Ролик про велосипедиста

07.09.09 21:12 | Goblin | 348 комментариев »

Разное

Жестяная жесть.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 348, Goblin: 3

Rus[H]
отправлено 07.09.09 21:15 # 1


паркурщики нервно курят в сторонке)


Thug47
отправлено 07.09.09 21:20 # 2


сколько всего надо переломать, чтоб так ездить.


Karelius
отправлено 07.09.09 21:20 # 3


[копирует из кэша Оперы]

Надо будеи показать знакомым вело фанатам. Пусть покурят в сторонке


DeDarK
отправлено 07.09.09 21:21 # 4


Гоблин ОПЯТЬ ворует темы со своего СОБСТВЕННОГО форума!!!
:)


Парень безбашенный, респект и уважуха.


Хромой Шайтан
отправлено 07.09.09 21:22 # 5


Экий ловкач, инстинкт самосохранения отсутсвует напрочь


German
отправлено 07.09.09 21:22 # 6


Аки дуговая сварка жжет!


Сева
отправлено 07.09.09 21:22 # 7


давно пора такое по телеку показывать вместо всякого там фиг-катания

гораздо занимательней выглядит!


al_kam
отправлено 07.09.09 21:23 # 8


Мужик - профи, с большой буквы! Респект.


German
отправлено 07.09.09 21:23 # 9


Кому: Karelius, #3

> Надо будеи показать знакомым вело фанатам. Пусть покурят в сторонке

Коварный способ избавится от людей!!!


drizzzly
отправлено 07.09.09 21:23 # 10


А ведь в команде велосипедистов с тупика все такие!


YYE
отправлено 07.09.09 21:24 # 11


Обалдеть!)

Интересно, у него колеса титановые, блин, что ли???


Miro
отправлено 07.09.09 21:24 # 12


Кому: Сева, #7



> давно пора такое по телеку показывать вместо всякого там фиг-катания

Тётеньки-домохозяйки не оценят!!!


Rus[H]
отправлено 07.09.09 21:25 # 13


Кому: Сева, #7

а после, как в фильмах Чана - неудачные "дубли" показывать - тоже интересно :)


Uzaren
отправлено 07.09.09 21:26 # 14


Прям "принц из Персии" на велосипеде!


Мандарин
отправлено 07.09.09 21:26 # 15


Жесть был-бы ролик нарезанный из неудачных дублей ;)


sergelec
отправлено 07.09.09 21:26 # 16


Что могу сказать... Каждый по-своему с ума сходит !
Хотя... Такой талант пропадает !
[Далеко мальчик пойдет !]


Саша из Москвы
отправлено 07.09.09 21:26 # 17


Симпатичнее "паркура", однозначно. Интересные у него джынцы, что не стесняют движений.

Люди подбегают с краю смотреть, куда он упрыгал -- к концу уже смешно становится.

Однако местами такие кручи, что чуть обшибешься и можно остаться не только без потомства.

В общем меняю свое седло подешевле на каску подороже и айда со мной :)


Parkanoid
отправлено 07.09.09 21:26 # 18


Кому: Karelius, #3

> [копирует из кэша Оперы]

Зачем так сложно? Проще сохранять потоковое видео


ККС
отправлено 07.09.09 21:26 # 19


Оффтоп Дмитрий Юрьевич, как вы относитесь к фразе Гераклита «Всё течёт, всё меняется».


zed3d
отправлено 07.09.09 21:26 # 20


Атомная смесь стилей катания: стрит, триал, БМХ-овые трюки!

Это не безбашенность, это практически искусство!

Спасибо за ролик, проникся!


Zx7R
отправлено 07.09.09 21:27 # 21


Почему жесть? Я уж надеялся что это лисапелист наденется рёбрами на заборчик с пиками. :)

Велотриал. Сумашедчие, на всю б0шку.

Кстати - велосипедисты с тупичка? Я видел как один черенок из асфальта вырвал! С корнями!


Kenaz
отправлено 07.09.09 21:29 # 22


Высокое искусство и мастерство, но таких жертв мне уже не понять. Так научиться ездить - сколько костей целых осталось, интересно.


Telmbex
отправлено 07.09.09 21:30 # 23


Завидую по доброму и восхищаюсь!


klnch
отправлено 07.09.09 21:30 # 24


Это ж сколько свободного времени помножено на мега-талант и упорство!?


jarrito
отправлено 07.09.09 21:30 # 25


пики пройденый этап
теперь дело за колючей проволокой


Guide
отправлено 07.09.09 21:30 # 26


О_0 интересно а ему кто нибудь говорил что в нашем мире действуют законы физики))
Представляю что он в детстве на трехколесном вытрворял, родители наверное только пот утирали.


Gradus
отправлено 07.09.09 21:30 # 27


Эвон, как гарцует. А вообще же, "тлетворное влияние Запада". :-)


Блюзмен
отправлено 07.09.09 21:31 # 28


Красиво. Буквально на одном дыхании смотрел.

Оффтопом: Дим Юрич, как относитесь к тем кто занимается вот таким вот "безбашенным" спортом как в ролике, ну, или к паркурщикам, скажем?


Zx7R
отправлено 07.09.09 21:33 # 29


Посмотрел ролик. Порадовал клиент прыгающий по крышам магазинов, и рядом с прохожими. А ведь говорят что с потенцией и лисапедистов не тово. Времени значит много - выкрутасы тренировать!!!


3mey
отправлено 07.09.09 21:34 # 30


Вот он, один из когорты велосипедистов, которые уже выехали!


ПожилойСтроительМудрый
отправлено 07.09.09 21:34 # 31


"Как это ты делаешь?" ©


Jarlax
отправлено 07.09.09 21:35 # 32


Это реклама чего?


KelDazan
отправлено 07.09.09 21:36 # 33


На мастера всегда классно посмотреть, выглядит отлично.

Единственное что - жаль нет спец мест, где товарищ мог бы заниматься подобным, ибо прыгать по магазинчикам на велике, имхо, не совсем правильно. Наверно, даже, наказуемо.


Consigliere
отправлено 07.09.09 21:36 # 34


Кому: Thug47, #2

> сколько всего надо переломать, чтоб так ездить.

Надо всего ничего:

1) Здоровье (очень много)

2) Время (очень много)

3) Ну, и денег (очень много) — велосипеды и запчасти у него ломаются постоянно


Gecko
отправлено 07.09.09 21:37 # 35


Кому: Jarlax, #32

> Это реклама чего?

Сообразительности.


Доктор ЗИП
отправлено 07.09.09 21:37 # 36


Родители вот таких вот подростков исправно кормят моего друга Ромы, трудящегося травматологом. Неплохо надо сказать кормят. В моей больничке, половина отделения занята бабушками и дедушками, у которых от старости косточки хрупкие. А вторая половина - вот такиеми вот героями экстремалами. Сноуборд, лесапед, и отдельной графой идут любители мотопедов и дырчиков.
Ежели вы вдохновились этим роликом и крепко решили встать на путь экстрима - для начала посетите отделение травматологии ближайшей больницы. Оцените перспективы так сказать. Прикиньте - по карману ли вам ( а скорее вашим родителям) лечение. Оно кстати существенно дороже лесапеда. И даже дорогого мотопеда. Подумайте. И уж если не втерпёж - вперёд. Каску на брови покрепче натяните. нелишне боксёрскую капу зубьями прижать. Инпланты тоже недёшевы.
Короче как говрит друг Рома - "Вэлкам!!!" Несите ваши денюшки!


zed3d
отправлено 07.09.09 21:38 # 37


Кому: YYE, #11

>> Интересно, у него колеса титановые, блин, что ли???

Обычно обода алюминиевые, наподобии вот таких вот:
http://shop.go-on.odessa.ua/images/product_images/popup_images/96_0.JPG

Дырки для максимального облегчения массы обода.


SAPRSS
молодой
отправлено 07.09.09 21:38 # 38


Так вот они какие.
Велописедеры Гоблина!


Svart
отправлено 07.09.09 21:39 # 39


Кому: Сева, #7

> давно пора такое по телеку показывать вместо всякого там фиг-катания

ну, ФК показывают раз в год и по одному каналу, а подобное - 24-7-365


hulagu
отправлено 07.09.09 21:39 # 40


Камрады, в тему:

http://www.youtube.com/watch?v=HWOVRHVZFjk

Велик - кроссовый. Т.е. таких прибамбасов, как прямая передача и низкая рама нету.
Но кренделя товарищ выделывает тоже ой-ой.


stone master
отправлено 07.09.09 21:40 # 41


Это ж какую нагрузку велосипед должен выдерживать?! Я уж не говорю про самого прыгуна. Гвозди-бы делать из этих людей (с)....


zed3d
отправлено 07.09.09 21:40 # 42


Кому: Consigliere, #34

Как правило у таких толковых парней есть спонсоры + гонорары с выступлений на соревнованиях.


Zx7R
отправлено 07.09.09 21:41 # 43


Кому: Consigliere, #34

> 3) Ну, и денег (очень много) — велосипеды и запчасти у него ломаются постоянно

И они очень, очень дорогие!


hulagu
отправлено 07.09.09 21:41 # 44


Кому: hulagu, #40

Зато есть тормоза :)


CyberHaw4
отправлено 07.09.09 21:42 # 45


Ролики следует снабжать описанием.



hard
отправлено 07.09.09 21:43 # 46


А я просто на работу езжу. [шмыгает носом] Без прыжков.


Anothervovka
отправлено 07.09.09 21:44 # 47


Оператор забавный, успевает по ходу ещё цветочки всякие заснять между трюками:))
Велосипедист - супер, в некоторых местах аж чай в горле перехватывало!!!


Хрюн_Моржёв
отправлено 07.09.09 21:46 # 48


По заборам таким кататься очень опасно, у нас, в Лос-Оренбурге, один полез через него пешком и сорвался, проткнул шею. Висел как сопля, но живой, в сознании и даже сам себе вызвал скорою по мобильнику (!!!). Пику отрезали, вытащили в больнице. Показывали даже по первому, вроде.


Consigliere
отправлено 07.09.09 21:48 # 49


Кому: zed3d, #42

> Как правило у таких толковых парней есть спонсоры

Дык они даже в конце ролика перечислены. :o)

В целом, с одной стороны надо заманивать подростков в массовый спорт такими крутыми роликами. С другой — разъяснять последствия самодеятельности и пренебрежения защитой. Всё как всегда непросто.


ivanessens
отправлено 07.09.09 21:48 # 50


Офигенный ролик!


Moritz
отправлено 07.09.09 21:50 # 51


из комментов к ролику про BMX (ютуб)

>TEACH ME HOW TO FUCK


reDrum
отправлено 07.09.09 21:53 # 52


Да это его вторая пара ног


zed3d
отправлено 07.09.09 21:53 # 53


Атомная смесь стилей катания: стрит, триал, БМХ-овые трюки!

Это не безбашенность, это практически искусство!

Спасибо за ролик, проникся!


Kote
отправлено 07.09.09 21:53 # 54


а парень творчески подошел к делу) трюки-отпадные...молодеццццццц!


Kapymo
отправлено 07.09.09 21:53 # 55


Что бы научиться так кататься нужно обладать воистину стальными яйками... либо десятком пар обычных.
ЗЫ.
Жду фильма о банде аццких вылысыпыдыстов.


Железный человек
отправлено 07.09.09 21:53 # 56


Так не бывает!!!


Punk_UnDeaD
отправлено 07.09.09 22:00 # 57


> Жестяная жесть.

лучше, чем водку пить (с)


Kesha
отправлено 07.09.09 22:02 # 58


Видел ролик раньше.
Второй просмотр меньше эмоций не принес - полный отвал башки!
=)

Говорят этот пацан на дёрте в основном чудеса вытворяет, а стрит и триал - это у него так, для разминки.


Rus[H]
отправлено 07.09.09 22:03 # 59


Кому: Железный человек, #56

> Так не бывает!!!

Так точно. Это фотошоп...или видеошоп!


Zx7R
отправлено 07.09.09 22:05 # 60


Кому: Rus[H], #59

> Так точно. Это фотошоп...или видеошоп!

Это кофишоп!


OverchenkoAG
отправлено 07.09.09 22:09 # 61


Кому: Jarlax, #32

> Это реклама чего?

