Девочка рисует на песке

29.09.09 11:45 | Goblin | 218 комментариев

Разное



Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 218

Хромой Шайтан
отправлено 29.09.09 11:51 # 1


Девочка - умница!


Андрюнечка
отправлено 29.09.09 11:52 # 2


Классная правильная девочка! Моя землячка, кстати. Было потом интервью в нашей "Крымской правде". У неё не только про войну, кстати...


breeze
отправлено 29.09.09 11:53 # 3


Из моего родного города - горд за соотечественницу!


ПиарЭлемент
отправлено 29.09.09 11:54 # 4


>Девочка рисует на песке

Она вроде уже взрослая женщина, есть ребенок, муж.

Ну а выступление отличное. Наверное, пробрало каждого нормального русского/советского человека. Да и не только.


rusyn
отправлено 29.09.09 11:55 # 5


Да, очень мощно, все ее ролики хороши!


Tef
отправлено 29.09.09 11:56 # 6


Вообще невозможно круто
Особенно сюжет с войной и обращением, аж дернулось внутри что-то.
Ну и, конечно, Apocalyptica - Creeping Death и Nothing Else Matters.
Просто непередаваемая атмосфера.
Девочке - респект!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.09.09 11:56 # 7


Извините, но это охуительно!


Vic
отправлено 29.09.09 11:56 # 8


Кому: ПиарЭлемент, #4

> Ну а выступление отличное. Наверное, пробрало каждого нормального русского/советского человека. Да и не только.

Песню "Журавли" хочется слушать исключительно стоя.


Дадли Смит
отправлено 29.09.09 11:56 # 9


Молодец!


smallwolfi
отправлено 29.09.09 11:57 # 10


Великолепно!


Pa3HoPa6o4uu
отправлено 29.09.09 11:58 # 11


Отлично рисует. Када зазвучали "Журавли" ажно прослезился, до того круто!


AI-04
отправлено 29.09.09 11:58 # 12


Правильное современное искусство


zdracte
отправлено 29.09.09 11:58 # 13


Давно видел, но опять аж пробрало, умеют же люди


TheDoon
отправлено 29.09.09 12:02 # 14


Ксения - правильная!

http://www.youtube.com/user/xensand


Uncle Ru
отправлено 29.09.09 12:03 # 15


Из Евпатории девушка. Саунд-трек ей к выступлению муж готовит.
На шоу "Укаїна мае талант" порвала всех, выиграв 1000000 грн.

Уж на сколько про себя думал, что чорствый цыник, и то...


KelDazan
отправлено 29.09.09 12:09 # 16


Это ж надо, и ненадо просаживать миллионы денег. Правильоне исскуство в правильном исполнении.


Theorphys
отправлено 29.09.09 12:09 # 17


А я, увидев надись "Ти вдома", грешным делом подумад, что сейчас будет кровавая гэбня, "голодомор" и т. д.


Kotovskii
отправлено 29.09.09 12:09 # 18


Нет слов просто, пробирает до нутра.


Broxt
отправлено 29.09.09 12:09 # 19


Молодчина, очень понравилось то, что она делает. Остаётся только пожелать ей удачи.


fenics
отправлено 29.09.09 12:09 # 20


Потрясающе, неизменно пробирает при каждом просмотре.
Дальнейших ей успехов во всем.


mimo_shel
отправлено 29.09.09 12:09 # 21


Да...
А в России-матушке рулят Петросян, Собчак и Зверев...


skozlozhop
отправлено 29.09.09 12:09 # 22


Дмитрий Юрьевич, оффтоп, продолжение истории об избиении студента и школьника в московском метро:
http://www.apn.ru/opinions/article21915.htm
убит один из фигурантов дела (который стрелял в лицо из пневматического пистолета)


Smokie McPot
отправлено 29.09.09 12:09 # 23


Талантище!


spc
отправлено 29.09.09 12:10 # 24


Кому: Uncle Ru, #15

> Уж на сколько про себя думал, что чорствый цыник, и то...

Не говори.

Проняло до слёз.

Очень, очень хороший номер девочка исполнила. Молодец.


GrUm
отправлено 29.09.09 12:13 # 25


Великолепно! Браво!


cheburaha
отправлено 29.09.09 12:13 # 26


Наша девочка, евпаторийская. Приятное удивление, что ей присудили первое место в передаче "Украина мае талант".


derek
отправлено 29.09.09 12:19 # 27


первый раз когда смотрел пару месяцв назад - чуть скупую мужскую слезу не пустил, настолько пронимает.

Вот такое бы развивать и педалить, а не щтрафбаты сраные.


ElvenSkotina
отправлено 29.09.09 12:21 # 28


Месяца три назад смотрел, очень сильно.


Сухарик
отправлено 29.09.09 12:21 # 29


ОЧЕНЬ! Сначала сам нашел, потом отцу показал, оба не сдержались.

