Премьера Звёздного пути

13.04.09 01:16 | Goblin | 146 комментариев »

Фильмы

Сегодня провёл встречи с творческим коллективом художественного фильма Звёздный путь.
Об чём, понятно, будет выпуск передачи Синий Фил.

Потом посетил премьеру собственно фильма Звёздный путь.
Любителям фантастики — смотреть однозначно, добротно.

Ну и, как водится, несколько гениальных фоток с мест.

Команда Звёздного пути Так вот ты какой, Дмитрий! Зоя Солдан разводит руками Джей Джей Абрамс и ребята

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 146, Goblin: 11

Alx
отправлено 13.04.09 01:21 # 1


Посмотрим!


TermiX
отправлено 13.04.09 01:21 # 2


Народ, что за дела?!
Сегодня День космонавтики, по Первому фильм "Королёв" показывают, но там не про ракеты, а про Уж0сы Сталинизма!
У нас таки праздник или где?!


lukegluke
отправлено 13.04.09 01:21 # 3


[переживает]
Дим Юрич, а дубляж-то как? Себя услышали?


Атлетыч
отправлено 13.04.09 01:23 # 4


Где ты???


Хазимир Фенринг
отправлено 13.04.09 01:29 # 5


Дмитрий Юрьевич, виделись! Был напротив :)


Ogun
отправлено 13.04.09 01:32 # 6


Как бы прорваться на премьеру самому бы заценить, уж очень хочется, но боюсь фанаты сериала за пару недель осадят все кинотеатры и простым смертным будет не прорваться) Камрады, кто со мной на штурм ?!)


Goblin
отправлено 13.04.09 01:32 # 7


Кому: lukegluke, #3

> Дим Юрич, а дубляж-то как?

Как обычно.

> Себя услышали?

Нет :)


frudss
надзор
отправлено 13.04.09 01:35 # 8


Кому: TermiX, #2

> > У нас таки праздник или где?!

Праздновать нам нечего, все просрано, увы.


taroBAR
отправлено 13.04.09 01:43 # 9


Фотки отличные.


Беспечный Лесовод
отправлено 13.04.09 02:11 # 10


Товарищ с кудрями - явно потомок Фёдора Сумкина.


PoD
отправлено 13.04.09 02:34 # 11


Кому: Goblin, #7

> Кому: lukegluke, #3
>
> > Дим Юрич, а дубляж-то как?
>
> Как обычно.

[в порыве гнева бросает ушанку оземь]
Когда ж это все кончится?!

Как фильм, кстати?


Green Drake
отправлено 13.04.09 03:56 # 12


Кому: TermiX, #2

> Сегодня День космонавтики, по Первому фильм "Королёв" показывают, но там не про ракеты, а про Уж0сы Сталинизма!

Не про ракеты, зато смешно.


mr_prime
отправлено 13.04.09 03:56 # 13


Кому: Goblin,
Дмитрий Юрьевич, я вот ни разу не смотрел Стар Трек (сериал), в игры Стар Трек тоже не играл, да и вообще без понятия об чем это - не причастному зрителю стоит идти? Имеется в виду там все понятно будет, кто, с кем, зачем? или больше для фанатов?


fricer
отправлено 13.04.09 03:56 # 14


2 goblin

Досматриваю 5 сезон семьи Сопрано.
Лучше уж поздно чем никогда.
МЕГА респект за качественный дубляж.
Сериал просто ураган!


peoplekiller
отправлено 13.04.09 03:56 # 15


Кому: Goblin, #7

> Дим Юрич, а дубляж-то как?
>
> Как обычно.

Профессионалы постарались, небось...


Надо им посоветовать, чтоб "твою мать" и прочее лучше заменяли на "обоссы меня господь" - так моднее будет)


tail_gunner
отправлено 13.04.09 03:56 # 16


Почему в последнее время такое большое количество премьер проходит в Москве?


BrainGrabber
отправлено 13.04.09 04:11 # 17


Нате вам созвучное:

http://www.youtube.com/watch?v=81eSIwsLcWg


I like AliciaSilverstone
отправлено 13.04.09 05:22 # 18


ни одного знакомого лица. по физиономиям видно, что из-за рубежа приехали. А на фотокарточке "команда звездного пути" вообще производят впечатление незнакомых между собой людей.
человек посередине только что сделал то, что Стетхем еще делает на рекламе сверху. С какой планеты девушка, еще предстаит выяснить - на жителя земли она похожа только при очень формальном, бюрократичном подходе.
и кто этот кучерявый менеджер среднего звена?


дрыщ
отправлено 13.04.09 05:22 # 19


Кому: peoplekiller, #16

> Надо им посоветовать, чтоб "твою мать" и прочее лучше заменяли на "обоссы меня господь"

ыгы!или на "мать твою за ногу,33 кочерыжки"...нееее,все равно по сути не то будет!перевод Главного добавляет живость в фильм- все его интонации,слова,матюки есть одно целое!но лицам лет 16-18 или просто не развитым стоит смотреть именно дубляж,так как до сути они все равно не допрут,а спецэфекты посмотреть и поржать хочется...


Manofwar
отправлено 13.04.09 06:15 # 20


Круто, обязательно схожу, хоть поклонником серии и не являюсь, но чует сердце пролетария, фильм стоищий)


Старый Пес
отправлено 13.04.09 06:43 # 21


Дмитрий Юрьевич,
боюсь показаться наглым, но в рамках проекта "Синий Фил" энное количество времени назад было обещанно Ваше интервью с Вином Дизилем, коего пока нет, сейчас вы анонсируете уже новое интервью, поэтому вопрос: это будут 2 разных Фила (один с Дизелем, а другой с "Путейцами" (не путать с путинцами)) или же 2 в 1 ?
Спасибо.


Olnis
отправлено 13.04.09 06:47 # 22


[ждет премьеры]

Судя по рекламе в кинотеатре, фильм - атомная бомба! Все выглядет вполне на уровне Терминатора и Трансформеров!


Spenser
отправлено 13.04.09 07:11 # 23


опять заграничные лицедеи понаехали

девушка действительно, как с другой планеты


IHKACATOP
отправлено 13.04.09 07:33 # 24


Кому: Spenser, #23

> опять заграничные лицедеи понаехали


Видать хотят денег побольше собрать , ни и в Синем Филе засветиться , что б потом его скачать и родным показать ( мол смотрите нас в интернете с Гоблином водной передаче показывали )


Старик Пфуль
отправлено 13.04.09 07:45 # 25


Эх, хорошо быть Гоблином, ну или Дж. Дж. Абрамсом на худой конец, до мировой премьеры кино в нормальном качестве могут смотреть... Хорошо!

Извиняюсь за офф - из рецензии на игру "Обитаемый остров".
Плюсы игры:
Замечательная анимация персонажей;
Диск с игрой можно очень красиво запустить с балкона.


Хазимир Фенринг
отправлено 13.04.09 08:31 # 26


Кому: mr_prime, #15

> Имеется в виду там все понятно будет, кто, с кем, зачем? или больше для фанатов?

Да, именно так. Я про Стар Трек, будучи в стане поклонников Звездных Войн, ничего не видел, но так как тут все сначала хрологически, то все смотрится очень бодрячком!


Блюзмен
отправлено 13.04.09 08:50 # 27


Кому: Старый Пес, #21

> это будут 2 разных Фила (один с Дизелем, а другой с "Путейцами" (не путать с путинцами)) или же 2 в 1 ?

Хороший кстати вопрос. Уж столько времени прошло, а не Синего Фила с Дизелем - ни слуху ни духу ((


ViTverd
отправлено 13.04.09 08:50 # 28


Дим. Юрич. Удалось-ли побеседовать с Антоном Ельчиным, который играет Павла Чекова? Он по русски с акцентом говорит или без?

Кому: Хазимир Фенринг, #26

> Я про Стар Трек, будучи в стане поклонников Звездных Войн, ничего не видел, но так как тут все сначала хрологически, то все смотрится очень бодрячком!

Я тоже поклонник Звёздных Войн, но ради этого фильма за прошедшие пол года посмотрел весь оригинальный сериал, мультсериал и первые 6 полнометражек (они по оригинальному сериалу).

Оригинальный сериал, для своео времени, очень хороший, а полнометражки всё же уступают Звёздныйм войнам.

Кстати, питерский сайт фанатов Звёздного пути выкладывает комикс-предысторию нового фильма на русском языке: http://startrek.spb.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=236&Itemid=91


Rdelta
отправлено 13.04.09 09:12 # 29


Кому: Хазимир Фенринг, #26

>Я про Стар Трек, будучи в стане поклонников Звездных Войн, ничего не видел, но так как тут все сначала хрологически, то все смотрится очень бодрячком!

Судя по нику ты еще и поклонник Дюны, Стар Трек, честно говоря, не очень воспринимаю. Из космических сериалов нравится Вавилон 5. Хотя о вкусах не спорят.


LexaBes
отправлено 13.04.09 09:18 # 30


Зоя Солдан разводит репортера на деньги в стиле ребят с рабочих окраин! КС


LexaBes
отправлено 13.04.09 09:18 # 31


Кому:Goblin,

>Об чём, понятно, будет выпуск передачи Синий Фил.

А когда, приблизительно ждать выпусков про Стар трек и про Форсаж 4?


Сир Йожег
отправлено 13.04.09 09:18 # 32


Еще фотки со актерами Звездного пути: http://katja-k.livejournal.com/1577918.html


Кастракис Полупопалос
отправлено 13.04.09 09:19 # 33


Чё-та Эрик схуднул с лица малёхо.


bishop61RUS
отправлено 13.04.09 09:36 # 34


блин, кто все эти люди?)))))


Goblin
отправлено 13.04.09 09:46 # 35


> Удалось-ли побеседовать с Антоном Ельчиным, который играет Павла Чекова?

Со всеми, и с ним тоже.

> Он по русски с акцентом говорит или без?

С акцентом.


Fake Shemp
отправлено 13.04.09 09:49 # 36


Кому: Беспечный Лесовод, #10

> Товарищ с кудрями - явно потомок Фёдора Сумкина

Он же будущий папа Джона Коннора.


местный
отправлено 13.04.09 09:50 # 37


Кому: Goblin, #35

> > Он по русски с акцентом говорит или без?
>
> С акцентом.

Говорят что он Питерский, караул!!!


razoom1
отправлено 13.04.09 09:54 # 38


Главносайтоделу:

А это вот так и должно быть: тыкаешь в первую фотку, пишешь под ней комментарий и он принимается, переходишь к следующей, пишешь там, а в ответ на отправить выскакивает форма для логина и пароля. Т.е. меня теряет почему-то. Пароль и логин принимает и ответ проходит. Это так должно быть?

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.9.0.8) Gecko/2009032609 Firefox/3.0.8


Господин Уэф
отправлено 13.04.09 10:12 # 39


А тем временем правительство Зимбабве, устав бороться с невидимой рукой рынка, запретило таки хождение собственной валюты - зимбабвийского доллара.

Это верный признак скорого начала окончания кризиса.


Gecko
отправлено 13.04.09 10:59 # 40


Кому: bishop61RUS, #34

> блин, кто все эти люди?)))))

Присоединяюсь к вопросу!!!


Беспечный Лесовод
отправлено 13.04.09 11:04 # 41


Кому: Spenser, #23

> девушка действительно, как с другой планеты

Наживаются буржуины на иммигрантском труде, небось 5 баксов в час платили.

Кому: Господин Уэф, #39

> А тем временем правительство Зимбабве, устав бороться с невидимой рукой рынка, запретило таки хождение собственной валюты - зимбабвийского доллара.

Чем они думают расплачиваться за прокат "Тараса Бульбы"?


