Тёмный рыцарь в правильном переводе в Москве

09.03.09 14:39 | Goblin | 1410 комментариев »

Фильмы

Как говорит старина Джокер: этому фильму нужен переводчик получше.
Ну и, стало быть, желающие могут ознакомиться на показах в Москве в пятницу 13 и в субботу 14 марта.

Кинотеатр Люксор Отрадное.
В пятницу 13 марта показ состоялся в 20:20.
А в субботу 14 марта показ состоится тоже в 20:20.

В субботу утром поступят в продажу билеты, забронированные и заранее не выкупленные на субботу.

Резкие парни имеют шанс обилетиться на козырные места.

02:30 | 53353 просмотра

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 12 | 13 | 14 | 15 всего: 1410, Goblin: 62

Stu67
отправлено 09.03.09 14:41 # 1


Вся радость - метрополии. И ДВД не будет.

Все это очень печалит поклонников правильных переводов.


Sunich
отправлено 09.03.09 14:56 # 2


Кто в курсе, поделитесь ценой вопроса?


Picus
отправлено 09.03.09 14:56 # 3


Stu67, переезжайте и наслаждайтесь!


ProFFeSSoR
отправлено 09.03.09 14:56 # 4


Жду когда донецкие камрады зашлют денег ДЮ :)


STFlex
отправлено 09.03.09 14:56 # 5


Цена будет 250 за обычный и 290 за вип? Или накрутят?


Voice
отправлено 09.03.09 14:56 # 6


Важный момент: раздача автографов - до или после мероприятия?


Voice
отправлено 09.03.09 14:57 # 7


Кому: Sunich, #2

> Кто в курсе, поделитесь ценой вопроса?

если не изменяет память, 500 и 600 за два класса билетов


izh306
отправлено 09.03.09 15:06 # 8


На тему "До чего Сталин довел [нужное подставить]...".
Люди на полном серьезе:

Александр Даниэль (общество Мемориал):
Сталина называют «эффективным менеджером» - естественно задать вопрос – а был ли он эффективным менеджером? Экономика вроде развалилась, не прошло и 40 лет после смерти

Юрий Афанасьев :
И, в сущности, уничтожая социальность как таковую и социальную дифференциацию, он уничтожал страну - вот это с трудом укладывается в головах – как же так? Да, - как же так – столько заводов, фабрик, мостов, чего там только нет, и уничтожение страны? Собственно говоря, то, что мы имеем сегодня - это последствия деградации той социальности, которую уничтожал и уничтожил Сталин.

--
8 марта на Эхо Москвы


Stu67
отправлено 09.03.09 15:11 # 9


Кому: izh306, #8

Долбоёбы уже и не знают что придумать. Углюбдяются в только им ведомые матафизические дебри.


Stu67
отправлено 09.03.09 15:11 # 10


Кому: Stu67, #9

> Углюбдяются

Углубляются.

Извините.


Thick_Thomas
отправлено 09.03.09 15:17 # 11


Билеты уже закупил, сижу в предвкушении). В Кассе брал по 500 на субботу - это обычные, vip идут по 600.


Кальцидович
отправлено 09.03.09 15:17 # 12


Оффтоп:
Вчерась отсмотрел Хранителей, фильм просто атомный, Роршах - на данный момент рулит больше всех из виденных за последнее время героев. Жаль, что студия Полный Пэ не займется переводом... [смахивает слезу]

Темный рыцарь смотрел в убогом переводе надмозгов, все равно понравился.

Кому: Stu67, #1

> Все это очень печалит поклонников правильных переводов.

Печалит, да [энергично кивает головой]


M00N
отправлено 09.03.09 15:23 # 13


[пускает слюни в очередной раз]


Stu67
отправлено 09.03.09 15:28 # 14


Кому: M00N, #13

> [пускает слюни в очередной раз]

Камрад, ждем 31 марта. Хоть Рок-н-Ролльщика дома посмотрим.

[плачет]


boondocksaint
отправлено 09.03.09 15:31 # 15


Кому: izh306, #8

> Сталина называют «эффективным менеджером» - естественно задать вопрос – а был ли он эффективным менеджером? Экономика вроде развалилась, не прошло и 40 лет после смерти
>
> И, в сущности, уничтожая социальность как таковую и социальную дифференциацию, он уничтожал страну

[катается по полу, задевая кирзачами интерьер]


iP..McRae
отправлено 09.03.09 15:33 # 16


Кому: boondocksaint, #15

в очередной раз, неразочеровала йеха!!!


M00N
отправлено 09.03.09 15:35 # 17


Кому: Stu67, #14

[лезет обниматься с товарищем по горю]


boondocksaint
отправлено 09.03.09 15:39 # 18


Кому: iP..McRae, #16

> в очередной раз, неразочеровала йеха!!!

кудрявый - мастер своего дела! (нести херню и приглашать долбоёбов)


anarchistt
отправлено 09.03.09 15:48 # 19


Кому: Stu67, #9

Это не долбоёбы, они на работе.


medic
отправлено 09.03.09 15:55 # 20


Кому: izh306, #8

> И, в сущности, уничтожая социальность как таковую и социальную дифференциацию, он уничтожал страну - вот это с трудом укладывается в головах – как же так? Да, - как же так – столько заводов, фабрик, мостов, чего там только нет, и уничтожение страны? Собственно говоря, то, что мы имеем сегодня - это последствия деградации той социальности, которую уничтожал и уничтожил Сталин.

так и представляю себе - стоит в кабинете Сталин, пыхтит трубкой, смотрит на карту СССР и думает: "нет, не нравится, надо убирать".

[записывает штат Эхо в блокнотик]


Aleks The Blade
отправлено 09.03.09 15:55 # 21


Кому: izh306, #8

> Александр Даниэль (общество Мемориал):
> Сталина называют «эффективным менеджером» - естественно задать вопрос – а был ли он эффективным менеджером? Экономика вроде развалилась, не прошло и 40 лет после смерти

Вот Ельцин эффективный менеджер, экономика при нем рухнула за 500 дней.


МАБ
отправлено 09.03.09 15:55 # 22


Кому: izh306, #8

> Люди на полном серьезе:


Действительно на полном серьёзе такое говорят?


Thick_Thomas
отправлено 09.03.09 15:55 # 23


Кому: anarchistt, #19

Есть такая профессия - родину обсирать.


Thick_Thomas
отправлено 09.03.09 15:55 # 24


Кому: izh306, #8

Эка хитро завернул, глубоко копает). Или может это они специально так говорят, чтобы их только постоянная аудитория "Эхо Москвы" могла понять.


robot2
отправлено 09.03.09 15:55 # 25


А информация про "сутки" точная? Мне при бронировании сказали, что можно выкупить за час. Ситуация изменилась?


bg
отправлено 09.03.09 15:55 # 26


только что заказал на субботу. на пятницу сказали уже кончились. а бронь велели выкупить за полчаса.


BadSanta
отправлено 09.03.09 15:55 # 27


>Бронь будет снята за сутки.

Хмм, бронировал на пятницу, по телефону сказали выкупить за 30 минут до начала, где же правда ?


Jlom
интеллектуал
отправлено 09.03.09 15:55 # 28


Ура! 14 марта и на главного посмотрю и на тёмного рыцаря :)


-=Диметр=-
отправлено 09.03.09 15:55 # 29


Мда. Надо им в срочном порядке переходить на Хрущева и Брежнева либо в противном случае у них скоро темы "до чего Сталин страну довел..." закончатся.
Мне, только, до сих пор не совсем понятно куда наш КГБ(ФСБ) смотрит???
Тут диверсия на диверсии у них под боком! Они там что спят?


Light
отправлено 09.03.09 15:58 # 30


Кому: BadSanta, #22

> по телефону сказали выкупить за 30 минут до начала, где же правда ?

Правда здесь.

выкупать надо чем раньше, тем лучше.


Light
отправлено 09.03.09 15:59 # 31


Кому: bg, #25

> а бронь велели выкупить за полчаса.

Врут.


krapich
отправлено 09.03.09 16:09 # 32


купил 4, вип за 600 р на субботу 14.03


boondocksaint
отправлено 09.03.09 16:24 # 33


Кому: krapich, #32

> купил 4, вип за 600 р

и это в кризис!!! [кричит, плачет, негодует всячески]


Аристов
отправлено 09.03.09 16:33 # 34


[Долбоёбы уже и не знают что придумать. Углюбдяются в только им ведомые матафизические дебри.]

