Королеву обнесли

12.07.09 14:43 | Goblin | 253 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Столовые приборы пропали 7 июля. В то время как по саду прогуливались примерно пять тысяч гостей, королева Елизавета II с принцами Филипом и Эндрю, а также герцогом Глостершиским пила чай в беседке. К чаю, как стало известно изданию, подавали клубнику со сливками, имбирный пирог и сэндвичи. Во время чаепития начался сильный дождь, и гостеприимная королева пригласила гостей укрыться в беседке, куда набилось то ли 50, то ли 60 человек. А потом прислуга обнаружила, что на столе не хватает тарелок и чашек с королевскими вензелями, вилок и ложек эпохи Георга III, а также нескольких предметов викторианской эпохи. Предположительно, воры положили их в карманы пальто или в дамские сумочки.

В 2007 году, на традиционном параде в честь дня рождения британской монархии (и официального дня рождения Ее Величества), у королевы украли сумочку. Судя по всему, Елизавета II задремала во время шествия, за которым наблюдала из королевской ложи. В это время неизвестные лица похитили маленькую дамскую сумочку, в которой лежали лотерейные билеты, губная помада и список опасных преступников. Эти предметы сотрудники Скотланд-Ярда разыскивали у всех лондонских скупщиков краденого, но так и не смогли найти.
У Елизаветы II украли столовое серебро

Прекрасные люди ходят в гости к Елизавете — сплошь джентльмены и лорды.
Так ведь и ножиком пырнуть могут.

Это реклама одноразовой посуды и пластмассовых вилок.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 253, Goblin: 8

Gerard
отправлено 12.07.09 14:46 # 1


А на мэйл.вру недавно новость пробегала, что к. Елизавета находится на грани банкротства - я так понимаю - именно из-за таких вот гостей!!!


Хромой Шайтан
отправлено 12.07.09 14:46 # 2


"В Британию - ни ногой!"(C)

По ходу к Британской королеве постояно ходят какие-то тёмные личности.Если меня вдруг приглосят откажусь под благовидным предлогом, а нето обнесут!!!


CHukepc
отправлено 12.07.09 14:48 # 3


> воры положили их в карманы пальто

Эка там прохладно, в июле то.

> Елизавета II задремала во время шествия, за которым наблюдала из королевской ложи. В это время неизвестные лица похитили маленькую дамскую сумочку

Хорошо хоть не прирезали

> список опасных преступников

Неужто об этом просто так рассказали прессе?

В целом - странная СБ у королевны. Нету в ней бывших чекистов!!!


Одноглазка
отправлено 12.07.09 14:49 # 4


До чего Сталин англичан довёл...


Данунах!
отправлено 12.07.09 14:49 # 5


А как же? В Англии нет воров, там только джентельмены и лорды.


TheHust1er
отправлено 12.07.09 14:49 # 6


криминал !!!


Gerard
отправлено 12.07.09 14:51 # 7


> неизвестные лица похитили маленькую дамскую сумочку, в которой лежали лотерейные билеты, губная помада и список опасных преступников.

Какое интересное и крайне необычно сочетание предметов в ридикюле у королевы Великобритании!

Видимо, Елизавета обладает тонким англицким юмором в полной мере! КС


LOBZIC
отправлено 12.07.09 14:51 # 8


Интересно британцы живут: то королеву выставят, то главу внешней разведки спалит его собственная жена.


ivanessens
отправлено 12.07.09 14:52 # 9


Да, никто от такого не застрохован. Да же английская королева.

> дамскую сумочку, в которой лежали лотерейные билеты, губная помада и список опасных преступников

Либо ребята хотели выиграть не много денег, либо вычеркнуть себя из выше обозначенного списка, а может и проверить на каком они месте)


BoVeR
отправлено 12.07.09 14:52 # 10


Кому: CHukepc, #3

> В целом - странная СБ у королевны. Нету в ней бывших чекистов!!!

Резун не справляется?


I like AliciaSilverstone
отправлено 12.07.09 14:52 # 11


а мне вот это понравилось:

>лотерейные билеты, губная помада и список опасных преступников.

польза, прочность, красота.
Витрувий был бы доволен.
хоть это и не по его части.)


Goblin
отправлено 12.07.09 14:52 # 12


Кому: BoVeR, #10

> В целом - странная СБ у королевны. Нету в ней бывших чекистов!!!
>
> Резун не справляется?

Он чекист?


LOBZIC
отправлено 12.07.09 14:54 # 13


Кому: CHukepc, #3

> Нету в ней бывших чекистов!!!

Александр Литвиненко был, да и того отравили, сцуки!!!


Лепанто
отправлено 12.07.09 14:54 # 14


Кому: Goblin, #12

> Он чекист?

Он залупа конская. Извините.


apetrov
отправлено 12.07.09 14:56 # 15


Надо просто рундучок закрывать наверное, когда 5 тыщ гостей приглашаешь, а то соблазн поиметь какой-нибудь сувенир от английской королевы наверняка очень велик. :)

"Если бы не такие [censored (потому как нельзя такое про английскую королеву говорить)], как ты, в мире уже давно не существовало бы воровства" / (C) Full metal jacket


2628is
надзор
отправлено 12.07.09 14:57 # 16


Snatch!!! (с)

Во как - под подозрением в первую очередь гости :)

Хотя, если учесть какая контора отбирает слуг - оно понятно.

Кому: Goblin

> охитили маленькую дамскую сумочку, в которой лежали лотерейные билеты, губная помада и список опасных преступников. Эти предметы сотрудники Скотланд-Ярда разыскивали у всех лондонских скупщиков краденого, но так и не смогли найти.

Список, надо полагать, будет авторитетным мегатрофеем в преступном мире!!!


Лепанто
отправлено 12.07.09 14:57 # 17


Кому: Хромой Шайтан, #2

> По ходу к Британской королеве постояно ходят какие-то тёмные личности.

Британские аристократы уже не те.


LOBZIC
отправлено 12.07.09 14:57 # 18


Кому: apetrov, #15

> [censored (потому как нельзя такое про английскую королеву говорить)]

Про рядового Кучу можно, а про королеву, стало быть, нельзя? Что за двойные стандарты? 600


Exgumator
отправлено 12.07.09 14:58 # 19


> Эти предметы сотрудники Скотланд-Ярда разыскивали у всех лондонских скупщиков краденого, но так и не смогли найти.

На аукционе "Кристи" не искали, интересно? :)

Там частенько всплывает всякое.


BortStrelok
отправлено 12.07.09 14:58 # 20


Кому: Лепанто, #17

> Британские аристократы уже не те.

Кризис, батенька!


taroBAR
отправлено 12.07.09 14:59 # 21


> дамскую сумочку, в которой лежали лотерейные билеты, губная помада и список опасных преступников

Что-то больно мало ненужного барахла в дамской сумочке. Настораживает.


LOBZIC
отправлено 12.07.09 14:59 # 22


Кому: 2628is, #16

> Хотя, если учесть какая контора отбирает слуг - оно понятно.

Интересно, официанты там такие же, как и в х/ф "Бойцовский клуб", в лице Тайлера Дердена?


BortStrelok
отправлено 12.07.09 15:00 # 23


Кому: taroBAR, #21

> Что-то больно мало ненужного барахла в дамской сумочке. Настораживает.

Остальное спиздили еще раньше!


I like AliciaSilverstone
отправлено 12.07.09 15:01 # 24


это реклама пластиковых стаканчиков и одноразовой посуды!!!!


BoVeR
отправлено 12.07.09 15:01 # 25


Кому: Goblin, #12

> Он чекист?

мразь он, Дмитрий Юрьевич!


Exgumator
отправлено 12.07.09 15:01 # 26


> Эти предметы сотрудники Скотланд-Ярда разыскивали у всех лондонских скупщиков краденого, но так и не смогли найти.

На аукционе "Кристи" не искали, интересно? :)

Там частенько всплывает всякое.


Jilmy
отправлено 12.07.09 15:01 # 27


Да по-моему там каждый год ложки пропадают. Небось раздаривают всё сами, а потом, чтоб из казны денег вытрясти, пишут что "пропало". Хотя упадок нравов тоже не исключение.


Данунах!
отправлено 12.07.09 15:01 # 28


Кому: Одноглазка, #5

> До чего Сталин англичан довёл...

Не то слово! Кстати, хороший материал для книги очередного "разоблачителя". Уже вижу:
Книга "Воровство во имя Родины". Про то как Сталин создал специальный отряд разведки, ворующий по мелочам у королевских особ для того чтобы дескредетировать Английское правление, создать неразбериху и панику и под шумок аннексировать Туманный альбион. ВО - материалец!


Exgumator
отправлено 12.07.09 15:02 # 29


Кому: Exgumator, #26

От файрфокса такой подлянки не ждал, извините.


Bambula
отправлено 12.07.09 15:03 # 30


Вспомнилось:

"А какие ещё разговоры? Ты ему тогда скажи, что у них там, в Англии, воруют не меньше. Да-да" ©

"Место встречи изменить нельзя"


CHukepc
отправлено 12.07.09 15:03 # 31


Кому: BoVeR, #10

А он здесь причём?


dent
отправлено 12.07.09 15:05 # 32


План "Перехват" по Лондону уже объявили?


2628is
надзор
отправлено 12.07.09 15:05 # 33


Кому: LOBZIC, #22

> Интересно, официанты там такие же, как и в

[поперхнувшись чАем]

Да ты чо???


mr.vain
отправлено 12.07.09 15:06 # 34


Продам сумочку.
Недорого.


Korsar
отправлено 12.07.09 15:06 # 35


> А потом прислуга обнаружила, что на столе не хватает тарелок и чашек с королевскими вензелями, вилок и ложек эпохи Георга III, а также нескольких предметов викторианской эпохи.

Скоро мебель и ковры начнут выносить!!!


Exgumator
отправлено 12.07.09 15:06 # 36


Кому: dent, #32

> План "Перехват" по Лондону уже объявили?

Уже ж сказали - "результатов не дал". ©


CHukepc
отправлено 12.07.09 15:07 # 37


> Александр Литвиненко был, да и того отравили, сцуки!!!

Вопрос: кто?!


LOBZIC
отправлено 12.07.09 15:08 # 38


Кому: 2628is, #33

> [поперхнувшись чАем]

Сам заваривал? 600


CHukepc
отправлено 12.07.09 15:08 # 39


Кому: mr.vain, #34

> Продам сумочку.

Списки, списки по чём???


Scientist123
отправлено 12.07.09 15:08 # 40


вспоминается старый анекдот - "ложечка таки потом нашлась, но осадок остался"))


AlTat Jnr.
отправлено 12.07.09 15:10 # 41


> Это реклама одноразовой посуды и пластмассовых вилок.

Надо полагать, эпохи Георга III. )))


taroBAR
отправлено 12.07.09 15:11 # 42


Кому: Jilmy, #28

> Да по-моему там каждый год ложки пропадают.

Как там обстоят дела с полицейскими шлемами?! Не воруют ли? Волнуюсь. :)


2628is
надзор
отправлено 12.07.09 15:12 # 43


Кому: LOBZIC, #38

> Сам заваривал? 600

Та ни. Монополька. Аппарат с балкона свистнули :)

Хошь и слуг не держу - а вот!!!


mr.vain
отправлено 12.07.09 15:12 # 44


Кому: CHukepc, #39

> Кому: mr.vain, #34
>
> > Продам сумочку.
>
> Списки, списки по чём???

