Наташа Ричардсон попала в больничку

17.03.09 22:53 | Consigliere | 185 комментариев »

С канадщины пришло печальное известие: британская актриса театра и кино Наташа Ричардсон госпитализирована в критическом состоянии.

Неподалёку, в Торонто, на съёмках триллера «Хлоя», находился муж Наташи Ричардсон — Лиам Нисон («Заложница»), который немедленно покинул расположение группы и прилетел к жене. С Наташей Ричардсон актёр Нисон живёт в браке с 1994-го года, у них двое сыновей. Семейные связи на этом не заканчиваются.

Наташа — дочь режиссёра Тони Ричардсона («Том Джонс») и известной актрисы Ванессы Редгрейв («Джулия»), не так давно яростно защищавшей права чеченского актёра и по совместительству террориста Ахмеда Закаева («Гамлет»). Родилась в Лондоне 11 мая 1963-го года. Театральная карьера началась в городе Лидс, а первой большой успешной работой на подмостках лондонского Вест-Энда стала чеховская «Чайка».

В кино Ричардсон дебютировала в роли Мэри Шелли в фильме режиссёра Кена Рассела «Готика» (1986). Далее последовали успешные работы в картинах «Месяц в деревне» (Пэт О’Коннор, 1987), «История служанки» (Фолькер Шлендорф, 1989), «Вдовья гора» (Джон Ирвин, 1994), «Нелл» (Майкл Эптид, 1994), «Ловушка для родителей» (Нэнси Мейерс, 1998), «Стены Челси» (Этан Хоук, 2001). Активно снималась в телевизионных проектах («Привидения», «Внезапно, прошлым летом», «Зельда», «Приют»).

Наташа Ричардсон получила серьёзную черепно-мозговую травму на горнолыжном курорте близ деревни Мон-Тремблан в провинции Квебек. Она была сначала направлена в местную больницу, а затем этапирована в монреальский госпиталь. Детали происшествия пока не известны.

(с) Consigliere

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.03.09 14:07 # 127


Наташе Ричардсон поставили диагноз "смерть мозга" 

Как сообщают агентства, катаясь в Канаде с горы, Ричардсон не успела свернуть и врезалась в ограждение, после чего ее срочно отвезли в больницу.


Британская актриса Наташа Ричардсон, получившая серьезную травму головы на горнолыжном курорте, доставлена из Монреаля в Нью-Йорк.

Британская актриса театра и кино Наташа Ричардсон находится в критическом состоянии после травмы, полученной 16 марта на горнолыжном курорте в Квебеке.


Тейтор подчеркнул, что при подобных травмах при разрыве кровеносных сосудов возможны кровоизлияния.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=h.ua%2Fstory%2F181619%2F




cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк