Ролик про молодёжь

16.02.09 01:06 | Goblin | 2380 комментариев »

Политика




Что об этом скажут Владимир Познер и Николай Сванидзе?
Где разоблачения сталинизма, где ужасы ГУЛАГа, где мироточащий портрет Солженицына?

Докатились.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 21 | 22 | 23 | 24 всего: 2380, Goblin: 47

DOOMer
отправлено 16.02.09 01:08 # 1


По-моему, правильный ролик. Правда, вряд ли подействует


Zx7R
отправлено 16.02.09 01:11 # 2


От музыки аж голова поплыла. o_O

Клип правильный.


SVN
отправлено 16.02.09 01:12 # 3


Отличный ролик. Отличный.


mavrusha
отправлено 16.02.09 01:15 # 4


Зацепило за живое...


lukegluke
отправлено 16.02.09 01:15 # 5


хорошо


poleno
отправлено 16.02.09 01:15 # 6


C детского сада, младшей школы надо действовать, а 16летним - бестолку.


Zzlo
отправлено 16.02.09 01:17 # 7


Кому: SVN, #3

>Отличный ролик. Отличный.


И технически сделан качественней синефилов :)


peoplekiller
отправлено 16.02.09 01:17 # 8


Возродиться или исчезнуть - это метко...
А ролик действительно правильный.


gurunars
отправлено 16.02.09 01:17 # 9


Задумка классная. Автору - спасибо. Особенно понравилась мысль о том что "кроме тебя твою жизнь никто не проживёт".


Astronaut
отправлено 16.02.09 01:17 # 10


Солгасен с DOOmer .Клип прекрасный,но как то вряд ли.


Zander
отправлено 16.02.09 01:17 # 11


откуда ролик ?
пока по ящику казать не начнут, ИМХО "не взлетит" ...

а так, все верно конечно и сделано качественно.


Goblin
отправлено 16.02.09 01:17 # 12


Ролик гарный.

Десять комментсов, а уже пятерых забанили.


Zander
отправлено 16.02.09 01:19 # 13


Кому: Goblin, #12

> Десять комментсов, а уже пятерых забанили.

Однако !

че в нем "такого" !?


green007
отправлено 16.02.09 01:19 # 14


Очень хочется надеяться, что это они всерьёз.


Reinbouman
отправлено 16.02.09 01:19 # 15


Правильный ролик, чем больше таких будет, тем лучше!
Хотя бы один человек из ста, да даже если и из тысячи задумается, то ролик уже не зря делали!


Dizzy
надзор
отправлено 16.02.09 01:20 # 16


Слабо верится, что все посмотрели, и их "осенило" и они понеслись страну поднимать. Что-бы это произошло, такой ролик надо крутить по центральным каналам место рекламы 24/7


Саша из Москвы
отправлено 16.02.09 01:20 # 17


кадры хорошие подобрали в начале, и звук тоже нравится. да и не только в начале.


Dok
отправлено 16.02.09 01:20 # 18


Да это же неприкрытая реклама русской фашизьмы, экстримизьмы и нетолерантности!!!!

Это же живой тоталитаризьм!!!!

А как же свобода пить, пыхать и трахать????

За что боролись демократы и либералы???

За что умер совесть непойми какой нации Солженицын и еще одна совесть - Ельцын???

За что страдал Макаревич и Бондарчук????

За то, чтоб вся их бборьба, лишения и страдания кончились таким вот клипом????

Ужасти!


Остап Бендер
отправлено 16.02.09 01:22 # 19


Правильный ролик!


amima
отправлено 16.02.09 01:23 # 20


В любом случае, впечатляющий ролик.


Исследователь
отправлено 16.02.09 01:23 # 21


Я стану лучше, ради Великой Страны.
Я проснулся.


gordrum
отправлено 16.02.09 01:23 # 22


Посмотрел Большой Лебовски. Ржали все. Большое спасибо Гоблину!


Mitrius
отправлено 16.02.09 01:23 # 23


Одобряю ролик целиком и полностью. А кто автор?


Dubby_Rus
отправлено 16.02.09 01:23 # 24


Посмотреть этот ролик, так у нас в стране молодежь - это одни упыри да наркоманы, без стремлений, без мечты. Категорически не согласен, общаюсь со многими адекватными молодыми людьми. Как обычно взглянули на вопрос только с одной стороны, не понравилось.


Scald
отправлено 16.02.09 01:24 # 25


Клип-то правильный,лозунги правильные,все правильное. Со всем,что там сказано согласен. Жаль только,что ответов не дает - как же сделать страну великой,где нормальным людям уже ничего не принадлежит? Все крадуны прибрали к рукам - и материальное и моральное и законы под их диктовку пишутся.


SVN
отправлено 16.02.09 01:24 # 26


Кому: Zander, #13

> Однако !
>
> че в нем "такого" !?

Ты почитай комментарии на ютьюб к этому ролику. Тому который с максимумом просмотров. Я не понимаю, как так можно думать реально, но там дикие каментсы.


Goblin
отправлено 16.02.09 01:25 # 27


из комментов:


20 ЛЕТ МЫ РАЗВОРОВЫВАЛИ СТРАНУ И НЕ ОБРАЩАЛИ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЯ
МЫ НЕ НАУЧИЛИ ТЕБЯ НИКАКОМУ ПОЛЕЗНОМУ ДЕЛУ, ТОЛЬКО ВОРОВСТВУ
МЫ ПРИУЧИЛИ ТЕБЯ ЖИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ — ПИТЬ, КУРИТЬ, КОЛОТЬСЯ, ТРАХАТЬСЯ
20 ЛЕТ МЫ ДЕЛАЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ НЕ БЫЛО СЕМЬИ, ДЕТЕЙ
20 ЛЕТ МЫ ВНУШАЛИ ТЕБЕ, ЧТО ДЕНЬГИ — ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ
20 ЛЕТ МЫ РЕШАЛИ ВСЕ ЗА ТЕБЯ — НАЗНАЧАЛИ ПРЕЕМНИКОВ, ПОДТАСОВЫВАЛИ ВЫБОРЫ
20 ЛЕТ МЫ ВРАЛИ ТЕБЕ, ЧТО РОССИЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ И НАШЕ БУДУЩЕЕ БЕЗОБЛАЧНО
20 ЛЕТ МЫ ВРАЛИ ТЕБЕ, ЧТО ТВОИ ПРЕДКИ БЫЛИ РАБАМИ И РАБОТАЛИ ИЗ–ПОД ПАЛКИ В ГУЛАГЕ,
ЧТО СССР БЫЛ ИМПЕРИЕЙ ЗЛА И ТЮРЬМОЙ НАРОДОВ…
НО ВОТ СЛУЧИЛСЯ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС, ПОТОК НЕФТЕДОЛЛАРОВ ИССЯК И НАМ СТАЛО СТРАШНО
СТРАШНО, ЧТО НАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ ОМОНУ ЧТОБЫ ОН ЗАЩИЩАЛ НАС ОТ ТЕБЯ
СТРАШНО, ЧТО НАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ СУДЬЯМ ЧТОБЫ ОНИ ЗАСУЖИВАЛИ ТЕБЯ
ПОЭТОМУ МЫ ХОТИМ ОБМАНУТЬ ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ: ТВОИ ВРАГИ — ЭТО ТАМ, ДАЛЕКО
А МЫ ТВОИ ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ


Utburd
отправлено 16.02.09 01:25 # 28


Качественно сделано. За душу берет. Но вот сработает ли? Хотя, если хоть одного из сотни заставит задуматься - значит, создатели ролика уже отработали сполна.


DOOMer
отправлено 16.02.09 01:25 # 29


Кому: green007, #14

> Очень хочется надеяться, что это они всерьёз.

Что - они? В ролике ж прямо говорится - сам хоть что-нибудь делай!

Я без претензий, если что


Урядник
отправлено 16.02.09 01:25 # 30


Кому: Scald, #25

> Жаль только,что ответов не дает - как же сделать страну великой,где нормальным людям уже ничего не принадлежит?

С себя начать.


Zander
отправлено 16.02.09 01:26 # 31


Кому: Dubby_Rus, #24

> Как обычно взглянули на вопрос только с одной стороны, не понравилось.

Ролик сняли специально для твоих знакомых гениальных и адекватных молодых людей. Говно ролик, сразу видно ...


Урядник
отправлено 16.02.09 01:26 # 32


Кому: Goblin, #27

> из комментов:

[падает в обморок]


Остап Бендер
отправлено 16.02.09 01:26 # 33


Кому: Dubby_Rus, #24

> Посмотреть этот ролик, так у нас в стране молодежь - это одни упыри да наркоманы, без стремлений, без мечты.

Но ты конечно не такой!


m0l0t
отправлено 16.02.09 01:27 # 34


ух! завтра буду с дополнительным стимулом строить ракеты.
(не шутка, не сарказм)


RudeCube
отправлено 16.02.09 01:27 # 35


Этой рекламой будут штамповать тупое быдло ничего не знающее о настоящей жизни и свободе!!! 60


kkb_xxi
отправлено 16.02.09 01:27 # 36


А этот ролик было бы неплохо крутить вместо Позднера.


KpbIc
отправлено 16.02.09 01:27 # 37


Идея отличная, но как сделан ролик не нравится.
Враг обычно работает увлекательней.


IL_Life
отправлено 16.02.09 01:27 # 38


Ролик хороший, очень правильный, даже снят симпотишно.
Но не честный он.


B00M
отправлено 16.02.09 01:27 # 39


Ролик конечно мощный, такие надо по ТВ крутить, на кого нибудь да подействует, а то соц рекламы толковой совсем нет.


amnesiax
отправлено 16.02.09 01:27 # 40


>Десять комментсов, а уже пятерых забанили.
Эффективность=50%.
Вот на что бюджеты "обсираемых островов" тратить нужно.


Марсианин
отправлено 16.02.09 01:27 # 41


Честно говоря немного резануло, про ни великих открытий, ни великих побед, про неконкурентноспособность. Достаточно вспомнить наш ВПК, нобелевку Алферова, БАК, МКС, Глонасс, спортивные достижения за прошлый год. Я наверное неисправимый оптимист, но я найду повод гордиться за страну.


ПиарЭлемент
отправлено 16.02.09 01:27 # 42


Dubby_Rus
Согласен полностью.


Vic
отправлено 16.02.09 01:28 # 43


Кому: Goblin, #12

> Десять комментсов, а уже пятерых забанили.

Так победим!!!


Круглый
отправлено 16.02.09 01:28 # 44


Правильный ролик.

Такие ролики народу нужны (с)


Урядник
отправлено 16.02.09 01:28 # 45


Кому: Dubby_Rus, #24

> Категорически не согласен, общаюсь со многими адекватными молодыми людьми.

"Не проецируй" (с) одна камрадесса


troglodyte
отправлено 16.02.09 01:30 # 46


Дмитрий Юрьевич, не забудь пожалуйста заметку "про цель". Помню, ты писал, что временных ресурсов катастрофически не хватает, но на всякий случай, решил напомнить.
Спасибо.


RudeCube
отправлено 16.02.09 01:30 # 47


Кому: Goblin, #27

> из комментов:

[забился под кровать, дрожит]


Исследователь
отправлено 16.02.09 01:30 # 48


Вы ничего не поняли, друзья мои, что вы сейчас делаете... вдумайтесь, об этом и есть ролик


Гришик
отправлено 16.02.09 01:30 # 49


Действительно, на самом деле, докатились... и кого вообще интересует эта молодёжь? давно уже пора устроить год разоблачения сталинизма! или последние 20 лет проходят именно под этим знаком? просто пока что не очень силён в этом вопросе.


IL_Life
отправлено 16.02.09 01:30 # 50


Кому: Mitrius, #20

> А кто автор?

Там в конце ссылочка дана. Все ответы там.


raw.recruit
отправлено 16.02.09 01:30 # 51


Помню, при Союзе еще, фильм документальный смотрел про детдомовцев.
Там один воспитанник пел эту песню, что называется - душой.

Очень тяжелая эта песня...

Ролик отличный.
Понимающих - поддержит и утвердит в понимании.
Остальных.. так их хоть мордой по асфальту вози - толку никакого.

Научить/заставить - нельзя.


Temen
отправлено 16.02.09 01:32 # 52


Ролику зачОт. Осталось дождатся что бы прослойка между "придумывальшиками клевых идей" и молодежью в виде гос планктона тоже прозрела и не клала на молодежь 8)


P.S. А молодежь это до какого возраста? 8)))


Славор
отправлено 16.02.09 01:32 # 53


точно сказано про дорогие шмотки, машины и тусовки - это ничто...


Ubrrox
отправлено 16.02.09 01:32 # 54


После просмотра ролика сразу же захотелось схватить кирку и дернуть на БАМ какой нибудь. Безусловно ролик зацепит людей.
Посмотрел откуда ноги растут. Бааааа, все те же лица. Пахнуло движением НАШИ.
[залез под опавшую листву. затаился]


gurunars
отправлено 16.02.09 01:32 # 55


Кому: DOOMer, #1
Ага. Человека перевоспитать непросто, практически невозможно. Хотя если крутить подобное по ТВ столь же часто как рекламу Coca Cola, может толк и будет.


Zx7R
отправлено 16.02.09 01:33 # 56


Кому: Исследователь, #50

> Вы ничего не поняли

Да тут все дураки., А поделишься как надоЪ??


КС


Dubby_Rus
отправлено 16.02.09 01:34 # 57


Кому: Остап Бендер, #33

> Но ты конечно не такой!

На личности переходить не к чему, никто не идеален=)


maxi
отправлено 16.02.09 01:34 # 58


только так и победим


DOOMer
отправлено 16.02.09 01:34 # 59


Кому: gurunars, #54

> может толк и будет.

Дык. Что этот ролик вобще появися - уже мегапрорыв


Goblin
отправлено 16.02.09 01:34 # 60


Кому: Славор, #52

> точно сказано про дорогие шмотки, машины и тусовки - это ничто...

А деньги?


Goblin
отправлено 16.02.09 01:35 # 61


Кому: KpbIc, #41

> Идея отличная, но как сделан ролик не нравится.
> Враг обычно работает увлекательней.

Не замечал, что замечательная западная музыка значительно менее популярна, чем Владимирский централ?


Круглый
отправлено 16.02.09 01:37 # 62


Кому: Goblin, #27

> из комментов:

Анацефалы в атаке.


Остап Бендер
отправлено 16.02.09 01:37 # 63


Кому: Temen, #53

> P.S. А молодежь это до какого возраста?

До смерти.


green007
отправлено 16.02.09 01:38 # 64


Кому: DOOMer, #29

>> Очень хочется надеяться, что это они всерьёз.
> Что - они? В ролике ж прямо говорится - сам хоть что-нибудь делай!

А. Много чего и много где говорится. И говорится, и говорится.

Расшифрую: Очень хочется надеяться, что решились таки взяться за пропаганду правильных вещей. И что это действительно всерьёз и такова установка государства, что на это начнут выделять эфир и всячески вбивать в бошки. Очень хочется надеяться, что это вызвано не кризисом и отсутствием нефтеденег, а именно сменой установок в стране.


