Развеян миф о жестокости

18.02.09 18:32 | Goblin | 860 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Основатель первой в США кабельной телесети для мусульман арестован: как передает SkyNews, он сам признался в том, что обезглавил свою жену.

Предполагаемого убийцу зовут Музаммил Хассан, его жену — Эсия Бриджес. 44-летний Хассан пришел в полицию и заявил, что убил жену — непосредственно в телевизионном офисе, в городке Буффало (штат Нью-Йорк). Прибывшая на место полиция обнаружила обезглавленное тело. Бизнесмена арестовали и предъявили обвинение в убийстве.

Как выяснилось, в начале года жена Хассана подавала на развод и заявляла о том, что дома она подвергается насилию.

Уроженец пакистана Музаммил Хассан, который основал сеть Bridges TV в 2004 году, имеет двух детей (17-ти и 18-ти лет) от первого брака. В браке с убитой им женщиной родилось еще двое — 4-х и 6-ти лет. Ранее в интервью он утверждал, что идея запуска Bridges TV принадлежит как раз его жене.

В программе канала Bridges TV — передачи на религиозные темы, которые перемежаются новостями, документальными фильмами и "мыльными операми". Его аудитория — мусульмане, живущие в Северной Америке. Цель вещания — рассеять мифы о жестокости ислама.
Владелец мусульманского телеканала в США обезглавил жену прямо в офисе

Покровы сорваны, мифы развеяны.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 860, Goblin: 1

TheHust1er
отправлено 18.02.09 18:36 # 1


пипец - как можно отрубить кому-то голову. У некоторых людей в голове воздушные шарики ...


Gepard
отправлено 18.02.09 18:36 # 2


Цель вещания — рассеять мифы о жестокости ислама.)))
вот до чего Обамка страну довел


Magnus
отправлено 18.02.09 18:36 # 3


Отлично!


Lucawy
отправлено 18.02.09 18:36 # 4


Да тут даже комментировать нечего. Действительно - покровы сорваны, мифы развеяны.


RaNd0m
отправлено 18.02.09 18:37 # 5


Сурово!


uzi
отправлено 18.02.09 18:38 # 6


Ошибочка: "Основатель первого..." может "первой"?


Picus
отправлено 18.02.09 18:38 # 7


Лучше бы он ее в спальнике над костром зажарил!


Lucawy
отправлено 18.02.09 18:39 # 8


А, ну да! Это реклама кабельного телевидения!


Prize
отправлено 18.02.09 18:39 # 9


Это связано с социальной политикой США по укреплению семей.


Шмель
отправлено 18.02.09 18:42 # 10


> имеет двух детей (17-ти и 18-ти лет) от первого брака.

Интересно, куда первая жена делась?

[путается в догадках]


калаш
отправлено 18.02.09 18:42 # 11


Имеется в наличие отрезанная голова женщины. Возможны два варианта:
Первый - отрезал голову живому человеку.
Очень возможный вариант, это характерная культурная особенность современных поборников самой мирной религии - любят они отрезать головы живым людям, даже снимают это и показывают на Интернете, для повышения имеджа...
Второй вариант - отрезал голову уже у трупа. О чём это говорит? О том, что даже у "цивилизованного", американского мусульманина имеется некая "планка", которая легко превращает его в дикого варвара...
И что интересно именно из таких деятелей и состоит пассионарная часть современного мусульманства. И её мирная часть, вполне готовая под их влиянием, перейти к подобным же действиям, легко и без особых угрызений... Религия позволяет.


taroBAR
отправлено 18.02.09 18:44 # 12


Был бы у жены короткоствол, всё сложилось бы иначе.

Но мифы развеялись бы в любом случае.


serg3302
отправлено 18.02.09 18:45 # 13


Опасная штука - телевидение.


Magnus
отправлено 18.02.09 18:47 # 14


Интересно, напишет ли Музаммил Хассан вдобавок к уже написанным исламским экспертами Правилам обращения с женой Правила убийства жены? Ну там в каких случаях следует убивать жену, обязательно ли обезглавливать или можно просто придушить, чтобы поменьше жестокости проявить, и так далее.


AP_1973
отправлено 18.02.09 18:47 # 15


Кому: uzi, #6

> Ошибочка: "Основатель первого..." может "первой"?

Так по сцылке. Ну, пропустили слово "канала".


Луговой
отправлено 18.02.09 18:47 # 16


Дак вроде у мусульман - женщина никто и звать её никак. Этой чтоли сладкий воздух демократической свободы почуялся, развестись захотела?


dem-is-666
отправлено 18.02.09 18:48 # 17


Знатно он мифы развеял.


Dolwin
отправлено 18.02.09 18:48 # 18


Довела баба мужика, мусульмане видно горячий народ, им палец в рот неклади, и голову под топор.


Chilanzar
отправлено 18.02.09 18:48 # 19


Интересно а у него что всегда под рукой в офисе топор или мачетэ, отрубить голову человеку не так легко, раскладным ножичком не сделаеш.


cateador
отправлено 18.02.09 18:48 # 20


м-дэээ. вот оно как вышло, но если бы у жены был короткоствол, все бы вышло иначе, наверное


EgilieT
отправлено 18.02.09 18:48 # 21


Ну, и пёс с ней!


DrtKinG
отправлено 18.02.09 18:48 # 22


"Обращаю внимание: отличный результат достигается при полном отсутствии огнестрельного оружия."(с) Д.Ю.


Семагар
отправлено 18.02.09 18:48 # 23


Кому: Picus, #7

> Лучше бы он ее в спальнике над костром зажарил!

В прямом эфире!!!


Mr. Hyde
отправлено 18.02.09 18:48 # 24


Я в ахуе 0_о


Arriol
отправлено 18.02.09 18:48 # 25


"Перестройка" в Штатах идет полным ходом!


Olegicus
отправлено 18.02.09 18:48 # 26


Цитата: "В программе канала Bridges TV — передачи на религиозные темы, которые перемежаются новостями, документальными фильмами и "мыльными операми""

вывод: мыльные оперы - Зло! :D

Как интересно будут реагировать правдолюбцы-пиндосские адвокаты?! Вопить о том, что это антиисламский вектор политики его до этого довел?!
А доверчивая мусульманская аудитория, видимо, решит что это была наглядная демонстрация жестокости, которую им надо искоренить в себе навсегда...


Rat Boris
отправлено 18.02.09 18:48 # 27


Кому: uzi, #6

> Ошибочка: "Основатель первого..." может "первой"?

Есть мнение - это к автору цитаты. Так что тебе на ньюсру.ком


Моторист
отправлено 18.02.09 18:48 # 28


> Цель вещания — рассеять мифы о жестокости ислама.

[рыдает]


taroBAR
отправлено 18.02.09 18:48 # 29


Кому: Prize, #9

> Это связано с социальной политикой США по укреплению семей.

Там тоже год семьи?

За каждого второго черного ребенка по $250 тыс!!!


MF_59
отправлено 18.02.09 18:48 # 30


Интересно, что же он хотел?.. КС


Riverwind
отправлено 18.02.09 18:48 # 31


Кому: TheHust1er, #1

> пипец - как можно отрубить кому-то голову

Да очень просто - например, исполнять перед любимой женой танец с саблями и оступиться.

В заметке ведь не написано что убийство умышленное, да и товарищ признался сам.

Хотя поверить в мою версию могут только отчаянные гуманисты.


AP_1973
отправлено 18.02.09 18:48 # 32


Кому: калаш, #11

> Возможны два варианта:

Кому: калаш, #11

> Первый - отрезал голову

Кому: калаш, #11

> Второй вариант - отрезал голову

Т.е. вариант, што это не он, ты не рассматриваешь в принципе?


Аблакат
отправлено 18.02.09 18:48 # 33


Мастерски развеял. Ножи - выбор мастеров.


Треть Винтовки
отправлено 18.02.09 18:48 # 34


> он сам признался в том, что обезглавил свою жену.

А зачем?


Orto Dogge
отправлено 18.02.09 18:50 # 35


И это на развод такая реакция у цивилизованного мусульманина, живущего в США, отца четырех детей, основателя телевизионной сети, борющегося с мифом о жестокости ислама. Чего ж ждать от тех, которые с мифами не борются?
Не хотел бы я, в общем, работать на таком телевидении. Не дай Бог такого начальника.


