующие заметки | предыдущие заметки " расположены только внизу, хотелось бы и вверху тоже, как с новостями.


mitrich_da
отправлено 13.02.09 18:25 # 73


Кому: Goblin, #68

На заметку "Надмозги за работой..." в разном.


Кто-то хороший
отправлено 13.02.09 18:27 # 74


Дмитрий, смотрели ли Вы фильм "Куб"? Понравился ли он Вам и почему?


Злостный Геймер
отправлено 13.02.09 18:27 # 75


ДЮ! Недавно увидел на ag.ru игру Две сорванные башни от Гайдзинов! Принимаешь участие в её создании, или Гайдзины сами по себе продолжение замутили?


Meller
отправлено 13.02.09 18:27 # 76


Обратите внимание на номер! Такому джигиту - везде дорога.

http://www.ag.ru/screenshots/burya_v_stakane_gonki_na_marshrutkah/263355#show


Vlazermann
отправлено 13.02.09 18:28 # 77


2 Goblin

Д.Ю., а Погон на Кучму похож, это так специально сделано?


Goblin
отправлено 13.02.09 18:31 # 78


Кому: Злостный Геймер, #75

> ДЮ! Недавно увидел на ag.ru игру Две сорванные башни от Гайдзинов! Принимаешь участие в её создании, или Гайдзины сами по себе продолжение замутили?

Да вроде вместе делаем.

Какой смысл делать её без меня?


Plaga
отправлено 13.02.09 18:32 # 79


Кому: Mir, #56

> Супер-гонщица по фамилии Жу-жу.
> У нее трусы на подтяжках, кстати.

[воет]

Надо брать по три!!


Goblin
отправлено 13.02.09 18:32 # 80


Кому: Vlazermann, #77

> Д.Ю., а Погон на Кучму похож, это так специально сделано?

[отпрыгивает]

Когда его делали, про Кучму никто вообще не думал.

Подразумевалось, что он больше типа (типа, не портретно) Василия Шукшина.


Goblin
отправлено 13.02.09 18:32 # 81


Кому: Кто-то хороший, #74

> Дмитрий, смотрели ли Вы фильм "Куб"?

Да.

> Понравился ли он Вам и почему?

Нормальный.


alex256
отправлено 13.02.09 18:39 # 82


Обедал сегодня в заведении общественного питания. Обедаю там регулярно, в процессе поедания слышу со сторон всякое, например, пересказы и восторги ОО, обсуждение забегов с луками и мечами по измайловскому парку в форме самураев, разнообразные новости светской жизни, вобщем массу познавательных вещей.
Но сегодня случилось неожиданное: два камрада обсуждали обсуждение Задорнова Гоблином, при чём с резким осуждением самого Задорного.
Что делается.


Goblin
отправлено 13.02.09 18:41 # 83


Кому: alex256, #82

> Но сегодня случилось неожиданное: два камрада обсуждали обсуждение Задорнова Гоблином, при чём с резким осуждением самого Задорного.

Так его!!!


Grinch
отправлено 13.02.09 18:45 # 84


Похоже игра на по типу и на движке от «Механоиды: Гонки на выживание». Поэтому разработка простая - тока 3D модели и звук. Движок и логика уже есть. Так что осталось ждать от 1 до 2 месяцев.


korn3r
отправлено 13.02.09 18:45 # 85


>>Какой смысл делать её без меня?
смысл прост - бабло на громком имени срубать все любят


Goblin
отправлено 13.02.09 18:46 # 86


Кому: korn3r, #85

>>Какой смысл делать её без меня?

> смысл прост - бабло на громком имени срубать все любят

[давится трюфелями]

Окстись, камрад.

Это ж знакомые, уважаемые люди.


ElvenSkotina
отправлено 13.02.09 18:53 # 87


Кому: alex256, #82

> Что делается.

Война клоническая начинается!


SailorPhaeton
отправлено 13.02.09 18:53 # 88


"Санитары Подземелий 2" на удивление (для меня) оказалась очень добротной игрой, затянувшей (лично меня) на пару сантиметров щетины. Теперь буду пересматривать свое мнение касательно первой части (а когда выйдет сборник из 2х частей + книга?). По всей видимости, придется ознакомиться и с этой игрой-сабжем...
Вообще, отечественные игроделы радуют все больше и больше...

З.Ы. Вопрос не по теме (ЭТО НЕ КС). город Волгоград, провайдера сейчас не вспомню. Третий месяц сталкиваюсь с таким вот феноменом: после 12 ночи зачастую получается зайти только на этот сайт, ни один другой не открывается. Это что, новый мега-вирус или что???


korn3r
отправлено 13.02.09 18:57 # 89


ну я про "смысл" у абстрактных игроделов
про "знакомые, уважаемые" не знал - не слежу
прочитал, подумал, принял к сведению


cateador
отправлено 13.02.09 18:57 # 90


скрины зачетные, зело обхохотавшись валяюсь пацтулам. описание тоже бодрое, системные требования весьма скромные, так что я думаю всем надо гамать! весёлые гоночки это афигенски!