Кому: Uncle Ru, #15

> Уж на сколько про себя думал, что чорствый цыник, и то...

симметрично камрад.


GariK
отправлено 29.09.09 12:21 # 30


Что характерно в конце написала по-русски, а по ходу ни голодомору, ни кровавой гэбни, ни героев УПА из схронов. Не все, видимо, в ридной Нэньке с вымороженными мозгами.


MaxPayne
отправлено 29.09.09 12:21 # 31


Ахер, смотреть стоя!


Azat
отправлено 29.09.09 12:21 # 32


Фамилия обязывает :)


Necrys
отправлено 29.09.09 12:21 # 33


Очень, очень круто! Пролил скупую мужскую слезу когда смотрел, пробирает. Интересно, будут ли будущие поколения ощущать то же, при виде такого?


Сибиряк
отправлено 29.09.09 12:22 # 34


Девочка отличная.

Во всех смыслах.


bunker6
отправлено 29.09.09 12:29 # 35


Есть мнение, реакция отражает, чем у населения прошиты мозги.
Но время, сука, идет неумолимо, 20 лет уже скоро как. Поколения.


hulagu
отправлено 29.09.09 12:32 # 36


А че там, че там?

[лезет в первый ряд]

А то у меня на работе канал узкий, придется до дома терпеть!


cheburaha
отправлено 29.09.09 12:34 # 37


Кому: Сибиряк, #34
> Девочка отличная.
> > Во всех смыслах.

"А ты, Шарапов, к девочке-то приглядись, девочка - правильная..."


Сибиряк
отправлено 29.09.09 12:35 # 38


Кому: cheburaha, #37

> "А ты, Шарапов, к девочке-то приглядись, девочка - правильная..."

Да пригляделся я уже.

Фигурка, личико - полный отпад!


Dimonij
отправлено 29.09.09 12:36 # 39


потрясающе. вот это - действительно искусство. давно у меня в душе не было такого сильного отзыва.


Sergaza
отправлено 29.09.09 12:37 # 40


По нашему телевидению показывали, кажется, на 9-ое Мая. Смотрел как заворожённый. Красиво, талантливо, ОТЛИЧНО!


Almas
отправлено 29.09.09 12:37 # 41


Если не ошибаюсь, она выиграла конкурс - "Украина ищет талантов". Начала этим заниматься во время беременности. Результат: 2 года труда, 1 млн. гривень. Больше всего радует замечательный сценарии. Молодец.


Katja
отправлено 29.09.09 12:37 # 42


В зале многие тож прослезились.
Я, если честно, не ожидала что выберут на "таланты" такую тематику, т.к. все "голодоморно-ангажированное" по телику. Потому смотрела уже через интернет.
Замечательно. Нужно. Радует, что понравилось очень многим - значит оранжоидов на самом деле мало. :) Просто они кричали так громко, что казалось - только они на Украине и живут.


Das Messer
отправлено 29.09.09 12:37 # 43


Кому: hulagu, #36

> А че там, че там?
>
> [лезет в первый ряд]
>
> А то у меня на работе канал узкий, придется до дома терпеть!

Камрад, ты уж потерпи - это видеть надо!


san83
отправлено 29.09.09 12:37 # 44


Включил - думал что просто про красивое. Оказалось ещё и про главное!
[полез скачать на память]


Amigo
отправлено 29.09.09 12:40 # 45


Вот такое сейчас тоже модно стало.
Super Sprayer
http://www.youtube.com/watch?v=dY1Lr-yGtd8&feature=channel


wardenclyffe
отправлено 29.09.09 12:40 # 46


Правильное искусство!


cheburaha
отправлено 29.09.09 12:41 # 47


Кому: Almas, #41
> Если не ошибаюсь, она выиграла конкурс - "Украина ищет талантов".

Кстати, у нее там основные конкуретны были, как я помню, - мерзкая баба, которая изображала пугачиху, и голубой юноша грузинского происхождения, танцевавший танцы. Видимо, еще не все потеряно, раз народ проголосовал именно за нее.


Nem OFF
отправлено 29.09.09 12:43 # 48


Когда первый раз смотрел, весной еще, накануне Дня Победы - плакал.
Как бы заиметь такой ролик в домашнюю видеотеку?
Девочка - мое глубочайшее почтение!


terrible
отправлено 29.09.09 12:43 # 49


Видел это видео месяца три назад, слезу вышибло.
Эта девушка выиграла конкурс "Україна має талант" (Украина имеет талант). Это ее полуфинальное выступление. В этом конкурсе голосуют зрители. И то что она прошла в финал говорит о том, что не все у нас прибитые на почве УПА голодомора и прочей националистический херни, и это радует.


Broxt
отправлено 29.09.09 12:47 # 50


Блин, пересмотрел и всё равно слезы пошли опять. Сильно.


