Белые цыпочки возвращаются

17.08.09 18:43 | Consigliere | 42 комментария

Замечательно выступивший в роли штатного забавного негра в «Броске кобры» Марлон Уэйанс на пару с братом собирается сняться в сиквеле «Белых цыпочек». Студия Sony подумала, что все уже забыли как в 2004 году удивлённые зрители могли наблюдать в фильме за $37 млн постоянно болтающийся в кадре микрофон на штативе. Впрочем, даже отважно болтающийся микрофон, идиотский юмор про пердёж, пять номинаций на «золотую малину» и полчища разгневанных критиков не помешали собрать «Цыпочкам» в домашнем прокате $70,8 млн (а по миру $113 млн). Теперь члены семьи Уэйанс, высунув языки от усердия, сочиняют продолжение хита. А трансвеститы уже насторожились.

В оригинале отчаянно пытающиеся развеселить народ Марлон и Шон Уэйансы играют двух непутёвых сотрудников ФБР — Кевина и Маркуса. Их очередная операция по поимке наркодилеров оканчивается полным провалом. И выставившим себя в самом идиотском ракурсе сотрудникам даётся последний шанс. Маркуса и Кевина подряжают сопровождать двух отвратительных дочурок одного из местных олигархов. Гламурных девиц собираются похитить. Задача недотёп из Бюро — всего лишь подвезти девушек из аэропорта. Но по дороге случается небольшая авария. С рассечениями и ссадинами никуда ехать стервы не желают. Опасаясь за свою карьеру Маркус и Кевин решаются на серьёзный шаг — загримировавшись под белокожих блондинок они отважно погружаются в светскую жизнь, надеясь заодно разоблачить охотящегося на девушек преступника.

Поставил всё это буйство Кинен Айвори Уэйанс, ещё один братец славного семейства. Сейчас на троих они собираются сообразить сценарий сиквела «Белых цыпочек». Сюжет пока жутко секретный. Будут ли Марлон и Шон на этот раз переодеваться в белых парней, будем посмотреть.

Ну, а семейство Уэйансов нас в покое оставлять не собирается и предложит 1 октября сходить на свою очередную картину «Без ансамбля» (Dance Flick). Говорят, комедия не очень смешная.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42

Animan
отправлено 17.08.09 18:48 # 1


[В паническом страхе бегает по комнате]


ivanessens
отправлено 17.08.09 18:53 # 2


Кому: Animan, #1

[присоединяется]


Хромой Шайтан
отправлено 17.08.09 19:01 # 3


Надо бы братьям Уэйансам открыть тайну, что всех денег не заработаешь, а то прямо, как стахановцы какие-то трудятся не поладая рук и других частей тела!!!


Sania03-06
отправлено 17.08.09 19:32 # 4


Помню этак лет 5 назад, смотрел это чудо минут 30.

> в домашнем прокате $70,8 млн (а по миру $113 млн)

Бля, кто на такое кино ходил?


Шайтаныч
отправлено 17.08.09 19:40 # 5


Кому: Sania03-06, #4

> Бля, кто на такое кино ходил?

Оно было смешное, если я ничего не путаю


gr.DRaCula
отправлено 17.08.09 20:03 # 6


Кому: Шайтаныч, #5

> Оно было смешное, если я ничего не путаю

Да, были особо смешные моменты!


Кому: Sania03-06, #4

> Бля, кто на такое кино ходил?

Я брал кассету на прокат!


Crazy Cat
отправлено 17.08.09 20:26 # 7


Кому: Шайтаныч, #5

> Оно было смешное, если я ничего не путаю


А по-моему хрень какая-то была.


Fake Shemp
отправлено 17.08.09 20:58 # 8


На моей памяти один фильм у них нормальный. "Не грози южному централу.. (и т.д.)". Все остальное херь какая-то.


Discostu
отправлено 17.08.09 21:16 # 9


Кому: Fake Shemp, #8

> На моей памяти один фильм у них нормальный. "Не грози южному централу.. (и т.д.)". Все остальное херь какая-то.

Еще "Очень страшное кино" первое неплохое.


gr.DRaCula
отправлено 17.08.09 21:21 # 10


Кому: Discostu, #9

> Еще "Очень страшное кино" первое неплохое.

А 4?

Вот второй, полное УГ!


Тош
отправлено 17.08.09 21:27 # 11


Кому: ivanessens, #2

[бежит бегать с ними]


Эрми
отправлено 17.08.09 21:27 # 12


Вспомнил старую комедию на тему превращения черного в белого. Называется "Перемена личности".
Вот он - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/11575/
Жгут просто адски.


boondocksaint
отправлено 17.08.09 21:30 # 13


[встаёт с транспарантом]

Consigliere теперь больше, чем Гоблина!!!111


A3_ECMb
отправлено 17.08.09 21:38 # 14


Кому: Fake Shemp, #8

> На моей памяти один фильм у них нормальный.

А как же "Без чувств" с Марлоном?

А Белые Цыпки как-то не очень смешные, щас только сцену с собакой помню - вот она действительно забавная.


Хромой Шайтан
отправлено 17.08.09 21:48 # 15


Кому: gr.DRaCula, #10

> Вот второй, полное УГ!

ПМСМ все части нормальные, при условии если понимаешь, на что пародии.


Dr.Aiboleath
отправлено 17.08.09 22:19 # 16


Вот в России нет весёлых негров Уэйансов - и приходится отдуваться армянам.


gr.DRaCula
отправлено 17.08.09 22:26 # 17


Кому: Хромой Шайтан, #15

> ПМСМ все части нормальные, при условии если понимаешь, на что пародии.

1 часть - мега.
2 часть - УГ.
3 часть - не плоха.
4 часть - отлична.

На что пародии понимаю, во всех 4 фильмах.
И смотрел все фильмы, которые пародируют в этих фильмах.
Это не меняет того, что 2 часть - говно. Ну конечно, ИМХО.


boondocksaint
отправлено 17.08.09 22:29 # 18


Кому: Discostu, #9

> Еще "Очень страшное кино" первое неплохое.

А мне все части ОЧК'а нравятся.


LogDog
отправлено 17.08.09 22:37 # 19


Кому: A3_ECMb, #14

> "Без чувств"

Марлону определенно удаются роли, где надо бегать с голым задом.
«Не грози парням из Южного централа»
«Без чувств»
«Реквием по мечте»
А сколько, наверное, ещё интересных ролей, не снискавших такую популярность, лежит в багаже у это замечательного актера!


Zx7R
отправлено 17.08.09 22:45 # 20


Achtung!!1
_______________________

Кому: boondocksaint, #13

> [встаёт с транспарантом]
>
> Consigliere теперь больше, чем Гоблина!!!

ч0, новенький штоле? Не знаешб кто тут всё пишет!!!1


Кому: boondocksaint, #18

> [А мне все части ОЧК'а нравятся].

Andere Achtung!!1


A3_ECMb
отправлено 17.08.09 23:03 # 21


Кому: LogDog, #19

> Марлону определенно удаются роли, где надо бегать с голым задом.

Ну а как же, все таки это одна из самых выдающихся граней его таланта.


Sania03-06
отправлено 17.08.09 23:11 # 22


Кому: Discostu, #9

> Еще "Очень страшное кино" первое неплохое.

Смотрел все части в больших компаниях с пивков. Ржали так что соседи приходили жаловаться. Смотрел один, хрень какае то.


xPraetorian
отправлено 17.08.09 23:57 # 23


Извините если не в тему. Запосмотрел тут фильму Район №9, сидел думал, почему алиенов моллюсками называли, начал копаться в интернетах. Оказалось что в оригинале пришельцев кличут Prawn, то бишь креветки, на которых они и впрямь похожи. Похоже надмозги снова в деле - как, блин, можно этих хитиновых чуваков моллюсками обозвать, они же ни разу не похожи на кальмаров с мидиями =)


Crovv
отправлено 17.08.09 23:57 # 24


"Очень страшное кино" и "Не грози южному централу" - очень хорошие комедии
А вот белые цыпочки вообще никак


YzyRpAToR
отправлено 18.08.09 00:08 # 25


Кому: LogDog, #19

> Марлону определенно удаются роли, где надо бегать с голым задом.

В Броске кобры он с голым задом не бегал. Серьезное опущение =)


alex2345
отправлено 18.08.09 00:31 # 26


Кому: gr.DRaCula, #10

> А 4?
>
> Вот второй, полное УГ!

