Про японские капсульные отели

26.06.09 06:55 | arky | 162 комментария » »

Путешествия

Приехал в Осаку и снял капсулу в капсульном отеле. Ну знаете ли, это конечно дешево, и я представлял, что это унылое говно. Но не представлял, что настолько унылое и настолько говно. Даже несмотря на бесплатный вай-фай с хорошим сигналом. В самой говнокапсуле ледянящий кондиционер без выключателя и нет ни одной розетки, поэтому я сначала сидел на полу в коридоре, но потом услужливый уборщик предложил перейти мне в гостиную и даже принес удлинитель.

То что мне дали капсулу под номером 3194, считаю непростительным упущением, потому что из капсулы 3195 сетевой шнур свободно достает до коридорной розетки. Называется данное заведение капсула-отель + сауна, только для мужчин. Ну это и не мудрено, что только для мужчин, так как капсула никак не закрывается — вместо двери раскручивающаяся шторка-циновка. Мне, конечно, выдали ключ с номером капсулы, но это ключ от камеры хранения, так что туда полагается спрятать все ценное и остаться в халате и с номерочком на ноге :)



Я заплатил только за капсулу без сауны, поэтому пошел в платный душ, которого за двести иен щедро предлагают аж 10 минут! К слову сказать, ни хозяевая отеля, ни служащие, ни сами постояльцы нисколько не смущаются тому, что камера из бассейна сауны транслирует изображение с голыми (в трусах) купающимися дяхонами прямо на телевизор, вещающий через прозрачную витрину прямо на улицу, туда, где ходят иные граждане. А ведь повсюду в округе пидорасы!



Тут не только вещи не оставить, так еще и спать следует чутко и не раздеваясь :)


Вот так капсула выглядит снаружи, из коридора



Внутреннее убранство пластмассового саркофага


За отдельную плату в пару монеток предлагается 10 минут особой уличной магии особого платного видео :)

Надо отдать должное — гостинная уютная и организована очень грамотно. Тут можно посмотреть какое-нибудь феерически безумное и настолько же тупое шоу по огромному телевизору



Воспользоваться столом с интернетом — за монетку в 100 иен (это чуть больше 1 доллара США) дают целых 15 минут (собственный ноутбук с вайфаем в этом смысле очень мудрое решение, потому что 15 минут интернета это даже меньше, чем ничто). По-японски и по-английски экранная заставка заискивающе сообщает, что в отеле крайне щепетильно относятся к частной жизни постояльцев, поэтому после завершения сессии вся история браузера немедленно удаляется.



Еще можно полистать скромную подборку манги из аккуратного книжного шкафа.



Ну а при желании можно даже подрочить :)



А что еще нужно мужчине, который после сауны посмотрел тупое шоу по телевизору, пошарился по интернету и подрочил на порно-комиксы? Правильно, пожрать и побухать :)



Гарантированно таинственная Япония

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.06.09 11:07 # 70


Кому: arky, #2

Отлично, камрад!

Спасибо!


Goblin
отправлено 26.06.09 13:01 # 90


Кому: arky, #89

Надо бы цены и в баксах тоже указать :)

А то непонятно.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк