Агентам на заметку

17.07.09 11:59 | Goblin | 564 комментария »

Разное

Цитата:
Российские граждане, сотрудничающие с иностранными разведками, могут связаться с ФСБ России по телефону доверия с тем, чтобы стать агентами-двойниками. В этом случае денежное вознаграждение, получаемое такими агентами от иностранных спецслужб, будет полностью сохранено, и с ними будут работать сотрудники ФСБ РФ высочайшего класса. При этом будет гарантирована анонимность и конфиденциальность.
Агентам на заметку

Телефон доверия ФСБ России (495) 224-22-22

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 564, Goblin: 1

Hofnarr
отправлено 17.07.09 12:02 # 1


"Я, такой-то, такой-то, являюсь сотрудником иностранной разведки. Куда вы меня тащ

КС


German
отправлено 17.07.09 12:06 # 2


Угу, поработать наверно дадут, а как с иностранной разбежишься - по статье соответствующей пустят!!!
[отчаянно пытается устоять перед второй зарплатой]


worken
отправлено 17.07.09 12:06 # 3


Эх, а что же ни слова о вознаграждении с нашей стороны? :-)

> При этом будет гарантирована анонимность и конфиденциальность.

Базы, продающиеся на Горбушке, не в счет.


Ламивит
отправлено 17.07.09 12:06 # 4


ФСБ не палятся.


Gerard
отправлено 17.07.09 12:07 # 5


Это все неправда!!! Столько же денег платить не будут - просто расстреляют!!!

Интересно - бывают в жизни "агенты", которые вот так вот покупаются на такие вот обещания?

Ну, в смысле - стоящие агенты, имеющие "вес" - что бы ФСБ было выгодно платить им за "двойную деятельность"?

PS: А сколько теперь сердобольных старушек по телефону звонить будет - на себя или соседей наговаривать!!!


ElvenSkotina
отправлено 17.07.09 12:08 # 6


Сразу вспоминается анекдот про мужика и КГБ, там ещё чекисты хреново работали...


doutorcv
отправлено 17.07.09 12:08 # 7


ну, так это же было уже раньше!
в восьмидесятых, когда не было интернета, публиковали в какой-то из центральных газет.


Schweisser
отправлено 17.07.09 12:09 # 8


Ющенко, наверное, уже звонит!


tazuja
отправлено 17.07.09 12:11 # 9


кто тут последний в "двойные" агенты ?!
я за вами! :)


tazuja
отправлено 17.07.09 12:12 # 10


Кому: ElvenSkotina, #6

ну как умеют, так и работают :))))


Landadan
отправлено 17.07.09 12:12 # 11


Содержать источники информации и дезинформации за счёт иностранных спецслужб - это толково придумано!!!


lenchen
отправлено 17.07.09 12:13 # 12


Чувствую, телефоны уже оборвали желающие покаяться!


Goblin
отправлено 17.07.09 12:14 # 13


Кому: Gerard, #5

> Интересно - бывают в жизни "агенты", которые вот так вот покупаются на такие вот обещания?

Граждане всегда норовят судить по себе - типа не имея никакого опыта, но ведь совершенно очевидно, что вот бы я бы!!!

На деле же у людей совершенно разные обстоятельства, зачастую разные причины, возможности и желания.

Не терзайся сомнениями - есть разные, и польза от подобных объявлений всегда есть.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.07.09 12:14 # 14


Сванидзе, Позднер, Латынина выстроились в очередь. Аллу Гербер тащат силком на сотрудничество. И только гордая Баба Лера не продается!

Кому: Gerard, #5

> Это все неправда!!! Столько же денег платить не будут - просто расстреляют!!!

Ты всё знал!!!


Ойген
отправлено 17.07.09 12:16 # 15


[на всякий случай записывает адреса и телефоны по ссылке]


Медвед Полоскун
отправлено 17.07.09 12:16 # 16


Кому: Schweisser, #8

> Ющенко, наверное, уже звонит!

А он уже российский гражданин?


Vassisualy
отправлено 17.07.09 12:17 # 17


Камрады, а иде тут правильный чай продают? Ну, тот, что Литвиненко не допил, а? Тут один гарны хлопец правильные самолеты толкнул кому надо...http://news.mail.ru/politics/2747865/
Такую сделку грех не обмыть... На шампусик нормальный денег не хватит. А правильный чай с киевским тортом....
Зла не хватает...


OverLord
отправлено 17.07.09 12:19 # 18


Звонить нужно из телефона-автомата с марлевой повязкой на рту)


Schweisser
отправлено 17.07.09 12:19 # 19


Кому: Медвед Полоскун, #16

> А он уже российский гражданин?

Думаешь, ему помешает? Ему, походу, где платят, там и Родина.


Gerard
отправлено 17.07.09 12:19 # 20


Кому: Goblin, #13

> Граждане всегда норовят судить по себе - типа не имея никакого опыта, но ведь совершенно очевидно, что вот бы я бы!!!

Дмитрий Юрьевич, если вы пошутили (!!!) - то я посмеялся! :)

А если серьезно - разве это тот самый опыт, который стОит приобрести в жизни, для адекватного сравнения или суждения?

> Не терзайся сомнениями - есть разные, и польза от подобных объявлений всегда есть.

Например - массовый выход на диссидентов (я правильно этот термин применил?) с последующим расстрелом!!!


Fatmir
отправлено 17.07.09 12:19 # 21


практически не оффтоп
вот интервью мрази химически чистого образца.

http://www.inosmi.ru/translation/250012.html

мразь срывает покровы с интриг кровавой гэбни в америке, и вещает о наивных и честных американцах, особо доставил вот этот отрывок:

> - Какова степень российского влияния в США?
- Оно очень велико. Русский механизм дезинформации и манипуляции включает в себя использование некоторых американских политологов и 'мозговых центров'.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.07.09 12:22 # 22


Кому: Vassisualy, #17

> Американские ВВС давно точат зуб на Су-27. Еще летом 1992 года звено наших Су-27 по договоренности с американской стороной совершило посадку на авиабазе Лэнгли, где базировались лучшие истребители США F-15. После взаимного знакомства наши летчики предложили провести учебный бой. Американцы заосторожничали. Устраивать дуэль над аэродромом на виду у журналистов им, видимо, показалось делом рискованным. Вызов был принят, но с условием, что бой состоится над Атлантическим океаном — в 200 километрах от берега. Схему учебного боя выработали достаточно простую. Для начала Су-27 должен был удержаться «на хвосте» у F-15. Затем самолетам предстояло поменяться местами. Американский самолет сразу же на полном форсаже попытался оторваться от нашего истребителя. Но не тут-то было. На минимальном форсаже Су-27 легко «достал» американца. Поменялись местами. Су-27 сразу же ушел от F-15 в развороте с набором высоты. Сделав несколько маневров, он пристроился американцу в хвост. Пилот F-15 потерял наш истребитель из виду. Он беспомощно обратился по радио к летчику самолета-наблюдателя: «Где “Фленкер”?» (по классификации НАТО — кодовое название Су-27). «Он за тобой», — был ответ.

> Все попытки американского аса оторваться кончились неудачей. Наш пилот надежно держал > его в зенитно-ракетном прицеле.

Слава Советским ВВС!


hulagu
отправлено 17.07.09 12:22 # 23


Кому: Хмурый_Сибиряк, #14

> Сванидзе, Позднер, Латынина выстроились в очередь.

Эти, сука, идейные. Их пряником не переманишь.


Медвед Полоскун
отправлено 17.07.09 12:23 # 24


Кому: Schweisser, #19

Ему в очередной раз продаться не помешает, но ФСБ ему из этого источника платить не сможет, ему через другую кассу придется денюжку получать. Бухгалтерия однако.


Ujo
отправлено 17.07.09 12:24 # 25


Это всё замечательно, но как указывали выше -- базы на Горбушке и вообще продажность сверху донизу сильно обесценивает подобные предложения.


Ujo
отправлено 17.07.09 12:24 # 26


Кому: Хмурый_Сибиряк, #22

Ага, и украинским братьям тоже -- слава.


worken
отправлено 17.07.09 12:24 # 27


Кому: Schweisser, #19

> Ему, походу, где платят, там и Родина.

а где не платят - враг государства №1, сталинист, голодоморист и вообще не демократ?


Vassisualy
отправлено 17.07.09 12:24 # 28


Кому: Хмурый_Сибиряк, #22
То то и оно!!!
У Йушчэнки давно уже там ...сало протухло....


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.07.09 12:25 # 29


Кому: hulagu, #23

> Эти, сука, идейные. Их пряником не переманишь.

Их как раз только пряником и заманить можно. А как подойду ближе - палкой!


doutorcv
отправлено 17.07.09 12:25 # 30


Кому: Gerard, #20

> разве это тот самый опыт, который стОит приобрести в жизни

я вот лично знал такого одного.
и ничего, жил себе и не жужжал, сотрудничал с правительством.


Lycan
отправлено 17.07.09 12:26 # 31


[сгорбленная фигура в длинном чёрном пальто, пугливо озираясь, длинными костлявыми пальцами с грязными ногтями набирает указанный номер]
P.S. фигура не моя :)


fantoman
отправлено 17.07.09 12:26 # 32


> Телефон доверия ФСБ России (495) 224-22-22

Это типа телефоны свободные от прослушки? И "чекисты" на том проводе специально обучены отличать реального завербованного от очередного "прикольщика"?


dead_Mazay
отправлено 17.07.09 12:26 # 33


Кому: Fatmir, #21

> Русский механизм дезинформации и манипуляции

Кара-Мурза перешел в нападение?


Dennn
отправлено 17.07.09 12:27 # 34


> > Телефон доверия ФСБ России (495) 224-22-22

[сверяет телефон в записной книжке, успокаивается]


hulagu
отправлено 17.07.09 12:29 # 35


Кому: doutorcv, #30

> > я вот лично знал такого одного.
> и ничего, жил себе и не жужжал, сотрудничал с правительством

И всем знакомым про это, понятно, рассказывал.


worken
отправлено 17.07.09 12:29 # 36


Кому: Хмурый_Сибиряк, #29

> Их как раз только пряником и заманить можно

Лучше кока-колой, колбасой и джинсой, которой всем им, бедняжкам, так не хватало когда-то.


Nazxul
отправлено 17.07.09 12:29 # 37


Вспомнились "лихие девяностые". В нашей местной газете в 93-94 опубликовали якобы интервью с "представителем госдепартамента США", где он рассказывал, о том, что открывают представительство в Тольятти, и каждый желающий сотруюничать может подходить к особняку в одной из окрестных деревень. На особняке будет вывешен американский флаг. Через неделю журналисты сознались в розыгрыше, но... К этому времени поступил вал звонков от желающих продать родину подешевле с гневными требованиями указать точное местоположение особнячка, ибо обнаружить его не получается. Правда поступила масса других звонков и писем с угрозами спалить вышеозначенное представительство и гневом в адрес журналистов, предоставляющих вражеским агентам полосы прессы.
Теперь ситуация обратная... Хотя интересно, насколько богато иудушек бы нашлось, предложи вот так вот в открытую вербоваться в "госдеп".


ivanessens
отправлено 17.07.09 12:30 # 38


"Так, я не понял - ты теперь тройной агент?" (с)


Zavhoz
отправлено 17.07.09 12:32 # 39


Кому: Хмурый_Сибиряк, #22

> Слава Советским ВВС!

Помню мне один инженер военный, объяснял, это это все понты для народа, типа вот дескать наши самолеты самые самые, американцы лохи и т.д. Чтобы народ кушал и спал спокойно. А современный бой между истребителями ведется на таких расстояниях, что пилоты не видят друг друга, и в этом деле рулит техника наведения, и точность оружия, плюс методы маскировки и защиты от ракет. Ближний бой между современными истребителями - это скорей для фильмов. Крайний случай, это момент защиты аэродромов если их летит бомбить бомбардировщик. Тока проблема в том, что у американцев для этого есть крылатые ракеты, которые выносят аэродромы в первую очередь.

Мнение не мое, может кто реально в теме, подтвердит или опровергнет, спасибо.


Gerard
отправлено 17.07.09 12:32 # 40


Кому: doutorcv, #30

> я вот лично знал такого одного.
> и ничего, жил себе и не жужжал, сотрудничал с правительством.

ИМХО, тут важно - он сразу сознался что его вербуют и предложил свое содействие по подкидыванию дезинформации противнику или сначала нагадил правительству - а потом за второй зарплатой пришел!


Disco Sam
отправлено 17.07.09 12:33 # 41


Чует мое сердце, Сергей Адамыч не позвонит!


Gerard
отправлено 17.07.09 12:34 # 42


Кому: Nazxul, #36

> В нашей местной газете в 93-94 опубликовали якобы интервью с "представителем госдепартамента США", где он рассказывал, о том, что открывают представительство в Тольятти

Будь добр - скажи название газеты.


zdracte
отправлено 17.07.09 12:36 # 43


ну все звоню )


Mank
автаровфил
отправлено 17.07.09 12:36 # 44


Это как же так? Разведчикам Демократии вдруг предлагается стать шпионами тоталитаризма?
Валерия Ильинична таким руки не подаст.


dent
отправлено 17.07.09 12:37 # 45


Я не понял, это хорошо или плохо?


Gerard
отправлено 17.07.09 12:38 # 46


Кому: Mank, #44

> Разведчикам Демократии вдруг предлагается стать шпионами тоталитаризма?

Тоталитаризм уже того - давно канул в лету. Валерия Ильинична может спать спокойно.


shush
отправлено 17.07.09 12:39 # 47


А некоторые до этого не дожили...
http://www.memo.ru/2009/07/16/1607092.htm
Занималась правозащитной работой, расследовала поджоги домов с семьями боевиков… Челен "Мемориал", организация срывала покровы ужаса Сталинизма.
И реабилитацией депортированных Чеченцев, а они ее так…
Не знаю, на сколько корректно разместить ссылку. Так что если что, прошу прощение заранее.


Schweisser
отправлено 17.07.09 12:39 # 48


Кому: Хмурый_Сибиряк, #22

> Слава Советским ВВС!

Ура!!!


OverLord
отправлено 17.07.09 12:43 # 49


Кому: Gerard, #20
> > А если серьезно - разве это тот самый опыт, который стОит приобрести в жизни, для адекватного сравнения или суждения?

Так ты приобрети,потом расскажешь камрадам,чем кончилось.

Кому: zdracte, #43
> ну все звоню )

Нам будет не хватать тебя,камрад!


Darky
отправлено 17.07.09 12:43 # 50


Вспомнился анекдот в тему.

Звонит шпиён по этому телефону, предлагает себя в качестве двойного агента.
Сотрудник: "Отлично жду Вас. Вам проспуск на Лубянку на какое имя выписывать?"

Шпиён: "Спасибо, не надо, у меня есть" ))


Hannimed
отправлено 17.07.09 12:45 # 51


Тут эта... а телефончик иностранной разведки не подкинете?


Gerard
отправлено 17.07.09 12:46 # 52


Кому: OverLord, #49

> Так ты приобрети,потом расскажешь камрадам,чем кончилось.

Я, значит, говорю, что упаси ТНБ такой опыт приобрести.
Ты, значит, советуешь его приобрести.

Где логика?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.07.09 12:46 # 53


Кому: Zavhoz, #39

Думаю, что всякие фантазии на эту тему возникают от того, что не было прецедентов столкновения новейших отечественных военных разработок и амеровских (не дай тнб, конечно), в отличие от, скажем, Вьетнама или Кореи.

И вот еще вопрос по теме заметки: а сколько среди позвонивших будет чиновников, военных, самих фсбшников, в конце концов. Ведь слесарь шестого разряда вряд ли может быть агентом иностранной разведки.


EvilZulu
отправлено 17.07.09 12:47 # 54


ФСБ воскресила СМЕРШ???


cisco
отправлено 17.07.09 12:47 # 55


Кому: Zavhoz, #39

Вот интересная статья, все давно уже хуже некуда...

http://nvo.ng.ru/armament/2009-06-26/8_eagle.html


Усатый Таракан
отправлено 17.07.09 12:47 # 56


Кому: Vassisualy, #17

> Камрады, а иде тут правильный чай продают? Ну, тот, что Литвиненко не допил, а? Тут один гарны хлопец правильные самолеты толкнул кому надо...http://news.mail.ru/politics/2747865/
> Такую сделку грех не обмыть... На шампусик нормальный денег не хватит. А правильный чай с киевским тортом....
> Такую сделку грех не обмыть... На шампусик нормальный денег не хватит. А правильный чай с киевским тортом....
> Зла не хватает...

[Яростно цедит сквозь зубы]

Какие ж они ссуки....

Надо полагать, в Пентагоне вырвали лобковые волосы на себе, не понимая как же их уничтожать...

Слава нашим конструкторам!!!!


Plug
отправлено 17.07.09 12:47 # 57


2 Goblin
Можно заслать свою заметку про Кубу для размещения в "За бугром"?
Если можно, то куды слать?


Deny
отправлено 17.07.09 12:47 # 58


Чистый интерес. КГБ действовал так? В смысле давал объявления?


Gerard
отправлено 17.07.09 12:48 # 59


Кому: Hannimed, #51

> Тут эта... а телефончик иностранной разведки не подкинете?

Может сразу застрелишся - самостоятельно?


Karaseg
отправлено 17.07.09 12:48 # 60


> Сомнения развеял представитель ФСБ генерал Александр Зданович. На одном из брифингов он сообщил: за восемь месяцев работы телефона доверия позвонили 900 человек, которые объявили себя... шпионами. 46 звонков представляли подлинный интерес для чекистов. Таким образом, эксперимент оказался успешным.

Дровишки отсюда: http://www.fsb.ru/fsb/smi/overview/single.htm!id%3D10342461%40fsbSmi.html


chum
отправлено 17.07.09 12:49 # 61


А потом перезвонить в ЦРУ и попросить прибавки! А потом опять в ФСБ!

Золотое дно!


Други человека
отправлено 17.07.09 12:49 # 62


Так это, заметил, что в каждом почтовом отделении РФ (во всех не проверял - но везде где был - видел) висит такая бумажка - там написаны почтовые индексы и номера телефонов специальные: МВД, ФСБ, администрации президента и прочие важные.
Так вот внизу этой бумажки указаны телефонные номера - для агентов и сотрудников иностранных разведок и спецслужб, желающих сдаться! Правда, про вторую зарплату там как-то не указано.


alex34
отправлено 17.07.09 12:50 # 63


Кому: Zavhoz, #39

Пожалуй, так и есть... сейчас, если верить телепередачам, и требования к пилотам истребителей изменились - крепкое здоровье уже не так важно, как ранее, а вот способность общаться на ты с бортовой оргтехникой вышло на передний план.
эх, не увидим мы больше "собачьих свалок"...


Karaseg
отправлено 17.07.09 12:50 # 64


Спасибо тоталитарной Администрации за обновку! Постараюсь не замарать.


lonesome
отправлено 17.07.09 12:51 # 65


Кому: Хмурый_Сибиряк, #14

> И только гордая Баба Лера не продается!

Она идейная не за деньги! Ее коммунисты обидели!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.07.09 12:52 # 66


Кому: Karaseg, #64

> Спасибо тоталитарной Администрации за обновку! Постараюсь не замарать.

Мои поздравления! Каждый день, смотрю, белоштанных прибавляется.


lonesome
отправлено 17.07.09 12:52 # 67


Кому: hulagu, #35

> И всем знакомым про это, понятно, рассказывал.

еще и документы предоставлял!


Ментал
отправлено 17.07.09 12:52 # 68


Бугага! У российских безопасников первое апреля походу.
Вот почтовики отожгли. И, что любопытно, практически все на это повелись.
А вот ФСБ. Не просто хочет агентов перевербовать, а ещё и профинансировать перевербованных за счёт зарубежных конкурентов. зачем заикаться о каком-то дополнительном вознаграждении, если и так ясно, что плата предателю у них и разведчику у нас различается на порядок? На то он и кризис, что каждый на бабки других развести по-всякому норовит. Вот ФСБ делает это так замысловато )


Karaseg
отправлено 17.07.09 12:52 # 69


Кому: Други человека, #62

Камрад, про вторую зарплату там не говорят. Там говорят, что не отнимут деньги, полученные от иностранных спецслужб.


Gecko
отправлено 17.07.09 12:53 # 70


Кому: Deny, #58

> Чистый интерес. КГБ действовал так? В смысле давал объявления?

Да, программа "Время" частенько прерывалась на рекламу КГБ!


lonesome
отправлено 17.07.09 12:54 # 71


Кому: Gerard, #46

> Валерия Ильинична может спать спокойно.

Не сможет никогда - "Демократия в опасности" (с)!!


ushak
отправлено 17.07.09 12:54 # 72


Кому: Ойген, #15

> [на всякий случай записывает адреса и телефоны по ссылке]

звонок ранним завтрашним утром: "Гражданин, доброе утро. Вы заметочку прочли? У меня отмечено, что прочли. Вам особое приглашение нужно, или фургона хлебного ждете?"

Кому: doutorcv, #30

> я вот лично знал такого одного.

Знал и не сообщил? Камнедробилка по тебе плачет. Но лучше поздно, чем никогда - хлебный фургон за тобой уже выехал.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.07.09 12:55 # 73


Кому: Ментал, #67

> И, что любопытно, практически все на это повелись.

Но тебя то не проведешь?

> зачем заикаться о каком-то дополнительном вознаграждении, если и так ясно, что плата предателю у них и разведчику у нас различается на порядок?

Тебя точно не проведешь. Глядишь в самую суть вещей прям. ФСБшники, оказывается, обычные жмоты и срать им на безопасность государства


Akira San
отправлено 17.07.09 12:56 # 74


Кому: Хмурый_Сибиряк, #14

> И только гордая Баба Лера не продается!

Она небось и отвечает по этому телефону!


Gerard
отправлено 17.07.09 12:58 # 75


Кому: Karaseg, #69

> Камрад, про вторую зарплату там не говорят. Там говорят, что не отнимут деньги, полученные от иностранных спецслужб.

[Рыдая]

- Позвольте, а деньги за двойную игру?!
- Какие деньги? Вы же уже зар. плату в гос. депе США получаете!


ushak
отправлено 17.07.09 12:58 # 76


Кому: Gecko, #70

> Чистый интерес. КГБ действовал так? В смысле давал объявления?
>
> Да, программа "Время" частенько прерывалась на рекламу КГБ!

а еще по улицам ездили машины с мегафонами и громко объявляли номера телефонов доверия. В метро их тоже постоянно диктовали - после названий станций. Страшное было время...


Хромой Шайтан
отправлено 17.07.09 12:59 # 77


Кому: Хмурый_Сибиряк, #14

> Сванидзе, Позднер, Латынина выстроились в очередь. Аллу Гербер тащат силком на сотрудничество

"Все они агенты ЦРУ"(С)

Меня терзают смутные сомнения, звонить они не будут.


Zx7R
отправлено 17.07.09 12:59 # 78


Кому: worken, #4

> Эх, а что же ни слова о вознаграждении с нашей стороны? :-)

А з0чем спгашиваешь?? :Р


Karaseg
отправлено 17.07.09 13:02 # 79


Кому: Gerard, #75

> - Какие деньги? Вы же уже зар. плату в гос. депе США получаете!

Поди еще и налоги платить заставят, кровавые сатрапы!!!


ivanessens
отправлено 17.07.09 13:03 # 80


Кому: ushak, #72

> Вам особое приглашение нужно, или фургона хлебного ждете?

Если не придете сами, вообще пришлем фургон с надписью "МЯСО"!


Gerard
отправлено 17.07.09 13:04 # 81


Кому: Gerard, #75

> - Позвольте, а деньги за двойную игру?!
> - Какие деньги? Вам разве зар. плату в гос. депе США перестали платить? Вот негодяи!!!

Поправочка.


sigizmund2
отправлено 17.07.09 13:06 # 82


Кому: lonesome, #65

> > И только гордая Баба Лера не продается!
>
> Она идейная не за деньги! Ее коммунисты обидели!!

Природа ее обидела, а не коммунисты. И сильно.


MaxPayne
отправлено 17.07.09 13:06 # 83


>И "чекисты" на том проводе специально обучены отличать реального завербованного от очередного "прикольщика"?

Интересно, как быстро "прикольщику" развальцуют очко?


Deny
отправлено 17.07.09 13:06 # 84


Кому: Gecko, #70



Кому: ushak, #76

Так и знал!!!
(Спасибо, понял)


Gerard
отправлено 17.07.09 13:08 # 85


Кому: Karaseg, #79

> Поди еще и налоги платить заставят, кровавые сатрапы!!!

Да, кстати! А МНС РФ проводит акцию доверия? Ну, вроде как: получил от противника деньги (прибыль?! - прибыль!) - заплати налоги и спи спокойно!!!

Кому: MaxPayne, #82

> Интересно, как быстро "прикольщику" развальцуют очко?

А может он душевнобольной?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.07.09 13:11 # 86


Кому: Gerard, #85

> Кому: MaxPayne, #82
>
> > Интересно, как быстро "прикольщику" развальцуют очко?
>
> А может он душевнобольной?
>

Душевно развальцуют.


ushak
отправлено 17.07.09 13:13 # 87


Кому: MaxPayne, #82

>> И "чекисты" на том проводе специально обучены отличать реального завербованного от очередного "прикольщика"?
>
> Интересно, как быстро "прикольщику" развальцуют очко?

Вспоминается сюжет из "Убойной силы" - как опера прикололись с приколистами, устроившими на улице "заказное убийство" на скрытую камеру.


MaxPayne
отправлено 17.07.09 13:13 # 88


Кому: Gerard, #85

>А может он душевнобольной?

Я имел в виду именно тупорылых шутников.


EvilZulu
отправлено 17.07.09 13:13 # 89


Шпиииёёён!!!
"Среди нас шпион" http://dlyavas.ru/images/fotogal/4/2006-10-14_182745_shpion.jpg


worken
отправлено 17.07.09 13:15 # 90


Кому: Zx7R, #78

> А з0чем спгашиваешь?? :Р

в условиях глобального экономического кризиса, растущей безработицы, сокращениями персонала, неоплачиваемых отпусков, инфляцией и проч. нужно знать все о доп.источниках дохода :-) а как же иначе? рынок ведь, елки-палки!


Bomberman
отправлено 17.07.09 13:15 # 91


Очень циничное объявление!!!


Deny
отправлено 17.07.09 13:15 # 92


Детская передача: ''Дорогие мальчики и девочки! Если вы услышите как ваши родители или другие родственники ругают наше любимое правительство или нашего мудрого президента, [а так же общаются по телефону на непонятном языке], напишите об этом по адресу: г. Москва, ул. Дзержинского, 19/17, передача ''ФСБГДейка''. С нетерпением будем ждать ваших писем, дорогие дети!''
© форум
Изменил, извините.


Jilmy
отправлено 17.07.09 13:16 # 93


Читал, что в крупных банках и правительственных базах зачастую делают "двойную базу". Отличие в том, что взлом настоящих данных без серьезных профессиональных навыков практически невозможен, взлом ненастоящих - возможен для среднего хакера. Там всё как по-настоящему выглядит, но стоит много ловушек (honeypot), чтобы поймать за жопу. После чего дяди в черных костюмах выезжают к глупому хацкеру на дом.


worken
отправлено 17.07.09 13:17 # 94


Кому: Хмурый_Сибиряк, #86

> Душевно [но больно] развальцуют.


MaxPayne
отправлено 17.07.09 13:17 # 95


Кому: ushak, #87

Не видел. :-(


Gerard
отправлено 17.07.09 13:21 # 96


Кому: MaxPayne, #89

> Я имел в виду именно тупорылых шутников.

Имхо - по телефону, если уж нет в наличие каких-нибудь явно диких фраз типа: "у меня в голове разговаривают марсиане и предлагают продать Родину" никто общаться не будет - пригласят прийти на собеседование. А уже там предложат либо штраф заплатить, либо сесть - за дачу ложных сведений.

Еще раз имхо - дня три достаточно (если шутник таки придет в гости).

А если не придет - то в зависимости от обстоятельств - либо забьют на него (с соответствующим оформлением), либо перезвонят сами.


Чукотский Юноша
отправлено 17.07.09 13:22 # 97


Когда ночью гуляли по Москве, проходили мимо здания на Лубянке. Теряя сознание от трупного запаха, который доносился из подвальных окон, сквозь кровавый туман, благодаря которому нас и не поймали кровавые палачи, увидели открытую дверь. Внутри горел свет, а возле двери висела табличка. Точного содержания не помню, там было написано что-то вроде:"В любое время можете написать донос. Работаем круглосуточно." Как это ни страно, километровой очереди возле неё замечено не было.


bf
отправлено 17.07.09 13:24 # 98


16.07.2008
http://lenta.ru/news/2008/07/16/against/
> Российские правозащитники начали сбор подписей против эскалации российско-грузинского конфликта, которая, по их мнению, угрожает перерасти в войну между двумя странами. Об этом говорится в заявлении, текст которого поступил в редакцию "Ленты.Ру".
> Обращение правозащитников, призывающих не допустить войны, адресовано "всем ответственным российским политикам, государственным деятелям и военачальникам". Его авторы также призывают гражданское общество России выразить решительный протест против эскалации конфликта. Заявление подписали, в частности, председатель Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева, лидер движения "За права человека" Лев Пономарев и секретарь Всероссийского гражданского конгресса Михаил Шнайдер.

17/07/2009
http://www.rosbalt.ru/2009/07/17/655808.html
> Бюро объединенного демократического движения "Солидарность" призывает российских чиновников и военных к отказу от участия в возможной военной операции против Грузии. Об этом говорится в заявлении организации, размещенном на ее сайте.

Пусть ФСБ поработает над списком Солидарности.


EvilZulu
отправлено 17.07.09 13:24 # 99


Разработка ЦРУ 60-х годов: беспроводной кот-шпион:

> Стоило только выпустить киборга из фургона на экспериментальную прогулку, как он тут же оказался под колесами такси.

http://www.3dnews.ru/news/razrabotka_tsru_60_h_godov_besprovodnoi_kot_shpion/

Сразу после провала, появилась группа единомышленников, создавшая GreenPeace.


ushak
отправлено 17.07.09 13:27 # 100


Кому: MaxPayne, #95

> Кому: ushak, #87
>
> Не видел. :-(

сцылки искать лениво, но сюжет был смешной: пара дебильных телевизионщиков со "скрытой камерой" устраивали на улице подставу с "заказным убийством" в присутствии свидетеля, а потом над этим свидетелем глумились. "Свидетель" ломанулся к операм, те взяли шутников, но объяснениям "не поверили" - какие, мол, шутки, граждане, щас дело заведем, на тюрьму отправим, там нашутитесь! "Конвой, увести!"



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 564