Juan Esteban
отправлено 18.02.09 18:51 # 36


[мрачно] Это, как нетрудно догадаться, реклама ислама.


yug_spb
отправлено 18.02.09 18:53 # 37


Кому: Magnus, #14

Камрад, ты нетоллерантен!!! Это же древний пакистанский обычай- резать женам головы вместо развода!!!


Аблакат
отправлено 18.02.09 18:56 # 38


Кому: Chilanzar, #21

> Интересно а у него что всегда под рукой в офисе топор или мачетэ, отрубить голову человеку не так легко, раскладным ножичком не сделаеш.

На ТВ всякое в реквизите валяется.


Meller
отправлено 18.02.09 18:56 # 39


Сорри за оффтоп.
Камрады, кто нибудь знает, документальный сериал "Вторая Мировая. День за днём" вообще как? адекватный? Есть возможность взять на развале, только теряюсь в сомнениях. В нём по месяцам Войны ажно 96 (sic!) серий.


dem-is-666
отправлено 18.02.09 18:56 # 40




Nachtwandler
отправлено 18.02.09 18:56 # 41


Ну, разве это жестокость? Все в предлах нормы, согласно законам Шариата.

Вот если б чужой жене отрезал, тогда. да....


vlad123
отправлено 18.02.09 18:56 # 42


подумать только!.. а я этот канал смотрел
[блюёт в заранее подготовленный тазик]

Помнится, моя одна знакомая рассказывала, что когда она была в роддоме, там (как теперь водится в Москве) было много рожениц с Кавказа и средней Азии. Так вот, они ей рассказывали, что у них в семьях домашнее насилие - обычное дело. И среди женщин устоявшееся мнение, что раз муж жену бьет, значит это она такая дура, сама виновата. И над такими как я понял, даже смеются. И никакого сочувствия не проявляют. Хотя все вроде тоже наглые и эмансипированные, курят и ругаются матом. Парадокс прямо какой-то.


Anber
отправлено 18.02.09 19:00 # 43


> Цель вещания — рассеять мифы о жестокости ислама...
> ...Основатель первого в США кабельной телесети для мусульман... признался в том, что обезглавил свою жену.

Все правильно... все правильно - без жестокостей голову снес жене и матери своих детей.
Просьба учесть - без жестокостей, не как какой нибудь вонючий сатанист мог бы сделать.

До чего Сталин американских мусульман довел...


NPFC
отправлено 18.02.09 19:00 # 44


Bridges TV не выдержало конкуренции с проектом "Образование")


Аблакат
отправлено 18.02.09 19:00 # 45


Кому: yug_spb, #37

> Камрад, ты нетоллерантен!!! Это же древний пакистанский обычай- резать женам головы вместо развода!!!

- Постой! Какой сегодня день?
Хум прикинул в уме:
- Пятый день луггата.
- Проклятье! - воскликнул Кордовир. - Мне пора домой - убивать
жену.
- Успеешь. До захода еще несколько часов.
Но Кордовира терзали сомнения:
- Я терпеть не могу опаздывать!
- Ну, ты же знаешь, какой я быстрый. Если мы задержимся, я поспешу
и сам убью твою жену.
- Это очень любезно с твоей стороны, - поблагодарил Кордовир юношу,
и они заскользили вниз по крутому склону.

(Роберт Шекли. "Чудовища").


Гаруспик
отправлено 18.02.09 19:00 # 46


Кому: калаш, #11

> И что интересно именно из таких деятелей и состоит пассионарная часть современного мусульманства. И её мирная часть, вполне готовая под их влиянием, перейти к подобным же действиям, легко и без особых угрызений... Религия позволяет.

ты будешь удивлен, но даже христианство не особо останавливает.
Вон американцы - большей частью мирные, замечательные люди - Пассионарная часть как ты бы сказал - попав в армию, с удовольствием бомбит свадьбы, праздники, мирные города (югославия тому пример).
Ну или хотябы те же югославы, с привеликим удовольствием резали друг другу головы как православные сербы, так католики-хорваты, так и муслимы.


sera
отправлено 18.02.09 19:01 # 47


Это не глаз ложкой самому себе выковырять.
Слабак!