oncologyst
отправлено 13.02.09 18:59 # 91


Извиняюсь за оффтоп. Зацепило.
Вот пример - мальчик всего лишь хотел, чтоб его любили. Психика не искалечена тоталитарной пионерией, на просторе развилась свободная личность.
"...11 февраля 15-летний подросток дважды ударил 55-летнего учителя монтировкой по голове, а затем столкнул его в реку с моста. Вскоре после обнаружения тела погибшего школьник был задержан. Он признался, что убил учителя, потому что тот все время ставил ему двойки...."
http://lenta.ru/news/2009/02/13/teacher/
Не помню автора - "... простые мысли, бродили в его простой голове..."
еще раз простите за оффтоп


Васька
отправлено 13.02.09 18:59 # 92


Кому: twix47, #65

> Есть вопрос который беспокоит меня много лет. В звезных войнах когда смотрели на карту галактики говорили что-то типа - "Эта планета находится северней этой звезды". Как в космосе могут быть полюса? Они ж к земле привязаны!

Попытаюсь сумничать...

Северное направление в космосе - это когда проводится мнимый луч от планеты Земля в сторону Полярной звезды.

Южное направление - это когда проводится мнимый луч от планеты Земля в сторону созвездия Южного креста.

Ну, впринципе и так далее...

[поправляет пенсне, выходит из аудитории]


Васька
отправлено 13.02.09 19:05 # 93


Кому: drunkybear, #66

> Главный, по-моему, сейчас пишут рАзыскных. У нас дежурная часть именно так пишет, вроде, говорят даже из министерства бумага была по этому поводу.

Кстати да. Сначала прочитав телеграмму, подумал что совсем грамотных в центральном аппарате не осталось, а оказалось, что так и должно быть, в смысле написАния.


boondocksaint
отправлено 13.02.09 19:13 # 94


ДЮ, вопрос про жЫзнь

Так сложилось, что в повседневной жизни с деревенскими и рабочими почти не сталкиваюсь.

Но когда удавалось нормально поговорить (в больнице, например) - оказывалось, что эти "бездуховные быдлы" - милейшие люди, порядочные, без выебона. Понятно, что таковые не все, и агрессивное быдло я тоже встречал, но факт остаётся фактом: рабочие и колхозники просты и приветливы, как в советском кино.

Вместе с тем городская интеллигенция (от простых менеджеров до директоров) в большинстве своём так и норовит наебать, выпендриться, нарваться на конфликт, и т.д.

Вопрос: почему так? Почему так называемое быдло очень часто оказывается адекватным человеком, а "городские пЕжоны" - сплошь и рядом мразь, независимо от пола и возраста. (сам я себя, понятно, к святым не отношу, но хуйни стараюсь не делать, зато очень часто вижу, как её делают соработники).


Клыки
отправлено 13.02.09 19:19 # 95


Кому: oncologyst, #91

> ...11 февраля 15-летний подросток дважды ударил 55-летнего учителя монтировкой по голове, а затем столкнул его в реку с моста. Вскоре после обнаружения тела погибшего школьник был задержан. Он признался, что убил учителя, потому что тот все время ставил ему двойки....

 

Вот оно новое поколение...Ака Гордон Фримен с монтировкой наперевес..Кстате непонятно:где мальчик кильнул учителя?Если в школе,то каким макаром допер тело до реки?Много вопросов возникает..



Dewey Finn
отправлено 13.02.09 19:19 # 96


Володарский в смешном переводе был, как живой )))))))))

Мой любимый фильм в смешном переводе.


DictAtoR
отправлено 13.02.09 19:21 # 97


Кому: timoha, #52

> http://goblin.faberz.info/OST/

Однако, в описании саундтрека к Шматрице закралась ошибка. Камраду Wagner'у приписана симфоническая поэма Рихарда Штрауса "Так говорил Заратустра" (под номером 38).[точнее увертюра этой симфонии под названием "Рассвет Заратустры"]
Быть может, конечно, имелось в виду, что симфония в исполнении (сиречь в дирижировании) Вагнера. Но автора неплохо было бы и указать.

[если мои замечания прозвучали мимо кассы, то прошу меня извинить]


Excel
отправлено 13.02.09 19:39 # 98


Кому: cynical2207, #14

Я не Д.Ю., но ответить могу.
Это Rammstein - Spiel mit mir


Gunner
отправлено 13.02.09 19:40 # 99


Оффтопик - Дмитрий Юрьевич все собирался спросить да ни какой теме это прикрепить нельзя. "Заводной апельсин" Стенли Кубрика, как по твоему стоящее кино ?


oncologyst
отправлено 13.02.09 19:41 # 100


Для boondocksaint
" - Доктор, у меня паранойя! Я болен! Помогите!
- Конкретней уважаемый, успокойтесь.
- Доктор, мне мерещится же несколько лет(!), что все вокруг меня пытаются наеб..ать! Все!
- А... успокойтесь молодой человек... вы москвич просто... для вас это нормально..."

от себя - мудаков и там и там хватает. Просто в городах понтуются ярче. Но нормальных людей больше.
Как врач заявляю. Как врач работавший и в столице, и в провинции.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 522