Господин Уэф
отправлено 13.04.09 11:06 # 42


> Администрация Санкт-Петербурга согласилась с предложением футбольного клуба "Зенит" разместить в помещениях стадиона "Петровский", являющегося домашней ареной клуба, рестораны, торгующие пивом.
http://www.lenta.ru/news/2009/04/13/beer/

Хорошо, но мало. Однобоко как-то. Надо разрешить также продажу шампанского, водки и коньяка - прямо на трибунах, в розлив. И ещё марихуаны, ЛСД и героина - всё по три копейки. А то как-то слишком медленно эти русские спиваются.


UrkA
отправлено 13.04.09 11:09 # 43


Кому: Goblin, #35

Дим Юрич, это тот Дж.Дж. Амбрамс который ЛОСТ продюсировал и Монстру? Как он, встал на путь исправления и сотрудничества, или Звездный путь такой же кал, как и предыдущие его творения?


UrkA
отправлено 13.04.09 11:11 # 44


Кому: Господин Уэф, #42

> И ещё марихуаны, ЛСД и героина - всё по три копейки.

А также разрешить свободный секс на трибунах и узаконить драки. Только так!!!


Господин Уэф
отправлено 13.04.09 11:15 # 45


Кому: Беспечный Лесовод, #41

> Чем они думают расплачиваться за прокат "Тараса Бульбы"?

Рабами, наверное.


Goblin
отправлено 13.04.09 11:28 # 46


> Дим Юрич, это тот Дж.Дж. Амбрамс который ЛОСТ продюсировал и Монстру?

Он, плюс он ещё и режиссёр, поставил Mission impossible 3.

> Как он, встал на путь исправления и сотрудничества, или Звездный путь такой же кал, как и предыдущие его творения?

Камрад, тебя количество поклонников кала не удивляет?

Плюс не думаешь, что на серьёзные проекты чайников не зовут?


Любитель Жизни
отправлено 13.04.09 11:31 # 47


Кому: Goblin

Дим Юрьич, извини за оффтоп:

В цепких лапах с ASUS-ом будет ещё раз? Переделываешь?

Я видел первую версию, вроде там всё ок было, мне очень понравилось.

Ответь, если не сложно.


Господин Уэф
отправлено 13.04.09 11:40 # 48


Кому: UrkA, #44

> А также разрешить свободный секс на трибунах и узаконить драки.

Секс разрешить любой - включая педофилию и гомосексуализм. А драки проводить обязательно с оружием, включая сковородки, короткоствол и ручные гранаты. Параллельно принимать ставки на дерущихся, как в гладиаторских боях - строго в рамках борьбы с игорным бизнесом.

Вот тогда наш город процветёт.


UrkA
отправлено 13.04.09 11:43 # 49


Кому: Goblin, #46

> Камрад, тебя количество поклонников кала не удивляет?

Ну, многим и дубляж нравится, я давно уже ничему не удивляюсь :)

> Плюс не думаешь, что на серьёзные проекты чайников не зовут?

Это да, согласен. Надеюсь со спецэффектами Дж.Дж. Абрамс не подкачает :)


Goblin
отправлено 13.04.09 11:52 # 50


> А когда, приблизительно ждать выпусков про Стар трек и про Форсаж 4?

На днях.

А может быть даже раньше.


UrkA
отправлено 13.04.09 11:54 # 51


Кому: Господин Уэф, #48

> Вот тогда наш город процветёт.

Туризм подскочит до невиданного уровня, все перестанут ездить в Голландию и метнутся к вам на стадионы!!!


Goblin
отправлено 13.04.09 11:55 # 52


> В цепких лапах с ASUS-ом будет ещё раз?

Да.

> Переделываешь?

Ага.

Упустил пару важных аспектов, пару менее важных неверно истолковал.

Надо подправить.


Goblin
отправлено 13.04.09 11:57 # 53


> Надеюсь со спецэффектами Дж.Дж. Абрамс не подкачает :)

Только если сперва посмотрит Обитаемый остров и поймёт, как надо.


UrkA
отправлено 13.04.09 12:01 # 54


Кому: Goblin, #53

> Только если сперва посмотрит Обитаемый остров и поймёт, как надо.