Велосипедов BMX. Ставлю переднюю втулку на то, что сейчас тут появится реклама магазина, где можно купить такой велосипед! :)

Кому: hard, #46

> А я просто на работу езжу. [шмыгает носом] Без прыжков.

Я тоже просто на работу езжу. А прыгаю на аэродроме. :)
А слабо этому хлопчику из рампы на полном ходу саломета выкатить? :)


vovan3312
отправлено 07.09.09 22:11 # 62


Кому: Сева, #7

> давно пора такое по телеку показывать вместо всякого там фиг-катания
>
> гораздо занимательней выглядит!

О! Как-то по телеку казали финал по мототриалу. Так там этот пацанёнок покурил бы нервно, какое вытворяли!

Преодоление вертикальной стены на мотоцикле- самое слабое, что было.


ГСВГец
отправлено 07.09.09 22:11 # 63


Смертник!


Stallionov
отправлено 07.09.09 22:12 # 64


Работал со мной велосипедист один. Зимой скакал на лисапеде по всей типографии, пока не уволили. =)
А ролик атомный! Настоящий профи. Снято и смонтировано тоже отлично!


vovan3312
отправлено 07.09.09 22:12 # 65


Кому: Железный человек, #56

> Так не бывает!!!

То ты мототриала не видел. Вот там точно "так не бывает"!


Jabberwocky
отправлено 07.09.09 22:14 # 66


Был в субботу на книжной выставке, которая проходила в ВВЦ.
Книги Гоблина лежали в интересной компании. :)

http://pic.ipicture.ru/uploads/090907/IWX7zx2O2y.jpg


Alex Diskane
отправлено 07.09.09 22:14 # 67


Чувак точно смерти не боится. Отморозок, одним словом.


exolon
отправлено 07.09.09 22:14 # 68


Кому: Zx7R, #29

> А ведь говорят что с потенцией и лисапедистов не тово

нормально все с потенцией [улыбается] главное правильные трусы, ну и не сигать как парень из ролика, а размеренно накручивать километры.

впрочем каждому свое, кто-то скачет, а кто-то километры меряет. [почесал репу, и добавил] лучше потенция, чем ролик на ютубе.


Amigo
отправлено 07.09.09 22:14 # 69


Я-то думал, что лучший bmx'ер - Scotty Cranmer. Оказывается, что нет...


Кому: Kesha, #58

> Говорят этот пацан на дёрте в основном чудеса вытворяет, а стрит и триал - это у него так, для разминки.

Заезд на дерево тоже в программу разминки входит?


Felis_Melas
отправлено 07.09.09 22:19 # 70


Шайтан!


medic
отправлено 07.09.09 22:20 # 71


Велосипедное кун-фу какое-то!!!

А как это он педали и вперёд и взад крутит? У меня на "Десне" так не получалось!


LeonP
отправлено 07.09.09 22:23 # 72


Молодец. Люблю увлеченных людей.
Но каким фанатом надо быть? Интересно сколько он костей себе переломал? Не говоря о велосипедах.


dantist
отправлено 07.09.09 22:24 # 73


На vott.ru пацаны паркурщика выкладывали, тот по главнее велосипедиста будет. http://www.prikol.ru/2009/06/12/gorodskoy-nindzya/


StivenRND
отправлено 07.09.09 22:26 # 74


Danny - человек-велосипед!

З.ы. А кто-то не верит в киборгов, вот же оно))))!


ZELL41km
отправлено 07.09.09 22:27 # 75


Кому: Сева, #7

Есть мнение, что после показа, количество МД, несколько уменьшится!!!


Suicid.RU
отправлено 07.09.09 22:30 # 76


Абалдеть. Не не не, пока своими глазами вживую не увижу - не поверю что так можно.


cre_o
отправлено 07.09.09 22:30 # 77


гарный хлопец.. гарный.. настоящий потомок борцов за независомость самостийной шотландии.. или попросту "скот"..

заметили что он поднял трубу в начале ролика? вот таким макаром лишаются своих велосипедов обычные граждане.. без особых мучений с замками.. вот отсюда и запчасти..


Akylla
отправлено 07.09.09 22:31 # 78


На такие вещи (и на паркур еще) могу смотреть бесконечно.