SVN
отправлено 16.02.09 01:38 # 65


Кому: Ubrrox, #55

Не знаю, по моему бам это крайность. Там в середине есть важное. Про - пьешь, куришь, семья - не собираешься. Это то, что доступно всем. Это не великие открытия да, но это базис. Семья, спорт, работа, учеба, стремление к чему то, а не водку жрать по подьездам.


Круглый
отправлено 16.02.09 01:39 # 66


Кому: Temen, #53

> P.S. А молодежь это до какого возраста? 8)))

От 16 до 30.


boondocksaint
отправлено 16.02.09 01:39 # 67


Добротно, почему-то напомнило Fight club.


DOOMer
отправлено 16.02.09 01:39 # 68


Кому: green007, #64

> Расшифрую

Понял, звиняй, если резок


drudd
отправлено 16.02.09 01:39 # 69


Кому: Dubby_Rus, #24

> Посмотреть этот ролик, так у нас в стране молодежь - это одни упыри да наркоманы, без стремлений, без мечты. Категорически не согласен, общаюсь со многими адекватными молодыми людьми. Как обычно взглянули на вопрос только с одной стороны, не понравилось.

[пожимает плечами] Ну что тебе сказать?.. Люди - они разные... Но! НО!!! С молодыми сейчас занимаются в государственных масштабах чем? Именно тем, чем показано в ролике - на любом канале ТВ круглые сутки реклама сытой и довольной "жизни"... Я, в силу своей работы, очень часто вижу современную молодёжь "на отдыхе"... Это - полный [вырезано цензурой]!.. Нет тормозов вообще... Только бы выпить-курить-"спать"-срать(желательно - не убирая за собой) - таких большинство... И у них нет МЕЧТЫ и СТРЕМЛЕНИЙ - есть только "желания" и чувства, что им все должны... Даже усыпление каждого третьего уже не спасёт, увы...


DOOMer
отправлено 16.02.09 01:40 # 70


Кому: boondocksaint, #67

> почему-то напомнило Fight club.

Фигасе у вас ассоциации


Goblin
отправлено 16.02.09 01:40 # 71


Кому: Круглый, #66

> P.S. А молодежь это до какого возраста? 8)))
>
> От 16 до 30.

Чё-та мало.

Я бы сказал, в России от 15 до 50.


sumerki
отправлено 16.02.09 01:40 # 72


Ливаните в Контакт, дайте ссылку открытую, я не могу рипнуть с ютуба. Надо в мозг лить.


Goblin
отправлено 16.02.09 01:41 # 73


Кому: Круглый, #62

> из комментов:
>
> Анацефалы в атаке.

Их обманули.

Им должны.

Пример оранжевых ебанатов, пляшущих от счастья, ничему не учит.


Круглый
отправлено 16.02.09 01:42 # 74


Кому: Goblin, #71

> Чё-та мало.
>
> Я бы сказал, в России от 15 до 50.

Дык, это ж цифры официальные - то есть лживые по определению!!! КС


Исследователь
отправлено 16.02.09 01:42 # 75


Кому: Zx7R, #56

> Да тут все дураки., А поделишься как надоЪ??

Нет дураков нет, коли нашли этот сайт, загляни в себя, задумайся что ты делаешь, и что мог бы делать,и хочешь ли ты умереть в 55 не оставив детей и потомства, не создав ничего, или же...


Set-Necromant
отправлено 16.02.09 01:42 # 76


не ужели в нашей стране, кто-то вспомнил что надо заниматься и пытаться дать цель молодежи?
Солженицын крутится волчком в гробу и помогает крутится нашей планете....
Главное - сие крутить по телевизору, дабы массы познали ужос, что они "таки" живут в самой лучшей стране на земле, и она тут - а не на западе.


peoplekiller
отправлено 16.02.09 01:42 # 77


Кому: Goblin, #60

> А деньги?

Именно на них и покупают "ничто"...


Славор
отправлено 16.02.09 01:42 # 78


Кому: raw.recruit, #51

> Очень тяжелая эта песня...

абсолютно согласен - песня совсем не детская


RudeCube
отправлено 16.02.09 01:42 # 79


Кому: Dubby_Rus, #24

> Категорически не согласен, общаюсь со многими адекватными молодыми людьми.

Камрад, [глубоко вдохнув] мне 17! Активно вращаюсь в разношерстной молодежной среде, вот уже год полность отказался от алкоголя, курения и всего сопутствующего, параллельно стараюсь развивать себя физически, нравственно и умственно - 70% меня принимают за идиота, 20% поддерживают но сами не пытаются измениться и только около 10% разделяют позицию. Может у тебя другие данные?


B00M
отправлено 16.02.09 01:42 # 80


Кому: Ubrrox, #55

> После просмотра ролика сразу же захотелось схватить кирку и дернуть на БАМ какой нибудь. Безусловно ролик зацепит людей.
> Посмотрел откуда ноги растут. Бааааа, все те же лица. Пахнуло движением НАШИ.
> [залез под опавшую листву. затаился]

Уж лучше НАШИ чем ФАШИ )))


Joker711
отправлено 16.02.09 01:42 # 81


Незнаю, все такие умные, типа ролик правильный и т.д. а вы сами хоть что то сделали для страны?Половина тех кто высказываеться уже либо откосила от армии либо собираеться.Весь этот ролик просто пыль в глаза, поговорят про него и забудут и опять работать на "дяденьку", то что надокорминить ребёнка и жену.
Ещё одно очень весёлое сравнение: "не работай на дяденьку".Ладно тогда пойду я на завод, для страны работать, я подумал.И тут же "мы известны миру как шахтёры и лесорубы".И что делать что б страна то довольна была мною?
Сидеть и изобретать?Философствовать?


peoplekiller
отправлено 16.02.09 01:42 # 82


Интересно, а много из тех, кто этот ролик смотрел завтра проснутся и хотя бы раз за день вспомнять о нём и о том, что авторы хотели донести до нас?


DOOMer
отправлено 16.02.09 01:42 # 83


Кому: sumerki, #72

> Ливаните в Контакт, дайте ссылку открытую, я не могу рипнуть с ютуба. Надо в мозг лить.

Поддерживаю!


circkumflexx
отправлено 16.02.09 01:42 # 84


Там так сказанно про "дорогие шмотки, машины и тусовки" как будто это что-то плохое.


IL_Life
отправлено 16.02.09 01:42 # 85


Кому: Ubrrox, #55

> Безусловно ролик зацепит людей

Да, зацепит. Некоторые даже встанут и пойдут пытаться что-то сделать. Но в первом же круге чиновников им объяснят что к чему (если они соберутся что-то производить или изобретать).


amnesiax
отправлено 16.02.09 01:42 # 86


Кому: Goblin, #61

> Не замечал, что замечательная западная музыка значительно менее популярна, чем Владимирский централ?

Дмитрий Юрьевич,не поверите,но Соната №2 тов.Шопена по статистике еще более популярна.
Примерно с 1840г.


sarge
отправлено 16.02.09 01:42 # 87


Есть еще ядерный клип Аварии близкий по смыслу:
http://www.youtube.com/watch?v=FNMZ3FvGx5c


boondocksaint
отправлено 16.02.09 01:42 # 88


Кому: DOOMer, #70

> Фигасе у вас ассоциации

музыкой навеяло:) плюс "ты - это не твои шмотки, ты - это не твоя машина..." и т. д.


Урядник
отправлено 16.02.09 01:43 # 89


Кому: Goblin,

Дим Юрич, а сам как думаешь, появление вот таких вот роликов оно к чему?


Zx7R
отправлено 16.02.09 01:43 # 90


Кому: Goblin, #71

> бы сказал, в России от 15 до 50

ДЮ, да ты как огурчик - молодёжь!

