Меган Фокс и приступы неконтролируемой диареи

03.09.09 14:55 | Goblin | 134 комментария »

С мест сообщают:
"Мне кажется, что я нахожусь в пограничном состоянии, и у меня какая-то форма умеренной шизофрении. Я действительно считаю, что у меня психические проблемы, но пока не знаю точный диагноз," — сказала Фокс в интервью журналу Wonderland..

Актриса также пожаловалась, что чувствует себя очень некомфортно на съемочной площадке. "Я терпеть не могу, когда на меня все смотрят, а именно это и происходит на съемках. Это просто ужасно. Мне приходится бороться с приступами тошноты и неконтролируемой диареи, я просто боюсь потерять сознание. Если мне удается преодолеть эти опасные позывы, все остальное уже не так важно", — подчеркнула актриса.
Меган Фокс и приступы неконтролируемой диареи

Непонятно, к чему вот это кокетство.
Ладно бы разок на съёмочной площадке тово — было бы о чём говорить.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 134, Goblin: 3

Gerard
отправлено 03.09.09 14:56 # 1


Это она так PR-ится, что ли?


Gerard
отправлено 03.09.09 14:58 # 2


Кому: Goblin , #0

Я все изменения заскриншотил!!!
Вариант № 2 был самый атомный!


Видий
отправлено 03.09.09 15:02 # 3


и на следующий день после интервью заголовки в газетах: "Меган Фокс на***ла прямо на съемочной площадке!"


Skutz
отправлено 03.09.09 15:02 # 4


Ест прямо на площадке всякую бурду типа тако и сэндвичи из Сабвэя, запивает всё это диетической колой (за здоровьем надо следить!), а потом удивляется, почему при таких напрягах плохо себя чувствует.


Kommienezuspadt
отправлено 03.09.09 15:02 # 5


Кому: Gerard, #1

> Это она так PR-ится, что ли?

Написано же: " Мне приходится бороться с приступами тошноты и неконтролируемой ПиАреи".


Goblin
отправлено 03.09.09 15:03 # 6


Кому: Gerard, #2

> Я все изменения заскриншотил!!!

[визжыт в бессильной ярости]

сволочь!!!


denis1978c
отправлено 03.09.09 15:04 # 7


ёбтить, да она ж беременная, тошнота, перемена настроения.

А диарея эт от того что она соленые огурцы молоком запивает, сьемки тут ни при чем.


NusferatU
отправлено 03.09.09 15:04 # 8


Давненько от Мегана ничего слышно не было, а тут на те - признание чуть ли не в шизофрении, приступах тошноты и диареи!
Жги дальше, не сбавляй напора!


Kommienezuspadt
отправлено 03.09.09 15:05 # 9


Кому: Видий, #3

> "Меган Фокс на***ла прямо на съемочной площадке!"

Бедный Оптимус.


Moritz
отправлено 03.09.09 15:09 # 10


Либо тётенька вообще перестала соображать что говорит, либо это такой тонкий PR ход.
Будем следить за звездой.


Skutz
отправлено 03.09.09 15:10 # 11


> Ладно бы разок на съёмочной площадке тово — было бы о чём говорить.

Пошла бы в пару к Стейси Фергюсон или Fergie из Black Eyed Peas - та как-то обосцалась прямо на сцене на концерте.


Blake
отправлено 03.09.09 15:10 # 12


Она еще и какает?


Дадли Смит
отправлено 03.09.09 15:11 # 13


А я то все думал, отчего лисичка постоянно всякую херню несет? Теперь ясно от чего, неконтролируемая диарея - страшная штука

Кому: Kommienezuspadt, #9

> Кому: Видий, #3
>
> > "Меган Фокс на***ла прямо на съемочной площадке!"
>
> Бедный Оптимус.

Бедный Майкл Бей. Уже второй фильм мается с этой зас...нкой


Goblin
отправлено 03.09.09 15:11 # 14


Кому: Blake, #12

> Она еще и какает?

неконтролируемо

будь осторожен


Sen
отправлено 03.09.09 15:14 # 15


в кровавой карательной психиатрии был такой термин -- "вялотекущая шизофрения". по этому диагнозу часто правозащитники проходили. через это зверски его ненавидели. перестройка его почти отменила, но впоследствии диагноз настигла реабилитация. т.к. он применим и работает.

течёт-то она вяло, но срывы бывают, да...

(смысл -- намного медленнее прогрессируют симптомы, чем при других формах, продолжительнее и "светлее" ремиссии. ну и диагносцируется труднее, а как же! %-)))


Gerard
отправлено 03.09.09 15:17 # 16


Кому: NusferatU, #8

> Давненько от Мегана ничего слышно не было

Что значит - давненько? Ты вообще, как - за новостями следишь?
Вот тебе знатный подгон:

> Меган Фокс в осенних фотосессиях (2 Сентября 2009)

> Звезда «Трансформеров» Меган Фокс снялась для последнего номера журнала Wonderland. Меган в образе соблазнительницы предстает в рваных мини-платьях, гладиаторской обуви и больших украшениях. Автор фотографий - известный фэшн-фотограф Мариано Виванко

> Меган также снялась для октябрьского номера Cosmopolitan. В интервью она рассказала, почему женщины имеют власть над мужчинами, и о выключателе у себя в голове.

http://afisha.mail.ru/article.html?rubric=1&id=25429

Уж не знаю, как там с диареей на фото дела обстоят - но картинки по ссылке красивые!


Gerard
отправлено 03.09.09 15:18 # 17


Кому: Goblin, #14

[осторожно]

Дмитрий Юрьевич - у меня ссылки на сторонние ресурсы стали здесь сразу появляться, без премодерации - это теперь так положено или оказано большое доверие?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 03.09.09 15:19 # 18


> Мне приходится бороться с приступами тошноты и неконтролируемой диареи

Дрищет, что ли прям во время съемок?

Эка, а я думал, они того, не какают.


ПиарЭлемент
отправлено 03.09.09 15:19 # 19


Что же дальше?


Broker
отправлено 03.09.09 15:19 # 20


Кому: Blake, #12

> Она еще и какает?

Какают только тупые дебилы. Это все знают!!!!


jag
отправлено 03.09.09 15:23 # 21


Хорошо быть актёром!
Кто еще может вот так запросто признаться, что на рабочем месте с трудом сдерживается, чтобы не сблевать и не обосраться.


Broker
отправлено 03.09.09 15:23 # 22


Кому: Хмурый_Сибиряк, #18

Камрад, не только дрЫщет, но и блюет!


OverchenkoAG
отправлено 03.09.09 15:24 # 23


Я вам не верю! Вы все лжете!! Меган не какает!! Вы все тут просто завидуете, зная, что такая девушка, как Меган для вас - несбыточная мечта, вот и возводите на нее напраслину! Интервью подделано!


спиртсмен
отправлено 03.09.09 15:25 # 24


Кому: Goblin, #14

> Она еще и какает?
>
> неконтролируемо
>
> будь осторожен

А с тобой на интервью достойно держалась???


Goblin
отправлено 03.09.09 15:25 # 25


Кому: спиртсмен, #24

> А с тобой на интервью достойно держалась???

При виде меня у неё всё тут же стало хорошо.


taroBAR
отправлено 03.09.09 15:28 # 26


Кому: Goblin, #25

> При виде меня у неё всё тут же стало хорошо.

[вспоминает сцену исцеления царя Бориса в "Двух сорванных башнях"]


Валькирия
отправлено 03.09.09 15:37 # 27


А может она того, всякие чаи для похудения пьет? Все попробовавшие знакомые (что характерно - все мужики!) говорят, что от него аккурат неконтролируемое расстройство кишечника приключается и тошнота. Типа, выпил чайку, и пока три дня блюешь и дрищешь, точно всякие высококалорийные булочки жрать не будешь :)

А насчет шизофрении: при прочтении и послушании ее интервью бывала такая мысль :)


kv-2
отправлено 03.09.09 15:47 # 28


Димитрий, а как тебе на озере в Карелии? Понравилось?
База была "Янисъярви" или "Черные камни"?

PS. извиняюсь, что не в тему диареи)


Broker
отправлено 03.09.09 15:47 # 29


Кому: Goblin, #25

> При виде меня у неё всё тут же стало хорошо.

Блин, все-таки владеет секретной шаолиньской техникой алмазного сфинктера!

[разочарованно уходит]


Fraj Sibirskij
отправлено 03.09.09 15:51 # 30


Отличная девушка, просто отличная.
Позабористей Адрианы из Сопраносов, явно.


Punk_UnDeaD
отправлено 03.09.09 15:52 # 31


Кому: Валькирия, #27

> Все попробовавшие знакомые (что характерно - все мужики!) говорят, что от него аккурат неконтролируемое расстройство кишечника приключается и тошнота.

женщины просто не признаются


Сделано в СССР
отправлено 03.09.09 15:53 # 32


> Мне приходится бороться с приступами тошноты и неконтролируемой диареи, я просто боюсь потерять сознание

Это типа так - блеванула, дристанула и в обморок свалилась.
Меган, защитница негров-гомосеков, тебе не объясняли, что всегда нужно думать перед тем как что-нибудь сказать.
Хотя пиар у каждого свой, вон на Киркорова посмотри.


CyCaHuH
отправлено 03.09.09 15:53 # 33


Старине Фоксу можно простить борьбу и с рвотой и с диареей неконтролируемой.
Но зачем она про это добровольно рассказывает???


Gerard
отправлено 03.09.09 15:55 # 34


Кому: Валькирия, #27

> Типа, выпил чайку, и пока три дня блюешь и дрищешь, точно всякие высококалорийные булочки жрать не будешь :)

А не проще просто пурген употреблять - обязательно надо за чай переплачивать?


Gerard
отправлено 03.09.09 15:58 # 35


Кому: CyCaHuH, #33

> Старине Фоксу можно простить борьбу и с рвотой и с диареей неконтролируемой.
> Но зачем она про это добровольно рассказывает???

Может это просто переводчики так постарались?


Akylla
отправлено 03.09.09 15:59 # 36


Кому: Moritz, #10

> Либо тётенька вообще перестала соображать что говорит, либо это такой тонкий PR ход.

Может она просто не знает значения некоторых слов (см. диарея)? Или журналист ее пытал (дорогой камерой - см. Киркоров) и она со злости ляпнула, чтоб отстал.
И как теперь кино с ней смотреть? Смотреть и переживать - а не обделалась ли Меган во время этой сцены?
[ходит по работе с плакатом "Принцессы не какают"]


Dragov
отправлено 03.09.09 16:03 # 37


Кому: Валькирия, #27

> А может она того, всякие чаи для похудения пьет?

Ломка в начальной стадии, зачастую сопровождается неконтролируемой диареей.


Snusmymrik
отправлено 03.09.09 16:10 # 38


Так вот почему десептиконы проиграли, Мегатрон подскользнулся!!!


Xarconnen
отправлено 03.09.09 16:10 # 39


Кому: Goblin

А где надпись - это реклама диареи?

P.S. Кто-то её явно недолюбливает и в еду добавляет концентрированный Гуталакс!


Gerard
отправлено 03.09.09 16:11 # 40


Кому: Dragov, #37

> Ломка в начальной стадии, зачастую сопровождается неконтролируемой диареей.

Все таки неспроста у тебя эти четыре буквы в начале ника, ох неспроста!!!


спиртсмен
отправлено 03.09.09 16:15 # 41


Кому: CyCaHuH, #33

> Старине Фоксу можно простить борьбу и с рвотой и с диареей неконтролируемой.
> Но зачем она про это добровольно рассказывает???

А про что рассказывать??? В смысле 90% (а может и больше) информации, печатамых в сми о любых звёздах - имеют подобную же ценность. Будь то информации о личном питании, лично стуле, личном автомобиле, любимой кофточке, первой любви и последнего похода в парикмахерскую.


Lufthanseat
отправлено 03.09.09 16:21 # 42


Может Меган Фокс забеременело?


Gerard
отправлено 03.09.09 16:23 # 43


Кому: спиртсмен, #41

> В смысле 90% (а может и больше) информации, печатамых в сми о любых звёздах - имеют подобную же ценность.

Можно подумать - эта информация рассчитана на взрослых дяденек, которые всерьез перестают обсуждать котировки валют и мировые тенденции в экономике и сразу переключаются на Меган Фокс или другую звезду!!! Кто читает - на того эту информацию и ориентируют. А читают - сам знаешь кто.


Пионер
отправлено 03.09.09 16:26 # 44


Кому: Goblin, #25

> При виде меня у неё всё тут же стало хорошо.

Гоблин ещё и целитель с мировым именем!!!

[вспоминает собственные чувства при встрече с Главным]
У меня вообще всё помутилось - коротенькую речь на 40 минут забыл!!!


Gerard
отправлено 03.09.09 16:30 # 45


Кому: Пионер, #44

> [вспоминает собственные чувства при встрече с Главным]
> У меня вообще всё помутилось - коротенькую речь на 40 минут забыл!!!

А с диареей - с диареей то как дела стали обстоять???


Miro
отправлено 03.09.09 16:30 # 46


Кому: Goblin, #25

> При виде меня у неё всё тут же стало хорошо.

В смысле - при виде тебя ее пронесло???


Craftman
отправлено 03.09.09 16:31 # 47


Вообще одно из главных разочарований в жизни связано со съемками. Очень нудная вещь кино снимать. А тут на тебе еще все и смотрят, и правда обосраться можно.

Звезда как всегда в ударе, что уж тут скажешь.


Quaresma
отправлено 03.09.09 16:32 # 48


хорошо что она в общественном транспорте не езиит. Как ее бы колбасило появись она в метро)


Val1974
отправлено 03.09.09 16:32 # 49


Много лет не было Фокс видно, а тут она выскакивает из ниоткуда прямиком на сцену и начинает прилюдно блевать и дристать.
Прекрасно, господа !
Вот это пиар!


kimura
отправлено 03.09.09 16:32 # 50


Кому: Blake, #12

> Она еще и какает?

[Федор mode-on]

Стразиками ,разумеется!

[Федор mode-off]


Пионер
отправлено 03.09.09 16:35 # 51


Кому: Gerard, #45

> А с диареей - с диареей то как дела стали обстоять???

Не поверишь - на порядок лучше!!! Раньше и не знал, что это за диарея такая, а теперь - регулярно, как у звёзд, человеком себя чувствую!


спиртсмен
отправлено 03.09.09 16:36 # 52


Кому: Gerard, #43

> В смысле 90% (а может и больше) информации, печатамых в сми о любых звёздах - имеют подобную же ценность.
>
> Можно подумать - эта информация рассчитана на взрослых дяденек, которые всерьез перестают обсуждать котировки валют и мировые тенденции в экономике и сразу переключаются на Меган Фокс или другую звезду!!! Кто читает - на того эту информацию и ориентируют. А читают - сам знаешь кто.

Ну, например, ещё меньше, чем диарея Меган Фокс, меня интересуют роман Малахова и Собчак, а так же украденные на вручении премии Facecontrol Awards трусы певицы Славы.


Валькирия
отправлено 03.09.09 16:39 # 53


Кому: Gerard, #34

> А не проще просто пурген употреблять - обязательно надо за чай переплачивать?

Не за чай, а за понты! Ведь куда приятнее сказать, что пьешь "новый тибетский (аюрведический, гомеопатический, тантрический) чай для похудения", чем признаться, что выпил пурген :)


CyCaHuH
отправлено 03.09.09 16:39 # 54


Кому: спиртсмен, #41

> А про что рассказывать???

[очумело вращает глазами]

Ну я не знаю! Ну, про нижнее бельё за 5 тыщ баксов, крепкие руки дорогого друга!!!

Про диарею то зачем???

Кстати, может это новый т.н. "модный тренд" и скоро появятся общества анонимных диарейщиков.
"Хай ол, май нейм из Фокс, энд ай канат акт ин филм..."


Anothervovka
отправлено 03.09.09 16:42 # 55


Может это опять вирусная реклама какого-нибудь нового фильма про эпидемию дезинтерии в психбольнице?)


Akylla
отправлено 03.09.09 16:44 # 56


Кому: Пионер, #51

> Не поверишь - на порядок лучше!!! Раньше и не знал, что это за диарея такая, а теперь - регулярно, как у звёзд, человеком себя чувствую!

надеюсь, камрад, ты ее контролируешь? )


Gerard
отправлено 03.09.09 16:49 # 57


Кому: спиртсмен, #52

> Ну, например, ещё меньше, чем диарея Меган Фокс, меня интересуют роман Малахова и Собчак, а так же украденные на вручении премии Facecontrol Awards трусы певицы Славы.

Вот вроде бы не интересует тебя все это - но как грамотно все расписал и обозначил!!!

Кому: Валькирия, #53

> чем признаться, что выпил пурген :)

А я вот бы наоборот - про пурген бы лучше загнул - мол, такой мужик, что только с двух пачек пробирает!


спиртсмен
отправлено 03.09.09 16:50 # 58


Кому: CyCaHuH, #54

> Ну я не знаю! Ну, про нижнее бельё за 5 тыщ баксов, крепкие руки дорогого друга!!!
>
> Про диарею то зачем???

А про нижнее бельё зачем??? Ну, поделилась за здоровье, рассказала про беспокоящие симптомы...
Вот тебя её нижнее бельё интересует, а кого другого - самочувствие Звезды.


Dragov
отправлено 03.09.09 16:54 # 59


Кому: Gerard, #40

> Все таки неспроста у тебя эти четыре буквы в начале ника

гы. Во!:

The Club (Dragov Video)
http://www.youtube.com/watch?v=g5iPm-i3bz4


У меня подобные симптомы были, когда я чутка покалечился на производстве, и в больничке мне давали тяжкие обезболивающие. Я в курсе всех этих дел, потому тщательно следил за состоянием, анализировал так сказать на измене, чтоб чего не вышло.


Gecko
отправлено 03.09.09 16:55 # 60


Кому: Gerard, #2

> Вариант № 2 был самый атомный!

Не томи!


Gerard
отправлено 03.09.09 16:57 # 61


Кому: CyCaHuH, #54

> > Ну я не знаю! Ну, про нижнее бельё за 5 тыщ баксов

Я бы, лично, не стал интересоваться нижнем бельем Меган, особенно - в свете текущих её заявлений.

Кому: Dragov, #59

> У меня подобные симптомы были, когда я чутка покалечился на производстве, и в больничке мне давали тяжкие обезболивающие.

А вот был бы ты столяром или, скажем, плотником - знал бы рецепт от всех бед такого характера!!!


Gerard
отправлено 03.09.09 17:00 # 62


Кому: Gecko, #60

> Не томи!

> Ладно бы разок на съёмочной площадке [тово] — было бы о чём говорить.

Дмитрий Юрьевич решил Меган не обижать и использовал политкорректное слово.

Но, по первой - обидел!!!


sam47
отправлено 03.09.09 17:02 # 63


Меган жжет!
Может все ее скандальные интервью тайный и глубокий замысел чтобы избавиться от излишней популярности? Если так то глубоко копает!


спиртсмен
отправлено 03.09.09 17:02 # 64


Кому: Gerard, #57

> Ну, например, ещё меньше, чем диарея Меган Фокс, меня интересуют роман Малахова и Собчак, а так же украденные на вручении премии Facecontrol Awards трусы певицы Славы.
>
> Вот вроде бы не интересует тебя все это - но как грамотно все расписал и обозначил!!!

Конечно, не интересует!!! Только вокруг про это и талдычат - а голову в песок не засунешь.


Gerard
отправлено 03.09.09 17:06 # 65


Кому: спиртсмен, #64

> Конечно, не интересует!!!

Фотку Валуева с Борисом Моисеевым, в обнимку - уже видел? ;)


спиртсмен
отправлено 03.09.09 17:18 # 66


Кому: Gerard, #65

> Фотку Валуева с Борисом Моисеевым, в обнимку - уже видел? ;)

А чё, Валуеч уже всё... в смысле его уже того, отгламурили???


OverchenkoAG
отправлено 03.09.09 17:21 # 67


я уж и не знаю, куда данный коммент пихать в тему о грузинах или сюда. Пихну сюда.

На радио:
- Поставьте, пож-та, для моей девушки песню Валерия Меладзе про Стошу Говнозада!
- Нет такой песни.
- Ну как же "Стоша Говнозад тихо на пальцах"


Хаджиме
отправлено 03.09.09 17:26 # 68


Вот к чему приводит пропаганда гомосексуализма!!!
Теперь будет знать для чего человеку jопа.


DeDarK
отправлено 03.09.09 17:26 # 69


Кому: Craftman, #47

> Звезда как всегда в ударе, что уж тут скажешь.

Там сразу было понятно - её туда за внешность затащили и не пущают на улку погулять!!!

А играет она хуёво, если брать игру как таковую.
Хотя ей и не надо!


necro-tor
отправлено 03.09.09 17:35 # 70


Кому: Gerard, #2

> Я все изменения заскриншотил!!!

Обнародуй!


Skelter
отправлено 03.09.09 17:36 # 71


Что вы понимаете, Меган просто заманивает в кинотеатры копрофилов!


Gerard
отправлено 03.09.09 17:42 # 72


Кому: спиртсмен, #66

> А чё, Валуеч уже всё... в смысле его уже того, отгламурили???

Уже и того, и сАмого - и поет и обнимается со всякими.

Вот видишь - получается, интересуешься. Главное - интерес правильно преподнести!!!

Кому: necro-tor, #70

> Обнародуй!

самое интересное озвучено в посте http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051605011#62


pinkdot
отправлено 03.09.09 18:04 # 73


Кому: Видий, #3

> "Меган Фокс на***ла прямо на съемочной площадке!"

вот если в постельной сцене ремейка маленькой веры


Side Effect
отправлено 03.09.09 18:06 # 74


Если бы действтиельно были психические отклонения, она не осознавала бы их присутствие.


PljushKA
отправлено 03.09.09 18:14 # 75


Кому: Side Effect, #74

> Если бы действтиельно были психические отклонения, она не осознавала бы их присутствие.

Откуда такие познания?


Skutz
отправлено 03.09.09 18:25 # 76


Кому: PljushKA, #75

> Кому: Side Effect, #74
>
> > Если бы действтиельно были психические отклонения, она не осознавала бы их присутствие.
>
> Откуда такие познания?

"Мама, мне сказали, что я ненормальная! - Доченька, кто ж это тебе такое сказал? - Мухи!"


Dragov
отправлено 03.09.09 18:25 # 77


Задумался. А как понимать слово неконтролируемая, в контексте диареи. Это же просто какой то пездец выходит. Может это надмозги так перевели.

Это получается что Меган бедняжка, на людях резко гадит под себя. Жесть как есть.


Balamutov
отправлено 03.09.09 18:25 # 78


[*Петросян ON*]
Никаких психических отклонений нет - просто дура.
[*Петросян OFF*]


DmitryM
отправлено 03.09.09 19:16 # 79


А почему фотки Меган Фокс нет?


Лёлик
отправлено 03.09.09 19:24 # 80


Видимо скоро МФ начнет рекламировать препараты против диареи.


DeadMan
отправлено 03.09.09 19:32 # 81


> "Я вообще-то прочитала все книги, написанные о Монро, и боюсь закончить свою жизнь также, как она, - сказала Фокс в интервью журналу Wonderland."

ну, если Меган Фокс даст Обаме - это может отрицательно сказаться на сборах!!!


Quaresma
отправлено 03.09.09 19:32 # 82


Кому: Balamutov, #78

> Никаких психических отклонений нет - просто дура.

я бы такой дуре всадил бы так что аж парик слетел бы)


polyaev
отправлено 03.09.09 19:42 # 83


Кому: DmitryM, #79

Все сожгли в целях дезинфекции.


Тош
отправлено 03.09.09 20:25 # 84


Кому: Akylla, #36

> И как теперь кино с ней смотреть? Смотреть и переживать - а не обделалась ли Меган во время этой сцены?

теперь даже в самых тупых фильмах появится интрига


Zx7R
отправлено 03.09.09 20:28 # 85


На съёмках от Мегана несёт какашечкой???


S.Justas
отправлено 03.09.09 20:30 # 86


Кому: Сделано в СССР, #32

> Меган, защитница негров-гомосеков, тебе не объясняли, что всегда нужно думать перед тем как что-нибудь сказать.
> Хотя пиар у каждого свой, вон на Киркорова посмотри.

Думаешь она oper.ru почитывает перед сном?


therouter
отправлено 03.09.09 20:37 # 87


Меган Фокс не какает.


Crazy_Horse
отправлено 03.09.09 20:46 # 88


Кому: Broker, #29

> Блин, все-таки владеет секретной шаолиньской техникой алмазного сфинктера!

Даже стесняюсь спросить посредством каких тренировок такое хитрое колдунство достигается? о_О


Irrrka
отправлено 03.09.09 22:04 # 89


Кому: Dragov, #77

> Задумался. А как понимать слово неконтролируемая, в контексте диареи. Это же просто какой то пездец выходит. Может это надмозги так перевели.

