РоЛЛик Стоун

16.09.09 21:29 | Consigliere | 31 комментарий

Студия Millenium Films подготовила ролик криминального триллера «Stone». В данный момент съёмки картины, проходившие в Детройте и Питтсбурге, уже закончены. Сейчас для неё ищется дистрибьютор, видимо, именно ему предназначена эта нарезка из рабочего материала.

Нам же «Stone» интересен прежде всего актёрским составом. Роберту де Ниро и Эдварду Нортону уже приходилось выступать дуэтом в «Медвежатнике» (The Score). Видимо, понравилось. Поэтому опыт они решили повторить, взяв с собой для компании Милу Йовович. Заставлять отрабатывать гонорары с палкой в руках к ним приставлен режиссёр Джон Каррен.

Перспективный сценарист Ангус МакЛаклен («Майский жук» с Эми Адамс) адаптировал к экрану свою одноимённую пьесу. Общий план таков. Де Ниро возьмёт на себя роль опера, занимающегося освободившимися по УДО (условно-досрочное освобождение). Проверяет, как там поживают бывшие преступники. Готовит на них характеристики. Заглядывает в глаза, чтобы понять — очередной негодяй встал на путь исправления. А Нортон вживётся в роль педагога, который в своё время что-то у кого-то поджёг — и теперь сидит на нарах. Как и многие другие, он считает, что вина искуплена и пора как можно скорее выходить на свободу. Для того, чтобы этот процесс шёл вернее, де Нортон подкладывает под де Ниро свою подругу (Йовович).

Приставленный к актёрам режиссёр Джон Каррен в послужном списке имеет драмы «Мы здесь больше не живём» и «Разрисованная вуаль». В последней, кстати, в роли английского доктора снялся упомянутый Эдуардо Нортон. В планах Каррена заняться Кирой Найтли и адаптацией романа Фрэнсиса Скотта Фитцджеральда «Прекрасные и проклятые».


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31

DeDarK
отправлено 16.09.09 21:38 # 1


Как-то даже не знаю.

Ну, хоть сиськи засветились.

А Нортону, интересно, серьёзные роли в серьёзных фильмах давать будут?


Cpt_MacMillan
отправлено 16.09.09 21:44 # 2


Будем посмотреть.(с)


Эрми
отправлено 16.09.09 21:55 # 3


А фильм The Score стоит смотреть?


delonge
отправлено 16.09.09 21:55 # 4


Ролик интересный, но вот косички Нортону не к чему, кажется еще более задротом чем обычно.


DeDarK
отправлено 16.09.09 22:10 # 5


Кому: delonge, #4

> Ролик интересный, но вот косички Нортону не к чему, кажется еще более задротом чем обычно.

Он зек.


cvetkof
отправлено 16.09.09 22:21 # 6


Кому: DeDarK, #5

> Ролик интересный, но вот косички Нортону не к чему, кажется еще более задротом чем обычно.
>
> Он зек.

Который судя по косичкам на подхвате у негров.


cvetkof
отправлено 16.09.09 22:22 # 7


Попомните мои слова, изрядный шлак выйдет.


Русалочка
отправлено 16.09.09 22:28 # 8


Мила давно хотела роль со множеством разговоров.


DeDarK
отправлено 16.09.09 22:28 # 9


Кому: cvetkof, #6

> Который судя по косичкам на подхвате у негров.

Может латиноса играет.

По трейлеру - не понял!


Ecoross
отправлено 16.09.09 22:36 # 10


>Приставленный к актёрам режиссёр Джон Каррен в послужном списке имеет драмы «Разрисованная вуаль».

ИМХО, хороший.


pkpr
отправлено 16.09.09 22:47 # 11


Кому: DeDarK, #1

тема сисеГ раскрыта здесь: http://www.egotastic.com/entertainment/celebrities/milla-jovovich/milla-jovovich-nude-pictures-from-...
а ближе к теме крайние фильмы с Милой пока с трудом дотягивают даже до "Пятого элемента" [грустно сдувает пыль с касеты VHS], где "драмотургии" ещё меньше ...



kaskadyor
отправлено 16.09.09 22:47 # 12


Да хотя бы из-за актёров надо будет глянуть.


Durden
отправлено 16.09.09 22:47 # 13


У режиссёра фильм в послужном списке отличные.
Надеюсь взлетит, ролик понравился, динамично.


pkpr
отправлено 16.09.09 22:47 # 14


Кому: Русалочка, #8

В постели?


DeDarK
отправлено 16.09.09 22:54 # 15


Кому: pkpr, #11

Я это видел, спасибо.


Русалочка
отправлено 16.09.09 23:05 # 16


Кому: pkpr, #14

> В постели?

"В кухне. Сидит. С мужем. Говорит. О чём-то. 2 часа. Всё. Ничего. Не двигаться. Вообще."
Это разумное противоядие после супергеройства.


Nikolay Bredak
отправлено 16.09.09 23:35 # 17


В "Медвежатнике" Де Ниро и Нортон мне очень даже понравились. Правда, сам фильм вышел средненький, но вполне смотрибельный. Надеюсь, "Stone" выстрелит, интрига даже в ролике видна. Йо-хо-хо!


Блюзмен
отправлено 17.09.09 00:36 # 18


Хренасе у них там в америках педагоги =/


asfalot
отправлено 17.09.09 00:40 # 19


Йовович, когда ей с волосами никакого кошмара не сотворяют - самая обаятельная актриса Голливуда.

И баста!


dacos
отправлено 17.09.09 01:04 # 20


Про людей.
Интересно.


pkpr
отправлено 17.09.09 02:48 # 21


Кому: Русалочка
Могёт и так, заценим при просмотре...


Kiosaku
отправлено 17.09.09 02:48 # 22


Поджог - это существительное. А "поджёг" - совершённое прошедшее время для "он поджигал".


Koltan
отправлено 17.09.09 02:52 # 23


Кому: asfalot, #19

> Йовович, когда ей с волосами никакого кошмара не сотворяют - самая обаятельная актриса Голливуда.

И когда сотворяют - тоже! :)


Dubby_Rus
отправлено 17.09.09 02:52 # 24


Ну чисто тюрьма ОЗ!


Aspers
отправлено 17.09.09 12:34 # 25


Нортон типажный. Мачо-задрот!

На Де Ниру смотреть хочется все меньше и меньше.

Милка эмоций тоже вызывать перестает.

Это начало старости!


doutorcv
отправлено 17.09.09 12:56 # 26


Кому: DeDarK, #1

> серьёзные роли в серьёзных фильмах

то есть, Джек Кроуфорд, Дерек Виньярд, король Болдуин - это так, не роли, а мелкий шлак, да и фильмы ни о чем?


doutorcv
отправлено 17.09.09 12:58 # 27


по ролику непонятно как-то, действительно ли фильм про задрота вне общества и непрофессионального старпера, или ожидается какая-то интрига посерьезней. боюсь, что смотреть придется только из уважения к.


Karbofos
отправлено 17.09.09 13:06 # 28


Кому: asfalot, #19

> Йовович, когда ей с волосами никакого кошмара не сотворяют - самая обаятельная актриса Голливуда.

Вот никогда не понимал, какой интерес на мальчика смотреть? :)


doutorcv
отправлено 17.09.09 13:12 # 29


Кому: Karbofos, #28

> какой интерес на мальчика смотреть

вот, вот!!!


twosome
отправлено 17.09.09 14:59 # 30


Кому: Koltan, #23

> > Йовович, когда ей с волосами никакого кошмара не сотворяют - самая обаятельная актриса Голливуда.
>
> И когда сотворяют - тоже! :)

Но до МеганаФокса не дотягивает все равно!!!


Пионэр
отправлено 18.09.09 03:36 # 31


Посмотрим.



cтраницы: 1 всего: 31