Первого апреля выходит игра "Сталин против марсиан". Идиотия зашкаливает. Я извиняюсь но это пиздец. http://stalinvsmartians.com/ru/av.html


LoGik
отправлено 09.03.09 16:33 # 35


Кому: medic, #29

> > так и представляю себе - стоит в кабинете Сталин, пыхтит трубкой, смотрит на карту СССР и думает: "нет, не нравится, надо убирать".

А мне сразу боевой треножник представился...


An
отправлено 09.03.09 16:33 # 36


Вот у Алены отлично про различия между: http://the-mockturtle.livejournal.com/414781.html


SHOEL Synkrotec II
отправлено 09.03.09 16:33 # 37


Оффтоп.

МД пробрались в GTA IV, и пишут письма.

http://tonysoprano.gallery.ru/watch?ph=M5U-bezYI&viewsize=big


Sobi
отправлено 09.03.09 16:34 # 38


Кому: izh306, #8

Неглубоко товарищи копают. Вон, Петра I называют эффективным реформатором. Прошло несколько веков, и где теперь его реформы? До чего Петр I страну довёл.


quanterro
отправлено 09.03.09 16:34 # 39


По поводу подруг не согласен, каждая по своему хороша, да и не супермодельные внешности придают реализмуса отнюдь не мало!


boondocksaint
отправлено 09.03.09 16:44 # 40


Кому: SHOEL Synkrotec II, #37

> МД пробрались в GTA IV

камрад, раз уж речь зашла - ГТА 4 - хорошая игра? А то я чё-то всё порываюсь взять, да не беру.


gorian
отправлено 09.03.09 16:44 # 41


Забронировал два билета на субботу себе и женщине в первый ряд посередине:)

Для дозвона проявил железную выдержку - дозвонился с 39 попытки. До того либо занято, либо не брали.

Камрады, увидимся)


Stu67
отправлено 09.03.09 16:46 # 42


Кому: boondocksaint, #40

> ГТА 4 - хорошая игра?

Лучше просто не придумали.


gorian
отправлено 09.03.09 16:46 # 43


Кому: boondocksaint, #40

чтобы поставить гта 4 на комп, нужно:

завести учетку в windows live

завести учетку в rockstar clun

для всего этого поставить соответствующий софт.

Проклял все и радовался, что ставил не себе.


iP..McRae
отправлено 09.03.09 16:53 # 44


Кому: gorian, #43

> чтобы поставить гта 4 на комп, нужно:
>
> завести учетку в windows live

да с чего это, у меня на висте всё нормально и без всяких учёток.


NEMoY
отправлено 09.03.09 16:58 # 45


Досадно, значит житили глубинки, такой как Новокузнецк не познают всей красы правельного перевода данного фильма, блин и в орегинале его хрен сыщиш у нас тут(((((((((9


ProFFeSSoR
отправлено 09.03.09 16:58 # 46


Кому: boondocksaint, #40

> ГТА 4 - хорошая игра?

То же самое что Вайс Сити, только с более современной графикой. Мне не понравилось, куча однотипных миссий: как обычно угоны, разбой, бандитизм, все за что любят игру фанаты. Я Вайс Сити играл но не прошел, нудно и скучно, в 4-ку погонял чуток у друга - то же самое. Если ты такое любишь, то хорошая, мне такое уже давно надоело.


Muzzlecore
отправлено 09.03.09 17:10 # 47


Кому: gorian, #43

> чтобы поставить гта 4 на комп, нужно:
> завести учетку в windows live
> завести учетку в rockstar clun
> для всего этого поставить соответствующий софт.

Это ты что-то перемудрил.


boondocksaint
отправлено 09.03.09 17:14 # 48


Кому: Stu67, #42

> Лучше просто не придумали.

ого...

Кому: gorian, #43

> чтобы поставить гта 4 на комп, нужно:
>
> завести учетку в windows live

хмм...

Кому: ProFFeSSoR, #46

> То же самое что Вайс Сити, только с более современной графикой

ухх...

[погрузился в раздумья] спасибо, камрады!


Lucif665
отправлено 09.03.09 17:39 # 49


Оказывается, таких пидарасов как я модераторы банят с первого поста!



-=Диметр=-
отправлено 09.03.09 17:40 # 50


Кому: bg, #25

> а бронь велели выкупить за полчаса.

