Пять минут за кулисами Железного человека 2

25.09.09 22:34 | Consigliere | 44 комментария »

А вот отличный ролик со съёмочной площадки второго «Железного человека», съёмки которого были завершены в середине июля. Журналисты Entertainment Tonight подобрались к актёрам — промелькнут Роберт Дауни-младший (Тони «Железный человек» Старк), Микки Рурк (Иван «Хлыст» Ванко), Гвинет Пэлтроу (Пеппер Поттс), Скарлет Джохэнсон (Наташа «Чёрная вдова» Романова), Дон Чидл (подполковник Джеймс Роудс), вклинится режиссёр Джон Фавро. Пару слов скажут о разборках на гоночной трассе в Монако и любовном треугольнике между Старком-Поттс-Романовой. В данный момент идёт процесс обработки отснятого видеоматериала, озвучки, дорисовки костюмов и прочих спецэффектов. Премьера фильма назначена на 7 мая 2010 года.

Ролик убираю внутрь, так как он с места в карьер начинает разнузданный показ своих красот:


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44

Хрюн_Моржёв
отправлено 25.09.09 22:44 # 1


Не могу сказать что буду ждать с нетерпением. Первый никак не впечатлил, может снято про что-то мне неведомое, с глубоким смыслом.


Stuber
отправлено 25.09.09 22:54 # 2


Кому: Хрюн_Моржёв, #1

> Не могу сказать что буду ждать с нетерпением. Первый никак не впечатлил, может снято про что-то мне неведомое, с глубоким смыслом.

Вероятно. Секс, наркотики и рок-н-ролл.


howc0me
отправлено 25.09.09 22:55 # 3


Кому: Хрюн_Моржёв, #1

> е могу сказать что буду ждать с нетерпением. Первый никак не впечатлил, может снято про что-то мне неведомое, с глубоким смыслом.

все пучком, просто это была хуйня)


Consigliere
отправлено 25.09.09 22:57 # 4


Кому: Хрюн_Моржёв, #1

> что-то мне неведомое, с глубоким смыслом.

Комиксы.

Мне, например, последняя «Росомаха» показалась абсолютно вялой.


Rus[H]
отправлено 25.09.09 23:02 # 5


Кому: Хрюн_Моржёв, #1

> Первый никак не впечатлил, может снято про что-то мне неведомое, с глубоким смыслом.

снято обалденное кино-аттракцион - свыше полумиллиарда долларов сборов тому в подтверждение!


The Big
отправлено 25.09.09 23:09 # 6


А Скарлет-то уже заматерела. Совсем большая стала.


backspace
отправлено 25.09.09 23:15 # 7


о, с гоночками
это гуд


prosto_phil.86
отправлено 25.09.09 23:20 # 8


Кому: Хрюн_Моржёв, #1

> Не могу сказать что буду ждать с нетерпением. Первый никак не впечатлил, может снято про что-то мне неведомое, с глубоким смыслом.

мне понравился даже больше "Тёмного рыцаря"

но я просто Дауни Младшего очень уважаю


stone master
отправлено 25.09.09 23:34 # 9


Это у Митько там на груди что? Тоже мега-реактор присобачили?


Megafreez
отправлено 25.09.09 23:50 # 10


>(Пеппер Поттс)

Дал же тнб фамилию!!!

Надеюсь получится так же отлично как и первая часть.

Кому: prosto_phil.86, #8

> мне понравился даже больше "Тёмного рыцаря"

На мой взгляд Человек-паяльник намного лучше Человеко-мыша.


Juan Esteban
отправлено 26.09.09 00:08 # 11


Кому: prosto_phil.86, #8

> мне понравился даже больше "Тёмного рыцаря"
>
> но я просто Дауни Младшего очень уважаю

Аналогично.


Tiberius
отправлено 26.09.09 00:27 # 12


Первый понравился. Но вот появление "русских" во второй части в таком свете? Особенно Наташи Романовой. Может для 20 века такое и прокатило бы, но не для 21. Цирк, ересь и отвращение!


prosto_phil.86
отправлено 26.09.09 00:32 # 13


Кому: Tiberius, #12

> Первый понравился. Но вот появление "русских" во второй части в таком свете? Особенно Наташи Романовой. Может для 20 века такое и прокатило бы, но не для 21. Цирк, ересь и отвращение!

Tiberius как к Red Alert'у относишься ;)


Green Drake
отправлено 26.09.09 00:33 # 14


О боже мой, какие женщины!!!


Tiberius
отправлено 26.09.09 00:40 # 15


Кому: prosto_phil.86, #13 У Ред Алерта аудитория меньше. Отношение такое же. Я фанат Вархаммер 40000.


Inkvizitor
отправлено 26.09.09 05:17 # 16


Скарлет, в ролике, похожа на Лив Тайлер.


Rus[H]
отправлено 26.09.09 06:59 # 17


Кому: Green Drake, #14

> О боже мой, какие женщины!!!

О да! В первой части явно одной Пелтроу было мало!


бруто
отправлено 26.09.09 10:22 # 18


Кому: Consigliere, #4

> что-то мне неведомое, с глубоким смыслом.
>
> Комиксы.
>
> Мне, например, последняя «Росомаха» показалась абсолютно вялой.

возрастные категории немного разные, по-моему
росомаха вообще для зрителей до 10 лет - такое сложилось впечатление

железный человек не лучше трансформеров, конечно, но всё-таки бодрый достаточно был!


Kosh
отправлено 26.09.09 13:37 # 19


Кому: Tiberius, #12

> Может для 20 века такое и прокатило бы, но не для 21. Цирк, ересь и отвращение!