Goblin
отправлено 07.09.09 22:33 # 79


Кому: Блюзмен, #28

> Дим Юрич, как относитесь к тем кто занимается вот таким вот "безбашенным" спортом как в ролике, ну, или к паркурщикам, скажем?

Это ж молодость, на подвиги тянет.


Goblin
отправлено 07.09.09 22:34 # 80


Кому: ККС, #19

> Оффтоп Дмитрий Юрьевич, как вы относитесь к фразе Гераклита «Всё течёт, всё меняется».

Согласен с Гераклитом.


exolon
отправлено 07.09.09 22:35 # 81


досмотрел ролик, стоит отдать должное целеустремленности паренька, ловко вытворяет, наверно много пота и крови потратил, что бы добиться такой легкости в исполнении сложных трюков.


x-pert
отправлено 07.09.09 22:35 # 82


Кому: Доктор ЗИП, #36

> Родители вот таких вот подростков исправно кормят моего друга Ромы, трудящегося травматологом. Неплохо надо сказать кормят. В моей больничке, половина отделения занята бабушками и дедушками, у которых от старости косточки хрупкие. А вторая половина - вот такиеми вот героями экстремалами. Сноуборд, лесапед, и отдельной графой идут любители мотопедов и дырчиков.
> Ежели вы вдохновились этим роликом и крепко решили встать на путь экстрима - для начала посетите отделение травматологии ближайшей больницы. Оцените перспективы так сказать. Прикиньте - по карману ли вам ( а скорее вашим родителям) лечение. Оно кстати существенно дороже лесапеда. И даже дорогого мотопеда. Подумайте. И уж если не втерпёж - вперёд. Каску на брови покрепче натяните. нелишне боксёрскую капу зубьями прижать. Инпланты тоже недёшевы.

Отлично сказано.
Ещё бы неплохо статистику привести - сколько, в среднем, и каких именно травм у человека, который научится управлять велосипедом хотя бы впятеро хуже показанного в ролике. Ну и - сколько вообще вынуждены прекратить свои занятия по причине критического падения уровня здоровья (см. "переломался весь нахуй").


Denourin
отправлено 07.09.09 22:36 # 83


Похоже, что Neo пересел на велосипед...


Стасичка
отправлено 07.09.09 22:37 # 84


Кому: Karelius, #3

> [копирует из кэша Оперы]
>
> Надо будеи показать знакомым вело фанатам. Пусть покурят в сторонке

Знакомые велофанаты уже давно видели это на веломании и Катушкине, но видеть его на Тупичке вдвойне приятно.
А теперь - нескромный вопрос. Это ролик с Вами в главной роли? Нет? Тогда покровительственные интонации держите при себе, а то выглядите как та блондинка - в вопросе ноль, но мнение имеете.


Дамочка ;)
отправлено 07.09.09 22:38 # 85


жесть-это металл.


Апоптоз
отправлено 07.09.09 22:38 # 86


Все ждал когда ж кто-нибудь из них как следует наебнется.
Так и не дождался
А жаль


Steel Rat
отправлено 07.09.09 22:40 # 87


А всё из-за баб!


katalex
отправлено 07.09.09 22:41 # 88


Это ж скока труда и времени вбухано в такую ерундистику?!
С такой энергией и энтузазизмом - да к фрезерному станку, Стаханов точно бы нервно курил в сторонке!!:)))


Стасичка
отправлено 07.09.09 22:42 # 89


Кому: YYE, #11

> Обалдеть!)
>
> Интересно, у него колеса титановые, блин, что ли???

Вот подетальная разблюдовка, взятая с его сайта:

Bike details

Inspired Fourplay frame and fork
Hope Pro2 trials hub rear, Atomlab Pimp rim rear
Hope pro2 front hub, Atomlab Pimp Light rim front
Hope v2 Tech 2 front brake, 200mm rotor
Hope stem, 90mm 10 deg rise
Hope headset/ headset spacers
Raceface Diabolus bars, 31.8 high rise
Inspired Pivotal seat and seat post
Maxxis tyres, 60 psi
Magura rear brake with Hope braided hose and dengura lever
Raceface Atlas Fr chainset, 22t chainring
Inspired flat pedals
Hope bb
Trialtech 1/8" chain
Trialtech Lite 16t rear cog
26" Dh tube rear hehe
26" normal tube front


Odd
отправлено 07.09.09 22:43 # 90


[подбирает челюсть с пола]

Иногда рекорды на велосипеде заканчиваются по-другому.
http://www.youtube.com/watch?v=tEBJZVR-rBU



Стасичка
отправлено 07.09.09 22:48 # 91


Кому: hulagu, #40

> Велик - кроссовый. Т.е. таких прибамбасов, как прямая передача и низкая рама нету.
> Но кренделя товарищ выделывает тоже ой-ой.

Похож даже не на кроссовый, а на шоссейник. Колеса вроде бы 28-е.


sergelec
отправлено 07.09.09 22:50 # 92


Кому: Steel Rat, #87

> А всё из-за баб!

Может у него баба еще и не такое на роликовых
коньках вытворяет !!


DonTabak
отправлено 07.09.09 22:50 # 93


Кому: vovan3312, #62

> Преодоление вертикальной стены на мотоцикле- самое слабое, что было.

Насквозь?!!!


Steel Rat
отправлено 07.09.09 22:51 # 94


Кому: sergelec, #92

На хер ему баба на роликовых коньках? В семье должен быть хотя бы один нормальный человек.


Данунах!
отправлено 07.09.09 22:53 # 95


Кому: x-pert, #82

> Родители вот таких вот подростков исправно кормят моего друга Ромы, трудящегося травматологом. Неплохо надо сказать кормят. В моей больничке, половина отделения занята бабушками и дедушками, у которых от старости косточки хрупкие. А вторая половина - вот такиеми вот героями экстремалами. Сноуборд, лесапед, и отдельной графой идут любители мотопедов и дырчиков.
> > Ежели вы вдохновились этим роликом и крепко решили встать на путь экстрима - для начала посетите отделение травматологии ближайшей больницы. Оцените перспективы так сказать. Прикиньте - по карману ли вам ( а скорее вашим родителям) лечение. Оно кстати существенно дороже лесапеда. И даже дорогого мотопеда. Подумайте. И уж если не втерпёж - вперёд. Каску на брови покрепче натяните. нелишне боксёрскую капу зубьями прижать. Инпланты тоже недёшевы.
>
> Отлично сказано.
> Ещё бы неплохо статистику привести - сколько, в среднем, и каких именно травм у человека, который научится управлять велосипедом хотя бы впятеро хуже показа...

Все так, но ведь не разбив яиц, не приготовишь омлет(аналогия про "разбить яйца", в данном случае не буквальная 600). Нет, по-моему, не одного ВМХ-сера, не поломавшего ни одной кости, и даже хоккеисты частенько сеют на катке зубы. Зато какой потом результат - вот показано на ролике. И радость от того что чего-то добился и уважение, в некоторых случаях, и девченки любят.
Но, это конечно - дело сугубо молодежи - и здоровье позволяет и уважение, приобретенное таким способом, для них - отлично.


antigor
отправлено 07.09.09 22:56 # 96


Охренеть. Снимаю шляпу. Интересно, сколько времени этот парень провел в гипсе.


Prize
отправлено 07.09.09 22:56 # 97


Кому: Стасичка, #84

> в вопросе ноль, но мнение имеете

Хм... Тут и не владея предметом, можно с уверенностью сказать, что мальчик по своему талантлив.


vovan3312
отправлено 07.09.09 22:56 # 98


Кому: DonTabak, #93

> Насквозь?!!!

Эти могут!


kastet
отправлено 07.09.09 23:01 # 99


Приятно смотреть такие ролики под хорошую музыку, а не под какой-нибудь хубастанк или другую альтернативку.

Кстати, что за трэк играет?

И почему на ребятах так мало защиты, только шлемы?


sergelec
отправлено 07.09.09 23:01 # 100


Кому: Steel Rat, #94

> На хер ему баба на роликовых коньках? В семье должен быть хотя бы один нормальный человек.
>
Был когда то ролик про двух панков- парня и девки. Пирсингом баловались.
И ребеночек такой же стал ! может и у них дитяте будет нечто на коляске
вытворять ...



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 348