Это они так бдительность усыпляют, а потом будут в тридорога загонять, по блату.)


Кому: Аристов, #36

> Первого апреля выходит игра "Сталин против марсиан". Идиотия зашкаливает. Я извиняюсь но это пиздец. http://stalinvsmartians.com/ru/av.html

Пиздец это слабо, танцующий "Сталин" это уже даже не смешно, это на сколько уже насрано в головы, что такое получается на выходе?!
Что дальше? Какие вершины будет покорять идиотия дальше?! Что будут дальше обгаживать?! Пиздец..., просто пиздец!
Извините.


DRoman
отправлено 09.03.09 17:40 # 51


Посмотрел Машиниста - понравилось. У Дмитрия Юрьевича часом об этой фильме не было заметки ? Не могу найти. Мож кто знает наверняка?


carlos13
отправлено 09.03.09 17:43 # 52


Для переживающих и не могущих вкусить прелесть живого перевода "Темного рыцаря" рекомендую "Хранителей".

Для затравки скажу, что фильм для меня оказался настолько своеобразным, что по приходу из кинотеатра скачал экранку, пересмотреть зачин фильма, ну там где в начале показывают кто в ролях снимался (в кино то назад не отмотаешь). Такого аудиовизуального ряда не видел давно. Вся предыстория супергероев на социальном фоне раскрыта в 5 минутах. Шедеврально. Чего только стОит кадр, когда дивчина-хиппи цветок в дуло винтовки втыкает, а потом бац, залп. Вот вам "дети - цветы жизни". 5 баллов!

А уж супергерои - отдельная песТня. Вот взять Роршаха. Он почему Роршах, да потому, что его маска генерирует пятна как в проективном тесте Роршаха. А в последствии его этим тестом и тестят (тест изначально предназначался для дифференциальной диагностики шизофрении, а потом и более общих аспектов психической деятельности). Учитывая, что герой местами ведет себя просто как полный отморозок - это еще 5 баллов! А как Комедиант валит свою полевую жену во Вьетнаме, беременную от него и обсуждает инцидент с Манхетеном. Вообщем в фильме богато оценок набегает, спойлерить не буду.

Фильм в целом не торопливый и конечно не про хранителей, а про то, кто будет приглядывать за теми, кто решает судьбу граждан, простых граждан демократической америки ). Думаю вдвойне понравится любителям комиксов, все так стилизованно сделано, под жанр, - еще на 5 баллов! И самое главное, захотелось заценить оригинал (не знаю как правильно - просмотреть или прочитать)). Вот такие пироги. Рекомендую.

Да, секса, там не так много как ДЮ говорил, ожидал большего ))), хотя сексуальные взаимоотношения супергероев препарированы и не рассмотрены разве что под микроскопом


Олег Викторович
отправлено 09.03.09 17:43 # 53


Что собственно не радует по теме.
То что новости о продажах билетов узнаются в кассе а не собственно от первоисточника.


Goblin
отправлено 09.03.09 17:44 # 54


Кому: Олег Викторович, #53

> Что собственно не радует по теме.
> То что новости о продажах билетов узнаются в кассе а не собственно от первоисточника.

Я в Питере живу, камрад.

Кинотеатром в Москве руковожу не я.

Проинструктировать кассиров в Москве, увы, невозможно.


taroBAR
отправлено 09.03.09 17:49 # 55


Не знаю ещё, получится сходить, или нет, но постараюсь.

Кому: boondocksaint, #40

> камрад, раз уж речь зашла - ГТА 4 - хорошая игра?

Очень.

Кому: gorian, #43

> чтобы поставить гта 4 на комп, нужно:

15 минут на всё это.

Кому: ProFFeSSoR, #46

> Мне не понравилось, куча однотипных миссий

Ты в Far Cry 2 поиграй. Вот уж где однотипность :)

Кому: DRoman, #50

> Посмотрел Машиниста - понравилось. У Дмитрия Юрьевича часом об этой фильме не было заметки ?

Нет. А фильм хороший. Кристиан Бейл как всегда не подвел.


fiodor
отправлено 09.03.09 17:51 # 56


это, кстати, хорошо, что в Москве во вторую очередь, будет меньше огрехов при переводе :)


krapich
отправлено 09.03.09 17:51 # 57


Кому: Goblin,

Д.Ю. раздача автографов до или после сеанса?