МАБ
отправлено 29.09.09 12:47 # 51


Кому: hulagu, #36

> че там?

Талантливая девушка, рисует песком на тему ВОВ. Смотреть хочется стоя.


Сделано в СССР
отправлено 29.09.09 12:47 # 52


Уникальный талант, я поражен!


Broxt
отправлено 29.09.09 12:47 # 53


Кому: GariK, #30

> Не все, видимо, в ридной Нэньке с вымороженными мозгами.

Поздравляю с открытием.


Katja
отправлено 29.09.09 12:47 # 54


Кому: terrible, #49

> Эта девушка выиграла конкурс "Україна має талант" (Украина имеет талант).

Может, лучше перевести как " У Украины есть талант", а то подстрочником как-то двусмысленно получилось. :) Хоть и близко по сути происходящего в стране. :)


Весёлый гитарист
отправлено 29.09.09 12:47 # 55


Чешуйчатый, наверное, с ума сошел бы от такого идеологически неправильного выступления


Fraj Sibirskij
отправлено 29.09.09 12:48 # 56


Талантливо.


Antarеs
отправлено 29.09.09 12:51 # 57


Чудо!


Глав Упырь
отправлено 29.09.09 12:54 # 58


Сколько смотрел, столько слезу и вышибает! Моё глубокое уважение и почтение автору!
Не всё ещё потеряно, я надеюсь..


Twentin Karantinos
отправлено 29.09.09 12:57 # 59


Этож надо так уметь, а, невероятно. В конце прослезился аж.


randalisk
отправлено 29.09.09 12:58 # 60


Не из Sand Project ли она?


КРУ
отправлено 29.09.09 13:01 # 61


Здорово, КРАСИВО, душевно!


GrUm
отправлено 29.09.09 13:01 # 62


Кому: Глав Упырь, #58

Экой силы вещь. Аж упыри слезу пускают (:


Rus[H]
отправлено 29.09.09 13:02 # 63


Да, сколько раз ни смотри, всё равно впечатляет до глубины души


Глав Упырь
отправлено 29.09.09 13:03 # 64


Кому: GrUm, #62

> Экой силы вещь. Аж упыри слезу пускают (:

[размазывая сопли слёзы по роже грязным рукавом]
Так, за тобой уже поехали!!! ;)


dead_Mazay
отправлено 29.09.09 13:04 # 65


Сейчас вам Познер объяснит, что девочка отягощена тоталитарным советским прошлым и ее так называемое творчество - типичный продукт имперского мышления, неприемлемого при демократическом строе.

Сбегаю за тазиком - поведаю, что скажут Сванидзе со Швыдким и Радзинским с Подрабинеком.


GrUm
отправлено 29.09.09 13:06 # 66


Кому: Весёлый гитарист, #55

> Чешуйчатый, наверное, с ума сошел бы от такого идеологически неправильного выступления

Чешуйчатый бы зашелся о страданиях украинского народа, веками душимого русскими. Испохабить, увы, можно все, что угодно, особенно картину, построенную на намеках.


terrible
отправлено 29.09.09 13:07 # 67


Кому: Katja, #54

> Может, лучше перевести как " У Украины есть талант", а то подстрочником как-то двусмысленно получилось. :) Хоть и близко по сути происходящего в стране. :)

Спорить на лингвистические темы не буду, наверное твой вариант все-таки получше, но мой жизненнее 600


truth
отправлено 29.09.09 13:07 # 68


Мощно.

Просто нет слов.


Steper
отправлено 29.09.09 13:09 # 69


Кому: Глав Упырь, #64

> [размазывая сопли слёзы по роже грязным рукавом]
> Так, за тобой уже поехали!!! ;)

Так вот ты какой, сентиментальный кровопийца! =)


Metodist
отправлено 29.09.09 13:13 # 70


Девочка очень симпатичная и выступление отменное, что вдвойне приятно!


rookie60
отправлено 29.09.09 13:16 # 71


Кому: Fraj Sibirskij, #56

> Талантливо.

Ценно тем, что по сравнению с другими, не просто красивые картинки, а цельное, законченное произведение, да еще и на такую тему!


Amigo
отправлено 29.09.09 13:17 # 72


Блин. Я думал тема художеств какая-то отвлечённая (подобную технику рисования видел, до конца смотреть не стал). А тут вон чё.


-van-
отправлено 29.09.09 13:19 # 73


Землячка молодец! Правильно что ей 1-е место дали.


Глав Упырь
отправлено 29.09.09 13:19 # 74


Кому: Steper, #69

> Так вот ты какой, сентиментальный кровопийца! =)

Ничего человеческое, даже нам Упырям - не чуждо!! :)
За такое исукусство - я только за!


eximius
отправлено 29.09.09 13:20 # 75


Слов нет на сколько замечательное выступление.
Смотрел сейчас на рабочем месте - коллеги взволновались, что это я тут загрустил так сразу вдруг. Поделился ссылкой. После просмотра молча всем отделом сходили перекурить. Много думали.