Вот оригинал. Сравни.

MH: Here’s another one from Andrew. How did you feel about presenting with Michael Bay at the MTV Movie Awards?

MF: I hate being looked at. And when I’m on stage it’s clear that I’m being stared at by everyone and that’s my worst nightmare. My only goals when I go on stage are to not vomit, trip or have uncontrollable diarrhoea. If I accomplish those three things, I don’t care what else happens.

MH: Have you ever been in a situation when you vomit, trip or have uncontrollable diarrhoea?

MF (Laughing): No but I get really paranoid that something horrible is going to happen.


Anothervovka
отправлено 03.09.09 22:11 # 90


Кому: Irrrka, #89

А про Монро что-то есть в этом интервью или это всё?


Nuke Lear
отправлено 03.09.09 22:16 # 91


Кому: Dragov, #77
Однако...
lenta.ru:[ "Актриса также пожаловалась, что чувствует себя очень некомфортно на съемочной площадке. "Я терпеть не могу, когда на меня все смотрят, а именно это и происходит на съемках. Это просто ужасно. Мне приходится бороться с приступами тошноты и неконтролируемой диареи, я просто боюсь потерять сознание. Если мне удается преодолеть эти опасные позывы, все остальное уже не так важно", - подчеркнула актриса."]
Оригинал: "[MH: Here’s another one from Andrew. How did you feel about presenting with Michael Bay at the MTV Movie Awards?
MF: I hate being looked at. And when I’m on stage it’s clear that I’m being stared at by everyone and that’s my worst nightmare. My only goals when I go on stage are to not vomit, trip or have uncontrollable diarrhoea. If I accomplish those three things, I don’t care what else happens.
MH: Have you ever been in a situation when you vomit, trip or have uncontrollable diarrhoea?
MF (Laughing): No but I get really paranoid that something horrible is going to happen."] (http://www.wonderlandmagazine.com/features/megan_fox/)
Комментарии излишни...


Irrrka
отправлено 03.09.09 22:24 # 92


Кому: Anothervovka, #90

> А про Монро что-то есть в этом интервью или это всё?

Это самое начало интервью, выложенное на сайте журнала. Про Монро там нет. Нужно бумажную версию покупать.


Antarktida
отправлено 03.09.09 22:25 # 93


У нее просто специфическое чувство юмора.

Идея жены моего начальника: американцы ведут себя так важно, потому что у них запор из-за нехватки клетчатки в диете. Меган Фокс борется с чувством собственной важности.


Anothervovka
отправлено 03.09.09 23:09 # 94


Походу Меган просто попыталась умело пошутить:))


Ogun
отправлено 03.09.09 23:43 # 95


Кому: Zx7R, #85

> На съёмках от Мегана несёт какашечкой???

не, попахивает гавнецом!


ColDoc
отправлено 03.09.09 23:56 # 96


> Я терпеть не могу, когда на меня все смотрят

для актрисы боязнь съемочной площадки - это перебор.

[представляет хирургов, боящихся крови и строителей, боящихся высоты]


Пионер
отправлено 04.09.09 00:23 # 97


Кому: Akylla, #56

> надеюсь, камрад, ты ее контролируешь? )

Её контролирует Главный - я ж шавка и пигмей, моя жизнь в его руках!!!


Fraj Sibirskij
отправлено 04.09.09 00:23 # 98


Кому: Zx7R, #85

> На съёмках от Мегана несёт какашечкой???

Самое главное, чтоб хотя бы по шву, а не как Глав Упырь в треде про УС-2 напечатал :)) А то образ порушится.

Кому: Anothervovka, #94

> Походу Меган просто попыталась умело пошутить:))

С такими шутками и до Джи Джи Аллина недалеко 600


Marshag
отправлено 04.09.09 00:31 # 99


Кому: jag, #21

> Хорошо быть актёром!

А по моему, она свою работу не любит!
Никакой любви к Искусству, только бабло!!!


antst
отправлено 04.09.09 00:48 # 100


Такое ощущение, что у гражданки Фокс и в самом деле не все дома. И карьера ее далеко не уедет, даже не смотря на таланты вполне отличных форм.



cтраницы: 1 | 2 всего: 134