DRoman
отправлено 09.03.09 17:58 # 58


Кому: taroBAR, #55

> Нет. А фильм хороший. Кристиан Бейл как всегда не подвел.

Спасибо. Перестану мучить Поиск


ProFFeSSoR
отправлено 09.03.09 17:58 # 59


Кому: taroBAR, #55

> Ты в Far Cry 2 поиграй. Вот уж где однотипность :)

Камрад, я 3D Action/FPS игры на дух не переношу, посему для меня ни ФарКрай ни Кризис ни Сталкер нифига не показатель. Во что играю из экшена это в слешеры (Devil May Cry например), и то редко. Поэтому на мой субъективный взгляд ГТА4 очень однообразная, но я не ценитель жанра и не фан предыдущих частей, о чем упомянул выше.


Goblin
отправлено 09.03.09 17:58 # 60


Кому: krapich, #57

> Д.Ю. раздача автографов до или после сеанса?

Пока не знаю.


taroBAR
отправлено 09.03.09 18:03 # 61


Кому: ProFFeSSoR, #59

> Камрад, я 3D Action/FPS игры на дух не переношу, посему для меня ни ФарКрай ни Кризис ни Сталкер нифига не показатель. Во что играю из экшена это в слешеры (Devil May Cry например), и то редко. Поэтому на мой субъективный взгляд ГТА4 очень однообразная, но я не ценитель жанра и не фан предыдущих частей, о чем упомянул выше.

Ясно. У меня до DMC 4 все никак руки не дойдут :)


Aleks The Blade
отправлено 09.03.09 18:04 # 62


Кому: gorian, #43
> чтобы поставить гта 4 на комп, нужно:
> завести учетку в windows live
> завести учетку в rockstar clun
> для всего этого поставить соответствующий софт.

Ну не знаю камрад, люди ставили дома, на отключенном от интернета компьютере, причем такие люди которые слова Софт не знают. Поставилась.


Олег Викторович
отправлено 09.03.09 18:09 # 63


Кому: Goblin, #54

Дмитрий Юрьевич, с всем уважением. К Вам вообще без претензий. Только с благодарностью.
Живу как бы не очень далеко от сего предприятия синематографа (4 остановки автобуса), но таки в наше время всеобщей электрификации... тьфу ты... ну в общем вот только звонил - телефон не один не отвечает а брони через интернет у них нету. По сравнению с "Атриумом" одно слово приходит - уроды.


taroBAR
отправлено 09.03.09 18:10 # 64


Кому: Aleks The Blade, #62

> Ну не знаю камрад, люди ставили дома, на отключенном от интернета компьютере, причем такие люди которые слова Софт не знают. Поставилась.

Ставил знакомому, вообще нигде не регистрировался. В RGSC можно входить в оффлайн режиме и сразу играть. С сервисом Steam тоже самое.


Stu67
отправлено 09.03.09 18:25 # 65


Кому: taroBAR, #64

> С сервисом Steam тоже самое.

У меня интернет через прокси, поэтому не могу зарегистрировать в этом гадском Стиме игру по-человечески. Игры выпускаются специально для России, а сервер отказывается признать, что я в ней нахожусь. Каждый раз пишу письмо в техническую поддержку, каждый раз оттуда засылают специальные коды. Почему-то часто на новые учетки, которых теперь расплодилось немерено.


izh306
отправлено 09.03.09 18:35 # 66


Кому: МАБ, #20

> Кому: izh306, #8
>
> > Люди на полном серьезе:
>
>
> Действительно на полном серьёзе такое говорят?

В том то и дело, что да.
У них всё строится на одной исходной посылке: всё Зло - от Сталина. Он уничтожил "гражданское общество", убил все намеки на "свободную мысль". Типа ещё немного , и Россия бы пошла путем "западной демократии". Ну они иногда для проформы добавляют про тяжелую наследственность, типа в России и раньше всё негладко было - Иван Грозный и тому подобное. Но это лишь некие формальные слова.


Хорек Паникер
отправлено 09.03.09 18:38 # 67


Дмитрий Юрьевич,

А Алма-Ата еще не предлагала за поцию мант на фоне гор живой дубляж Рыцаря провести?


feyrus
малолетний дурачок
отправлено 09.03.09 18:47 # 68


Кому: Хорек Паникер, #67

> Дмитрий Юрьевич,
>
> А Алма-Ата еще не предлагала за поцию мант на фоне гор живой дубляж Рыцаря провести?

Челябинск предлагает в цехах трубопрокатного разок live-перевод заделать.


wasd
отправлено 09.03.09 18:48 # 69


Кому: ProFFeSSoR, #46

> > ГТА 4 - хорошая игра?
>
> То же самое что Вайс Сити, только с более современной графикой. Мне не понравилось, куча однотипных миссий: как обычно угоны, разбой, бандитизм, все за что любят игру фанаты. Я Вайс Сити играл но не прошел, нудно и скучно, в 4-ку погонял чуток у друга - то же самое. Если ты такое любишь, то хорошая, мне такое уже давно надоело.

- терминатор 3 хороший?
- То же самое что первая и вторая части, только с более современной графикой. Мне не понравилось, куча однотипных миссий: как обычно угоны, разбой, бандитизм, все за что любят фильм фанаты. Я терминатор2 смотрел но не досмотрел, нудно и скучно, третий посмотрел чуток у друга - то же самое. Если ты такое любишь, то хороший, мне такое уже давно надоело.



Кристоф
отправлено 09.03.09 18:48 # 70


Мне не очень часто нравятся фильмы по комиксам. "Хранители" решился сходить посмотреть после того как прочитал здесь рецензию. Фильм понравился - спасибо Дмитрий Юрьевич. За отличную рецензию благодаря которой решил пойти на фильм и не разочаровался в нём.


ArmorDriver
отправлено 09.03.09 18:48 # 71


Показ фильмов в правильном переводе, конечно, круто. Но мне опять в командировку: работать, работать и работать! (c) Вот бы на ДВД вышло - было б просто круто!


litios
отправлено 09.03.09 18:50 # 72


Кому: boondocksaint, #15

> И, в сущности, уничтожая социальность как таковую и социальную дифференциацию, он уничтожал страну
>
> [катается по полу, задевая кирзачами интерьер]

Камрад, тов. Сталин ведь известный людоед был.

Но когда дело дошло до этого мудака, он был уже довольно сыт.
Поэтому сожрал только его мозг. Деликатес все-таки.


Хорек Паникер
отправлено 09.03.09 18:53 # 73


Кому: feyrus, #68

> Челябинск предлагает в цехах трубопрокатного разок live-перевод заделать

Суровое предложение!!!


litios
отправлено 09.03.09 18:56 # 74


Кому: Sobi, #38

> До чего Петр I страну довёл.

А Кирилл и Мефодий?? Тыща с хвостиком лет, и уже "падонак, афтар жжот,
пишы исчо...". Ну разве так строят? Тьфу...


feyrus
малолетний дурачок
отправлено 09.03.09 19:09 # 75


Кому: Хорек Паникер, #73

> Челябинск предлагает в цехах трубопрокатного разок live-перевод заделать
>
> Суровое предложение!!!

аккурат суровости Самого!

на трубопрокатном фрезеровщики - нормальные мужики, кто бы что не говорил,
неменее суровые, так что все порядком!


Хорек Паникер
отправлено 09.03.09 19:19 # 76


Кому: litios, #74

> До чего Петр I страну довёл.
>
> А Кирилл и Мефодий?? Тыща с хвостиком лет, и уже "падонак, афтар жжот,
> пишы исчо...". Ну разве так строят? Тьфу...

Звиняйте, камрады, что вклиниваюсь,

сегодня краем уха услышал из выступления великого знатока гиштории россейской и языковеда Задорнова

Он, мудила, так разошелся в своих разоблачениях, обосрал Петра по самое не хочу, что тот урезал русский алфавит со 142 букыв, до хрен не знает скольки мало, испохабил истинно русский календарь, который позаимствовали у древних славян римляне.
Далее заявил, что Петр был безбородым, и на почве этого комплекса (ну типа его чуть ли не все бабой считали) порубил боярам бороды и окно в европы он не русским прорубил а голландцам в Россию, дальнейшую блевотину уже не смог выносить

Я после этих слов чуть гипноящик вдрызг не расхерячил, но вовремя одумался, а при чем тут железка


wasd
отправлено 09.03.09 19:23 # 77


а что с Задорновым случилось?
он же вроде юмористом был


Продавец воздуха
отправлено 09.03.09 19:23 # 78


Кому: izh306, #8

> На тему "До чего Сталин довел [нужное подставить]...".
> Люди на полном серьезе:
>
> Александр Даниэль (общество Мемориал):
> Сталина называют «эффективным менеджером» - естественно задать вопрос – а был ли он эффективным менеджером? Экономика вроде развалилась, не прошло и 40 лет после смерти

это пиздец.
Извините.


ЗЫ Какие вещества они потребляют?


kpdp
отправлено 09.03.09 19:23 # 79


Д.Ю., у твоей цифровой фоторамки разрешение 96 точек на дюйм или больше - паспорт чего говорит?


ArmorDriver
отправлено 09.03.09 19:23 # 80


Кому: izh306, #8

> 8 марта на Эхо Москвы

Не слушай всякую каку! :)


fantomas
отправлено 09.03.09 19:24 # 81


Кому: Хорек Паникер, #76

> Я после этих слов чуть гипноящик вдрызг не расхерячил, но вовремя одумался, а при чем тут железка
>

Спокойней надо быть. Он юморист. То есть - комик. Не нравится - не смейся :) Я вот над некоторыми его шутками гы-каю регулярно.


litios
отправлено 09.03.09 19:25 # 82


Кому: Хорек Паникер, #76

> Я после этих слов чуть гипноящик вдрызг не расхерячил, но вовремя одумался, а при чем тут железка

Надо хранить дзен, камрад!!! =)

Задорнов, конечно, не ученый, но зато "умен не по годам"! Глыба!!!


fantomas
отправлено 09.03.09 19:26 # 83


Кому: wasd, #79

> а что с Задорновым случилось?
> он же вроде юмористом был

Так он им и остался, просто теперь он с юмором рассказывает еще и о том какие все историки идиоты, и что сейчас эра любителей. Бред вообщем.


litios
отправлено 09.03.09 19:26 # 84


Кому: Продавец воздуха, #77

> ЗЫ Какие вещества они потребляют?

Вот бы узнать!


SHOEL Synkrotec II
отправлено 09.03.09 19:28 # 85


Кому: boondocksaint, #40

> камрад, раз уж речь зашла - ГТА 4 - хорошая игра?

Вах! Тут уже целая рота тебе ответила.

Я же так. От нечего делать, когда есть возможность скоротать время, в неё бьюсь.

Уже изрядно надоело.

Игруха требовательна к конфигурации. Признаюсь - под игру покупал видеокарту, как мне обещали, самую крутую из ГеФорсов. Отдал около 30 000. Название модели не помню.

Кому: wasd, #69

> - терминатор 3 хороший?

Так ведь давно известно какой он.


feyrus
малолетний дурачок
отправлено 09.03.09 19:30 # 86


Кому: fantomas, #83

> сейчас эра любителей.

Задорнов дословно сказал:

"За любителями будущее, любители построили Кавчег, а ученые - Титаник."


fantomas
отправлено 09.03.09 19:32 # 87


Кому: feyrus, #86

> Задорнов дословно сказал:
>
> "За любителями будущее, любители построили Кавчег, а ученые - Титаник."

Ага, спасибо, точно.
Будущее, ну еще хуже...


Aleks The Blade
отправлено 09.03.09 19:35 # 88


Кому: Хорек Паникер, #76

> от урезал русский алфавит со 142 букыв, до хрен не знает скольки мало

Этож спасибо товарищу Петру за наше счастливое детство! Только представить сколько пришлось бы учить эти 142 буквы. Ужас.

> и окно в европы он не русским прорубил а голландцам в Россию

Ну так, окно это штука двухстороняя, от нас к ним, от них к нам. Главное не ударяться в крайности как Задорнофф.

Есть мнение что Задорнову скоро дадут акадЭмика.


medic
отправлено 09.03.09 19:35 # 89


Кому: Хорек Паникер, #76

Да уж, нехило все пересрал языковедищще, это ж , блин, если это по центральным каналам прошло, то завтра незамутненные врубят свое сарафанное радио - "а по телевизору передавали" и будет эффект как в одной присказке про деревню -
На одном краю пернул, а на другом завтра расскажут как обосрался.

Как бы Петра в пожиратели младенцев не записали.