Переплюнуть Обитаемый остров ему явно непосильно!!! Голливуд выдохся, этож очевидно 600


drudd
отправлено 13.04.09 12:49 # 55


Раз Антоха Ельчин играет - надо будет засмотреть... Ну нравится мне этот пацан!..


Muzzlecore
отправлено 13.04.09 12:58 # 56


Хоть и не фанат я звёздно-космических приключений, но для общего развития надо посмотреть.


Alec_Z
отправлено 13.04.09 13:00 # 57


Лучше б Джей Абрамс сказал, когда он Лост закончит. А то, судя по последнему сезону, он явно что-то крепкое стал курить, причём более трёх раз в день и судя по всему до еды и без рецепта врача. Наверно на острове близ съёмочной площадки делянку разбил, и кормится. Как бы не ё*нулся как Крис Картер.


jurikberlin
отправлено 13.04.09 13:11 # 58


имхо.лучшего после уильяма шаттнера уже ничего не снимут.


Rise of Angel
отправлено 13.04.09 13:11 # 59


Ура я дождался таки,а вот интересно будут ли они сериал снимать и не будет ли этот фильм пилотным на манер Рыцарь дорог?


Владимир Сергеевич
отправлено 13.04.09 13:11 # 60


Дмитрий Юрьевич , неожиданно замеченный с фотоаппаратом, поднял настроение всех ожидающих киноманов, которые уже не первый час стояли в ожидании заграничных гостей!
Вот кого-кого а вас Дмитрий Юрьевич я второй день подряд увидеть не думал, запечетлел вас первый раз с такого красивого ракурса! Ваша фото- в мою коллекцию!
Еще раз спасибо вам за *Гран Торино* и *Адреналин 2*.
Понравился ли вам Звездный путь?


292544
отправлено 13.04.09 13:11 # 61


Дмитрий Юрьевич, вы везде!!!


Mr. Hyde
отправлено 13.04.09 13:17 # 62


Кому: Goblin,

А как там в плане пафоса?

Ну там не сильно теже уши резиновые и кальсончики аляповые глаза режут?


Alex De Large
отправлено 13.04.09 13:17 # 63


Кто нибудь смотрел трешь фильм Тарас Бульба? Лавры Рейми И Джексона не дают покоя Бортко. Только первые снимали свой фильм за 50 тыс. баксов, а Бортко за 50 лямов и по книге классика)))


ProFFeSSoR
отправлено 13.04.09 13:17 # 64


Кому: UrkA, #54

> Переплюнуть Обитаемый остров ему явно непосильно!

Нужно сделать что-то более глобальное - розовый космический корабль или пришелец со стразами!!!


Hmus
отправлено 13.04.09 13:17 # 65


> Только если сперва посмотрит Обитаемый остров и поймёт, как надо.

Да, да. Даёшь розовый и фанерный Энтерпрайз 600


markedone
интеллектуал
отправлено 13.04.09 13:18 # 66


На космическую тему!
http://fxigr.livejournal.com/943561.html


ComradMauzer
отправлено 13.04.09 13:18 # 67


Камрады, тут уважаемый тов.Лопатников в своем ЖЖ дал заметку о том, что оказывается, в 1949 году между США и ФРГ был заключен секретный договор (действующий до 2099 года), в котором устанавливался контроль США над прессой ФРГ, ее золотовалютными резервами и прочим. Как? Оказывается каждый новый канцлер подписывает с США секретный протокол. Система действует до сих пор как часы, о чем один генерал, видимо причастный к этому безобразию, написал книжку. Дедушка старый, ему все равно - а обида за немецкий фатерлянд не дает умереть молча.
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/200028.html

Интересно, есть это на русском языке?

PS. ЖЖ камрада Лопатникова крайне рекомендован к прочтению, особенно серия материалов про численное сопоставление покупательной способности советской и американской зарплаты по разным категориям товаров и услуг. Как состоятельный житель США, родившийся и долго проживший в нашей стране, он очень интересен как контрпропагандист.