Hooper
отправлено 18.02.09 19:01 # 48


С развеиванием мифа действительно нехорошо получилось.
Хотя ислам действительно мирная религия.

Да все религии мирные. И во всех религиях хватает отморозков, которые за пиво порешат (ну или за что-то вроде пива).

В России вот тоже был случай, какой-то театральный режиссер жену убил.
Но в целом, театральные режиссеры -числятся носителями духовности и культуры.


cateador
отправлено 18.02.09 19:02 # 49


Кому: Riverwind, #30

> исполнять перед любимой женой танец с саблями и оступиться

камрад, ну ты жжошь :))) это ж как у тебя фантазия-то бурно работает
если адвокат этого чувака читает Тупи4ок - тогда он будет оправдан ;)


Light
отправлено 18.02.09 19:02 # 50


На мусульманские телеканалы - ни ногой!!!


Гаруспик
отправлено 18.02.09 19:02 # 51


Кому: Juan Esteban, #36

> [мрачно] Это, как нетрудно догадаться, реклама ислама.

это реклама фильма "Пятница, 13-е"!!!


Zx7R
отправлено 18.02.09 19:03 # 52


Это он "Пятницы 13" насмотрелся.

Кому: Chilanzar, #21

> отрубить голову человеку не так легко

А ты, эксперт!


Сколько голов рубишь в день? И почём?


Кому: Аблакат, #33

Э!!! А ты чего серый? На мину наступил???


Jack Jumper
отправлено 18.02.09 19:04 # 53


Интересно, если он за развод отрезал голову жене, то что он делает с теми, кто уходить с его канала? Обрезание?


Гаруспик
отправлено 18.02.09 19:06 # 54


Кому: Jack Jumper, #53

> нтересно, если он за развод отрезал голову жене, то что он делает с теми, кто уходить с его канала? Обрезание?
>
>

Даже женщинам???


Craftman
отправлено 18.02.09 19:08 # 55


Мусульманские лидеры че то опять жгут, то Аятолла Хомейны, то вот дядечка. Однако какая добрая религия.


alexis69
отправлено 18.02.09 19:11 # 56


Кому: Аблакат, #38

> На ТВ всякое в реквизите валяется.

Хороший реквизит, острый. Пора им реалити-шоу снимать, в прямом эфире.


Чехов
отправлено 18.02.09 19:11 # 57


Ща погодите, камрады. Ща попозже волна то поднимется - за освобождение невинноосужденного, против притеснения невинных мусульман. Пикеты устраивать будут.


ShadowWolf
отправлено 18.02.09 19:11 # 58


Не ДжЫгит.


Й Цу Кенг
отправлено 18.02.09 19:11 # 59


Кому: Riverwind, #30

> Да очень просто - например, исполнять перед любимой женой танец с саблями и оступиться.

Угу-угу, она сама на эти сабли и упала. И так 8 раз.


Anber
отправлено 18.02.09 19:11 # 60


Кому: dem-is-666, #42

> Картинка в тему: http://www.demotivation.ru/jk3b78sdz1dspic.html

Картинка долбоебская.
Точнее не сама картинка, а комплекс "картинка+надпись".
Сама картинка - класс.
Здорово фотограф момент ухватил, просто отлично.


Аблакат
отправлено 18.02.09 19:11 # 61


Кому: Zx7R, #52

> Э!!! А ты чего серый? На мину наступил???

Давно еще:(


Durden
отправлено 18.02.09 19:11 # 62


Кому: Семагар, #23

> В прямом эфире!!!

Это уже вирусный ролик фильма "Пятница 13" получается!!!


givrus
отправлено 18.02.09 19:11 # 63


Кому: Meller, #40

> ...сериал "Вторая Мировая. День за днём" вообще как? адекватный?...


А ты погугли про режиссёра, многое интересное узнаешь, типа:

> "Теперь я знаю точно: Есенин был запытан."
> "Для меня ясна разрушительная роль для России коммунистической власти."


и т.д.Буде ли сериал адекватным?


SpiritOfTheNight
отправлено 18.02.09 19:11 # 64


Кому: TheHust1er, #1

> пипец - как можно отрубить кому-то голову. У некоторых людей в голове воздушные шарики ...


