Дэнни Трехо поучаствует в Хищниках?

28.09.09 19:59 | Consigliere | 15 комментариев »

Только на прошлой неделе Тупичок рассказал про цигейковых Хищников, а сегодня подоспели новости про Хищников во плоти.

Ребята с сайта Punch Drunk Critics брали небольшое интервью у Дэнни Трехо на съёмочной площадке фильма «Мачете». Снова перечтя список задействованных звёзд (Роберт де Ниро, Джессика Альба, Мишель Родригес, Стивен Сигал, Линдси Лохан, Чич Марин и Джефф Фэйи), Трехо неожиданно оборонил ценную информацию про «Хищников». На вопрос, как там дела со второй частью «Города грехов», Мачете рубанул правду:
Им типа занимаются. А следующими мы собираемся делать «Хищников». Так что «Город грехов» того… пока в обсуждении. А вот Хищниками мы вплотную займёмся примерно через месяц.

Во-первых, можно определённо утверждать, что сиквел «Города грехов» в очередной раз отложен. Но надежда теплится в наших сердцах! Ведь Родригес и все причастные иногда садятся кружком, крепко задумываются о судьбе продолжения. Кто-то роняет: «А хорошо бы сделать сиквел!». Остальные наперебой соглашаются. Затем все расходятся. Процесс идёт.

Ну, а во-вторых, и это уже значимая часть информации — Дэнни Трехо каким-то образом участвует в «Хищниках». Есть большое подозрение, что он будет одним из заброшенных волею судьбы на чужую планету морпехов. И, поскольку в группе забронированы места для «чернокожего», «азиата», «русского» и «латиноса», то похоже мы знаем, кто будет играть последнего. Либо — что будет ещё интереснее, — на Трехо наденут костюм Хичника и он будет носится туда-сюда за обнаглевшими землянами, жгущими родные огороды. В первых двух частях «Хищника» с этой задачей справлялся Кевин Питер Холл.

Ну что ж, поскольку к съёмкам приступят совсем скоро, то и объявления актёрского состава ждать осталось недолго. Напомню, что предполагаемая дата выхода «Хищников» — начало июля 2010 года.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

junk
отправлено 28.09.09 20:05 # 1


Может хоть в его исполнении выход один на один с ножом против хищника покажут.
А то в первой серии криком ограничились.


Глав Упырь
отправлено 28.09.09 20:05 # 2


Чую я, Родригес решил все наши денюжки - себе заграбастать!!!


Cpt_MacMillan
отправлено 28.09.09 20:22 # 3


> В первых двух частях «Хищника» с этой задачей справлялся Кевин Питер Холл

Мне казалось, что во первом Хищнике скакал Ванн Дамм, нет?


Consigliere
отправлено 28.09.09 20:23 # 4


Кому: Cpt_MacMillan, #3

> Мне казалось, что во первом Хищнике скакал Ванн Дамм, нет?

Вроде как только поначалу. Его без упоминания в титрах поэтому оставили.


Tampon
отправлено 28.09.09 20:35 # 5


Я думаю Дэнни Трехо будет играть Xищника :-) Причем гримировать его даже не придется - очень уж сурово-брутальный вид у него :-))))

П.С. Уже давно дал Д. Трехо погоняло "Шариков в иммиграции", за его внешний вид :-)))) Злобных дядек ему играть подходит :-)


Cpt_MacMillan
отправлено 28.09.09 20:44 # 6


Кому: Consigliere, #4

> Вроде как только поначалу. Его без упоминания в титрах поэтому оставили.

Я это фильм в первый раз собственно по совету камрада посмотрел, который рассказывал про то, как Ванн Дамм от Арчибальда по веткам скакал.:)

Эвон оно как, разоблачение через пятнадцать лет наступило.


Сделано в СССР
отправлено 28.09.09 20:44 # 7


> Либо — что будет ещё интереснее, — на Трехо наденут костюм Хичника и он будет носится туда-сюда за обнаглевшими землянами, жгущими родные огороды

Было бы круто, увидеть хитчника мелким, в годах, с мачете и ругаясь по-испански ;)


Сделано в СССР
отправлено 28.09.09 20:56 # 8


Кому: Consigliere

А как же Арнольд, будет?


bazil_the_cat
отправлено 28.09.09 21:03 # 9


>Трехо неожиданно [оборонил]

Это так и надо?


El-Magnifico
отправлено 28.09.09 21:03 # 10


...в группе забронированы места для «чернокожего», «азиата», «русского» и «латиноса»...

А как же американец, который понесет демократию в планету хищников. А насичет Дэнни, то его убьют в любом случае, его везде убивают, он только в детях шпиёнах не помер.


Consigliere
отправлено 28.09.09 21:07 # 11


Кому: Сделано в СССР, #8

> А как же Арнольд, будет?

Не ясно.


Fake Shemp
отправлено 28.09.09 21:28 # 12


>Есть большое подозрение, что он будет одним из заброшенных волею судьбы на чужую планету морпехов.

Староват он для морпеха. Скорее будет одним из повстанцев, лидером. Они ведь латиносы там все были.


Tampon
отправлено 28.09.09 21:49 # 13


Кому: El-Magnifico, #10

> ...в группе забронированы места для «чернокожего», «азиата», «русского» и «латиноса»...

Очень волнуюсь найдется ли в Голливуде достаточно боевых балалаек чтобы снять батальную сцену русского с хищником. :-)))))


Tampon
отправлено 28.09.09 22:37 # 14


Кому: El-Magnifico, #10

> А как же американец, который понесет демократию в планету хищников.

Ну дык "чернокожий" и будет американцем. И звать его будут Обамой. :-)))))


Фирсыч
отправлено 28.09.09 23:48 # 15


"Хищники" это, конечно, замечательно, но вот непонятно мне, товарищи, почему голливудщики тянут резину с "Городом греха-2"? Первая-то часть помимо своего уникального стиля и культовости была вполне себе коммерчески успешной. А продолжения понравившихся фильмов в Голливуде, как правило, не заставляют себя ждать. Вон "Пункт назначения" уже четвёртый идёт, через месяц выходит шестая "Пила", а до "Города греха" у них руки никак не доходят. Сложно у них всё как-то...



cтраницы: 1 всего: 15