Ролик Бесчестных подонков

22.06.09 20:37 | Consigliere | 40 комментариев » »

Поступил новейший ролик «Бесчестных подонков» (Inglourious Basterds) от студий Dimension Films/Universal. Для продюсеров Weinstein Company, чья контора сейчас находится в далеко не лучшем положении, фильм должен оказаться успешным во что бы то ни стало. Это подразумевает хорошие сборы в прокате. Поэтому, по слухам, Тарантино выдали ножницы и приказали перед строем смонтировать фильм по-новому. Чтобы уменьшить хронометраж, чтобы в кинотеатрах можно было сделать больше сеансов. А значит — увеличить сборы. На данный момент фильм существует минимум в двух версиях: есть каннская (2ч 27мин) и есть режиссёрская (2ч 48 мин). Высидит ли столько зритель, особенно американский, не ясно. Точнее, как раз наоборот — ясно. Эксперименты никому не нужны, и продюсеры дали команду Тарантино отрезать минут сорок. Говорят, в корзину может отправиться сюжетная линия Шозанны Дрейфус (Мелани Лоран), свирепой еврейской мстительницы.

Российская премьера «Бесчестных подонков» (или «Бесславных ублюдков») назначена на 20 августа.


You probably heard we ain't in the prisoner-takin' business; we in the killin' Nazi business.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40, Goblin: 1

zzappad
отправлено 22.06.09 21:11 # 1


This film is not yet rated!
[рж0т]


Боромир
отправлено 22.06.09 21:32 # 2


Могли бы и его на две части поделить.


Продавец воздуха
отправлено 22.06.09 21:44 # 3


Кому: Боромир, #2

> Могли бы и его на две части поделить.

И срубить в ДВА раза больше бабла!!! КС


Боромир
отправлено 22.06.09 21:50 # 4


Кому: Продавец воздуха, #3

> И срубить в ДВА раза больше бабла!!! КС

С Биллом ведь прокатило)


DOOMer
отправлено 22.06.09 21:51 # 5


Фильма намечается атомная! Это вам не Дефпруф с разговорами!


Chandler
отправлено 22.06.09 22:19 # 6


А дядя Гоблин собирается этот фильм переводить? Иначе смотреть не буду!


Crovv
отправлено 22.06.09 22:19 # 7


Кому: Боромир, #4

> С Биллом ведь прокатило)

В кризисное время видимо не очень охота рисковать )


Angry Man
отправлено 22.06.09 22:43 # 8


Ну вот, опять Гоблин исковеркал названию фильма! И как такое можно смотреть - "Штрафбат" рулит :)


yarыga
отправлено 22.06.09 22:52 # 9


"Великий диктатор" произвёл в своё время фурор.
Сейчас сие творение без Божьей Искры ИМХО не смотрибельно...

Consigliere, не подскажешь, на твой взгляд, возрастную и соц. категорию
а)нашего, б) не нашего
потенциального зрителя?


Блюзмен
отправлено 22.06.09 22:54 # 10


А что за дата 21 августа в конце трейлера?


figvam
отправлено 22.06.09 22:54 # 11


А почему "подонки", а не "ублюдки"? Чтоб не так грубо, и можно было в 8 вечера по центральному каналу показать?


Consigliere
отправлено 22.06.09 23:09 # 12


Кому: yarыga, #9

> а)нашего, б) не нашего
> потенциального зрителя?

С начал шестидесятых годов прошлого века — подростки, преимущественно мужеского полу. Они составляют основную аудиторию.


Rus[H]
отправлено 22.06.09 23:10 # 13


Кому: figvam, #11

Потому что правильно п"Inglourious Basterds" с английского языка переводится как "Бесчестные подонки"


Consigliere
отправлено 22.06.09 23:12 # 14


Кому: figvam, #11

> А почему "подонки", а не "ублюдки"?

Потому что так правильно. Переводить bastards как «ублюдки» не надо.


Crovv
отправлено 22.06.09 23:39 # 15


Честное слово надоели своими высказываниями

Не нравиться перевод ВПЕРЁД делайте правильный свой
нечего умничать


affigi
отправлено 23.06.09 00:00 # 16


arrrr...красота!!!


Лео
отправлено 23.06.09 02:32 # 17


Кому: Consigliere, #14

> > Кому: figvam, #11
>
> > А почему "подонки", а не "ублюдки"?
>
> Потому что так правильно. Переводить bastards как «ублюдки» не надо.

Мне нравится вариант - "Конченые Мрази".


Блюзмен
отправлено 23.06.09 03:34 # 18


Кому: Лео, #17

> Мне нравится вариант - "Конченые Мрази".

Звучит ИМХО довольно похабно. Извините.


razoom1
отправлено 23.06.09 09:11 # 19


Кому: Consigliere, #14

> > > А почему "подонки", а не "ублюдки"?
>
> Потому что так правильно. Переводить bastards как «ублюдки» не надо.

