Уве Болл не отступает

01.10.09 22:30 | Consigliere | 85 комментариев »

Многие бы на месте Уве Болла уже давно сдались. Но Уве Болл продолжает искать себя, меняя жанры. Экранизации компьютерных игр остались за бортом. Попытка войти в хрупкий артхаус с псевдодокументальным фильмом «Стоик» состоялась. На очереди — зарисовка из жизни современных геростратов.

Фильм «Rampage» (не имеет отношения к аркаде от Midway) рассказывает историю паренька, который запланировал самое массовое из массовых убийств. Тщательно подготовившись (привёл себя в хорошую физическую форму, раздобыл автоматическое оружие, выпилил себе бронекостюм — как известный мужик с бульдозером), Билл начинает валить всех подряд. Повествование ведётся от лица убийцы. В отличие от «С меня хватит!» («Falling Down» с Майклом Дугласом) в фильме Уве Болла нет противостояния «плохого» и «хорошего» героев, есть только зверские расстрелы полицейских, старичков, женщин — всех, кто подвернулся Биллу на пути.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.10.09 00:01 # 19


Кому: Xopuk, #17

> Очередной интеллектуальный шедевр от мастера жанра. Мне вот кажется, что будет ещё тупее, чем раньше. Нормальный человек не будет такое снимать. Интересно было бы заглянуть в мед.карточку к Уве)

Как-то раз Уве Болл предложил интернет-критикам встретиться с ним на ринге.

А потом всем, кто пришёл, вломил конкретной пизды.

Видео есть на диске с фильмом Постал.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк