Остров Закинтос

18.08.09 12:18 | Goblin | 338 комментариев »

Разное

Прибыл на остров Закинтос, что раскинулся посреди Ионического моря.
На острове Закинтос тепло, плюс 36 градусов.
В море тоже тепло, что радует.

Остров заточен под граждан Великобритании, и они тут повсюду.
Мужики все пузатые, в татуировках, тётки страшные, как моя жизнь.
Питаются, видимо, хорошо и те и другие: толщина животов внушает.

Соотечественников практически нет.
Иногда можно опознать по идиотским воплям и безобразно себя ведущим детям.
А так тихо.

Жратва вроде нормальная, но совсем не похожа на нашу.
Оливковое масло радует вкусом не всех пацанов.

На улицах дают местную шаверму, называется гирос.
Дают по 2 — 2,5 евро, с голоду не помрёшь.
Но у меня сало, мне всё равно.

Записался на пять экскурсий по городам и весям Грецыи.
Уже пугают, что черепаха осталась всего одна, остальные уплыли по делам.

Где-то рядом остров Корфу, на котором обитал Джеральд Даррел.
Потом его, конечно, брал штурмом наш адмирал Ушаков.

Интернет вроде есть, вай-фай работает, нотбук подключился.
Усиленно отдыхаю.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 338, Goblin: 14

Хромой Шайтан
отправлено 18.08.09 12:21 # 1


> Усиленно отдыхаю.

Не сбавляй темп, Дим Юрич!!!


GorycH
отправлено 18.08.09 12:21 # 2


Хорошего отдыха! Хорошо поработал - хорошо отдохнуть.


Dok
отправлено 18.08.09 12:22 # 3


С особым интересом ожидаю дальнейшего...

А самостоятельно кататься по осторову будешь? на демонических квадрациклах и багги?
Осровитяне к слову наши права принимают и прокатной техникой снабжают спокойно. И не омманывают - греки какие-то порядочные...И даже не воруют...


Медвед Полоскун
отправлено 18.08.09 12:22 # 4


Остров для ссылки британских татуированых толстяков?
Занятно однако буржуи придумали.

[сильно подозревает что количество черепах напрямую зависит от количества толстых татуированых граждан]

Дмитрий Юрьевич, а у британцев татуировки как у "блатных" или какие иные?


Hackintosh
отправлено 18.08.09 12:23 # 5


Дмитрий, какой девайс взяли с собой? С чего пишите?


Craftman
отправлено 18.08.09 12:31 # 6


остров то большой? пешком обойти можно?


PoD
отправлено 18.08.09 12:39 # 7


Ну, эта... желаю чтоб весело.

Кому: Hackintosh, #5

> Дмитрий, какой девайс взяли с собой? С чего пишите?

Гоблину девайсы не нужны. Он может просто думать камменты и они будут появляться на тупи4ке


Anothervovka
отправлено 18.08.09 12:40 # 8


Даррел прикольный был, хорошие книжки писал:))


Эрнесто Гевара
отправлено 18.08.09 12:42 # 9


Круто!


Snobbi_Snobbs
отправлено 18.08.09 12:42 # 10


Ура! Новая заметка из цикла "Вокруг света со своим салом".))))


Paul_EM
отправлено 18.08.09 12:42 # 11


Хорошего отдыха!


Гига и Мега
малолетний
отправлено 18.08.09 12:42 # 12


Кому: Hackintosh, #5

> Дмитрий, какой девайс взяли с собой? С чего пишите?

Камрад, ты прям как первый день тут.

Всем известно, что Дмитрий Юрьевич пишет из Интернет-клуба на Невском, причём все комментсы, в т.ч. и за тебя.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.08.09 12:43 # 13


А бритиши как себя ведут, адекватно? Не размахивают имперскими амбициями?

и главное: сортиры! сортиры там как?


Romi_k
отправлено 18.08.09 12:43 # 14


оф топ

А вот тут статья http://crisis-blog.ru/reasons/istinnye-prichiny-itog.html
Называется “Истинные причины возникновения мирового экономического кризиса” - ИТОГ.
Очень интересная статья. Там не только про кризис - там про ситуацию в мире вцелом.


Кондрат
отправлено 18.08.09 12:43 # 15


Дим Юрич, а в отпуска ездишь с супругой (детьми, родственниками) или исключительно сам по себе?


Genie
отправлено 18.08.09 12:45 # 16


Кому: Хмурый_Сибиряк, #13

> сортиры! сортиры там как?

Присовокупляюсь к вопросу!!!


Maravingin
отправлено 18.08.09 12:45 # 17


Дмитрий Юрьевич, на улицах узнает кто-нибудь?


Kommienezuspadt
отправлено 18.08.09 12:46 # 18


[накладывает на сообщение Главного трафарет, производит дешифровку, отправляет депешу с разведданными в Центр]


strateg
отправлено 18.08.09 12:47 # 19


Кому: Genie, #16

> Присовокупляюсь

Осторожнее присовокупляйся, камрадесса!!!


WinDBladE
отправлено 18.08.09 12:49 # 20


> Где-то рядом остров Корфу, на котором обитал Джеральд Даррел.
> Потом его, конечно, брал штурмом наш адмирал Ушаков.

Кстати, для жителей Корфу это до сих пор очень важное событие. Через это они русских до сих пор очень сильно уважают и крайне доброжелательно относятся.


Fred_K
отправлено 18.08.09 12:49 # 21


Дмитрий Юрьевич, а алкоголь в Греции дорогой? Местные бадяги, например... Не в курсе?


al_kam
отправлено 18.08.09 12:54 # 22


Кому: PoD, #7

> Он может просто думать камменты и они будут появляться на тупи4ке
>

Ага, а так же просто глядеть, и моргать когда надо - и фотки постятся на сайте! :)


ushak
отправлено 18.08.09 12:56 # 23


> Мужики все пузатые, в татуировках

о чем татухи-то, Дмитрию Юрич? Небось Собор Святого Павла во всю спину?

> Записался на пять экскурсий по городам и весям Грецыи.

это, в смысле, предполагаются морские путешествия до мест назначения? [завидует]


Ajaj
отправлено 18.08.09 12:57 # 24


>Остров заточен под граждан Великобритании
Эти под себя много островов заточили!

Кому: Genie, #16
Лианка, ты?


Kirill_Y-sky
отправлено 18.08.09 12:58 # 25


Дмитрий Юрич, а фоты когда будут? Пятерку то взяли с собой?


Japmonk
отправлено 18.08.09 12:58 # 26


Где-то рядом с Закинтосом есть маленький необитаемый остров.
Туда, по сообщению неизвестного дайвера, приплывают черепахи. А то в бухте Лаганас слишком шумно от туристов.

фото черепах жду нетерпением. [Начинает сколачивать рамку]


Павел Мукин
отправлено 18.08.09 12:58 # 27


хорошего отдыха !!!!


Kote
отправлено 18.08.09 12:58 # 28


анархисты не беспокоят?????????


ushak
отправлено 18.08.09 13:00 # 29


Кому: WinDBladE, #20

> Потом его, конечно, брал штурмом наш адмирал Ушаков.
>
> Кстати, для жителей Корфу это до сих пор очень важное событие. Через это они русских до сих пор очень сильно уважают и крайне доброжелательно относятся.

надо съездить, попробовать закосить под потомка, в связи с сопричастностью потребовать скидки на все и тотальный олинклюзив!


7gnomov
отправлено 18.08.09 13:01 # 30


Кому: ushak, #29

> надо съездить, попробовать закосить под потомка, в связи с сопричастностью потребовать скидки на все и тотальный олинклюзив!

Смотри, чтобы турки не попались.


Hackintosh
отправлено 18.08.09 13:01 # 31


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Сделано в СССР
отправлено 18.08.09 13:02 # 32


> Интернет вроде есть, вай-фай работает, нотбук подключился

В Греции все есть.
Приятного отдыха.


Ramil55
отправлено 18.08.09 13:03 # 33


Хорошего отдыха!


Brum
отправлено 18.08.09 13:03 # 34


Кому: Dok, #3

> И даже не воруют...

Дураки какие!


Hackintosh
отправлено 18.08.09 13:03 # 35


> Камрад, ты прям как первый день тут.

Так и есть ). Вспомнился ASUS Eee PC и его размеры. Навело на мысль возможности наличия у гоблина подобного девайса на борту )


Genie
отправлено 18.08.09 13:03 # 36


Кому: strateg, #19

> Осторожнее присовокупляйся, камрадесса!!!

Я аккуратненько!!!

Кому: Ajaj, #24

> Лианка, ты?

Никак нет.


lukegluke
отправлено 18.08.09 13:06 # 37


Кому: Genie, #36

> Я аккуратненько!!!

Аккуратненько присовокупляться - это что-то новенькое!!!
(чего только люди не придумают)


Ajaj
отправлено 18.08.09 13:08 # 38


Кому: Genie, #36

> Никак нет.

Звиняй, по близорукости не разобрал


max117
отправлено 18.08.09 13:11 # 39


Кому: Гига и Мега, #12

> Всем известно, что Дмитрий Юрьевич пишет из Интернет-клуба на Невском, причём все комментсы, в т.ч. и за тебя.

И не только. Ещё он строчит новости почти на все новостные ресурсы!


Гига и Мега
малолетний
отправлено 18.08.09 13:12 # 40


Кому: Hackintosh, #35

> у гоблина подобного девайса на борту )

У Гоблена [косо смотрит] на борту - похлеще чем в Греции )


Дадли Смит
отправлено 18.08.09 13:15 # 41


> тётки страшные, как моя жизнь.

Таки совсем ни одной привлекательной? В Англию - ни ногой!


зелёный
отправлено 18.08.09 13:16 # 42


Кому: ushak, #23

> о чем татухи-то, Дмитрию Юрич? Небось Собор Святого Павла во всю спину?

Биг-Бен!


YeOlde
отправлено 18.08.09 13:17 # 43




Genie
отправлено 18.08.09 13:18 # 44


Кому: lukegluke, #37

> Аккуратненько присовокупляться - это что-то новенькое!!!

Нет предела совершенству!!!


Гига и Мега
малолетний
отправлено 18.08.09 13:18 # 45


Кому: max117, #39

> Ещё он строчит новости почти на все новостные ресурсы!

Ну так, Двач закрыл, а производительность так просто не погасишь


Медвед Полоскун
отправлено 18.08.09 13:18 # 46


Кому: зелёный, #42

> Биг-Бен!

Тауэр! Во всю спину. А на груди у сердца профиль Королевы и принца Чарльза.


Genie
отправлено 18.08.09 13:20 # 47


Кому: Медвед Полоскун, #46

> А на груди у сердца профиль Королевы и принца Чарльза.

А Камиллу куда?


Медвед Полоскун
отправлено 18.08.09 13:22 # 48


Кому: Genie, #47

> А Камиллу куда?

Известно куда! На вторую грудь!


Steel Rat
отправлено 18.08.09 13:23 # 49


> Оливковое масло радует вкусом не всех пацанов.

Первые несколько раз тоже нос воротил. Но потом проникся, теперь заместо майонеза лью везде. Речь о первом выжиме, конечно.


7gnomov
отправлено 18.08.09 13:24 # 50


Кому: YeOlde, #43

> http://www.miland.com.ua/travelspic/gallery/22/14/443/_zacin4.jpg

Водичка - да-а-а!
Катер - в воздухе висит.


Дадли Смит
отправлено 18.08.09 13:24 # 51


Кому: Медвед Полоскун, #46

> Кому: зелёный, #42
>
> > Биг-Бен!
>
> Тауэр! Во всю спину. А на груди у сердца профиль Королевы и принца Чарльза.

На левый бицепс Большого Криса, на правый Барри Крестителя, на сердце - Бориса Бритву.


BadBlock
отправлено 18.08.09 13:24 # 52


Даррелл монстар!


Пионер
отправлено 18.08.09 13:24 # 53


Кому: Romi_k, #14

> Очень интересная статья. Там не только про кризис - там про ситуацию в мире вцелом.

Что-то мутно, и числа скачут как блохи. Но - я не политолог и не экономист.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.08.09 13:25 # 54


Кому: Медвед Полоскун, #46

> А на груди у сердца профиль Королевы и принца Чарльза.

[поет]
"А на левой груди профиль Чарльза!!!"


DemoniT
отправлено 18.08.09 13:26 # 55


Кому: Кондрат, #15

Осторожнее, камрад, с такими вопросами. Главное, что Дмитрий отдыхает.


ps_jb
отправлено 18.08.09 13:27 # 56


Еще англичане почище наших любят нажраться в ресторане или баре и дико орать. Морды красные, татуировки - ужос :)
А насчет детей - вот шведские дети на выезде, это почище чем Манчестер Юнайт. на выезде, пиздец полный. Нашим есть куда стремиться


DemoniT
отправлено 18.08.09 13:28 # 57


Кому: Steel Rat, #49

А в "оливье"? :-)


Медвед Полоскун
отправлено 18.08.09 13:29 # 58


Кому: ps_jb, #56

> А насчет детей - вот шведские дети на выезде, это почище чем Манчестер Юнайт. на выезде, пиздец полный. Нашим есть куда стремиться

Гришковец бы тебя не понял. Возможно даже и руки бы не подал.


ps_jb
отправлено 18.08.09 13:30 # 59


Забыл p.s. написать - сам пишу из солнечной деревни Чералы - Турция. +35б +27 море
Всем хорошо отдохнуть!


Mr.Кузнецов
отправлено 18.08.09 13:30 # 60


Кому: Fred_K, #21

> Дмитрий Юрьевич, а алкоголь в Греции дорогой? Местные бадяги, например... Не в курсе?

Примерно, как у нас: метакса 5* 200 мл 4.90, ракия 500 мл 7.60, узо примерно так же. Вина у них от 2.50, дешевле не видел, хорошие начинаются с 4.00. У них промтовары зашкаливают по сравнению с нашими, например, пачка жуйной гумки у нас скажем 15 рублей, у них там 1.2 т.е. на наши деньги рублей 50-60.


ps_jb
отправлено 18.08.09 13:30 # 61


Кому: Медвед Полоскун, #58

> Гришковец бы тебя не понял. Возможно даже и руки бы не подал.

[Горько плачет]


NaFig
отправлено 18.08.09 13:31 # 62


Кому: Goblin,

Обязательно попробуй баранину, запеченную в горшочке (подается с запеченным картофелем). Не помню местное название, но вкус- это что-то =)

А вот в гирос они все-таки зря картошку добавляют.


akinak
отправлено 18.08.09 13:31 # 63


Кому: Kote, #28

> анархисты не беспокоят?????????

Там, вроде социалисты, нет?


Медвед Полоскун
отправлено 18.08.09 13:32 # 64


Кому: DemoniT, #57

> А в "оливье"?

А по названию не ясно?

И это, ознакомься пожалуйста:

>Оверквотинг порицается, транслит порицается, иностранный не нужен (кроме цитат), БОЛЬШИМИ БУКВАМИ пишут малолетние дебилы, за смайлоизвержение - карают. Выражай мысли и эмоции текстом, а не его оформлением. Грамотность рулит.


ushak
отправлено 18.08.09 13:33 # 65


Кому: 7gnomov, #30

> Смотри, чтобы турки не попались.

возьмем штурмом и скормим черепахам! Кстати, на Ионических островах скорее уж албанцы должны попасться.


Mr.Кузнецов
отправлено 18.08.09 13:34 # 66


Кому: NaFig, #62

> Обязательно попробуй баранину, запеченную в горшочке (подается с запеченным картофелем). Не помню местное название, но вкус- это что-то =)

Октопус на гриле под соусом из оливкового масла с уксусом, перцем и солью!!!


EnZo Matrix
отправлено 18.08.09 13:34 # 67


> остров Закинтос

Прикольное у острова название :-)


Steel Rat
отправлено 18.08.09 13:40 # 68


Кому: DemoniT, #57

"Оливье", тот который все делают на НГ, ненавижу. Приходишь в гости, хочешь пожрать что-нибудь, чего нет у тебя дома или не пробовал, а там "Оливье"... И на День Рождения оливье, и на поминки, и на свадьбу.


UltraSonic
отправлено 18.08.09 13:44 # 69


Дмитрий Юрьевич, редко когда пишешь, какой набор оптики с собой берёшь в поездки. Наверняка не всё!!! Что кроме 24-70?


ushak
отправлено 18.08.09 13:50 # 70


Кому: зелёный, #42

>> о чем татухи-то, Дмитрию Юрич? Небось Собор Святого Павла во всю спину?
>
> Биг-Бен!

это кликуха. мусчина явно авторитетный.

Кому: Дадли Смит, #51

> Тауэр! Во всю спину. А на груди у сердца профиль Королевы и принца Чарльза.
>
> На левый бицепс Большого Криса, на правый Барри Крестителя, на сердце - Бориса Бритву.

и "Боже, храни Королеву!" от плеча до плеча


Купец
отправлено 18.08.09 13:50 # 71


Кому: NaFig, #62

> Не помню местное название, но вкус- это что-то =)
>

Стифадо - вот выбор чемпионов. Из молодого барашка. А картошку можно просто дополнительно заказать, по вкусу.


cW
отправлено 18.08.09 13:52 # 72


Кому: EnZo Matrix, #67

> остров Закинтос
>
> Прикольное у острова название :-)

Таймыр гораздо прикольнее. даже в плане позагорать!!


Кондрат
отправлено 18.08.09 13:56 # 73


Кому: cW, #72

> Таймыр гораздо прикольнее. даже в плане позагорать!!

Прикольно там, где нас нет. Вот главному сейчас прикольно.
[возможно, из-за того, что нас там нет]


ushak
отправлено 18.08.09 14:00 # 74


> Жратва вроде нормальная, но совсем не похожа на нашу.
> Оливковое масло радует вкусом не всех пацанов.

А рыбу живую, зафритюренную в кипящем оливковом масле не пробовали? Такое иногда рыбаки прямо на набережных готовят. Ишшо вино молодое с сыром, оливками и свежим хлебом - с ума сойтить, как вкусно.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.08.09 14:02 # 75


Кому: ushak, #74

> А рыбу живую, зафритюренную в кипящем оливковом масле не пробовали? Такое иногда рыбаки прямо на набережных готовят. Ишшо вино молодое с сыром, оливками и свежим хлебом - с ума сойтить, как вкусно.

Не трави душу, изверг! Мне до конца рабочего дня еще час!!!


ushak
отправлено 18.08.09 14:04 # 76


Кому: Хмурый_Сибиряк, #75

> - с ума сойтить, как вкусно.
>
> Не трави душу, изверг! Мне до конца рабочего дня еще час!!!

[MWA-HA-HA-HA!!!!...]


UltraSonic
отправлено 18.08.09 14:04 # 77


Кому: cW, #72

> Таймыр гораздо прикольнее. даже в плане позагорать!!

Позагорать, кстати, лучше в горах! Загар неровный, зато интенсивный


dookie
отправлено 18.08.09 14:06 # 78


С вай-фаем хорошо. Были в этом году на Кипре в местечке Agia Napa. И масло оливковое и англичане в наличии, а за вай-фаем 2,5 км в одну сторону ходили.


Пионер
отправлено 18.08.09 14:07 # 79


Кому: Steel Rat, #68

> "Оливье", тот который все делают на НГ, ненавижу.

БТП!!! А вообще - такие люди нам ой как нужны! Я то его могу жрать тоннами.


Sibiryak
отправлено 18.08.09 14:12 # 80


В таких местах если херово английский знаешь, как - помогают?


Кондрат
отправлено 18.08.09 14:12 # 81


Кому: DemoniT, #55

Я ж не собираюсь обсуждать семью Главного. Тем более кого-то оскорблять. Чисто из любознательности спросил


motorin
отправлено 18.08.09 14:12 # 82


> На улицах дают местную шаверму, называется гирос.
> Дают по 2 — 2,5 евро, с голоду не помрёшь.
> Но у меня сало, мне всё равно.

Дмитрий Юрьевич, ты вот как-то на Мальдивы брал с собой сушки, сейчас в Грецыю - сало.
На Байкал по заметкам вроде бы не брал ничего.
Т.е. в забугре надо быть осторожней с ихней забугорной кухней, или про запас, чтобы с голоду тяжко не было? Как планируешь, что брать в тормозок?
А на просторах Родины выходит не боишься проголодаться?


Goblin
отправлено 18.08.09 14:14 # 83


Кому: Хмурый_Сибиряк, #13

> А бритиши как себя ведут, адекватно?

Тихие, как мыши.

Такое чувство, что все вокруг вообще молчат.

Надо дождаться, когда напьются.

> и главное: сортиры! сортиры там как?

Пока хорошие.


Goblin
отправлено 18.08.09 14:15 # 84


Кому: Кондрат, #15

> Дим Юрич, а в отпуска ездишь с супругой (детьми, родственниками) или исключительно сам по себе?

Всегда беру с собой двух толковых девч0нок и минима одного симпатичного пацана.


UltraSonic
отправлено 18.08.09 14:15 # 85


Кому: motorin, #82

> На Байкал по заметкам вроде бы не брал ничего.

Ну ты чего! Сало и пара головок чесноку - они завсегда при себе!


Goblin
отправлено 18.08.09 14:15 # 86


Кому: Maravingin, #17

> Дмитрий Юрьевич, на улицах узнает кто-нибудь?

Русских практически нет, нет.


Snusmymrik
отправлено 18.08.09 14:15 # 87


Кому: Kote, #28

> анархисты не беспокоят?????????

По идее анархисты в крупных городах сидят, например в Афинах, там где ихние греческие университеты. А всякие острова это типа нашей деревенской глуши, так что их там в опасных количествах быть не должно.


Блюзмен
отправлено 18.08.09 14:15 # 88


Бля, ну и тред, аж жрать захотелось :((


Goblin
отправлено 18.08.09 14:16 # 89


Кому: Fred_K, #21

> Дмитрий Юрьевич, а алкоголь в Греции дорогой?

Да я не пью.

Потом, неясно: дорогой для кого?


Goblin
отправлено 18.08.09 14:17 # 90


Кому: Kirill_Y-sky, #25

> Дмитрий Юрич, а фоты когда будут?

Скоро.

Надо приглядеться.

Ну и тут не Россия - такая дура в руках воспринимается неадекватно.

> Пятерку то взяли с собой?

Взяли, конечно.


Goblin
отправлено 18.08.09 14:19 # 91


Кому: UltraSonic, #69

> Дмитрий Юрьевич, редко когда пишешь, какой набор оптики с собой берёшь в поездки. Наверняка не всё!!! Что кроме 24-70?

16-35
24-70
70-300


Хазарин
отправлено 18.08.09 14:19 # 92


> Иногда можно опознать по идиотским воплям и безобразно себя ведущим детям

Вот это добивает везде. Это наш национальный признак чтоле, разнузданные в своем ахуении детишечки которых сразу же хочется прибить. На пляже я их ненавидел заранее поскольку знал, что заебут своим истошным "ма-а-а-а-м, мама-аа-а-а-а-а" и прчими призывными воплями детеныша пизданического жЫвотного.


Goblin
отправлено 18.08.09 14:19 # 93


Кому: Sibiryak, #80

> В таких местах если херово английский знаешь, как - помогают?

Все, с кем разговариваю - всегда знают хуже меня.

Справляюсь.


Пионер
отправлено 18.08.09 14:24 # 94


Кому: Goblin, #90

> Ну и тут не Россия - такая дура в руках воспринимается неадекватно.

Как понимать? Считают признаком несметного богатства владельца?

Это они ещё не знают про самосвал с деньгами!!!


Пионер
отправлено 18.08.09 14:26 # 95


Кому: Хазарин, #92

> На пляже я их ненавидел заранее поскольку знал, что заебут своим истошным "ма-а-а-а-м, мама-аа-а-а-а-а" и прчими призывными воплями детеныша пизданического жЫвотного.

Какой ты чувствительный!


motorin
отправлено 18.08.09 14:28 # 96


Кому: UltraSonic, #85

> Сало и пара головок чесноку - они завсегда при себе!

А ведь это дело, и поесть - хорошо, и чтоб антихристы не приставали!


Snusmymrik
отправлено 18.08.09 14:29 # 97


Кому: Хазарин, #92

> поскольку знал, что заебут своим истошным "ма-а-а-а-м, мама-аа-а-а-а-а" и прчими призывными воплями детеныша пизданического жЫвотного.

Это ты камрад, видимо, никогда не жил в одной квартире с маленькими детьми. Моя сестра с детями только через пару недель с дачи возвращается, а мне уже как то не по себе. :)


cW
отправлено 18.08.09 14:32 # 98


Кому: Хазарин, #92

> детишечки которых сразу же хочется прибить.

это к родителям посыл, дети здесь ни при чем


UltraSonic
отправлено 18.08.09 14:33 # 99


Кому: Goblin, #91

> 70-300

А 70-200 не берёшь, потому как тяжелее, больше и люди с завистью смотрят? ))
Проблема выбора оптики в поездки - она вообще не тривиальная, вопросы не раз поднимались по этому поводу. Причины того или иного выбора всегда интересны.


Tac-Tic
отправлено 18.08.09 14:33 # 100


Кому: Sibiryak, #80

> В таких местах если херово английский знаешь, как - помогают?

3-го дня вернулся из Турции. Общался там с людьми, которые, по их меркам, хорошо знают английский язык, так вот у них знание английского на уровне нашего школьника.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 338