То ли дело башку в брызги из пистоля. Другое дело!


Собакевич
отправлено 18.02.09 19:14 # 65


Кому: Jack Jumper, #53

> Интересно, если он за развод отрезал голову жене, то что он делает с теми, кто уходить с его канала? Обрезание?

Ну, по идее, у посетителей канала и так должно быть


Riverwind
отправлено 18.02.09 19:15 # 66


Кому: cateador, #49

> если адвокат этого чувака читает Тупи4ок - тогда он будет оправдан

Однако, контингенту это уже будет неважно - судя по комментам, все уже однозначно проассоциировали ислам с жестокостью. Последнее предложение про цель вещания - сработало как задумано. Без него это была бы обычная криминально-бытовая новость.


Mr_Chelovek
отправлено 18.02.09 19:15 # 67


>рассеять мифы о жестокости ислама

Молодец, рассеял. Скоро пожинать будет.

Вся статейка какая-то неграмотная и написана невнимательно. На ньюсру так принято?


калаш
отправлено 18.02.09 19:17 # 68


Кому: AP_1973, #32

> Т.е. вариант, што это не он, ты не рассматриваешь в принципе?

Конечно рассматриваю... Это наверняка сделали буддисты или баптисты или кришнаиты... Но ни в коем случае не представители самой мирной религии в мире.


Rus[H]
отправлено 18.02.09 19:18 # 69


во всем, в который раз, виновато проклятое телевидение!


ШноббитЪ
отправлено 18.02.09 19:26 # 70


Кому: vlad123, #41

> И среди женщин устоявшееся мнение, что раз муж жену бьет, значит это она такая дура, сама виновата.

Есть и русская поговорка "бьет-значит, любит".

Причем ее дамы чаще вспоминают, когда оправдывают действия мужей.

Мужчины более принципиальны, для них логика и абстрактные принципы значат больше, а женщина может возмущаться только в одном случае - если муж "недостаточно мужчина", в т.ч., как ни прискорбно, если не будет вообще ее бить (а если подарки дарят - то и вообще тряпка).

Ну а так, если ее удовлетворяет - ну пусть бьет.

Главное - альфа же!

Короче, сами виноваты, если по понятиям.

Поди, еще до свадьбы ее бил, но ее это не спугнуло (сколько такогов жизни вижу).

С точки зрения закона, УК разберется.

А все почему? конфликт интинктинвных установок с цивилизационными нормами.

И чем меньше этих норм, тем лучше.

Вона, деревенские бабы каждый день огребают и не ноют.

Это городские избаловались, шмотки им, квартиру, дачу, да и чтобы служанку еще, чтобы за всем присматривала, а она сама будет на шелковой подушке лежать, а муж с нее будет пылинки сдувать.

А детей штук пять, корову доить, ездить на раздолбанной шестерке в сельпо (а то и пешком ходить), готовить и завтрак и обед и ужин?

Не надо никакого мусульманства, достаточно в деревню съездить, посмотреть, как люди живут.

Бабский заговор, однако, набирает обороты.


chuk200
отправлено 18.02.09 19:26 # 71


На американском канале MTV в минувшее воскресенье, 8 февраля, состоялась премьера получасовой программы "Что новенького?" ("How's Your News?"). Передачу ведут люди с ограниченными возможностями. Семь человек с такими заболеваниями, как синдром Дауна, синдром Вильямса, детский церебральный паралич, путешествуют на автобусе по Америке. Они снимают репортажи, берут интервью у голливудских знаменитостей, музыкантов и политиков. Иногда члены команды HYN задают прохожим "простые" вопросы, например: "Что вы хотите изменить в этой стране?" Заявленная концепция проекта заключается в том, чтобы дать телезрителям возможность посмотреть на мир глазами "других" людей.
http://www.lenta.ru/articles/2009/02/10/disabled/_Printed.htm

есть и такие новости


Старик Пфуль
отправлено 18.02.09 19:26 # 72


Собственно - У кого что болит, тот о том и говорит!


Й Цу Кенг
отправлено 18.02.09 19:26 # 73


Кому: AP_1973, #32

> Т.е. вариант, што это не он, ты не рассматриваешь в принципе?