Заика
отправлено 29.09.09 13:21 # 76


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать. Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки также не нужны.



Weirdo
отправлено 29.09.09 13:23 # 77


Коммент литовского МД с Ютьюба: so wonderful and amazing. and I suppose this video is best to be understood by people of countries that were invaded by soviet union..
just beautiful and a bit sad


Crazy Cat
отправлено 29.09.09 13:24 # 78


Потрясающе!

Пробирает до слёз.


Telmbex
отправлено 29.09.09 13:24 # 79


Кому: -van-, #73

> Землячка молодец! Правильно что ей 1-е место дали

Согласен с тобой, камрад на все 100%. Первый раз когда смотрел - слезу не удержал.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.09.09 13:29 # 80


Кому: Глав Упырь, #74

> Ничего человеческое, даже нам Упырям - не чуждо!! :)

Когда диссидентов кидаешь в дробилку, плачешь, поди???


anfissa
отправлено 29.09.09 13:30 # 81


Искусство


Orbis
отправлено 29.09.09 13:33 # 82


Талант.


Нархозовец
отправлено 29.09.09 13:33 # 83


Мощнейший ролик.
Дмитрию Юрьевичу - благодарность!
Девушке-респект!
Сам прослезился.
Это просто здорово, камрады, что есть такие таланты, вызывающие просветление в душе и в сердце!


спиртсмен
отправлено 29.09.09 13:37 # 84


душевно, красиво... Талантище!


Данунах!
отправлено 29.09.09 13:37 # 85


Вот оно искусство! Вот как оно выглядит. Сам чуть слезу не пустил, очень красиво.


Olnis
отправлено 29.09.09 13:38 # 86


Браво!


Глав Упырь
отправлено 29.09.09 13:39 # 87


Кому: Хмурый_Сибиряк, #80

> Когда диссидентов кидаешь в дробилку, плачешь, поди???

Так вот прям вам всё сразу и расскажи!!!
Ну-ка цыц, молчаааать, становиииись!!! [это я не тебе, камрад].
Чё-та они сегодня шустрые какие-то, так и норовят под нары забиться!!!


Маленький Друг
отправлено 29.09.09 13:40 # 88


Я ж видел это, при том кто-то из камрадов давал ссылку. Отличный ролик!


Dusty Miller
отправлено 29.09.09 13:42 # 89


Засмотрел раз. В трех местах прослезился.

На второй раз согнал весь офис. Женский контингент плакал. Обратно прослезился. Сейчас ищу ввиде клипа - всем срочно надо разнести по знакомым.

СУПЕР-МЕГА-КРУТО!!! Девушке-автору - огромнейшее спасибо и бесконечное уважение!


Artfolk
отправлено 29.09.09 13:44 # 90


http://www.youtube.com/watch?v=q0M2fO7lzL8

а я когда то давно видел вот этот ролик в программе ПроСвет по РТР



Ky6_1
отправлено 29.09.09 13:45 # 91


Великолепно!


Jack Jumper
отправлено 29.09.09 13:46 # 92


Выступление супер-мощное! Кстати, ему уже месяца три наверное...


recus
отправлено 29.09.09 13:49 # 93


Просто замечательно!

Далеко не все еще на Евровиденье дрочат.

Что не может не радовать.


strateg
отправлено 29.09.09 13:49 # 94


Мега ролик, смотрел - и что то в груди сжималось. Талантливый человек Ксения.


Сделано в СССР
отправлено 29.09.09 13:50 # 95


В оконцовке инструментальная версия Metallica - nothing else matters.


x-pert
отправлено 29.09.09 13:50 # 96


Кому: Сибиряк, #34

> Девочка отличная.
>
> Во всех смыслах.

И умница, и красавица.
И во время выступления - видно, что она не просто номер отбывает, а с душой рисует.


Dusty Miller
отправлено 29.09.09 13:53 # 97


Кому: x-pert, #96

> И умница, и красавица.
> И во время выступления - видно, что она не просто номер отбывает, а с душой рисует.

Испытал ролик на малолетнем либеральном пидарасе, который про войну срет всякое.
Ушел молча в свой офис, даже не вякнул по обыкновению всякого. Сидит, молчит. Надеюсь нежно, хоть маленько да зацепило.


Jimmy Page
отправлено 29.09.09 13:58 # 98


Охренительно!!


Alexs63
отправлено 29.09.09 13:58 # 99


Потрясающе. Сильно.


BorMan
отправлено 29.09.09 14:02 # 100


Проняло до слёз. Не ожидал.
Аплодирую стоя!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 218