Я вообще не знаю случаев в русском языке, кроме моментов когда речь идёт о селекции, когда бы слово "ублюдок" употреблялось. В наших краях сроду так никто не ругался. А вот если речь идёт о породах, тогда в полный рост, но фильм же не про кинологию или лошадей??


razoom1
отправлено 23.06.09 09:11 # 20


Кому: Блюзмен, #18

> Звучит ИМХО довольно похабно. Извините.

А "ублюдки" звучит как из параллельной вселенной.


Васильич
отправлено 23.06.09 09:24 # 21


Кому: DOOMer, #5

> Фильма намечается атомная! Это вам не Дефпруф с разговорами!

Ага, в трейдере Доказательства тоже всё аварии, сочные жопы, да прочий экшен, а в итоге - Тарантина. И чёт я сомневаюсь, что тут наснято зверских пыток над нацистами на 3 часа без малого.


Кому: Rus[H], #13

> Потому что правильно п"Inglourious Basterds" с английского языка переводится как "Бесчестные подонки"

ПАдонки, здесь пАдонки, на этом акцент сделан.


Кому: Chandler, #6

> А дядя Гоблин собирается этот фильм переводить? Иначе смотреть не буду!

Уважаю переводы Дмитрия Юрьича, mama, как говорится, didant raise no fool, но тут только ради Питта оригинал засмотрю)


Mineev
отправлено 23.06.09 10:16 # 22


Премьера 20 августа. А что толку? Смотреть в "профессиональном" дубляже - это значит мнение о фильме испортить. Будем ждать ДВД с оригинальной дорожкой.


venIk
отправлено 23.06.09 11:10 # 23


подонки получились очень подонистые. Этого у Тарантино не отнять. Даже на секунду поймал себя на мысли, что фашисты не такие уж и плохие парни...


CAC
отправлено 23.06.09 15:05 # 24


Этот фильм откровенный плевок от жидов в лицо славяно-ариев. Славяне и арийцы были истинными героями войны, хоть по разные стороны баррикад и с различными идеологиями, но именно они творили историю, а про евреев мы всё знаем, особенно известно их нытьё после подведения итогов войны... эти трусливые, мелочные шакалы теперь пытаются показать из себя львов. Зарегистрировался на сайте, только ради этого комментария, надеюсь "цензура" пропустит.


Goblin
отправлено 23.06.09 15:06 # 25


Кому: CAC, #24

> Этот фильм откровенный плевок от жидов в лицо славяно-ариев. Славяне и арийцы были истинными героями войны, хоть по разные стороны баррикад и с различными идеологиями, но именно они творили историю, а про евреев мы всё знаем, особенно известно их нытьё после подведения итогов войны... эти трусливые, мелочные шакалы теперь пытаются показать из себя львов. Зарегистрировался на сайте, только ради этого комментария, надеюсь "цензура" пропустит.

Ты чем писать в комментарии - сними своё кино, ариец.


Nord
отправлено 23.06.09 16:11 # 26


Кому: CAC, #24

> Славяне и арийцы были истинными героями войны

Да будет тебе известно, что единственное по-настоящему арийское подразделение у немцев -- дивизия СС "Freies Indien". Далее, не понял, это немцы и их прихлебалы -- герои войны? Ты считаешь тех, кто пришел нас уничтожить, героями? Или это так ты мастерски владеешь словом и на самом деле имел в виду "были главными действующими лицами"?


> а про евреев мы всё знаем, особенно известно их нытьё после подведения итогов войны...

Их, между прочим, уничтожали в промышленных масштабах. Конечно, не так много, как нас, но тоже порядочно. Преувеличивать их потери не стоит, называть их единственными жертвами -- тоже. Но они все же пострадали, и "нытье" у них не необоснованное. Более того, немалая часть советских евреев воевала, но ты же "всё про них знаешь", арыец.


Nord
отправлено 23.06.09 16:14 # 27


Кому: CAC, #24

> хоть по разные стороны баррикад и с различными идеологиями

Это да. У нас не было идеологической закалки в духе "Кто на Востоке -- всех уничтожить", у нас не было идеологической закалки в духе "Преступления против русских преступлениями не считать". Наши воевали за то, чтобы никто никогда не делил людей на себя и унтерменшей, и потому наши -- герои войны. Тварей, пришедших к нам, героями могут называть только нацистские пидарасы.


Fake Shemp
отправлено 23.06.09 18:36 # 28


Спилберг такое уже проделывал в "Рядовом Райане", где один из бойцов показывает пленным фашистам звезду Давида. Немцы скрипят зубами, но поделать ничего не могут. Именно это Тарантине интересно, сама ситуация: злобные евреи-головорезы уничтожают нацистов, в самом сердце Германии. Уже парадокс, потому что обычно было наоборот.

Но вообще подобное могло быть. Элитные подразделения фашистов уничтожила Красная Армия. Остатки деморализованы, укомплектованы большей частью зелеными новобранцами. С такими и повоевать можно, не зря же американы 5 лет ждали. Главное потом в кино правильно показать кто войну выиграл.

Где же наш Тарантино? Где наши фильмы?!

Извините, не могу спокойно на эту тему. [Злой на отечественных пидоров-режиссеров].


р.Б.Андрей
отправлено 23.06.09 21:00 # 29


Любопытно, что они в Германии наберут? И еще интересна реакция израильских, ветеранских организаций. Реально воевавшие евреи, которых я знал, (кто помер, кто в Израиле) вряд ли обрадовались бы узнать, что они кровожадное зверье, хуже фашистов. Татантино не скинхед ли часом?


DarkCactus
отправлено 23.06.09 22:33 # 30


Кому: р.Б.Андрей, #29

> Любопытно, что они в Германии наберут? И еще интересна реакция израильских, ветеранских организаций. Реально воевавшие евреи, которых я знал, (кто помер, кто в Израиле) вряд ли обрадовались бы узнать, что они кровожадное зверье, хуже фашистов. Татантино не скинхед ли часом?

подозреваю Тарантино срать синем пламенем на мнение всех перечисленых
за это я его и люблю главно что бы как с "Доказательство смерти" не вышло
но судя по трейлерам режисер знает что делает

[держит пальцы крестиком]


Yankee
отправлено 24.06.09 07:08 # 31


Кому: Лео, #17

> Мне нравится вариант - "Конченые Мрази".

Ещё лучше - "Ссученые отморозки"!!!


An
отправлено 24.06.09 16:02 # 32


Или "Гнойные Пидары"!!!


zloy_da4nik
отправлено 24.06.09 18:23 # 33


Кому: Боромир, #4

> И срубить в ДВА раза больше бабла!!! КС
>
> С Биллом ведь прокатило)

А с ОО нет :)


Глав Упырь
отправлено 24.06.09 20:59 # 34


Кому: Chandler, #6

> А дядя Гоблин собирается этот фильм переводить? Иначе смотреть не буду!

Ну конечно, вот теперь из-за тебя, фильм в прокате провалится!!!


С нетерпением жду выхода фильмы, надеюсь в этот раз ТарантинА нас по хорошему удивит и порадует!


DarkCactus
отправлено 25.06.09 00:08 # 35


Кому: Глав Упырь, #34

> А дядя Гоблин собирается этот фильм переводить? Иначе смотреть не буду!

подозреваю дядя Гоблин сначало этот фильм посмотрит а потом уже решит стоит ли его переводить


Глав Упырь
отправлено 25.06.09 14:54 # 36


Кому: DarkCactus, #35

> подозреваю дядя Гоблин сначало этот фильм посмотрит а потом уже решит стоит ли его переводить

Внимательно читай и цитируй. Это была не моя цитата.


р.Б.Андрей
отправлено 26.06.09 18:40 # 37


Кому: Yankee, #31

> Кому: Лео, #17
>
> > Мне нравится вариант - "Конченые Мрази".
>
> Ещё лучше - "Ссученые отморозки"!!!

Мерзкие выродки! Массаракш!


Descent
отправлено 27.06.09 18:43 # 38


Кому: Fake Shemp, #28

> Но вообще подобное могло быть. Элитные подразделения фашистов уничтожила Красная Армия. Остатки деморализованы, укомплектованы большей частью зелеными новобранцами. С такими и повоевать можно, не зря же американы 5 лет ждали. Главное потом в кино правильно показать кто войну выиграл.

+1
Запарили уже эти заокеанские борцы с фашизмом, сравшиеся открыть второй фрон до 1944 года. Зто теперь, на полях бумажных и киношных баталий - впереди планеты всей. Перед просмотром такого кино у нас, в России, в орбязательно порядке должен проходить ликбез для подрастающего поколения, поясняющий, что военную машину нацистов сломали именно советские солдаты, диверсанты и разведчики, а не какие-то сказочные супергерои из США. Команду таких дятлов контрразведка нацистов в реальности ликвидировала бы еще в начале их "карьеры".

Также нужно помнить, что военные части фашистов, которые весьма успешно противостояли союзным войскам, попадая в 45-м на Восточный фронт как правило очень быстро прекращали свое существование. Вот такие они были, наши доблестные союзники. Но если наше государство продолжит срать на свою историю - американские мифы укоренятся в памяти людей как реальные события.


Weird_fish
отправлено 29.06.09 17:16 # 39


а inglorious с лишней "u" в названии это случайно креативная задумка мсье Тарантины или очепятка? :)


Weird_fish
отправлено 29.06.09 17:20 # 40


да и с Bastards что-то не так:)



cтраницы: 1 всего: 40