Хорек Паникер
отправлено 09.03.09 19:37 # 90


А чё, разве похоже, что я на эмоциях написал, просто ж к слову!!!

Кому: fantomas, #81

> Я вот над некоторыми его шутками гы-каю регулярно.

Шутки шутками, я порой тоже улыбаюсь от его шуток, иногда ясно, что он стебется и над своей теорией русского языка, но откровенный понос это понос!

Кому: feyrus, #86

> Задорнов дословно сказал:
>
> "За любителями будущее, любители построили Кавчег, а ученые - Титаник."

Во!!! эту же херь сегодня и слышал


litios
отправлено 09.03.09 19:37 # 91


Кому: feyrus, #86

> "За любителями будущее, любители построили Кавчег, а ученые - Титаник."

Тупые долбаёбы любят такие фразы, да.

Услышать где-то хуйню и с умным видом её повторить это как раз про них.


Хорек Паникер
отправлено 09.03.09 19:42 # 92


Кому: medic, #88

> Как бы Петра в пожиратели младенцев не записали.

Записали, камрад, записали, и именно Задротов, тьфу блин, Задорнов

Так и сказал: "А вы знаете, что при Петре население России снизилось на 2/3" и дальнейший понос

Так что осталось доказать, что в подвалах меньшиковских палат на Васильевском острове(Петровский Берия) имеются остатки камнедробилок


Soll79
отправлено 09.03.09 19:46 # 93


Кому: Sobi, #38

> Неглубоко товарищи копают. Вон, Петра I называют эффективным реформатором. Прошло несколько веков, и где теперь его реформы? До чего Петр I страну довёл.

[старательно молчит про Владимира Красно-Солнышко. "И куда делось все его православие в 1917г"]


feyrus
малолетний дурачок
отправлено 09.03.09 19:46 # 94


Кому: litios, #91, я не понял, ты за фразу готов человека определить?

у меня память хорошая, здесь о ней заговорили, я ее полность и написал.

разочаровывают отдельные обитатели тупичка.


Моторист
отправлено 09.03.09 19:47 # 95


Закупил два билета. Жду субботы с нетерпением.

Кому: izh306, #8

> Сталина называют «эффективным менеджером» - естественно задать вопрос – а был ли он эффективным менеджером? Экономика вроде развалилась, не прошло и 40 лет после смерти

[рыдает навзврыд]

Это пять!!!



feyrus
малолетний дурачок
отправлено 09.03.09 19:49 # 96


Кому: Моторист, #95

> Закупил два билета. Жду субботы с нетерпением.

удачного похода вам, камрады!


Aleks The Blade
отправлено 09.03.09 19:51 # 97


Кому: Хорек Паникер, #92

> Так что осталось доказать, что в подвалах меньшиковских палат на Васильевском острове(Петровский Берия) имеются остатки камнедробилок

Кажись у Петра был некий дядька Толстой, вот он и был Берией.

> Так и сказал: "А вы знаете, что при Петре население России снизилось на 2/3" и дальнейший понос

Эдак, получится что вскоре напишут и снимут "Один день Сеньки сына Степанова, дворянского сына"? И "Последний бой боярина Морозова"?


medic
отправлено 09.03.09 19:53 # 98


Кому: Хорек Паникер, #92

> Записали, камрад, записали, и именно Задротов, тьфу блин, Задорнов

Во, блин. Камрады, а может кто в курсе, кого-нить из известных политических

деятелей Задротов, тьфу блин,Задротов, тьфу блин еще раз, Задорнов, ну наконец-то

осилил, одобряет/ставит в пример/преклоняется?


litios
отправлено 09.03.09 19:57 # 99


Кому: feyrus, #94

> Кому: litios, #91, я не понял,

Бывает.

>ты за фразу готов человека определить?

За подобную - да.

>разочаровывают отдельные обитатели тупичка.

Моя сердечная рана от того, что я тебя разочаровал очень глубока.


Хорек Паникер
отправлено 09.03.09 19:58 # 100


Кому: medic, #98

> осилил, одобряет/ставит в пример/преклоняется?

А чего можно ждать от соседа Ельцина?

Кому: feyrus, #94

> разочаровывают отдельные обитатели тупичка.

Камрад, так камрад litios про Задротова и иже с ним вроде говорил, лично я так его понял



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 12 | 13 | 14 | 15 всего: 1410