Хазимир Фенринг
отправлено 13.04.09 13:29 # 68


Кому: Alec_Z, #57

> Лучше б Джей Абрамс сказал, когда он Лост закончит.
Знакомые камрады тиснули в фойе гостиницы ихнего продюсера Берга, который сказал, что шестым сезоном все закончат


UrkA
отправлено 13.04.09 13:36 # 69


Кому: ProFFeSSoR, #64

> Нужно сделать что-то более глобальное - розовый космический корабль или пришелец со стразами!!!

Ну розовый звездолет это ладно, главное чтоб люки были на дверных петлях и закрывались на шпингалет. Только так этот Дж.Дж. Абрамс сможет приблизиться к величию мастеров. Плюс должна быть проработка персонажей - чтоб у каждого был костюм откутюр, также должны быть в наличии 16-ти колесные велосипеды с фарами вверх. Иначе фильм явно не окупится!!!


PoD
отправлено 13.04.09 14:02 # 70


Кому: Господин Уэф, #48

> Секс разрешить любой - включая педофилию и гомосексуализм. А драки проводить обязательно с оружием, включая сковородки, короткоствол и ручные гранаты. Параллельно принимать ставки на дерущихся, как в гладиаторских боях - строго в рамках борьбы с игорным бизнесом.

Вот это по-либеральному!!!

Кому: UrkA, #69

> Ну розовый звездолет это ладно, главное чтоб люки были на дверных петлях и закрывались на шпингалет.

После просмотра Форсажа-4 мы с одним моим камрадом обсуждали Обитаемый Остров (трейлер крутили, вот и вспомнилось). Камрад сказал, что фильма-то конечно паршивая, но для уровня отечественного кинопрома довольно неплохо. Сразу напросился вывод, что снимай ОО на зарубежных мощностях, фильма получилась бы лучше. Очевидным было предположение, что если Бондарчука скинуть нафиг со скалы, а вместо него поставить профессионала международного класса, то получится еще лучшее. Сразу решили, что и актеров не лишним было бы перелопатить и поставить вместо них суръезных, я не побоюсь этого слова, звезд. Я прочел ОО совсем недавно (хотя ночные кошмары уже не мучают), так что внес предположение, что и книгу-источник тоже стоит поменять и вот тогда получится замечательно.
И тут нас как громом поразило - ведь такой фильм существует. Называется он "Властелин Колец". Вот.
Такая история.


PoD
отправлено 13.04.09 14:06 # 71


Кому: ComradMauzer, #66

> о том, что оказывается, в 1949 году между США и ФРГ был заключен секретный договор (действующий до 2099 года), в котором устанавливался контроль США над прессой ФРГ, ее золотовалютными резервами и прочим. Как?

Попахивает какой-то херотой про марсианских жидомасонов.

> Камрады, тут уважаемый тов.Лопатников в своем ЖЖ дал заметку о том, что оказывается

Лопатников в ЖЖ написал не о том, что оказывается, а о книге в которой написано о том, что оказывается. Это две большие разницы.


UrkA
отправлено 13.04.09 14:12 # 72


Кому: PoD, #70

> Такая история.

Очень напомнило: Если бы у бабушки был хуй - она бы была дедушкой. :)))

Если бы Федор жил не со съемок, а со сборов - вот тогда бы и снимал нормальное кино, и не только он.


МАБ
отправлено 13.04.09 14:15 # 73


Кому: ComradMauzer, #66


> в 1949 году между США и ФРГ был заключен секретный договор (действующий до 2099 года), в котором устанавливался контроль США над прессой ФРГ, ее золотовалютными резервами и прочим


Наконец то мы узнаем Правду!!!


Spenser
отправлено 13.04.09 14:15 # 74


Кому: Хазимир Фенринг, #68

> Знакомые камрады тиснули в фойе гостиницы ихнего продюсера Берга, который сказал, что шестым сезоном все закончат

было уже давно сказано, что все съёмки сериала закончены,
и шестой - это финальный.
там уж и придумывать больше некуда.


Rdelta
отправлено 13.04.09 14:15 # 75


Ох не совались бы наши "Народные умельцы" в космические темы. А то чует сердце получаться опять "Отроки во вселенной" с роботами-исполнителями дикообразной наружности.