Камрад, так комикс-то каких годов?! )


Oblomov
отправлено 26.09.09 13:43 # 20


Кому: Green Drake, #14

> О боже мой, какие женщины!!!

Это ты о ДжохАнсон во множественном числе?


Хрюн_Моржёв
отправлено 26.09.09 13:44 # 21


Кому: howc0me, #3

> все пучком

Опасная хохма про Главного.
Осторожно, черенков хватит всем.

Кому: Consigliere, #4

> последняя «Росомаха» показалась абсолютно вялой.

Согласен - хуже первых, но в ней все куда-то бежали, дрались, что-то суетились, а в "железе" я угадывал что будет дальше, меня чуть не побили.


prosto_phil.86
отправлено 26.09.09 14:57 # 22


Кому: Oblomov, #20

> О боже мой, какие женщины!!!

> Это ты о ДжохАнсон во множественном числе?

Гвинет Пэлтроу очень хорошая и вообще красавица. Но это не всем очевидно, к сожалению.


Мрачный2000
отправлено 26.09.09 17:24 # 23


А где Халк? Я по последней сцене в Халк 2 думал что объединят сужет.


Др. Живаго
отправлено 26.09.09 18:16 # 24


Первый не понравился. Главный герой похожий на образ голливудского дворянина времен Людовика 14. Надеюсь вторая серия будет лучше


Урядник
отправлено 26.09.09 18:42 # 25


Кому: Consigliere, #4

> Мне, например, последняя «Росомаха» показалась абсолютно вялой.

Согласный. Уже как-то попахивает Санта-Барбарой.

А вот Айронмен - отличный. Намного бодрее, скажем, Паукочеловега, с обилием соплей по рукаву.
Надо пересмотреть.


SnowDog
отправлено 26.09.09 18:43 # 26


[яростно вожделеет Скарлетт]


dc93
отправлено 26.09.09 19:03 # 27


На первый попал по ошибке, надеюсь, что со вторым не ошибусь.


Trento
отправлено 26.09.09 21:38 # 28


скарлетт чОрная вдвова! ы!


Sir G
отправлено 26.09.09 22:04 # 29


прикольно они сэкономили с помощью манекенов на массовке зрителей гоночной трассы.

а у Гвинет, оказывается, такая длинная шея, как страуса! )))


Fire
отправлено 26.09.09 22:14 # 30


Человек-груда металла2 намой взгляд очередное анти-российское уг. Лучше новый клип раммштайнов гляньте =)


prosto_phil.86
отправлено 26.09.09 23:14 # 31


Кому: Sir G, #29

> прикольно они сэкономили с помощью манекенов на массовке зрителей гоночной трассы.

АААААААААААААААА!!!!!!111

А я и не заметил...


jose276
отправлено 27.09.09 07:43 # 32


А что за песня играет в начале?


Trento
отправлено 27.09.09 09:19 # 33


black sabath iron man


Rus[H]
отправлено 27.09.09 11:53 # 34


Кому: jose276, #32
Кому: Trento, #33

> А что за песня играет в начале?

Оригинальный саундтрек мультфильма по комиксам


Murick
отправлено 27.09.09 19:37 # 35


Интересно будет финальный результат зазырить, как там Миха кривляться будет.


Trento
отправлено 27.09.09 20:17 # 36


Кому: Trento, #33

black sabbath iron man



Кому: Rus[H], #34

> Оригинальный саундтрек мультфильма по комиксам

как он может быть оригинльным если песня еще в 70ых была написанна, если не 60ых


dem0nster
отправлено 28.09.09 00:38 # 37


Будет бодро и весело, думаю
Хотя какая к ч0рту разница, надо смотреть хотя бы изза Скарлетт )


GuardWolf
отправлено 28.09.09 09:27 # 38


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать. 

Между строкой "Кому" и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Deogar
отправлено 28.09.09 10:16 # 39


Кому: Fire, #30

Где там антироссийское увидел? Такой клюквы как в УС-2 я не заметил.


GuardWolf
отправлено 28.09.09 10:26 # 40


Кому: Rus[H], #34

> Кому: jose276, #32
> Кому: Trento, #33
>
> > А что за песня играет в начале?
>
> Оригинальный саундтрек мультфильма по комиксам

Диппёпл годы 76-78, если не раньше, вообще-то точно не помню, меня в проекте еще не было
а Гвинет очень даже айс


The_vict0r
отправлено 28.09.09 13:48 # 41


Кому: GuardWolf, #40

> > А что за песня играет в начале?
> >
> >
> > Оригинальный саундтрек мультфильма по комиксам
>
> Диппёпл годы 76-78, если не раньше, вообще-то точно не помню, меня в проекте еще не было
> а Гвинет очень даже айс


Это такая тонкая шутка что-ли?

Песенка там играет одноименная с фильмом.
"Айрон Мэн" от ВИА Black Sabbath ещё тех времён, когда там завывал Оззик.


icenine
отправлено 28.09.09 20:54 # 42


Комиксы - зло, что доказал первая часть. ИМХО, единственное достойное кино по комиксу - Shaun of the Dead.


Rus[H]
отправлено 29.09.09 20:10 # 43


Кому: Trento, #36

> как он может быть оригинальным...

согласен, коряво выразился, я в смысле того имел ввиду, что в мультсериале от 1994 года

http://en.wikipedia.org/wiki/Iron_Man_(TV_series)

впервые гитарные мотивы из этой композиции Black Sabbath использовались

> ...если песня еще в 70-ых была написана, если не 60-ых

точно так, в 1970 году была записана


Rus[H]
отправлено 29.09.09 20:12 # 44


Кому: icenine, #42

[вскрикивает]

а как же, а как же "Темный Рыцарь" Нолана?



cтраницы: 1 всего: 44