:)


Popovich
отправлено 16.02.09 01:44 # 91


[пошёл пиарить ролик]

в принципе всё правильно.
но всё равно остались какие-то моменты которые лично не понял. насчёт професии - то что юристы, экономисты будут не востребованны - понятно, это факт. но, на кого тогда учится в вузах? кто будет востребован?
насчёт армии конечно служить надо. но сейчас много туда идти просто боятся, боятся не самой армии и строгого старшину, а дедовщины + землячеств.
или вот "работаешь на чужого дядю", что значит всем своё дело сразу открывать? в если денег нет? я думаю первое время можно и на дядю, а потом когда деньги появится, открывать своё дело.

конечно есть люди которые курят, пьют, ничем не занимаются и т.д. но мне кажется сейчас ещё много молодых людей которые только выросли, встали на ноги и толком не знают "что делать?" "за что браться?" + нету реальных примеров для подражания.
кто то пытается разобраться, а кто то просто начинает заниматься дурю

надо помочь молодёжи дать пример. конечно поругать надо, но и надо соответствующе показать правильный путь


opposer
подросток
отправлено 16.02.09 01:44 # 92


после вот такого вот
http://www.rb.ru/orsn/story/5676817.html

как то само собой пропадает желание строить и изобретать.

Д.Ю. а скажи - вот захер такие вещи (про Наоми) публикуют? Зачем чернь дразнить?


amnesiax
отправлено 16.02.09 01:45 # 93


Кому: drudd, #69

> С молодыми сейчас занимаются в государственных масштабах чем? Именно тем, чем показано в ролике - на любом канале ТВ круглые сутки реклама сытой и довольной "жизни"...

Результат занятий хорошо отображает график несовершеннолетних осужденных,например с 1990г по 2002.
Тут можно посмотреть http://www.demoscope.ru/weekly/2006/0239/analit03.php


doctur
отправлено 16.02.09 01:45 # 94


Кому: Goblin, #27

> из комментов:
>
>
> 20 ЛЕТ МЫ РАЗВОРОВЫВАЛИ СТРАНУ И НЕ ОБРАЩАЛИ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЯ
> МЫ НЕ НАУЧИЛИ ТЕБЯ НИКАКОМУ ПОЛЕЗНОМУ ДЕЛУ, ТОЛЬКО ВОРОВСТВУ....

А вот спасибо за правильные слова.


Туесок
отправлено 16.02.09 01:45 # 95


Очень качественно и сильно сделано. Автор явно не без таланта, ему низкий поклон.

Кстати был ролик, вроде как от канала BBC, там где медведь ползет по снегу с капканом на лапе, оставляя кровавый след.
На фоне перечисляется статистика того, как все плохо в России в плане смертности от всякого и короткой жизни граждан РФ.
Тоже сильно было, жаль линк посеял, и название забыл. Может кто видел?


Круглый
отправлено 16.02.09 01:45 # 96


Кому: Goblin, #73

> Их обманули.
>
> Им должны.

[вздыхает] В 16 это наверное нормально. Ещё б проходило хотя бы в 25 и хотя бы у половины. :(


Ubrrox
отправлено 16.02.09 01:45 # 97


Кому: SVN #65

Я просто передал впечатление от ролика.
Ну а по вопросам, за себя могу сказать.
Не курю, пью в новый год и на день рождения. Семья, а негде создавать семью пока. Я да девушка моя живем на съемной хате. Я работаю она учиться очно. Еще сейчас детей сделать, и все, приехали. Стремление есть, но сейчас оно превратилось в выживание.
Вот как то так.


givrus
отправлено 16.02.09 01:45 # 98


Очень правильный клип!Крепко зацепил!


ПиарЭлемент
отправлено 16.02.09 01:45 # 99


Кому: Goblin, #27

> из комментов:

А правда - она между этим, и тем, что в ролике.


Урядник
отправлено 16.02.09 01:45 # 100


Кому: Joker711, #77

> а вы сами хоть что то сделали для страны?

Я сделал. А ты?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 21 | 22 | 23 | 24 всего: 2380