Блюзмен
отправлено 13.04.09 14:15 # 76


Кому: Господин Уэф, #48

> > Секс разрешить любой - включая педофилию и гомосексуализм. А драки проводить обязательно с оружием, включая сковородки, короткоствол и ручные гранаты. Параллельно принимать ставки на дерущихся, как в гладиаторских боях - строго в рамках борьбы с игорным бизнесом.

Демократия POWER!!!


iP..McRae
отправлено 13.04.09 14:37 # 77


Кому: fricer, #13

> МЕГА респект за качественный [дубляж].

хм.


fricer
отправлено 13.04.09 14:52 # 78


Кому: iP..McRae, #77

> хм.

в смысле?


iP..McRae
отправлено 13.04.09 14:55 # 79


Кому: fricer, #78

> в смысле?

где там дубляж?


I like AliciaSilverstone
отправлено 13.04.09 15:10 # 80


а на нижней фотокарточке с самого права - Чиграков)))
сама фотка напомнила высказывание Гоблина где-то в соседнем треде - "рибяты, мне не жалко, только нахер оно вам надо?")))))


affigi
отправлено 13.04.09 15:10 # 81


ну его фтопку, а-ля группа "мираж", стрегут денежное дерево разными составами за счёт ностальгирующих болванов и космического мусора в красивом исполнении!


I like AliciaSilverstone
отправлено 13.04.09 15:10 # 82


> - скажите, кто вам больше нравится в сериале Стартрек - Пикап или Кёрт?
> - ну шо за вопрос.......Кёрт?!!
> - Здорово! Человек который может выебать зеленую тварь и разрушить цивилизацию всего за 60 минут вызывает > уважение!

поскольку из всех звездных путей я могу припомнить только пути обоих Микеланджело и Моррисона, то яростно вглядываюсь в то, что есть здесь. И вижу на картинке стандартный набор сотрудников Минского рекламного агенства - дизайнер-растаман, задрот сТоп-менеджер среднего звена, секретарша - единственный человек, который там думает (правда хуйзнаеточем) и зачарованый горе-директор, у которого изнутри, на очках, написано, что он блядь руководит компанией Кока-кола как минимум и что все они дружная-предружная команда.


fricer
отправлено 13.04.09 15:10 # 83


А, сорри,
> МЕГА респект за качественный закадровый перевод!


carrot
отправлено 13.04.09 15:11 # 84


Кому: Goblin, #52

> Упустил пару важных аспектов, пару менее важных неверно истолковал.

[Готовится сравнивать старый вариант с новым и срывать покровы]
Я выведу тебя на чистую воду!!! КС


Baltazar
отправлено 13.04.09 15:12 # 85


Наводка орудия:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090413/3bl3ROkUmc.jpg

:"Нее, я лучше здесь постою".
http://pic.ipicture.ru/uploads/090413/VR52RHeZQn.jpg


Медвед Полоскун
отправлено 13.04.09 15:25 # 86


Кому: TermiX, #2

> Сегодня День космонавтики, по Первому фильм "Королёв" показывают, но там не про ракеты, а про Уж0сы Сталинизма!

[рвет покровы как тельняшку]
А космонавтика и была уж0с0м Сталинизма!


I like AliciaSilverstone
отправлено 13.04.09 15:25 # 87


Кому: Baltazar, #85

> :"Нее, я лучше здесь постою".
> http://pic.ipicture.ru/uploads/090413/VR52RHeZQn.jpg

солидный дядька!


Hofnarr
отправлено 13.04.09 15:33 # 88


В конце-то концов надо узнать, что за наклейки с космическими кораблями я лепил на холодильник давным-давно! Надо идти смотреть!


Baltazar
отправлено 13.04.09 15:53 # 89


>ну его фтопку, а-ля группа "мираж", стрегут денежное дерево разными составами за счёт ностальгирующих >болванов и космического мусора в красивом исполнении!


Star Trek стоит намного Выше любого другого фильма или сериала про космос. Просто не всем хватаем ума понять Стар Трек, большинству, достаточно тупых Звёздных Воин.
Просто разные ступени развития.
Звёздный Путь - эти мир, и равных ему в мире кино нет.
Звёздные путь имеет аудиторию всех возрастов, это серьёзный научно-фантастический фильм, с долей юмора, авантюризма и философии.
Поэтому говорить плохо о ST - фактически тоже самое, что назвать себя дундуком. (это в цензурной форме)
Если представления нет о мире ST, то лучше промолчать. Или посмотреть, и не одну серию или один фильм, а хотя бы один сериал.


Медвед Полоскун
отправлено 13.04.09 15:53 # 90


Кому: Господин Уэф, #42

> Администрация Санкт-Петербурга согласилась с предложением футбольного клуба "Зенит" разместить в помещениях стадиона "Петровский", являющегося домашней ареной клуба, рестораны, торгующие пивом.

Видимо трезвым его смотреть неинтересно. Ну или футболисты, без рюмки играть не могут.


PoD
отправлено 13.04.09 16:02 # 91


Кому: Baltazar, #90

> Star Trek стоит намного Выше любого другого фильма или сериала про космос. Просто не всем хватаем ума понять Стар Трек, большинству, достаточно тупых Звёздных Воин.

Пиздец, извините.
Я это где-нибудь запишу. Особенно про "не всем хватает ума понять". Гениально

> Если представления нет о мире ST, то лучше промолчать.

Если представления нет о мире Тупи4ка, то лучше промолчать.


iP..McRae
отправлено 13.04.09 16:07 # 92


Кому: Baltazar, #90

[хлопает в ладоши]


2628is
надзор
отправлено 13.04.09 16:07 # 93


Кому: Медвед Полоскун, #86

> [рвет покровы как тельняшку]
> А космонавтика и была уж0с0м Сталинизма!

[до жирафа доходит]
Йопть!! Так вот про что кино!

"СтарТрек" - фильма уж0сов!!! (мой любимый жанр, мой любимый размер ;)))

[это типа реклама Сталинских Уж0сов - Космонавтики] КС


Хорек Паникер
отправлено 13.04.09 16:11 # 94


Кому: Baltazar, #90

Браво, Маэстро!


Hofnarr
отправлено 13.04.09 16:15 # 95


Кому: Baltazar, #90

[визжЫт от восторга] Каменты - те!

Жги дальше скорей!


ProstoJa
отправлено 13.04.09 16:18 # 96


Кому: Baltazar, #90

> Star Trek стоит намного Выше любого другого фильма или сериала про космос.

[слышит треск разрываемых собственных шаблонов]

Даже лучше мульта "Тайна Третьей планеты"?

Да я тебя за Громозеку!!!

[планирует что-то нехорошее]

Камрад, лучше признайся, что это ты так не совсем удачно пошутил. :)


Hofnarr
отправлено 13.04.09 16:20 # 97


Кому: ProstoJa, #96

> [планирует всякое нехорошее]

Так?

> Да я тебя за Громозеку!!!

Так!


Albedo
отправлено 13.04.09 16:38 # 98


Жду с нетерпением.
В трейлерах кроме спецэфектов, ещё очень музыка понравилась.


Блюзмен
отправлено 13.04.09 16:41 # 99


> Звёздные путь имеет аудиторию всех возрастов

[похабненько хихикает]


I like AliciaSilverstone
отправлено 13.04.09 16:41 # 100


Кому: Baltazar, #90

> Поэтому говорить плохо о ST - фактически тоже самое, что назвать себя дундуком. (это в цензурной форме)

как же, порою обедней, обидно бывает за бесцельное мое существование. Ежи мечутся в горле от недостатка звездного пути глазам. Дундук и образина несознательная имя мне. И оценить-то превосходство сериала, как и фильма я не смогу. Не помню с чем сравнить. О космосе и о его загадках, читаю и смотрю лишь то, что не обеременил фантаст.
Как Звездному пути нет равных в киномире, так мне не стать личиной полноценной и в свете этом, и на пути к другим мирам, гораздо по другому звездным.



cтраницы: 1 | 2 всего: 146