Ролик триллера Скорсезе Shutter Island

11.06.09 06:45 | Consigliere | 19 комментариев

Paramount Pictures представила новый ролик триллера «Остров Отрезанный» (Shutter Island). На заглавной роли задействован Леонардо ДиКаприо. Ему помогает отличный актёрский состав, приведу в пример лишь пару фамилий — Джеки Эрл Хейли (суперопер Роршах из «Хранителей») и Джон Кэрролл Линч (парикмахер из «Гран Торино»). Легендарный режиссёр Мартин Скорсезе снимает картину по одноимённому бестселлеру Дэнниса Лэхейна.

По книге Лэхейна, кстати, поставлены и оскароносная тяжелейшая драма Клинта Иствуда «Таинственная река», и номинировавшаяся на золотую статуэтку «Прощай, детка, прощай» от Бена Аффлека. Обстановка, в которой приходится действовать героям Лэхейна, всегда мрачная, страшная, никаких простых решений не бывает и жизнь ничего весёлого не сулит. Так будет и на этот раз.

На дворе 1954 год. Два маршала США (один из них — Тедди Дениэлс (ДиКаприо), — ведом на остров личным мотивом) прибывают в психиатрическую клинику «Ашклиф», расположенную на острове Отрезанный (Shutter Island) рядом с Бостоном. Здесь содержатся опасные психопаты, в том числе совершившие серийные убийства. Маршалам предстоит расследовать исчезновение пациентки, произошедшее при весьма загадочных обстоятельствах. Постепенно оказывается, что опасны не только содержащиеся в клинике больные — врачи, использующие в ходе лечения не совсем этичные, а иногда и просто преступные методы, всячески мешают расследованию. В ход событий вмешивается страшный ураган, который внезапно обрывает любую связь с «большой землёй». Во время стихийного бедствия из палат убегают несколько пациентов. В этой круговерти Дениэлс начинает сомневаться во всём — в своих воспоминаниях, в своём напарнике, даже в своём душевном равновесии.



Фильм на пути к «оскарам»? Премьера в США состоится 2 октября 2009 года.

Ск0чать ролик «Shutter Island» в разных разрешениях

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Sania03-06
отправлено 11.06.09 07:23 # 1


> Маршалам предстоит расследовать исчезновение пациентки, произошедшее при весьма загадочных обстоятельствах.

У Скорсезе трупы развозятся в багажниках, в промышленных масштабах, а тут одна пациентка и то пропала (Нет тела нет дела). Странно,Странно.


Добро с кулаками
отправлено 11.06.09 07:40 # 2


> отличный актёрский состав

А также сэр Бен Кингсли, известный по небольшой роли самого себя, в сериале семья Сопрано :)


Мрачное Нечто
отправлено 11.06.09 07:54 # 3


Есть мнение, что "поздний" Лёнька жж0т намного круче, чем по молодости во всяких титаниках и ромеах с жульетами.
Если бы не он, "Отступников" вообще невозможно было бы смотреть, отлично сыграл агента под прикрытием.


_cCc_
отправлено 11.06.09 07:54 # 4


По ролику не дурное кино надо бы сходить в кинотеатр попугать подружку


Slawa
отправлено 11.06.09 09:48 # 5


Где-то я это уже видел. КС

Кстати кажется со старичком Сталлоне фильм похожий был недавно ...


exolon
отправлено 11.06.09 10:40 # 6


посмотрел трейлер, вроде бы Лёник Дикаприо отменно играет, буду смотреть когда выйдет. кроме того антураж места действия отличный.


Денис Лобко
отправлено 11.06.09 12:58 # 7


В трейлере замечен глыба мирового кинематографа Макс фон Зюдоф!


vania
отправлено 11.06.09 13:17 # 8


А ещё в роли начальника психушки был замечен тот-же мужик, что в "Хористах" играл директора школы... Интересное совпадение.


Kanev
отправлено 11.06.09 13:42 # 9


В связи с последними событиями, при выходе данного фильма в наш прокат нужно менять название. Все ровно на какое, главное штобы существительного Остров не было, иначе не взлетит. А так ролик нормальный.


ivanessens
отправлено 11.06.09 14:59 # 10


Судя по актерам и кастингу нас ждет отличное кино! Тока как-то странно,что все это снял Мартин Скорсезе


danik
отправлено 11.06.09 16:01 # 11


Побег из Алькатраса (с Клинтом, нашим, Иствудом) очень напомнило.
Что, кстати, радует. Ибо Ленчик - артист от т.н.б.!


danik
отправлено 11.06.09 16:02 # 12


В смысле - достойный преемник


Железный человек
отправлено 11.06.09 16:25 # 13


А чего их маршалами зовут? С виду обычные детективы. Или тогда так модно было?


Udaw
отправлено 11.06.09 18:52 # 14


Кому: Железный человек, #13

> А чего их маршалами зовут? С виду обычные детективы. Или тогда так модно было?

Служба маршалов США (US Marshals Service), имеющая в министерстве статус бюро, занимается координацией деятельности маршалов США в федеральных судебных округах. Своеобразие института маршалов США заключается в том, что этот орган исполнительной власти фактически подчинен судебной власти, поскольку главная функция маршала и его помощников - исполнение всех приказов, предписаний и распоряжений, отданных федеральным судом, и обеспечение исполнения вступивших в силу судебных решений. Маршалы США по делам федеральной юрисдикции производят аресты, обыски и изъятия согласно ордерам, выданным судом, обеспечивают охрану участников процесса, содержание под стражей и перевозку арестованных и осужденных до помещения их в исправительные учреждения.


Боромир
отправлено 11.06.09 19:13 # 15


Скорсезе снял очереной атомный фильмец. Надо будет обязательно глянуть.


browny
отправлено 11.06.09 23:27 # 16


Если Скорсезе - надо смотреть. Просто деваться некуда!

Кому: Железный человек, #13

> А чего их маршалами зовут?

Для солидности!!


Durden
отправлено 11.06.09 23:33 # 17


Бальзам на душу.
Обожаю Скорсезе, по-мимо отличной атмосферы, которая даже из трейлера так и прёт, в фильме обойма отличных актёров.
Жду как минимум отличный фильм!


...просто Ильич
отправлено 12.06.09 10:12 # 18


[nadmozg mode on]
Как известно, shutter - затвор в фотографическом аппарате. Таким образом, Shutter Island - остров затворников. И ниибёт!
[nadmozg mode off]


Глав Упырь
отправлено 12.06.09 12:54 # 19


ролик отличный, фильма ожидается убойная! С нетерпением жду!



cтраницы: 1 всего: 19