Warcraft-ахтунг

25.06.09 15:49 | Сева | 144 комментария »

Стримы

C мест сообщают:
В многопользовательской игре World of Warcraft прошел гей-парад, пишет Kotaku. В нем приняли участие гильдии с американского сервера Proudmoore.

В параде участвовали группы гильдий The Stonewall Family и The Spreading Taint. Первая объединяет несколько тысяч геймеров, выступающих за Альянс, и является крупнейшей гильдией геев, лесбиянок и бисексуалов, существующей в игре. Во вторую входит шесть гильдий и 2500 геймеров, играющих за Орду.

Ежегодный гей-парад на сервере Proudmoore в World of Warcraft проходит в пятый раз. В этом году участники посетили несколько населенных пунктов, выйдя из Camp Taurajo в порт Ratchet, а оттуда в порт Booty Bay. Гей-парад прошел на двух континентах игрового мира. Он сопровождался фейерверками, дуэлями обнаженных игроков и танцами на воде.
В World of Warcraft прошел гей-парад

Где-то внутри ссылки есть линк на видео — ну, для остро интересующихся.

Как известно, где действие — там и противодействие.
Интересно, есть ли в игре WoW гильдия, например, православных хоругвеносцев?

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 144

Eccleziarh
отправлено 25.06.09 16:03 # 1


"Это ж сколько вокруг на всю бошку пизданутых"(с)


Sturmo
отправлено 25.06.09 16:03 # 2


блин впервые слышу! мочить гадов!


PFlower
отправлено 25.06.09 16:06 # 3


Интересно, а в WOW есть правозаSHITники, борющиеся за права орков? 600


ilq
отправлено 25.06.09 16:09 # 4


Спрашивают "зачем нужна премодерация"?
Вот за этим! КС


Petrapaul
отправлено 25.06.09 16:16 # 5


А ведь вот думаю, сдам сессию и в WoW поиграю, ну а теперь, как говорится, ни ногой!


Lingren
отправлено 25.06.09 16:17 # 6


Ну п****ц дожили, дай бог не доживу до первого пидар-президента,
Или бригады лесбиянок-бетонщиц.


Petrapaul
отправлено 25.06.09 16:20 # 7


И если я правильно понял, то из смысла статьи получается, что пидоров больше в Альянсе, всегда это подозревал.


DevilBoy
отправлено 25.06.09 16:22 # 8


100% готовятся к выходу Бруно. Тренируют маршбросок на Коэна.


Nem OFF
отправлено 25.06.09 16:29 # 9


А инициатором кто был? Не московские обиженные игропидорги случайно?!!


Phoenixavi
отправлено 25.06.09 16:34 # 10


С жиру бесятся...
видать по жизни не до.... вот и светятся даже в вове ...


KelDazan
отправлено 25.06.09 16:54 # 11


Бараноиды существуют во всех слоях любого общества. Когда-то давно, была такая гильда Rainbow Warriors - Воины Радуги - думаю из названия понятн. Так вот когда они открыто на сайте своём начали говорить что у них собственно собралось в гильдии, их зафукали и зашикали все гильдии с их сервера. Несмотря на "открытй либеализм в реальной жизни" в играх народ как то осаётся верен своим внутренним взглядам. И если в жизни америкос, из большого города скажем, не ред нек, гею не скажет - Пашёл ты н***й п***р, то в игре народ может не ограничится словом, но и добавить делом. Я с нетерпением жду не дождусь результата, ввиде ответных действие обычных игроков.


Pavlo
отправлено 25.06.09 16:58 # 12


Ничего святого блин, придется стирать вовку [ушел играть в прототайп]


Zimson
отправлено 25.06.09 16:58 # 13


Интересно, а духа, сделать гей-парад в ГТА 4 и заснять его в ролик, у них хватит? )


LemanRuss
отправлено 25.06.09 17:11 # 14


Больное воображение уже рисует орков-пидарасов.
Ещё один довод в пользу Вархамера, там орки спорами размножаются и не испытывают любовь друг другу.
КС


Lobo
отправлено 25.06.09 17:16 # 15


Пора запускать в ВОВ Лужкова и команду!!!
Они научат подлых толерастов, как Родину любить!!!

Интересно, а зачем пособникам содомогомористам необходимо себя так рекламировать? Или у них не все дыры залатаны?
Вопрос исключительно академический, чисто для расширения кругозора.


Абдурахман
отправлено 25.06.09 17:26 # 16


Вот народ пошёл! Сало им того что они в ВОВе своём почти всю жизнь проводят, так они ещё и всякие гей-парады устраивать!
Интересно, а будет ли пикет нацистов или ещё каких-нибудь придурков?


MaxN
отправлено 25.06.09 17:27 # 17


Во дела!!!
На них хоть нападать можно во время парада???
В WoW не играл. не знаю, чё там как!!!


Atollos
отправлено 25.06.09 17:29 # 18


Кому: Sturmo, #2

> блин впервые слышу! мочить гадов!

- А если они тебя?

- А меня за что?!


SiriusSPb
отправлено 25.06.09 17:30 # 19


В Warсraft больше не играем. МужЫки, айда в Warhammer!


SiriusSPb
отправлено 25.06.09 17:31 # 20


Кому: Lingren, #6

> до первого пидар-президента

Погоди, если следовать логике, терминатор пятый должен быть негром, а шестой геем.


Алексеевич
отправлено 25.06.09 17:54 # 21


Хорошо хоть перестал играть.Даже страшно подумать,что пережила администрация сервера...


nyw
отправлено 25.06.09 18:05 # 22


Кому: PFlower, #3

Дофига камрад их. Бывает по горбу дашь зеленомордому, а тебе: скотина, ты что же с ним сделал? что он лично тебе плохого сделал?
Ты в ответ: дык, война вроде как.
А тебе в ответ: скотина, кровопийца, вот из-за таких как ты орда звереет, вас надо убрать дебилов, чтобы остался только толерантный альянс и вменяемый альянс.


Котовод
отправлено 25.06.09 18:08 # 23


Кому: Sturmo, #2

> блин впервые слышу! мочить гадов!

чтобы мочить надо создать перса на сервере полном пид....в.

Кому: KelDazan, #11

> Я с нетерпением жду не дождусь результата, ввиде ответных действие обычных игроков.

они 5 лет уже проводят, задолбаешся ждать.


zloy_da4nik
отправлено 25.06.09 18:10 # 24


Кому: Eccleziarh, #1

> "Это ж сколько вокруг на всю бошку пизданутых"(с)

Играя в русский ВоВ сильно раздражала гнусно матерящаяся школота. Но в Америке дела похлеще. Там пидоры устраивают парады уже не только на улицах. Неужели там полная толерантность и blizzard эту херню на корню пресечь не может?


Кремень
отправлено 25.06.09 18:11 # 25


Кому: Сева #0

> Как известно, где действие — там и противодействие.

Всё противодействие сейчас в Москве!!!


Pitch
отправлено 25.06.09 18:29 # 26


Кому: Lingren, #6

> Или бригады лесбиянок-бетонщиц.

А чем плохо, камрад?


Sharikoff
отправлено 25.06.09 18:34 # 27


Кому: Pitch, #26

> Или бригады лесбиянок-бетонщиц.
>
> А чем плохо, камрад?

Тем, что кому-то натуралок-домохозяек не достанется. И так вымираем.


Yurski
отправлено 25.06.09 18:34 # 28


Херня, неубедительно!
Вот когда 2 августа виртуальный марш пьяных десантников замутят - тогда будет весело.


SAPRSS
молодой
отправлено 25.06.09 18:37 # 29


ДО ЧЕГО СТАЛИН СТРАНУ ДОВЁЛ!
Вот если был корткоствол!
Русские скинхеды жидо-комиссарского происхождения-
Вот первопричина.
Федор Бондарчук должен снять про это фильм, не примерна с розовыми танками и Гошей Куценко... .


Mishkafufer
отправлено 25.06.09 18:51 # 30


А тем временем...

Владельцы Bethesda Softworks купили id Software
http://www.fcenter.ru/online.shtml?softnews/2009/06/25#material_id=26961


strateg
отправлено 25.06.09 19:05 # 31


Эх, до чего педосеки густо везде обсели, уже и в виртуальном мире марши устраивают. По скромным подсчетам их скоро будет большинство (хе-хе).


Лучезар
отправлено 25.06.09 19:12 # 32


Жалко сервер не PvP. Интересно каково поголовье геев на PVP? )


AnD-rei
отправлено 25.06.09 19:15 # 33


Пусть уж лучше пидар-парады в сетях устраивают, чем в реале.


McCedonsky
отправлено 25.06.09 19:33 # 34


Отличная новость, посмеялся.


Кому: Eccleziarh, #1

[подписывается]


Lord_ArronaX
отправлено 25.06.09 19:39 # 35


Кому: Petrapaul, #7

> И если я правильно понял, то из смысла статьи получается, что пидоров больше в Альянсе, всегда это подозревал.

Вот из-за кого оказывается альянс постоянно БГ просирает! Уничтожить всех, а то марки так хрен заработаешь!


KletuS
отправлено 25.06.09 19:39 # 36


Кому: Mishkafufer, #30

оп-па это чтож дума 4 не будет??


Lord_ArronaX
отправлено 25.06.09 19:46 # 37


Кому: KletuS, #36

> > оп-па это чтож дума 4 не будет??

> > "Bethesda Softworks будет издавать все последующие игры id Software (кроме тех, которые уже нашли своего издателя согласно ранее подписанным договорам). Сама id Software продолжит своё существование в качестве студии разработки под руководством её нынешнего главы Джона Кармака (John Carmack). Все руководители подразделений также останутся на своих местах и уже подписали долгосрочные трудовые соглашения."

Из этих слов вовсе такого не следует.


Christian
отправлено 25.06.09 19:56 # 38


Было бы весело, если бы в русской Линейке такое замутили :)


Karna
отправлено 25.06.09 19:56 # 39


Кому: zloy_da4nik, #24

> Неужели там полная толерантность и blizzard эту херню на корню пресечь не может?

А ты думаешь их волнует кто платит бабло? К тому же в лицензионном соглашении кажется есть пункт о преследовании. Значит они заранее разрешили все и все подписчики согласились.


Муромец
отправлено 25.06.09 20:11 # 40


Орки-пидоры и паладины-пидоры.
У-у-у-к, какой-то.


Муромец
отправлено 25.06.09 20:13 # 41


Кому: LemanRuss, #14

> Ещё один довод в пользу Вархамера, там орки спорами размножаются и не испытывают любовь друг другу.

Так это вроде в 40+много-ноликов.
А в фэнтезийном все стандартно.


CnuPT
отправлено 25.06.09 20:16 # 42


Кому: Лучезар, #32

> Жалко сервер не PvP. Интересно каково поголовье геев на PVP? )

В ВоВе даже на PvP серваке, если ты играешь за Альянс, нельзя мочить альянсовцев, мутузить можно только Орду.
Так что, вот так.


welzegor
отправлено 25.06.09 20:17 # 43


Да хуй с ним, я думаю с гей-парадом в ВОВ. Они ж не ебутся вроде там. Цель выходки - привлечь внимание. Они его привлекли. Все нормальные люди знают кого и куда нужно трахать, а ненормальные хотят соригинальничать и выделиться. Это как в ролике про школьную форму, только тут в другое русло.


ПымПырым
отправлено 25.06.09 20:21 # 44


Как хорошо, что! Мой Старкрафт не подвержен святотатству.


Lord_ArronaX
отправлено 25.06.09 20:23 # 45


Кстати, так это ж отличная идея нового ивента! Помните ивент где на столицы нападают орды нежити?
Заменяем нежить всеми этими пидорами и, вуаяля - самый жестокий по накалу страстей ивент готов! Стремление защитить столицу от надвигающейся орды под радужными знаменами будет запредельное! )


Король-чума
ниндзявед
отправлено 25.06.09 20:26 # 46


В ВоВ-ни ногой.


SAPRSS
молодой
отправлено 25.06.09 20:28 # 47


Кому: Король-чума, #46

Комрад, это ты как нидзяведом то стал ?
[Дается диву]


MaxSM
отправлено 25.06.09 20:33 # 48


Забавно все это.