Списки уже - того.
Только сумочка.
Красивая.


mendelev
отправлено 12.07.09 15:12 # 45


Этож не русское быдло, они по другому не могут. Культурная европа, что с ее взять.
А может столовые приборы сделаны из вывезенного из колониий серебра и теперь культурная ценность вернется на историческую родину?


apetrov
отправлено 12.07.09 15:14 # 46


"а ты ему тогда скажи, что у них в Англии не меньше нашего воруют, да да, а правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать. Вот так." / х/ф "Место встречи изменить нельзя", 3 серия, 54-я минута.


Stu67
отправлено 12.07.09 15:14 # 47


Несчастная королева.

Недавно был скандал с прислугой, которая повадилась фотографироваться на троне.

Вот вам и священный символ единства нации.


taroBAR
отправлено 12.07.09 15:14 # 48


Кому: mr.vain, #44

> Списки уже - того.

А лотерея, лотерея то как? У королевы наверняка козырные билеты были!


Ubrrox
отправлено 12.07.09 15:16 # 49


Высший свет это прекрасно! =)


BoVeR
отправлено 12.07.09 15:16 # 50


Кому: mr.vain, #44

[с надеждой] а чашки с королевскими вензелями?


Ламивит
отправлено 12.07.09 15:16 # 51


Дикая шайка завалилась к Елизавете !!!


t3rpv
отправлено 12.07.09 15:18 # 52


К королеве на прием - ни ногой! КС


Korsar
отправлено 12.07.09 15:19 # 53


Кому: mendelev, #45

> А может столовые приборы сделаны из вывезенного из колониий серебра и теперь культурная ценность вернется на историческую родину?

Думаешь, благородные сэры и дамы решили втихаря восстановить историческую справедливость и продать индусам фамильное серебро?


ice_316
отправлено 12.07.09 15:21 # 54


Список опасных преступников!!?? Это зачем ей с собой то?
Она их ловит что ли сама, и чтоб не забыть кого ловить - таскает с собой список? Супер агент Виндзор

"Виндзор, Елизавета Виндзор"

А еще лотерейные билеты.. На что она надеется? Выиграть лотерею, бросить нахрен работу и прикупить себе замок?


Genie
отправлено 12.07.09 15:21 # 55


Кому: Данунах!, #4

> В Англии нет воров, там только джентельмены и лорды.

Ага, особливо тут хорошо в пример приводить Френсиса Дрейка, например.


Беспечный Лесовод
отправлено 12.07.09 15:21 # 56


С виду культурные люди, а вор на воре. Тьху! Ежели спёрли посуду эпохи Георга III, может стоило по законам того времени: обыски, допросы с пристрастием, битие кнутом, ссылка в Вест-Индию.


Tormoz
отправлено 12.07.09 15:23 # 57


Кому: CHukepc, #37

> Вопрос: кто?!

Руки надо мыть чаще, когда радиоактивной херней фарцуешь.


DOOMer
отправлено 12.07.09 15:24 # 58


Кому: ice_316, #54

> Она их ловит что ли сама, и чтоб не забыть кого ловить - таскает с собой список? Супер агент Виндзор

Всё дело в том, что я...! Никто не знал, а я...! На самом деле я... БЭТМЭН! (с)


Korsar
отправлено 12.07.09 15:27 # 59


Кому: Беспечный Лесовод, #56

> > С виду культурные люди, а вор на воре. Тьху!

"Понравилась видать, молодец. Хороший человек. Салонку спёр не побрезговал" (с) Формула любви


Tormoz
отправлено 12.07.09 15:27 # 60


Кому: Stu67, #47

> Недавно был скандал с прислугой, которая повадилась фотографироваться на троне.

Я бы тоже не удержался, сфоткался. Ей что, жалко?


apetrov
отправлено 12.07.09 15:28 # 61


Кому: LOBZIC, #18

> Про рядового Кучу можно, а про королеву, стало быть, нельзя? Что за двойные стандарты?

Просто вежливость, она же не свежепризванный запах, подлежащий жестокой задрочке, а сильно пожилая женщина, к тому же формальная глава государства - представитель десятков миллионов граждан ихнего объединенного королевства, невежливо их всех разом в [censored] записывать, хотя иногда и хочется пройтись по площадаям.