расшифруй! уберговно?


alex2345
отправлено 18.08.09 00:44 # 27


Кому: Sania03-06, #22

> Смотрел один, хрень какае то.

Без пива штоле???
А так ржать в компании прикольно, особенно когда настроение есть.
Мне Date Movie понравился пародийной сценой на известную сцену из "Harry and Sally". Ржал аки конь!


alex2345
отправлено 18.08.09 00:44 # 28


Кому: YzyRpAToR, #25

> В Броске кобры он с голым задом не бегал. Серьезное [опущение] =)

Как раз когда наоборот вроде бы как [опущение] :)


Кремень
отправлено 18.08.09 02:57 # 29


На мой взгляд, "Белые цыпочки" вопиюще ужасный фильм.


JBorns
отправлено 18.08.09 06:05 # 30


Давно уже им пора вернуться на экраны, но не в ["Белые цыпочки 2"]. Хоть фильм был и прикольный моментами, но уж лучше, что нибудь из: "Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале", ["Шестой игрок"], ["Без чувств"] (последнее два фильма, однако, игра только одного из братьев, но уже не помню)


tirka
отправлено 18.08.09 06:34 # 31


> ["Шестой игрок"], ["Без чувств"] (последнее два фильма, однако, игра только одного из братьев, но уже не помню)

В "Шестом Игроке" оба были, просто один в эпизодических сценах, а вот в "Без чувств" один Марлон Уайнс (Справа на фотке "цыпочек")


Белый Волк
отправлено 18.08.09 09:33 # 32


вот ведь удивительный факт - фильмы тупое беспросветное Г... для имбецилов и дегенератов, а кассу собирают. И безо всякой духовности. Загадка природы не иначе.


AHDPE (colt)УНОВ
отправлено 18.08.09 10:00 # 33


Очередная америкосская комедия, может даже и посмотрю. Когда нибудь. Если у кого-нибудь диск найду, сам такое брать как-то не хочу.


DOOMer
отправлено 18.08.09 10:19 # 34


Кому: tirka, #31

> Марлон Уайнс (Справа на фотке "цыпочек")

Марлон вроде слева


YzyRpAToR
отправлено 18.08.09 10:55 # 35


Кому: alex2345, #28

> Как раз когда наоборот вроде бы как [опущение] :)

Ай, упущение конечно же =)


Санитар морга
отправлено 18.08.09 11:21 # 36


Кому: Эрми, #12

> Вспомнил старую комедию на тему превращения черного в белого. Называется "Перемена личности".
> Вот он - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/11575/
> Жгут просто адски.

Я помню этот фильм. Особенно радует сцена, где негр убил сам себя, расчленил и разбросал свои потроха по комнате. Один мафиози от вида этого ужаса убежал роняя харчи из рта.


strelok85
отправлено 18.08.09 12:42 # 37


Первый фильм - редкостное гавно! Второй я думаю не лучше будет.


Wonder
отправлено 18.08.09 13:58 # 38


[неудержимо блюёт]

Не, ну Уайансы - это ещё ладно. Но сиквел "Белых цыпочек" - это перебор.


EvilZulu
отправлено 18.08.09 14:13 # 39


Кому: Wonder, #38

> Но сиквел "Белых цыпочек" - это перебор.

Сложно не согласиться.

[оффтоп]

Вот такое кино имеет право на существование!!! Та-дааам!
"Акула в Венеции" - http://www.youtube.com/watch?v=BDD9jGMlxNQ&hd=1 .
Если я не брежу, главный герой - один из Болдуинов.


tirka
отправлено 18.08.09 15:32 # 40


Кому: DOOMer, #34

> Марлон вроде слева

Шон с бородкой обычно, и не меняет амплуа. Специально перепроверил - всё верно. Марлон - это тот который ходил с сосками в волосах в "Не грози ужному централу", а Шон - чувак, который приехал на район и влюбился в главную шлюху =)


Trento
отправлено 19.08.09 12:55 # 41


первая часть редкостной фигней была по моему мнению
но раз делают вторую значит окупилась вполне?


fullZErO
отправлено 20.08.09 01:55 # 42


Кому: Trento, #41

> > первая часть редкостной фигней была по моему мнению

[напряжённо пытается вспомнить]

Да нич0 так был фильмец, вобщем-то.



cтраницы: 1 всего: 42