Думаете, детишки решили изучить анатомию? Или сосед заглянул за спичками, заодно и голову отрезал хозяйке дома?


mig21
отправлено 18.02.09 19:26 # 74


нажористая новость.


Резо-Акам
отправлено 18.02.09 19:26 # 75


Может стоит под статейкой ссылку на образовательные беседы про Ислам присобачить?)

ДЮ, а вы смотрели худ. фильм "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"? Понравилось?


bf
отправлено 18.02.09 19:26 # 76


Кому: Meller, #40

> Камрады, кто нибудь знает, документальный сериал "Вторая Мировая. День за днём" вообще как?

Смотрел начальные серии кусками - на мой любительский взгляд нормально так. Потом пропустил показ и засмотрел несколько серий ближе к концовке - блеват кидат. Вот про участников этого кинца http://sirjones.livejournal.com/918118.html?thread=10762598#t10762598


Профессор добро
отправлено 18.02.09 19:26 # 77


Кабельное телевидение - зло!!!

В офис к основателям телевизионных сетей - ни ногой!!!


Durden
отправлено 18.02.09 19:26 # 78


Кому: Riverwind, #67

> Без него это была бы обычная криминально-бытовая новость.

В самом деле, на каждом углу головы рубят, чего уж удивляться.


Kleine Мук
отправлено 18.02.09 19:27 # 79


[тихо охреневает]
Этот "бизнесмен", ч0, совсем дурак?!!
Или это его Сталин довел?!!!


ProFFeSSoR
отправлено 18.02.09 19:27 # 80


Опять СМИ пытаются сделать слова Ислам и жестокость синонимами, типа представители других наций или религий не убивали никогда своих жен...


Лом
отправлено 18.02.09 19:27 # 81


Джейсон Вурхис - мусульманин?


Chilanzar
отправлено 18.02.09 19:27 # 82


Кому: Zx7R, #52


Далеко не эксперт, но это просто логическое размышление и азы анатомии, отрубить голову живому, находящемуся в сознании человеку крайне сложно, он суко уворачиваеться, рефлекторно вжимает или напрягает шею, к тому же в шеи много хрящей и конечно кость, которые разрубить одним ударом сложно, тем более если человек будет убегать, к тому же чтобы срубить человеку бошку даже очень острым мечом или топором, надо быть очень уверенным в этом ударе, а траектория и сила удара должны быть не изменными, проще говоря он должен быть поставлен. Но в заметке конечно не сказано что там и как, возможно он сначала её обездвижел, а уже потом обезглавил, причем просто орудуя кухонным ножом для мяса долго и планомерно, но тогда он просто маньяк на всю голову епанутый.
Я это всё к тому что врядли причиной смерти послужило обезглавливание, скорее всего он просто дикое животное, сначла убившие а затем отрезавшее голвоу своей жене, и всё же вопрос интересный откуда в офисе орудия подобные. Видно мифы о не жестокости мусульман развеивались не в первый раз!



Чехов
отправлено 18.02.09 19:27 # 83


Кому: Riverwind, #67

> Однако, контингенту это уже будет неважно - судя по комментам, все уже однозначно проассоциировали ислам с жестокостью. Последнее предложение про цель вещания - сработало как задумано. Без него это была бы обычная криминально-бытовая новость.

А вот нехер невинных индуистов в "Миллионере" трогать


Jetski
отправлено 18.02.09 19:29 # 84


Типа в тему. Новости ТВ вещания в бастионе демократии - http://www.youtube.com/watch?v=TQ4iIM8Eljc.
Пояснение для незнакомых с ситуацией. В штатах переводят на цифровое ТВ. В связи с чем бесплатно выдают конверторы для аналоговых телевизоров. Как выяснили дотошные юзеры, каждая коробка содержит встроенные микрофон и камеру. Это реклама демократии в штатах.


elfoeb
отправлено 18.02.09 19:30 # 85


Ну теперь ждите, введут у них отрубание рук за воровство и сажание на кол за сексуальные преступления. А потом черножопое христианское население будет резать мусульман, и наоборот..латиносы же будут резать и тех и других...белые будут бегать с автоматами и мочить всех подряд. Вот посмеемся.
Это реклама шариата (C).


Staxan
отправлено 18.02.09 19:30 # 86


Вот это ирония
5 баллов


Новый Сибирец
отправлено 18.02.09 19:30 # 87


В Буффало - ни ногой!


Sertor
отправлено 18.02.09 19:30 # 88


Кому: калаш, #11

> Религия позволяет.

Это с чего ты взял?


HKBD
отправлено 18.02.09 19:34 # 89


> Цель вещания — рассеять мифы о жестокости ислама.

Интересно почему он не резал в прямом эфире? Рассеял бы миф до конца.
[халтурой пахнет]


Треть Винтовки
отправлено 18.02.09 19:35 # 90


Как-то не по-мужски.

По-мужски - кинул ей меч и молча вышел - должна сама понять и харакири себе сделать.


madrat
отправлено 18.02.09 19:36 # 91


Кому: Семагар, #23

> Лучше бы он ее в спальнике над костром зажарил!
>
> В прямом эфире!!!

Предварительно одев хоккейную маску.


Ralfi
отправлено 18.02.09 19:41 # 92


>Прибывшая на место полиция обнаружила обезглавленное тело

Какое зверское самоубийство.


geengreen
отправлено 18.02.09 19:43 # 93


>"Если захотели вы заменить одну жену другой и если первой из них был выделен вами [в качестве махра] даже кинтар золота, то не забирайте ничего из [богатства] этого. Неужели станете вы отбирать что-либо несправедливо и совершая грех явный?" (Коран, 4:20).

По ходу дела мужичку золотишка стало жаль...Сделал ход конем!


Fallout75
отправлено 18.02.09 19:43 # 94


Да его нужно к нам на телевидение зазвать,вот где будет мужику развернутся!!!


ленивый
отправлено 18.02.09 19:43 # 95


Кому: Craftman, #55

> Мусульманские лидеры че то опять жгут, то Аятолла Хомейны, то вот дядечка. Однако какая добрая религия.

Жестоко. Ужасно.
Но до разбомбить свадьбу в Афганистане, обнулить Ирак, Югославию (это только из свежего). Про Хиросима-Нагасаки-Токио вспоминать?
Солдаты рейха тоже не с кораном спать ложились.
Так что, до христианства религия у них ещё не дотянула, слабаки?
Пусть работают над собой


Denis-Drakon
отправлено 18.02.09 19:43 # 96


Наверное он себя так утверждал перед женой. Это ж надо себя так "запустить".


ШноббитЪ
отправлено 18.02.09 19:43 # 97


Кому: Jetski, #84

> В штатах переводят на цифровое ТВ. В связи с чем бесплатно выдают конверторы для аналоговых телевизоров. Как выяснили дотошные юзеры, каждая коробка содержит встроенные микрофон и камеру. Это реклама демократии в штатах.

Слышал:

Международные стандарты на проводную телефонию предусматривают протоколы доступа к телефонному микрофону при положенной трубке (для проводных) или в режиме ожидания и даже выключенных (мобильные).

Потому у мобильных надо батарейку вытаскивать, а проводные отключать от тел. сети, отключать от электросети (если телефон такой) и тоже вынимать батарейки (если они есть).

Грубо говоря, если у вас дома есть телефон - микрофон скрытый ставить уже не нужно, достаточно на АТС придти с нужным оборудованием и разрешением.


HKBD
отправлено 18.02.09 19:44 # 98


Кому: madrat, #91

> Лучше бы он ее в спальнике над костром зажарил!
> >
> > В прямом эфире!!!
>
> Предварительно одев хоккейную маску.

Тема сисег не раскрыта. До Джейсона ему далеко.


Mr. Hyde
отправлено 18.02.09 19:45 # 99


Кому: всем разведенкам и женщинам

За Исламцев замуж - не вступать ни ногой!!!


Praskovja
отправлено 18.02.09 19:45 # 100


"Обезглавив жену, Хасан собственными руками разрушил свою американскую мечту и нанес удар по своим усилиям, направленным на восстановление имиджа мусульманской общины в Америке"
http://www.newsru.co.il/press/18feb2009/last8917.html
Вот урод, деток сиротами оставил. Из всего этого следует вывод-10 раз подумай, прежде чем разводиться с мусульманином!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 860