Stu67
отправлено 12.07.09 15:30 # 62


Кому: ice_316, #54

> Список опасных преступников!!?? Это зачем ей с собой то?

Это британский аналог секретного блокнотика.


Johnson
отправлено 12.07.09 15:30 # 63


Сработано руками итальянских мастеров, украдено руками английских воров. (С)


Genie
отправлено 12.07.09 15:33 # 64


Кому: Tormoz, #60

> Ей что, жалко?

Нет, конечно, ещё и корону даст потаскать.


Raders
отправлено 12.07.09 15:36 # 65


"И тут мне как карта попёрла!" (с)Петька


mendelev
отправлено 12.07.09 15:36 # 66


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Муромец
отправлено 12.07.09 15:37 # 67


Это были охотники на оборотней.
У них как раз закончились серебряные пули, пришлось затюкивать детей ночи вилками.
Один удар - четыре дырки.
Все так и было.


Изумрудов
отправлено 12.07.09 15:39 # 68


Это же надо, какой у Их Величества народ неправильный!
Здравствуйте, кстати, все, соскучился я по вам!=)


shurakenrwh
отправлено 12.07.09 15:42 # 69


"Ходют тут всякие, а потом ложки пропадают" (с)


Блюзмен
отправлено 12.07.09 15:47 # 70


Кому: Stu67, #47

> > Недавно был скандал с прислугой, которая повадилась фотографироваться на троне.

Нет чтобы королеве догадаться и предлагать фоткаться на троне за деньги!!!

:))


LOBZIC
отправлено 12.07.09 15:49 # 71


Кому: apetrov, #61

Камрад, я там смайлик поставил.


cvetkof
отправлено 12.07.09 15:49 # 72


> Эти предметы сотрудники Скотланд-Ярда разыскивали у всех лондонских скупщиков краденого, но так и не смогли найти.

Не умеют в демократии работать со спецконтингентом. В первую очередь - всех в ИВС. Там на допросы по одному и объяснить, что подельники в соседней камере уже явку пишут. И если не хочет пойти организатором - непременно надо дать явку правильную. К вечеру уже все тарелки на полке королевской сверкать будут.


Korsar
отправлено 12.07.09 15:54 # 73


Кому: cvetkof, #72

> И если не хочет пойти организатором - непременно надо дать явку правильную. К вечеру уже все тарелки на полке королевской сверкать будут.

Надо это, им антикварную камнедробилку продать. У нас демократия, нам уже не надо, а им глядишь пригодится!!!


503мсп
отправлено 12.07.09 15:56 # 74


[нервно крутя пуговицу на шинели] надеюсь скинхеды непричем?


Изумрудов
отправлено 12.07.09 15:58 # 75


Кому: Блюзмен, #70

> Нет чтобы королеве догадаться и предлагать фоткаться на троне за деньги!!!
>
> :))

С короной- 5 фунтов, со скипетром- 10! А с самой- за 15, но только чтобы семечками не кормили!=)


2628is
надзор
отправлено 12.07.09 15:58 # 76


Кому: Изумрудов, #68

> Это же надо, какой у Их Величества народ неправильный!

Да ну. что ты. Просто исконно британский способ выразить уважение ;)

> Здравствуйте, кстати, все, соскучился я по вам!=)

И тебе наше здрасьте!

Кому: cvetkof, #72

> К вечеру уже все тарелки на полке королевской сверкать будут.

Думаю, при профессиональном подходе к вечеру образуется сильный избыток тарелок, придётся новые полки заказывать!!!


deaf-cat
отправлено 12.07.09 16:00 # 77


[offtopic]

Камрады подскажите, а книги Валентина Пикуля имеет смысл читать и рассматривать как исторические? Или много от себя налито?


mendelev
отправлено 12.07.09 16:03 # 78


Кому: Korsar, #53

> Думаешь, благородные сэры и дамы решили втихаря восстановить историческую справедливость и продать индусам фамильное серебро?


Тык купит владелец Метал Стил.


Ecoross
отправлено 12.07.09 16:04 # 79


>Эти предметы сотрудники Скотланд-Ярда разыскивали у всех лондонских скупщиков краденого, но так и не смогли найти.

А вот во времена Шерлока Холмса сами б принесли.


Изумрудов
отправлено 12.07.09 16:07 # 80


Кому: 2628is, #76

> И тебе наше здрасьте!

Ох, спасибо!=)

Кому: deaf-cat, #77

> имеет смысл читать

Чтение вообще занятие приличное. А так-же думание и самостоятельное осмысливание.=)


Manofwar
отправлено 12.07.09 16:08 # 81


Кому: mr.vain, #34

> Продам сумочку.
> Недорого.

А сумочка с фирменным автографом?!!!


ProFFeSSoR
отправлено 12.07.09 16:09 # 82


Меня больше вот это поразило:

> Эти предметы сотрудники Скотланд-Ярда разыскивали у всех лондонских скупщиков краденого, но так и > не смогли найти.

В Лондоне можно законно скупать краденое? Или незаконно, но если не законно почему к скупщикам обращаются а не в тюрьмы садят!? Демократия говорите?

P.S. Если чего не так написал - извините, в вопросе не разбираюсь.


Ecoross
отправлено 12.07.09 16:10 # 83


Кому: deaf-cat, #77

> [offtopic]
>
> Камрады подскажите, а книги Валентина Пикуля имеет смысл читать и рассматривать как исторические? Или много от себя налито?

Ни от одного слова ниже не отказываюсь :):

"Ну и я докину :). Классика придирок к Пикулю - острорылые "свордфиши" и четырехмоторная "каталина". :) Юнга писал, да. :)
Но дело [не] в заклепках. Пикуль жег. Т. е. выбирал понравившееся событие, точку зрения и дальше его увлеченно несло, невзирая на факты. Т. е. главный герой получался ангелом без страха и упрека, которому мешали адские демоны и вражье вундерваффе. Независимо от того, что было в реальности.
В ряде случаев - вещи качественные, как миниатюры и некоторые другие, в других - "не так все было".
А поздний Пикуль - это "особстатья". Он успел в книгах покаяться, что раньше клеймил суку Черчилля, который не пускал конвои в СССР, а сукой-то был Сталин, и правильно Черчилль не пускал конвои - чтобы оружие к Гитлеру не попало (!) И еще много чего. Типичный набор позднесоветских мифов. Именно творческий путь советского интеллигента.

Кому: alex2345, #242

> Реквием он списал у какого-то нерусскоязычного писаки :)
> Позорище одним словом.

Какого-то?! Это Маклин - какой-то? :) Причем не постеснялся эпиграф из него же взять.
Вот тут изложены реальные случаи, описанные в "Крейсере Улисс":
http://lil-shenandoah.livejournal.com/15225.html

А Пикуль плагиатил, даже не обращая внимания на полную несуразицу при перенесении действия в СССР.

Кому: Белый Волк, #299

> эээ, не понял. А чего плохого в патриотической книге для подростков?

Для подростков надо писать [качественно], чтоб ни одна собака не подкопалась.
Например, Митяев, "Книга будущих командиров".
http://lib.rus.ec/b/131033
Или Ян о монголах.
Или Дюма.
"Для малолетних" - звучит немного иначе :). Пикуль потихоньку перешел во вторую категорию, сам".

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603981&page=3#388

Т. е. [некоторые] его вещи - историчны. Но куда больше, особенно поздние -написаны наспех и "я так вижу".

@А романы (да и миниатюры) Пикуля делятся на две категории - "вымученные" и злободневные. Если "вымученные" создавались долго и выстраданно, с развертыванием картины, на нескольких источниках, с попыткой проникнуть в мышление людейт ой эпохи и т.п. - и это вполне достойные проивзедения, даже если учитывать ошибки, предвзятое мнение на которое имет право автор, неверные концепции и пр. - пример "Слово и Дело" , большинство миниатюр, кстати у Пикуля "малый жанр" всегда удавался лучше большого - даже его отдельные отрывки в некоторых очень слабых книгах - просто великолепны. А вот "злободневные" писались под конюнктуру и в сотвествии с веяниями коньюнктуры или горячего воспоминания от одной прочинанной книжки - "Барбаросса", "Реквием каравану PQ-17" "Крейсера" ...

Собственно лучшее что было сказано про творчество Пикуля юмористами, еще при его жизни было так:

Конечно прошлое потемки,
но вот бы вышел анекдот,
Когда б прочтя его, Потемкин,
Послал бы вновь служить на флот... :-)

Думаю послали бы гребцом в ластовый экипаж, не более..."

http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/archive/1197/1197204.htm

Это с форума :)

http://oper.ru/oforum/read.php?thread_id=1049542318


4apay
отправлено 12.07.09 16:11 # 84


Походу в королевской семье завелась крыса.)


Изумрудов
отправлено 12.07.09 16:14 # 85


Кому: Ecoross, #79

> А вот во времена Шерлока Холмса сами б принесли.

А вот Аниськин такого безобразия в принципе не допустил бы!=)


SHERIFF
отправлено 12.07.09 16:21 # 86


Кому: ice_316, #54

билеты это шифровка с явками и паролями:))


Усевич
отправлено 12.07.09 16:25 # 87


Насколько я понял, вот это:
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2009/07/10/article-1198653-05A0A242000005DC-991_468x286.jpg
...на Ленте.ру называется "беседкой".


Fugas
отправлено 12.07.09 16:38 # 88


Кому: Лепанто, #17

> Британские аристократы уже не те.

Да нет, судя по объему стыренного, те еще!!!


Korsar
отправлено 12.07.09 16:42 # 89


Кому: Fugas, #88

> Да нет, судя по объему стыренного, те еще!!!

Всё равно до наших аристократов им пока далеко!!!


Orient
отправлено 12.07.09 16:42 # 90


Уж не Березовский ли был в гостях у бабы Лизы???


litios
отправлено 12.07.09 16:42 # 91


Кому: CHukepc, #37

> Александр Литвиненко был, да и того отравили, сцуки!!!
>
> Вопрос: кто?!

[всё отрицает]

Серебро не нужно по дешёвке?


litios
отправлено 12.07.09 16:43 # 92


Кому: apetrov, #46

> 3 серия, 54-я минута.

[заколдобился]

Вот это память!!


0vod
отправлено 12.07.09 16:44 # 93


Кому: Усевич, #87

Балаган, блин.

Подозреваю женщину в желтом что то прячущую в волосы!


0vod
отправлено 12.07.09 16:44 # 94


Просмотр сьемок с камер видеонаблюдения результатов не дал?
Или их принципиально не ставят?
Однако!


pon4ik
отправлено 12.07.09 16:44 # 95


Ходют там всякие и ложки у них пропадают.


Polaris
отправлено 12.07.09 16:44 # 96


[удивленно] Однако не только в странах, загнобленных Сталиным, все неспокойно...


Кот Бегемот
отправлено 12.07.09 16:44 # 97


такими темпами у старушки скоро какие-нибудь англичанские "черные риэлторы" и дворец отнимут.


Akylla
отправлено 12.07.09 16:44 # 98


Дим Юрич, камрады, разрешите ОффТоп?

Дим Юрич, а нельзя ли сделать что-то навроде хит-парада самых обсуждаемых новостей? Ну там раз в год, например, - топ 3 или топ 5? Интересно, какие новости вызывают наибольший всплеск активности.


dead_Mazay
отправлено 12.07.09 16:47 # 99


Ложечки, возможно, потом найдутся - а вот осадок останется.


alexis69
отправлено 12.07.09 16:47 # 100


Сама виновата, понаставила дорогой посуды на стол. Этож насилие над свободными людьми. Ну как тут удержатся, опять же раз карман есть, значит в него надо что-то класть.
Как известно, природа не терпит пустоты.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 253