Сева
отправлено 25.06.09 20:39 # 49


Кому: Лучезар, #32

> Жалко сервер не PvP. Интересно каково поголовье геев на PVP? )

игра WoW не разрешает причинять вред персонажу, даже если он "гей"

даже лишить его имущества невозможно

так что, думаю, процент примерно как везде


Xugin
отправлено 25.06.09 20:40 # 50


[задумался]

Этак скоро в ВоВ сажать (банить) будут за убийство на почве гомофобии.


Crovv
отправлено 25.06.09 20:43 # 51


Орки геи
Мухахаха

Создали бы гильдию Омона окружили бы гей парад


Сева
отправлено 25.06.09 20:44 # 52


Кому: Xugin, #50

> Этак скоро в ВоВ сажать (банить) будут за убийство на почве гомофобии.

ну а чо

игра WoW - это ж часть общества теперь

а в современном обществе разрешено демонстрировать презрение и ненависть только к тем, на кого покажут из телека


SAPRSS
молодой
отправлено 25.06.09 20:46 # 53


Кому: Сева, #49

> не разрешает причинять вред персонажу

Это что получается, валить друг-дружку нельзя ???
[в игре естественно]


inDesign
отправлено 25.06.09 20:51 # 54


в варкрафт - ни ногой!!!


Сева
отправлено 25.06.09 20:51 # 55


Кому: SAPRSS, #53

> Это что получается, валить друг-дружку нельзя ???

можно, но понарошку - тут же из кладбища выпрыгивает "душа" и бодро мчится в направлении поверженного тельца


SAPRSS
молодой
отправлено 25.06.09 21:03 # 56


Кому: Сева, #55

> тут же из кладбища выпрыгивает "душа" и бодро мчится в направлении поверженного тельца

Понятно.
А "вещички" с трупа подрезать нельзя ?

Прости за глупые вопросы, играл как то давно и то понарошку.


Scald
отправлено 25.06.09 21:04 # 57


Новости культуры:
"Во Франции пост министра культуры занял 61-летний гей-активист"
http://news.rambler.ru/Russia/head/3073739/


Сева
отправлено 25.06.09 21:09 # 58


Кому: SAPRSS, #56

> А "вещички" с трупа подрезать нельзя ?

человек, потерявший вещички, может расстроиться, заплакать и не оплатить следующий месяц игры

это недопустимо

поэтому отобрать что-либо у побеждённого врага в игре WoW нельзя


whoisabey
отправлено 25.06.09 21:13 # 59


Кому: KelDazan, #11

никто никого не зафукал. аккаунт лидерши Rainbow Warriors был засуспенжен за пропаганду нездоровых отношений. обезглавленная гильдия медленно, но верно, докатилась до дисбанда.

Близзы - они коммерчески успешны и очень хорошо считают свои деньги. пока количество жалующихся меньше, чем количество, на которых жалуются, они будут слать предупреждения, накладывать временные баны и всё такое прочее. но как только жалующихся становится больше – суспендят всех к чёрту, при этом нередко под горячую руку попадает куча невинных. лес рубят - щепки летят.


Rapax
отправлено 25.06.09 21:18 # 60


Кому: Сева, #58

> отобрать что-либо у побеждённого врага в игре WoW нельзя

Ни разу не играл, как чувствовал! Аж тошно стало.


SAPRSS
молодой
отправлено 25.06.09 21:20 # 61


Кому: Сева, #58

> > поэтому отобрать что-либо у побеждённого врага в игре WoW нельзя

Бл...дство еб...чие [простите вырвалось]

Ну в принципе да, заплакать может. Слыхал там некоторые вещички (виртуальные) за не хилые настоящие бабосы покупают... .


Xugin
отправлено 25.06.09 21:31 # 62


Кому: Сева, #52

> > игра WoW - это ж часть общества теперь

А ты не знаешь, случайно, среди этих 11,5 миллионов игроков процент российских граждан большой/маленький?


ElvenSkotina
отправлено 25.06.09 21:42 # 63


Почему их не перепкашили?


Топтыжка
отправлено 25.06.09 21:43 # 64


В Вове есть расса undead - выходит, парад был не только гей :)


Steel Rat
отправлено 25.06.09 21:54 # 65


Надо бы в ВОВе День ВДВ провести.


filin2006
отправлено 25.06.09 22:16 # 66


Пидоры идут,
Пидоры идут:
Гомосеки прямо тут


knives_in
отправлено 25.06.09 22:19 # 67


Кому: SAPRSS, #61

> некоторые вещички (виртуальные) за не хилые настоящие бабосы покупают

за некоторые и убить могут! был прецедент с одним китайцем: http://newsru.com/world/30mar2005/craze.html

кстати, виртуальные гей парады наводят меня на мысль о возможности создания интересного мода для Left 4 Dead...


Сева
отправлено 25.06.09 22:23 # 68


Кому: knives_in, #67

> кстати, виртуальные гей парады наводят меня на мысль о возможности создания интересного мода для Left 4 Dead...

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


space monkey
отправлено 25.06.09 22:26 # 69


Гомосятина!!!


B@rd
отправлено 25.06.09 22:28 # 70


Кому: knives_in, #67

> > кстати, виртуальные гей парады наводят меня на мысль о возможности создания интересного мода для Left 4 Dead...

http://www.gamemuseum.ru/swf/gay-hunter.swf
Наслаждайтесь.

Кому: filin2006, #66

> Пидоры идут,
> Пидоры идут:
> Гомосеки прямо тут

Спайдермен заставка тебя вдохновила?:)


knives_in
отправлено 25.06.09 22:31 # 71


Кому: Сева, #68

впринципе и название практически есть - Left 4 Straight :)

плюс возможность выступить за обе фракции - продукт обещает быть интересен всем категориям граждан!


zloy_da4nik
отправлено 25.06.09 22:35 # 72


Кому: Karna, #39

> А ты думаешь их волнует кто платит бабло? К тому же в лицензионном соглашении кажется есть пункт о преследовании. Значит они заранее разрешили все и все подписчики согласились.

Да нунахер, детишек только к гомосятине приучивают.


Кому: knives_in, #67

> кстати, виртуальные гей парады наводят меня на мысль о возможности создания интересного мода для Left 4 Dead...

Да такое надо за деньги продавать!!!


Zimson
отправлено 25.06.09 22:37 # 73


Кому: knives_in, #71

> плюс возможность выступить за обе фракции - продукт обещает быть интересен всем категориям граждан!

Сразу снимаешь вопрос о политкорректности? 600


Tigras
отправлено 25.06.09 22:39 # 74


Когда то был скандал - забанили мастера гильдии(девушку) которая в обьявлении о наборе, писала что гильдия дружественна к лицам нетрадиционной ориентации. После этого
"Шосткраулер"(незнаю был ли он тогда ведущим дизайнером)божился, что все что связано с подобными вещами в игре - табу. А сейчас парады устраивают. Прям не знаю, близзард прогнил чтоле?


B@rd
отправлено 25.06.09 22:39 # 75


Кому: zloy_da4nik, #72

> > Да такое надо за деньги продавать!!!

ЖД тебе руки не подадут!!!


radioactive
отправлено 25.06.09 22:56 # 76


Кому: Tigras, #75

Возможно, все еще впереди.


wTiHe
отправлено 25.06.09 22:58 # 77


Таки нашли место, где не страшен день ВДВ!


radioactive
отправлено 25.06.09 23:35 # 78


Кому: wTiHe, #77

> Таки нашли место, где не страшен день ВДВ!

Даёшь гильдию "Десантура Орды"!!!


Fire
отправлено 25.06.09 23:37 # 79


Достали пидоры! Уже и в игры пролезли гады!


The Constantine
отправлено 25.06.09 23:40 # 80


Ну прошли и прошли, никого же не принуждали к прохождению и участию? Пусть ходют если на добровольной основе, по обоюдному согласию и с соблюдение УК РФ


psiggy
надзор
отправлено 25.06.09 23:40 # 81


Just as planned...


Badalaman
отправлено 25.06.09 23:47 # 82


О, господи. Да что ж такое-то, от пидоров даже в виртуале не скрыться. Со мной вместе работает с десяток лесбиянок, а в другом отделе и пидоры присутствуют. Чуствую, что нужен тоталитаризм, а то они из меньшинств в большинство превратятся.


Squelch
отправлено 26.06.09 00:03 # 83


На Proudmoore - ни ногой!


Ульв
отправлено 26.06.09 00:03 # 84


>Ежегодный гей-парад в World of Warcraft проходит в пятый раз.

ояибу!

а мужики то не знают!


yury2808
отправлено 26.06.09 00:08 # 85


Думается мне, что все они поголовно играют за ночных эльфов. Очень, гмм, пи..оски выглядит сей персонаж в WoW.

А вообще - ну какая нахрен разница? Я тут завел толстого, зеленого орка и назвал его - Скинхэд. Ну, лысый он... Без всякой левой мысли сделал... Так сразу на руском сервере посыпались мессаги "88" и флаеры на слёты нациков. Удивился. Послал на флаер.


zloy_da4nik
отправлено 26.06.09 00:10 # 86


Кому: B@rd, #74

> ЖД тебе руки не подадут!!!

ЖД?


ProFFeSSoR
отправлено 26.06.09 00:20 # 87


Это какой-то полный пиздец, я бы их на отдельный сервер отселил!


Mr_God
отправлено 26.06.09 00:24 # 88


Недаром их называют ГЕЙмеры!


Зомбя
отправлено 26.06.09 00:31 # 89


Не понимаю ажиотажа. Контора американская, игра американская, в Америке пидор-парады устраивать можно, вот и устраивают. Национальный колорит. Где-то бабы в покрывалах ходят, где-то жуков жрут, где-то покойников в Ганг сбрасывают, где-то на портреты Ким Ир Сена молятся. Весь мир живет по-своему и срать хотел, что мы об этом думаем. Неистребимая у некоторых соотечественников манера - весь мир жизни учить, прямо как Джордж Буш младший.


Ульв
отправлено 26.06.09 00:31 # 90


Кому: zloy_da4nik, #86

жадные дети


SAPRSS
молодой
отправлено 26.06.09 00:32 # 91


Удрученный малым количеством игровых новостей
написал небольшой обзор по играм.
Если понравится то прошу разместить.
Письмо уже отправил.
"SAPRSS for OPERGAMER"
Прошу ответить если получил.

Спасибо.


Котовод
отправлено 26.06.09 00:34 # 92


Кому: yury2808, #85

> Думается мне, что все они поголовно играют за ночных эльфов. Очень, гмм, пи..оски выглядит сей персонаж в WoW.

Кровавые эльфы, а ночные накачаные и морды зверские.


Udaw
отправлено 26.06.09 00:38 # 93


C моей точки зрения отличная иллюстрация взаимопроникновения реального мира и виртуального. Ничего удивительного, но новость улыбнула. Жаль ОМОН не разгонял.


ken0bi
отправлено 26.06.09 00:40 # 94


For the Horde! :о))


yury2808
отправлено 26.06.09 00:57 # 95


Кому: Котовод, #92

> Кровавые эльфы, а ночные накачаные и морды зверские.

Вот-вот... Накачаные... со зверскими рожами... А как они движутся, ы? А их реплики? Тихонько так - "да, мой господин... я сделаю всё... " Брр... Ужас. Там натуралами не пахнет. А вот блади-эльфы они эдак, гламурненько, не больше :) Полюбому, орки - наше всё. И взгляд - честный, и удар - прямой :D

Кровь и смерть !


Док
отправлено 26.06.09 01:01 # 96


Ну вот, даже говномесиво и защеканство может быть отличной идеологией, соединяющей массы в едином порыве. Только, блин, не понимаю я, зачем для защиты своих прав плясать бухим в стрингах на центральном проспекте.


Portnoy
отправлено 26.06.09 01:03 # 97




Док
отправлено 26.06.09 01:04 # 98


Кому: yury2808, #95

> Полюбому, орки - наше всё. И взгляд - честный, и удар - прямой :D
>
> Кровь и смерть !

Камрад, андеды рулят, не надо тут!!!


OverchenkoAG
отправлено 26.06.09 01:05 # 99


Кому: radioactive, #78

> Даёшь гильдию "Десантура Орды"!!!

Это вряд ли, десантура в WOW, думаю, представлена очень слабо :)


ken0bi
отправлено 26.06.09 01:12 # 100


Кому: Док, #98

> Камрад, андеды рулят, не надо тут!!!

Undead - Warlock - 80lvl! :))))



cтраницы: 1 | 2 всего: 144